Você está na página 1de 742

INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE GERAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 00A01 10Mai02


INDICE DE GRUPO - MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1A9 10Mai02


INDICE DE GRUPO - MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1A9 10Mai02


INDICE DE GRUPO - MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1A9 10Mai02


20.001
BLOCO DE CILINDROS SEMIMONTADO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 BSA6059T2 BLOCO SEMIM 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.002
BLOCO DE CILINDROS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ59495 BLOCO 1 - X
2 15H665 BUJAO 1 - XX 3/4"-14NPT
3 R119392 BUJAO 7 - XX 1/8" 27 NPT
4 15H275 BUJAO 1 - XX 1/4"-18NPT
5 R54802 INJETOR 6 - XX
6 AT85174 INTERRUPTOR 1 - XX 1/8"-27 NPT
7 R82674 PRISIONEIRO 1 - XX 3/8"
8 T18891 TAMPA 1 - XX
9 R26493 BUCHA 1 - XX
10 T20168 ARRUELA 14 - XX
11 T23474 PARAFUSO 14 - XX
12 B153R PINO 2 - XX
13 R111137 MOLA 1 - XX
14 R121043 VALVULA ALIVIO 1 - XX
15 R75892 JUNTA 1 - XX
16 15H255 BUJAO 1 - XX 3/8"-18NPT
17 T23435 ADAPTADOR 1 - XX
18 A120R PINO 4 - XX
19 AT13740 BUJAO 1 - XX
20 R65215 MANCAL 6 - XX
21 R79089 MANCAL 1 - XX REAR
22 R75893 ADAPTADOR 1 - XX
(A) TRASEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.004
PLACA DIANTEIRA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R131794 JUNTA 1 - XX
2 12H324 ARRUELA DENTADA 5 - XX 3/8"
3 T20166 PARAFUSO 5 - XX 3/8"X8"
4 R75470 PLACA 1 - XX
5 T23442 PRISIONEIRO 3 - XX
6 24H1136 ARRUELA 3 - XX 11/32"X11/16
7 12H303 ARRUELA PRESSAO 3 - XX 5/16"
8 14H785 PORCA SEXT 3 - XX 5/16"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.005
ENGRENAGEM DE DISTRIBUIÇÃO (SUPERIOR)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T26327 PARAFUSO 1 - X X 1/2" X 2.1/4"


2 R101227 ARRUELA 1 - XX
3 AR91660 ENGRENAGEM 1 - X X Z 55 MARKED R70182
4 T20034 BUCHA 1 - XX
5 R101224 EIXO 1 - XX
6 R101225 ARRUELA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.006
ENGRENAGEM DE DISTRIBUIÇÃO (INFERIOR)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J56583 PORCA 1 - X X 1/2"-20UNF


2 R101227 ARRUELA 1 - XX
3 AT24252 ENGRENAGEM 1 - X X Z 45 MARKED T26322
4 T26321 BUCHA 1 - XX
5 R101224 EIXO 1 - XX
6 R101225 ARRUELA 1 - XX
7 R100105 ARRUELA 1 - XX
8 19H3011 PARAF SEXT 1 - X X 1/2"X2.1/8"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.007

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.008
TAMPA DA DISTRIBUIÇÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.009
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR97707 TAMPA 1 - XX
2 R83169 VALVULA ALIVIO 1 - XX
3 T27658 MOLA 1 - XX
4 24H1290 ARRUELA LISA AR - XX 21/64"X3/4"
5 R91692 TAMPAO 1 - XX
6 A4827R ARRUELA 1 - XX
7 T23260 TAMPA 1 - XX
8 19H1726 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X2.1/4"
9 19H3065 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X2
10 T20336 JUNTA 1 - XX
11 R126513 JUNTA 1 - XX
12 19H3239 PARAFUSO AR - XX 3/8"X1-1/4"
13 24H1304 ARRUELA LISA 17 - XX 10,3X18,3X3,0MM
14 AJ58661 TAMPA 1 - XX
15 T20364 JUNTA 1 - XX
16 19H2284 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X7/8"
17 19H1726 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X2.1/4"
* 18 J56712 ESPACADOR 1 - XX
* 19 R51116 FIXADOR 2 - XX
* 20 T20280 ESPACADOR 1 - XX
* 21 J56207 FIXADOR 1 - XX
* 22 19H1726 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X2.1/4"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.010
CARCAÇA DO VOLANTE

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H3244 PARAF SEXT 4 - X X 5/8"X 2 1/4"


2 19H2633 PARAF SEXT 8 - X X 3/8"X 1 1/2"
3 12H304 ARRUELA PRESSAO 8 - X X 3/8"
4 A120R PINO 2 - XX
5 T20090 PARAFUSO 1 - XX
6 J56740 CARCACA 1 - XX
7 R97351 JUNTA 1 - XX
8 RE44574 RETENTOR 1 - X X REAR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.011
VOLANTE

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H2993 PARAF SEXT 4 - X X 1/2"X 1 1/2"


2 J56504 BUCHA 1 - XX
3 AJ56227 VOLANTE 1 - X X MARKED J55886
4 J53618 CREMALHEIRA 1 - X X Z 142

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.012
TAMPA DOS BALANCINS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58026 TAMPA 1 - XX
2 AR103811 PARAF C/ARRUELA 12 - XX
3 R75728 JUNTA 1 - XX
4 T20328 JUNTA 1 - XX
5 R90788 TAMPA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.013
RESPIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R495R ANEL O 1 - XX
2 J56280 TUBO 1 - XX
3 R51116 FIXADOR 1 - XX
4 12H304 ARRUELA PRESSAO 1 - X X 3/8"
5 19H1648 PARAF SEXT 1 - X X 3/8"X3/4"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.014
CABEÇOTE DOS CILINDROS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R85363 PARAFUSO 26 - XX 1/2"X4.13/32


2 RE55527 CABECOTE 1 - XX MARKED R105704
3 R43409 TAMPAO 3 - XX OD=43,2MM
4 R106829 INSERTO ESCAPE 6 - XX OD=STANDARD
R106831 INSERTO ADMIS 6 - XX OD=STANDARD
5 R119392 BUJAO 1 - XX 1/8" 27 NPT
6 R114157 JUNTA 1 - XX
7 A3910R TAMPA 2 - XX OD=25,5MM
8 15H624 BUJAO 1 - XX 1/2" 14NPT

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.015
ÁRVORE DE MANIVELAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE19871 ARVORE COMANDO 1 - XX


2 T20070 ENGRENAGEM 1 - X X Z 48
3 26H72 CHAVETA 1 - X X 1/8"X5/8"
4 T20072 PLACA 1 - XX
5 19H1731 PARAFUSO 2 - X X 3/8" X 1"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.016
BALANCIM - EIXO - TUCH0 - VARETA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R54565 TAMPA 2 - XX
2 DD12121 EIXO 1 - XX
3 T20316 ARRUELA 2 - XX
4 T20314 MOLA 5 - XX
5 19H1733 PARAF SEXT 6 - X X 3/8"X 2 1/2"
6 R42729 ARRUELA 6 - XX
7 T20315 SUPORTE 6 - XX
8 RE31973 BALANCIN 12 - XX
9 T20310 HASTE 12 - XX
10 T20073 TUCHO 12 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.017
VÁLVULAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R91889 TRAVA 24 - XX
2 RE31323 ROTOR 12 - XX
3 R26125 MOLA 12 - XX
4 RE31617 RETENTOR 12 - XX OD=STANDARD
RE37643 RETENTOR AR - XX OD=+0,381MM
RE37644 RETENTOR AR - XX OD=+0,762MM
5 R106831 INSERTO ADMIS 6 - XX OD=STANDARD
6 R98062 VALV.ADMISSAO 6 - XX OD=STANDARD
R97490 VALV ADMISSAO AR - XX OD =+0,381MM
R97491 VALV.ADMISSAO AR - XX OD =+0,762MM
7 R106829 INSERTO ESCAPE 6 - XX OD=STANDARD
8 R90692 VALV.ESCAPE 6 - XX OD=STANDARD
R97492 VALV.ESCAPE AR - XX OD =+0,381MM
R97493 VALV.ESCAPE AR - XX OD =+0,762MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.018
VIRABREQUIM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.019
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE45541 ARVORE MANIVELA 1 - XX MARKED R108679


2 A120R PINO 1 - XX
3 26H72 CHAVETA 1 - XX 1/8"X5/8"
4 T20094 ENGRENAGEM 1 - XX Z 24
5 26H27 CHAVETA 1 - XX 5/16"X1.1/8"
6 T20046 DEFLETOR 1 - XX
7 H35244 ANEL O 1 - XX
8 R81989 ACOPLAMENTO 1 - XX
9 AR67942 RETENTOR 1 - XX FRONT
10 AJ58638 POLIA 1 - XX
11 T20217 ARRUELA 1 - XX
12 19H2993 PARAF SEXT 1 - XX 1/2"X 1 1/2"
13 J56503 POLIA 1 - XX
14 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/8"
15 19H1731 PARAFUSO 2 - XX 3/8" X 1"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.020
MANCAIS DE BANCADA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.021
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE27352 JOGO CASQUILHOS 6 - XX ID = STD (KIT (2) R100808)


RE27353 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=0,254MM (KIT (2) R87750)
RE27360 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=0,508MM (KIT (2) R87756 (A)
RE27368 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=0,762MM (KIT (2) R87759 (A)
2 RE13571 JOGO ARRUELA 1 - XX TK = STD (KIT (4) R78598)
AR95932 JOGO ARRUELA AR - XX TK=+0.17MM (KIT (3) R64851)
3 RE60350 KIT MANCAL 1 - XX ID=STD (KIT (2) R121413)
RE27351 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=0,254MM (KIT (2) R87749)
RE27359 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=0,508MM (KIT (2) R87755 (A)
RE27366 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=0,762MM KIT (2) R87758 (A)
(A) SOMENTE COM RAIO LAMINADO (MARKED R126982)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.022
PISTÃO/BIELA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R54114 ANEL ELASTICO 12 - XX


2 R124230 PINO 6 - XX O.D.=41MM
3 RE27348 JOGO CASQUILHOS 6 - XX ID=STD (KIT (2) R83379)
RE27349 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=-0,254MM (KIT (2) R87748)
RE27358 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=-0,508MM (KIT 2) R87754 (A)
RE27364 JOGO CASQUILHOS AR - XX ID=-0,762MM (KIT 2) R87757 (A)
4 R80033 PARAFUSO 12 - XX
5 RE16494 BIELA 6 - XX
6 R57451 BUCHA 6 - XX
7 RE66820 KIT ANEIS 6 - XX
(A) SOMENTE COM RAIO LAMINADO (MARKED R126982)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.024
CAMISAS E PISTÕES/KIT DE REPARO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ57917 KIT COMPRESSÃO 6 - XX


2 R80724 CAMISA 6 - XX
3 AR65507 JOGO VEDACAO 6 - XX
4 RE48818 KIT ANEIS 6 - XX
5 R57451 BUCHA 6 - XX
6 CD15466 ESPACADOR AR - X X TK= 0,05MM
R65833 ESPACADOR AR - X X TK=0,1MM
7 R54114 ANEL ELASTICO 12 - XX
8 R56188 PINO 6 - X X O.D. = 41MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.025

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.026
BOMBA DE ÓLEO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R74552 PARAFUSO 2 - XX
2 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X X 3/8"
3 RE50211 PENEIRA 1 - XX
4 R61871 ANEL O 1 - XX
5 R79560 ADAPTADOR 1 - XX
6 AR85788 EIXO 1 - X X ORD R66177
7 R54632 TAMPA 1 - XX
8 T20298 ENGRENAGEM 1 - X X Z 33
9 14H826 PORCA SEXT 1 - X X 1/2"-13 UNC
10 R66177 ENGRENAGEM 1 - X X ORD AR85788
11 RE15490 CARCACA 1 - X X MARKED R97587
12 R79563 ACOPLAMENTO 1 - XX
13 R79562 PORCA 1 - XX
14 R79564 TUBO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.028
CARTER DO ÓLEO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R97344 JUNTA 1 - XX
2 J56513 DRENO 1 - XX
3 24H1306 ARRUELA 36 - XX
4 19H2633 PARAF SEXT 4 - X X 3/8"X 1 1/2"
5 19H2552 PARAF SEXT 30 - X X 3/8"X1.1/8"
6 15H624 BUJAO 1 - X X 1/2" 14NPT
7 R106651 CARTER 1 - XX
8 R26906 ANEL O 1 - XX
9 AJ57816 CONEXAO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.029
DUTO DE ADMISSÃO DE AR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR21840 ABRACADEIRA 2 - XX
2 R56551 MANGUEIRA 1 - XX
3 AJ58653 DUTO ADMISSAO 1 - XX
4 T58477 TAMPAO 1 - X X 7/8"-14 UNF
5 R26906 ANEL O 1 - XX
6 19H3239 PARAFUSO 2 - X X 3/8"X1-1/4"
7 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X X 3/8"
8 R81275 JUNTA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.030
RESFRIADOR DE ÓLEO DO MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R119392 BUJAO 1 - XX 1/8" 27 NPT


2 RE22155 RESFRIADOR 1 - XX
3 AR54815 ABRACADEIRA 7 - XX
4 R36858 MANGUEIRA 4 - XX
5 R82797 TUBO 1 - XX
6 RE53383 ADAPTADOR 1 - XX
7 AT31093 TAMPAO 1 - XX
8 R53808 CONEXAO 1 - XX
9 R82800 ANEL O 1 - XX
10 R82801 ANEL O 2 - XX
11 RE22153 TUBO 1 - XX
12 RE22152 TUBO 1 - XX
13 R45211 FIXADOR 2 - XX
14 R82796 TUBO 1 - XX
15 R82798 PARAFUSO OCO 2 - XX
16 R82799 ARRUELA 4 - XX
17 19H2127 PARAF SEXT 2 - XX 5/16"X7/8"
18 12H303 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 5/16"
19 AR54815 ABRACADEIRA 1 - XX
20 AJ58654 SUPORTE 1 - XX
21 19H1648 PARAF SEXT 2 - XX 3/8"X3/4"
22 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/8"
23 24H1136 ARRUELA 2 - XX 11/32"X11/16

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.032
RESFRIADOR DE ÓLEO DO MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR21837 ABRACADEIRA 8 - XX
2 R59199 MANGUEIRA 2 - XX ID 19MM
3 T25469 MANGUEIRA 2 - XX ID 19MM
4 J57094 TUBO 1 - XX OD=19MM UP
5 J56208 TUBO 1 - XX OD=19MM LOW 19MM
6 RE31929 RESFRIADOR 1 - XX OD = 19MM
7 51M7012 JUNTA 1 - XX 10,2X1MM
8 R56947 TAMPAO 1 - XX
9 R105714 VEDACAO 1 - XX
10 AR98853 VALVULA 1 - XX
11 T31306 CONEXAO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.034
FILTRO DE ÓLEO E VARETA DE NÍVEL

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T19044 FILTRO 1 - XX
2 AJ58285 VARETA 1 - X X 289MM
3 R10093 ANEL O 1 - XX
4 R61352 GUIA 1 - X X LGTH=100MM
5 14H826 PORCA SEXT 1 - X X 1/2"-13 UNC

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.035
CONJUNTO BOMBA DE ÁGUA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58636 BOMBA AGUA 1 - XX MARKED J55887

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.036
BOMBA DE ÁGUA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.037
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T20243 JUNTA 1 - XX
2 T25484 TAMPA 1 - XX
3 T25485 JUNTA 1 - XX
4 J56760 ROTOR 1 - XX
5 AR101549 CONJUNTO RETENTOR 1 - XX
6 19H2633 PARAF SEXT 2 - XX 3/8"X 1 1/2"
7 J57022 POLIA 1 - XX
8 J55887 CARCACA 1 - XX OD=19MM
9 R34985 TUBO 2 - XX OD=16MM
10 15H584 TAMPAO 1 - XX 1/2"-14NPT
11 12H304 ARRUELA PRESSAO 8 - XX 3/8"
12 19H3065 PARAF SEXT 4 - XX 3/8"X2
13 JD10238 EIXO 1 - X
14 14H774 PORCA SEXT 1 - XX 3/8"-24UNF
15 19H1726 PARAF SEXT 1 - XX 3/8"X2.1/4"
16 24H1304 ARRUELA LISA 1 - XX 10,3X18,3X3,0MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.038
TERMOSTATO/CARCAÇA DO TERMOSTATO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H3065 PARAF SEXT 1 - XX 3/8"X2


2 R61501 TAMPA 1 - XX
3 19H3483 PARAFUSO 2 - XX 3/8"X1.1/8"
4 R47144 ANEL O 2 - XX
5 R59369 TUBO 1 - XX
6 R54641 JUNTA 1 - XX
7 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/8"
8 19H1912 PARAF SEXT 2 - XX 3/8"X3.1/2"
9 R60162 CARCACA 1 - XX
10 AR61538 TERMOSTATO 2 - XX
11 R54638 JUNTA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.039
SENSOR DE TEMPERATURA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ35440 SENSOR AGUA 1 - X X 1/2"-14NPT

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.040
VENTILADOR/CORREIAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AR72036 CORREIA 1 - X X (A)


2 AJ57819 VENTILADOR 1 - XX
3 19H3483 PARAFUSO 4 - X X 3/8"X1.1/8"
4 12H304 ARRUELA PRESSAO 4 - X X 3/8"
(A) 2 CORREIAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.041

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.042
COMPRESSOR DE AR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.043
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58660 COMPRESSOR 1 37923 - XX


2 J57019 POLIA 1 - XX
3 12M7056 ARRUELA PRESSAO 1 - XX M8X1.25X20
4 19M7881 PARAF SEXT 6 - XX M8X20
5 J57025 CORREIA 1 - XX
6 J57023 SUPORTE 1 - XX FRONT
7 J57024 SUPORTE 1 - XX REAR
8 19M7301 PARAF SEXT 4 - XX M8X40
9 19H2676 PARAF SEXT 1 - XX 3/8"X1"
10 14M7029 PORCA SEXT 4 - XX M8
11 12H304 ARRUELA PRESSAO 4 - XX 3/8"
12 24H1305 ARRUELA 7 - XX 13/32"X13/16
13 14H1076 PORCA 1 - XX 3/8"
14 19H3065 PARAF SEXT 1 - XX 3/8"X2
15 19H2127 PARAF SEXT 1 - XX 5/16"X7/8"
16 AJ58743 SUPORTE 1 - XX
17 19H2472 PARAFUSO 1 - XX 1/2" X 1"
18 12H301 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 1/2"
19 19H2898 PARAF SEXT 1 - XX 1/2"X1 1/4"
20 19H3239 PARAFUSO 2 - XX 3/8"X1-1/4"
21 J57082 BUCHA 1 - XX
22 J57017 TENSOR 1 - XX
23 24H1292 ARRUELA 1 - XX 8,7X19X3MM
24 12H303 ARRUELA PRESSAO 1 - XX 5/16"
25 14H785 PORCA SEXT 1 - XX 5/16"
26 L63817 ANEL O 1 - XX
27 L63816 ARRUELA 1 - XX
28 AJ58664 CONEXAO 1 - XX
29 AJ58663 ABRACADEIRA 4 - XX
30 J57038 MANGUEIRA 1 - XX
31 L53831 ANEL O 1 - XX
32 L64171 ARRUELA 1 - XX
33 L79903 CONEXAO 1 - XX
34 J57037 TUBO 1 - XX
35 J57039 MANGUEIRA 1 - XX
36 R46414 FIXADOR 1 - XX
37 AJ58661 TAMPA 1 - XX
38 T29969 FIXADOR 1 - XX
39 AJ58639 TUBO 1 - XX
40 L79513 CONEXAO 1 - XX
41 19M7502 PARAF SEXT 2 - XX
42 19H246 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/16"
43 R59298 REFORCO 1 - XX
44 R59297 FIXADOR 2 - XX
45 R70142 REFORCO 1 - XX
46 S062015 JUNTA 1 37923 - XX
47 DQ30840 CONEXÃO 1 37923 - XX
48 T77932 ANEL O 1 37923 - XX
49 DQ32627 TUBO 1 37923 - 38839 XX
50 CQ27673 MANGUEIRA 1 37923 - 38839 XX
51 SG06401 ABRAÇADEIRA 1 37923 - XX 1/2"X5/8"
52 DQ35609 TUBO 38840 - XX
53 CQ35796 MANGUEIRA 38840 - XX
54 DQ35610 TUBO 38840 - XX
55 38H1281 CONEXÃO 38840 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.044
ALÇAS LEVANTE DO MOTOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J57075 ALCAS 1 - X X REAR


2 J57074 ALCAS 1 - X X FRONT
3 19H2898 PARAF SEXT 1 - X X 1/2"X1 1/4"
4 19H2472 PARAFUSO 1 - X X 1/2" X 1"
5 12H301 ARRUELA PRESSAO 2 - X X 1/2"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.045

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.046
DRENOS DO CARTER E DO DEPÓSITO DE ÓLEO HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.047
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ10173 ABRACADEIRA 1 - XX
2 CQ30628 MANGUEIRA 1 35570 - XX
CQ25294 MANGUEIRA 1 - 35569 XX LGTH=1870MM
3 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
4 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
5 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
6 DQ28878 CHAPA 2 - XX
7 DQ33834 CONEXÃO 2 - XX
8 51M7043 ANEL O AR - 37922 XX
DQ26906 ANEL O 1 37923 - XX
9 CQ25298 MANGUEIRA 1 - XX LGTH=2360MM
10 DQ30943 CONEXÃO 1 - XX
11 T77857 ANEL O 1 - XX
12 38H5017 CONEXAO 1 - 37922 XX
AJ57816 CONEXAO 1 37923 - XX
13 CQ03769 ABRACADEIRA AR - XX
14 CQ03753 ABRACADEIRA AR - XX
15 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
16 R72659 ABRAÇADEIRA 1 - XX
17 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
18 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.048
SUPORTES DO MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.049
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7481 PARAFUSO AR - XX M16X80


2 DQ14669 SUPORTE DIANT 1 - XX LH
3 P50456 ARRUELA 8 - XX
4 H80197 CALCO 8 - XX
5 H34482 ESPACADOR 4 - XX
6 H78856 BATENTE 8 - XX
7 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16
8 DQ31194 VIGA 1 - XX
9 DQ14662 SUPORTE DIANT 1 - XX LH
10 DQ25658 SUPORTE 1 - XX
11 19H2898 PARAF SEXT 1 - XX 1/2"X1 1/4"
12 12H301 ARRUELA PRESSAO AR - XX 1/2"
13 DQ14673 SUPORTE TRAS 1 - XX RH
14 DQ31195 VIGA 1 - XX
15 DQ14665 SUPORTE TRAS 1 - XX RH
16 12H294 ARRUELA PRESSAO AR - XX
17 19H2994 PARAF SEXT AR - XX 5/8"X1 1/2"
18 CQ25755 SUPORTE 1 - XX
19 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
20 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30
21 CQ13145 VIGA 1 - 37635 XX
CQ33033 VIGA 37636 - XX
22 CQ14561 REFORCO 2 - XX
23 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
24 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
25 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
26 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
27 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
28 19M7268 PARAF SEXT AR - XX M12X25
29 DQ26341 VIGA 1 - XX
30 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
31 19M7169 PARAFUSO SEXT - XX M10X35
32 CQ34431 GUARNIÇÃO - XX
33 CQ34429 GUARNIÇÃO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.050
RADIADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.051
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ27188 CAIXA 1 - XX
DQ35952 CAIXA RADIADOR 1 39139 - X
2 CQ23880 SUPORTE 1 - 37754 XX
CQ33583 SUPORTE 1 37755 - XX
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
5 DQ12555 ABRACADEIRA 1 - XX
6 CQ10170 MANGUEIRA 1 - XX
7 CQ34229 MANGUEIRA 1 - XX
8 AT104021 RESERVATORIO 1 - 36699 XX
AT162597 RESERVATÓRIO 1 36700 - XX
9 DQ34264 TAMPA 1 - XX
10 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
11 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
12 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
13 CQ23872 VEDACAO 2 - XX
14 CQ13104 VEDACAO 3 - XX
15 CQ28826 ESCORA 2 - XX
16 DQ28395 RADIADOR 1 34162 - XX INCL KEYS 9, 28
DQ22849 RADIADOR 1 - 34161 XX INCL KEYS 9 AND 28
17 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
18 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
19 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
20 19M7640 PARAF SEXT AR - XX M5X12
21 CQ30409 ABRAÇADEIRA 4 - XX
22 CQ27509 MANGUEIRA 1 - XX
23 CQ26237 MANGUEIRA 1 - XX
24 DQ15378 ABRACADEIRA 1 - XX
25 CQ23643 VEDACAO 2 - XX
26 CQ23384 MANGUEIRA 1 - XX
27 CQ26238 TUBO 1 - XX
28 DQ04589 TAMPAO 1 - XX
29 CQ27505 SUPORTE 1 - XX
30 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
31 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
32 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
33 CQ13102 VEDACAO 2 - XX
34 DQ27438 ADUTOR 1 - XX
35 CQ23856 SUPORTE 2 - XX
36 CQ19562 ABRACADEIRA 2 - XX
37 12M7064 ARRUELA PRESSAO AR - XX 5MM
38 14M7028 PORCA SEXT AR - XX M5
39 CQ32795 REFORÇO 4 37256 - XX
40 CQ32796 REFORÇO 4 37256 - XX
41 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
42 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
43 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
44 CQ03960 REFORCO 1 37755 - XX
45 CQ03819 FIXADOR 1 37755 - XX
46 CQ03753 ABRACADEIRA 1 - XX
47 SG06401 ABRAÇADEIRA 2 - XX 1/2"X5/8"
48 DQ15378 ABRACADEIRA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.052
FILTRO ROTATIVO DO RADIADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.053
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 03M7068 PARAF FRANCES AR - XX M6X20


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 DQ08166 TELA - XX
4 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
5 CQ16903 VEDACAO - XX
6 CQ13102 VEDACAO 2 - XX
7 DQ08817 CONJ EIXO - XX
DQ36011 CONJ. EIXO 39139 - X
8 S09056 MOLA 2 - XX
9 19M7269 PARAFUSO AR - XX M8X50
10 CQ08173 VEDACAO - XX
11 CQ09446 ABRACADEIRA - XX
12 CQ13103 FITA 2 - XX
13 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
14 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - 40005 XX 8MM
15 24M7026 ARRUELA LISA AR - 40005 XX 9X17X1,6
16 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
17 S09043 PA DA HELICE 2 - 40005 XX
18 JD29980 ROLAMENTO 2 - 40005 XX
19 S09042 MANCAL 2 - 40005 XX
20 14M7027 PORCA SEXT AR - 40005 XX M6
21 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
22 DQ08175 VEDACAO - XX
23 DQ08143 SUPORTE - XX
24 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
25 S20123 FLANGE 2 - XX
26 DQ05143 ROLAMENTO - XX
27 S09044 FIXADOR 13 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.054
FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRAÇÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.055
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 S09055 VEDACAO - XX
2 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
5 DQ08725 BOCAL - XX
DQ08256 BOCAL - X
6 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
7 DQ08253 CHAPA - XX
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
11 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.056
FILTRO ROTATIVO - TRANSMISSÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.057
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 03M7092 PARAF FRANCES AR - XX M6X16


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
4 CQ26365 DEFLETOR 1 - XX
5 CQ09438 EIXO 1 - XX
6 34M7047 PINO ELASTICO AR - XX 8X40MM
7 CQ03448 POLIA 1 - XX
8 CQ08239 CORREIA 1 - XX
9 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
10 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
11 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
12 S17053 CALCO 4 - XX
13 13P1001 ROLAMENTO 2 - XX
14 DQ15129 FLANGE 2 - XX
15 DQ08208 SUPORTE 1 - XX
16 CQ14747 ESPACADOR 2 - XX
17 CQ14966 MOLA 1 - XX
18 CQ14967 MOLA 1 - XX
19 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
20 11M7015 CONTRAPINO AR - XX 3,2X25MM
21 S17044 CORREIA 1 - XX
22 CQ03449 POLIA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.058
CHAPAS DEFLETORAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.059
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6


2 CQ14926 CHAPA 2 - XX
3 CQ14923 DEFLETOR 1 - XX
4 03M7092 PARAF FRANCES AR - XX M6X16
5 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
8 CQ04275 FIXADOR 1 - XX
9 CQ29991 DEFLETOR - XX
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
12 CQ01248 ARRUELA LISA - XX 6,4X18MM
13 12M7006 ARRUELA PRESSAO - XX 6MM
14 14M7027 PORCA SEXT - XX M6
15 CQ04275 FIXADOR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.060
ARTICULAÇÃO DO FILTRO ROTATIVO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.061
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M3129 PARAF SEXT AR - X M8X20


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
5 CQ35665 SUPORTE 1 - X
6 CQ35813 SUPORTE 1 - X
7 14M7166 PORCA SEXT AR - X M8
8 CQ01249 ARRUELA LISA AR - X 9X28MM
9 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
10 CQ35834 SUPORTE 1 - X
11 DQ35946 AMORTECEDOR 2 - X
12 DQ35682 SUPORTE 1 - X
13 CQ35900 SUPORTE 1 - X
14 CQ35785 SUPORTE - X
15 CQ35669 SUPORTE 1 - X
16 DQ35864 SUPORTE 2 - X
17 DQ35865 TRAVA 1 - X
18 CQ36764 SUPORTE 2 - X
19 19M7162 PARAF SEXT AR - X M8X16
20 Z33659 ENGATE 1 - X
21 11M7009 CONTRAPINO AR - X 2X16MM
22 CQ35800 HASTE 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


20.062
LÍQUIDO DE ARREFECIMENTO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 TY16034 ADITIVO - X X (A)


2 TY16004 CONDICIONADOR - X X (B)
3 TY16175 KIT TESTE - XX
4 DQ37004 ÓLEO - X 15W-40 (A)
(A) 5 LITROS
(B) 450 ML

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - SISTEMAS DE COMBUSTÍVEL E DE ADMISSÃO DE AR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1D1 10Mai02


INDICE DE GRUPO - SISTEMAS DE COMBUSTÍVEL E DE ADMISSÃO DE AR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1D1 10Mai02


INDICE DE GRUPO - SISTEMAS DE COMBUSTÍVEL E DE ADMISSÃO DE AR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1D1 10Mai02


30.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.002
TURBOCOMPRESSOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H2552 PARAF SEXT 4 - XX 3/8"X1.1/8"


2 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/8"
3 RE26291 COMPRESSOR 1 - XX
4 R89879 JUNTA 1 - XX
5 M43551 CONEXAO - XX
6 RE23181 MANGUEIRA 1 - XX
7 19H2284 PARAF SEXT 2 - XX 3/8"X7/8"
8 R43416 JUNTA 1 - XX
9 AJ58817 TUBO 1 - XX
10 AR21837 ABRACADEIRA 2 - XX
11 R76974 MANGUEIRA 1 - XX
12 R82859 CONEXAO 1 - XX
13 J56979 CONEXAO 1 - XX 1/4" -18NPTF
14 R46414 FIXADOR 1 - XX
15 24H1306 ARRUELA 4 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.004
COLETOR DE ESCAPE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H1912 PARAF SEXT 3 - XX 3/8"X3.1/2"


2 24H1304 ARRUELA LISA 16 - XX 10,3X18,3X3,0MM
3 19H1732 PARAFUSO 9 - XX 3/8"X1.1/4"
4 R90658 JUNTA 6 - XX
5 T30818 COLETOR ESCAPE 1 - XX
6 19H2676 PARAF SEXT 4 - XX 3/8"X1"
7 R57270 ADAPTADOR 1 - XX
8 R43724 ADAPTADOR 1 - XX
9 14H812 PORCA SEXT 2 - XX 3/8"
10 J57054 ABRACADEIRA 2 - XX
11 R42375 JUNTA 1 - XX
12 19H3217 PARAFUSO 2 - XX 3/8"X1-3/4"
13 DQ16420 ADAPTADOR 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.006
SEDIMENTADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ56538 CONEXAO 1 - XX
2 T27461 ADAPTADOR 1 - XX
3 R26286 ANEL O 4 - XX
4 R27094 BUJAO 2 - XX 1/2"- 20UNF
5 T13254 ABRACADEIRA 1 - XX
6 J56786 SUPORTE 1 - XX
7 14H1076 PORCA 2 - XX 3/8"
8 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/8"
9 24H1304 ARRUELA LISA 2 - XX 10,3X18,3X3,0MM
10 19H3239 PARAFUSO 2 - XX 3/8"X1-1/4"
11 RE56605 CONEXAO 1 - XX
12 J55967 MANGUEIRA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.008
SEDIMENTADOR/ELEMENTO FILTRANTE

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE62424 ELEMENTO FILTR 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.009
SEDIMENTADOR/CABEÇA DO SEDIMENTADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE63183 CABECA 1 - XX
2 R26286 ANEL O 2 - XX
3 R27094 BUJAO 2 - X X 1/2"- 20UNF

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.010
SEDIMENTADOR/BOMBA MANUAL

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE50467 BOMBA MANUAL 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.011
SEDIMENTADOR/COPO DE DECANTAÇÃO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE51650 COPO DECANT 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.012
SEDIMENTADOR/KIT DE JUNTAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE50752 JUNTAS 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.013
SEDIMENTADOR/KIT DE TAMPÕES DE PURGA E DE SANGRIA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE60854 KIT TAMPOES 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.014
SEDIMENTADOR/PEÇAS MECÂNICAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE51649 PECAS MECANICAS 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.015
BOMBA DE ALIMENTAÇÃO DE COMBUSTÍVEL

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE38009 BOMBA COMBUST. 1 - XX


