Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
QUADRO DE HORÁRIOS
LINHA - R24
ITINERÁRIO DESCRITIVO
LINHA - R24
IDA VOLTA
Rua Edgar Celino (Bairro Alto Maron) Estação Herzem Gusmão
Rua da Corrente (Bairro Cruzeiro) Tv. Dois de Julho
Tv. dos Torres Rua Dois de Julho
Rua Gilberto Lopes Pç. Caixeiros Viajantes
Rua Alício Veloso Pç. Marcelino Mendes
Rua Afonso Pena Av. Vivaldo Mendes
Av. Antônio Nascimento Av. São Geraldo
Pç. Sá Barreto Rua 10 de Novembro
Rua João Pessoa (Centro) Rua Floriano Peixoto (Bairro Alto Maron)
Rua Siqueira Campos Rua Odilon Correia (Pç. Gerson Sales)
Rua Coronel Gugé Rua João Pessoa
Pç. Marcelino Mendes Pç. Sá Barreto
Pç. Caixeiros Viajantes Av. Antônio Nascimento (Bairro Cruzeiro)
Tv. Justino Gusmão Rua Afonso Pena
Estação Herzem Gusmão Rua das Pedrinhas
Rua da Corrente
Rua Bruno Bacelar (Bairro Alto Maron)
Rua Edgar Celino (Bairro Alto Maron)