Você está na página 1de 23

GHOST

E-1 - CONJUNTO CABEÇOTE

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M1111-00 CABEÇOTE 1
2 SPY-12165-00 MANGUEIRA DE CONEXÃO 1
3 SPY-12166-00 PLACA AJUSTE MANGUEIRA CONEXÃO 1
4 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 1
5 SPY-M3585-00 COLETOR DE ADMISSÃO LE 1
6 GB95-85 ARRUELA 5 2
7 GB823-88 PARAFUSO M5X8 2
8 2.20.0101.20200 ANEL 26X2.5 2
9 SPY-M3586-00 COLETOR DE ADMISSÃO LD 1
10 2.20.0101.40000 COXIM DE BORRACHA 2
11 2.20.0101.50010 VELA DE IGNIÇÃO 2
12 SPY-M1185-00 TAMPA DO CABEÇOTE 1
12 SPY-M1185-01 TAMPA DO CABEÇOTE 2010 1
13 2.20.0101.0020S PARAFUSO 2
14 SPY-M1181-00 JUNTA, TAMPA CABEÇOTE 1
15 2.20.0101.0040S PARAFUSO CONEXÃO 4
16 2.20.0101.0050R PORCA M8 8
17 2.20.0101.0060R ARRUELA 8 8
18 SPY-M2111-00 VALVULA DE ADMISSÃO 2
19 SPY-12121-00 VALVULA DE EXHAUSTÃO 2
20 SPY-12115-00 ASSENTO INTERNO DA MOLA 4
21 SPY-12116-00 ASSENTO EXTERNO DA MOLA 4
22 SPY-12113-00 MOLA INTERNA VALVULA 4
23 SPY-12114-00 MOLA EXTERNA VALVULA 4
24 SPY-12118-00 TRAVA DA VALVULA 8
25 SPY-12119-00 RETENTOR DE VALVULA 4
26 2.20.0101.0150R PRISIONEIRO DO ESCAPE 4
27 SPY-M1016-00 PINO 10X16 4
28 2.20.0101.0170R PARAFUSO M6X145 2
29 GB5787-86612 PARAFUSO M6X12 1
30 2.99.42.060000R PORCA M6 1
31 SPY-M1028-00 PINO 10X28 2
32 2.99.43.060000R PORCA M6 4
33 2.20.0101.0220R PRISIONEIRO M6X29 4
34 SPY-M1184-00 DECORAÇÃO CROMADA DA TAMPA CABEÇOTE 2
35 SPY-12161-00 ISOLANTE 2
36 0.01.03.0101300 PORCA CAPA M8 4
37 2.99.82.0000100 PARAFUSO M18X1.5 2
38 2.23.0101.0180S PARAFUSO M6X83 1
E2 - CONJUNTO CILINDRO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-11311-00 CILINDRO 1
2 SPY-11320-00 MANGUEIRA, CILINDRO 1
3 SPY-11321-00 MANGUEIRA CONEXÂO 1
4 SPY-11350-00 PLACA AJUSTE MANGUEIRA CONEXÃO 1
5 2.99.24.060120R PARAFUSO M6X12 2
6 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 1
7 2.20.0101.10300 ANEL 10X1.6 4
8 2.23.0102.00500 MOLA 1
9 2.23.0117.01000 BRAÇADEIRA 2
10 BLS-M0814-00 PINO 8X14 2
11 SPY-M1351-00 JUNTA, CILINDRO 1
12 SPY-M1180-00 JUNTA CABEÇOTE 1
13 2.99.55.0600000 ARRUELA 6 1
E3 - CONJUNTO CARCAÇA

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M5151-00 CARCAÇA LE 1
2 SPY-82565-00 INTERRUPTOR NEUTRO 1
3 SPY-C1745-00 PROTETOR, INTERRUPTOR NEUTRO 1
4 SPY-13620-00 PLACA AJUSTE INTERRUPTOR NEUTRO 1
5 SPY-E480S-00 CABO SECUNDARIO INTERRUPTOR NEUTRO 1
6 SPY-M4801-00 REVESTIMENTO DE PROTEÇÃO 1
7 SPY-M5445-00 TAMPA DE BORRACHA DA TUBULAÇÃO 1
8 2.20.0103.11100 ANEL 6X3 2
9 2.99.05.060160R PARAFUSO M6X16 3
10 SPY-13621-00 PLACA PASSAGEM OLEO 1
11 2.99.70.0630500 ROLAMENTO 6305 2
12 2.20.0103.13000 RETENTOR OLEO 35X52X7 1
13 2.99.70.0620200 ROLAMENTO 6202-Z 1
14 2.20.0103.14000 ROLAMENTO 22X47X14 1
15 2.20.0103.15000 RETENTOR OLEO 22X34X7 1
16 2.20.0103.16000 RETENTOR OLEO 11.6X24X10 1
17 SPY-M5150-00 CARCAÇA LD 1
18 2.99.70.0630400 ROLAMENTO 6304 1
19 2.20.0103.22000 ROLAMENTO AGULHA HK152312 1
20 SPY-M5461-00 JUNTA, COBERTURA CARCAÇA LD 1
21 2.20.0112.0010S PARAFUSO M6X40 8
22 2.99.24.060120R PARAFUSO M6X12 1
23 SPY-M1220-00 PINO 12X20 2
24 SPY-M5456-00 JUNTA, LATERAL 1
25 SPY-M5455-00 JUNTA CARCAÇA 1
26 2.20.0108.0060S PARAFUSO M6X65 2
27 2.20.0103.0110R PARAFUSO M12X1.5 1
28 2.20.0103.0120R ARRUELA 12 1
29 2.20.0103.01500 PRISIONEIRO CABEÇOTE 8
30 2.20.0103.0160R PARAFUSO M8X1X35 4
31 2.20.0103.0230R PARAFUSO M7X26 1
32 GB819-85 PARAFUSO M6X32 3
33 2.20.0103.0210R PARAFUSO M8X1X30 1
34 2.20.0103.02200 PINO, DESLOCAMENTO 1
35 BLS-M0814-00 PINO 8X14 4
36 SPY-E5477-00 SENSOR DE MARCHAS 1
E4 - VIRABREQUIM - PISTÃO E ANEIS