2 T16318 ANEL O 1 - XX
3 24H1136 ARRUELA 2 - X X 11/32"X11/16
4 19H2127 PARAF SEXT 2 - X X 5/16"X7/8"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.016
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/SUPORTE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H1731 PARAFUSO 2 - XX 3/8" X 1"


2 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/8"
3 24H1304 ARRUELA LISA 2 - XX 10,3X18,3X3,0MM
4 R26286 ANEL O 3 - XX
5 J55731 CONEXAO 1 - XX 1/4"-18 NPT
RE56605 CONEXAO 1 - XX
6 15H275 BUJAO 2 - XX 1/4"-18NPT
R27094 BUJAO 2 - XX 1/2"- 20UNF
7 J57032 SUPORTE 1 - XX
J57148 SUPORTE 1 - XX
8 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - XX 3/8"
9 19H1731 PARAFUSO 2 - XX 3/8" X 1"
10 AJ58540 TUBO 1 - XX
11 J57045 CONEXAO 1 - XX 1/4"-18NPTF
AJ58731 CONEXAO 1 - XX
12 J55968 MANGUEIRA 1 - XX
13 T13254 ABRACADEIRA 1 - XX
14 CQ26555 MANGUEIRA 1 - XX
15 SG06401 ABRAÇADEIRA 1 - XX 1/2"X5/8"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.018
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/ELEMENTO FILTRANTE

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE64450 ELEM.FILTRANTE 1 - X X A=109MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.019
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/CABEÇA DO FILTRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE63180 CABECA FILTRO 1 - XX


RE63181 CABECA FILTRO 1 - XX
2 15H275 BUJAO 2 - X X 1/4"-18NPT
3 R26286 ANEL O 2 - XX
4 R27094 BUJAO 2 - X X 1/2"- 20UNF

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.020
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/KIT DE JUNTAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE50752 JUNTAS 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.021
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/KIT TAMPÕES DE PURGA E DE SANGRIA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE60854 KIT TAMPOES 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.022
FILTRO DE COMBUSTÍVEL/PEÇAS MECÂNICAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE51649 PECAS MECANICAS 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.023
FILTRO DE COMBUSTIVEL/COPO DE DECANTAÇÃO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE51650 COPO DECANT 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.024
BOMBA INJETORA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58587 BOMBA INJETORA 1 - XX


2 R78743 PORCA 1 - XX
3 12H317 ARRUELA PRESSAO 1 - X X 9/16"
4 R56131 CHAVETA 1 - XX
5 R76964 ENGRENAGEM 1 - X X Z = 48
6 RE22744 SOLENOIDE 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.025

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.026
TUBULAÇÕES DE COMBUSTÍVEL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE58170 TUBULACOES 1 - X X ID=1,6MM


2 RE19797 GRAMPO 3 - XX
3 19M8560 PARAF SEXT 5 - X X M6X12
4 RE20901 GRAMPO 1 - XX
5 RE19800 GRAMPO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.028
TUBULAÇÕES ANEROIDE E RETORNO COMBUSTÍVEL - BOMBA INJETORA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J56140 CONEXAO 2 - XX
2 T13254 ABRACADEIRA 6 - XX
3 J56844 MANGUEIRA 2 - XX
4 J57059 TUBO 1 - XX
5 T29969 FIXADOR 1 - XX
6 24H1304 ARRUELA LISA 1 - X X 10,3X18,3X3,0MM
7 14H1076 PORCA 1 - X X 3/8"
8 AJ58703 TUBO 1 - XX
9 J57061 SUPORTE 1 - XX
10 J57062 MANGUEIRA 1 - XX
11 J57063 MANGUEIRA 1 - XX
12 R26287 ANEL O 1 - XX
13 J57060 CONEXAO 1 - XX
14 J56917 TUBO 1 - XX
15 CD12886 CONEXAO 1 - XX
16 R51936 ANEL PENETRACAO 1 - XX
17 T22473 MOLA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.030
INJETOR DE COMBUSTÍVEL

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE36939 INJETOR 6 - XX
2 R71963 CONECTOR "T" 6 - XX
3 R79605 JUNTA 6 - XX
4 T31174 TAMPAO AR - XX
5 R92352 VEDACAO 6 - XX
6 R48000 JUNTA 6 - XX
7 T24472 TAMPAO AR - XX
8 R51936 ANEL PENETRACAO 12 - XX
9 R51937 PORCA 12 - XX
10 R66090 TUBO 5 - XX
11 R101201 PARAF SEXT 6 - XX
12 J56917 TUBO 1 - XX REAR
13 AJ58700 MANGUEIRA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.031

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.032
FILTRO DE AR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 CQ27637 SUPORTE 1 - X
CQ35736 SUPORTE 1 39139 - X
6 E54646 MOLA 2 - XX
7 DQ26491 PROTECAO 1 - 35524 X
DQ30454 TAMPA 1 35525 - X
DQ36033 TAMPA 1 39139 - X
8 CQ26736 SUPORTE 1 - X
CQ35997 SUPORTE 1 39139 - X
9 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
12 DQ08044 CORRENTE 1 - XX
13 H94623 GANCHO 1 - XX
14 SG00901 ABRAÇADEIRA 1 - XX
15 CQ27588 CURVA 1 - 41674 XX
16 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
17 DQ27608 TUBO 1 - 41674 XX
18 CQ27585 CURVA 1 - 41674 XX
19 CQ26768 ABRACADEIRA 3 - XX
20 DQ10173 ABRACADEIRA 2 - XX
21 CQ27672 MANGUEIRA 1 - XX
22 CQ26768 ABRACADEIRA 1 - XX
23 CQ27586 CURVA 1 - XX
24 CQ27580 TUBO 1 - XX
25 DQ25362 PRE-FILTRO 1 - XX
26 CQ01126 PARAF FRANCES AR - XX M8X16
27 S06215 JUNTA 1 - XX
28 CQ27567 CONEXAO 1 - XX
29 DQ26315 SENSOR 1 - XX
30 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
31 DQ26885 FILTRO 1 - XX INCL KEYS 39, 40
32 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
33 CQ28522 ESCORA 1 - XX
34 SI041.01 PARAF SEXT AR - XX 1/2X1.1/4"
35 SK034.01 ARRUELA PRESSAO AR - XX 1/2"
36 SI022.01 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X7/8"
37 SK032.01 ARRUELA PRESSAO AR - XX 3/8"
38 DQ27787 SUPORTE 1 - XX
39 DQ08521 FILTRO DE AR 1 - XX
40 DQ08522 FILTRO DE AR 1 - XX
41 CQ26767 ABRACADEIRA 2 - XX
42 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
43 CQ42280 VEDAÇÃO - XX
44 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
45 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
46 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
47 CQ41120 TUBO 41675 - XX
48 CQ41186 MANGUEIRA 41675 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.034
SISTEMA DE ESCAPAMENTO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.035
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ28042 CURVA 1 - XX
2 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
5 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
6 DQ26667 SUPORTE 1 - XX
7 CQ20463 ABRACADEIRA 3 - XX
8 DQ20462 ABRACADEIRA 1 - XX
9 DQ12949 SILENCIADOR 1 - XX
10 19M7322 PARAFUSO AR - XX M8X35
11 DQ28036 INJETOR 1 - XX
12 SG013.01 ABRACADEIRA 2 - XX
13 CQ27873 MANGUEIRA 1 - XX
14 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
15 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
16 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
17 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
18 CQ17978 SUPORTE 1 - XX
19 AZ27269 AMORTECEDOR 1 - XX
20 DQ17976 ABRACADEIRA 1 - XX
21 CQ28043 TUBO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.036
TANQUE DE COMBUSTÍVEL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.037
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30


2 CQ34368 REFORÇO - XX
3 CQ03812 FIXADOR - XX
4 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
5 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
6 J55967 MANGUEIRA - XX (A)
7 J57473 TUBO - XX (A)
8 AL113086 TAMPA - XX
9 CQ29104 FILTRO - XX
10 14M7028 PORCA SEXT AR - XX M5
11 12M7064 ARRUELA PRESSAO AR - XX 5MM
12 DQ33181 BOIA - XX
13 DQ28511 TANQUE COMB - XX INCL KEYS 15, 18
14 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE 3 - XX
15 CQ28557 CONEXAO 2 - 40853 XX
CQ28557 CONEXAO 1 40854 - XX
16 S06100 JUNTA 2 - XX
17 CQ25668 MANGUEIRA 2 - XX
18 AT13740 BUJAO - XX
19 CQ25223 MANGUEIRA - XX
20 SG064.01 ABRACADEIRA - XX 1/2"X5/8"
21 DQ12555 ABRACADEIRA - XX
22 CQ40583 TERMINAL 40854 - XX
(A) ACOMPANHA MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.038
ACELERADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 T22473 MOLA 1 - XX
2 Z34801 SUPORTE 1 - XX
3 DQ12890 SUPORTE 1 - XX
4 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
5 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
8 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
9 CQ03781 FIXADOR 1 - XX
10 CQ34365 REFORÇO 1 - XX
11 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
12 DQ04655 CABO 1 - XX
13 CQ02164 VEDACAO 1 - XX
14 CQ13689 SUPORTE 1 - XX
15 S04283 MANIPULO 1 - XX
16 CQ11971 ALAVANCA 1 - XX
17 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
18 DQ13669 REFORCO 1 - XX
19 Z21764 BUCHA 1 - XX
20 34M7118 CONTRAPINO AR - XX 3,5X25MM
21 DQ13827 ALAVANCA 1 - XX
22 CQ13671 CHAPA 1 - XX
23 CQ11998 SUPORTE 1 - XX
24 CQ03616 MOLA 1 - XX
25 CQ05126 ARRUELA LISA AR - XX 14X40X3
26 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
27 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
28 CQ04651 FIXADOR 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


30.040

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1E18 10Mai02


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1E18 10Mai02


INDICE DE GRUPO - INDICE DE GRUPO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1E18 10Mai02


40.001
MOTOR DE ARRANQUE

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 M3636T PRISIONEIRO 1 - XX
2 12H304 ARRUELA PRESSAO 2 - X X 3/8"
3 14H1076 PORCA 1 - X X 3/8"
4 19H3483 PARAFUSO 1 - X X 3/8"X1.1/8"
5 AJ58744 MOTOR PARTIDA 1 - 11705 X X LUCAS
AJ59341 MOTOR PARTIDA 11706 - 15287 X PRESTOLITE
RE509658 MOTOR DE PARTIDA 15288 - X PRESTOLITE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.002
MOTOR DE ARRANQUE (LUCAS)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE MOTOR OBSERVAÇÕES

1 AJ58744 MOTOR PARTIDA 1 - 11705 XX


2 AJ58835 SOLENOIDE 1 - 11705 XX
3 J57097 PROTETOR 1 - 11705 XX
4 J53070 ALAVANCA 1 - 11705 XX
5 J57155 IMPULSOR 1 - 11705 XX
6 AJ58836 CONJ TAMPA 1 - 11705 XX
7 AJ58814 CONJ MOLAS 1 - 11705 XX
8 AJ58815 KIT DE ESCOVAS 1 - 11705 XX
9 J53700 BOBINA 1 - 11705 XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.004
MOTOR DE PARTIDA - PRESTOLITE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ59341 MOTOR PARTIDA 1 11706 - 15287 X


2 AJ60106 KIT SOLENOIDE 1 11706 - 15287 X
3 AJ60107 KIT ALAVANCA 1 11706 - 15287 X
4 AJ60109 KIT IMPULSOR 1 11706 - 15287 X
5 AJ60110 KIT REDUÇÃO 1 11706 - 15287 X
6 AJ60111 KIT BOBINA 1 11706 - 15287 X
7 AJ60112 KIT ESCOVAS 1 11706 - 15287 X
8 AJ60114 CONJ. PLACA PORTA 1 11706 - 15287 X
9 AJ60115 KIT BUCHAS 1 11706 - 15287 X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.006
MOTOR DE PARTIDA - PRESTOLITE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 RE509658 MOTOR DE PARTIDA 1 15288 - X


2 RE515515 KIT SOLENOIDE 1 15288 - X
3 AJ60107 KIT ALAVANCA 1 15288 - X
4 RE515333 KIT IMPULSOR 1 15288 - X
5 RE515516 KIT REDUCION 1 15288 - X
6 AJ60111 KIT BOBINA 1 15288 - X
7 AJ60112 KIT ESCOVAS 1 15288 - X
8 AJ60114 CONJ. PLACA PORTA 1 15288 - X
9 RE515517 KIT BUCHA 1 15288 - X
10 RE515556 COBRE IMPULSOR 1 15288 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.008
REGULADOR DE VOLTAGEM

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ57030 REGULADOR VOLT. 1 - 41191 XX


2 J56598 CONECTOR 1 - 41191 XX
3 J56599 ISOLADOR 1 - 41191 XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.009
ALTERNADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58637 ALTERNADOR 1 - 41191 XX 12V-70A


AJ59491 ALTERNADOR 1 41192 - XX 12V-70A

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.010
ALTERNADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.011
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AJ58637 ALTERNADOR 1 - 41191 XX


AJ59491 ALTERNADOR 1 41192 - XX
2 AJ58809 CONJ ESCOVA 1 - 41191 XX
AJ60117 CONJ ESCOVAS 1 41192 - XX
3 AJ58810 CONJ DIODO 1 - 41191 XX
AJ60116 CONJ DIODO 1 41192 - XX
4 AJ58811 CONJ ROLAMENTO 1 - 41191 XX FRONT
AJ60118 CONJ. ROLAMENTOS 1 41192 - XX
5 J57081 POLIA 1 - XX
6 J57096 VENTILADOR 1 - XX
7 AJ58812 CONJ ROTOR 1 - 41191 XX
AJ60119 CONJ ROTOR 1 41192 - XX
8 AJ58806 CONJ REGULADOR 1 41192 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.012
PEÇAS DE FIXAÇÃO DO ALTERNADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.013
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H2127 PARAF SEXT 1 - XX 5/16"X7/8"


2 12H303 ARRUELA PRESSAO 1 - XX 5/16"
3 24H1292 ARRUELA 1 - XX 8,7X19X3MM
4 J52521 TENSOR 1 - XX
5 19H1726 PARAF SEXT 1 - XX 3/8"X2.1/4"
6 24H1305 ARRUELA 2 - XX 13/32"X13/16
7 J57066 SUPORTE 1 - XX FRONT
8 19H3065 PARAF SEXT 1 - XX 3/8"X2
9 19H2732 PARAF SEXT 1 - XX 3/8"X2 3/4"
10 19H3239 PARAFUSO 1 - XX 3/8"X1-1/4"
11 24H1305 ARRUELA 2 - XX 13/32"X13/16
12 14H812 PORCA SEXT 3 - XX 3/8"
13 12H304 ARRUELA PRESSAO 4 - XX 3/8"
14 19H3217 PARAFUSO 1 - XX 3/8"X1-3/4"
15 J56701 SUPORTE 1 - XX REAR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.014
BATERIA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ08621 FIXADOR 1 - XX
2 DQ25557 BATERIA 1 - X X 12V 150AH
3 DQ11813 CABO 1 - X X INCL KEYS 6, 7
4 DQ12055 CABO NEGATIVO 1 - X X INCL KEYS 6, 7
5 CQ03753 ABRACADEIRA 6 - XX
6 14M7029 PORCA SEXT AR - X X M8
7 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - X X M8X25
8 CQ15219 PROTECAO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.015

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.016
PAINEL DE INSTRUMENTOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ03670 LAMPADA AR - 30162 XX (A)


DQ21516 LAMPADA 30163 - XX (B)
2 DQ01882 SOQUETE AR - 30162 XX (A)
DQ21513 SOQUETE 30163 - XX (B)
3 DQ03690 LAMPADA 10 - XX
4 DQ14822 SOQUETE 1 - 38531 XX
DQ34538 SOQUETE 1 38532 - XX
5 DQ13925 SOQUETE 9 - 38531 XX
DQ34539 SOQUETE 1 38532 - XX
6 21M7250 PARAF FENDA AR - XX M4X12
7 12M7063 ARRUELA PRESSAO AR - XX 4MM
8 14M7139 PORCA SEXT AR - XX M4
9 CQ13908 CHAPA 1 - 38531 XX
CQ33392 CHAPA 1 38532 - XX
10 DQ12861 ALARME 1 - 38531 XX
11 DQ19442 ALARME 1 - 38531 XX
12 CQ19443 PAINEL 1 - 37490 XX
CQ33669 PAINEL 1 37491 - XX
13 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
14 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
15 CQ00821 FIXADOR 1 - XX
16 CQ10218 PARAF FENDA AR - XX M6X16
17 DQ15924 INTERRUPTOR 1 - XX
18 DQ19504 INTERRUPTOR 1 - XX
19 DQ19093 INTERRUPTOR 1 - XX
20 AH104380 BOTAO 1 - XX
21 DQ10839 INTERRUPTOR 1 - XX
22 DQ43592 TACOMETRO 1 - XX
23 DQ13915 LUZ INDICADORA 1 - XX
24 DQ13919 LUZ INDICADORA 1 - XX
25 DQ19607 LUZ INDICADORA 1 - XX
26 DQ13920 LUZ INDICADORA 1 - XX
27 DQ13916 LUZ INDICADORA 1 - XX
28 DQ13922 LUZ INDICADORA 1 - XX
29 DQ13918 LUZ INDICADORA 2 - XX
30 DQ13924 LUZ INDICADORA 1 - XX
31 DQ13921 LUZ INDICADORA 1 - XX
32 DQ04855 HORIMETRO 1 - 37255 XX VDO
DQ21484 HORIMETRO 37256 - XX TUROTEST
33 DQ08005 IND COMBUSTIVEL 1 - 37255 XX VDO
DQ25159 IND COMBUSTIVEL 37256 - XX TUROTEST
34 DQ05635 TERMOMETRO 1 - 37255 XX VDO
DQ21482 TERMOMETRO 37256 - XX TUROTEST
35 DQ12560 INTERRUPTOR 1 - XX
36 DQ15924 INTERRUPTOR 1 - XX
37 DQ03683 SOQUETE AR - XX
38 DQ03682 LAMPADA AR - XX (A)
39 CQ15353 CHAVE 1 - 37490 XX
AT145929 CHAVE 1 37491 - XX
40 DQ19190 TAMPA 1 - 37490 XX
AZ34956 TAMPA 1 37491 - XX
41 19M7560 PARAF SEXT 1 - XX M6X16
42 DQ19118 INTERRUPTOR 1 - 37490 XX INCL KEYS 39, 41
RE45963 CHAVE GERAL 1 37491 - XX
43 CQ18400 CHAPA 1 - XX
44 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE - XX
45 CQ29418 TAMPÃO - XX (C)
46 Z47790 PARAFUSO AR - XX
47 R44342 PORCA 1 37491 - XX
48 DQ24801 CONJ. PAINEL 1 - 37490 XX
DQ33672 CONJ. PAINEL 1 37491 - 38531 XX
DQ34598 CONJ PAINEL 1 38532 - XX
49 DQ33327 SENSOR 1 38532 - XX
50 DQ33398 LUZ INDICADORA 1 38532 - XX
(A) PARA VDO
(B) PARA TUROTEST
(C) SOMENTE SEM CONTROLE AUTOMÁTICO DE ALTURA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.018
CHICOTE DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (VDO)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ19563 CHICOTE 1 - XX INCL KEYS 2


2 CQ09357 ABRACADEIRA 10 - XX
CQ09357 ABRACADEIRA 13 - XX
3 DQ19576 CHICOTE 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.019
CHICOTE E INSTRUMENTOS DO PAINEL (TUROTEST)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ43592 TACOMETRO - XX
2 DQ21513 SOQUETE - XX
3 DQ21516 LAMPADA - XX
4 DQ21514 LAMPADA 3 - XX
5 DQ21482 TERMOMETRO - XX
6 DQ25159 IND COMBUSTIVEL 37491 - XX
7 DQ21484 HORIMETRO - XX
8 CQ09357 ABRACADEIRA 12 - XX
9 DQ21196 CHICOTE - 37490 XX
DQ33677 CHICOTE 37491 - 38531 XX
DQ34433 CHICOTE 1 38532 - XX
10 DQ21195 CHICOTE - 37490 XX
DQ33676 CHICOTE 37491 - 38531 XX
DQ34434 CHICOTE 1 38532 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.020
CAIXA DE FUSÍVEIS E RELÉS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.021
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ16997 SUPORTE 2 - XX
2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 03M7068 PARAF FRANCES AR - XX M6X20
4 DQ19096 FUSIVEIS 5A AR - XX
DQ19097 FUSIVEIS 7,5A AR - XX
DQ19098 FUSIVEIS 10A AR - XX
DQ19099 FUSIVEIS 15A AR - XX
5 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
6 DQ04698 RELE 1 - XX
7 DQ03582 RELE AR - XX
8 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
9 CQ16999 SUPORTE 2 - XX
10 CQ15417 CAIXA FUSIVEIS 2 - XX
11 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
12 19M7286 PARAFUSO 1 - XX M6X25
13 DQ19248 CAIXA 1 - XX INCL KEYS 14, 15
14 CQ19978 VEDACAO 1 - XX
15 CQ19581 TAMPA 1 - XX
16 DQ34669 KIT FIXAÇÃO 4 - XX
17 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
18 19M7372 PARAFUSO AR - XX M5X16
19 14M7028 PORCA SEXT AR - XX M5

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.022
FARÓIS, SINALEIRAS DIANTEIRAS E BUZINA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AS04912 BUZINA 1 - XX
2 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
3 S04964 SUPORTE 1 - XX
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
6 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
8 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
9 57M7013 LAMPADA 4 - XX 10W
10 DQ14015 CONJ SINALEIRA 4 - XX
11 CQ13706 PARAF FENDA AR - XX 6,3X16MM
12 CQ03813 VEDACAO 2 - XX
13 CQ13316 SUPORTE 2 - XX
14 14M7028 PORCA SEXT AR - XX M5
15 12M7064 ARRUELA PRESSAO AR - XX 5MM
16 24M7087 ARRUELA LISA AR - XX 5,5X10MM
17 21M7185 PARAF FENDA AR - XX M5X16
18 Z47790 PARAFUSO AR - XX
19 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
20 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
21 AS04903 LAMAPADA 2 - XX
22 DQ15650 TERMINAL 2 - XX
23 CQ08439 PARAFUSO 6 - XX
24 14M7193 PORCA SEXT AR - XX M7
25 DQ16225 CONJ FAROL 2 - XX INCL KEYS 22
26 DQ20429 FAROL 1 - XX
27 CQ04940 SUPORTE 1 - XX
28 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
29 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.023
ILUMINAÇÃO DO TANQUE GRANELEIRO E FAROL DE MANEJO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ08098 LAMPADA 1 - X X 15W


2 DQ42248 FAROL 1 - XX
3 DQ04904 LAMPADA 1 - XX
4 DQ14016 FAROL 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.024
SENSOR DO TACÔMETRO DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ16929 SUPORTE 1 - XX
2 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
3 CQ09387 ROTOR 1 - XX
4 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
5 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
6 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
7 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
8 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
9 DQ11314 CONJ SENSOR 1 - XX
10 19M7320 PARAF SEXT AR - XX M6X40

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.025

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.026
CHICOTE PRINCIPAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ27914 CHICOTE 1 - 38561 X


DQ29229 CHICOTE - 38561 X
DQ34599 CHICOTE 1 38562 - 41191 XX
DQ41446 CHICOTE 1 41192 - XX
2 CQ09357 ABRACADEIRA AR - XX
3 DQ03493 SENSOR 1 - XX
4 DQ13977 TERMINAL 2 - XX
5 AT18988 INTERRUPTOR 1 - XX
6 DQ13342 SENSOR 1 - XX
7 DQ09686 INTERRUPTOR - XX
8 L79336 PROTEÇÃO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.028
CHICOTE DO MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ03753 ABRACADEIRA 6 - XX
2 DQ27914 CHICOTE 1 - 38561 XX
DQ34599 CHICOTE 1 38562 - 41191 XX
DQ41446 CHICOTE 1 41192 - XX
3 DQ14580 FIO 1 - XX
4 AT68973 RELE 1 - XX
5 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
6 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
8 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
9 DQ11307 CORDOALHA 1 - XX
10 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
11 AH77869 FIXADOR AR - XX
12 DQ34206 FIO TERRA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.030
SENSOR DO ALARME DO PICADOR E SACA-PALHAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 03M7092 PARAF FRANCES AR - XX M6X16


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
5 DQ08782 SUPORTE 2 - XX
6 14M7030 PORCA SEXT AR - XX M3
7 12M7048 ARRUELA PRESSAO AR - XX 3MM
8 24M7117 ARRUELA LISA AR - XX 4,3X 9,0MM
9 21M7232 PARAF FENDA AR - XX M3X30
10 AH62345 INTERRUPTOR AR - XX
11 H62443 VEDACAO 4 - XX
12 CQ02166 VEDACAO 2 - XX
13 CQ08779 CHAPA 2 - XX
14 DQ12980 CHICOTE 2 - XX
15 37M7026 PARAF FENDA AR - XX 4,2X9,5MM
16 CQ08780 TAMPA 2 - XX
17 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
18 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
19 CQ19562 ABRACADEIRA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.031

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.032
SINALEIRAS TRASEIRAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
4 37M7026 PARAF FENDA AR - XX 4,2X9,5MM
5 CQ13313 TAMPA 2 - XX
6 DQ13487 SUPORTE DIR 1 - XX
DQ13488 SUPORTE ESQ 2 - XX
7 57M7014 LAMPADA 4 - XX 21W
57M7013 LAMPADA 2 - XX 10W
8 DQ14027 SINALEIRA 2 - 35534 XX
DQ30178 SINALEIRA ESQ 1 35535 - XX
DQ30179 SINALEIRA DIR 1 35535 - XX
9 CQ03819 FIXADOR 6 - XX (A)
10 CQ03960 REFORCO 6 - XX (A)
11 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30 (A)
12 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6 (A)
13 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM (A)
(A) SEM PICADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.034
CHICOTE TRASEIRO E DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.035
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ09357 ABRACADEIRA 7 - XX
2 DQ18703 CHICOTE 1 - 38531 XX
DQ34555 CHICOTE 1 38532 - XX
3 DQ18704 CHICOTE 1 - XX
4 CQ03753 ABRACADEIRA 8 - XX
5 19M7640 PARAF SEXT AR - XX M5X12
6 14M7028 PORCA SEXT AR - XX M5
7 12M7064 ARRUELA PRESSAO AR - XX 5MM
8 CQ02164 VEDACAO 1 - XX
9 CQ34659 SUPORTE 1 38532 - XX
10 H133645 REFORÇO 1 38532 - XX
11 AH121475 SENSOR 1 38532 - XX
12 19M3116 PARAFUSO AR 38532 - XX M6X16
13 24M7251 ARRUELA AR 38532 - XX
14 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR 38532 - XX 6MM
15 14M7027 PORCA SEXT AR 38532 - XX M6
16 19M6614 PARAFUSO AR 38532 - XX M6X12
17 AH77867 FIXADOR AR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.036
CABINE - SENSOR DO TANQUE GRANELEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ03753 ABRACADEIRA 2 - 38531 XX


2 14M7027 PORCA SEXT AR - 38531 XX M6
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - 38531 XX 6MM
4 CQ28745 SUPORTE - 38531 XX
5 19M7077 PARAF SEXT - 38531 XX M6X20
6 DQ14741 SENSOR - 36039 XX
DQ31092 SENSOR 36040 - 38531 XX
7 19M7320 PARAF SEXT - 38531 XX M6X40

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.037

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.038
COMPONENTES ELÉTRICOS DO CONTROLE AUTOMÁTICO DE ALTURA DE CORTE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20


2 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
3 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
4 DQ14368 AMPLIFICADOR 1 - XX INCL KEYS 5 , 6
5 DQ13187 AMPLIFICADOR 1 - XX
6 CQ01400 PARAF FENDA 6 - XX 3,5X13MM
7 H106246 PORCA 1 - XX
8 DQ12852 CHAVE SELETORA 1 - XX INCL KEYS 7
9 21M7250 PARAF FENDA AR - XX M4X12
10 14M7139 PORCA SEXT AR - XX M4
11 DQ19582 CHICOTE 1 - 38377 XX
DQ34322 CHICOTE 1 38378 - XX
12 DQ19602 CHICOTE 1 - XX (A)
DQ19601 CHICOTE 1 - XX (B)
DQ23775 CHICOTE 1 - XX (C)
13 CQ03753 ABRACADEIRA 10 - XX (A)
CQ03753 ABRACADEIRA 11 - XX (B)
14 DQ12760 INTERRUPTOR 1 - 38377 XX
15 CQ13326 SUPORTE 1 - 38377 XX
16 CQ03606 SUPORTE 1 - 38377 XX
17 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
18 R2577R MOLA 1 - 38377 XX
19 DQ08044 CORRENTE 1 - XX
20 H94623 GANCHO 1 - XX
21 14M7029 PORCA SEXT 1 - XX M8
22 S04449 MOLA 1 - 38377 XX
23 DQ03609 ATUADOR 1 - 38377 XX
24 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
25 CQ03605 PARAFUSO 1 - XX
26 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
27 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
28 CQ34082 SUPORTE 1 38378 - XX
29 DQ34318 INTERRUPTOR 1 38378 - XX
30 CQ09357 ABRACADEIRA AR 38378 - XX
31 21M7135 PARAFUSO FENDA AR 38378 - XX M4X25
32 24M7117 ARRUELA LISA AR 38378 - XX 4,3X 9,0MM
33 12M7063 ARRUELA PRESSAO AR 38378 - XX 4MM
34 14M7139 PORCA SEXT AR 38378 - XX M4
35 CQ00821 FIXADOR 1 - 38377 XX
(A) COM PLAT. CORTE 14' E 16
(B) COM PLATAFORMA DE CORTE 19'
(C) COM PLATAFORMA 19" E 23"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.040
INSTALAÇÃO ELÉTRICA - MASTER

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.041
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 H106246 PORCA - XX
2 DQ12852 CHAVE SELETORA 1 - XX INCL KEYS 1
3 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
4 24M7088 ARRUELA LISA 4 - XX 6.6X12.5X1.6
5 H110207 CAIXA 4 - XX
6 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
7 DQ24068 AMPLIFICADOR - XX
8 CQ01400 PARAF FENDA AR - XX 3,5X13MM
9 DQ19010 CHICOTE 1 - 38380 XX
DQ34321 CHICOTE 1 38381 - XX
10 CQ03753 ABRACADEIRA 12 - XX (A)
CQ03753 ABRACADEIRA 14 - XX (B)
11 DQ18217 CHICOTE 1 - XX 16" (A)
DQ18216 CHICOTE 1 - XX (B)
12 21M7250 PARAF FENDA AR - XX M4X12
13 14M7139 PORCA SEXT AR - XX M4
(A) COM PLAT. DE CORTE 16'
(B) COM PLAT. DE CORTE 19'

