LINHA :38801- Juazeiro do Norte / Crato - Via São Benedito
SENTIDO IDA SENTIDO VOLTA
1 Terminal Juazeiro do Norte 1 Terminal Crato 2 Av. Do Agricultor 2 R. Ratisbona 3 R. Padre Cicero 3 Av. Teodorico Teles 4 R. São Francisco 4 Av. Padre Cícero 5 R. São Pedro 5 Av. Castelo Branco 6 R. Dr. Floro Bartolomeu 6 R. Eduardo Mclain 7 R. Santa Isabel 7 R. Profª Francismar Roque 8 R. Do Seminario 8 R. Raimundo Machado da Silva 9 R. São Bento 9 R. José Marrocos 10 Av. Airton Sena 10 Av. Castelo Branco 11 R. do Limoeiro 11 R. São Benedito 12 Av. Castelo Branco 12 R. Do Cruzeiro 13 R. José Marrocos 13 R. São Pedro 14 R. Raimundo Machado da Silva 14 Av. Joaquim Romão Batista 15 R. Profª Francismar Roque 15 Terminal Juazeiro do Norte 16 R. Eduardo Mclain 17 Av. Castelo Branco 18 Av. Padre Cícero 19 Av. Teodorico Teles 20 R. Alm. Alexandrino 21 Tv. George Sampaio 22 Av. Joaquim Pinheiro Bezerra de Menezes 23 R. São José 24 R. Marcos Macedo 25 R. Padre Lemos 26 R. Diógenes Frazão 27 R. Marcelo Piancó 28 Av. João Alves Rocha 29 Tv. Maia 30 R. Nossa Sra. de Fátima 31 R. Cel. Siqueira 32 R. Rui Barbosa 33 R. Leandro Bezerra 34 R. Rodolfo Teófilo 35 R. Nelson Alencar 36 Av. Duque de Caxias 37 R. Ratisbona 38 R. Alm. Alexandrino 39 R. Nelson Alencar 40 Praça Francisco Sá 41 Terminal Crato