Você está na página 1de 63

Índice

STARPLAN 3000 4
RODADO 6
CJ. RODA GUIA 8
CJ. CUBO RODA 10
CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA 12
CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO 14
CJ. VÁLVULA VENTAGEM 16
CJ ESTICADOR DUPLO DIREITO 18
CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA 20
CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO 22
CJ. EIXO RODADO STARPLAN 3000 24
CJ. PARAFUSO 26
CJ ARO PNEU CAMARA 5x16/650x16 5/7H 28
CJ. RODADO LEVANTE (OPCIONAL) 30
CJ. RODADO LEVANTE 32
CHASSI 34
CJ. EXTENSÃO (450mm) 36
CJ. ENGATE 38
CJ. CHASSI STARPLAN 3000 40
CJ. GERAL LAMINA STARPLAN 3000 42
CJ. LÂMINA STARPLAN 3000 44
CJ. CHASSI 46
CJ. SISTEMA HIDRAULICO (STARPLAN 3000) 48
KIT HIDRÁULICO P/ASA 50
LÂMINAS 52
ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN 54
SISTEMA HIDRÁULICO 60
ADESIVOS 62
STARPLAN 3000

4
STARPLAN 3000
item Código descrição Qtd.
1 3060-RODADO RODADO 1
2 3060-CHASSI CHASSI 1
3 3060-LÂMINAS LÂMINAS 3
4 3060-HIDRÁULICO SISTEMA HIDRÁULICO 1
5 3060-ADESIVOS ADESIVOS 1

5
3060-RODADO - RODADO

6
3060-RODADO - RODADO
item Código descrição Qtd.
1 3050-3010 CJ. RODA GUIA 1
2 3050-3009 CJ. CUBO RODA 1
3 3060-3013 CJ. EIXO RODADO STARPLAN 3000 1
4 3050-3050 CJ. PARAFUSO 1
5 2561-3006 CJ ARO PNEU CAMARA 5x16/650x16 5/7H 1
6 3060-3005 CJ. RODADO LEVANTE (OPCIONAL) 1

7
3050-3010 - CJ. RODA GUIA

8
3050-3010 - CJ. RODA GUIA
item Código descrição Qtd.
1 3050-1182 LIMPA RODA 2
2 3050-2044 RODA GUIA 2
3 9100-1800 "PARAFUSO SEXT G2 5/8UNFx2"" ZFP" 10
4 9100-2410 PARAFUSO SEXT. 8.8 M20x40 RT ZFP 2
5 9100-2770 PORCA CÔNICA G8 5/8UNF GEO 10
6 9100-2897 PORCA SEXT 8 M20 ZFP 2

9
3050-3009 - CJ. CUBO RODA

10
3050-3009 - CJ. CUBO RODA
item Código descrição Qtd.
1 2258-1131 ARRUELA 65x32.5x8 1
1 6009-4515 "ACOPLAMENTO SEXT 1010/21 7/8""x40" 2
2 6427-1109 EIXO SEXT 1045 22,22x1816 2
2 2563-1110 BUCHA CILIND GGG25 55.5x68x40 1
3 2563-1113 CALOTA CUBO 1
3 6435-1410 EIXO SEXT. TRANSMISSÃO 7/8x1060 2
4 3050-1261 APOIO RODA 1
4 6435-1536 EIXO SEXT 1045 22,22x2166 2
5 6435-1537 EIXO SEXT 1045 22,22x1406 2
5 3050-1386 PONTEIRA RODADO 1
6 3050-4137 PF. RANH. 9/16 x 1.7/8 NF 8.8 0,065 Kg 5
6 6435-3027 CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA 2
7 9100-0145 ADESIVO GRAXEIRA 1
7 6435-3071 CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA 1
8 9100-0685 CONTRAPINO 3/16 x 2 2
8 9100-0665 GRAMPO R 3,8x28,5 4
9 9100-0938 GRAXEIRA 45 M10 1
10 9100-2695 PORCA CASTELO S/C G2 1.1/8UNF ZFP 2
11 9100-2760 PORCA CONICA G5 9/16UNF GEO 5
12 9100-3140 RETENTOR 68x90x13 00500 BA 1
13 9100-3220 ROLAMENTO CÔNICO 30206 (30x62x17.25) 1
14 9100-3320 ROLAMENTO ESFERAS 6210 2RS (50x90x20) 1
15 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