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.042
TERMINAIS E CONECTORES ELÉTRICOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.043
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ03539 PORTA-LINGUETAS - XX
2 CQ03540 PORTA-RECEPTAC - XX
3 CQ00807 PORTA-RECEPTAC - XX
4 CQ00809 PORTA-LINGUETAS - XX
5 CQ02116 PORTA-RECEPTAC - XX
6 CQ10886 PORTA-RECEPTAC - XX
7 CQ09403 PORTA-RECEPTAC - XX
8 CQ09315 PORTA-RECEPTAC - XX
9 CQ03537 PORTA-RECEPTAC - XX
10 CQ03538 PORTA-LINGUETAS - XX
11 CQ12454 CONECTOR - XX
12 CQ11505 PORTA-LINGUETAS - XX
13 CQ12477 PORTA-RECEPTAC - XX
14 CQ01862 CONECTOR - XX
15 CQ12456 PORTA-PINOS - XX
16 CQ12455 CONECTOR - XX
17 CQ12457 PORTA-PINOS - XX
18 CQ12458 CONECTOR - XX
19 CQ11352 PORTA-RECEPTAC - XX
20 CQ12474 PORTA-LINGUETAS - XX
21 CQ12475 PORTA-RECEPTAC - XX
22 CQ13934 PORTA-RECEPTAC - XX
23 CQ13796 PORTA-LINGUETAS - XX
24 CQ13797 PORTA-RECEPTAC - XX
25 CQ14124 CONECTOR - XX
26 CQ14123 PORTA-PINOS - XX
27 CQ14120 PORTA-RECEPTAC - XX
28 CQ19348 PROTECAO - XX
29 RE12363 CONECTOR - XX
30 R78059 PLUG - XX
31 R82928 TERMINAL - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.044
TERMINAIS E CONECTORES ELÉTRICOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.045
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ08134 PORTA-PINOS - XX
2 CQ08135 PORTA SOQUETES - XX
3 DQ03566 TOMADA - XX
4 DQ03557 CONECTOR - XX
5 DQ03601 PORTA SOQUETES - XX (A)
DQ09398 PORTA SOQUETES - XX (B)
DQ09400 PORTA SOQUETES - XX (C)
DQ09402 PORTA SOQUETES - XX (D)
DQ09754 PORTA SOQUETES - XX (E)
6 CQ03602 PORTA-PINOS - XX (A)
CQ09243 PORTA-PINOS - XX (C)
CQ09244 PORTA-PINOS - XX (B)
CQ09245 PORTA-PINOS - XX (D)
CQ09399 PORTA-PINOS - XX (E)
7 DQ03603 TERMINAL - XX 0 24,2MM
DQ09397 TERMINAL - XX 0 28,2MM
DQ09401 TERMINAL - XX 0 39,5MM
8 CQ07483 CONECTOR - XX
9 CQ05151 TERMINAL POS - XX
CQ12069 TERMINAL NEG - XX
10 CQ09497 TERMINAL - XX
11 CQ01855 TERMINAL 0 6M - XX 10MM2
DQ03533 TERMINAL 0 5,5 - XX 0,5-1,0MM2
DQ03534 TERMINAL 0 10,5 - XX 10,00MM2
DQ03543 TERMINAL 0 6,5 - XX 0,50-1,00MM
DQ07401 TERMINAL 0 5 - XX 1,0-1,50MM2
DQ08105 TERMINAL 0 10 - XX 1,0-1,50MM2
DQ09340 TERMINAL 0 8 - XX 2,50-4,0MM2
DQ09405 TERMINAL 0 8 - XX 1,00-1,5MM2
S20180 TERMINAL 0 6 - XX 2,50-4,0MM2
DQ09341 TERMINAL 0 5 - XX 2,50-4,00MM2
12 DQ09775 TERMINAL 0 4 - XX 0,50-1,0MM2
DQ09776 TERMINAL 0 5 - XX 0,50-1,0MM2
DQ09804 TERMINAL 0 4 - XX 1,0-1,5MM2
DQ09936 TERMINAL 0 4 - XX 2,5-4,0MM2
13 DQ03536 TERMINAL 6,3 - XX 0,5-1,0MM2
DQ06799 TERMINAL 6,3 - XX 1,0-1,5MM2
14 DQ03535 TERMINAL 6,3 - XX 0,5-1,0MM2
DQ03541 TERMINAL 6,3 - XX 0,5-1,0MM2
DQ03542 TERMINAL 6,3 - XX 1,0-1,5MM2
DQ04710 TERMINAL 6,3 - XX 2,5-4,0MM2
DQ07397 TERMINAL 6,3 - XX 1,0-1,5MM2
15 CQ05653 TERMINAL - XX
16 CQ00811 LINGUETA - XX 0,5-1,5MM2
17 CQ00810 TERMINAL 6,3 - XX 1,0-1,5MM2
CQ13935 RECEPTACULO 9,5 - XX 2,5-4,0MM2
18 CQ09404 RECEPTACULO 7,9 - XX 1,0-2,5MM2
19 CQ09388 PINO - XX 1,0-4,0MM2
20 CQ09755 SOQUETE - XX 1,0-4,0MM2
21 CQ07482 SOQUETE - XX 0,5-1,5MM2
22 DQ03600 SOQUETE - XX 0,5-1,5MM2
23 DQ03604 PINO - XX 0,5-1,5MM2
24 CQ08168 TERMINAL - XX 0,5-1,0MM2
CQ12459 TERMINAL - XX 0,5-1,5MM2
CQ14126 SOQUETE - XX 0,75-1,5MM2
25 CQ08167 TERMINAL - XX 0,5-1,0MM2
CQ12460 TERMINAL - XX 0,5-1,5MM2
CQ14125 PINO - XX 0,75-1,5-MM
26 CQ11349 PINO - XX
27 CQ19029 TERMINAL - XX 1,50-4,00MM2
28 CQ15418 TERMINAL - XX 0,50X1,50MM2
29 CQ23150 RECEPTACULO - XX
30 CQ23149 PINO - XX
(A) 9 VIAS
(B) 16 VIAS
(C) 24 VIAS
(D) 7 VIAS
(E) 3 VIAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


40.046

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - TRANSMISSÃO DE FORÇA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1G16 10Mai02


INDICE DE GRUPO - TRANSMISSÃO DE FORÇA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1G16 10Mai02


INDICE DE GRUPO - TRANSMISSÃO DE FORÇA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1G16 10Mai02


50.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.002
BOMBA HIDROSTÁTICA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42044 BOMBA HIDROST. 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.003
BOMBA HIDROSTÁTICA - COMPONENTES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H2666 PARAFUSO - X
2 AZ42089 MUNHAO 2 - X
3 JD9133 CAPA 2 - X
4 M4237T ANEL O 2 - X
5 AH112680 JUNTA 2 - X
6 Z53130 CARCACA - X
7 AZ42084 TAMPAO C/ANEL - X
8 19H3176 PARAFUSO - X
9 H115052 RETENTOR 2 - X
10 Z53131 CONEXÃO - X
11 H63271 PINO 8 - X
12 AN122518 TAMPAO - X
13 N126609 ANEL - X
14 N126599 PINO - X
15 AH112675 PISTAO 2 - X INCL KEYS 13, 24, 17
16 P48403 ANEL O 2 - X
17 AZ42198 CONEXAO 2 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.004
BOMBA HIDROSTÁTICA - COMPONENTES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42087 ALOJAMENTO - X
2 N48000 ANEL ELASTICO - X
3 N126609 ANEL 4 - X
4 N126599 PINO 2 - X
5 H115060 JUNTA - X
6 AZ42073 KIT ROLAMENTO - X INCL KEYS 2
7 Z53121 CAPA - X
8 H63271 PINO 8 - X
9 AZ42086 FLANGE - X INCL KEYS 7
10 19H1821 PARAFUSO AR - X
11 Z53119 ANEL O - X
12 R112857 ANEL O - X
13 N126612 ANEL ELASTICO - X
14 AN192380 KIT VEDACAO - X INCL KEYS 11, 12, 13

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.005
BOMBA HIDROSTÁTICA - COMPONENTES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42073 KIT ROLAMENTO - X INCL KEYS 2


2 Z53121 CAPA - X
3 AZ42085 EIXO - X
4 ....... ROLAMENTO - X NSEP
5 AZ42075 KIT - X INCL KEYS 6-12
6 Z53122 JUNTA - X
7 AH112677 PISTAO - X
8 Z53123 PLACA - X
9 AZ42076 KIT SUPORTE - X
10 AZ42077 KIT TAMBOR - X
11 H63271 PINO - X
12 Z53124 PLACA - X
13 Z53160 SUPORTE - X
14 AH65358 ROLAMENTO - X
15 AH112678 ESPACADOR - X
16 Z53133 JUNTA - X
17 Z53132 CARCACA - X
18 Z53128 PARAFUSO - X
19 AN122502 CONJ VALVULA - X
20 Z53127 PARAFUSO - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.006
VÁLVULA DE CONTROLE DE DESLOCAMENTO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42088 CARCAÇA 1 - X
3 Z53141 ANEL O 1 - X
4 19H1875 PARAFUSO 2 - X 5/16"X 1-3/4"
5 Z53137 CARCACA 1 - X
6 19H1905 PARAFUSO 4 - X 5/16"X1"
7 AZ42091 CONEXÃO 2 - X
8 Z53144 PARAFUSO 1 - X
9 AN122494 PARAFUSO 1 - X
10 AZ42295 KIT AR - X MARKED 4E44
AZ42497 KIT 1 - X MARKED 4E52
11 N48000 ANEL ELASTICO 2 - X
12 AZ42215 SUPORTE 1 - X
13 Z53147 CAME 1 - X
14 Z53188 ESPAÇADOR 1 - X
15 AZ42213 VALVULA 1 - X
16 Z53139 VEDAÇÃO 1 - X
17 AZ42212 VALVULA 1 - X
18 Z53197 PARAFUSO 1 - X
19 14H958 PARAFUSO 1 - X
20 AZ42216 SUPORTE 1 - X
21 AZ42214 SUPORTE 1 - X
22 N126586 VEDAÇÃO 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.007
BOMBA HIDROSTÁTICA - COMPONENTES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42073 KIT ROLAMENTO - X INCL KEYS 2


2 Z53121 CAPA - X
3 AZ42085 EIXO - X
4 ....... ROLAMENTO - XX NSEP
5 AZ42705 KIT - X INCL KEYS 6-12
6 Z53122 JUNTA - X
7 AH112677 PISTAO - X
8 Z53123 PLACA - X
9 AZ42076 KIT SUPORTE - X
10 AZ42077 KIT TAMBOR - X
11 H63271 PINO - X
12 Z53124 PLACA - X
13 Z53160 SUPORTE - X
14 AH65358 ROLAMENTO - X
15 AH112678 ESPACADOR - X
16 Z53133 JUNTA - X
17 Z53132 CARCACA - X
18 Z53128 PARAFUSO - X
19 AN122502 CONJ VALVULA - X
20 Z53127 PARAFUSO - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.008
TAMPA DA BOMBA HIDROSTÁTICA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42094 CARCAÇA 1 - X
2 Z53157 PARAFUSO 4 - X
3 AZ42084 TAMPAO C/ANEL 1 - X
4 AZ42095 PARAFUSO 3 - X
5 Z53156 PINO 1 - X
6 Z53155 CARCAÇA 1 - X
7 Z53158 ARRUELA 2 - X
8 Z53159 ANEL O 2 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.009
BOMBA DE CARGA DA TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42090 BOMBA 1 - X
2 N126637 VEDAÇÃO 1 - X
3 H63271 PINO 2 - X
4 Z53148 PINO 1 - X
5 Z53149 PINO 1 - X
6 AN122498 VÁLVULA 1 - X
7 AZ42092 ANEL 1 - X
8 N126622 CARCAÇA 1 - X
9 H135570 ANEL O 2 - X
10 Z53150 ESPAÇADOR 1 - X
11 AZ42093 ROTOR 1 - X
12 Z53152 BUCHA 2 - X
13 N126621 TAMPA 1 - X
14 19H1897 PARAFUSO 4 - X
15 19H1875 PARAFUSO 2 - X 5/16"X 1-3/4"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.010
LIMITADOR DE CURSO (TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ42198 CONEXAO 1 - X
2 R26906 ANEL O 1 - X
3 AZ44859 KIT 1 - X
4 AZ40349 CAPA 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.011
MOTOR HIDROSTÁTICO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R63308 ANEL O 1 - X
2 24M7038 ARRUELA LISA AR - X 14X24X2,5MM
3 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
4 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
5 DQ22850 MOTOR HYDROST. 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.012
MOTOR HIDROSTÁTICO - COMPONNETES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 ....... CARCACA - X NSEP


2 H64813 PINO - X
3 15H558 BUJAO - X 1/8"
4 ....... TAMPAO - X NSEP
5 ....... ROLAMENTO - X NSEP
6 JD9113 CAPA - X
7 H135571 ARRUELA AR - X
8 ....... PARAF.SEXT. - X NSEP
9 ....... ANEL ELASTICO - X NSEP
10 T19832 ANEL O - X
11 N196034 ANEL O - X
12 ....... KIT - X NSEP
13 AH133661 EIXO - X
14 ....... ROLAMENTO - X NSEP
15 ....... CARCACA - X NSEP
16 H135509 PLATO - X
17 H135508 GAXETA - X
18 AN122507 ROLAMENTO - X
19 AN122509 CALCO - X
20 19H1944 PARAF SEXT 6 - X 3/8"X 2 3/4"
21 ....... PARAF.SEXT. - X NSEP
22 ....... CARCACA - X NSEP

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.013
MOTOR HIDROSTÁTICO - COMPONNETES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 ....... KIT - X NSEP


2 AH131169 PISTAO 9 - X
3 AH131169 PISTAO 9 - X
4 ....... PLACA - X NSEP
5 AH131391 KIT - X
6 ....... KIT - X NSEP
7 H63271 PINO 3 - X
8 H135500 PLATO - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.014
MOTOR HIDROSTÁTICO - COMPONENTES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 ....... CONEXÃO 2 - X NSEP (KIT AH13108)


2 R26906 ANEL O 2 - X
3 ....... MOLA 1 - X NSEP (KIT AH13108)
4 N126654 VALVULA 2 - X
5 N128541 CARRETEL 1 - X
6 AH131308 KIT 1 - X
7 U40729 ANEL 2 - X
8 N130510 ANEL O 2 - X
9 AN272356 KIT 1 - X KIT (SVB FOR N126588)
10 R28782 ANEL O 3 - X
11 AN122497 VALVULA 1 - X
12 U17409 ANEL O 3 - X
13 H63288 ANEL 4 - XX
14 H63289 ANEL O - X
15 AZ46628 VALVULA 2 - X (ORD AZ46627)
16 ....... CARCACA 1 - X X NSEP (ORD AZ46627)
17 R51031 BUJAO 3 - X
18 19H2228 PARAFUSO 4 - X 3/8"X4"
19 AH141811 VALVULA 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.015
TENSORA HIDRÁULICA DA TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M7015 CONTRAPINO AR - X 3,2X25MM


2 Z46707 PINO 1 - X
3 DQ40435 CILINDRO 1 - X
4 Z46708 PINO 1 - X
5 R26448 ANEL O 1 - X
6 CQ21362 CONEXAO 1 - 37922 X
DQ30753 CONEXÃO 1 37923 - X
7 DQ23272 MANGUEIRA 1 - 37922 X
DQ32618 MANGUEIRA 1 37923 - 41430 X
DQ40813 MANGUEIRA 41431 - XX
8 CQ23268 CONEXAO 1 - 37922 X
DQ30757 CONEXÃO 1 37923 - X
9 R28782 ANEL O 1 - X
10 DQ22831 REPARO AR - X HYDROVER E ALBARUS
DQ40825 REPARO AR - X HIDROVER
11 T77613 ANEL O 2 37923 - X
12 CQ40606 ARRUELA LISA 2 40674 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.016
TRANSMISSÃO DA BOMBA HIDROSTÁTICA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ37308 SUPORTE 1 - X
2 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
3 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
4 CQ07210 PARAF SEXT AR - X M12X95
5 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30
6 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
8 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
9 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - X M10X35
10 Z46702 BUCHA 2 - X
11 Z46704 EIXO 1 - X
12 58M5574 GRAXEIRA AR - X M8
13 Z41728 CORREIA 1 - X
14 Z11748 SUPORTE 1 - X
15 24M7049 ARRUELA LISA AR - X 18X30MM
16 12M7068 ARRUELA PRESSAO AR - X 14MM
17 19M7334 PARAF SEXT AR - X M14X40
18 19M7288 PARAFUSO AR - X M8X30
19 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
20 Z11749 FLANGE 1 - X
21 JD8548 ROLAMENTO 2 - X
22 Z37499 SEPARADOR 1 - X
23 Z11139 POLIA 1 - X
24 40M5427 ANEL ELASTICO 2 - X 110X4,0MM
25 24M7215 ARRUELA LISA AR - X 60,5X75X0,1MM
24M7214 ARRUELA LISA AR - X 60,5X75X0,5MM
26 24M7173 ARRUELA LISA AR - X 60,5X75X3MM
27 40M1843 ANEL ELASTICO 1 - X 60X2,0MM
28 CQ34430 PERFIL 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.018
TUBULAÇÕES E CABO DE COMANDO A DISTÂNCIA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.019
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ09185 MANGUEIRA 1 - 37922 X INCL KEYS 4, 5


DQ31077 MANGUEIRA 1 37923 - X
2 DQ07943 TUBO 1 - 37922 X 0 12MM INCL KEYS 4, 5
DQ31078 MANGUEIRA 1 37923 - X
3 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE 2 - XX
4 CQ04865 PORCA APERTO AR - 37922 X
5 CQ04866 ANEL PENETRACAO AR - 37922 X
6 DQ05840 CONEXAO 2 - 37922 X INCL KEYS 4, 5
38H5122 CONEXÃO 2 37923 - X
7 DQ08002 VALVULA 1 - 37922 X
DQ30880 CONEXÃO 1 37923 - X
8 DQ21956 TUBO 1 - 37922 X 12MM INCL KEYS 4, 5
DQ32624 TUBO 1 37923 - X
9 CQ22025 CONEXAO 1 - 37922 X
DQ30761 CONEXÃO 1 37923 - X
10 F3171R ANEL O 1 - 37922 X
51M7047 ANEL O AR 37923 - X 23,6X2,9MM
11 DQ21955 TERMINAL 1 - 37922 X
DQ30830 TERMINAL 1 37923 - X
12 DQ05830 CABO 1 - 37386 X
DQ33000 CABO 1 37387 - X
13 CQ22543 ENGATE 1 - X
14 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
15 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - X M12X35
16 T77858 ANEL O AR 37923 - XX
17 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
18 CQ38180 SUPORTE - XX
19 T70659 FIXADOR - XX
20 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
21 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
22 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
23 R72659 ABRAÇADEIRA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.020
RESFRIADOR DE ÓLEO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.021
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ08864 HELICE 2 - 39964 X


2 19M7560 PARAF SEXT AR - 39964 X M6X16
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - 39964 X 6MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - 39964 X M6
5 19M7288 PARAFUSO AR - 39964 X M8X30
6 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - 39964 X 8MM
7 CQ01249 ARRUELA LISA AR - 39964 X 9X28MM
8 JD29980 ROLAMENTO 1 - 39964 X
9 S09042 MANCAL 1 - 39964 X
10 CQ05621 ESPACADOR 1 - 39964 X
11 CQ04865 PORCA APERTO AR - 37922 X
12 CQ04866 ANEL PENETRACAO AR - 37922 X
13 DQ03646 CONEXAO 1 - 37922 X INCL KEYS 11, 12
38H5005 CONEXAO 1 37923 - X
14 CQ06665 CONEXAO 2 - 37922 X
CQ30889 CONEXÃO 2 37923 - X
15 S06215 JUNTA 2 - X
16 DQ28394 RESFRIADOR 1 - 37922 X
DQ34294 RESFRIADOR 1 37923 - X
17 DQ10648 CONEXAO 1 - 37922 X
38H5019 CONEXAO 1 37923 - 39138 X
DQ36037 CONEXÃO 1 39139 - X
18 40M1837 ANEL ELASTICO AR - X 45X1,75MM
19 CQ06664 LUVA 2 - X
20 CQ05936 CALCO 2 - X
21 DQ23137 CAIXA RADIADOR 1 - X
22 CQ13111 VEDACAO 1 - X
23 CQ13113 VEDACAO 4 - X
24 CQ13112 VEDACAO 2 - X
25 CQ13102 VEDACAO 1 - X
26 51M7047 ANEL O AR 37923 - X 23,6X2,9MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.022
TUBULAÇÕES DA BOMBA HIDROSTÁTICA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19H1740 PARAF SEXT AR - X 7/16 X 1.1/8


2 12H293 ARRUELA PRESSAO AR - X
3 CQ08006 ANEL O AR - X
4 DQ21942 CONJ FLANGE 4 - X INCL KEYS 1, 2, 3
5 AZ41448 MANGUEIRA 1 - X
6 F3171R ANEL O 2 - 37922 X
51M7047 ANEL O AR 37923 - X 23,6X2,9MM
7 CQ22025 CONEXAO 2 - 37922 X
DQ30761 CONEXÃO 2 37923 - X
8 DQ22115 MANGUEIRA 1 - 37922 X
DQ31076 MANGUEIRA 1 37923 - X
9 AZ42390 MANGUEIRA 1 - X
10 19M7296 PARAF SEXT AR - X M8X100
11 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25
12 24M7026 ARRUELA LISA AR - X 9X17X1,6
13 CQ26639 SUPORTE 1 - X
14 Z37596 FIXADOR 2 - X
15 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
16 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
17 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
18 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
19 CQ33687 REFORÇO 1 - X
20 T77858 ANEL O AR 37923 - X
21 CQ03769 ABRACADEIRA - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.024
RESERVATÓRIO DE ÓLEO HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.025
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ10173 ABRACADEIRA 2 - X
2 Z39178 MANGUEIRA 1 - X
3 R29936 ANEL O 1 - X
4 CQ22039 CONEXAO 1 - 37922 X
DQ30819 CONEXÃO 1 37923 - X
5 DQ21934 TERMINAL 2 - 37922 X
DQ30820 TERMINAL 1 37923 - X
6 SG013.01 ABRACADEIRA 2 - X
7 Z53378 MANGUEIRA 1 - X
8 99M7046 TAMPA 1 - X
9 DQ22406 FILTRO 1 - X
10 DQ12009 DEPOSITO 1 - 33640 X
DQ26749 TANQUE COMBUST 1 33641 - X
11 U13639R ANEL O 1 - X
12 DQ05279 VISOR DE NIVEL 1 - 33640 X
AZ23076 VISOR 1 33641 - X
13 DQ21803 FILTRO 1 - X
14 S06215 JUNTA 1 - X
15 CQ11926 REGISTRO 1 - X
16 SG025.01 JUNTA 1 - X
17 DQ05672 INTERRUPTOR 1 - X
DQ32763 INTERRUPTOR 1 37422 - X
18 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25
19 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
20 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
21 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
22 R117677 ANEL O 1 37923 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.026
CAIXA DE CÂMBIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DE18703 CAIXA DE CAMBIO 1 - 39326 X


DQ36077 TRANSMISSAO 1 39327 - X
2 14M7291 PORCA AR - X M16
3 H107504 PARAFUSO AR - X M16X70

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.028
CAIXA DE CÂMBIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 H140289 CARCACA 1 - X
2 R33138 BUJAO 1 - X
3 R26375 ANEL O 1 - X
4 N102039 BUJAO 1 - X
5 T76836 PINO 1 - X
6 H133352 EIXO 1 - 39326 X
H146640 EIXO 1 39327 - XX
7 H76152 PINO 2 - X
8 R26207 BUCHA 2 - X
9 19M7785 PARAF SEXT AR - X M10X25
10 H135112 GARFO 1 - X
11 H135109 GARFO 1 - X
12 H140228 GARFO 1 - X
13 N274892 SUPORTE 1 - X
14 R1818R ESFERA 1 - X
15 T81493 MOLA 1 - X
16 H137334 TAMPA 1 - X
17 19M7786 PARAF SEXT AR - X M10X30
18 R71144 ANEL O 1 - X
19 H75700 ARRUELA 1 - X
20 34M7053 PINO ELASTICO 1 - X M10X40MM
21 AH128267 BRACO 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.030
EIXO DA ENTRADA DO CÂMBIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 15H238 BUJAO 1 - X
2 AH121580 FILTRO 1 - X
3 R495R ANEL O 2 - X
4 AH125228 CONEXAO AR - X
5 19M8162 PARAFUSO 8 - X M10X40
6 R394R ANEL O 1 - X
7 H140314 TUBO 1 - X
8 H131296 TUBO 1 - X
9 H143312 CARCACA 1 - X
10 15H638 BUJAO 1 - X
11 H132892 CALCO AR - X 0.076MM
H132893 CALCO AR - X 0.127MM
H132894 CALCO AR - X 0.508MM
12 19M7786 PARAF SEXT AR - X M10X30
13 H142031 LUVA 1 - X
14 AH128528 ROTOR 1 - X
15 H82234 PLACA 1 - X
16 H82232 ARRUELA 1 - X
17 H82233 ESPACADOR 1 - X
18 JD8257 CAPA 1 - X
19 JD8947 CONE 1 - X
20 H75358 PINO 1 - X
21 Z12780 CONTRA EIXO AR - X
22 26M4228 CHAVETA 1 - X
23 H110539 IRIFICIO 1 - X
24 H141963 ENGRENAGEM 1 - 39326 X
Z62543 ENGRENAGEM 1 39327 - X
25 H129565 ANEL 1 - X
26 H129564 ANEL 1 - X
27 P43969 ANEL ELASTICO 1 - X
28 JD10182 CONE 1 - X
29 JD8237 CAPA 1 - X
30 H140313 SUPORTE 1 - X
31 19M7844 PARAFUSO AR - X M16X45
32 15H563 BUJAO 1 - X
33 42M7029 PRISIONEIRO 4 - X
34 M41029 ANEL ELASTICO 2 - X
35 AH20868 RESPIRO 1 - X
36 H129525 ACOPLAMENTO 1 - X
37 AR94761 ROLAMENTO 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.032
EIXO INTERMEDIÁRIO DO CÂMBIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 H129558 ANEL 1 - X
2 U10746 ANEL O 1 - X
3 H144385 TAMPA 1 - X
4 JD8223 CAPA 1 - X
5 JD8182 CONE 1 - X
6 H103167 ARRUELA 1 - X
7 26M4228 CHAVETA 1 - X
8 AH131862 PINHAO 1 - X Z 12
9 H140227 ENGRENAGEM 1 - 39326 X Z 28
Z62544 ENGRENAGEM 1 39327 - X Z28
10 R26265 ANEL ELASTICO 4 - X
11 H135942 ENGRENAGEM 1 - X Z 32
12 H129564 ANEL 1 - X
13 H133010 ANEL 1 - X
14 Z12781 ENGRENAGEM 1 - 39326 X Z 41
H135944 ENGRENAGEM 1 39327 - X Z43
15 19M7786 PARAF SEXT AR - X M10X30
16 H145335 SUPORTE 1 - X
17 H132892 CALCO AR - X 0.076MM
H132893 CALCO AR - X 0.127MM
H132894 CALCO AR - X 0.508MM
18 U10776 ANEL O 1 - X
19 JD8267 CAPA 1 - X
20 JD8979 CONE 1 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.034
DIFERENCIAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.035
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 R33138 BUJAO 1 - X
2 R26375 ANEL O 1 - X
3 AH116104 SENSOR 1 - X
4 13P1048 CAPA 2 - X
5 JD8147 ROLAMENTO CÔNICO 2 - X
6 R27796 ANEL O 2 - X
7 H130407 MANCAL 2 - X
8 19M7844 PARAFUSO AR - X M16X45
9 H136017 EIXO 2 - X
10 C3936E ANEL ELASTICO 4 - X
11 JD7502 ROLAMENTO 2 - X
12 AT40603 RETENTOR 2 - X
13 H126572 CALCO AR - X 0,76MM
H126573 CALCO AR - X 0,127MM
H126575 CALCO AR - X 0,508MM
14 19M7985 PARAFUSO 1 - X M12X35
15 H132554 COROA 1 - X Z 62
16 N197422 CARCACA 1 - X
17 H133202 ARRUELA ENCOSTO 2 - X
18 R70112 ARRUELA ENCOSTO 2 - X
19 R80880 PINHAO 2 - X
20 R70115 ROLETES 52 - X
21 R70113 ARRUELA ENCOSTO 2 - X
22 R70114 ANEL ELASTICO 2 - X
23 34M7073 PINO ELASTICO AR - X 10X65MM
24 H146646 EIXO 1 - X
25 H92184 ARRUELA ENCOSTO 2 - X
26 H92308 ENGRENAGEM - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.036
EIXO DE ACIONAMENTO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.037
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 H134531 PROTECAO 2 - X
2 H131754 PINO 4 - X
3 H133231 ACOPLAMENTO 4 - X
4 H133229 ANEL 6 - X
5 CQ24615 EIXO 2 - X
6 H134444 PROTECAO 2 - X
7 DQ25000 PROTECAO 1 - X (A)
DQ25001 PROTECAO DIR 1 - X (A)
8 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
9 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
10 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
11 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25
(A) SOMENTE PARA ARROZ

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.038
TOMADA DE POTÊNCIA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z53355 BUCHA 2 - XX
2 CQ08915 PINO 1 - XX
3 DQ24863 CARCACA 1 - X INCL KEYS 1, 2
4 40M1837 ANEL ELASTICO 1 - XX 45X1,75MM
5 40M1874 ANEL ELASTICO 2 - XX TK=3,00MM
40M1874 ANEL ELASTICO 1 - XX TK=3,00MM
6 JD10052 ROLAMENTO 1 - XX
7 CQ08890 EIXO 1 - X
8 CQ10350 POLIA 1- X
9 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
10 19M7073 PARAF SEXT AR - XX M12X50
11 SI024.01 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X1.1/4"
12 SK032.01 ARRUELA PRESSAO AR - XX 3/8"
13 SI022.01 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X7/8"
14 DQ10365 DISCO 1 - XX
15 CQ16691 POLIA 1 - XX (A)
16 CQ16886 POLIA 1 - XX (B)
17 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
18 19M7728 PARAF SEXT AR - XX M12X120
19M7414 PARAF SEXT AR - XX M12X90
19 DQ24864 CARCACA 1 - X INCL KEYS 1, 2
20 CQ10346 ESPACADOR 1 - X
21 CQ10345 EIXO 1 - X
22 CQ10315 POLIA 1 - X
(A) SOMENTE COM PICADOR OU AR CONDICIONADO
(B) SOMENTE COM AR CONDICIONADO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.040
SUPORTE DO POSI-TORQ (UNIDADE SUPERIOR)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
3 CQ05111 PARAFUSO AR - X M12X260
4 24M7038 ARRUELA LISA AR - X 14X24X2,5MM
5 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
6 AZ22911 SUPORTE - X
7 Z34089 ARRUELA LISA - X
8 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25
9 58M5573 GRAXEIRA AR - X M6
10 Z34095 SUPORTE - X
11 DQ05075 SUPORTE - X INCL KEYS 9, 12
12 CQ16395 BUCHA 2 - X
13 CQ05114 ARRUELA LISA - X
14 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
15 19M7214 PARAF SEXT AR - X M12X70
16 Z34098 PARAF OLHAL - X
17 14M7142 PORCA SEXT AR - X M16
18 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - X M16
19 Z34090 PARAF OLHAL - X
20 CQ05106 CORREIA - X
21 DQ29594 CORREIA - X PAR/PAR/PAIR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.041
ACIONAMENTO DO POSI-TORQ (UNIDADE SUPERIOR)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ05076 BRACO - X
2 19M7501 PARAFUSO AR - X M16X110
3 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - X 16MM
4 14M7142 PORCA SEXT AR - X M16
5 AH87130 KIT - 36033 X INCL KEYS 6 - 14
DQ41461 CILINDRO 36034 - X
6 58M5573 GRAXEIRA - X M6
7 M3827T ANEL ELASTICO - X
8 CQ05850 ANEL RASPADOR - X
9 H30463 ANEL - 36033 X
CQ30680 ANEL 36034 - X
10 R26863 ANEL O - 36033 X
11 CQ05847 PINO ELASTICO AR - X 6X75MM
12 DQ11330 KIT - 36033 X
DQ41462 KIT 36034 - X
13 U11017 ANEL O - 36033 X
14 H85988 ANEL - 36033 X
CQ30679 ANEL 36034 - X
15 11M7028 CONTRAPINO AR - X 5X32MM
16 T25922 ARRUELA LISA - X
17 14H902 PORCA CASTELO - X 3/4"
18 CQ05093 TAMPA - X
19 H85989 EIXO - X
20 CQ30675 GUIA - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.042
POLIA SUPERIOR DO POSI-TORQ

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ05109 KIT - X INCL KEYS 2 - 4


2 DQ20422 ROLAMENTO - X
3 H86011 BUCHA - X
4 P48691H ANEL ELASTICO - X
5 AH87141 ANEL RASPADOR - X
6 CQ05079 POLIA - X
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
8 CQ27782 PARAF SEXT AR - X M10X30-12.9
9 19M7479 PARAF SEXT AR - X M10X80
10 AH87140 RETENTOR - X
11 CQ05307 FLANGE - X
12 DQ06083 ROLAMENTO - X
13 58M5575 GRAXEIRA AR - X M10
14 CQ05077 POLIA - X
15 CQ05302 ANEL ELASTICO AR - X 68X2,5MM
16 H86012 TAMPA - X
17 SN106.01 ROLAMENTO - X
18 CQ05090 CUBO - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.043
POLIA INFERIOR DO POSI-TORQ

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z34692 MOLA - X
2 Z34679 MOLA - X
3 CQ05116 ARRUELA LISA - X
4 CQ05094 PARAFUSO - X
5 11M7015 CONTRAPINO - X 3,2X25MM
6 CQ05080 POLIA - X
7 15M6411 TAMPAO AR - X M10
8 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
9 19M7216 PARAF SEXT AR - X M12X100
10 H84666 POLIA - X
11 CQ05083 CAME - X
12 CQ08079 CAME - X
13 H85996 ANEL O - X
14 AH96135 ANEL RASPADOR - X
15 40M1861 ANEL ELASTICO AR - X 42X1,75MM
16 AZ35586 CUBO - X
17 H86008 ARRUELA LISA - X
18 CQ05119 PARAFUSO - X
19 S15039 ROLAMENTO - X
20 40M1871 ANEL ELASTICO AR - X 80X2,50MM
21 AZ35589 RETENTOR AR - X
22 40M1873 ANEL ELASTICO - X 90X3,0MM
23 JD9913 ROLAMENTO - X
24 DQ05381 RETENTOR - X
25 49M4836 CHAVETA AR - X 7X8MM
26 DQ09697 CUBO - X INCL KEYS 30
27 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
28 CQ05115 PARAFUSO - X
29 58M5632 GRAXEIRA AR - X M6
30 H86005 BUCHA - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.044
PEDAL DA EMBREAGEM

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 F2863R ANEL 2 - X
2 Z30203 EIXO - X
3 AZ29581 PEDAL - X INCL KEYS 5
4 Z27188 ARRUELA LISA AR - X
5 B177R BUCHA - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.045
CARCAÇA DA EMBREAGEM

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ14574 CARCACA - X
2 H20551 ARRUELA DENTADA 5 - X
3 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - X M12X35
4 19M7387 PARAF SEXT AR - X M12X40
5 CQ05113 PARAFUSO - X
6 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
7 CQ05081 FLANGE - X
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
9 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30
10 19M7273 PARAF SEXT AR - X M12X60
11 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
12 CQ05126 ARRUELA LISA AR - X 14X40X3
13 Z32610 ESPACADOR 2 - X
14 P46413H ARRUELA 4 - X
15 CQ09518 ARRUELA LISA AR - X 14X40MM
16 CQ09691 FLANGE - X
17 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
18 19M7288 PARAFUSO AR - X M8X30
19 DQ10031 CONEXAO AR - X INCL KEYS 20, 21
20 S01358 ANEL PENETRACAO AR - X
21 S01357 PORCA APERTO - X
22 DQ10017 MANGUEIRA - X INCL KEYS 20, 21
23 DQ10016 CONEXAO AR - X INCL KEYS 20, 21
24 CQ06655 ARRUELA LISA AR - X 14X28MM
25 58M5579 GRAXEIRA AR - X M8

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.046
ACIONAMENTO DA EMBREAGEM