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M1400-00 CONJUNTO VIRABREQUIM 1
2 SPY-11631-00 PISTÃO 2
3 SPY-11633-00 PINO PISTÃO 2
4 SPY-11603-00 JOGO ANEIS DO PISTÃO 2
7 SPY-11635-00 TRAVA PINO PISTÃO 4
8 SPY-12215-00 TENSOR CORRENTE 1
9 SPY-12245-00 GUIA CORRENTE 1
10 SPY-M3301-00 ENGRENAGEM PRIMARIA 1
11 SPY-M3304-00 ENGRENAGEM, BOMBA OLEO 1
12 2.20.0104.00400 ARRUELA TRAVA 1
13 2.20.0104.0050R PORCA M16X1 1
14 2.20.0104.0060R PARAFUSO AJUSTE ROTOR 1
15 SPY-17461-00 ENGRENAGEM DE PARTIDA 1
16 2.20.0104.00800 ARRUELA 12 1
17 2.20.0104.00900 PRISIONEIRO 2X14 1
18 2.20.0104.01100 MOLA 1
19 2.20.0104.01200 PINO PASSAGEM OLEO 1
20 2.20.0104.0130R PARAFUSO M6X26 2
21 2.20.0104.01400 ARRUELA 6 2
22 2.20.0104.02000 RETENTOR OLEO 22X31X5 1
23 2.20.0114.50200 ARRUELA 1
24 2.20.0104.01600 PINO, TRAVA 1
E5 - BALANCIM - COMANDO - CORRENTE COMANDO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M2170-00 COMANDO 1
2 2.20.0105.10210 BUCHA COMANDO 2
3 2.20.0105.10300 PINO, BUCHA COMANDO 2
4 2.99.63.0200000 TRAVA EXTERNA 1
5 2.20.0105.10500 ARRUELA 1
6 SPY-M2180-00 SUPORTE COMPLETO COMANDO 2
7 SPY-M2181-00 SUPORTE COMANDO 2
8 SPY-M2146-00 EIXO BALANCIM 2
9 2.20.0105.20300 MOLA BALANCIM 4
10 SPY-12151-00 BALANCIM 4
11 2.20.0105.20500 PARAFUSO AJUSTE 4
12 2.20.0105.20600 PORCA AJUSTE 4
13 SPY-17462-00 PINHÃO COMANDO 1
14 2.20.0105.0020C PARAFUSO M7X13 2
15 2.20.0105.30000 CORRENTE COMANDO 1
E6 - CONJUNTO BOMBA DE OLEO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M3300-00 BOMBA DE OLEO 1
2 SPY-M3350-00 CORPO BOMBA OLEO 1
3 SPY-M3447-00 TAMPA FILTRO OLEO 1
4 SPY-M3448-00 COBERTURA TRASEIRA BOMBA OLEO 1
5 SPY-M3360-00 EIXO BOMBA OLEO 1
6 SPY-M3326-00 ENGRENAGEM BOMBA OLEO 1
7 SPY-M3311-00 ROTOR EXTERNO BOMBA OLEO 1
8 SPY-M3312-00 ROTOR INTERNO BOMBA OLEO 1
9 DD300E-0106010 PARAFUSO M5X7.5 1
10 SPY-M5157-00 TELA FILTRO DE OLEO 1
11 SPY-M3449-00 SUPORTE 1
12 SPY-M3329-00 JUNTA 1
13 SPY-11636-00 PINO 1
14 GB308-77 ESFERA 8 1
15 GB5780-86 PARAFUSO M5X20Q-ZND 2
E7 - CONJUNTO EMBREAGEM

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M6150-00 CAMPANA DA EMBREAGEM 1
2 SPY-M6331-00 CONJUNTO EMBREAGEM 1
3 SPY-70016-00 CUBO EMBREAGEM 1
4 SPY-M6330-00 DISCO DE EMBREAGEM 6
5 SPY-70019-00 PLATO EMBREAGEM 1
6 SPY-60005-00 DISCO SEPARADOR 7
7 DD300E-0107125A ARRUELA 1
8 2.20.0107.12600 ASSENTO MOLA 1
9 2.20.0107.12700 MOLA 4
10 2.20.0107.12800 PARAFUSO M6X22 4
11 SPY-M5475-00 PLACA DE PRESSÃO 1
12 SPY-12185-00 GUIA EXTERNO EMBRAGEM 1
13 2.20.0107.10200 ARRUELA 1
14 2.20.0107.00100 ARRUELA 20 1
15 2.20.0107.00200 PORCA 1
16 2.20.0107.00300 ARRUELA 1
17 2.20.0107.20000 ARRUELA 1
E8 - COBERTURA CARCAÇA LE

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M5411-00 COBERTURA CARCAÇA LE 1
2 2.20.0108.1020R BRAÇADEIRA DO CABO 1
3 2.99.03.050080R PARAFUSO M5X8 ZND 1
4 2.20.0108.1030S PARAFUSO M14X1.5 1
5 2.20.0108.1040S PARAFUSO M30X1.5 1
6 SPY-M0021-00 ANEL 13.8X2.5 1
7 2.20.0108.10600 ANEL 25.8X3.1 1
8 2.99.03.060200R PARAFUSO M6X20 ZND 2
9 2.99.03.050300R PARAFUSO M5X30 ZND 3
10 SPY-M5451-00 JUNTA, COBERTURA CARCAÇA LE 1
11 SPY-31131-00 SUPORTE MOTOR PARTIDA 1
12 SPY-41980-00 PLACA AJUSTE, PINHÃO PARTIDA 1
13 2.99.24.06010R0 PARAFUSO M6X10 ZND 1
14 2.20.0108.0040S PARAFUSO M6X20 1
15 2.20.0112.0020S PARAFUSO M6X50 1
16 2.20.0108.0060S PARAFUSO M6X65 5
E9 - CONJUNTO CARBURADOR

