Este documento lista os itinerários e horários de uma rota de ônibus chamada COMFRIO em Formosa, MG para três turnos diferentes. A tabela inclui 48 paradas ao longo da rota com os respectivos endereços e horários de passagem para cada turno.
Este documento lista os itinerários e horários de uma rota de ônibus chamada COMFRIO em Formosa, MG para três turnos diferentes. A tabela inclui 48 paradas ao longo da rota com os respectivos endereços e horários de passagem para cada turno.
Este documento lista os itinerários e horários de uma rota de ônibus chamada COMFRIO em Formosa, MG para três turnos diferentes. A tabela inclui 48 paradas ao longo da rota com os respectivos endereços e horários de passagem para cada turno.
1º Turno 2º Turno 3º Turno Nº RUA PONTOS / PARADAS 06:01 12:41 22:11 2 Av. Valeriano de Castro – Centro Hipercarnes 06:03 12:43 22:13 3 Av. Valeriano de Castro – Centro Coleginho 06:04 12:44 22:14 4 Av. Ferroviária E – Setor Nordeste Em frente a mecânica união 06:05 12:45 22:15 5 Av. Ferroviária E – Setor Nordeste Goianão pneus 06:06 12:46 22:16 6 Rua Nagib Simão – Setor Nordeste Em frente ao Lava Jato trato Fino (paulo rezende) 06:08 12:48 22:18 7 Rua 10 – Setor ferroviario Studio Cilia Rodrigues 06:09 12:49 22:19 8 Av. Circular – Setor Pampulha Santa Fé 06:10 12:50 22:20 9 Av. Circular – Setor Pampulha 92 Fm 06:12 12:52 22:22 10 Av. Posto Agropecuaria – Setor Pampulha Praça xis 06:13 12:53 22:23 11 av. circular – Jardim Oliveira av. circular n°58 06:15 12:55 22:25 12 av. circular – Jardim Oliveira Restaurante gula gula 06:16 12:56 22:26 13 av. circular – Jardim Oliveira M gas 06:19 12:59 22:29 14 Av. circular – Jardim América Panificadora América 06:20 13:00 22:30 15 Av. Oeste- Jardim Oliveira Restaurante Gaucho 06:22 13:02 22:32 16 Av. Oeste- Jardim Oliveira Colégio militar 06:25 13:05 22:35 17 Anel viário Proximo a Casa 7 06:27 13:07 22:37 18 Via 8 Bar do careca 06:30 13:10 22:40 19 Av. Cristalina Inicio da Avenida 06:32 13:12 22:42 20 Av. Cristalina N°95 06:33 13:13 22:43 21 Av. Cristalina Primavia 06:35 13:15 22:45 22 Rua 1 – São Benedito Loja dona de casa 06:37 13:17 22:47 23 Rua 7 esquina com A 66 – Parque Lago Supermercado e açougue São José 06:38 13:18 22:48 24 Rua 11 – Parque Lago Ifg 06:39 13:19 22:49 25 Rua 24 es Av 02 Inicio da Avenida 02 06:40 13:20 22:50 26 Av. 2 Esquina 21 – Formosinha Grid car 06:41 13:21 22:51 27 Av. 2 – Formosinha Paraíbas bar 06:43 13:23 22:53 28 Av. Isper Gebrin – Formosinha Cesar tintas 06:47 13:27 22:57 29 Av. Isper Gebrin – Formosinha Panificadora vitória 06:49 13:29 22:59 30 Av. Califórnia – Jardim Califórnia Lava jato master 06:51 13:31 23:01 31 Av. Bernardo Sayão – Jardim Califórnia Mundo da Bike 06:52 13:32 23:02 32 Av. Heitor Vilas lobos Espaço da Moda 06:54 13:34 23:04 33 Rua 10 esq 27 – Setor Nordeste Proximo a Panificadora Kibon 06:55 13:35 23:05 34 Av. Ferroviária E – Setor Nordeste Em frente a moagem 06:56 13:36 23:06 35 Av. Ferroviária E – Setor Nordeste Colégio floripes 06:57 13:37 23:07 36 Av. Ferroviária E – Setor Nordeste Em frente Daniel Bikes 06:58 13:38 23:08 37 Av. Ferroviária E – Setor Nordeste Panificadora caçula 07:00 13:40 23:10 38 Rua 28 – Bairro Rosa Maria Igreja Assembléia 07:02 13:42 23:12 39 Rua 10 – Bairro Bela Vista Mercearia São Jorge 07:03 13:43 23:13 40 Rua 19 – Setor Bela vista Praça do vale 07:05 13:45 23:15 41 Rua 19 – Setor Bela vista Comercial universo 07:06 13:46 23:16 42 Rua 17 – Parque da Colina Marmorária União 07:07 13:47 23:17 43 Av. B – Vila verde Supermercado opção 07:09 13:49 23:19 44 Av. B – Vila verde Bar e mercearia Vila verde 07:10 13:50 23:20 45 Av. B – Vila verde Supermercado Baratão 07:11 13:51 23:21 46 Av. 6 – Vila verde Hotel Itiquira 07:15 47 Av padre José( apenas 1° turno ida e volta) Cruzamento Av padre José com Av que vai pra Br 020 07:20 14:00 23:30 48 BR 020 Corteva