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z21764 BUCHA 2 - X
2 CQ05072 GARFO - X
3 34M7042 PINO ELASTICO AR - X 6X40MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - X M6
5 CQ05087 PARAFUSO - X
6 CQ05067 CHAVETA 2 - X
7 CQ05073 EIXO - X
8 CQ05071 ALAVANCA - X
9 Z30447 MOLA - X
10 Z34721 CHAPA - X
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
12 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - X M10X30

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.047
EMBREAGEM

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ05569 CUBO - X
2 DQ05414 LUVA - X INCL KEYS 3
3 AR41942 ROLAMENTO - X
4 19M7981 PARAF SEXT AR - X M8X55
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
6 DQ03103 PLATO EMBREAGEM - X
7 DQ05070 DISCO - X
8 DQ04311 ROLAMENTO - X
9 CQ05086 VOLANTE - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.048
CAIXA DA TRANSMISSÃO - POSI TORQ

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.049
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7162 PARAF SEXT AR - X M8X16


2 12M7032 ARRUELA PRESSAO AR - X 8,4MM
3 AH20868 RESPIRO - X
4 DQ19466 TAMPA - X
5 P48666 JUNTA - X
6 DQ09319 JUNTA ESFER 2 - X
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
8 Z32602 EIXO - X
9 Z38012 EIXO - 35736 X
CQ30885 EIXO 35737 - X
10 H33500 PINO - X
11 34H92 PINO ELASTICO - X 7/32"X1.1/2
12 Z11298 GARFO - X
13 AP19599H RETENTOR 2 - X
14 Z11299 GARFO - X
15 34H89 PINO ELASTICO - X 7/32"X1.1/8
16 34M7038 PINO ELASTICO AR - X 6X20MM
17 DQ09720 SUPORTE - X
18 19M7268 PARAF SEXT AR - X M12X25
19 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
20 AH18240 BUJAO - X
21 CQ05103 PARAFUSO AR - X
22 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
23 19M7330 PARAF SEXT AR - X M12X55
24 CQ05559 CARCACA - X
25 15H238 BUJAO - X
26 T24527 MOLA 2 - X
27 Z47982 CALCO 2 - X
28 405RH ESFERA - X
29 DQ13342 SENSOR - X
30 DQ05105 CAIXA DE CÃMBIO - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.050
ENGRENAGENS DO CÂMBIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.051
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7285 PARAFUSO AR - X M12X30


2 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
3 CQ05570 TAMPA 2 - X
4 P49116H JUNTA AR - X TK 0,20MM
P49117H JUNTA AR - X TK 0,13MM
P49118H JUNTA AR - X TK 0,25MM
P49119H JUNTA AR - X TK 0,50MM
5 DQ06078 ROLAMENTO 3 - X
6 26H23 CHAVETA - X
7 CQ05577 CONTRA-EIXO - X
8 H33491 ENGRENAGEM - X Z 29
9 R26266 ANEL ELASTICO 2 - X
10 H75179 ENGRENAGEM - X Z 26
11 H103167 ARRUELA - X
12 R26255 ENGRENAGEM - X Z 31
13 H82165 ANEL - X
14 H75180 ENGRENAGEM - X Z 34
15 CQ05568 ARRUELA - X
16 P42669H ANEL ELASTICO - X
17 CQ05571 PARAFUSO - X
18 34M7085 PINO ELASTICO - X
19 CQ05562 TAMPA - X
20 H11496H SUPORTE - X
21 AH21815 RETENTOR - X
22 DQ06079 ROLAMENTO 2 - X
23 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
24 CQ05565 PARAFUSO 3 - X
25 H32057 ENGRENAGEM - X Z 36 E Z 20
26 H36519 EIXO INTERMED - X
27 P46356H ANEL ELASTICO - X
28 Z10928 EIXO - X
29 DQ06080 ROLAMENTO - X
30 Z38278 JUNTA - X
31 AZ19023 RETENTOR - X
32 CQ05569 CUBO - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.052
DIFERENCIAL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.053
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z38235 EIXO DIR - X


2 CQ05576 MANCAL - X
3 P49128H JUNTA AR - X TK 0,20MM
P49129H ARRUELA AR - X TK 0,13MM
P49130H ARRUELA AR - X TK 0,25MM
P49131H ARRUELA AR - X TK 0,50MM
4 AZ16786 RETENTOR 2 - X
5 DQ06081 ROLAMENTO - X
6 CQ05573 PARAFUSO - X
7 Z10964 CARCACA - X
8 Z34489 ARRUELA 2- X
9 T29394 ENGRENAGEM 2 - X Z 18
10 L29227 PINHAO 4 - X
11 L29226 EIXO 2 - X
12 DQ10348 CARCACA - X INCL KEYS 6, 7
13 13P1022 ROLAMENTO - X
14 CQ05574 MANCAL - X
15 Z38234 EIXO ESQ - X
16 12M7055 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
17 CQ05579 PARAF ALLEN AR - X M12X35

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.054
BLINDAGEM DA REDUÇAO FINAL

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16 (A)


2 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM (A)
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM (A)
4 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6 (A)
5 DF035.02 FIXADOR 2 - XX (A)
6 DQ09793 BLINDAGEM DIR - XX (A)
DQ09792 BLINDAGEM ESQ - XX (A)
7 CQ05660 FIXADOR 2 - XX (A)
(A) VERSÃO ARROZEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.055
EIXO DA REDUÇAO FINAL ATE CAIXA DE TRANSMISSÃO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10 (A)


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM (A)
3 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM (A)
4 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - X M10X25 (A)
5 DQ05135 PROTECAO ESQ - X (A)
DQ06573 PROTECAO DIR - X (A)
6 Z37932 LUVA 4 - X (A)
7 34M7044 PINO ELASTICO AR - X 6X50MM
8 CQ05100 EIXO ESQ - X
CQ06569 EIXO DIR - X
(A) VERSÃO ARROZEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.056
REDUÇAO FINAL - REFORÇADA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.057
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ04345 ROLAMENTO 2 - X
DQ07333 ROLAMENTO 2 - X
2 CQ05418 PINHAO 1 - X Z 12
CQ05043 PINHAO 1 - X Z 11
3 SD004.01 RETENTOR 1 - X
DQ05139 RETENTOR 1 - X
4 19M7387 PARAF SEXT AR - XX M12X40
5 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
6 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - XX M12X35
7 CQ09303 TAMPA 1 - XX
8 CQ09363 JUNTA AR - XX TK 0,08MM
CQ09364 JUNTA AR - XX TK 0,45MM
CQ09365 JUNTA AR - XX TK 1,00MM
CQ09366 JUNTA AR - XX TK 0,30MM
9 CQ09304 TAMPA 1 - XX
10 CQ17367 CARCACA 1 - XX
11 SG077.01 BUJAO 1 - XX
12 CQ25603 PARAF SEXT - XX M20X60
13 12M7070 ARRUELA PRESSAO AR - XX 20MM
14 DF020.02 BUCHA 2 - XX
15 AS20072 BUJAO 2 - XX
16 DE052.01 RESPIRO 1 - XX
17 11M7014 CONTRAPINO AR - XX 3,2 X 22MM
18 CQ07686 JUNTA 1 - XX
19 H22785 BUCHA 4 - XX
20 CQ18284 TAMPA 1 - XX
21 24M7101 ARRUELA LISA AR - XX 11X34MMX3
22 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
23 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
24 19M7329 PARAF SEXT AR - XX M10X75
25 CQ16065 PORCA 8 - XX
26 DQ18005 PONTA DE EIXO 1 - XX INCL KEYS 27
27 DF016.01 PARAFUSO 8 - XX
28 CQ09301 FLANGE 1 - XX
29 DQ13816 RETENTOR 1 - XX
30 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
31 CQ12190 PARAF ALLEN AR - XX M4X16
32 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
33 CQ09302 ANEL 1 - XX
34 DQ18801 ROLAMENTO 1 - XX
35 Z45464 ESPACADOR 1 - XX
36 DQ17515 COROA 1 - X Z 78
DQ17514 COROA 1 - X Z 85
37 H22784 ANEL 2 - XX
38 DQ18800 ROLAMENTO 1 - XX
39 H31264 CHAVETA 1 - XX
40 H31263 PORCA 1 - XX
41 Z40239 TAMPA 1 - XX
42 DQ20039 REDUCAO COMPL 1 - X
DQ20040 REDUCAO COMPL 1 - X
43 CQ31619 ESPAÇADOR 4 - X
44 19M7631 PARAF SEXT AR - X M20X65

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.058
EIXO DIANTEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.059
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ24568 EIXO DIANT 1 - X (A)


2 SG078.01 BUJAO AR - X X 1/4"-19 BSP
3 DQ24969 EIXO DIANTEIRO 1 - X (B)
4 DQ05822 EIXO DIANTEIRO 1 - X (A)
5 DQ09625 EIXO DIANTEIRO 1 - X (B)
6 CQ03230 BUCHA - XX
(A) VERSÃO BÁSICA
(B) VERSÃO ARROZEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


50.060
RODADO DIANTEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 EA206.01 ARO 2 - XX 20X26 (A)


2 SG091.01 CAMARA DE AR 2 - XX 23.1/18-26 (A)
3 CQ08940 PNEU 2 - XX 23.1/18-26 (B)
4 DQ14110 ARO 2 - XX 25X26 28.1 (C)
DQ05816 ARO 2 - XX 20X30 23.1 (C)
5 CQ15706 CAMARA DE AR 2 - XX 28.1-26 (C)
CQ07844 CAMARA DE AR 2 - XX 23.1/18-30 (C)
6 CQ16650 PNEU 2 - XX 18.4X30 PR12 (D)
SG089.01 PNEU 2 - XX 18.4/15-30 PR10 (E)
CQ07843 PNEU 2 - XX 23.1/18-30 R1 (F)
CQ15705 PNEU 2 - XX 28.1/26 (G)
7 CQ16627 ESPACADOR 2 - XX (C)
(A) VERSÃO ARROZEIRA
(B) VERSÃO ARROZEIRA - 10 LONAS
(C) VERSÀO BÁSICA
(D) VERSÃO BÁSICA - 12 LONAS
(E) VERSÀO BÁSICA - 10 LONAS
(F) VERSÃO BÁSICA - 12 LONAS
(G) VERSÃO BÁSICA - 14 LONAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - EIXO TRASEIRO, FREIOS E DIREÇÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1I20 10Mai02


INDICE DE GRUPO - EIXO TRASEIRO, FREIOS E DIREÇÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 1I20 10Mai02


60.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.002
EIXO TRASEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ02918 BUCHA 2 - XX
2 34M7035 PINO ELASTICO - X X 5X40MM
3 34M7047 PINO ELASTICO - X X 8X40MM
4 Z21596 EIXO - 35410 XX
CQ30274 EIXO 35411 - XX
5 58M5577 GRAXEIRA - X X M8
6 DQ21319 EIXO TRASEIRO - X X (A) (C)
DQ24192 EIXO TRASEIRO 2800 - X X (B) (D)
DQ21200 EIXO TRASEIRO 2800 - X X (E) (F)
(A) COM PNEU 12.4-24
(B) COM PNEU 10.5-18
(C) COMPRIMENTO 2800 ALTURA 24,5
(D) COMPRIMENTO 2800 ALTURA 88,5
(E) COM PNEU 12.4-24 E 28.1-26
(F) COMPRIMENTO 2800 ALTURA 34.5

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.003
TIRANTE DO EIXO TRASEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 45M7025 PINO 2 - XX
2 11M7029 CONTRAPINO 2 - XX 5X36MM
3 21M7186 PARAF OLHAL 2 - XX M24X100
4 14M7240 PORCA SEXT AR - XX M24
5 DQ02958 TIRANTE 2 - XX
6 14M7144 PORCA SEXT AR - XX M20
7 12M7070 ARRUELA PRESSAO AR - XX 20MM
8 58M5579 GRAXEIRA AR - XX M8
9 CQ02425 MANCAL - XX
10 CQ02424 BUCHA - XX
11 19M7487 PARAF SEXT AR - XX M20X50

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.004
PONTA DE EIXO TRASEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M1388 CONTRAPINO - XX M8X25


2 CQ04415 PORCA CASTELO - XX M8
3 24M7099 ARRUELA LISA - XX 21X33MM
4 CQ09777 VEDAcAO - XX
5 DQ03496 TERMIN ESFERICO - XX INCL KEYS 2, 4, 7
6 DQ03497 TERMIN ESFERICO - XX INCL KEYS 2, 4, 9
7 SJ021.01 PORCA SEXT - XX 3/4" UNF
8 DQ21346 BARRA DIRECAO - XX (A)
DQ24216 BARRA DIRECAO - XX (B)
9 SJ025.01 PORCA SEXT - XX 3/4" UNF
10 34M7074 PINO ELASTICO - XX 8X75MM
11 Z45054 ARRUELA - XX 0,9MM
12 Z45055 ARRUELA - XX 1,9MM
13 CQ21376 ANEL O - XX
14 Z45057 BUCHA - XX
15 58M5574 GRAXEIRA - XX M8
16 DQ21735 ROLAMENTO - XX
17 DQ21202 PONTA DE EIXO - XX
18 DQ21323 PONTA DE EIXO - XX
19 19M7327 PARAF SEXT - XX M10X65
20 12M7066 ARRUELA PRESSAO - XX 10MM
21 14M7140 PORCA SEXT - XX M10
22 CQ21333 BATENTE - XX (C)
CQ21334 BATENTE - XX (D)
(A) COM EIXO 2.10M
(B) COM EIXO 2,80M
(C) COM PNEU 12.4-24
(D) COM PNEU 10.5/80-18

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.006
RODADO TRASEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 SD010.01 RETENTOR 2 - XX
2 13P1018 ROLAMENTO 2 - 33100 XX
DQ04345 ROLAMENTO 1 33101 - XX
3 CQ09003 PARAFUSO 12 - XX
4 CQ22471 CUBO 2 - XX INCL KEYS 3
5 58M5575 GRAXEIRA AR - XX M10
6 13P1017 ROLAMENTO 2 - XX
7 SK021.01 ARRUELA LISA AR - XX 24,3X39MM
8 11M7017 CONTRAPINO AR - XX 3,2X32MM
9 SJ052.01 PORCA CASTELO AR - XX 7/8" UNF
10 CQ10772 TAMPA 2 - XX
11 CQ01251 PNEU 2 - XX 12.4-24 (A)
12 CQ02939 PNEU 2 - XX 9.00X16 (A)
AZ22356 PNEU 2 - XX 10.5/80-18 (B)
13 CQ01252 CAMARA DE AR 2 - XX 11X24 (A)
CQ02940 CAMARA DE AR 2 - XX 9.00X16 (B)
CQ10824 CAMARA DE AR 2 - XX 10.5/80-18 (B)
14 DQ03208 RODA 1 - XX W12X24 (A)
DQ10802 RODA 2 - XX W9X18 (B)
DQ02942 RODA 2 - XX 5.5FX16
15 DQ20973 PORCA 12 - XX M18
(A) VERSÃO ARROZEIRA
(B) VERSÃO BÁSICA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.007
PEDAL DO FREIO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 B177R BUCHA 2 - X
2 AZ28884 PEDAL - X INCL KEYS 1
3 24M7099 ARRUELA LISA AR - X 21X33MM
4 AZ28883 PEDAL - X INCL KEYS 1
5 F2863R ANEL 2 - X
6 T49189 PINO - X
7 21M7096 PARAF FENDA AR - X M8X25
8 14M7166 PORCA SEXT AR - X M8

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.008
FREIO DE SERVIÇO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.009
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7668 PARAF SEXT AR - X M10X100


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - X 10MM
3 14M7039 PORCA SEXT AR - X M10
4 H11492 CARCACA - X
5 Z37714 MOLA - X
6 H11493 ALAVANCA - X
7 34H373 PINO ELASTICO AR - X 1/2"X2.1/2"
8 AZ28508 CONJ DISCO 2 - X
9 CQ06098 LONAS 4 - X
10 CQ04358 REBITE AR - X 5X12MM
11 M3332T DISCO ATUADOR 2 - X
12 M831T MOLA 2 - X
13 DG005.01 ESFERA 3 - X
14 M833T ALAVANCA 2 - X
15 CQ05564 PARAFUSO AR - X
16 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
17 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
18 CQ05567 GARFO - X
19 11H206 CONTRAPINO AR - X 3/32"X3/4"
20 P48769 PINO - X
21 CQ05563 PORCA - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.010
FREIO DE SERVIÇO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.011
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ31230 CONJ DISCO 4 - X


2 CQ14987 LONAS 4 - X
3 CQ04358 REBITE AR - X 5X12MM
4 AZ28467 DISCO ATUADOR 4 - X
5 DG005.01 ESFERA 6 - X
6 CQ04355 MOLA 6 - X
7 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
8 CQ14774 ALAVANCA 8 - X
9 CQ04354 PARAFUSO 4 - X
10 CQ05572 GARFO 2 - X
11 CQ05566 PORCA 2 - X
12 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
13 11M7058 CONTRAPINO 2 - X 2X25MM
14 Z39149 PINO 2 - X
15 CQ05575 CARCACA 2 - X
16 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - X 16MM
17 19M7495 PARAFUSO AR - X M16X100
18 S15039 ROLAMENTO 2 - X
19 40M1871 ANEL ELASTICO AR - X 80X2,50MM
20 11H211 CONTRAPINO AR - X 1/8"X3/4"
21 Z34698 PINO 2 - X
22 Z10698 ALAVANCA 2 - X
23 CQ38393 MOLA 2 - X
24 45M6299 PINO 2 - X 11X50X42MM
25 11M7011 CONTRAPINO AR - X 3,2X14MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.012
PEDAL DO FREIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.013
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 03M7054 PARAF FRANCES AR - X M8X20


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
3 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
4 19M7162 PARAF SEXT 1 - X M8X16
5 CQ23348 SUPORTE 1 - X
6 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
7 CQ23349 SUPORTE 1 - X
8 21M7096 PARAF FENDA AR - X M8X25
9 14M7166 PORCA SEXT AR - X M8
10 Z39414 CHAPA 1 - X
11 B177R BUCHA 2 - X
12 AZ29107 PEDAL DIR 1 - 36397 X INCL KEYS 8 - 11
DQ31278 PEDAL DIR 1 36398 - XX INCL KEYS 11
13 AZ29246 PEDAL ESQ 1 - 36397 X INCL KEYS 11
DQ31279 PEDAL ESQ 1 36398 - XX INCL KEYS 11
14 F2863R ANEL AR - X
15 Z39621 PINO 2 - X
16 Z39622 ESPACADOR 1 - X
17 DQ11131 TERMINAL 2 - X
18 14M7140 PORCA SEXT AR - X M10
19 CQ15372 PINO 2 - X
20 24M7040 ARRUELA LISA AR - X 11X21X2MM
21 11M7015 CONTRAPINO 4 - X 3,2X25MM
22 CQ23365 ENGATE 1 - X
23 S04277 MOLA 2 - X
24 03M7092 PARAF FRANCES AR - X M6X16
25 CQ24715 BATENTE 1 - X
26 24M7088 ARRUELA LISA AR - X 6.6X12.5X1.6
27 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X 6MM
28 14M7027 PORCA SEXT AR - X M6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.014
FREIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.015
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AH131058 KIT 1 - X
AH131059 KIT 1 - X LH
2 AH131051 KIT 1 - X
3 AH131054 KIT 1 - X RH
AH131055 KIT 1 - X LH
4 H136018 TAMBOR 2 - 39326 X
CE18206 TAMBOR 2 39327 - X
5 B32564 ANEL 2 - X
6 AH132840 SAPATAS 1 - X LH, RH - PKG 4
7 19M7597 PARAF FENDA 5 - X M20X50
8 N12679 ARRUELA 5 - X
9 H133351 GUIA 2 - X
10 AH131062 KIT 1 - X
11 AH128723 CABO 2 - X
12 AH138367 CONJ FREIO 1 - X LH
AH138368 CONJ FREIO 1 - X RH
13 AH128843 TUBO 1 - 39326 X
AH128842 TUBO 1 - 39326 X
DQ36640 TUBO DIR 1 39327 - XX
DQ36639 TUBO ESQ 1 39327 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


60.016

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - SISTEMA HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2A9 10Mai02


INDICE DE GRUPO - SISTEMA HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2A9 10Mai02


INDICE DE GRUPO - SISTEMA HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2A9 10Mai02


70.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.002
RESERVATÓRIO DE ÓLEO HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 CQ19562 ABRACADEIRA 1 - XX
4 DQ03493 SENSOR 1 - XX
5 DQ12161 FILTRO 1 - XX
6 DQ28810 BASE 1 - 37922 XX
DQ32665 BASE 37923 - XX
7 CQ11513 ANEL 1 - XX
8 DQ28837 RESERVATORIO 1 - 37922 XX
DQ32821 RESERVATÓRIO 37923 - 39138 XX
DQ36105 RESERVATÓRIO 39139 - X
DQ32821 RESERVATÓRIO 1 39139 - X
9 AL38083 TAMPA 1 - XX
10 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
12 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
13 CQ28959 MANGUEIRA 2 - XX
14 CQ28957 MANGUEIRA 1 - XX
15 SG013.01 ABRACADEIRA 6 - XX
16 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
17 SG06401 ABRAÇADEIRA 37923 - XX 1/2"X5/8"
18 CQ32865 MANGUEIRA 37923 - XX
19 CQ28959 MANGUEIRA - XX
20 CQ35698 SUPORTE 2 39139 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.004
BOMBA HIDRÁULICA - SUPORTE E TENSOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7717 PARAF SEXT AR - XX M6X20


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 CQ22581 CONEXAO 3 - XX
4 DQ12014 BOMBA - XX
5 26M4221 CHAVETA - XX 4X6,5MM
6 DQ15440 SUPORTE - XX
7 Z11109 POLIA - XX
8 19M7298 PARAF SEXT AR - XX M8X35
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
11 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
12 14M7149 PORCA SEXT AR - XX M12
13 CQ03492 CORREIA - XX
14 Z42383 MOLA - 35622 XX
CQ30578 MOLA 35623 - XX
15 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
16 24M7008 ARRUELA LISA AR - XX 8,4X23X1,5
17 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
18 12P1013 ANEL O 3 - XX
19 CQ07877 FLANGE - 37922 XX
CQ30764 FLANGE 1 37923 - XX
20 S01391 ANEL PENETRACAO - 37922 XX
21 S01146 PORCA APERTO - 37922 XX
22 DQ22362 MANGUEIRA - 37922 XX
DQ31071 MANGUEIRA 37923 - XX
23 SI041.01 PARAF SEXT AR - XX 1/2X1.1/4"
24 SK034.01 ARRUELA PRESSAO AR - XX 1/2"
25 S01143 ANEL PENETRACAO - 37922 XX
26 S01142 PORCA APERTO - 37922 XX
27 DQ22363 MANGUEIRA - 37922 XX
DQ31072 MANGUEIRA 37923 - XX
28 DQ16993 MANGUEIRA - 37922 XX
DQ31073 MANGUEIRA 1 37923 - XX
29 12P1011 ANEL 3 - XX
30 CQ27922 SUPORTE 1 - XX
31 40M1828 ANEL ELASTICO AR - XX 25X1,2MM
32 24M7091 ARRUELA LISA AR - XX 26X44X4
33 L19162 ARRUELA AR - XX
34 Z24651 ARRUELA AR - XX
35 CQ07878 FLANGE 2 - 37922 XX
CQ30809 FLANGE 2 37923 - XX
36 T77857 ANEL O 37923 - XX
37 T77932 ANEL O 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.006
BOMBA HIDRÁULICA TRIPLA - COMPONENTES (BOSCH)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ20183 TAMPA DO MANCAL 2 - XX


2 CQ20184 TAMPA DO MANCAL 1 - XX
3 CQ20185 TAMPA TRASEIRA 1 - XX
4 CQ20186 TAMPA TRASEIRA 2 - XX
5 CQ20187 ARRASTADOR 2 - XX
6 DQ20188 REPARO 3 - XX
7 DQ20189 VEDACAO 1 - XX
8 DQ20208 KIT 1 - XX
9 DQ20207 KIT 1 - XX
10 DQ20209 KIT 1 - XX
11 CQ23844 TAMPA DO MANCAL 2 - XX
12 CQ23845 ANEL 2 - XX
13 CQ23846 TAMPA TRASEIRA 2 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.008
DIREÇÃO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ04311 ROLAMENTO - XX
2 CQ00076 ANEL ELASTICO AR - X X 47X1,75MM
3 CQ03966 HASTE - 35570 XX
CQ26820 ABRACADEIRA 35571 - XX
4 CQ03964 LUVA - XX
5 34M7046 PINO ELASTICO AR - X X 8X36MM
6 DQ13249 UNID DIRECAO - 37922 X X VENTURI
DQ33395 UNID. DIREÇÃO 37923 - XX
(A) VERSÃO BÁSICA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.009
COMPONENTES DA DIREÇÃO VENTURI

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17657 REPARO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.010
COMPONENTES DA DIREÇÃO TRW

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ14970 REPARO - XX
2 DQ06090 REPARO - XX TRW
3 DQ14971 REPARO - XX
4 DQ14974 REPARO - XX
5 DQ14973 REPARO - XX
6 DQ14969 REPARO - XX
7 DQ14972 REPARO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.011

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.012
CILINDRO PRINCIPAL DO FREIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.013
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7415 PARAF SEXT AR - XX M12X130


2 19M7387 PARAF SEXT AR - XX M12X40
3 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
4 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
5 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
6 14M7039 PORCA SEXT AR - XX M10
7 CQ05271 SUPORTE - XX
8 DQ16208 CONJ TAMPAO - XX INCL KEYS 9
9 A4730R ANEL - XX
10 AL23836 VALVULA 2 - XX INCL KEYS 11
11 R26906R ANEL O - XX
12 AZ21028 CONEXAO - XX INCL KEYS 9
13 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
14 DQ16209 CONJ HASTE 2 - XX INCL KEYS 15, 16
15 T22101T ANEL RASPADOR 2 - XX
16 R495R ANEL O 2 - XX
17 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
18 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
19 R54978 CARCACA - XX
20 D2361R ESFERA 2 - XX 1/2"
21 T21816T MOLA 2 - XX
22 R26375 ANEL O 2 - XX
23 DQ16210 CONJ TAMPAO 2 - XX INCL KEYS 22
24 DQ09686 INTERRUPTOR - XX
25 Z39415 MOLA 2 - XX
26 T21815T LIMITADOR 2 - XX
27 400R ESFERA 2 - XX 1/4"
28 T21814T MOLA 2 - XX
29 F3171R ANEL O 2 - XX
30 DQ16211 CONJ TAMPAO 2 - XX INCL KEYS 29
31 CQ04031 JUNTA 2 - XX
32 DQ04032 CONEXAO AR - 37922 XX INCL KEYS 33, 34
DQ30768 CONEXÃO 2 37923 - XX
33 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
34 S01357 PORCA APERTO AR - 37922 XX
35 AZ28881 CILINDRO HIDR - XX INCL KEYS 8 - 34
36 DQ06112 REPARO - XX INCL KEY 9,11,15,16,22,29
37 T77814 ANEL O AR 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.014
CILINDRO PRINCIPAL DA EMBREAGEM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.015
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ07210 PARAF SEXT AR - XX M12X95


2 CQ05271 SUPORTE - XX
3 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
4 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
5 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
6 14M7039 PORCA SEXT AR - XX M10
7 AZ21028 CONEXAO - XX INCL KEYS 8
8 A4730R ANEL - XX
9 R26906R ANEL O - XX
10 AL23836 VALVULA - XX INCL KEYS 9
11 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
12 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
13 Z11101 CARCACA - XX
14 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
15 Z30207 ANEL RASPADOR - XX
16 R29354 ANEL - XX
17 DQ16214 CONJ HASTE - XX INCL KEYS 15, 16
18 Z39415 MOLA - XX
19 T21815 LIMITADOR - XX
20 U13639R ANEL O - XX
21 DQ16212 CONJ TAMPAO - XX INCL KEYS 22
22 CQ04031 JUNTA - XX
23 DQ07895 CONEXAO - 37922 XX INCL KEYS 26, 27
DQ30762 CONEXÃO 37923 - XX
24 S01118 ANEL PENETRACAO - 37922 XX
25 S01117 PORCA APERTO - 37922 XX
26 AZ30597 CILINDRO HIDR - XX INCL KEYS 7 - 27
27 DQ06113 REPARO - XX INCL KEYS 8,9,15-17, 22
28 T77613 ANEL O 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.016
CILINDRO AUXILIAR DO FREIO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 Z30220 TAMPAO - XX
4 CQ04205 JUNTA - XX
5 AZ18762 CILINDRO ESQ - XX INCL KEYS 3, 4, 6 -12
AZ18763 CILINDRO DIR - XX INCL KEYS 3, 4, 6 - 12
6 Z30221 CONEXAO - XX
7 DQ13468 EMBOLO - XX
8 40M6219 ANEL ELASTICO AR - XX 22X2,0MM
9 Z30219 VEDACAO - XX
10 45M6299 PINO AR - XX 11X50X42MM
11 11M7011 CONTRAPINO AR - XX 3,2X14MM
12 CQ11985 PINO - XX
13 AS01120 CONEXAO - 37922 XX INCL KEYS 14, 15
DQ30927 CONEXÃO 37923 - XX
14 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
15 S01357 PORCA APERTO - 37922 XX
16 DQ06114 REPARO - XX INCL KEYS 7, 8, 9
T77814 ANEL O 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.017
CILINDRO AUXILIAR DA EMBREAGEM

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7168 PARAFUSO SEXT - X X M10X30


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO - X X 10MM
3 14H821 PORCA - XX
4 Z30200 PARAFUSO - XX
5 Z30207 ANEL RASPADOR - XX
6 DQ16217 CONJ HASTEO - X X INCL KEYS 5, 8
7 DQ06115 REPARO - XX
8 R29463R ANEL O - X X INCL KEYS 3-8, 10, 11
9 AZ27757 CILINDRO - XX
10 U13639R ANEL O - XX
11 DQ16218 CONJ TAMPAO - XX
12 CQ04031 JUNTA - XX
13 DQ07895 CONEXAO - 37922 X X INCL KEYS 14, 15
DQ30762 CONEXÃO 37923 - XX
14 S01118 ANEL PENETRACAO - 37922 XX
15 S01117 PORCA APERTO - 37922 XX
16 DQ14614 CONEXAO - XX
17 T77613 ANEL O 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.018

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.019
CILINDRO PRINCIPAL DO FREIO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ43106 CONJ CILINDRO 1 - XX


2 AZ44351 KIT 1 - XX
3 Z56353 HASTE 1 - XX
4 Z56354 PROTECAO 1 - XX
5 Z56356 VEDACAO 1 - XX
6 Z56355 TUBO 1 - XX
7 AZ44352 VALVULA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.020
CILINDRO AUXILIAR DO FREIO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AW12765 PARAFUSO 2 - XX
2 AH131045 KIT 1 - XX
3 H140135 ENGATE 2 - XX
4 AH131048 CONJ CILINDRO D 1 - XX
AH131049 CONJ CILINDRO E 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.021
CILINDRO DE LEVANTE DA PLATAFORMA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 L18955 CONTRAPINO AR - 37922 XX


2 CQ23462 PINO 1 - 37922 XX
FA036.01 PINO 1 - 37922 XX (A)
CQ09265 PINO 1 - 37922 XX (A)
CQ23461 PINO 1 - 37922 XX (B)
CQ33235 PINO 2 37923 - XX 257MM
CQ33236 PINO 2 37923 - XX 149MM
3 CQ03855 CALCO 6 - XX
CQ33335 CALÇO 6 - XX (E)
4 DQ01032 CILINDRO HIDR 3 - 37075 XX
DQ32168 CILINDRO HIDR 3 37075 - XX
5 DQ01035 REPARO 1 - XX DHB
6 DQ01017 REPARO 1 - XX HIDROVER
7 DQ04953 REPARO 1 - XX TRANSHID
8 CQ24789 ANEL AR - XX HIDROVER
9 19M7177 PARAF SEXT AR 37923 - XX M6X35
10 DQ33452 BATENTE 3 - XX (E)
11 14M7165 PORCA AUTOFREN AR 37923 - XX M6
(A) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(B) COM MASTER
(C) COM CONTROLE AUTOMÁTICO DE ALTURA DE CORTE
(D) COM ALIMENTADOR DE CILINDRO CURTO E MASTER
(E) COM ESTEIRAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.022
CILINDRO HIDRÁULICO DO TUBO DESCARREGADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ05848 CILINDRO HIDR - 34111 XX


DQ27063 CILINDRO 34112 - 37055 XX
DQ32173 CILINDRO 37056 - XX
2 58M5573 GRAXEIRA AR - X X M6
3 DQ01021 REPARO - 34111 X X HIDROVER
AS06163 REPARO - 34111 X X DHB
DQ05032 REPARO - 34111 X X ALBARUS, TRANSHID
DQ28475 REPARO 34112 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.023
CILINDRO HIDRÁULICO DA DIREÇÃO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AS06079 CILINDRO HIDR - 37082 XX


DQ32169 CILINDRO HIDR 37083 - 40005 XX
DQ35114 CILINDRO HIDRAULICO 40006 - XX
2 SI005.01 PARAF SEXT AR - X X 1/4"X1"
3 S06185 LUVA - 40005 XX
4 DQ02137 REPARO - X X HIDROVER
DQ35677 REPARO 40006 - XX
5 AS06166 REPARO - 40005 X X DHB
DQ05033 REPARO - 40005 X X TRANSHID

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.024
CILINDRO HIDRÁULICO - SISTEMA MASTER

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17026 CILINDRO HIDR 1 - 37460 XX


DQ32170 CILINDRO 1 37461 - XX
2 CQ22846 PINO 1 - XX
3 34M7043 PINO ELASTICO 1 - X X 6X45MM
4 CQ20580 PINO 1 - XX
5 CQ07225 PINO ELASTICO 1 - X X 6X32MM
6 DQ20134 REPARO 1 - X X HIDROVER
7 DQ19319 REPARO 1 - X X ALBARUS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.025