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-13750-00 CONJUNTO CARBURADOR 1
2 SPY-13200-00 CORPO CARBURADOR LE 1
3 SPY-13378-00 AGULHA 2
4 SPY-13250-00 BOIA 2
5 SPY-13258-00 JUNTA, CUBA BOIA 2
6 SPY-13352-00 CUBA BOIA 2
7 2.20.0109.20300 PARAFUSO M4X14 8
8 SPY-13581-00 CLIP TRAVA, TUBO 2
9 SPY-13739-00 TUBO COMBUSTIVEL 2
10 SPY-26231-00 ACIONADOR DE PARTIDA 1
11 SPY-13740-00 TUBO CONEXÃO COMBUSTIVEL 1
12 SPY-21201-00 PLACA LIMITAÇÃO 2
13 2.20.0109.23200 MOLA 2
14 2.20.0109.23300 PINO, COMBUSTIVEL 2
15 SPY-13335-00 DIAFRAGMA 2
16 DD300E-0109235 PARAFUSO M4X8 8
17 SPY-13370-00 VALVULA AJUSTE ACIONADOR PARTIDA 1
18 DD300E-0109237 MOLA 2
19 SPY-13201-00 CORPO CARBURADOR LD 1
20 DD300E-0109130 PARAFUSO 1
21 SPY-13327-00 GICLE, LENTA 2
22 SPY-13324-00 GICLE, PRINCIPAL 2
23 DD300E-0109150 PARAFUSO 2
24 SPY-41209-00 SUPORTE SUPERIOR CARBURADOR 1
25 2.20.0109.1030P PARAFUSO M4X10 2
26 SPY-13261-00 TAMPA SUPERIOR CARBURADOR 2
27 SPY-18581-00 COBERTURA DECORATIVA CARBURADOR 1
28 1.99.04.0400600 PARAFUSO M4X6 2
E10 - MOTOR DE PARTIDA

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 2.20.0110.0010S PARAFUSO M6X22 2
2 SPY-81890-00 MOTOR DE PARTIDA COMPLETO 1
3 2.20.0108.0060S PARAFUSO M6X65 2
4 SPY-21117-00 ENGRENAGEM MOTOR PARTIDA 1
5 SPY-21150-00 CORRENTE PARTIDA 1
6 SPY-E1815-00 CHICOTE MOTOR DE PARTIDA 1
7 SPY-21151-00 INTERRUPTOR MOTOR DE PARTIDA 1
8 2.20.0110.10100 ANEL 33.5X1.8 1
E11 - SISTEMA ELETRICO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-E1450-00 ROTOR DO MAGNETO 1
2 SPY-E1410-00 ESTATOR 1
3 SPY-21300-00 EMBREAGEM PARTIDA 1
4 2.99.03.060140R PARAFUSO M6X14 3
5 SPY-E5547-00 BOBINA DE PULSO 1
6 SPY-E5546-00 BOBINA DE IGNIÇÃO 2
7 SPY-E1960-00 RETIFICADOR 1
8 SPY-E591A-00 UNIDADE CDI 1
9 SPY-81940-00 RELE DE PARTIDA 1
E12 - COBERTURA CARCAÇA LD

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M5421-00 COBERTURA CARCAÇA LD 1
2 SPY-M6380-00 ALAVANCA, EMBREAGEM 1
3 2.20.0112.12000 ROLAMENTO HK1210 2
4 2.20.0112.13000 RETENTOR OLEO 12X18X5 1
5 2.20.0112.10200 PINO, EMBREAGEM 1
6 SPY-M5165-00 SUPORTE AJUSTADOR, CABO EMBREAGEM 1
7 SPY-M5362-00 MEDIDOR NIVEL OLEO 1
8 2.20.0112.14200 ANEL 18X3 1
9 2.20.0112.10600 MOLA, ALAVANCA EMBREAGEM 1
10 2.20.0112.0010S PARAFUSO M6X40 7
11 2.20.0112.0020S PARAFUSO M6X50 3
E13 - TAMPA DO PINHÃO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M5418-00 TAMPA DO PINHÃO 1
2 2.20.0113.0010S PARAFUSO M6X46 1
3 2.20.0113.0020S PARAFUSO M6X46 1
E14 - TRANSMISSÃO

20-A

20-B

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M7412-00 EIXO PRIMARIO 1
2 SPY-M7121-00 ENGRENAGEM SEGUNDA,EIXO PRIMARIO(18D) 1
3 SPY-17131-00 ENGRENAGEM TERCEIRA,EIXO PRIMARIO(21D) 1
4 SPY-17141-00 ENGRENAGEM QUARTA,EIXO PRIMARIO(24D) 1
5 SPY-17151-00 ENGRENAGEM QUINTA, EIXO PRIMARIO(23D) 1
6 2.20.0114.10600 ARRUELA 3
7 2.20.0114.10700 ANEL TRAVA 3
8 2.20.0114.10800 ARRUELA 1
9 SPY-M7413-00 EIXO SECUNDARIO 1
10 SPY-M7211-00 ENGRENAGEM PRIMEIRA,EIXO SECUNDARIO(37D) 1
11 SPY-M7221-00 ENGRENAGEM SEGUNDA, EIXO SECUNDARIO(32D) 1
12 SPY-17231-00 ENGRENAGEM TERCEIRA, EIXO SECUNDARIO(28D) 1
13 SPY-17241-00 ENGRENAGEM QUARTA,EIXO SECUNDARIO(26D) 1
14 SPY-17251-00 ENGRENAGEM QUINTA,EIXO SECUNDARIO(21D) 1
15 2.20.0114.20700 BUCHA 1
16 2.20.0114.20800 ARRUELA 1
17 2.20.0114.20900 ANEL DE RETENÇÃO 1
18 SPY-17460-00 PINHÃO 1
19 SPY-M7420-00 TRAVA DO PINHÃO 1
20 2.99.24.060100R PARAFUSO M6X10 2
20-A SPY-M7402-00 CONJUNTO EIXO SECUNDARIO 1
20-B SPY-M7411-00 CONJUNTO EIXO PRIMARIO 1
E14 - TRANSMISSÃO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