11
6435-3027 - CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA

12
6435-3027 - CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA
item Código descrição Qtd.
1 6007-1066 RODA DENTADA ASA 40 Z14 SEXT 22,7 1
2 6007-4341 CORRENTE ASA 40 - 81 ELOS +1 EMENDA 2
3 6009-4505 ENGRENAGEM ASA 40 Z-12 2
4 6112-4105 ENGRENAGEM ASA 40 Z23 SEXT. 7/8 2
5 6117-4170 BUCHA SEXT INT GGG40 22,5x41x16 6
6 6427-1165 "EIXO SEXT. 7/8""x1000 C/ REBAIXO" 1
7 6427-2020 ABRAÇADEIRA TRIANG 63,5X296,6 1
8 6427-2021 SUPORTE TRANSMISSÃO 1
9 6427-3019 CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO 1
10 6435-3173 CJ ESTICADOR DUPLO DIREITO 1
11 6435-4122 RODA DENTADA ASA 40 Z29 SEXT 22,22 2
12 6435-4188 CRUZETA C/TER. LISO/CHAV. (AEMCO) 1
13 9100-0466 ARRUELA LISA AÇO 13 ZB 2
14 9100-0548 ARRUELA PRESSÃO PESADA AÇO 8,1 ZB 2
15 9100-1102 PARAFUSO S/CAB SEXT INT 12.9 M8x10 GEO 1
16 9100-1407 PARAFUSO QUAD RECART 8.8 M8x16 ZFP 12
17 9100-2344 PARAFUSO SEXT 5.8 M12x45 RT ZFP 2
18 9100-2846 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA 8 M8 ZFP 1
19 9100-2899 PORCA SEXT. 5 M8 ZFP 2
20 9100-2912 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA 8 M12 ZFP 2
21 9100-4027 PARAFUSO FRANCES 8.8 M8x20 ZFP 2
22 9100-4128 MANCAL FLANGE 2 FUROS PFL 205 ZB 2
23 9100-4132 ROLAMENTO ESFERAS SX.7/8 (22.22x52x25.4) 1
24 9100-6154 PARAFUSO SEXT A2-70 M8x55 RT 1

13
6427-3019 - CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO

14
6427-3019 - CJ. MOTOR LATERAL TRANSMISSÃO
item Código descrição Qtd.
1 6009-1534 SUPORTE SENSOR 1
2 6009-3637 CJ. VÁLVULA VENTAGEM 1
3 6009-4501 RODA DENTADA ASA 40 Z14 RED 19,4 1
4 6427-1161 CHAPA SUPORTE MOTOR 1
5 6435-1342 ENGRENAGEM LEITOR TAXA 10 DENTES 1
6 6435-3173 CJ ESTICADOR DUPLO DIREITO 1
7 6435-4187 ABRAÇADEIRA U RETG 1045 171xM12 2
8 9100-0070 ADAPTADOR RETO M24x1,5 X 7/8" UNF 2
9 9100-0434 ARRUELA LISA AÇO 8,4 ZB 8
10 9100-0548 ARRUELA PRESSÃO PESADA AÇO 8,1 ZB 8
11 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 6
12 9100-1035 MOTOR HIDRÁULICO TX. VARIÁVEL 50 CM3 1
13 9100-1051 REDUTOR GSA51 1x10 EIXO SAI.DUPLO G101D 1
14 9100-1102 PARAFUSO S/CAB SEXT INT 12.9 M8x10 GEO 2
15 9100-2318 PARAFUSO SEXT 5.8 M8x60 RP ZFP 2
16 9100-2899 PORCA SEXT. 5 M8 ZFP 2
17 9100-2908 PORCA SEXT 8 M12 ZFP 4
18 9100-4010 PARAFUSO SEXT. 8.8 M12X35 RT ZFP 2
19 9100-4131 PARAFUSO SEXT 5.8 M8x16 RT ZFP 2
20 9100-4133 PARAFUSO SEXT. 8.8 M8x25 RT ZFP 4