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.026
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - EMBREAGEM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ04867 PORCA APERTO AR - XX


2 DQ05438 OBTURADOR - XX
3 L19362L ARRUELA LISA - XX 14,5X24MM
4 DQ04102 CONEXAO - XX INCL KEYS 1, 5
5 CQ04868 ANEL PENETRACAO AR - XX
6 CQ05448 TUBO - XX
7 DQ12555 ABRACADEIRA 1 - XX
8 DQ15860 RESERVATORIO - XX
9 S04028 ABRACADEIRA - XX
10 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
11 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
12 19M7320 PARAF SEXT AR - XX M6X40
13 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
14 CQ34668 MANGUEIRA - XX
15 CQ10169 MANGUEIRA 2 - XX
CQ10169 MANGUEIRA - XX
16 SG064.01 ABRACADEIRA 4 - XX 1/2"X5/8"
SG064.01 ABRACADEIRA 2 - XX 1/2"X5/8"
17 CQ33739 MANGUEIRA - XX
18 DQ19092 TUBO - XX 0 10MM
19 CQ26901 JUNTA 1 - XX
20 SG064.01 ABRACADEIRA 1 - XX 1/2"X5/8"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.028
CILINDROS HIDRÁULICOS - SISTEMA DE FREIOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17375 TUBO - 37322 XX 0 6MM INCL KEYS 11, 12


DQ32464 TUBO 1 37923 - XX
2 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
3 CQ03960 REFORCO - 37322 XX
CQ34365 REFORÇO 1 37923 - XX
4 CQ03818 FIXADOR - XX
5 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
6 CQ03799 REFORCO 2 - 37322 XX
CQ34368 REFORÇO 1 37923 - XX
7 CQ03812 FIXADOR 2 - XX
CQ03818 FIXADOR 2 - XX
8 19M7177 PARAF SEXT AR - XX M6X35
19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
9 CQ00420 ANEL 3 - XX
10 DQ17376 TUBO - 37322 XX 0 6MM INCL KEYS 11, 12
DQ32463 TUBO 1 37923 - XX
11 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37322 XX
12 S01357 PORCA APERTO AR - 37322 XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.030
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - SISTEMA DE FREIOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ43107 VALVULA 1 - XX
2 CQ04031 JUNTA 6 - XX
3 DQ04032 CONEXAO 6 - 37922 XX INCL KEYS 4, 5
DQ30768 CONEXÃO 6 37923 - XX
4 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
5 S01357 PORCA APERTO AR - 37922 XX
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
8 DQ24718 TUBO INFER ESQ - 34504 XX INCL KEYS 4, 5
DQ28280 TUBO INF ESQ 34505 - 37922 XX INCL KEYS 4,5
DQ32457 TUBO 1 37923 - 39334 XX
DQ37880 TUBO 1 39335 - XX RH
9 DQ24717 TUBO INFER DIR - 34504 XX INCL KEYS 4, 5
DQ28279 TUBO INF DIR 34505 - 37922 XX INCL KEYS 4,5
DQ32458 TUBO 1 37923 - 39334 XX
DQ37879 TUBO 1 39335 - XX LH
10 DQ24719 TUBO SUPER DIR - 37922 XX INCL KEYS 4, 5
DQ32450 TUBO 1 37923 - XX
11 DQ24720 TUBO SUPER ESQ - 37922 XX INCL KEYS 4, 5
DQ32453 TUBO 1 37923 - XX
12 AZ43106 CONJ CILINDRO 2 - XX
13 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
14 CQ03799 REFORCO 1 - 37922 XX
CQ34366 REFORÇO AR 37923 - XX
15 CQ03797 FIXADOR 1 - XX
16 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
17 CQ23723 CONEXAO 1 - XX
18 S01141 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
19 S01140 PORCA APERTO AR - 37922 XX
20 CQ17033 SUPORTE 1 - XX
21 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
22 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
23 T77814 ANEL O AR 37923 - XX
24 DQ36640 TUBO DIR 1 39327 - XX
25 DQ36641 TUBO 1 39327 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.032
MANGUEIRAS DOS FREIOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7320 PARAF SEXT AR - XX M6X40


2 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
5 S04028 ABRACADEIRA 1 - XX
6 DQ15860 RESERVATORIO 1 - XX
7 DQ12555 ABRACADEIRA 6 - XX
8 CQ03753 ABRACADEIRA 1 - XX
9 CQ05459 MANGUEIRA 2 - XX
10 CQ23402 MANGUEIRA 2 - XX
11 Z40990 EMENDA - XX
12 CQ26901 JUNTA 1 - XX
13 SG064.01 ABRACADEIRA AR - XX 1/2"X5/8"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.034
CILINDROS HIDRÁULICOS - DIREÇÃO (PARTE ANTERIOR)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.035
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17417 TUBO - 37922 XX 0 12MM INCL KEYS 6, 7


DQ32036 TUBO 37923 - XX
2 DQ17418 TUBO - 37922 XX 0 12MM INCL KEYS 6, 7
DQ32035 TUBO 37923 - XX
3 DQ17414 TUBO 1 - 37474 XX 0 12MM INCL KEYS 6, 7
DQ33705 TUBO 37475 - 37922 XX 0 12MM
DQ32039 TUBO 37923 - XX
4 DQ22357 TUBO 1 - 37922 XX INCL KEYS 6, 7
DQ32042 TUBO 37923 - XX
5 CQ02164 VEDACAO 8 - XX
6 S01391 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
7 S01146 PORCA APERTO AR - 37922 XX
8 AS06108 MANGUEIRA 4 - 37922 XX
DQ31064 MANGUEIRA 4 37923 - XX
9 S06100 JUNTA 4 - 37922 XX
10 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
11 CQ03960 REFORCO 7 - XX
12 CQ03819 FIXADOR 7 - XX
13 T77857 ANEL O - XX
14 DQ03950 CONEXAO - 37922 XX INCL KEYS 6, 7
15 DQ28998 TUBO - 37474 XX INCL KEYS 6, 7
DQ33708 TUBO 37475 - 37922 XX
DQ32317 TUBO 37923 - X
DQ36087 TUBO 39150 - X
16 AS01103 CONEXAO - 37922 XX
38H5003 CONECTOR 37923 - XX
17 51M7043 ANEL O 37923 - XX
18 T77857 ANEL O 37923 - XX
19 DQ03950 CONEXAO - 37922 XX
38H1276 CONEXÃO 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.036
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - DIREÇÃO (PARTE POSTERIOR)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.037
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ07776 MANGUEIRA 1 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6 (A)


DQ31070 MANGUEIRA 1 37923 - XX (A)
2 DQ16990 MANGUEIRA 1 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6 (A)
DQ16990 MANGUEIRA 2 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6 (B)
DQ31069 MANGUEIRA 1 37923 - XX (A)
DQ31069 MANGUEIRA 2 37923 - XX (B)
3 CQ03753 ABRACADEIRA 2 - XX
4 AS01103 CONEXAO 2 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6
38H5003 CONECTOR 2 37923 - XX
5 S01391 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
6 S01146 PORCA APERTO AR - 37922 XX
7 S06100 JUNTA 2 - 37922 XX
51M7043 ANEL O 2 37923 - XX
8 DQ21935 TUBO 1 - 37922 XX 12MM INCL KEYS 5, 6
DQ32252 TUBO 1 37923 - XX
9 DQ21936 TUBO 1 - 37922 XX 0 12MM INCL KEYS 5, 6
DQ32253 TUBO 1 37923 - XX
10 DQ25665 TUBO 1 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6
DQ32254 TUBO 1 37923 - XX
11 DQ25666 TUBO 1 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6
DQ32255 TUBO 1 37923 - XX
12 19M7529 PARAF SEXT AR - XX M6X55
13 DQ03962 FIXADOR 1 - XX
14 CQ03799 REFORCO 4 - XX
CQ33811 PLACA 4 37923 - XX
15 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
16 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
17 DQ02006 ANEL 1 - XX
18 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
19 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
20 CQ01248 ARRUELA LISA 1 - XX 6,4X18MM
21 T77857 ANEL O 12 37923 - XX
22 CQ16146 SUPORTE 1 - XX
23 DQ03950 CONEXAO 4 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6
38H1276 CONEXÃO 2 37923 - XX
24 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
25 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
26 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
27 CQ02133 SUPORTE 2 - XX
28 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
29 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
30 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
31 CQ17033 SUPORTE - XX
(A) COM EIXO TRASEIRO 2,80M
(B) COM EIXO TRASEIRO 2,10 M

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.038
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - ACIONAMENTO DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ02303 MANIPULO - 37922 XX


2 34M7032 PINO ELASTICO - 37922 XX 5X28MM
3 F2863R ANEL 2 - 37922 XX
4 Z30588 MOLA 2 - 37922 XX
5 CQ04093 BUCHA 2 - 37922 XX
6 CQ18403 EIXO - 37922 XX
7 DQ18410 SUPORTE - 37922 XX
8 19M7162 PARAF SEXT AR - 37922 XX M8X16
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - 37922 XX 8MM
10 14M7029 PORCA SEXT AR - 37922 XX M8
11 19M7139 PARAFUSO AR - 37922 XX M8X20
12 14M7166 PORCA SEXT AR - 37922 XX M8
13 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - 37922 XX M10X35
14 24M7038 ARRUELA LISA AR - 37922 XX 14X24X2,5MM
15 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - 37922 XX M10
16 CQ01248 ARRUELA LISA 1 - 37922 XX 6,4X18MM
17 14M7027 PORCA SEXT AR - 37922 XX M6
18 11M7009 CONTRAPINO - 37922 XX 2X16MM
19 CQ22372 ENGATE - 37922 XX
20 CQ22371 HASTE - 37922 XX
21 CQ18374 ENGATE - 37922 XX
22 14M7029 PORCA SEXT AR - 37922 XX M8
23 Z25462 MOLA - 37922 XX
24 CQ17233 ENGATE - 37922 XX
25 14M7140 PORCA SEXT AR - 37922 XX M10
26 19M7560 PARAF SEXT AR - 37922 XX M6X16
27 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - 37922 XX M6
28 DQ17399 VALVULA - 35467 XX
DQ30373 VALVULA 35468 - 37212 XX
DQ32748 VÁLVULA 1 37213 - 37922 XX
29 DQ18413 SUPORTE - 37922 XX
30 DQ19621 ENGATE AR - 37922 XX
31 24M7026 ARRUELA LISA AR - 37922 XX 9X17X1,6
32 CQ05370 ANEL ELASTICO 2 - 37922 XX 9X1,1MM
33 L19362 ARRUELA LISA AR - 37922 XX 14,5X24MM
34 DQ11131 TERMINAL - 37922 XX
35 CQ18404 BALANCIN - 37922 XX
36 CQ17336 TIRANTE - 37922 XX
37 24M7040 ARRUELA LISA AR - 37922 XX 11X21X2MM
38 11M7014 CONTRAPINO - 37922 XX 3,2 X 22MM
39 DQ17422 TUBO - 37922 XX 0 16MM INCL KEYS 48, 49
40 DQ17419 TUBO - 37922 XX 0 16MM INCL KEYS 48, 49
41 DQ17420 TUBO - 37922 XX 0 16MM INCL KEYS 48, 49
42 DQ17421 TUBO - 37922 XX 0 16MM INCL KEYS 48, 49
43 DQ17402 CABO - 37922 XX
44 CQ03797 FIXADOR - 37922 XX
45 DQ03922 REFORCO - 37922 XX
46 19M7595 PARAFUSO AR - 37922 XX M6X50
47 AS01106 CONEXAO - 37922 XX INCL KEYS 48, 49
48 S01143 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
49 S01142 PORCA APERTO AR - 37922 XX
50 DQ17424 TUBO - 37922 XX 0 16MM INCL KEYS 48, 49
51 AS01116 CONEXAO AR - 37922 XX INCL KEYS 48, 49
52 S06100 JUNTA AR - 37922 XX
53 AS01104 CONEXAO - 37922 XX INCL KEYS 48, 49
54 DQ04221 MANGUEIRA 2 - 37922 XX 1650MM (A)
DQ04222 MANGUEIRA 2 - 37922 XX 2000MM (B)
55 DQ17487 ENGATE - 37922 XX
56 DQ04227 TAMPAO MACHO - 37922 XX
57 DQ19782 ENGATE - 37922 XX
58 DQ19620 ENGATE - 37922 XX
59 DQ19778 ENGATE - 37922 XX
60 DQ04228 TAMPAO FEMEA - 37922 XX
61 DQ17490 ENGATE - 37922 XX
62 DQ17486 ENGATE - 37922 XX
63 DQ19783 ENGATE - 37922 XX
64 DQ19780 ENGATE - 37922 XX
65 DQ17489 ENGATE - 37922 XX
66 J16160 ARRUELA LISA 35468 - 37922 XX 17X48X26,6M
(A) ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(B) ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.040
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - ACIONAMENTO DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.041
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ18403 EIXO 2 37923 - XX


2 CQ04093 BUCHA 2 37923 - XX
3 Z30588 MOLA AR 37923 - XX
4 R2863R ANEL ELÁSTICO AR 37923 - X
5 19M7162 PARAF SEXT AR 37923 - XX M8X16
6 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR 37923 - XX 8MM
7 14M7029 PORCA SEXT AR 37923 - XX M8
8 34M7032 PINO ELASTICO AR 37923 - XX 5X28MM
9 DQ18410 SUPORTE 37923 - XX
10 DQ11131 TERMINAL 37923 - XX
11 14M7167 PORCA AUTOFREN AR 37923 - XX M10
12 24M7038 ARRUELA LISA AR 37923 - XX 14X24X2,5MM
13 CQ18404 BALANCIN 37923 - XX
14 19M7169 PARAFUSO SEXT AR 37923 - XX M10X35
15 14M7166 PORCA SEXT AR 37923 - XX M8
16 19M7139 PARAFUSO AR 37923 - XX M8X20
17 11M7009 CONTRAPINO AR 37923 - XX 2X16MM
18 CQ01248 ARRUELA LISA AR 37923 - XX 6,4X18MM
19 CQ33491 HASTE 37923 - XX
20 DQ33499 TUBO 37923 - XX
21 DQ33498 TUBO 37923 - XX
22 T77932 ANEL O AR 37923 - XX
23 DQ33502 TUBO 37923 - XX
24 38H5010 CONEXAO AR 37923 - XX
25 14M7027 PORCA SEXT AR 37923 - XX M6
26 24M7026 ARRUELA LISA AR 37923 - XX 9X17X1,6
27 19M7560 PARAF SEXT AR 37923 - XX M6X16
28 14M7165 PORCA AUTOFREN AR 37923 - XX M6
29 Z25462 MOLA AR 37923 - XX
30 11M7014 CONTRAPINO AR 37923 - XX 3,2 X 22MM
31 14M7140 PORCA SEXT AR 37923 - XX M10
32 CQ17336 TIRANTE 1 37923 - XX
33 24M7040 ARRUELA LISA AR 37923 - XX 11X21X2MM
34 CQ05370 ANEL ELASTICO AR 37923 - XX 9X1,1MM
35 L19362 ARRUELA LISA AR 37923 - XX 14,5X24MM
36 DQ17402 CABO 1 37923 - XX
37 DQ33578 VÁLVULA 1 37923 - XX
38 DQ33503 SUPORTE 1 37923 - XX
39 CQ33494 ENGATE 1 37923 - XX
40 DQ33929 ENGATE 2 37923 - XX
41 DQ33927 ENGATE 2 37923 - XX
42 DQ33928 TAMPÃO MACHO 2 37923 - XX
43 DQ33930 TAMPÃO FEMEA 2 37923 - XX
44 DQ31051 MANGUEIRA 2 37923 - XX 1650MM
DQ31052 MANGUEIRA 2 37923 - XX 2000MM
45 DQ33501 TUBO 1 37923 - XX
46 DQ33500 TUBO 1 37923 - XX
47 19M7595 PARAFUSO AR 37923 - XX M6X50
48 DQ33811 REFORÇO 1 37923 - XX
49 DQ03922 REFORCO 1 37923 - XX
50 CQ02303 MANIPULO 1 37923 - XX
51 J16160 ARRUELA LISA AR 37923 - XX 17X48X26,6M
52 38H5112 CONEXÃO 1 37923 - XX
53 CQ33492 ENGATE 1 37923 - XX
DQ36674 ENGATE 1 37923 - XX
54 CQ33493 ENGATE 1 37923 - XX
CQ36672 ENGATE 1 37923 - XX
55 19M7167 PARAFUSO SEXT AR 37923 - XX M10X25
56 CQ06671 ARRUELA LISA AR 37923 - XX 10,5X24X2MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.042
VÁLVULA DIVISORA DE FLUXO - COMPONENTES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ20259 VALVULA - XX INCL KEYS 2


2 DQ20258 REPARO - XX
3 DQ20260 VALVULA - XX INCL KEYS 4
4 DQ20257 REPARO - XX
5 DQ20256 REPARO - XX INCL KEYS 2, 4
6 DQ14033 VALVULA ALIVIO - XX RACINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.043

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.044
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - LEVANTE DO MOLINETE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.045
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ21600 TUBO 1 - 37922 XX 0 8MM INCL KEYS 2, 3


DQ33622 TUBO 1 37923 - XX
2 CQ04868 ANEL PENETRACAO AR - XX
3 CQ04867 PORCA APERTO - XX
4 CQ00420 ANEL 1 - XX
5 CQ04009 SUPORTE 1 - 37922 XX
CQ33845 SUPORTE 1 37923 - XX
6 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
7 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
8 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
9 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
10 19M7286 PARAFUSO AR - 37922 XX M6X25
19M7318 PARAFUSO AR 37923 - XX M6X30
11 CQ03781 FIXADOR 1 - 37922 XX (A0
CQ03797 FIXADOR 1 - 37922 XX (B)
CQ03812 FIXADOR 1 37923 - XX
12 CQ03960 REFORCO 1 - 37922 XX (A)
CQ03799 REFORCO 1 - 37922 XX (B)
13 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
14 CQ03819 FIXADOR 1 - 37922 XX
CQ03781 FIXADOR 1 37923 - XX
15 19M7299 PARAF SEXT AR - 37922 XX M6X45
16 DQ04100 MANGUEIRA 1 - 37922 XX 1650MM (C)
DQ04101 MANGUEIRA 1 - 37922 XX 2000MM (D)
DQ31050 MANGUEIRA 1 37923 - XX (C)
DQ31049 MANGUEIRA 1 37923 - XX (D)
17 DQ22207 TAMPAO 1 - 37922 XX
DQ33924 TAMPÃO 1 37923 - XX (D)
18 DQ22266 ENGATE 1 - 37922 XX
DQ30946 ENGATE 1 37923 - XX
19 DQ22206 ENGATE 1 - 37922 XX
DQ33923 ENGATE 1 37923 - XX
20 DQ22208 TAMPAO 1 - 37922 XX
DQ33926 TAMPÃO 1 37923 - XX
21 DQ22265 ENGATE 1 - 37922 XX
22 DQ22205 ENGATE 1 - 37922 XX
DQ33925 ENGATE 1 37923 - XX
23 DQ22436 CONJ ENGATE 1 - 37922 XX
24 L79336 PROTEÇÃO 1 - XX
25 12P1012 ANEL O 1 - 37922 XX
T77613 ANEL O AR 37923 - XX
26 T77613 ANEL O 3 37923 - XX
27 CQ34368 REFORÇO 1 37923 - XX
(A) SEM MASTER
(B) COM MASTER
(C) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(D) ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.046
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - LEVANTE DA PLATAFORMA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.047
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ21602 TUBO 1 - 37922 XX 0 12MM INCL KEYS 3, 4


DQ32319 TUBO 1 37923 - XX
2 DQ03950 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
38H1276 CONEXÃO 1 37923 - XX
3 S01146 PORCA APERTO AR - 37922 XX
4 S01391 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
5 DQ25830 TUBO 1 - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
DQ32315 TUBO 1 37923 - XX
6 CQ22580 FIXADOR 1 - XX
7 CQ17023 SUPORTE 1 - XX
8 19M7557 PARAF SEXT AR - XX M10X16
9 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
10 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
11 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
12 CQ03799 REFORCO 2 - XX
CQ34368 REFORÇO 1 37923 - XX
13 CQ03812 FIXADOR 2 - XX
14 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
15 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
16 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
17 CQ15483 SUPORTE 1 - XX
18 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
19 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
20 DQ16990 MANGUEIRA 3 - 37922 XX
DQ31069 MANGUEIRA 3 37923 - XX
21 AS01103 CONEXAO AR - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
38H5003 CONECTOR 3 37923 - XX
22 S06100 JUNTA AR - 37922 XX
23 AS01113 CONEXAO AR - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
38H5059 CONEXÃO 2 37923 - XX
24 CQ03960 REFORCO 1 - XX
CQ34367 REFORÇO 1 37923 - XX
25 CQ03819 FIXADOR 1 - XX
26 19M7299 PARAF SEXT AR - XX M6X45
27 AS01114 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
38H5031 CONECTOR 1 37923 - XX
28 CQ04216 ARRUELA 1 - 37922 XX
CQ33432 ARRUELA 1 37923 - XX
29 DQ07655 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
CQ30790 CONEXÃO 1 37923 - XX
30 DQ22365 TUBO 1 - 37922 XX 0 12MM INCL KEYS 3, 4
DQ32443 TUBO 2 37923 - XX 0 12MM
31 DQ08202 TUBO 1 - XX 0 12MM INCL KEYS 3, 4
32 DQ17412 TUBO 1 - 37922 XX 0 12MM
DQ32440 TUBO 1 37923 - XX
33 DQ07834 TUBO 1 - 37922 XX 0 12MM INCL KEYS 3, 4
DQ32438 TUBO 1 37923 - XX
34 CQ03797 FIXADOR 1 - XX
35 19M7529 PARAF SEXT AR 37923 - XX M6X55
36 SG110.01 ACUMULADOR 1 - 36614 XX
DQ31561 ACUMULADOR 1 36615 - XX
37 FA039.01 PORCA 1 - XX
38 DQ17411 TUBO 1 - 36614 XX 0 12MM
DQ31542 TUBO 1 36615 - 37922 XX
DQ32441 TUBO 1 37923 - XX
39 DQ28550 TUBO 1 - 37922 XX
DQ32417 TUBO 1 37923 - XX
40 DQ00382 VALVULA ALIVIO 1 - 37922 XX
DQ32741 VÁLVULA ALIVIO 1 37923 - XX
41 CQ03962 FIXADOR 4 37923 - XX
42 CQ33811 PLACA 2 37923 - XX
43 S06100 JUNTA 1 37923 - XX
44 T77857 ANEL O AR 37923 - XX
45 51M7043 ANEL O AR 37923 - XX
46 T78716 PORCA AR 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.048
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - ACIONAMENTO DO SISTEMA MASTER

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.049
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ21599 TUBO - 37922 XX 0 8MM INCL KEYS 3, 4


DQ32310 TUBO 1 37923 - XX
2 DQ21598 TUBO - 37922 XX 0 8MM INCL KEYS 3, 4
DQ32314 TUBO 1 37923 - XX
3 CQ04868 ANEL PENETRACAO AR - XX
4 CQ04867 PORCA APERTO AR - XX
5 CQ34365 REFORÇO 1 37923 - XX
6 CQ03781 FIXADOR - XX
7 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
8 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
9 CQ34366 REFORÇO 2 37923 - XX
10 CQ03797 FIXADOR - XX
11 DQ18654 TUBO - 36741 XX 0 8MM INCL KEYS 3, 4
DQ31372 TUBO 1 36742 - 37922 XX
DQ32415 TUBO 2 37923 - XX
12 L79336 PROTEÇÃO - XX INCL KEYS 3, 4
13 DQ18655 TUBO - 37922 XX 0 8MM INCL KEYS 3, 4
DQ32416 TUBO 1 37923 - XX
14 S06100 JUNTA AR - XX
15 DQ03790 CONEXAO AR - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
DQ30767 CONEXÃO 3 37923 - XX
16 DQ18811 ACUMULADOR - 36741 XX
DQ31561 ACUMULADOR 1 36742 - XX
17 CQ02379 SUPORTE - XX
18 FA039.01 PORCA - XX
19 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
20 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
21 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
22 DQ18579 MANGUEIRA - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
DQ31031 MANGUEIRA 1 37923 - XX
23 DQ18580 MANGUEIRA - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
DQ31033 MANGUEIRA 1 37923 - XX
24 CQ18805 CONEXAO - 37922 XX
38H5127 CONEXAO 1 37923 - XX
25 CQ20043 ARRUELA - XX
26 T77613 ANEL O AR 37923 - XX
27 51M7043 ANEL O AR 37923 - XX
28 S06100 JUNTA 2 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.050
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - TUBO DESCARREGADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.051
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6


2 CQ34366 REFORÇO AR 37923 - XX
3 CQ03797 FIXADOR 2 - XX
4 CQ17033 SUPORTE 1 - XX
5 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
6 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
7 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
8 DQ21588 TUBO - 37922 XX INCL KEYS 11, 12
DQ32290 TUBO 1 37923 - XX
9 DQ21591 TUBO - 37922 XX INCL KEYS 11, 12
DQ32291 TUBO 1 37923 - XX
10 DQ07773 MANGUEIRA 2 - 37922 XX INCL KEYS 11, 12
DQ33850 MANGUEIRA 2 37923 - XX
11 CQ04867 PORCA APERTO AR - 37922 XX
12 CQ04868 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
13 DQ10073 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 11, 12
DQ34688 CONEXÃO AR 37923 - XX 7012
14 CQ10075 RESTRICAO 1 - 36599 XX
CQ31961 RESTRIÇÃO 1 36600 - XX
15 S06100 JUNTA AR - 37922 XX
16 DQ03790 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 11, 12
DQ30767 CONEXÃO 1 37923 - XX
17 T77613 ANEL O AR 37923 - XX
18 51M7043 ANEL O AR 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.052
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - VARIADOR DE VELOCIDADE DE MARCHA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.053
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ21596 TUBO - 37922 XX


DQ32297 TUBO 1 37923 - XX
2 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
3 CQ03818 FIXADOR 2 - XX
4 CQ34365 REFORÇO AR 37923 - 37922 XX
5 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
6 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
7 CQ04009 SUPORTE - XX
8 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
9 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
10 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
11 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
12 DQ07810 MANGUEIRA 1 - 37922 XX INCL KEYS 13, 14
DQ32615 MANGUEIRA 1 37923 - XX
13 S01357 PORCA APERTO AR - 37922 XX
14 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
15 AS01120 CONEXAO - 37922 XX INCL KEYS 13, 14
DQ30927 CONEXÃO 1 37923 - XX
16 T77814 ANEL O AR 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.054
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - VARIADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.055
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ21597 TUBO 1 - 37922 XX 0 6MM INCL KEYS 2, 3


DQ32300 TUBO 1 37923 - 38689 XX
DQ34537 TUBO 1 38690 - XX
2 S01357 PORCA APERTO AR - XX
3 S01358 ANEL PENETRACAO AR - XX
4 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
5 CQ03818 FIXADOR 1 - XX
6 CQ03960 REFORCO 1 - 37922 XX
CQ34365 REFORÇO 1 37923 - XX
7 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
8 DQ07810 MANGUEIRA 1 - 37922 XX INCL KEYS 2
DQ32615 MANGUEIRA 1 37923 - XX
9 CQ17502 CONEXAO 1 - 37922 XX
DQ32614 CONEXÃO 1 37923 - XX
10 S17072 JUNTA 1 - XX
11 DQ08128 KIT CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 9, 10
DQ34036 KI CONEXÃO 1 37923 - XX
12 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
13 T77814 ANEL O AR 37923 - XX
14 AZ31666 CONEXAO 1 - XX
15 AZ40347 RETENTOR 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.056
CIRCUITOS HIDRÁULICOS - VÁLVULA PRESSÃO, RETORNO, COMANDO (RESERVATORIO)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.057
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 SG025.01 JUNTA 1 - 37922 XX


2 S01393 CONEXÃO 1 - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
38H5121 CONEXAO 37923 - XX
3 S01143 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
4 S01142 PORCA APERTO AR - 37922 XX
5 DQ28424 TUBO - 37922 XX 016MM INCL KEYS 3, 4
DQ32344 TUBO 37923 - XX
6 DQ18617 MANGUEIRA - 37922 XX
DQ31023 MANGUEIRA 37923 - XX
7 19M7595 PARAFUSO AR - XX M6X50
8 CQ03799 REFORCO 4 - 37922 XX
CQ33811 PLACA 37923 - XX
9 DQ04007 FIXADOR 4 - XX
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 CQ00887 PROTECAO AR - 37922 XX
CQ26267 PROTECAO 37923 - X
12 DQ22356 TUBO - 37922 XX 0 16MM INCL KEYS 3, 4
DQ32033 TUBO 37923 - XX
13 DQ17441 TUBO - XX 0 16MM INCL KEYS 3, 4
DQ32034 TUBO 37923 - XX
14 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
15 CQ28337 SUPORTE - XX
16 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
17 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
18 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
19 DQ16988 MANGUEIRA - 37922 XX
DQ31002 MANGUEIRA 37922 - XX
20 DQ29049 MANGUEIRA - 37922 XX
DQ32655 MANGUEIRA 37923 - XX
21 DQ28996 TUBO - 37922 XX INCL KEYS 3, 4
DQ32316 TUBO 37923 - X
DQ36086 TUBO 39139 - X
22 T70659 FIXADOR - XX
23 S01146 PORCA APERTO - 37922 XX
24 S01391 ANEL PENETRACAO - 37922 XX
25 S01389 CORPO - 37922 XX
38H5003 CONECTOR 37923 - XX INCL KEYS 26
26 S06100 JUNTA - 37922 XX
27 T77932 ANEL O 37923 - XX
28 T77858 ANEL O 37923 - XX
29 CQ01248 ARRUELA LISA 40612 - XX 6,4X18MM
30 R72659 ABRAÇADEIRA 40612 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.058
COMANDO HIDRÁULICO (COM CAAC)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.059
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
4 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
5 CQ25761 SUPORTE 2 - XX
6 DQ21503 SUPORTE 1 - XX
7 14M7039 PORCA SEXT AR - XX M10
8 Z30298 ARRUELA AR - XX
Z22027 ARRUELA AR - XX
Z23954 ARRUELA AR - XX
9 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
10 CQ23249 PINO 4 - XX
11 CQ15252 BALANCIN 4 - XX
12 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
13 CQ16695 ALAVANCA 4 - XX
14 CQ27675 EIXO 1 - XX
15 CQ02108 PORCA SEXT AR - XX M18
16 11M7009 CONTRAPINO AR - XX 2X16MM
17 CQ03993 PINO 4 - XX
18 DQ20037 COMANDO HIDR 1 - 34115 XX
DQ28290 COMANDO HIDR 1 34116 - 37307 XX
DQ33245 COMANDO HIDRÁULICO 1 37308 - XX
19 CQ10076 RESTRICAO 1 - XX
20 S06100 JUNTA AR - XX
21 DQ10074 CONEXAO 1 - 37322 XX INCL KEYS 22, 23
DQ30769 CONEXÃO 1 37923 - XX
22 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37322 XX
23 S01357 PORCA APERTO AR - 37322 XX
24 DQ03790 CONEXAO 3 - 37322 XX INCL KEYS 25, 27
DQ30767 CONEXÃO 3 37923 - XX
25 CQ04868 ANEL PENETRACAO - 37322 XX
26 CQ04867 PORCA APERTO AR - 37322 XX
27 DQ09228 TAMPAO 1 - 37322 XX (A)
DQ33834 CONEXÃO 1 37923 - XX
28 CQ18807 ADAPTADOR 1 - 37322 XX
38H5010 CONEXAO 1 37923 - XX
29 S01143 ANEL PENETRACAO AR - 37322 XX
30 S01142 PORCA APERTO AR - 37322 XX
31 AS01103 CONEXAO 1 - 37322 XX INCL KEYS 31, 32
38H5003 CONECTOR 1 37923 - XX
32 S01391 ANEL PENETRACAO AR - 37322 XX
33 S01146 PORCA APERTO AR - XX
34 S01392 CONEXÃO 1 - 37307 XX
S01393 CONEXÃO 1 37308 - 37922 XX
38H5121 CONEXAO 1 37923 - XX
35 CQ10072 CONEXAO 1 - XX (B)
DQ30769 CONEXÃO 1 37923 - XX
36 SG02501 JUNTA AR 37308 - XX
37 51M7043 ANEL O 1 37923 - XX
(A) COM HYDRO
(B) COM POSI-TORQ NA TRAÇÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.060
COMANDO HIDRÁULICO PARA PLATAFORMA MASTER

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.061
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ20004 COMANDO HIDR 1 - 34115 XX


