Você está na página 1de 2

GOVERNO DO ESTADO DA PARABA / SECRETARIA DA ADMINISTRAO

ESCOLA DE SERVIO PBLICO DO ESTADO DA PARABA ESPEP


NCLEO SELEO E TREINAMENTO NUSET

CURSO: QUALIDADE DE ATENDIMENTO AO PUBLICO


PERODO: 06, 07 E 08 DE OUTUBRO DE 2017 CARGA HORRIA: 20 HS
LOCAL DE REALIZAO: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL BELMIRA ARRUDA ALCOFORADO - SERTOZINHO TURNO: _______________
INSTRUTOR: _________________________________________________________________________________
FREQUNCIA DIA - ___/___/2017

N NOME DO PARTICIPANTE CPF ASSINATURA


1. Adeilde Farias de Sena Delfino 001.285.124-82
2. Edja Quitria Alves de Souza 910.171.144-04
3. Elissandro da Silva Gomes 069.236.474-69
4. Laz Michelle de Pontes Pessoa Lira 048.086464-04
5. Levir de Pontes Pessoa Lira 108.676.664-47
6. Lucilene Santo de Melo 702.228.794-59
7. Lucilene Santos Pereira dos Anjos 081.212.964-47
8. Luiz Martins de Sousa 077.959.517-32
9. Luiz Wesley de Freitas Silva 067.949.834-60
10. Macilonia Silva dos Santos 085.228.354-70
11. Manoel Messias da Silva 053.761.594-69
12. Maria das Graas Soares 713.327.664-04
13. Maria de Fatima Amaro da Silva Santos 855.157.284-91
14. Maria do Socorro Pontes 713.379.464-00
15. Maria Gorete da Silva Mota 096.636.367-18
16. Maria Suely Batista 049.846.964-60
17. Maria Suely Vieira 027.921.514-20
18. Maricleide Nogueira Marculino 030.003.174-22
19. Marilene da Silva 124.783.918-48
20. Marinalva de Pontes 017.402.878-43
21. Marinalva Gabriel de Pontes 826.290.724-87
22. Marinez Ferreira da Silva 042.697.654-10
23. Michele Martins de Lima Bezerra 033.465.534-00
24. Ronildo Macrio Felix 088.684.864-40
25. Rosimery de Ftima Felipe da Silva 059.472.674-38
26. Tiago Cordeiro de Muniz 088.774.114-99
27. Valdilene de Brito Abreu 044.894.774-90
28. Yasmyn dos Santos Pontes 708.126.554-51
29. Zilda Vieira da Silva 034.195.064-57
30. Zilene de Lima Felix Bernardino 034.732.634-00

_____________________________________ _______________________________
Assinatura do Instrutor Coordenador/Responsvel

Interesses relacionados