Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
Linhas: 217, 222, 226, 232, 247, 249, 254, 306, 340, 341, 346, 363, 368, 383,
390, 391, 2110, 2111, 2114, 2203, 2251
Itinerário:..., Rua Mariz e Barros, Praça da Bandeira, Rua do Matoso, Rua
Barão de Itapagipe, Rua do Bispo, Praça Condessa Paulo de Frontin, Rua da
Estrela, Rua Itapiru, Rua Dr. Agra, Rua dos Coqueiros, Rua Eleone de Almeida,
Túnel Martin de Sá, Rua Riachuelo, …
8. Destino Zona Sul – Via Rua Haddock Lobo / Via Túnel Santa Bárbara
Linhas: 277, 292, 296, 298, 300, 310, 311, 312, 313, 320, 321, 323, 324, 325,
326, 327, 328, 329, 330, 331, 334, 335, 337, 338, 342, 343, 344, 348, 352, 356,
358, 362, 364, 365, 366, 369, 370, 371, 372, 373, 375, 378, 379, 380, 386, 388,
389, 392, 393, 394, 395, 397, 398, 399, 2145, 2295, 2302, 2303, 2305, 2307,
2308, 2309, 2310, 2336, 2342, 2343, 2344, 2345, 2381
Itinerário: ..., Av. Francisco Bicalho, acesso à Av. Paulo de Frontin, Av. Paulo
de Frontin, Rua Sampaio Viana, Rua do Bispo, Praça Condessa Paulo de
Frontin, Rua da Estrela, Rua Itapiru, Rua Dr. Agra, Rua dos Coqueiros, Rua
Eleone de Almeida, Túnel Martin de Sá, Av. Henrique Valadares, Praça da
Cruz Vermelha, Rua da Relação, Rua Gomes Freire, …
Linha: 209
Itinerário: ...., Av. Francisco Bicalho, acesso à Av. Paulo de Frontin, Av. Paulo
de Frontin, primeiro retorno à esquerda, Av. Paulo de Frontin, acesso à Av.
Francisco Bicalho, Av. Francisco Bicalho, Rua Comandante Garcia Pires, …
12. Destino Zona Sul – Via Avenida Francisco Bicalho / Praia do Flamengo ou
Catete
13. Destino Zona Sul – Via Avenida Francisco Bicalho / Aterro do Flamengo
14. Destino Zona Sul – Via Avenida Francisco Bicalho / Túnel Santa Bárbara
15. Destino Zona Sul – Via Avenida Francisco Bicalho / Santa Teresa
Linha:133
Itinerário: ... , Av. Francisco Bicalho, acesso à Av. Paulo de Frontin, Av. Paulo
de Frontin, Av. João Paulo I, Rua do Matoso, Rua Barão de Itapagipe, Rua do
Bispo, Praça Condessa Paulo de Frontin, Rua da Estrela, Rua Barão de
Petropólis, …
16. Destino Zona Sul – Via Túnel Santa Bárbara (provenientes do Terminal
Padre Henrique Otte)
Linhas:607, 711
Itinerário: ..., Praça Condessa Paulo de Frontin, Av. Paulo de Frontin, Av. João
Paulo I, ....
Linha: 133
Itinerário: ...., Rua Barão de Petropólis, Rua da Estrela, Rua Caetano Martins,
Rua Campos da Paz, Av. Paulo de Frontin, Av. Francisco Bicalho, …
Linha: 401
Itinerário: ..., Rua da Estrela, Rua Itapiru, Rua Dr. Agra, Elevado 31 de Março,
acesso ào Túnel Martim de Sá, Túnel Martim de Sá, Av. Henrique Valadares,
Praça Cruz Vermelha, Rua Carlos Sampaio, Rua Vinte de Abril, Praça da
República, Av. Presidente Vargas (pista central), …
Linha: 202
Itinerário: ..., Rua do Catumbi, acesso ào Túnel Martim de Sá, Túnel Martim de
Sá, Av. Henrique Valadares, Praça da Cruz Vermelha, Rua Carlos Sampaio,
Rua Vinte de Abril, Praça da República, Av. Presidente Vargas (pista central),
…
Linhas: 238, 247, 362, 405, 409, 410, 421, 423, 433, 434, 464, 497
Itinerário: ..., Av. Mem de Sá, Rua Carlos Sampaio, Rua Vinte de Abril, Praça
da República, Av. Presidente Vargas (pista lateral), …
Linhas:110, 111
Itinerário: ..., Túnel Rebouças, Rua Santa Alexandrina, Rua da Estrela, Rua
Itapiru, Rua Dr. Agra, Rua dos Coqueiros, Rua Eleone de Almeida, Túnel
Martin de Sá, …
Linhas: 402, 420, 425, 432, 435, 456, 458, 459, 481, 485
Itinerário: ..., Túnel Santa Bárbara, Elevado 31 de Março, alça de acesso à Av.
Presidente Vargas (pista lateral), Av. Presidente Vargas (pista lateral), …
Linha: 426
Itinerário: ..., Túnel Santa Bárbara, passagem sob o Elevado 31 de Março,
Rua Itapiru, Rua Azevedo Lima, Rua Campos da Paz, Rua Aristides Lobo, Rua
Barão de Itapagipe, ....
II. Linhas que circulam na Avenida Rio Branco, entre a Rua Santa Luzia e
a Avenida Presidente e Vargas – pista sentido Candelária