DQ28291 COMANDO HIDR 1 34116 - 37399 XX
DQ33246 COMANDO HIDR 1 37340 - XX
2 CQ18815 RESTRICAO 2 - XX DIAM 1,0MM
3 S06100 JUNTA AR - 37922 XX
4 DQ10073 CONEXAO 2 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6
DQ30829 CONEXÃO 2 37923 - 38575 XX
DQ34688 CONEXÃO 38576 - XX
5 CQ04868 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
6 CQ04867 PORCA APERTO AR - 37922 XX
7 CQ10076 RESTRICAO 1 - XX
8 DQ10074 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 9, 10
DQ30769 CONEXÃO 1 37923 - XX
9 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
10 S01357 PORCA APERTO AR - 37922 XX
11 DQ03790 CONEXAO 3 - 37922 XX INCL KEYS 5, 6
DQ30767 CONEXÃO 3 37923 - XX
12 DQ09228 TAMPAO 1 - 37922 XX (A)
DQ33834 CONEXÃO 1 37923 - XX
13 CQ18807 ADAPTADOR 2 - 37922 XX
38H5010 CONEXAO 2 37923 - XX
14 S01143 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
15 S01142 PORCA APERTO AR - 37922 XX
16 AS01103 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 17, 18
38H5003 CONECTOR 1 37923 - XX
17 S01391 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
18 S01146 PORCA APERTO AR - 37922 XX
19 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
20 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
21 Z30298 ARRUELA AR - XX
Z22027 ARRUELA AR - XX
Z23954 ARRUELA AR - XX
22 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
23 14M7039 PORCA SEXT AR - XX M10
24 DQ21503 SUPORTE 1 - XX
25 CQ02108 PORCA SEXT AR - XX M18
26 CQ27675 EIXO 1 - XX
27 CQ23249 PINO 4 - XX
28 CQ15252 BALANCIN 4 - XX
29 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
30 11M7009 CONTRAPINO 4 - XX 2X16MM
31 CQ03993 PINO 4 - XX
32 CQ16695 ALAVANCA 4 - XX
33 CQ25761 SUPORTE 2 - XX
34 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
35 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
36 S01392 CONEXÃO - 37339 XX
S01393 CONEXÃO 1 37340 - 37922 XX
38H5121 CONEXAO 1 37923 - XX
37 CQ10072 CONEXAO - 37922 XX (B)
DQ30769 CONEXÃO 1 37923 - XX
38 SG02501 JUNTA AR - 37922 XX
39 51M7045 ANEL O AR 37923 - XX 19.300X2.200MM
40 51M7043 ANEL O AR 37923 - XX
(A) COM HYDRO
(B) COM POSI-TORQ NA TRAÇÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.062
COMANDO HIDRÁULICO SIMPLES

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.063
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
4 DQ21503 SUPORTE 1 - XX
5 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
6 CQ25761 SUPORTE 2 - XX
7 14M7039 PORCA SEXT AR - XX M10
8 Z30298 ARRUELA AR - XX
Z22027 ARRUELA AR - XX
Z23954 ARRUELA AR - XX
9 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
10 CQ23249 PINO 4 - XX
11 CQ15252 BALANCIN 4- XX
12 14M7027 PORCA SEXT 4 - XX M6
13 CQ27675 EIXO 1 - XX
14 CQ02108 PORCA SEXT 2 - XX M18
15 CQ16695 ALAVANCA 4 - XX
16 CQ03993 PINO 4 - XX
17 11M7009 CONTRAPINO 4 - XX 2X16MM
18 DQ19103 COMANDO HIDR 1 - 37922 XX
DQ32750 COMANDO HIDR 1 37923 - XX
19 S06100 JUNTA AR - 37922 XX
20 CQ18807 ADAPTADOR 3 - 37922 XX
DQ30760 CONEXÃO 1 37923 - XX
21 S01143 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
22 S01142 PORCA APERTO AR - 37922 XX
23 AS01103 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 24, 25
38H5003 CONECTOR 1 37923 - XX
24 S01391 ANEL PENETRACAO AR - XX
25 S01146 PORCA APERTO AR - XX
26 AS01104 CONEXAO 1 - 37922 XX INC L KEYS 21, 22
38H5010 CONEXAO 1 37923 - XX
27 DQ03484 VALVULA 1 - 37922 XX RACINE
DQ32742 VÁLVULA 1 37923 - XX
28 DQ03790 CONEXAO 5 - 37922 XX INCL KEYS 29, 30
DQ30767 CONEXÃO 4 37923 - XX
29 CQ04868 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
30 CQ04867 PORCA APERTO AR - 37922 XX
31 DQ09228 TAMPAO 1 - 37922 XX
DQ33834 CONEXÃO 2 37923 - XX
32 CQ10076 RESTRICAO 1 - XX
33 DQ10074 CONEXAO 1 - 37922 XX INCL KEYS 34, 35
DQ30769 CONEXÃO 2 37923 - XX
34 S01358 ANEL PENETRACAO AR - 37922 XX
35 S01357 PORCA APERTO 1 - 37922 XX
36 DQ19090 TUBO 1 - 37922 XX 0 8MM INCL KEYS 29, 30
DQ33418 TUBO 1 37923 - XX
37 38H5121 CONEXAO 1 37923 - XX
CQ18807 ADAPTADOR 1 - 37922 XX
38 51M7045 ANEL O AR 37923 - XX 19.300X2.200MM
39 T77613 ANEL O AR 37923 - XX
40 51M7043 ANEL O AR 37923 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.064
COMANDO HIDRÁULICO SIMPLES - COMPONENTES

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.065
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ13961 CORPO - 37861 XX INCL KEYS 3, 4


DQ33208 CORPO 37862 - XX
2 DQ13973 REPARO - XX
3 DQ13971 VALVULA ALIVIO - XX
4 DQ13972 REPARO - XX
5 DQ20251 CORPO - 37861 XX INCL KEYS 4, 6, 8
DQ33221 CORPO 37862 - XX
6 DQ12773 VALV RETENCAO - XX INCL KEYS 7
7 DQ13975 REPARO - XX
8 DQ20226 VALV RETENCAO - XX
9 DQ28251 CORPO - 37169 XX INCL KEYS 4, 8
DQ33205 CORPO 37170 - XX
10 DQ20253 CORPO - 37861 XX INCL KEYS 4, 8
DQ33207 CORPO 37862 - XX
11 DQ10577 VALVULA - XX INCL KEYS 7
12 DQ20254 CORPO - 37861 XX INCL KEYS 4, 8, 11
DQ33206 CORPO 37862 - XX
13 DQ13967 CORPO - 37861 XX INCL KEYS 3, 4
DQ33210 CORPO 37862 - XX
14 DQ20255 CORPO - 37861 XX INCL KEYS 4, 8, 11, 15
DQ33222 CORPO 37862 - XX
15 DQ13971 VALVULA ALIVIO - XX INCL KEYS 2
16 DQ13965 CORPO - 37861 XX
DQ33209 CORPO 37862 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.066
COMANDOS HIDRÁULICOS C/ CAAC E PLATAFORMA MASTER - COMPONENTES

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.067
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ20149 CORPO - 37339 XX INCL KEYS 2, 3 (C) (B)


DQ33223 CORPO 37340 - XX (C) (B)
2 DQ20224 VALVULA - XX
3 DQ20174 REPARO - XX INCL KEYS 32
4 DQ20150 CORPO - 34115 XX INCL KEYS 6, 7, 8, 32
DQ28303 CORPO 34116 - 37339 XX (C) (D)
DQ33215 CORPO 37340 - XX (C) (B)
5 DQ20222 VALVULA ALIVIO - XX INCL KEYS 9
6 DQ20226 VALV RETENCAO - XX
7 DQ20225 VALV RETENCAO - XX
8 DQ20181 REPARO - XX
9 DQ20223 REPARO - XX INCL KEYS 33
10 DQ20151 CORPO - 37339 XX INCL KEYS 13, 14 (C) (B)
DQ33228 CORPO 37340 - X (C) (B)
11 DQ21348 VALVULA ALIVIO - XX INCL KEYS 12
12 DQ13973 REPARO - XX
13 DQ20178 REPARO - XX
14 DQ10577 VALVULA - XX INCL KEYS 15
15 DQ13975 REPARO - XX
16 DQ20159 VALVULA - 34115 XX INCL KEYS 17
DQ25076 VALVULA 34116 - 37339 XX INCL KEYS 17 (C) (B)
DQ33234 VÁLVULA 37340 - XX (C) (B)
17 DQ25077 REPARO - XX
18 DQ20152 CORPO - 34115 XX INCL KEYS 5, 11, 19 (C)
DQ20190 CORPO - 37307 XX INCL KEYS 5,11, 19 (B)
DQ28249 CORPO 34116 - 37339 XX INCL KEYS 5, 11, 19 (C)
DQ39363 CORPO 37340 - XX (C)
DQ33232 CORPO 37308 - XX (B)
19 DQ20179 REPARO - XX
20 DQ20153 CORPO - 37339 XX INCL 6,7,21,22 (C) (B)
DQ33226 CORPO 37340 - XX (C) (B)
21 DQ20173 REPARO - XX
22 DQ20170 POSICIONADOR - XX INCL KEYS 23
23 DQ20182 REPARO - XX
24 DQ20154 CORPO - 37339 XX INCL 6, 7, 21, 22 (C) (B)
DQ33224 CORPO 37340 - XX (C) (B)
25 DQ20155 CORPO - 37339 XX INCL 6, 22, 26 (C) (B)
DQ33227 CORPO 37340 - XX (C) (B)
26 DQ20177 REPARO - XX
27 DQ20156 CORPO - 37339 XX INCL KEYS 21,22, 28 (C)
DQ20191 CORPO - 37307 XX INCL KEYS 21,22-28 (B)
DQ33225 CORPO 37340 - XX (C)
DQ33233 CORPO 37308 - XX (B)
28 DQ12773 VALV RETENCAO - 37339 XX INCL KEYS 15
DQ40465 VÁLVULA RETENÇÃO 37340 - X INCL KEYS 15
29 DQ20157 CORPO - 34115 XX INCL KEYS 6, 30 (C)
DQ28304 CORPO 34116 - 37339 XX INCL KEYS 6, 30 (C)
DQ33216 CORPO 37340 - XX (C)
30 DQ20180 REPARO - XX
31 DQ20158 CORPO - 37399 XX (C) (B)
DQ33230 CORPO 37340 - XX (C) (B)
32 DQ21119 VALVULA ALIVIO - XX INCL KEYS 9
33 DQ13971 VALVULA ALIVIO - XX INCL KEYS 12
34 DQ13968 VALVULA ALIVIO - XX INCL KEYS 12
35 S06100 JUNTA - XX
36 DQ43793 KIT REPARO - XX
(A) SEM MASTER
(B) COM CONTROLE AUTOMÁTICO DE ALTURA DE CORTE
(C) COM MASTER

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.068
SOLENÓIDES - COMPONENTES

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.069
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ20143 VALVULA 4 - 34115 XX INCL KEYS 2, 3 (A)


DQ20143 VALVULA 2 - 34115 XX INCL KEYS 2, 3 (B)
DQ28305 VALVULA 4 34116 - 999999 XX INCL KEYS 2, 3 (A)
DQ28305 VALVULA 2 34116 - 999999 XX INCL KEYS 2, 3 (B)
2 DQ20194 REPARO AR - 34115 XX
DQ28393 REPARO AR 34116 - XX
3 DQ20138 BOBINA AR - 34115 XX
DQ28614 BOBINA AR 34116 - XX
4 DQ20192 POSICIONADOR - XX INCL KEYS 5, 6 (B)
5 DQ20175 REPARO - XX
6 DQ20193 TAMPAO - XX INCL KEYS 7
7 DQ20194 REPARO - XX
8 DQ20169 POSICIONADOR - XX INCL KEYS 5, 9 (A)
9 DQ20145 VALVULA - 34115 XX INCL KEYS 2 , 3
DQ28306 VALVULA 34116 - XX INCL KEYS 2, 3
10 DQ28616 GUIA - XX
11 DQ28615 GUIA - XX
(A) COM MASTER
(B) COM CONTROLE AUTOMATICO DE ALTURA DE CORTE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


70.070

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - DIVERSOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2D7 10Mai02


INDICE DE GRUPO - DIVERSOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2D7 10Mai02


INDICE DE GRUPO - DIVERSOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2D7 10Mai02


80.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.002
CHAPA FRONTAL E ESCORAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ37115 TIRANTE 2 - XX
2 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30
3 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
4 Z23029 ESCORA - XX
5 19M7167 PARAFUSO SEXT - XX M10X25
6 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
7 AZ26690 ESCORA - XX
8 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
9 CQ05402 BRACO - XX
10 CQ19369 CHAPA - XX
11 16M1525 REBITE AR - XX 10X22MM
12 16M1527 REBITE AR - XX 10X26MM
13 16M2550 REBITE AR - XX 8X28MM
14 16M1530 REBITE AR - XX 10X32MM
15 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
16 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
17 19M7303 PARAFUSO AR - XX M12X45
18 CQ03336 PRENDEDOR 2 - XX
19 19M7397 PARAF SEXT AR - XX M16X50
20 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
21 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
22 Z25823 ARRUELA LISA AR - XX
23 CQ09199 CALCO 2 - XX
24 CQ09282 PRENDEDOR 2 - XX
25 12M7070 ARRUELA PRESSAO AR - XX 20MM
26 14M7144 PORCA SEXT AR - XX M20
27 DQ05403 SUPORTE - XX
28 19M7645 PARAF SEXT AR - XX M20X200
29 Z26239 ARRUELA AR - XX
30 19M7488 PARAF SEXT AR - XX M16X40
31 19M7073 PARAF SEXT AR - XX M12X50
32 DQ05377 SUPORTE DIR - XX
33 DQ05379 SUPORTE ESQ - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.004
CAVALETE LATERAL DIREITO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8


2 Z20367 PRESILHA 7 - XX
3 DQ13709 TAMPA 2 - XX
4 DQ17510 CAVALETE - 41888 XX
DQ25421 CAVALETE 41889 - XX
5 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
6 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
7 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
8 Z30298 ARRUELA AR - XX
Z22027 ARRUELA AR - XX
Z23954 ARRUELA AR - XX
9 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
10 CQ22223 CALCO - XX
11 19M7639 PARAF SEXT AR - XX M16X180
12 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
13 CQ04844 ARRUELA LISA AR - XX 16,5X40MM
14 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16
15 Z20913 BLINDAGEM - XX
16 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
17 CQ16238 CHAPA - XX
18 CQ11891 SUPORTE - XX
19 19M7397 PARAF SEXT AR - XX M16X50
20 CQ21520 SUPORTE - XX
21 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
22 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
23 Z20915 PARAF OLHAL - XX
24 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
25 Z33827 ESPACADOR - XX
26 Z20912 BLINDAGEM - XX
27 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
28 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
29 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
30 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
31 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
32 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
33 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
34 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
35 CQ18353 SUPORTE - XX (A)
36 CQ25413 CHAPA LATERAL - XX
37 CQ25097 CANTONEIRA - XX
38 Z32673 SUPORTE DIR - XX
39 16M4989 REBITE - XX 6X16
40 16M2523 REBITE - XX 6X14
41 16M1528 REBITE - XX 10X28
42 21M2524 REBITE - XX 6X18
43 16M7076 REBITE - XX 10X32
44 16M2521 REBITE - XX 6X22
45 16M2525 REBITE - XX 6 X 20
46 CQ34768 VEDAÇÃO 2 - XX
47 CQ41951 VEDAÇÃO 1 - XX
48 CQ41950 VEDAÇÃO 2 - XX
(A) SEM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.006
CAVALETE LATERAL ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
4 Z20913 BLINDAGEM - XX
5 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
6 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
7 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
8 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
9 12M7066 ARRUELA PRESSAO - XX 10MM
10 58M5574 GRAXEIRA - XX M8
11 Z30298 ARRUELA AR - XX
Z22027 ARRUELA AR - XX
Z23954 ARRUELA AR - XX
12 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
13 Z20912 BLINDAGEM - XX
14 19M7639 PARAF SEXT AR - XX M16X180
15 CQ04844 ARRUELA LISA AR - XX 16,5X40MM
16 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16
17 CQ16238 CHAPA - XX
18 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
19 CQ24733 CHAPA - XX
20 CQ11891 SUPORTE - XX
21 19M7397 PARAF SEXT AR - XX M16X50
22 CQ21519 SUPORTE ESQ - XX
23 Z33827 ESPACADOR - XX
24 CQ22214 REFORCO - XX
25 14M7019 PORCA BORBOLETA AR - XX M8X34.75
26 DQ13709 TAMPA 2 - XX
27 DQ17509 CAVALETE - 41888 XX
DQ25420 CAVALETE ESQ 41889 - X
28 Z20367 PRESILHA 7 - XX
29 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
30 19M7500 PARAF SEXT AR - XX M16X170
31 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
32 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
33 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
34 CQ21533 TAMPAO - XX
35 CQ10022 CONEXAO - XX
36 DQ24744 TUBO - XX
37 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
38 DQ10015 CONEXAO - XX
39 CQ25412 CHAPA LATERAL - XX
40 16M4989 REBITE - XX 6X16
41 16M2522 REBITE - XX 6X12
42 DQ25105 REFORÇO - XX
43 Z32672 SUPORTE ESQ - XX
44 16M7072 REBITE - XX 10X32
45 16M1528 REBITE - XX 10X28
46 16M2524 REBITE - XX 6X18
47 CQ34768 VEDAÇÃO 2 - XX
48 CQ41951 VEDAÇÃO 1 - X
49 CQ41950 VEDAÇÃO 2 - X

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.008
CHAPAS DO FUNDO DO COMPARTIMENTO DO MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.009
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ05950 VEDACAO - XX
2 CQ12799 CHAPA - XX
3 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
4 DQ19396 CHAPA - XX
5 Z47790 PARAFUSO AR - XX
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 19M3127 PARAF SEXT AR - XX M8X16
11 DQ14564 PRENDEDOR DIR - XX
12 DQ14572 SUPORTE DIR - XX
13 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
14 DQ14570 SUPORTE ESQ - XX
15 DQ14563 PRENDEDOR ESQ - XX
16 DQ14555 CHAPA - XX
17 CQ14557 TAMPA - XX
18 Z20367 PRESILHA - XX
19 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
20 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
21 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
22 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
23 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
24 CQ36485 REFORÇO - XX
25 Z23034 SEPARADOR - XX
26 DQ31998 CHAPA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.010
BLINDAGENS SUPERIOR - LADO DIREITO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 DQ05519 SUPORTE - XX
5 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
6 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
7 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
8 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
9 CQ04275 FIXADOR - XX
10 DQ18547 BLINDAGEM - XX
11 CQ18550 TAMPA - XX
12 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
13 14M7019 PORCA BORBOLETA AR - XX M8X34.75
14 Z47790 PARAFUSO AR - XX
15 DQ18548 BLINDAGEM - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.011

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.012
BLINDAGENS - LADO DIREITO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.013
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 DQ04140 REFORCO - XX
6 DQ04139 REFORCO - XX
7 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
8 DQ08504 BLINDAGEM - X
DQ36052 BLINDAGEM 1 39139 - X
9 DQ05968 BLINDAGEM - XX
10 DQ05949 EXTENSAO - XX
11 CQ06886 DOBRADICA 4 - XX
12 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
13 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
14 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
15 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
16 R2577R MOLA - XX
17 DQ18607 BLINDAGEM - XX
18 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
19 DQ18596 BLINDAGEM - XX
20 Z40641 SUPORTE 2 - XX
21 Z40640 MOLA 2 - XX
22 19M7328 PARAF SEXT AR - XX M10X70
23 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
24 Z40607 ESCORA - XX
25 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
26 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
27 19M7327 PARAF SEXT AR - XX M10X65
28 AZ30165 ESCORA - XX
29 Z35944 CALCO 1 - XX
30 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.014
BLINDAGENS INFERIORES - LADO DIREITO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.015
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16


2 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
5 CQ14137 BATENTE - XX
6 DQ14276 BLINDAGEM - XX (A)
DQ14276 BLINDAGEM - XX (B)
7 E54646 MOLA 2 - XX
8 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
9 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
10 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
11 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
12 CQ14132 SUPORTE - XX
13 CQ14135 CHAPA - XX
14 CQ27634 HASTA - XX
15 DQ26310 BLINDAGEM - XX (C)
16 Z25462 MOLA - XX
17 Z34398 GANCHO - XX
(A) COM PLATAFORMA PARA MILHO
(B) VERSÃO ARROZEIRA E COM PLATAFORMA PARA MILHO
(C) VERSÃO BÁSICA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.016
CHAPAS PROTETORAS DO VENTILADOR - LADO DIREITO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
5 DQ08437 PROTECAO - XX (A)
6 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
7 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
8 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
9 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
10 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
12 14M7140 PORCA SEXT - XX M10
13 Z34624 SUPORTE - XX (A)
14 DQ12085 BLINDAGEM - XX
15 CQ14212 BLINDAGEM - XX
16 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
17 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25 (B)
18 14M7165 PORCA AUTOFREN - XX M6 (B)
19 AZ29794 PROTECAO - XX (B)
20 03M7092 PARAF FRANCES AR - XX M6X16
(A) VERSÃO ARROZEIRA
(B) VERSÃO BASICA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.018
PLATAFORMA TRASEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.019
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
6 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
7 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
8 19M7297 PARAF SEXT AR - XX M8X12
9 Z37917 SUPORTE - XX
10 Z35944 CALCO 2 - XX
11 DQ25346 PLATAFORMA TRAS 33031 - 36161 XX
DQ20146 PLATAFORMA 29548 - 33030 XX
DQ26229 PLATAFORMA 36162 - XX
12 L18955 CONTRAPINO - XX
13 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
14 CQ24784 FIXADOR - XX
15 DQ03041 CHAPA - XX
16 DQ25618 SUPORTE - XX
17 Z34592 FITA 2 - XX
18 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
19 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
20 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
21 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
22 19M7297 PARAF SEXT AR - XX M8X12
23 CQ03056 BLINDAGEM - XX
24 DQ28871 REFORÇO - XX
25 Z35138 ENGATE - XX
26 DQ28880 ESCADA - XX
27 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
28 CQ28866 TAMPA - XX
29 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
30 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
31 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
32 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
33 Z55666 SUPORTE 2 - XX
34 AZ28797 ESCORA - XX
35 19M7643 PARAF SEXT AR - XX M8X75
36 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
37 Z39304 ESCORA - XX
38 CQ27700 SUPORTE - XX
39 24M7008 ARRUELA LISA - XX 8,4X23X1,5
40 19M7274 PARAF SEXT - XX M8X70
41 14M7166 PORCA SEXT - XX M8
42 CQ29142 DEGRAU - XX
43 CQ29154 FIXADOR - XX
44 19M7295 PARAF SEXT - XX M8X45
45 A23441 ARR DE BORRACHA - XX
46 CQ30634 CHAPA - XX
47 Z41103 TAMPA AR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.020
ACESSO A PLATAFORMA TRASEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.021
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 CQ02975 FITA 2 - XX
6 Z33359 DEGRAU - XX
7 CQ03067 DEGRAU - XX
8 DQ25195 SUPORTE - XX
9 Z33330 REFORCO AR - XX
10 DQ25208 CORRIMAO - XX
11 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
12 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
13 Z34522 SUPORTE - XX
14 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
15 DQ25207 CORRIMAO - X
DQ36136 CORRIMÃO - X
16 19M7323 PARAF SEXT AR - XX M8X40
17 19M7185 PARAF SEXT AR - XX M8X60
18 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
19 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
20 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
21 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.022
BLINDAGENS SUPERIORES - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ07493 BLINDAGEM 1 - XX
2 CQ13706 PARAF FENDA AR - XX 6,3X16MM
3 CQ17666 GUARNICAO 1 - XX
4 DQ07412 BLINDAGEM 1 - XX
5 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
6 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
7 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
8 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
9 DQ20862 BLINDAGEM 1 - XX
10 CQ09475 ESCORA 1 - XX
11 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
12 CQ09476 FIXADOR 1 - XX
13 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
14 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
15 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
16 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
17 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
18 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
19 DQ20855 BLINDAGEM 1 - XX
20 Z40901 SUPORTE 1 - XX
21 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
22 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
23 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
24 DQ07672 BLINDAGEM 1 - XX
25 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.024
BLINDAGENS INFERIORES - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.025
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12


2 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
5 CQ07486 CHAPA - XX
6 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
7 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
9 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
10 DQ26124 BLINDAGEM - XX
11 19M7162 PARAF SEXT - XX M8X16
12 DQ07439 BLINDAGEM - XX
13 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
14 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
15 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
16 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
17 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
18 Z40709 SUPORTE - XX
19 Z40640 MOLA 2 - XX
20 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
21 AZ30499 CHAPA - XX
22 CQ03356 SUPORTE - XX
23 DQ07473 BLINDAGEM - XX
24 Z40690 ENGATE - XX
25 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
26 CQ07470 CHAPA - XX
27 CQ07477 SUPORTE 2 - XX
28 DQ18572 BLINDAGEM - XX
29 DQ15994 SUPORTE - XX
30 Z47790 PARAFUSO AR - XX
31 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.026
BLINDAGENS INFERIORES - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
4 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
5 DQ18856 BLINDAGEM - XX
6 DQ15992 SUPORTE - XX
7 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
11 CQ03356 SUPORTE - XX
12 Z40640 MOLA - XX
13 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
14 CQ08338 GUARNICAO - XX
15 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.028
BLINDAGENS INFERIORES - LADO ESQUERDO (VERSAO ARROZEIRA)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ09560 BLINDAGEM - XX
2 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
5 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
6 CQ09558 CHAPA - XX
7 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
8 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
9 DQ08448 BLINDAGEM - XX
10 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
11 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
12 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
13 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
14 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
15 CQ05692 SUPORTE 2 - XX
16 CQ05691 SUPORTE - XX
17 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
18 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
19 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
20 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
21 CQ08451 PROTECAO - XX
22 DQ05676 BLINDAGEM - XX
23 CQ08450 CHAPA - XX
24 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.030
SUPORTE DA BATERIA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30


2 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
3 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
4 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
5 DQ11947 FIXADOR - XX
6 DQ20803 SUPORTE - XX INCL KEYS 7
7 CQ11992 FELTRO - XX
8 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
9 19M7328 PARAF SEXT AR - XX M10X70
10 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
11 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
12 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
13 CQ05725 ESCORA - XX
14 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.032
SUPORTES DAS BLINDAGENS - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
4 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
5 CQ27602 ESCORA - XX
6 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
7 CQ27592 CHAPA - XX
8 S03095 FELTRO - XX
9 DQ07249 ESCORA - XX
10 DQ08347 SUPORTE - XX
11 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
12 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
13 Z40496 ESCORA - XX
14 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
15 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
16 AZ30076 ESCORA - XX
17 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
18 CQ29878 REFORÇO - XX
19 CQ34429 GUARNIÇÃO 1 - XX
20 CQ34671 BATENTE 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.034
SUPORTES DAS BLINDAGENS - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.035
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
4 DQ21016 SUPORTE 1 - XX
5 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
6 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
7 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
8 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
9 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
10 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
11 DQ07552 ESCORA 1 - XX
12 CQ21019 CANTONEIRA - XX
13 CQ07668 REFORCO 1 - XX
14 CQ07516 ESCORA 1 - XX
15 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
16 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
17 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
18 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
19 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
20 DQ07485 SUPORTE 1 - XX
21 AZ30483 ESCORA 1 - XX
22 CQ01126 PARAF FRANCES AR - XX M8X16
23 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
24 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.036
BLINDAGENS - LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.037
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
3 CQ18157 ENGATE - XX
4 DQ18171 BLINDAGEM - XX
5 CQ17864 ENGATE - XX
6 CQ18965 FITA - XX (A)
7 CQ18964 CHAPA - XX (B)
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
11 CQ23874 PUXADOR - XX
12 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
13 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
14 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
15 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
16 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
17 CQ03400 SUPORTE - XX
18 CQ03399 SUPORTE - XX
19 Z40640 MOLA - XX
20 Z34374 ENGATE - XX
21 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
22 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
(A) COM PICADOR DE PALHA
(B) SEM PICADOR DE PALHA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.038
CAPÔ DO SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ18062 BLINDAGEM - XX
2 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
5 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
6 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
7 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
8 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
9 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM (A)
10 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6 (A)
11 DQ18048 TAMPA - XX
12 Z34592 FITA 4 - XX
13 DQ18616 BLINDAGEM - XX
14 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
15 CQ18061 REFORCO 2 - XX
16 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
17 Z20367 PRESILHA - XX
18 CQ17770 SUPORTE ESQ - XX
19 CQ17765 SUPORTE DIR - XX
20 CQ17793 REFORCO 2 - XX
21 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20 (A)
19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30 (B)
22 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM (A)
23 DQ18109 TAMPA - XX
24 CQ18322 GUARNICAO - XX
25 CQ18676 VEDACAO - XX
26 CQ18125 REFORCO 2 - XX
27 CQ23996 TAMPA 1 - XX
28 03M7094 PARAF FRANCES AR - XX M8X30
29 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
30 DQ18678 SUPORTE 1 - XX
(A) COM PICADOR DE PALHA
(B) SEM PICADOR DE PALHA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.040
PAINEIS LATERAIS TRASEIROS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.041
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30


2 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
3 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
4 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
5 Z39071 TIRANTE 2 - XX
6 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
7 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
8 AZ28400 ESCORA - XX
9 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
10 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
11 AZ22720 BLINDAGEM ESQ - 34503 XX
DQ27614 BLINDAGEM ESQ 34504 - XX
12 AZ22721 BLINDAGEM DIR - 34503 XX
DQ27615 BLINDAGEM DIR 34504 - XX
13 DQ19507 REFORCO ESQ - XX
14 DQ19508 REFORCO DIR - XX
15 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
16 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
17 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
18 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
19 CQ19823 ARRUELA LISA AR - XX
20 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
21 DQ18490 REFORCO DIR - XX
22 DQ18491 REFORCO ESQ - XX
23 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55
24 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
25 DQ18499 CHAPA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.042
SISTEMA DE AR COMPRIMIDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.043
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 S06215 JUNTA AR - XX
2 AS01156 CONEXAO 1 - XX INCL KEYS 3, 4
3 S01143 ANEL PENETRACAO AR - XX
4 S01142 PORCA APERTO AR - XX
5 DQ27587 TUBO 1 - XX 0 16MM INCL KEYS 3, 4
6 SG064.01 ABRACADEIRA AR - XX 1/2"X5/8"
7 CQ27673 MANGUEIRA 1 - 38839 XX
CQ35796 MANGUEIRA 1 38840 - XX
8 CQ18525 ADAPTADOR 4 - XX
9 AS01105 CONEXAO 2 - XX INCL KEYS 3, 4
10 DQ24223 TUBO 1 - XX 0 16MM INCL KEYS 3, 4
11 AS01106 CONEXAO 1 - XX INCL KEYS 3, 4
12 CQ24040 MANGUEIRA 1 - XX
13 CQ03753 ABRACADEIRA AR - XX
14 CQ24052 MANGUEIRA 1 - XX
15 CQ02164 VEDACAO AR - XX
16 DQ09489 ENGATE 1 - XX
17 DQ09487 SOPRADOR 1 - XX
18 DQ09486 VALVULA 1 - XX
19 DQ03100 REGULADOR 1 - XX
20 DQ08878 ABRACADEIRA AR - XX
21 CQ24044 MANGUEIRA 1 - XX
22 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
23 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
24 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
25 19M7325 PARAF SEXT AR - XX M8X80
26 SG025.01 JUNTA AR - XX
27 CQ00767 TAMPAO - XX (A)
(A) SOMENTE SEM AR COMPRIMIDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.044

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.045
PROTEÇÃO PARA MILHO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17962 SUPORTE 2 - XX
2 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
5 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
6 DQ17966 CHAPA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.046
CAVALETE DO EIXO TRASEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 09M7023 PARAFUSO AR - XX M12X35


2 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
3 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
4 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - XX M12X35
5 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
6 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
7 DQ10647 CAVALETE - XX
8 CQ19867 ESPACADOR - XX (A)
9 22M7080 PARAF ALLEN AR - XX M8X8 (B)
10 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
11 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
13 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
14 19M7158 PARAF SEXT AR - XX M12X45
15 19M7387 PARAF SEXT AR - XX M12X40
16 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
17 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
(A) VERSÃO BÁSICA EXPORTAÇÃO
(B) VERSÃO BÁSICA BRASIL

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.047
SUPORTE DO EIXO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12


2 DQ10614 BARRA TRANSVERS - XX
3 03M7089 PARAF FRANCES AR - XX M12X30
4 Z26239 ARRUELA - XX
5 Z31728 PARAFUSO - XX
6 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
7 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
9 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
10 AZ20377 ESCORA - XX
11 CQ10613 CALCO 2 - XX
12 11M7024 CONTRAPINO AR - XX 4X36MM
13 14M7211 PORCA SEXT AR - XX M20
14 03M7085 PARAF FRANCES AR - XX M10X30
15 CQ02423 ESPACADOR - XX
16 AZ20376 ESCORA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.048
EXTINTOR DE INCÊNDIO E ACESSÓRIOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.049
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ13936 EXTINTOR - XX INCL KEYS 2-4, 10-12


2 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
5 DQ16052 CHAVE DA RODA - XX
6 CQ04507 ALAVANCA - XX
7 DQ10061 CHAVE - XX (A)
8 J16931 CONTRAPINO - XX (A)
9 CQ27601 BRACO - XX (A)
10 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
11 DQ04271 EXTINTOR 1 - XX
12 DQ04272 SUPORTE - XX
(A) COM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.050
DECALCOS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ04165 DECALCO - XX
2 CQ04167 DECALCO - XX
3 CQ04169 DECALCO - XX
4 CQ04168 DECALCO - XX
5 CQ19446 DECALCO - 37490 XX
CQ33671 DECALCO 37491 - XX
6 CQ04765 DECALCO - XX
7 CQ19959 DECALCO - XX
8 CQ03759 DECALCO - XX
9 CQ19447 DECALCO - XX
10 CQ04171 DECALCO 2 - XX
11 CQ04193 DECALCO 2 - XX
12 CQ05629 DECALCO - XX
13 CQ05628 DECALCO - XX
14 CQ05630 DECALCO - XX
15 CQ05626 DECALCO - XX
16 CQ09698 DECALCO - XX (A)
17 CQ13875 DECALCO - XX
18 Z44392 DECALCO - XX
19 Z44393 DECALCO - XX
(A) COM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.051

