20:30 22:45 21:15 23:30 22:00 Horários em negrito/sublinhado a linha passa na GESTAMP
Saídas Paróquia Santo Antônio - Segundas à Sexta
20:50 23:05 21:35 22:20
Saídas Terminal - Sábados
15:00 18:45 22:30 15:45 19:30 23:15 16:30 20:15 Horários em negrito/sublinhado a linha passa na GESTAMP 17:15 21:00 18:00 21:45 Saídas Paróquia Santo Antônio - Sábados 15:20 19:05 22:50 16:05 19:50 16:50 20:35 17:35 21:20 18:20 22:05 Saídas Terminal - Domingos e Feriados 05:00 08:00 11:00 14:00 17:00 20:00 23:00 06:00 09:00 12:00 15:00 18:00 21:00 07:00 10:00 13:00 16:00 19:00 22:00 Saídas Paróquia Santo Antônio - Domingos e Feriados 05:20 08:20 11:20 14:20 17:20 20:20 23:20 06:20 09:20 12:20 15:20 18:20 21:20 07:20 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20 Em vigor a partir de 23/08/2021 Sujeito a alterações Col.Rio Grande/Eldorado - 1099
Itinerário IDA Itinerário VOLTA
Terminal Central Paróquia Santo Antoônio R Dr° Claudino dos Santos Rua Francisco Dal Negro R Scharfenberg de Quadros Rua Jovino Dissenha R Voluntários da pátria TV Paulo Pasqualim R Tenente Djalma Dutra Rua Silvio Dal Negro R Alcides Dal Negro Rua Adolfo saviski Av. Rui Barbosa Rua Pedro Dissenha R Hugo Zen Rua Severino Fasolin R Alferes João Bortoloti Rua Q R Sebastião Antonio Fogiatto Rua Nestor Pereira da Rocha Junior R Casemiro Gapski Rua Pedro Trevisan R Hugo Zen Rua Francisco Dal Negro R Nestor Pereira de Castro Rua Barão do Cerro Azul R Raul de Oliveira Machado Rua Izabel A. Redentora R Antonio Zaramella Rua Mendes Leitão R Clementino Zétola Júnior Rua Joaquin Nabuco R Leone Décimo Dalnegro Rua Norberto de Brito R Francisco Dalnegro Terminal Central Paróquia Santo Antoônio