21 SPY-M8101-00 EIXO SELETOR DE MARCHAS 1
22 SPY-M8115-00 LIMITADOR 1
23 2.20.0114.50100 MOLA 1
24 2.20.0114.50200 ARRUELA 6 1
25 2.20.0114.5030R PARAFUSO M6X12 1
26 SPY-M8511-00 GARFO 1 1
27 SPY-M8512-00 GARFO 2 1
28 SPY-M8513-00 GARFO 3 1
29 SPY-18531-00 EIXO GARFO SELETOR DE MARCHAS 1
30 SPY-M8110-00 PLACA LIMITADORA 1
31 2.20.0114.00600 PINO, TAMBOR SELETOR DE MARCHAS 4
32 2.20.01140070R PARAFUSO M6X20 1
33 SPY-18540-00 TAMBOR SELETOR DE MARCHAS 1
34 SPY-82130-00 ROTOR, INTERRUPTOR NEUTRO 1
E15 - BOMBA DAGUA

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-16500-00 CONJUNTO BOMBA DAGUA 1
2 SPY-16501-00 SUPORTE BOMBA DAGUA 1
3 SPY-16502-00 COBERTURA BOMBA DAGUA 1
4 SPY-16503-00 EIXO BOMBA DAGUA 1
5 SPY-16504-00 VENTUINHA DA BOMBA DAGUA 1
6 2.99.59.0800000 RETENTOR 1
7 2.23.0116.00500 ANEL 36X2 1
8 2.99.70.0620000 ROLAMENTO 6200 1
9 2.23.0116.10000 RETENTOR BOMBA DAGUA A 1
10 2.23.0116.20000 RETENTOR BOMBA DAGUA B 1
11 2.23.0116.30000 RETENTOR DE OLEO 21X10X5 1
12 2.23.0116.00600 ANEL COBERTURA BOMBA DAGUA 1
13 2.23.0116.0110S PARAFUSO M6X29 2
14 2.99.70.0600000 ROLAMENTO 6000 1
15 2.20.0112.0010S PARAFUSO M6X40 3
16 SPY-16505-00 PLACA AJUSTE CONEXÃO MANGUEIRA 2
17 SPY-16506-00 CONECTOR MANGUEIRA 2
18 2.23.0101.02600 ANEL 17X2 2
19 2.99.24.060120R PARAFUSO M6X12 3
20 2.99.55.0600000 ARRUELA 6 1
E16 - SISTEMA DE ARREFECIMENTO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-16520-00 RADIADOR 1
2 SPY-16521-00 GRADE DO RADIADOR 1
3 SPY-16522-00 INTERRUPTOR VENTUINHA 1
4 SPY-16523-00 VENTUINHA DO RADIADOR 2
5 2.99.22.050100R PARAFUSO M5X10 8
6 2.99.54.0500000 ARRUELA 5 8
7 SPY-16524-00 GRADE DA VENTUINHA 2
8 SPY-16525-00 SUPORTE THERMOSTATO 1
9 SPY-16526-00 COBERTURA THERMOSTATO 1
10 SPY-14136-00 ANEL 20X2.5 1
11 2.99.06.060160S PARAFUSO M6X16 2
12 SPY-16527-00 SENSOR THERMOSTATO 1
13 SPY-16530-00 THERMOSTATO 1
14 SPY-16528-00 SUPORTE TAMPA DO RADIADOR 1
15 SPY-16529-00 TAMPA DO RADIADOR 1
16 2.20.0108.0040S PARAFUSO M6X20 2
17 SPY-16540-00 MANGUEIRA ENTRADA AGUA RADIADOR 1
18 SPY-16541-00 MANGUEIRA SAIDA AGUA RADIADOR 1
19 2.23.0117.01000 BRAÇADEIRA TUBO RADIADOR 6
20 SPY-16542-00 MANGUEIRA ENTRADA AGUA THERMOSTATO 1
21 SPY-16543-00 MANGUEIRA DO RESERVATORIO 1
22 2.23.0117.00600 MOLA MANGUEIRA ENTRADA RADIADOR 1
23 2.23.0117.00700 MOLA MANGUEIRA SAIDA RADIADOR 1
24 2.23.0117.00300 BRAÇADEIRA MANGUEIRA 2
25 2.99.26.060250S PARAFUSO M6X25 4
26 2.99.42.060000R PORCA M6 2
E17 - CHASSI

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 GHO-C1110-00 CHASSI 1
2 1.99.27.080500S PARAFUSO M8X50 1
3 GHO-C3443-00 SUPORTE SUPERIOR CHASSI 1
4 1.99.42.0800000 PORCA M8 1
5 GHO-C117E-00 SUPORTE PLACA LICENÇA 1
6 1.99.26.0801600 PARAFUSO M8X16 2
7 1.99.26.080650S PARAFUSO M8X65 2
8 1.99.44.0800000 PORCA TRAVA M8 3
9 1.01.14.000020S PARAFUSO M10X1.25X38 1
10 SPY-C7311-00 CAVALETE LATERAL 1
11 SPY-41521-00 MOLA CAVALETE LATERAL 1
12 GHO-C7476-00 SUPORTE PEDALEIRA DIANTEIRA LE 1
13 1.99.02.1002500 PARAFUSO M10X1.5X25 1
14 GHO-C7477-00 SUPORTE PEDALEIRA DIANTEIRA LD 1
E18 - FAROL E SINALIZADORES

