Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
Linha Matão A Araraquara Viação Paraty
Linha Matão A Araraquara Viação Paraty
Itinerário e Horários
Matão / Araraquara
Itinerário
Ida:
Terminal Rodoviário de Araraquara, Av. Maria Antonia de Camargo, Av. Sete de Setembro, Rua
Nove de Julho, Av. Portugal, Rua Carvalho Filho, Rua Nove Julho, Av. Henrique Lupo, Rodovia Jose
Barbieri Neto, Av. Sinhá Prado , Via Engenheiro Melquiadis Bottura, Praça Central de Matão, 15 de
nov. rodoviária.
Volta:
Terminal Rodoviário Matão, Av São Lourenço, Av Padre Nelson, Av Sinharinha Frota, Av. Eng.
Milciaides Bottura, Rodovia Jose Barbieri Neto, Av. Henrique Lupo, Rua Gonçalves Dias, Av. Maria
Antonia de Camargo, Terminal Rodoviário De Araraquara.
Dias úteis
06:10 / 07:10 / 08:10 / 09:10 / 11:30 / 12:30 / 13:30 / 14:30 / 16:00 / 17:30
Sábados
Domingos e feriados
Dias úteis
06:10 / 07:10 / 08:10 / 09:10 / 11:30 / 12:30 / 13:30 / 14:30 / 16:00 / 17:30
Sábados
Domingos e feriados
https://vparaty.com.br/linhas-e-horarios/impressao/9/ 1/1