15
6009-3637 - CJ. VÁLVULA VENTAGEM

16
6009-3637 - CJ. VÁLVULA VENTAGEM
item Código descrição Qtd.
1 9100-0070 ADAPTADOR RETO M24x1,5 X 7/8" UNF 4
2 9100-5132 VÁLVULA VENTAGEM MOTOR (HBF05303) 1

17
6435-3173 - CJ ESTICADOR DUPLO DIREITO

18
6435-3173 - CJ ESTICADOR DUPLO DIREITO
item Código descrição Qtd.
1 6007-1407 BUCHA CILIND 1020 19,05x10,5x44 1
2 6007-4209 MOLA TORÇÃO ESQ. 3.5x36x16.6 1
3 6117-1428 BUCHA C/REB 1020 10,5x15,8x69 1
4 6117-1431 REGULADOR MOLA TORCAO 1010/12 4,75x79 1
5 6117-2062 BRACO ESTICADOR 1
6 6117-4125 ROLETE ESTICADOR 2
7 9100-0441 ARRUELA LISA AÇO 11 ZB 2
8 9100-0550 ARRUELA PRESSÃO PESADA AÇO 10,2 ZB 2
9 9100-1205 PARAFUSO FRANCÊS 8.8 M10x100 ZFP 1
10 9100-2900 PORCA SEXT 8 M10 ZFP 2
11 9100-4028 PARAFUSO SEXT 5.8 M10x70 RT ZFP 1

19
6435-3071 - CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA

20
6435-3071 - CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO PNEUMÁTICA
item Código descrição Qtd.
1 6007-1066 RODA DENTADA ASA 40 Z14 SEXT 22,7 1
2 6009-4505 ENGRENAGEM ASA 40 Z-12 2
3 6009-4511 CORRENTE ASA 40 58 ELOS + 1 REDUÇÃO 2
4 6112-4105 ENGRENAGEM ASA 40 Z23 SEXT. 7/8 2
5 6117-4170 BUCHA SEXT INT GGG40 22,5x41x16 6
6 6427-1165 "EIXO SEXT. 7/8""x1000 C/ REBAIXO" 1
7 6427-3025 CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO 1
8 6435-1010 ABRAÇADEIRA TUBO RETANGULAR 100x180 1
9 6435-1121 CHAPA FIXAÇÃO ESTICADOR 1
10 6435-2086 SUPORTE TRANSMISSÃO 1
11 6435-3173 CJ ESTICADOR DUPLO DIREITO 1
12 6435-4122 RODA DENTADA ASA 40 Z29 SEXT 22,22 2
13 6435-4188 CRUZETA C/TER. LISO/CHAV. (AEMCO) 1
14 9100-0466 ARRUELA LISA AÇO 13 ZB 2
15 9100-0548 ARRUELA PRESSÃO PESADA AÇO 8,1 ZB 2
16 9100-0550 ARRUELA PRESSÃO PESADA AÇO 10,2 ZB 2
17 9100-1102 PARAFUSO S/CAB SEXT INT 12.9 M8x10 GEO 1
18 9100-1165 PARAFUSO FRANCES 8.8 M10x25 ZFP 2
19 9100-1407 PARAFUSO QUAD RECART 8.8 M8x16 ZFP 12
20 9100-2344 PARAFUSO SEXT 5.8 M12x45 RT ZFP 2
21 9100-2846 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA 8 M8 ZFP 1
22 9100-2899 PORCA SEXT. 5 M8 ZFP 2
23 9100-2900 PORCA SEXT 8 M10 ZFP 2
24 9100-2912 PORCA SEXT. AUTOTRAV. BAIXA 8 M12 ZFP 2
25 9100-4027 PARAFUSO FRANCES 8.8 M8x20 ZFP 2
26 9100-4128 MANCAL FLANGE 2 FUROS PFL 205 ZB 2
27 9100-4132 ROLAMENTO ESFERAS SX.7/8 (22.22x52x25.4) 1
28 9100-6154 PARAFUSO SEXT A2-70 M8x55 RT 1