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-E4314-00 LAMPADA DO FAROL 1
2 SPY-82501-00 CONJUNTO IGNIÇÃO 1
3 GHO-E3340-00 SINALIZADOR TRASEIRO LD 1
4 1.45.03.020100S PORCA M10 2
5 SPY-E3370-00 SUPORTE SINALIZADOR LD 1
6 FNG-E4710-00 LANTERNA TRASEIRA 1
7 FNG-E4730-00 LAMPADA DA LANTERNA 1
8 SPY-E3360-00 SUPORTE SINALIZADOR LE 1
9 GHO-E3330-00 SINALIZADOR TRASEIRO LE 1
10 SPY-E3371-00 BUZINA 1
11 1.01.04.0000300 PARAFUSO M8X12 1
12 SPY-E595A-00 DIODO 1
13 SPY-E2590-00 CHICOTE 1
14 GHO-E3311-00 LAMPADA SINALIZADOR 4
15 GHO-E3310-00 SINALIZADOR DIANTEIRO LE 1
16 1.01.03.0100400 PORCA CAPA M6 2
17 1.99.43.060000S PORCA M6 2
18 SPY-E3360-00 SUPORTE SINALIZADOR DIANTEIRO 1
19 GHO-E3320-00 SINALIZADOR DIANTEIRO LD 1
20 SPY-E4310-00 FAROL COMPLETO 1
21 1.99.03.100300R PARAFUSO M10X30 1
22 1.99.56.100000R ARREULA M10 2
23 1.99.26.1005000 PARAFUSO M10X50 1
24 GHO-C3175-00 SUPORTE FAROL 1
25 1.99.42.1000010 PORCA M10 1
E19 - BATERIA E CAIXA DE FERRAMENTAS

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-71161-00 CAIXA DE FERRAMENTAS 1
2 SPY-63712-00 COBERTURA CAIXA FERRAMENTA 1
3 SPY-63713-00 TRAVA CAIXA FERRAMENTA 1
4 SPY-34234-00 SUPORTE BATERIA 1
5 SPY-E2131-00 CINTA BATERIA 1
6 SPY-E2100-00 BATERIA 1
7 SPY-E0482-00 CABO BATERIA (+) 1
8 SPY-E0485-00 CAIXA BATERIA 1
9 GB5787-86816 PARAFUSO M8X16 4
10 SPY-33651-00 COBERTURA BATERIA 1
11 SPY-E481-00 CABO NEGATIVO (-) 1
12 GB818-8512 PARAFUSO M6X12 2
13 1.01.21.0001000 PORCA M6 2
E20 - GUIDÃO/MANETE EMBREAGEM/RETROVISORES/MANOPLAS/CABOS

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 GHO-26335-00 CABO DE EMBREAGEM 1
2 1.99.06.0602000 PARAFUSO M6X20 2
3 GHO-C6120-00 BALANCEADOR GUIDÃO 2
4 GHO-C6241-00 MANOPLA LE 1
5 SPY-E3969-00 INTERRUPTOR GUIDÃO LE 1
6 SPY-E3975-00 INTERRUPTOR GUIDÃO LD 1
7 GHO-26312-00 CABO DE RETORNO ACELERADOR 1
8 GHO-26311-00 CABO DO ACELERADOR 1
9 GHO-C6242-00 MANOPLA LD 1
10 SPY-17191-00 ROLDANA DO ACELERADOR 1
11 SPY-C6290-00 RETROVISOR LD 1
12 GHO-C6111-00 GUIDÃO 1
13 SPY-E3912-00 MANETE DE EMBREAGEM 1
14 SPY-E2912-00 MANICOTO EMBREAGEM 1
15 SPY-C6280-00 RETROVISOR LE 1
E21 - MESA INFERIOR/MESA SUPERIOR/VELOCIMETRO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 1.53.06.0000500 PARAFUSO M8X80 4
2 GHO-C3441-00 SUPORTE SUPERIOR GUIDÃO 2
3 GHO-C3442-00 SUPORTE INFERIOR GUIDÃO 2
4 GHO-C3435-00 MESA SUPERIOR 1
5 1.53.06.0000400 PARAFUSO M8X22 4
6 1.57.07.0000100 PORCA MESA SUPERIOR M25X1X9.5 1
7 1.57.06.0000400 PORCA TRAVA COLUNA DIREÇÃO 1
10 GHO-C3340-00 MESA INFERIOR 2
11 GHO-C3462-00 KIT CAIXA DIREÇÃO 1
12 GHO-E5130-00 REFLETOR 2
13 1.99.03.080100S PARAFUSO M8X10 2
14 GHO-51145-00 TRAVA, MESA INFERIOR 1
15 1.99.05.0501200 PARAFUSO M5X12 2
16 1.53.15.0000000 TRAVA TANQUE COMBUSTIVEL 1
17 1.99.24.0602000 PARAFUSO M6X20 2
18 GHO-53140-00 GUIA DE CABOS 1
19 1.99.27.0801400 PARAFUSO M8X14 1
21 1.53.05.0100100 ESPAÇADOR VELOCIMETRO 2
22 1.11.06.0000700 PARAFUSO M6X14 2
23 GHO-E3570-00 VELOCIMETRO 1
24 GHO-26300-00 CABO DO VELOCIMETRO 1
25 1.01.06.000090S CAPA PARAFUSO 8
E22 - AMORTECEDOR DIANTEIRO/PARALAMA DIANTEIRO/AMORTECEDOR TRASEIRO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 GHO-C3103-00 AMORTECEDOR DIANTEIRO LD 1
2 1.99.26.060160H PARAFUSO M6X16 4
3 GHO-C3102-00 AMORTECEDOR DIANTEIRO LE 1
4 GHO-C1511-00-04 PARALAMA DIANTEIRO BRANCO 1
4 GHO-C1511-00-11 PARALAMA DIANTEIRO PRETO 1
5 GHO-53141-00 GUIA CABOS 1
6 DD300E62000002 PARAFUSO AMORTECEDOR TRASEIRO 4
7 DD300E62000003 ARRUELA AMORTECEDOR TRASEIRO 4
8 SPY-C2210-00 AMORTECEDOR TRASEIRO 2
9 GHO-C3145-00 RETENTOR DE BENGALA 2
10 1.56.07.0301100 GUARDA-PO DE BENGALA 2
E23 - RODA DIANTEIRA/DISCO FREIO DIANTEIRO/PNEU DIANTEIRO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 GHO-C5181-00 EIXO RODA DIANTEIRA 1
2 1.01.08.0001300 ESPAÇADOR EXTERNO RODA DIANTEIRA 1
3 GHO-C582U-00 DISCO FREIO DIANTEIRO 2
4 GHO-C5168-00 RODA DIANTEIRA 1
5 SPY-17800-00 PNEU DIANTEIRO 1
6 1.01.08.0400100 CLIP TRAVA 1
7 SPY-C5391-00 ENGRENAGEM VELOCIMETRO 1
8 1.56.08.0000200 PORCA EIXO RODA DIANTEIRA 1
9 1.01.08.000030R PARAFUSO M8X24 12
10 1.53.08.0000300 RETENTOR 40X55X5 1
11 1.99.72.6303000 ROLAMENTO 6303-2RZ/Z1 2
12 1.53.10.0000400 RETENTOR OLEO 30X47X5 1
E24 - CONJUNTO FREIO DIANTEIRO/PASTILHA FREIO/MANGUEIRA FREIO DIANTEIRA