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.052
DECALCOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.053
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 J55902 DECALCO - XX
2 CQ14691 DECALCO - XX
3 Z60329 DECALCO - XX
4 P48628 DECALCO - XX
5 Z60326 DECALCO 2 - XX
6 Z59868 DECALCO - XX (A)
7 CC40740 DECALCO - XX
8 J56842 DECALCO - XX
9 CQ29553 DECALCO - XX (A)
10 J55904 DECALCO - XX
11 Z59872 DECALCO - XX
12 CQ29555 DECALCO - XX
13 L64995 DECALCO - XX
14 CQ26292 DECALCO - 37050 XX
CQ33339 DECALCO 37051 - 42613 XX
CQ39811 DECALCO 42614 - XX
15 J55427 DECALCO - XX
16 CQ34369 DECALCO - XX
17 CQ11320 DECALCO - 03924 XX ESTEIRA
CQ42782 DECALCO 03925 - XX ESTEIRA
(A) COM PICADOR DE PALHA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.054
DECALCOS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ24187 DECALCO - XX
2 CQ22540 DECALCO - XX
3 CQ22526 DECALCO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.055
DECALCOS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z42167 DECALCO - XX
2 Z38334 DECALCO - XX
3 HA001.01 DECALCO - XX
4 CQ31378 DECALCO - XX
5 JD5581 DECALCO - XX
6 CQ05138 DECALCO - XX
7 CQ30389 DECALCO - XX
8 CQ44115 DECALCO - XX
9 JD5707 DECALCO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.056
DECALCOS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.057
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ44207 DECALCO - XX
2 CQ44147 DECALCO - XX
3 CQ44146 DECALCO - XX
4 CQ43692 DECALCO - XX
5 CQ44085 DECALCO - XX
6 CQ43706 DECALCO - XX
7 CQ43708 DECALCO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.058
CORREIAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.059
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ03265 CORREIA - XX
2 CQ17755 CORREIA - XX
3 Z35358 CORREIA - 38514 XX
CQ34345 CORREIA 38515 - XX
4 Z35357 CORREIA - XX
5 DQ29594 CORREIA - X X PAR/PAR/PAIR (A)
6 CQ05106 CORREIA - XX
7 Z33790 CORREIA - XX
8 Z32568 CORREIA - XX
9 CQ08239 CORREIA - XX
10 AR72036 CORREIA - X X (A)
11 S17044 CORREIA - XX
12 Z41728 CORREIA - XX
13 CQ03478 CORREIA - XX
14 Z45026 CORREIA - XX
15 SA006.01 CORREIA - XX
16 Z44936 CORREIA - X X (B)
17 Z41178 CORREIA - XX
18 CQ13837 CORREIA - 37259 XX
CQ31965 CORREIA 37260 - XX
(A) COM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


80.060
CORRENTES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AS02125 CORRENTE - XX L 46
2 AZ32304 CORRENTE - XX L 74
3 DQ17393 CORRENTE - XX L 35
4 DQ07795 CORRENTE - XX L 124
5 DQ06696 CORRENTE - XX L 162
6 DQ11204 CORRENTE - XX L 112
7 DQ02502 CORRENTE - XX L 144
8 DQ02501 CORRENTE - XX L 57
9 DQ17216 CORRENTE - XX L 65 (A)
DQ17217 CORRENTE - XX L 65 (B)
DQ09840 CORRENTE - XX L 100 (C)
DQ09841 CORRENTE - XX L 100 (D)
DQ16385 CORRENTE - XX L 81 (E)
DQ16386 CORRENTE - XX L 81 (F)
10 DQ17320 CORRENTE - XX (G)
11 AN102383 CORRENTE - XX L 13
12 DQ17319 CORRENTE - XX L 143 (G)
DQ04300 CORRENTE - XX L 141
DQ01741 CORRENTE - XX L 169
13 DQ17393 CORRENTE - XX L 35
(A) LATERAL - MASTER
(B) CENTRAL - MASTER
(C) ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO - LATERAL
(D) ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO - CENTRAL
(E) ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO - LATERAL
(F) ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO - CENTRAL
(G) MASTER

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2G1 10Mai02


INDICE DE GRUPO - PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2G1 10Mai02


INDICE DE GRUPO - PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2G1 10Mai02


90.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.002
PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ05272 FIXADOR - XX
2 CQ07710 FIXADOR - XX
3 CQ08977 TAPETE - XX
4 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
6 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
7 CQ05273 FIXADOR - XX
8 CQ04080 PROTECAO - XX
9 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
12 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
13 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
14 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
15 DQ04078 TAMPA - XX
16 DQ04397 CADEADO - XX
17 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
18 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
19 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
20 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
21 DQ19474 PLATAFORMA - XX
22 DQ04262 ESCORA - XX
23 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
24 DQ24621 ESCORA - XX
25 CQ13407 GUARNICAO - XX
26 CQ33497 VEDAÇÃO 2 - XX
27 CQ17036 SUPORTE - 37922 XX
CQ33668 SUPORTE 1 37923 - XX
28 CQ44207 DECALCO - XX
29 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
30 14M7039 PORCA SEXT AR - XX M10
31 DQ32649 FIXADOR - XX
32 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.004
ESCADA DE ACESSO A PLATAFORMA DO OPERADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12


2 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30
3 DQ03513 ESCADA - XX
4 CQ03530 SUPORTE - XX
5 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
8 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
9 DQ03519 ESCADA - XX
10 CQ03531 ENGATE - XX
11 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
12 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
13 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
14 21M7088 PARAF FENDA AR - XX M6X12
15 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
16 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
17 21M7096 PARAF FENDA AR - XX M8X25
18 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
19 Z40844 MOLA - XX
20 ED024.01 MANIPULO - XX
21 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55
22 Z40843 BUCHA 2 - XX
23 AZ30421 EXTENSAO - XX
24 Z39019 CORDA - XX
25 CQ13591 DEGRAU - XX (A)
26 19M7557 PARAF SEXT AR - XX M10X16
(A) SOMENTE COM SAPATA DE 800MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.006
CORRIMÃOS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 DQ06600 CORRIMAO - XX
5 AS01209 TUBO - XX
6 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
8 19M7179 PARAF SEXT AR - XX M10X50
9 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
10 DQ06602 CORRIMAO - XX
11 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
12 19M7323 PARAF SEXT AR - XX M8X40
13 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
14 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
15 DQ07348 TUBO - XX
16 DQ04819 CORRIMAO - XX
17 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
18 DQ03851 CORRIMAO - XX
19 DQ08097 CORRIMAO - XX
20 19M7269 PARAFUSO - XX M8X50

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.007

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.008
COLUNA DE DIREÇÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.009
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ03977 MANIPULO - 35570 XX


2 CQ02568 CALOTA - 35570 XX
AL24052 TAMPA 35571 - XX JOHN DEERE
DQ30094 TAMPA 35571 - 42613 XX SLC-JOHN DEERE
DQ43769 TAMPA 42614 - XX
3 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
4 14M7154 PORCA SEXT AR - 35570 XX M12
14M7209 PORCA SEXT 35571 - XX M18
5 24M7038 ARRUELA LISA AR - 35570 XX 14X24X2,5MM
T17148 ARRUELA 35571 - XX
6 CQ02567 VOLANTE DIRECAO - 35570 XX
L78852 VOLANTE 35571 - XX
7 CQ10218 PARAF FENDA - XX M6X16
8 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
9 CQ03978 MANCAL - XX
10 DQ10314 TAMPA - XX
11 DQ05476 COLUNA - XX
12 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55
13 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
14 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
15 S04607 TUBO 2 - XX
16 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
17 19M7387 PARAF SEXT AR - XX M12X40
18 CQ10998 BUCHA 2 - XX
19 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
20 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
21 DQ05480 SUPORTE - XX TRW
22 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
23 11M7014 CONTRAPINO AR - XX 3,2 X 22MM
24 DQ03969 SUPORTE - XX
25 S04624 PEDAL - XX
26 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
27 CQ03970 HASTE - XX
28 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
29 AS04609 MANCAL - XX
30 AS04612 FIXADOR - XX
31 DQ08575 EIXO - XX
32 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
33 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
34 S04620 PLACA - XX
35 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
36 Z47790 PARAFUSO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.010
SUPORTE DO ASSENTO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM


2 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
3 DQ26889 SUPORTE - XX
4 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
5 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
8 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
9 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
10 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.011
ASSENTO DO OPERADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ43566 ASSENTO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.012
RETROVISORES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ38994 RETROVISOR 2 - XX
2 DQ38995 SUPORTE 2 - XX
3 DQ04551 FIXADOR 4 - XX
4 CQ04677 REFORCO 4 - XX
5 14M7027 PORCA SEXT AR - X X M6
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X X 6MM
7 19M7299 PARAF SEXT AR - X X M6X45
8 CQ38991 ESPELHO 1 - XX
9 CQ38992 BUCHA 2 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.013
BLINDAGENS DAS ALAVANCAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ18565 MASCARA - XX (A)


DQ18755 MASCARA - XX Z36 (B)
2 DQ18566 MASCARA - XX
3 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
4 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
5 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
6 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
7 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
8 Z47790 PARAFUSO AR - XX
(A) COM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO
(B) SEM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.014
LATERAIS DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (POSI-TORQ)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ05253 VEDACAO 3 - XX
2 DQ10067 CHAPA - 35607 XX
CQ30273 CHAPA 35608 - XX
3 DQ09842 CHAPA - 35607 XX
DQ30219 CHAPA 35608 - XX
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
6 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
7 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
8 DQ09845 CHAPA - 35607 XX
DQ30218 CHAPA 35608 - XX
9 Z47790 PARAFUSO AR - XX
10 DQ09846 CHAPA - 35523 XX
CQ30201 CHAPA 35524 - XX
11 CQ31442 REFORÇO 36339 - XX
12 Z47790 PARAFUSO 36639 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.015
LATERAIS DO PAINEL DE INSTRUMENTOS (HYDRO)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ05253 VEDACAO 2 - XX
2 DQ09848 CHAPA - 35607 XX
CQ30199 CHAPA 35608 - 39803 XX
CQ30198 CHAPA 39804 - XX
3 DQ24897 LATERAL - 35607 XX
DQ30221 LATERA; 35608 - XX
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
6 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
7 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
8 DQ24889 LATERAL - 35607 XX
DQ30220 LATERAL 35608 - XX
9 Z47790 PARAFUSO AR - XX
10 DQ09846 CHAPA - 35523 XX
CQ30201 CHAPA 35524 - 39803 XX
CQ30200 CHAPA 39804 - XX
11 CQ31443 REFORÇO 39804 - XX
12 Z47790 PARAFUSO 36207 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.016
ALAVANCAS DO LADO ESQUERDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M7014 CONTRAPINO AR - XX 3,2 X 22MM


2 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
3 L19362 ARRUELA LISA AR - XX 14,5X24MM
4 CQ03418 ENGATE - XX
5 S04449 MOLA 2 - XX
6 CQ03241 HASTE - XX
7 S04863 HASTE - XX
8 Z23436 EIXO - XX
9 Z23433 TUBO - XX
10 34M7047 PINO ELASTICO AR - XX 8X40MM
11 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
12 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
13 AZ23855 ALAVANCA - 34503 XX
DQ27618 ALAVANCA 34504 - XX
14 S04843 GUIA 2 - XX
15 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
16 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
17 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
18 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
19 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
20 CQ03275 MANCAL 2 - XX
21 21M7096 PARAF FENDA AR - XX M8X25
22 S18251 MANIPULO 2 - XX
23 S04800 MANIPULO - XX
24 CQ04258 MANIPULO - XX
25 AZ29956 ALAVANCA - 34503 XX
DQ27625 ALAVANCA 34504 - XX
26 S04443 BOTAO - XX 3,2X36MM
27 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
28 DQ06677 ALAVANCA - XX
29 19M7298 PARAF SEXT AR - XX M8X35
30 L19366 ARRUELA LISA AR - XX
31 DQ10980 MANCAL - XX
32 11M7015 CONTRAPINO AR - XX 3,2X25MM
33 DQ05050 PLACA - XX
34 11M7023 CONTRAPINO AR - XX 4X32MM
35 S04844 ALAVANCA - XX
36 Z40557 ESPACADOR - XX
37 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
38 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
39 Z33659 ENGATE - XX
40 E10086 MOLA - XX
41 DQ03239 BRACO - XX
42 24M7091 ARRUELA LISA AR - XX 26X44X4
43 Z24651 ARRUELA AR - XX
44 11M7040 CONTRAPINO AR - XX 6,3X50MM
45 Z22572 SUPORTE - XX
46 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM
47 Z35544 MOLA - XX
48 Z35543 SUPORTE - XX
49 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.018
ALAVANCA DE COMANDO PLATAFORMA DE CORTE - INVERSOR HIDRÁULICO (OPCIONAL)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.019
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M7015 CONTRAPINO AR - XX 3,2X25MM


2 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
4 24M7101 ARRUELA LISA AR - XX 11X34MMX3
8 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
9 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
10 S04862 ENGATE 1 - XX
11 CQ23249 PINO 1 - XX
12 CQ03841 ANEL 1 - XX
13 DQ03833 TERMINAL 1 - XX
15 CQ03241 HASTE 1 - XX
17 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
19 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
20 S04800 MANIPULO 1 - XX
22 12M7066 ARRUELA PRESSAO 1 - XX 10MM
23 14M7140 PORCA SEXT 1 - XX M10
24 S04449 MOLA 1 - XX
25 03M7088 PARAF FRANCES 1 - XX M10X20
26 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
27 DQ15404 CABO 1 - XX
28 S18251 MANIPULO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.020
POSICIONADORES - ALAVANCAS LADO ESQUERDO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 L19366 ARRUELA LISA AR - XX


2 Z11325 POSICIONADOR 2 - XX
3 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
4 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
5 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
6 DQ09495 SUPORTE - XX
7 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
9 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
10 11M7023 CONTRAPINO AR - XX 4X32MM
11 Z40219 EIXO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.021

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.022
ALAVANCAS DO FREIO DE MÃO E AJUSTE DO CÔNCAVO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
4 AZ18547 MANCAL 2 - XX
5 CQ07227 EIXO - XX
6 S04449 MOLA 2 - XX
7 S04862 ENGATE - XX
8 CQ05406 HASTE - XX
9 11M7024 CONTRAPINO AR - XX 4X36MM
10 34M7040 PINO ELASTICO AR - XX 6X30MM
11 CQ05469 BUCHA - XX
12 DQ07228 ALAVANCA - XX
13 11M7014 CONTRAPINO AR - XX 3,2 X 22MM
14 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
15 L19362 ARRUELA LISA AR - XX 14,5X24MM
16 Z29945 GUIA 2 - XX
17 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
18 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
19 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
20 11M1388 CONTRAPINO AR - XX M8X25
21 S04443 BOTAO 2 - XX 3,2X36MM
22 S18251 MANIPULO 2 - XX
23 CQ03418 ENGATE - XX
24 Z21822 HASTE - XX
25 DQ05189 ALAVANCA - XX
26 Z10248 POSICIONADOR - XX
27 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
28 Z10674 POSICIONADOR - XX
29 24M7090 ARRUELA LISA AR - XX 22X37MM
30 11M7023 CONTRAPINO AR - XX 4X32MM
31 CQ10028 EIXO - XX
32 DQ09495 SUPORTE - XX
33 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.024
CABO DE COMANDO DO FREIO DE MÂO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.025
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ03868 PINO 2 - XX
2 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
3 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
4 S04406 TERMINAL - XX
5 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
6 CQ05370 ANEL ELASTICO 2 - XX 9X1,1MM
7 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
8 L19362 ARRUELA LISA AR - XX 14,5X24MM
9 AZ21465 CABO - XX
10 DQ11131 TERMINAL - XX
11 19M7162 PARAF SEXT AR - 38531 XX M8X16
12 24M7026 ARRUELA LISA AR - 38531 XX 9X17X1,6
13 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - 38531 XX 8MM
14 14M7029 PORCA SEXT AR - 38531 XX M8
15 19M7286 PARAFUSO AR - 38531 XX M6X25
16 14M7027 PORCA SEXT AR - 38531 XX M6
17 CQ01248 ARRUELA LISA AR - 38531 XX 6,4X18MM
18 CQ13716 SUPORTE 1 - 38531 XX
19 R2577R MOLA 1 - XX
20 CQ03606 SUPORTE 1 - 38531 XX
21 CQ03605 PARAFUSO 1 - 38531 XX
22 CQ13326 SUPORTE 1 - 38531 XX
23 DQ12760 INTERRUPTOR 1 - 38377 XX
24 DQ16075 CHICOTE 1 - 38531 XX
25 S04449 MOLA 1 - 38531 XX
26 DQ03609 ATUADOR 1 - 38531 XX
27 CQ33618 BRAÇO 1 38532 - XX
28 CQ33619 SUPORTE 1 38532 - XX
29 03M7088 PARAF FRANCES AR 38532 - XX M10X20
30 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR 38532 - XX 10MM
31 CQ33620 SUPORTE 1 38532 - XX
32 DQ34318 INTERRUPTOR 38378 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.026
ALAVANCAS DO COMANDO HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ05625 MANIPULO 3 - XX
DQ05625 MANIPULO 2 - XX
2 14M7151 PORCA SEXT AR - XX M8
3 DQ10068 ALAVANCA - XX INCL KEYS9,10,11,20,21,22
4 CQ03828 ESPACADOR - XX
5 L19162 ARRUELA AR - XX
6 CQ03837 ARRUELA 5 - XX
7 DQ08690 ALAVANCA - XX INCL KEYS9,10,11,20,21,22
8 DQ08689 ALAVANCA - XX INCL KEYS9,10,11,20,21,22
9 CQ03829 BUCHA 3 - XX
CQ03829 BUCHA 2 - XX
10 34M7031 PINO ELASTICO AR - XX 5X24MM
11 34M7010 PINO ELASTICO AR - XX 3X20MM
12 11M7069 CONTRAPINO AR - XX 5X18MM
13 L12731 MOLA 6 - XX
L12731 MOLA 4 - XX
14 11M7003 CONTRAPINO AR - XX 3,2X45MM
15 CQ05606 EIXO - XX
16 DQ05610 SUPORTE - XX
17 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
18 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
19 CQ01126 PARAF FRANCES AR - XX M8X16
20 CQ23249 PINO 2 - XX
CQ23249 PINO 3 - XX
21 24M7088 ARRUELA LISA 2 - XX 6.6X12.5X1.6
24M7088 ARRUELA LISA 3 - XX 6.6X12.5X1.6
22 14M7165 PORCA AUTOFREN 2 - XX M6
14M7165 PORCA AUTOFREN 3 - XX M6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.028
CABOS DO COMANDO HIDRÁULICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 AH77869 FIXADOR - XX
6 CQ03841 ANEL 6 - XX
CQ03841 ANEL 4 - XX
7 DQ03833 TERMINAL 6 - XX
DQ03833 TERMINAL 4 - XX
8 DQ15404 CABO 3 - XX (A) INCL KEYS 6, 7
DQ15404 CABO 4 - XX (B) INCL KEYS 6, 7
(A) SEM VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO
(B) COM VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.030
COMPONENTES DO CÂMBIO - POSI-TORQ

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ09925 POSICIONADOR - X
2 Z44376 BUCHA - X
3 34M7050 PINO ELASTICO AR - X 8X55MM
4 Z11533 MANCAL - X
5 CQ08087 EXTENSAO - X
6 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
7 AZ31250 ALAVANCA - X
8 Z44373 MOLA - X
9 22M7081 PARAF ALLEN AR - X M10X10
10 Z44374 MOLA - X
11 R26552 ESFERA - X 5/16"
12 CQ09926 POSICIONADOR - X
13 L19366 ARRUELA LISA AR - X
14 40M7163 ANEL ELASTICO - X 15X1,2MM
15 B29400 TAMPA - X
16 03M7069 PARAF FRANCES AR - X M8X35
17 CQ08637 ESPACADOR 2 - X
18 14M7166 PORCA SEXT AR - X M8
19 DQ15128 FLANGE 2 - X
20 CQ08639 MANCAL - X
21 Z44375 BUCHA 2 - X
22 19M7073 PARAF SEXT AR - X M12X50
23 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - X 12MM
24 DQ09957 EIXO - X
25 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
26 DQ09924 EIXO - X
27 CQ08638 MANCAL - X
28 CQ08230 BUCHA - X
29 Z44379 ESPACADOR - X
30 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
31 03M7054 PARAF FRANCES AR - X M8X20
32 DQ09320 JUNTA ESFERICA 2 - X
33 DQ06821 CABO - X
34 DQ06821 CABO - X
35 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
36 DQ08091 SUPORTE - X
37 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE - X
38 14M7165 PORCA AUTOFREN - X M6
39 CQ01248 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18MM
40 DQ05811 PROTECAO - X
41 19M7162 PARAF SEXT AR - X M8X16
42 CQ05810 SUPORTE - X
43 DQ03922 REFORCO - X
44 19M7299 PARAF SEXT AR - X M6X45

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.032
COMPONENTES DO CÂMBIO - HYDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 40M7163 ANEL ELASTICO AR - X 15X1,2MM


2 L19366 ARRUELA LISA AR - X
3 03M7069 PARAF FRANCES AR - X M8X35
4 CQ08637 ESPACADOR 2 - X
5 DQ15128 FLANGE 2 - X
6 CQ08639 MANCAL 2 - X
7 Z44375 BUCHA 2 - X
8 14M7166 PORCA SEXT AR - X M8
9 DQ09320 JUNTA ESFERICA 1 - X
10 DQ23452 CORRENTE 1 - X
11 14M7029 PORCA SEXT AR - X M8
12 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X 8MM
13 03M7054 PARAF FRANCES AR - X M8X20
14 AZ31250 ALAVANCA 1 - X
15 14M7031 PORCA SEXT AR - X M12
16 CQ24890 SUPORTE 1 - X
17 B29400 TAMPA 1 - X
18 DQ22466 CABO 1 - X
19 19M7139 PARAFUSO AR - X M8X20
20 DQ23851 SUPORTE 1 - X
21 CQ03768 ABRACADEIRA AUTOTRAVANTE AR - X
22 CQ23616 SUPORTE 1 - X
23 DQ23617 JUNTA 1 - X
24 CQ23903 ESPACADOR 1 - X
25 CQ26424 BASE 1 - X
26 19M7162 PARAF SEXT AR - X M8X16
27 DQ05811 PROTECAO 1 - X
28 DQ03922 REFORCO 1 - X
29 19M7299 PARAF SEXT AR - X M6X45
30 CQ01248 ARRUELA LISA AR - X 6,4X18MM
31 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - X M6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.034
ALAVANCA DO COMANDO DE VELOCIDADE DE MARCHA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ05599 REGULADOR - X
2 19M7322 PARAFUSO AR - X M8X35
3 14M7166 PORCA SEXT AR - X M8
4 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - X 6MM
5 19M7299 PARAF SEXT AR - X M6X45
6 CQ05700 MOLA - X
7 Z40744 MANIPULO - X
8 CQ04081 PORCA SEXT AR - X M12
9 AZ28864 ALAVANCA - 34503 X
DQ27621 ALAVANCA 34504 - X
10 DQ05830 CABO - 37386 X
DQ33000 CABO 1 37387 - X
11 CQ08620 CAIXA - X
12 21M7094 PARAF FENDA AR - X M6X16
13 DQ12760 INTERRUPTOR - X
14 24M7038 ARRUELA LISA AR - X 14X24X2,5MM
15 L19362 ARRUELA LISA AR - X 14,5X24MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.035
POSICIONAMENTO HIDRÁULICO DO TUBO DE DESCARGA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ05625 MANIPULO - XX
2 14M7151 PORCA SEXT AR - XX M8
3 DQ06721 ALAVANCA - XX
4 11M6390 CONTRAPINO AR - XX 2,5X18MM
5 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
6 L12731 MOLA 2 - XX
7 DQ03833 TERMINAL 2 - XX
8 CQ03841 ANEL 2 - XX
9 DQ15374 CABO - XX
10 DQ06727 SUPORTE - XX
11 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
12 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
13 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
14 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


90.036
ACIONAMENTO DO VARIADOR DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ05625 MANIPULO - XX
2 14M7151 PORCA SEXT AR - XX M8
3 DQ06721 ALAVANCA - XX
4 11M6390 CONTRAPINO AR - XX 2,5X18MM
5 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
6 L12731 MOLA 2 - XX
7 DQ03833 TERMINAL 2 - XX
8 CQ03841 ANEL 2 - XX
9 DQ15405 CABO - XX INCL KEYS 7, 8
10 DQ06727 SUPORTE - XX
11 14M7029 PORCA SEXT - XX M8
12 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
13 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
14 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
15 CQ23249 PINO AR - XX
16 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2H15 10Mai02


INDICE DE GRUPO - ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2H15 10Mai02


INDICE DE GRUPO - ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 2H15 10Mai02


110.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.002
ESTRUTURA DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z35271 ARR DE BORRACHA 2 - XX


2 Z11852 FIXADOR 2 - XX
3 DQ06534 TAMPA - XX
4 DQ11909 ESTABILIZADOR - 39355 XX
DQ36542 PE DO ESTABILIZADOR 39356 - XX
DQ34910 ESTABILIZADOR - XX MASTER
5 19M7395 PARAF SEXT AR - XX M16X40
6 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
7 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
8 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
9 Z20367 PRESILHA 4 - XX
10 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
11 Z20713 TAMPA - XX
12 DQ16330 CARCACA CURTO - XX INCL KEYS 4 - 7 (B)
DQ11934 CARCACA LONGO - XX INCL KEYS 4 - 7 (A)
13 CQ08544 ESPACADOR 4 - XX
14 CQ08543 SUPORTE - XX
15 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16
16 CQ08789 PARAF FRANCES AR - XX M16X55
17 L18955 CONTRAPINO 4 - XX (B)
18 CQ02914 PINO 2 - XX (B)
19 DQ02910 ESCORA 2 - XX (B)
20 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
21 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
22 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
23 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16 (A)
24 CQ04071 CORRENTE 2- XX (B)
CQ04788 CORRENTE 2 - XX (A)
25 H94623 GANCHO 2 - XX
26 DQ02121 ESCORA 2 - XX (A)
DQ33326 ESCORA 2 - XX (C)
27 19M7289 PARAF SEXT AR - XX M12X110
28 CQ04081 PORCA SEXT AR - XX M12
29 CQ00355 PINO 2 - XX
30 CQ00351 MOLA 2 - XX
31 AZ39183 PARAFUSO 2 - XX
32 CQ00309 ARRUELA LISA 4 - XX 13X46MM
33 DQ18678 SUPORTE 2 - XX
(A) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO
(B) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(C) COM ESTEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.004
SISTEMA DE NIVELAÇÃO DO ALIMENTADOR MASTER (33850-)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ39183 PARAFUSO 2 - XX
2 CQ00309 ARRUELA LISA 4 - XX 13X46MM
3 Z35271 ARR DE BORRACHA 2 - XX
4 Z11852 FIXADOR 2 - XX
5 DQ06534 TAMPA - XX
6 DQ17215 ESTABILIZADOR - XX
7 19M7395 PARAF SEXT AR - XX M16X40
8 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
9 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
10 DQ24300 ESTRUTURA - 36620 XX
DQ31347 ESTRUTURA 36621 - 37264 XX
DQ32832 ESTRUTURA 37265 - XX
11 DQ17068 CHAPA - XX
12 CQ25290 TAMPA - XX
13 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
14 Z20367 PRESILHA AR - XX
15 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
16 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
17 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
18 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
19 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
20 19M7611 PARAF SEXT AR - XX M20X45
21 14M7144 PORCA SEXT AR - XX M20
22 CQ18957 ESPACADOR - XX
23 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
24 03M7085 PARAF FRANCES - XX M10X30
25 CQ17072 VEDACAO - XX
26 DQ18678 SUPORTE 2 - XX
27 DQ05625 MANIPULO 2 - XX
28 14M7151 PORCA SEXT AR - XX M8
29 CQ17071 MOLA AR - XX
30 L18955 CONTRAPINO 2 - XX
31 CQ16972 EIXO - XX
32 CQ17039 CHAPA 4 - XX
33 CQ17071 MOLA 2 - XX
34 CQ19217 VEDACAO - XX
35 CQ17072 VEDACAO - XX
36 CQ17470 REFORCO - XX
37 DQ17483 ESCORA 2 - XX
38 H94623 GANCHO 2 - XX
39 CQ24548 CORRENTE - XX
40 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
41 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
42 14M7165 PORCA AUTOFREN - XX M6
43 CQ01126 PARAF FRANCES AR - XX M8X16
44 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
45 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.006
PLACA FRONTAL OSCILANTE DO ALIMENTADOR MASTER - SISTEMA DE NIVELACAO (33850-)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 58M5579 GRAXEIRA AR - XX M8
2 DQ10016 CONEXAO 2 - XX
3 S01358 ANEL PENETRACAO AR - XX
4 S01357 PORCA APERTO AR - XX
5 DQ20210 TUBO DIR - XX
6 DQ10031 CONEXAO 2 - XX
7 21M7156 PARAF FENDA AR - XX M8X20
8 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
9 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
10 CQ22857 ARRUELA AR - XX
11 U13486 BUCHA 2 - XX
12 CQ18294 PLACA DIR - XX
CQ18293 PLACA ESQ - XX
13 CQ08206 SUPORTE - XX INCL KEYS 3, 4
14 DQ20211 TUBO ESQ - XX
15 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30
16 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
17 CQ17125 CHAPA 2 - XX
18 21M1308 PARAFUSO AR - XX M8X25
19 CQ18277 PLACA DIR - XX
CQ18276 PLACA ESQ - XX
20 19M7289 PARAF SEXT - XX M12X110
21 CQ04081 PORCA SEXT - XX M12
22 CQ18907 PINO 2 - XX
23 CQ00351 MOLA 2 - XX
24 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
25 CQ19795 RASPADOR 2 - XX
26 CQ19798 CHAPA 2 - XX
27 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
28 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
29 14M7140 PORCA SEXT - XX M10
30 CQ22828 ARRUELA AR - XX 30,5X50MM
31 CQ19195 PORCA SEXT AR - XX M 30
32 CQ08938 PORCA SEXT AR - XX M30
33 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
34 DQ22713 ESTRUTURA - 36620 XX
DQ31377 ESTRUTURA 36621 - XX
35 CQ24937 CHAPA - 36620 XX
CQ29730 CHAPA ESQ 36621 - XX
36 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
37 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
38 CQ24938 CHAPA AR - 36620 XX
CQ29731 CHAPA DIR 36621 - XX
39 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.008
CHAPA CENTRAL DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z33015 CHAPA - XX (A)


Z33015 CHAPA - XX (B)
2 03M7098 PARAF FRANCES AR - XX M10X35
3 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
4 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
5 Z30245 GUIA 3 - XX (B)
Z30245 GUIA 3 - XX (A)
6 Z30248 SUPORTE 2 - XX (B)
CQ17153 SUPORTE 3 - XX (C)
* CQ17153 SUPORTE 2 - XX (A)
* 7 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
* 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25 (A)
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
11 CQ14993 CHAPA - XX (C)
12 CQ14992 GUIA 3 - XX (C)
(A) MASTER
(B) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(C) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.009

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.010
CHAPA DO FUNDO DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.011
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17671 PROTECAO - XX
2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
4 CQ06551 CORTINA - XX
5 CQ02800 REFORCO - XX
CQ06550 REFORCO AR - XX
6 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
7 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
8 CQ19797 RASPADOR DIR - 37842 XX
9 CQ19795 RASPADOR 2 - 37842 XX
10 CQ19798 CHAPA 2 - 37842 XX
11 CQ19796 SUPORTE ESQ - 37842 XX
12 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
13 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
14 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
15 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
16 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
17 03M7017 PARAF FRANCES - XX M10X25 (A)
18 CQ13257 CHAPA - XX (A)
19 DQ06583 FUNDO - XX (A)
20 Z32144 VEDACAO - XX
Z32145 VEDACAO - XX
21 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
22 03M7085 PARAF FRANCES - XX M10X30
23 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20 (B)
03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25 (A)
24 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
25 CQ24552 REFORCO 2 37843 - XX
(A) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO
(B) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.012
CHAPA DO FUNDO DO ALIMENTADOR DO CILINDRO (COM PLATAFORMA MASTER)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17222 FUNDO - XX
2 Z32145 VEDACAO - XX
3 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
4 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
5 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
6 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
7 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
8 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
9 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
10 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.013

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.014
EIXO SUPERIOR DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 40M1833 ANEL ELASTICO - XX 35X1,5MM


2 L18453 ARRUELA AR - XX
3 DQ09151 ROLAMENTO 2 - XX
4 CQ27440 PARAF SEXT - XX M8X40
5 CQ11904 CUBO 2 - XX
6 DQ40200 PROTEÇÃO 2 - XX
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
8 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
9 CQ08996 ENGREN CORRENTE 2 - XX Z 13
10 CQ06536 TUBO - XX
11 22M7081 PARAF ALLEN AR - XX M10X10
12 CQ08997 ENGREN CORRENTE - XX Z 13
13 CQ02745 CHAVETA - XX
14 34M7055 PINO ELASTICO AR - XX 10X60MM
15 CQ11907 EIXO - XX
16 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55
17 DQ06772 PROTECAO - XX
18 DQ00651 ROLAMENTO - XX
19 Z11467 CUBO - XX
20 CQ06769 ESPACADOR - XX
21 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
22 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
23 CQ07465 TUBO - XX
24 49M4121 CHAVETA AR - XX 10X8X50MM
25 34M7045 PINO ELASTICO AR - XX 6X60MM
26 19M7327 PARAF SEXT AR - XX M10X65

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.015
CORRENTE TRANSPORTADORA DO ALIMENTADOR DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ17216 CORRENTE 2 - 36620 XX L 65 (A)