21
6427-3025 - CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO

22
6427-3025 - CJ. MOTOR CENTRAL TRANSMISSÃO
item Código descrição Qtd.
1 6009-1534 SUPORTE SENSOR 1
2 6009-3637 CJ. VÁLVULA VENTAGEM 1
3 6009-4501 RODA DENTADA ASA 40 Z14 RED 19,4 1
4 6435-1342 ENGRENAGEM LEITOR TAXA 10 DENTES 1
5 6435-1429 CHAPA SUPORTE MOTOR 1
6 6435-1430 CHAPA FIXAÇÃO VÁLVULA VENTAGEM 1
7 6435-3173 CJ ESTICADOR DUPLO DIREITO 1
8 6435-4134 ABRAÇADEIRA U RETG 1045 113xM12 2
9 9100-0070 ADAPTADOR RETO M24x1,5 X 7/8" UNF 2
10 9100-0434 ARRUELA LISA AÇO 8,4 ZB 6
11 9100-0548 ARRUELA PRESSÃO PESADA AÇO 8,1 ZB 12
12 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 6
13 9100-1035 MOTOR HIDRÁULICO TX. VARIÁVEL 50 CM3 1
14 9100-1051 REDUTOR GSA51 1x10 EIXO SAI.DUPLO G101D 1
15 9100-1102 PARAFUSO S/CAB SEXT INT 12.9 M8x10 GEO 2
16 9100-1172 PARAFUSO FRANCES 8.8 M8x30 ZFP 4
17 9100-2899 PORCA SEXT. 5 M8 ZFP 6
18 9100-2908 PORCA SEXT 8 M12 ZFP 4
19 9100-4010 PARAFUSO SEXT. 8.8 M12X35 RT ZFP 2
20 9100-4131 PARAFUSO SEXT 5.8 M8x16 RT ZFP 2
21 9100-4133 PARAFUSO SEXT. 8.8 M8x25 RT ZFP 4
22 9100-6403 PARAFUSO SEXT 8.8 M8x50 RT ZFP 2

23
3060-3013 - CJ. EIXO RODADO STARPLAN 3000

24
3060-3013 - CJ. EIXO RODADO STARPLAN 3000
item Código descrição Qtd.
1 1510-1224 BUCHA CILIND LATÃO 32.2x38.1x32 4
2 3050-3009 CJ. CUBO RODA 2
3 3060-1163 PINO 25.4 x 104 S/CAB 1
4 3060-2003 EIXO RODADO STARPLAN 3000 1
5 9100-0145 ADESIVO GRAXEIRA 2
6 9100-0685 CONTRAPINO 3/16 x 2 1
7 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 2
8 9100-2530 PINO ELÁST. 10 x 50 DIN-1481 1
9 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

25
3050-3050 - CJ. PARAFUSO

26
3050-3050 - CJ. PARAFUSO
item Código descrição Qtd.
1 9100-1800 "PARAFUSO SEXT G2 5/8UNFx2"" ZFP" 10
2 9100-2410 PARAFUSO SEXT. 8.8 M20x40 RT ZFP 2
3 9100-2770 PORCA CÔNICA G8 5/8UNF GEO 10
4 9100-2897 PORCA SEXT 8 M20 ZFP 2

27
2561-3006 - CJ ARO PNEU CAMARA 5x16/650x16 5/7H

28
2561-3006 - CJ ARO PNEU CAMARA 5x16/650x16 5/7H
item Código descrição Qtd.
1 1004-4110 ARO 5,50FX16 5 FUROS 1
2 9100-0630 CAM. DE AR 16 L 540 VALV.TR15(10.5x6516) 1
3 9100-2650 PNEU 650x16 (6 LONAS)16CT526PR 1