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 1.99.26.0601600 PARAFUSO M6X16 1
2 GHO-C8802-00 BRAÇO ARTICULAÇÃO CILINDRO MESTRE 1
3 GHO-43109-00 ALAVANCA ACIONAMENTO CILINDRO MESTRE 1
4 SPY-C585T-00 CILINDRO MESTRE FREIO TRASEIRO 1
5 1.01.08.0200100 ARRUELA 20
6 1.01.08.0200200 PARAFUSO M10X20 10
7 SPY-25873-00 MANGUEIRA FREIO TRASEIRA 1
8 1.01.13.0000900 PARAFUSO M8X35 3
9 GHO-C596U-00 CONECTOR MANGUEIRA FREIO TRASEIRA 1
10 SPY-82570-00 INTERRUPTOR FREIO TRASEIRO 1
11 GHO-25880-00 MANGUEIRA INFERIOR FREIO TRASEIRA 1
12 SPY-C585U-00 PINÇA FREIO TRASEIRA 1
13 SPY-C587U-00 CONJUNTO PASTILHA FREIO TRASEIRA 6
14 SPY-C5801-00 CONJUNTO FREIO TRASEIRO 1
15 SPY-E3922-00 MANETE FREIO DIANTEIRO 1
16 SPY-C583T-00 CILINDRO MESTRE FREIO DIANTEIRO 1
17 SPY-82504-00 INTERRUPTOR FREIO DIANTEIRO 1
18 GHO-25860-00 MANGUEIRA SUPERIOR FREIO DIANTEIRA 1
19 1.99.50.060000S ARRUELA 6 1
20 1.99.26.0603500 PARAFUSO M6X35 1
21 GHO-25861-00 MANGUEIRA INFERIOR FREIO DIANTEIRA 2
22 1.11.13.0000300 PARAFUSO M8X32 4
23 GHO-C581U-00 PINÇA DIANTEIRA LE 1
24 SPY-C580U-00 PINÇA DIANTEIRA LD 1
25 GHO-C595U-00 CONECTOR MANGUEIRA FREIO DIANTEIRA 1
26 SPY-C5800-00 CONJUNTO FREIO DIANTEIRO 1
E25 - BALANÇA TRASEIRA/COBERTURA CORRENTE/CORRENTE DE TRANSMISSÃO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-C2110-00 BALANÇA TRASEIRA 1
2 DD300E60900002 PARAFUSO DA BALANÇA 2
3 SPY-C2115-00 SUPORTE DA BALANÇA 1
4 DD300E60900003 ARRUELA 2
5 DD300E60900004 ROLAMENTO 2
6 DD300E60900005 BUCHA 2
7 SPY-C2120-00 PROTETOR BALANÇA 1
8 GB5787-86612 PARAFUSO M6X12 4
9 SPY-90132-00 CORRENTE DE TRANSMISSÃO 1
10 GHO-C2177-00 COBERTURA CORRENTE 1
11 DD300E-0900-008 PARAFUSO M6X8 1
12 SPY-C2151-00 PROTETOR CORRENTE 1
13 DD300E60900009 PORCA CAPA M5 2
14 SPY-12210-00 TENSIONADOR CORRENTE 1
15 SPY-12241-00 GUIA CORRENTE 1
16 SPY-80008-00 BUCHA DA BALANÇA 2
17 SPY-80030-00 ARRUELA DA BALANÇA TRASEIRA 2
E26 - RODA TRASEIRA/PNEU TRASEIRO/COROA/DISCO FREIO TRASEIRO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-C5381-00 EIXO RODA TRASEIRA 1
2 GHO-10006-00 SUPORTE FIXAÇÃO DISCO TRASEIRO 1
3 SPY-54156-00 ESPAÇADOR RODA TRASEIRA LD 1
4 GHO-C583U-00 DISCO FREIO TRASEIRO 1
5 SPY-C5338-00 RODA TRASEIRA 1
6 SPY-17802-00 PNEU TRASEIRO 1
7 SPY-C5364-00 BORRACHA AMORTECEDORA COROA 4
8 SPY-C5366-00 CUBO TRASEIRO 1
9 SPY-54157-00 ESPAÇADOR RODA TRASEIRA LE 1
10 SPY-90132-00 CORRENTE DE TRANSMISSÃO 1
11 1.99.44.100000R PORCA TRAVA M10X1.25 4
12 1.01.10.0700000 PORCA EIXO RODA TRASEIRA 1
13 SPY-C5445-00 COROA 1
14 1.53.10.0000400 RETENTOR DE OLEO 30X47X5 3
15 1.99.72.0600500 ROLAMENTO 6005RZ 1
16 1.99.72.6303000 ROLAMENTO 6303-2RZ/Z1 2
17 1.01.08.000030R PARAFUSO M8X24 6
E27 - TANQUE COMBUSTIVEL/REGISTRO DE COMBUSTIVEL

