Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
VILA MACEDO)
Fará conexão entre os terminais Piraquara e Vila Macedo, substituindo
a linha D61-PIRAQUARA/SANTOS ANDRADE. O itinerário permanecerá
como o atual, com seu ponto final situado na Praça Santos Andrade.
TERMINAL PIRAQUARA
l
zu
as
A
Ce rão
rg
o
a
rr
do . Ba
Praça V Itinerário sentido Praça Santos Andrade Itinerário sentido Piraquara
Santos Andrade
lio
R
ú
et
.G
Av Terminal Piraquara Praça Santos Andrade
Av. Getúlio Vargas R. Mal. Deodoro
Rod. Dep. João Leopoldo Jacomel Av. Victor Ferreira do Amaral
TERMINAL VILA MACEDO Av. Brasília Rod. Dep. João Leopoldo Jacomel
Rod
.
Terminal Vila Macedo Av. Brasília
Dep
. Jo
ão R. Osvaldo Cruz Terminal Vila Macedo
Leo
pold
oJ
Av. Victor Ferreira do Amaral R. Osvaldo Cruz
aco
me
l R. XV de Novembro R. Barão do Cerro Azul
Praça Santos Andrade Terminal Piraquara
DIAS ÚTEIS - A partir de 07/08/2023 SÁBADOS - A partir de 12/08/2023 DOMINGOS - A partir de 13/08/2023
04:40 05:00 05:10 05:20 05:30 05:38 05:46 05:54 06:02 06:10 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40
05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30
06:18 06:26 06:34 06:42 06:50 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:15 08:30
10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:55 09:12 09:28 09:44 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00
15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
10:00 10:16 10:32 10:48 11:00 11:11 11:22 11:33 11:44 11:55 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30
20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
12:06 12:17 12:28 12:39 12:50 13:01 13:12 13:23 13:34 13:45 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00
13:56 14:07 14:18 14:29 14:40 14:51 15:02 15:13 15:24 15:35 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30
15:45 15:55 16:05 16:18 16:30 16:39 16:50 17:03 17:14 17:25 18:45 19:15 19:45 20:06 20:30 20:54 21:18 21:42 22:06 22:30 SAÍDA: PRAÇA SANTOS ANDRADE
17:35 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 23:00
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30
19:18 19:28 19:38 19:58 20:08 20:28 20:40 21:00 21:15 21:30
11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30
21:45 22:00 22:15 22:30 22:45 23:00
SAÍDA: PRAÇA SANTOS ANDRADE 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00
SAÍDA: PRAÇA SANTOS ANDRADE 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:30 07:40 08:00
08:10 08:30 08:40 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30
05:40 06:00 06:10 06:20 06:30 06:54 07:00 07:10 07:20 07:28 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00
07:36 07:45 08:02 08:18 08:34 08:48 09:04 09:20 09:36 09:55 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30
10:16 10:32 10:44 11:00 11:11 11:22 11:33 11:44 11:55 12:06 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00
12:17 12:28 12:39 12:50 13:01 13:12 13:23 13:34 13:45 13:56 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:54 20:18 20:42 21:06
14:07 14:18 14:29 14:40 14:51 15:02 15:13 15:24 15:35 15:46 21:30 21:54 22:18 22:42 23:06 23:30 00:05
15:56 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28
17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08
19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:09 20:20 20:32 20:47 21:00
21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:30 22:45 23:00 23:15 23:30
23:45 00:00