29
3060-3005 - CJ. RODADO LEVANTE (OPCIONAL)

30
3060-3005 - CJ. RODADO LEVANTE (OPCIONAL)
item Código descrição Qtd.
1 3060-1177 CHAPA 2
2 3060-2022 SUPORTE BRAÇO RODADO 2
3 3060-2024 PINO SOLD. 31.75x114 4
4 3060-3015 CJ. RODADO LEVANTE 2
5 9100-0525 ARRUELA PRESSÃO PESADA 3/4" ZB 8
6 9100-2140 PF. SX. 3/8x1.1/4 NCRT 8.8 ZB 8
7 9100-2530 PINO ELÁST. 10 x 50 DIN-1481 2
8 9100-2580 PINO TRAVA 1/4x2 2
9 9100-2860 PO SX. 3/4 NC G5 ZB 8

31
3060-3015 - CJ. RODADO LEVANTE

32
3060-3015 - CJ. RODADO LEVANTE
item Código descrição Qtd.
1 1510-1224 BUCHA CILIND LATÃO 32.2x38.1x32 4
2 3050-3009 CJ. CUBO RODA 1
3 3060-2023 BRAÇO RODADO 1

33
3060-CHASSI - CHASSI

34
3060-CHASSI - CHASSI
item Código descrição Qtd.
1 3060-3004 CJ. EXTENSÃO (450mm) 1
2 7406-3038 CJ. ENGATE 1
3 3060-3014 CJ. CHASSI STARPLAN 3000 1

35
3060-3004 - CJ. EXTENSÃO (450mm)

36
3060-3004 - CJ. EXTENSÃO (450mm)
item Código descrição Qtd.
1 3060-2021 EXTENSÃO 1
2 9100-0570 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 20,2 ZB 4
3 9100-2422 PARAFUSO SEXT 10.9 M20x95 RP GEO 4
4 9100-2897 PORCA SEXT 8 M20 ZFP 4

37
7406-3038 - CJ. ENGATE

38
7406-3038 - CJ. ENGATE
item Código descrição Qtd.
1 1050-1380 PORCA CASTELO 1
2 1050-1385 ARGOLA ROSCADA 1
3 7006-2006 ENGATE FRONTAL 1
4 9100-0145 ADESIVO GRAXEIRA 1
5 9100-0570 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 20,2 ZB 4
6 9100-0695 CONTRAPINO 1/4 x 2.1/2 DIN-94 1
7 9100-0936 GRAXEIRA RETA CURTA M10x1 1
8 9100-2422 PARAFUSO SEXT 10.9 M20x95 RP GEO 4
9 9100-2897 PORCA SEXT 8 M20 ZFP 4

39
3060-3014 - CJ. CHASSI STARPLAN 3000

40
3060-3014 - CJ. CHASSI STARPLAN 3000
item Código descrição Qtd.
1 3060-2018 PINO RODADO 2
2 3060-3007 CJ. GERAL LAMINA STARPLAN 3000 1
3 3060-3008 CJ. CHASSI 1
4 3060-3009 CJ. SISTEMA HIDRAULICO (STARPLAN 3000) 1
5 7406-3038 CJ. ENGATE 1
6 9100-2540 PINO ELÁST. 10 x 60 DIN-1481 2