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 1.01.11.0000600 PARAFUSO M6X25 4
2 1.11.11.0000200 ARRUELA TANQUE COMBUSTIVEL 4
3 1.11.11.0000300 ESPAÇADOR TANQUE COMBUSTIVEL 4
4 1.11.11.0000100 ARRUELA BORRACHA TANQUE COMBUSTIVEL 4
5 GHO-C4100-00-04 TANQUE DE COMBUSTIVEL BRANCO 1
5 GHO-C4100-00-11 TANQUE DE COMBUSTIVEL PRETO 1
6 1.99.03.0502000 PARAFUSO M5X20 3
7 GHO-24602-00 TAMPA DO TANQUE COMBUSTIVEL 1
8 GHO-C4136-00 MANGUEIRA COMBUSTIVEL 1
9 SPY-13907-00 REGISTRO DE COMBUSTIVEL 1
10 1.01.13.0000900 PARAFUSO M8X35 3
11 1.01.11.0000200 ANEL TRAVA 8 2
12 BLS-C4150-00 FILTRO DE COMBUSTIVEL 1
E28 - ASSENTO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-C4730-00 ASSENTO 1
2 GB5789-8616 PARAFUSO M10X1.5X16 2
3 SPY-C4760-00 SUPORTE LE 1
4 SPY-C4761-00 SUPORTE LD 1
5 GB6177-86 PORCA M6 6
6 SPY-C4762-00 PLACA FIXAÇÃO ASSENTO 1
7 DD300E-0202-003 PARAFUSO M6X12 1
8 GB6187-8660 PORCA TRAVA M6 1
E29 - CARENAGEM LATERAL LD/CARENAGEM LATERAL LE

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-63710-00 CAIXA SISTEMA ELETRICO 1
2 SPY-63711-00 TAMPA CAIXA SISTEMA ELETRICO 1
3 GB845-85 PARAFUSO S74.2X24 2
4 1.99.04.060160R PARAFUSO M6X16 4
5 1.01.02.0200400 BUCHA 4
6 1.57.16.0100200 COXIM CARENAGEM 4
7 GHO-C1711-00-11 CARENAGEM LATERAL LE PRETA 1
8 GHO-C1721-00-11 CARENAGEM LATERAL LD PRETA 1
E30 - CONJUNTO PEDAL MARCHAS

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


0 SPY-C7219-00 CONJUNTO PEDAL MARCHAS 1
1 SPY-25600-00 SUPORTE DE FIXAÇÃO PEDALEIRA LE 1
2 GB/T70.3-200025 PARAFUSO M10X1.5X25 3
3 SPY-25601-00 ALAVANCA DO PEDAL MARCHAS 1
4 GB/T70.1-200020 PARAFUSO M6X20 1
5 SPY-25602-00 PINO DA ALAVANCA CAMBIO 1
6 SPY-25603-00 ALAVANCA SELETORA MARCHA 1
7 GB/T77.1-2000 PARAFUSO M6X16 2
8 SPY-25604-00 ACABAMENTO DO PINO 1
9 SPY-25605-00 SUPORTE FIXAÇÃO, EIXO SELETOR MARCHAS 1
10 GB/T70.1-200025 PARAFUSO M5X20 3
11 DD300E61406101 ESPAÇADOR 1
12 SPY-C7462-00 PEDAL DE APOIO 1
13 GB/T70.3-200035 PARAFUSO M10X1.5X35 1
14 SPY-C7220-00 PEDAL DE MARCHAS 1
15 GB/T70.3-2000825 PARAFUSO M8X25 1
16 SPY-25607-00 BORRACHA PEDAL DE APOIO 3
17 SPY-25608-00 BORRACHA PEDAL DE MARCHAS 3
18 SPY-M6382-00 HASTE CAMBIO 1
19 GB5783-86 PARAFUSO M6X20 1
20 DD300E61406102 BUCHA 1
21 DD300E61402202 BUCHA 1
22 GB70-8616 PARAFUSO M5X16 2
23 SPY-M6383-00 BRAÇO ARTICULAÇÃO CAMBIO 1
E31 - CONJUNTO PEDAL FREIO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-43110-00 SUPORTE FIXAÇÃO DO PEDAL FREIO 1
2 GB/T70.3-2000525 PARAFUSO M10X1.5X25 1
3 SPY-43111-00 PINO DE JUNÇÃO DA ALAVANCA FREIO 1
4 SPY-43112-00 CONEXÃO DE ACIONAMENTO FREIO 1
5 GB5787-86616 PARAFUSO M6X16 1
6 SPY-43113-00 ALAVANCA DO PEDAL FREIO 1
7 GB/T70.1-200012 PARAFUSO M6X12 3
8 DD300E61402003 ARRUELA DE FIXAÇÃO ALAVANCA FREIO 1
9 GB/T70.3-2000535 PARAFUSO M10X1.5X35 1
10 SPY-C7462-00 PEDAL DE APOIO 1
11 SPY-43114-00 BORRACHA PEDAL APOIO 1
12 SPY-43115-00 BORRACHA PEDAL APOIO 2
13 GB/T70.3-2000565 PARAFUSO M10X1.5X65 1
14 SPY-C7211-00 PEDAL DE FREIO 1
15 SPY-43116-00 BORRACHA PEDAL DE FREIO 1
16 SPY-43117-00 BORRACHA PEDAL DE FREIO 2
17 GB/T70.3-2000825 PARAFUSO M8X25 1
18 GB/T70.3-2000835 PARAFUSO M8X35 1
E32 - CONJUNTO FILTRO DE AR

