Você está na página 1de 1

1

26
25

2
2250-0002 P

01

CHAVE DE VELA PTA FENDA HUSQ.61/62/ 2604-4004 P

MANOPLA 7/8"

01

24

ARRUELA DE PRESSAO 5/16" ZB


PORCA DUPLA SX M5/16 ZB ALT.20MM

2106-0279 CT 0,07

PARAFUSO SEXTAVADO 5/16" X 3" ZB

2120-0516 CT 0,04
2144-5161 CT 0,08

21

PARAFUSO FRNCES 5/16" X 1" ZB

20

ARRUELA LISA 5/16" ZB

19

PORCA AUTO TRAVANTE ALTA 5/16" ZB

2106-0516 CT 0,06

18

ABRA. TIPO U ROSCA5/16"X TUBO1.1/2

2100-0516 P

02

17

PORCA AUTOTRAVANTE M5 ZB

2106-0605 CT

0,02

16

ARRUELA LISA M5 ZB

2139-0105 CT

0,02

2139-0516 CT

PARAF. FENDA CABEA CILIN. ZB M5 X 40 2121-0540

DESCRIO

CT

17

23

ITEM

2141-0516 CT 0,02

22

15

14

15

0,15

19

2121-0540
PARAF. FENDA
CABEA CILIN.
M5x40

0,02

2100-0516
ABRA. TIPO U
ROSCA 5/16" x TUBO 1.1/2"

12

01

3350-0701
BASE SERRA
TBUA MASTER

16

2139-0105
ARRUELA LISA
M5

24

2141-0516
ARRUELA PRESSO
5/16" ZB

18

3350-0714
CABO MANEJO STM

CDIGO UN QNT.

KIT PARAFUSOS

3350-0702
CORREDIA
APERTO STM

2250-0002
MANOPLA 7/8"

08

3350-0710
PONTEIRA TUBO
COLUNA RGUA

2106-0516
PORCA AUTOT.
ALTA 5/16" ZB

3350-1736
TUBO ALA 36"

26

02

2106-0605
PORCA AUTOT.
M5 ZB

21

2144-5161
PARAFUSO FRANCS
5/16"x1" ZB

06

03

3350-0708
PONTEIRA
TUBO/ALA

3350-0705
SUP. PREND.
SABRE TRAS. INF.

RESULMO DE BARRAS
TUBO RED. 7/8" ESP. 1,50

1125-2215

BR

0,21

PERFIL ALUMINIO 30X30X6000

1132-0006

BR

0,19

BARRA CHATA ALUMINIO 1/8" X 1" X 6000

1132-0003

BR

0,05

CHAPA 15X90X1,5 ACOPL UNIV ACEL MOTOS. 2701-0515

1115-1425

BR

0,032

BARRA CHATA 3/16 X 3/4 X 6100

1115-3134

BR

0,10

TUBO QUAD. 25X25 ESP:2MM X6000

1126-2520

BR

0,24

TUBO ALA 36"

3350-1736

01

13

TRILHO REGULAGEM 36" STM

3350-0736

02

CABO MANEJO STM

3350-0714

01

11

SUP. PREND. SABRE DIANTEIRA SUP. 3350-0713

01

10

SUP. PREND. SABRE DIANTEIRA INF.

3350-0712

01

09

GUIA DE DIRECIONAMENTO

3350-0711

01

08

PONTEIRA TUBO COLUNA REGUA

3350-0710

02

07

SUPORTE FIXAO REGUA

3350-0709

02

06

PONTEIRA TUBO/ALA

3350-0708

02

05

PROTEO PONTA SABRE

3350-0707

01

04

SUP. PRED. SABRE TRASEIRA SUP.

3350-0706

01

03

SUP. PREND. SABRE TRASEIRA INF

3350-0705

01

02

CORREDIA APERTO STM

3350-0702

02

01

BASE SERRA TABUA MASTER

3350-0701

02

ITEM

DESCRIO

CDIGO UN QNT.

09

3350-0711
GUIA DE DIRECION.

11

21

13

3350-0713
SUP. PREND. SABRE
DIANTEIRA SUP.

CDIGO UN QNT.

14

12

01

BARRA CHATA 1/4"X1" X 600 1020

DESCRIO

23

2106-0279
PORCA DUPLA SX
M5/16" ZB ALT.20mm

3350-0736
TRILHO REGULAGEM
36" STM

05

2144-5161
PARAF. FRANCS
5/16" x 1"

07

2120-056
PARAFUSO SEX.
5/16"x3"

11

3350-0713
SUP. PREND. SABRE
DIANTEIRA SUP.

10

20

2139-0516
ARRUELA LISA
5/16"

3350-0709
SUPORTE FIXAO
RGUA

22

3350-0707
PROTEO PONTA
SABRE

04

3350-0706
SUP. PREND. SABRE
TRASEIRA SUP.

19

2106-0516
PORCA AUTOTR.
ALTA 5/16"
3

3350-0712
SUP. PREND. SABRE
DIANTEIRA INF.

DATA
DES.

THUANE 06/01/13

VERIF.

APROV.

MATERIAL :
ESPECIF. :

VERIF.
APROV.

CD. MATERIAL :
VISTO

DATA

00000

ESCALA :

NOME :

SERRA TABUA
LENHADOR MASTER 36"
4

DES.

1/2

D
FOLHA :
CLIENTE :

DE :

CD. CAD. :
CD. PEA :

4706-0102
6