41
3060-3007 - CJ. GERAL LAMINA STARPLAN 3000

42
3060-3007 - CJ. GERAL LAMINA STARPLAN 3000
item Código descrição Qtd.
1 1414-1133 PINO DIAM. 19.8 X 54 2
2 1414-1134 PINO CILIND C/CAB 1045 19.8 X 84 2
3 2094-1177 REBITE 1/2x2 2
4 2520-4102 MOLA CHAVE 1
5 3060-1133 ARRUELA 25x102x8 1
6 3060-1139 TIRANTE 1
7 3060-1160 CORDA REGULADOR 1
8 3060-1191 PINO REGULAGEM 1
9 3060-2001 ALAVANCA DESARME 1
10 3060-2008 EIXO CENTRAL 1
11 3060-2009 EIXO REGULAGEM 1
12 3060-2013 PINO EIXO CENTRAL 1
13 3060-2014 FIXAÇÃO EIXO CENTRAL 1
14 3060-2019 PARAFUSO FIXAÇÃO 1
15 3060-2025 PINO 15.87X127.5 C/CAB 1
16 3060-3012 CJ. LÂMINA STARPLAN 3000 1
17 4110-1160 ARRUELA LISA 1010/12 16,5/40X2 1
18 9100-0145 ADESIVO GRAXEIRA 1
19 9100-0309 ANEL ORING 2-335 1
20 9100-0685 CONTRAPINO 3/16 x 2 7
21 9100-0934 GRAXEIRA 45 CURTA M8 x 1 1
22 9100-2338 PARAFUSO SEXT. 8.8 M12x100 RP ZFP 1
23 9100-2908 PORCA SEXT 8 M12 ZFP 2
24 9100-2911 PORCA SEXT. 8 M16 ZFP 2
25 9100-4134 PARAFUSO SEXT 8.8 M16x115 RP ZFP 1
26 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1
27 9100-6180 PORCA SEXT. BAIXA 5 M24 ZFP 1

43
3060-3012 - CJ. LÂMINA STARPLAN 3000

44
3060-3012 - CJ. LÂMINA STARPLAN 3000
item Código descrição Qtd.
1 3060-2007 CJ. LÂMINA 3000 1
2 3060-4101 NAVALHA 3.4101 (10 FUROS) 2
3 9100-0450 "ARRUELA LISA ACO 1/2"" ZB" 20
4 9100-0515 ARRUELA PRESSÃO PESADA 1/2" ZB 20
5 9100-1340 "PARAFUSO ARADO 1/2""Wx1.1/2"" RT ZFP" 20
6 9100-2840 PO SX. 1/2 BSW ZB 20

45
3060-3008 - CJ. CHASSI

46
3060-3008 - CJ. CHASSI
item Código descrição Qtd.
1 3050-2055 PINO 25.4 x 64 C/CAB 1
2 3050-3056 CJ. ADESIVO NR 12 STARPLAN 1
3 3060-2002 CHASSI STARPLAN 3000 1
4 3060-2018 PINO RODADO 2
5 3060-3024 CJ. ADESIVO STARPLAN 3000 1
6 7406-3038 CJ. ENGATE 1
7 9100-0140 ADESIVO LUBRIFICAR DIARIAMENTE 1
8 9100-0145 ADESIVO GRAXEIRA 2
9 9100-0147 ADESIVO ATENÇÃO LIMITE DE PESO 450kg 1
10 9100-0170 ADESIVO REAPERTAR DIARIAMENTE 1
11 9100-0685 CONTRAPINO 3/16 x 2 1
12 9100-0935 "GRAXEIRA RETA LONGA 1/8""BSP" 2
13 9100-2540 PINO ELÁST. 10 x 60 DIN-1481 2
14 9100-2612 PLACA IDENTIF ALUM N/SERIE STR3 1
15 MANU_3060 MANUAL STARPLAN 3000 1

47
3060-3009 - CJ. SISTEMA HIDRAULICO (STARPLAN 3000)

48
3060-3009 - CJ. SISTEMA HIDRAULICO (STARPLAN 3000)
item Código descrição Qtd.
1 2472-4901 KIT HIDRÁULICO P/ASA 1
2 1072-4249 CILINDRO HIDRÁUL 50,8/25,4x230 2
3 5301-3055 MANGUEIRA C/TERM 3/8 x 3812 RETOxRETO 2
4 5301-3056 MANGUEIRA C/TERM 3/8 x 5292 RETOxRETO 2
5 5301-3057 MANGUEIRA C/TERM 3/8 x 786 90Gx90G 2
6 5301-3058 MANGUEIRA C/TERM 3/8" x 629 RETOx90G 2
7 9100-0045 ADAPT. T. M. JIC 37 80-12 3/4 2
8 9100-0130 ADAPT. J. M-M 3/4JICx1/2NPT 712-08 2
9 9100-0145 ADESIVO GRAXEIRA 1
10 9100-0932 GRAXEIRA RETA CURTA M 8 x1 1
11 9100-4525 GRAXA BASE LITIO NGLI-2 (170KG) 1