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 GB845-85 PARAFUSO ST4.2X24 3
2 SPY-14451-00 ELEMENTO FILTRO DE AR 1
3 SPY-M4425-00 MANGUEIRA FILTRO DE AR 1
4 1.01.11.0000200 ANEL TRAVA 8 1
5 SPY-M4415-00 COLETOR FILTRO DE AR 1
6 DD300E-1700-001 BRAÇADEIRA, FILTRO DE AR 2
7 DD300E-0202-003 PARAFUSO M6X12 2
8 SPY-M4411-00 CONJUNTO FILTRO DE AR 1
E33 - RESERVATORIO DE AGUA

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-16534-00 TAMPA DO RESERVATORIO AGUA 1
2 1.99.04.060120S PARAFUSO M6X12 1
3 SPY-16533-00 RESERVATORIO SUPERIOR AGUA 1
4 1.17.18.0400500 CLIP DA MANGUEIRA 2
5 SPY-16535-00 MANGUEIRA RESERVATORIO AGUA 1
6 SPY-16550-00 RESERVATORIO DE AGUA 1
7 SPY-16536-00 PROTETOR RESERVATORIO AGUA 1
8 1.99.04.060120S PARAFUSO M6X12 1
E34 - ESCAPAMENTO

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M4704-00 ESCAPAMENTO LE 1
2 SPY-M4703-00 ESCAPAMENTO LD 1
3 SPY-18211-00 RETENTOR ESCAPAMENTO 2
4 SPY-18215-00 JUNÇÃO DO ESCAPAMENTO 2
5 SPY-18216-00 ANEL DE FIXAÇÃO ESCAPAMENTO 2
6 DD300E-0301-013 PORCA M8 4
7 GB923-88 PORCA M8 4
8 DD300E-0700-007 PARAFUSO M8X25 4
9 DD300E-1800-005 BUCHA 4
10 SPY-14613-00 COXIM ESCAPAMENTO 4
11 SPY-18217-00 SUPORTE FIXAÇÃO ESCAPAMENTO 2
12 DD300E-1800-009 PARAFUSO FIXAÇÃO PROTETOR ESCAPAMENTO 4
13 SPY-M4718-00 PROTETOR ESCAPAMENTO 2
E35 - PARALAMA TRASEIRO/DECORAÇÃO PARALAMA

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 GHO-63120-00 SUPORTE PARALAMA TRASEIRO LD 1
2 GHO-C1611-00-04 PARALAMA TRASEIRO BRANCO 1
2 GHO-C1611-00-11 PARALAMA TRASEIRO PRETO 1
3 1.99.27.100250S PARAFUSO M10X1.5X25 4
4 GHO-63121-00 SUPORTE PARALAMA TRASEIRO LE 1
5 1.01.02.0000700 PARAFUSO M8X16 6
6 1.99.43.0800000 PORCA M8 6
7 GHO-C1728-00 SUPORTE ENCOSTO GARUPA LE 1
7 GHO-C1729-00 SUPORTE ENCOSTO GARUPA LD 1
8 1.99.27.0801600 PARAFUSO M8X16 4
9 1.99.40.0000000 PORCA CAPA M8 4
10 1.53.22.0000001 BORRACHA DE VEDAÇÃO LANTERNA 1
11 GH0-C4716-00 SUPORTE LANTERNA TRASEIRA 1
12 1.99.02.0602500 PARAFUSO M6X25 3
13 GHO-C4750-00 ENCOSTO TRASEIRO 1
14 GHO-C4751-00 ALMOFADA DO ENCOSTO TRASEIRO 1
15 1.99.44.060000R PORCA M6 2
16 GHO-63122-00 ACABAMENTO PARALAMA TRASEIRO 1
17 1.99.24.0602000 PARAFUSO M6X20 2
E36 - PEDALEIRA TRASEIRA

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-43118-00 BORRACHA PEDALEIRA TRASEIRA LE 6
2 GHO-C7472-00 PEDALEIRA TRASEIRA 2
3 1.99.61.060350S PINO PEDALEIRA TRASEIRA 6X35 2
4 1.57.14.0230300 COXIM DE BORRACHA 6
5 SPY-C7476-00 SUPORTE PEDALEIRA LE 1
6 1.99.44.080000R PORCA TRAVA M8 2
7 1.99.26.0802800 PARAFUSO M8X28 2
8 1.11.19.020020S ANEL 2
9 1.99.52.080000R ARRUELA 8 2
10 1.99.60.0202000 CUPILHA 2X20 2
11 SPY-C7477-00 SUPORTE PEDALEIRA LD 1
12 GHO-C7470-00 CONJUNTO PEDALEIRA TRASEIRA LE 1
13 GHO-C7471-00 CONJUNTO PEDALEIRA TRASEIRA LD 1
E37 - SEGUNDA VALVULA DE AR

SEQ. CODIGO PEÇA DESCRIÇÃO QTDE/MOD.


1 SPY-M4803-00 SEGUNDA VALVULA DE AR 1
2 DD300E61804003 TUBULAÇÃO ALTA TEMPERATURA 2
3 DD300E31804004 CLIP TRAVA 2
4 DD300E21804005 CLIP TRAVA 2
5 SPY-17176-00 TUBO SEGUNDA VALVULA DE AR LD 1
6 SPY-17177-00 TUBO SEGUNDA VALVULA DE AR LE 1
7 GB5783-86 PARAFUSO M6X20 2
8 SPY-25609-00 SUPORTE SEGUNDA VALVULA DE AR 1
9 GB5787-86616 PARAFUSO M6X16 2
10 GB6187-8660 PORCA TRAVA M6 2
11 DD300E-1100-002 CLIP TRAVA 1
12 SPY-17175-00 MANGUEIRA COLETOR 1

FIM