49
2472-4901 - KIT HIDRÁULICO P/ASA

50
2472-4901 - KIT HIDRÁULICO P/ASA
item Código descrição Qtd.
1 2472-4901-B BASE 1
2 2472-4901-C CAMISA 1
3 2472-4901-G GUIA 1
4 2472-4901-H HASTE 1
5 2472-4901-P PORCA ÊMBOLO 1
6 2472-4901-PC PORCA GUIA 1
7 2472-4901-PE PARAFUSO TRAVA 1
8 2472-4901-T ÊMBOLO 1
9 9100-0295 ANEL ORING 2-222 (PARKER) 1
10 9100-0310 ANEL ORING 2-228 (PARKER) 2
11 9100-0356 ANEL RASPADOR D-1500 1
12 9100-0854 GAXETA 1870-1500-375 B 1
13 9100-0865 GAXETA 2500-2000-375 B 2

51
3060-LÂMINAS - LÂMINAS

52
3060-LÂMINAS - LÂMINAS
item Código descrição Qtd.
1 3060-3012 CJ. LÂMINA STARPLAN 3000 1
2 3050-3016 ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN 1
3 3060-3007 CJ. GERAL LAMINA STARPLAN 3000 1

53
3050-3016 - ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN

54
3050-3016 - ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN
item Código descrição Qtd.
1 3050-3052 ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN 1
2 3050-3053 ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN 1

55
3050-3052 - ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN

56
3050-3052 - ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN
item Código descrição Qtd.
1 3050-2052 ACOPLAMNETO LATERAL ESQ. 1
2 9100-0450 "ARRUELA LISA ACO 1/2"" ZB" 1
3 9100-0466 ARRUELA LISA AÇO 13 ZB 4
4 9100-0515 ARRUELA PRESSÃO PESADA 1/2" ZB 1
5 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 4
6 9100-1365 PARAFUSO ARADO G5 1/2Wx2.1/4" ZFP 1
7 9100-2352 PARAFUSO SEXT. 8.8 M12x40 RT ZFP 4
8 9100-2840 PO SX. 1/2 BSW ZB 1
9 9100-2908 PORCA SEXT 8 M12 ZFP 4

57
3050-3053 - ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN

58
3050-3053 - ACOPLAMENTO P/ NIVELAÇÃO STARPLAN
item Código descrição Qtd.
1 3050-2053 ACOPLAMENTO LATERAL DIR. 1
2 9100-0450 "ARRUELA LISA ACO 1/2"" ZB" 1
3 9100-0466 ARRUELA LISA AÇO 13 ZB 4
4 9100-0515 ARRUELA PRESSÃO PESADA 1/2" ZB 1
5 9100-0552 ARRUELA PRESSAO PESADA ACO 12,2 ZB 4
6 9100-1365 PARAFUSO ARADO G5 1/2Wx2.1/4" ZFP 1
7 9100-2352 PARAFUSO SEXT. 8.8 M12x40 RT ZFP 4
8 9100-2840 PO SX. 1/2 BSW ZB 1
9 9100-2908 PORCA SEXT 8 M12 ZFP 4

59
3060-HIDRÁULICO - SISTEMA HIDRÁULICO

60
3060-HIDRÁULICO - SISTEMA HIDRÁULICO
item Código descrição Qtd.
1 3060-3009 CJ. SISTEMA HIDRAULICO (STARPLAN 3000) 1
2 2472-4901 KIT HIDRÁULICO P/ASA 1
3 1072-4249 CILINDRO HIDRÁUL 50,8/25,4x230 1

61
3060-ADESIVOS - ADESIVOS

62
3060-ADESIVOS - ADESIVOS
item Código descrição Qtd.
1 3060-3008 CJ. CHASSI 1
2 3060-3024 CJ. ADESIVO STARPLAN 3000 1

63