DQ09840 CORRENTE 2 - XX L 100 (B)
DQ31416 CORRENTE 2 36621 - XX (A)
DQ16385 CORRENTE - XX L 81 (C)
2 Z33621 TRAVESSA 22 - XX (C)
Z33621 TRAVESSA 34 - XX (B)
Z33621 TRAVESSA 22 - XX (C)
3 DQ17217 CORRENTE - 36620 XX L 65 (A)
DQ09841 CORRENTE - XX L 100 (B)
DQ16386 CORRENTE - XX L 81 (C)
DQ31415 CORRENTE 36621 - XX (A)
4 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
5 CQ01249 ARRUELA LISA - XX 9X28MM
6 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
7 DQ08119 ELO DE REDUCAO AR - XX
8 DQ08121 ELO - XX
9 DQ08118 ELO - XX
10 DQ08117 ELO EMENDA - XX
11 DQ06581 CONJ CORRENTE - XX (B)
DQ16387 CONJ CORRENTE - XX (C)
DQ16387 CONJ CORRENTE - 36620 XX (A)
DQ31866 CONJ. CORRENTE 36621 - XX (A)
DQ17218 CONJ CORRENTE - 36620 XX (A)
12 CQ25546 CONTRA-PINO - XX
(A) COM MASTER
(B) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO
(C) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.016
TRANSMISSÃO PARA A PLATAFORMA DE CORTE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - XX M12X35 (A)


2 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
3 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
4 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
5 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
6 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
7 S06023 PARAFUSO - XX
8 CQ04931 ESPACADOR - XX
9 CQ16397 SUPORTE - XX
10 CQ09745 SUPORTE - XX
11 CQ06671 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X24X2MM
12 CQ03710 ESPACADOR AR - XX (B)
CQ22235 ESPACADOR - XX (C)
13 DQ10756 CONJ ENGRENAGEM - XX Z 12 INCL KEYS 14, 15
14 DQ04311 ROLAMENTO - XX
15 CQ00076 ANEL ELASTICO AR - XX 47X1,75MM
16 19M7668 PARAF SEXT AR - XX M10X100 (A)
19M7408 PARAF SEXT AR - XX M10X90
17 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30 (A)
18 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
19 03M7085 PARAF FRANCES AR - XX M10X30 (A)
20 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
21 CQ09762 GUIA AR - XX (A)
CQ09762 GUIA - XX (D)
CQ09763 GUIA - XX (A)
22 CQ09761 GUIA - XX (A)
CQ09761 GUIA - XX (D)
CQ09764 GUIA - XX (E)
23 CQ04305 SUPORTE - XX (A)
CQ04305 SUPORTE - XX (D)
CQ04305 SUPORTE - XX (E)
24 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
25 CQ17239 SUPORTE - XX (A)
26 19M7183 PARAF SEXT AR - XX M10X40 (A)
19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35 (D)
19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30 (E)
27 CQ10063 SUPORTE - XX
28 CQ04304 SUPORTE - XX (D)
CQ04304 SUPORTE - XX (E)
29 SG166.01 ELO EMENDA AR - XX (A)
30 DQ17319 CORRENTE AR - XX L 143 (A)
DQ04300 CORRENTE - XX L 141 (D)
DQ01741 CORRENTE - XX L 169 (E)
(A) COM MASTER
(B) TRANSMISSÃO DUPLA
(C) TRANSMISSÃO TRIPLA
(D) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(E) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.018
TRANSMISSÃO PARA O ALIMENTADOR DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 24M7291 ARRUELA LISA AR - XX 37X66MM


2 Z43924 BUCHA - XX
3 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55 (A)
19M7328 PARAF SEXT - XX M10X70 (B)
4 DQ19884 POLIA - XX (A)
DQ22264 POLIA - XX (B)
5 Z11500 ARRASTADOR - XX
6 Z11184 CATRACA - XX
7 Z11501 CATRACA - XX
8 CQ04303 ENGREN CORRENTE - XX Z 34
9 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
10 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
11 Z29634 MOLA 3 - 34503 XX
CQ27638 MOLA PRATO 3 34504 - XX
12 Z44243 ESPACADOR - XX
13 Z10775 ANEL - XX
14 Z31187 ARRUELA - XX
15 14M7240 PORCA SEXT AR - 41447 XX M24
14M7189 PORCA CASTELO AR 41448 - XX M24X3
16 11M7003 CONTRAPINO AR 41448 - XX 3,2X45MM
(A) TRANSMISSÃO DUPLA
(B) TRANSMISSÀO TRIPLA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.019

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.020
ROLO ALIMENTADOR DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.021
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M7029 CONTRAPINO AR - XX 5X36MM


2 CQ24280 EIXO 1 - XX (A)
CQ06560 EIXO 1 - XX
3 AZ25927 TAMPA 2 - XX
DQ22583 TAMPA 2 32475 - 37264 XX (A)
DQ32095 TAMPA 2 37265 - 39354 XX
DQ36333 TAMPA 39355 - XX (A)
4 DQ06567 ROLO 1 - XX S/ MASTER
DQ24282 ROLO 1 - XX C/ MASTER
5 40M1833 ANEL ELASTICO AR - XX 35X1,5MM
6 JD39104 ROLAMENTO 2 - XX
7 Z37382 FLANGE 2 - XX
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
9 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
10 CQ42397 PARAFUSO FRANCES 2 - XX M16X70
11 L18889 ARRUELA AR - XX
12 Z24862 ESPACADOR 2 - XX
13 19M7485 PARAF SEXT AR - XX M12X110 (C)
19M7590 PARAF SEXT AR - XX M12X100 (B) (A)
14 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
15 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
16 CQ40666 ARRUELA LISA 2 - XX
17 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
18 AZ18659 AJUSTADOR DIR 1 - 34503 XX
AZ18786 AJUSTADOR ESQ 1 - 34503 XX
DQ32960 TENSOR DIR 1 37265 - XX (A)
DQ32081 TENSOR ESQ 1 37265 - XX (A)
DQ27612 AJUSTADOR DIR 34504 - XX (B)
DQ27613 AJUSTADOR ESQ 34504 - XX (B)
19 14M7170 PORCA AUTOFREN AR 37265 - XX M16
20 P49545 BUCHA 2 37265 - XX
21 Z10683 PLACA 2 37265 - XX
22 24M7049 ARRUELA LISA AR 37265 - XX 18X30MM
23 CQ32708 MOLA 2 37265 - XX (A)
24 DQ32131 EIXO 2 37265 - XX (A)
25 19M7269 PARAFUSO AR - XX M8X50 (A)
26 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8 (A)
27 CQ01392 PARAF SEXT 2 - 37264 XX M10X120 (A)
28 14M7140 PORCA SEXT AR - 37264 XX M10 (A)
29 Z46928 BATENTE 2 - 37264 XX (A)
30 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - 37264 XX M10X30 (A)
31 Z53580 TENSOR 2 - 37264 XX (A)
32 24M7242 ARRUELA LISA AR - XX 21,4X42X5
(A) ALIMENTADOR DO CILINDRO MASTER
(B) ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(C) ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.022
POLIA MOTRIZ E TENSOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30


2 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
3 Z10749 POLIA - XX (A)
CQ20432 POLIA - XX (B)
4 Z32568 CORREIA - XX (A)
Z43890 CORREIA - XX (B)
5 Z24489 PINO - XX
6 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM (A)
CQ25250 ARRUELA LISA - XX (B)
7 11M7014 CONTRAPINO AR - XX 3,2 X 22MM
8 DQ03235 PARAFUSO - XX
9 S04814 MANCAL - XX
10 CQ05126 ARRUELA LISA AR - XX 14X40X3
11 S04823 MOLA - XX
12 AS04815 LUVA - XX
13 03M7154 PARAF FRANCES AR - XX M12X80
14 CQ03237 BUCHA - XX
15 L19105 ARRUELA AR - XX
16 L19162 ARRUELA AR - XX
17 CQ03238 SUPORTE - XX
18 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
19 DQ07797 BRACO - XX
20 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
21 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
22 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
23 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
24 13P1008 ROLAMENTO 2 - XX
25 40M1865 ANEL ELASTICO AR - XX 52X2MM
26 CQ08346 EIXO - XX (A)
27 CQ08345 POLIA TENSORA - XX
CQ20436 POLIA TENSORA - XX (B)
28 AZ28363 GUIA - XX
29 58M5574 GRAXEIRA AR - XX M8
30 S04822 GUIA - XX
31 S04762 BUCHA - XX
32 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
33 CQ09409 FIXADOR - XX
34 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
35 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
36 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
37 DQ47526 TRANSMISSÃO DUPLA - XX (A)
DQ20570 GUIA - XX (B)
38 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
39 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
(A) TRANSMISSÃO DUPLA
(B) TRANSMISSÃO TRIPLA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.024
BLINDAGEM ESQUERDA (C/PLATAFORMA MASTER)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.025
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ24806 SUPORTE 1 - XX (A)


DQ17333 SUPORTE 1 - XX (B)
DQ19353 SUPORTE 1 - XX (C)
2 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
3 DQ17328 BLINDAGEM 1 - XX (A)
DQ17328 BLINDAGEM 1 - XX (B)
DQ19355 BLINDAGEM 1 - XX (C)
4 E54646 MOLA AR - XX
5 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM (A)
6 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM (A)
7 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10 (A)
8 DQ17335 SUPORTE 1 - XX
(A) COM MASTER
(B) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO CURTO
(C) COM ALIMENTADOR DO CILINDRO LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.026
EIXO DE ACIONAMENTO DA PLATAFORMA DE CORTE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AN102383 CORRENTE 2 - XX L 13
2 CQ00480 ANEL ELASTICO AR - XX 26X2MM
3 DQ00040 ENGREN CORRENTE 2 - XX Z 14
4 CQ00037 ESFERA 6 - XX
5 CQ00039 CAPA 2 - XX
6 N103659 MOLA 2 - XX
7 CQ00031 CAPA 2 - XX
8 40M1840 ANEL ELASTICO AR - XX 52X2MM
9 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
10 CQ04302 ENGREN CORRENTE - XX Z 22
11 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
12 CQ02190 CUBO - XX
13 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
14 CQ01258 FLANGE 4 - XX
15 DQ00651 ROLAMENTO 2 - XX INCL KEYS 16
16 22M7081 PARAF ALLEN AR - XX M10X10
17 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
18 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
19 CQ02790 CHAVETA AR - XX
20 CQ22542 EIXO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.028
EIXO DE ACIONAMENTO DA PLATAFORMA (C/PLATAFORMA MASTER)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7158 PARAF SEXT AR - XX M12X45


2 Z35482 ESPACADOR 6 - XX
3 CQ01258 FLANGE 4 - XX
4 DQ00651 ROLAMENTO 2 - XX
5 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
6 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
7 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
8 CQ02190 CUBO 1 - XX
9 CQ04302 ENGREN CORRENTE 1 - XX Z 22
10 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
11 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
12 CQ17029 EIXO INFERIOR 1 - XX
13 49M7014 CHAVETA 1 - XX 12X8X50MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


110.030
EIXO DE TRANSMISSÃO DA PLATAFORMA DE CORTE (C/PLATAFORMA MASTER)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ10400 CONJ EIXO 2 - XX


2 CQ20200 TERMINAL 2 - XX
3 DQ20199 CRUZETA 4 - XX
4 CQ20201 TERMINAL 2 - XX
5 CQ20202 TUBO 2 - XX
6 CQ20203 TUBO 2 - XX
7 34M6446 PINO ELASTICO 4 - XX
8 CQ20205 TERMINAL 2 - XX
9 CQ20204 TERMINAL 2 - XX
10 CQ20242 CONE - XX
11 CQ20243 COLAR - XX
12 CQ20244 ANEL (A) - XX
13 CQ20245 TUBO - XX
14 CQ20246 TUBO - XX
15 CQ20247 ANEL (B) - XX
16 CQ20248 CORRENTE - XX
17 DQ20206 KIT - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - UNIDADES DE SEPARAÇÃO E LIMPEZA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3A9 10Mai02


INDICE DE GRUPO - UNIDADES DE SEPARAÇÃO E LIMPEZA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3A9 10Mai02


INDICE DE GRUPO - UNIDADES DE SEPARAÇÃO E LIMPEZA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3A9 10Mai02


INDICE DE GRUPO - UNIDADES DE SEPARAÇÃO E LIMPEZA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3A9 10Mai02


120.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.002
TAMPA DE VISITA DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 Z34709 CHAPA - 34503 XX
CQ27641 CHAPA 34504 - XX
4 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
5 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
8 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
9 AZ23761 CHAPA - 38781 XX
DQ35165 CHAPA 38782 - XX
10 DQ05858 TAMPA - XX
11 DQ02350 AJUSTADOR - XX
12 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
13 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
14 Z11852 FIXADOR 2 - XX
15 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
16 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
17 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
18 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
19 DQ02351 AJUSTADOR - XX
20 Z34707 REFORCO - XX
21 Z30586 CORTINA - XX
22 AZ39183 PARAFUSO 2 - XX
23 CQ00309 ARRUELA LISA 4 - XX 13X46MM
24 Z35271 ARR DE BORRACHA 2 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.003
CAPTADOR DE PEDRAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - 37294 XX M10


2 AZ23515 TAMPA - 37294 XX
3 19M7330 PARAF SEXT AR - 37294 XX M12X55
4 Z38274 ESPACADOR AR - 37294 XX
5 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - 37294 XX M12
6 DQ16402 DEP0SITO - 37294 XX
7 14M7140 PORCA SEXT AR - 37294 XX M10
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - 37294 XX 10MM
9 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - 37294 XX M10X25
10 19M7285 PARAFUSO AR - 37294 XX M12X30
11 24M7038 ARRUELA LISA AR - 37294 XX 14X24X2,5MM
12 Z35160 GANCHO - 37294 XX
13 24M7026 ARRUELA LISA AR - 37294 XX 9X17X1,6
14 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - 37294 XX M8
15 Z34483 TAMPA - 37294 XX
16 14M7027 PORCA SEXT AR - 37294 XX M6
17 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - 37294 XX 6MM
18 Z34661 VEDACAO - 37294 XX
19 Z35852 CHAPA - 37294 XX
20 19M7560 PARAF SEXT AR - 37294 XX M6X16

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.004
CAPTADOR DE PEDRAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ27484 CAIXA 37295 - XX


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR 37295 - XX 10MM
3 19M7167 PARAFUSO SEXT AR 37295 - XX M10X25
4 14M7168 PORCA AUTOFREN AR 37295 - XX M12
5 14M7140 PORCA SEXT AR 37295 - XX M10
6 19M7285 PARAFUSO AR 37295 - XX M12X30
7 03M7074 PARAF FRANCES AR 37295 - XX M8X65
8 AZ36008 SUPORTE 2 37295 - X
9 19M7163 PARAFUSO SEXT AR 37295 - XX M8X25
10 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR 37295 - XX 8MM
11 14M7029 PORCA SEXT AR 37295 - XX M8
12 CQ27983 TAMPA 37295 - XX
13 DQ27941 HASTA 37295 - XX
14 14M7167 PORCA AUTOFREN AR 37295 - XX M10
15 DQ28945 SUPORTE 37295 - XX
16 19M7168 PARAFUSO SEXT AR 37295 - XX M10X30
17 19M7298 PARAF SEXT AR 37295 - XX M8X35
18 DQ27425 SUPORTE 37295 - XX
19 24M7040 ARRUELA LISA AR 37295 - XX 11X21X2MM
20 19M7179 PARAF SEXT AR 37295 - XX M10X50
21 Z38274 ESPACADOR 4 37295 - XX
22 14M7166 PORCA SEXT AR 37295 - XX M8
23 CQ01249 ARRUELA LISA AR 37295 - XX 9X28MM
24 Z45492 TRAVA 37295 - XX
25 CQ28166 MOLA 37295 - XX
26 DQ27466 TAMPA 37295 - XX
27 19M7330 PARAF SEXT AR 37295 - XX M12X55
28 CQ06670 ARRUELA LISA AR 37295 - XX 13X38MM
29 19M7331 PARAF SEXT AR 37295 - XX M12X65
30 19M7288 PARAFUSO AR 37295 - XX M8X30
31 24M7026 ARRUELA LISA AR 37295 - XX 9X17X1,6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.006
CILINDRO E CÔNCAVO DE DENTES

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z11542 DENTE AR - XX
2 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
3 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
4 CQ15231 BARRA 8 - XX
5 CQ29675 CHAPA - XX
6 Z28226 CHAPA 32 - XX
7 DQ15238 BARRA 4 - XX INCL KEYS 1 - 6
8 DQ15239 BARRA 4 - XX INCL KEYS 1 - 6
9 CQ15237 DISCO 3 - XX
10 CQ15232 DISCO 2 - XX
11 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
13 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
14 EC0164.01 ARRUELA AR - XX 11X52,5MM
CQ01604 ARRUELA AR - XX 10,5X91,5MM
CQ01605 ARRUELA AR - XX 10,5X40MM
CQ01607 ARRUELA AR - XX 10,5X32MM
CQ01608 ARRUELA AR - XX 10,5X63MM
15 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
16 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
17 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
18 19M7189 PARAF SEXT AR - XX M12X80
19 DQ16181 CILINDRO - XX INCL KEYS 2,3,7 - 18, 28
20 DQ08733 GRADE - XX
21 CQ08440 FIXADOR 2 - XX
22 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
23 AZ24096 BARRA - XX
24 AZ19127 BARRA - XX INCL KEYS 1-3, 5
25 AZ19126 BARRA - XX INCL KEYS 1-3, 5, 6
26 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
27 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16
28 03M7148 PARAF FRANCES AR - XX M16X50
29 AZ16899 CONCAVO - XX INCL KEYS 23 - 28

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.008
CILINDRO DE BARRAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.009
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ24991 CILINDRO BARRAS - XX INCL KEYS 2 - 12


2 AZ13336 BARRA ESQ 2 - XX KIT
3 AZ13335 BARRA DIR 2 - XX KIT
4 AZ24888 CUBO - XX
5 AZ24887 CUBO 2 - 34503 XX
DQ27620 CUBO 34504 - XX
6 Z35899 CUBO - XX
7 DQ07323 CUBO - XX
8 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
9 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
10 19M7949 PARAFUSO AR - XX M12X100
11 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
12 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - XX M12X35
13 Z11331 MANCAL - XX
14 CQ27646 EIXO - XX (C)
15 49M7016 CHAVETA AR - XX 12X8MM
16 DQ07817 ROLAMENTO - XX
17 19M7268 PARAF SEXT AR - XX M12X25
18 CQ14623 EIXO - XX (A) (B)
19 DQ24489 CHAPA - XX KIT
20 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
(A) COM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO
(B) SEM REDUTOR DE VELOCIDADE NO VARIADOR DA VELOCIDADE
(C) COM REDUTOR DE VELOCIDADE NO VARIADOR DE VELOCIDADE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.010
CÔNCAVO DE BARRAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16


2 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
3 CQ40667 ESPAÇADOR 4 - XX
4 Z20084 PROTECAO 2 - XX
5 19M7397 PARAF SEXT AR - XX M16X50
6 AZ17518 CONCAVO GP - XX INCL KEYS 12-15
DQ07706 CONCAVO GG - XX
7 CQ07691 ARAME AR - XX USE WITH DQ07696-DQ07706
8 Z27780 PROTECAO 2 - XX
9 CQ40668 GUIA AR - XX
10 Z43476 TAMPA 2 - XX USE WITH DQ07706
AZ13300 TAMPA 2 - XX USE WITH AZ17518
11 L18955 CONTRAPINO 4 - XX
12 Z28716 CHAPA - XX USE WITH AZ17518
13 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8 USE WITH AZ17516-AZ17518
14 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM USE WITH AZ17516-AZ17518
15 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20 USE WITH AZ17516-AZ17518

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.011
SUSPENSÃO DO CÔNCAVO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM


2 CQ02845 PINO 2 - XX
3 Z36726 TIRANTE - XX
4 24M7092 ARRUELA LISA AR - XX 33X56MM
5 CQ02846 MANIVELA - XX
6 11M7023 CONTRAPINO AR - XX 4X32MM
7 Z36727 PINO 2 - XX
8 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
9 Z10994 MANCAL 2 - XX
10 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
11 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
12 49M4113 CHAVETA AR - XX 8X7MM
13 11M7040 CONTRAPINO AR - XX 6,3X50MM
14 DQ05991 EIXO - XX
15 Z33977 ESPACADOR - XX
16 Z36731 PARAF OLHAL 2 - XX
17 Z36730 PARAF OLHAL 2 - XX
18 14M7260 PORCA SEXT DIR AR - XX M16
19 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16
20 Z36728 TIRANTE 2 - XX
21 Z36729 TIRANTE 2 - XX
22 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.012
EXTENSÃO REGULÁVEL DO CÔNCAVO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ06784 PINO - XX
2 CQ00859 PARAFUSO - XX
3 DQ09155 GRADE - XX
4 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
5 DQ09266 DOBRADICA - XX
6 CQ06789 CHAPA - XX
7 19M7295 PARAF SEXT AR - XX M8X45
8 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
9 CQ04473 EIXO - XX
10 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
11 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
12 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
13 DQ06786 SUPORTE - XX
14 Z22768 REFORCO - XX
15 CQ06783 CORTINA - XX
16 DQ04478 AJUSTADOR - XX
17 11M7059 CONTRAPINO AR - XX 3,2X20MM
18 CQ00858 PINO - XX
19 CQ02836 PARAFUSO - XX
20 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
21 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.013
BATEDOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ13625 BATEDOR - XX INCL KEYS 2 - 9 (A)


2 19M7407 PARAF SEXT AR - XX M8X25 (A)
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8 (A)
5 DQ13116 REFORCO - 40586 XX (A)
DQ40034 REFORÇO 40587 - XX
6 DQ13117 REFORCO 3 - 40987 XX VA
DQ40033 REFORÇO 40988 - XX
7 19M7297 PARAF SEXT AR - XX M8X12
8 Z30879 TAMPA - XX
9 DQ06684 BATEDOR - XX INCL KEYS 3, 7, 8
10 DQ07817 ROLAMENTO 2 - XX
11 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30
12 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
13 Z11278 MANCAL - XX (B)
CQ17505 MANCAL - XX (C)
14 Z42033 EIXO - XX (B)
AZ20541 EIXO - XX
15 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
16 19M7481 PARAFUSO AR - XX M16X80
17 CQ02298 CHAVETA - XX 12X8MM
18 Z11331 MANCAL - XX
(A) VERSÃO ARROZEIRA
(B) COM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO
(C) SEM POSI-TORQ NO VARIADOR DE VELOCIDADE DO CILINDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.014
VARIADOR DO CILINDRO COM POSI-TORQ - POLIA DO BATEDOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z42027 ANEL O 2 - XX
2 CQ11677 CUBO - XX
3 CQ11676 ANEL RASPADOR - XX
4 CQ11680 ANEL - 35324 XX
5 CQ11674 ANEL O - 35324 XX
CQ30089 GAXETA 35325 - XX
6 CQ11682 CUBO - 35324 XX
CQ30078 CUBO 35325 - XX
7 Z42026 BUCHA 3 - XX
8 CQ11675 ANEL O - 35324 XX
CQ30087 GAXETA 35325 - XX
9 CQ11679 ANEL - 35324 XX
10 Z44824 JUNTA - XX
11 CQ10438 PINO 3 - XX
12 Z11573 MEIA POLIA - XX
13 Z44936 CORREIA - XX
14 Z11571 CUBO - XX
15 Z44823 ANEL RASPADOR - XX
16 CQ06812 MEIA POLIA - XX
17 58M5573 GRAXEIRA - X X M6
18 DQ30652 REPARO 35325 - X X INCL KEYS 1,3, 5, 8
DQ16222 REPARO - 35324 X X INCL KEYS 1, 3-5, 8, 9
19 CQ16670 PORCA - XX
20 24M7038 ARRUELA LISA AR - X X 14X24X2,5MM
21 19M7214 PARAF SEXT AR - X X M12X70

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.015
VARIADOR DO CILINDRO COM POSI-TORQ - POLIA DO CILINDRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ14995 ANEL - XX
CQ08048 RETENTOR - XX (B)
2 22M7093 PARAFUSO AR - XX M10X20
3 Z44937 CAME 2 - XX
4 Z37511 ARRUELA 2 - XX
5 Z44935 MOLA - XX
6 Z11580 CUBO - XX
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
8 19M7981 PARAF SEXT AR - XX M8X55
9 CQ10172 PARAFUSO - XX
10 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
11 Z44219 ARRUELA - XX
12 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
13 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
14 CQ14994 CUBO - XX
CQ06813 CUBO - XX (B)
15 Z11582 MEIA POLIA - XX
16 CQ08047 RETENTOR - XX
17 Z44208 BUCHA 2 - XX
18 Z11583 MEIA POLIA - XX
19 AZ34433 RETENTOR - XX
20 Z41813 ANEL ELASTICO - XX
21 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
22 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
23 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
24 CQ08050 ROLAMENTO 2 - XX (B)
(A) SEM REDUTOR DE VELOCIDADE
(B) COM REDUTOR DE VELOCIDADE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.016
REDUTOR DO VARIADOR DO CILINDRO (HIDRÁULICO)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 30M7018 TAMPA* 1 - XX
2 AZ40355 RETENTOR 1 - XX
3 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
4 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
5 Z12156 CAPA 1 - XX
6 Z37522 JUNTA 1 - XX
7 AH20868 RESPIRO 1 - XX
8 Z44982 LUVA 1 - XX
9 Z37524 MOLA DE COMPRESSAO 1 - XX
10 T24652 ESFERA 1 - XX
11 Z37521 ANEL ELASTICO* 1 - XX
12 JD33012 ROLAMENTO DE ESFERAS 1 - XX
13 AZ35783 TAMPAO DE FRICCAO 1 - XX
14 CQ04031 JUNTA 2 - XX
15 CQ14278 TAMPAO DE FRICCAO 1 - XX
16 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
17 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
18 Z11134 CAIXA DE ENGRENAGENS 1 - XX
19 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
20 Z37520 JUNTA 1 - XX
21 Z11355 CUBO 1 - XX
22 R42884 ROLO 2 - XX
23 Z37519 ANEL ELASTICO* 1 - XX
24 JD33015 ROLAMENTO DE ESFERAS 1 - XX
25 Z42607 ANEL ELASTICO* 1 - XX
26 Z11132 SUPORTE* 1 - XX
27 Z44981 PINO DE SEGURANCA 3 - XX
28 JD39053 ROLAMENTO DE AGULHAS 3 - XX
29 Z37517 PINHAO 3 - XX
30 44M1135 PINO DE SEGURANCA 3 - XX
31 DQ35447 CARCAÇA 1 - XX
32 Z51604 BUCHA 1 - XX
33 DQ44546 RETENTOR 1 - XX
34 19M7508 PARAFUSO* 6 - XX
35 Z44983 ENGRENAGEM 1 - XX
36 Z44937 CAME 2 - XX
37 Z39136 ANEL ELÁSTICO 1 - XX
38 Z38133 ANEL ELASTICO* 2 - XX
39 JD10046 ROLAMENTO DE ESFERAS 1 - XX
40 CQ42693 TUBO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.018
SUSPENSÃO DO VARIADOR DO BATEDOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7151 PORCA SEXT AR - XX M8


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 Z37478 PRISIONEIRO 3 - XX
4 DQ44572 BRAÇO 1 - XX
5 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
6 AZ39199 SUPORTE* 1 - XX
7 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 AZ27269 AMORTECEDOR 2 - XX
10 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
12 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.019
POLIA TENSORA DA TRILHA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z34431 TIRANTE 2 - XX
2 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM
3 CQ03193 PINO - XX
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
6 DQ03182 SUPORTE - XX
7 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
8 L18453 ARRUELA 4 - XX
9 11M7031 CONTRAPINO AR - XX 5X45MM
10 58M5632 GRAXEIRA AR - XX M6
11 Z11098 BRACO - XX
12 34M7030 PINO ELASTICO AR - XX 5X20MM
13 34M7061 PINO ELASTICO AR - XX 8X20MM
14 AZ26212 GUIA - XX
15 Z22116 MOLA - XX
16 CQ05126 ARRUELA LISA - XX 14X40X3
17 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
18 DQ44463 LUVA - XX
19 DQ10658 HASTE - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.020
POLIA TENSORA DA TRILHA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ03192 RETENTOR - XX
2 13P1017 ROLAMENTO - XX
3 CQ05463 POLIA TENSORA - XX
4 DQ00814 ROLAMENTO - XX
5 24M7099 ARRUELA LISA AR - XX 21X33MM
6 11M1388 CONTRAPINO AR - XX M8X25
7 CQ02097 PORCA CASTELO - XX M20
8 CQ05482 TAMPA - XX
9 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
10 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
11 Z42148 GUIA - XX
12 11M7059 CONTRAPINO AR - XX 3,2X20MM
13 Z34432 PROTECAO - XX
14 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM
15 CQ03193 PINO - XX
16 DQ05465 ALAVANCA - XX INCL KEYS 12
17 24M7091 ARRUELA LISA AR - XX 26X44X4
18 11M7054 CONTRAPINO AR - XX 6,3X32MM
19 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
20 34M7050 PINO ELASTICO AR - XX 8X55MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.021

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.022
GUIA DA CORREIA "MULTI-V"

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M8080 PARAF SEXT AR - XX M10X140


2 19M7638 PARAF SEXT AR - XX M10X130
3 Z31640 BUCHA 2 - XX
4 Z33799 GUIA - XX
5 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
6 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
7 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
9 14M7040 PORCA SEXT AR - XX M10
10 CQ10785 SUPORTE - XX
11 DQ10788 GUIA - XX
12 CQ10784 PINO - XX
13 11M7015 CONTRAPINO AR - XX 3,2X25MM
14 DQ06823 GUIA - 44037 XX
DQ46473 PROTEÇÃO DA CORREIA 44038 - XX
15 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
16 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
17 DQ27594 SUPORTE - X
18 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
19 CQ02298 CHAVETA AR - XX 12X8MM
20 19M7327 PARAF SEXT AR - XX M10X65
21 Z11562 CUBO - XX
22 Z10957 POLIA - XX
23 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
24 19M7298 PARAF SEXT AR - XX M8X35
25 Z33790 CORREIA - XX
26 CQ03194 SUPORTE - XX (A)
CQ23881 SUPORTE - XX (B)
27 DQ46474 PROTEÇÃO DA CORREIA 44038 - XX
28 19M7560 PARAF SEXT 44038 - XX M6X16
29 12M7006 ARRUELA PRESSAO 44038 - XX 6MM
30 14M7027 PORCA SEXT 44038 - XX M6
(A) COM POSI TORQ
(B) COM HYDRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.024
BANDEJA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.025
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
4 Z20307 VEDACAO 2 - XX
5 Z20308 REFORCO - XX
6 DQ06674 PENTE - XX
7 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
8 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
9 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
10 19M7273 PARAF SEXT AR - XX M12X60
11 CQ06670 ARRUELA LISA AR - XX 13X38MM
12 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
13 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
14 DQ14524 REFORCO - XX
15 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
16 Z43833 REFORCO - XX
17 Z42638 VEDACAO - XX
18 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
19 Z39603 CALCO 2 - XX
20 AZ28790 BANDEJA - XX
21 Z34250 VEDACAO - 38199 XX
CQ42254 VEDAÇÃO 38200 - XX
22 CQ39821 REFORÇO - XX
23 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
24 Z36532 VEDACAO 8 - XX
25 CQ09938 VEDACAO - XX
26 AZ24210 BANDEJA - XX
27 DQ10054 CANTONEIRA 2 - XX
28 Z35132 PARAF OLHAL - XX
29 14M7166 PORCA SEXT - XX M8
30 24M7008 ARRUELA LISA AR - XX 8,4X23X1,5

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.026
CAIXA DA PENEIRA SUPERIOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ27636 PINO* - XX
2 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
5 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 CQ12522 REFORCO 2 - XX
8 Z36531 SUPORTE 2 - XX
9 03M7068 PARAF FRANCES AR - XX M6X20
10 Z36530 PINO 2 - XX
11 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
12 Z20127 MOLA 2 - XX
13 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
14 DQ06518 EXTENSAO - XX
15 DQ06515 EXTENSAO - XX
16 AZ29301 REFORCO - XX
17 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
18 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
19 Z33945 VEDACAO 2 - XX
20 Z33933 REFORCO 2 - XX
21 AZ29243 CARCACA - 34503 XX
DQ27622 CARCACA 34504 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.028
PENEIRA SUPERIOR E EXTENSÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ14921 PENTE - XX (A)


2 CQ16952 PARAFUSO 4 - XX
3 CQ17307 PORCA 2 - XX
4 Z47951 HASTE AR - XX
5 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
6 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
7 AZ38259 EXTENSAO - XX INCL KEYS 4 - 6, 14 - 16
8 AZ22798 PENEIRA SUPER - 34503 XX
DQ27616 PENEIRA SUPERIOR 34504 - XX
9 CQ33347 GUIA 6 - XX
10 14M7028 PORCA SEXT AR - XX M5
11 12M7064 ARRUELA PRESSAO AR - XX 5MM
12 24M7087 ARRUELA LISA AR - XX 5,5X10MM
13 19M7640 PARAF SEXT AR - XX M5X12
14 03M7069 PARAF FRANCES AR - XX M8X35
15 Z47952 CHAPA 2 - XX
16 Z47953 MANCAL 4 - XX
17 CQ18225 MOLA 2 - XX
18 CQ22626 CHAPA AR - XX
19 CQ22627 CHAPA AR 28128 - XX
20 CQ22628 ALAVANCA AR - XX
21 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
(A) ACESSÓRIO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.030
PENEIRA INFERIOR E ESTRUTURA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ22799 PENEIRA INFER - 34505 XX


DQ27617 PENEIRA INFERIOR 34504 - XX
2 CQ16952 PARAFUSO 2 - XX
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 CQ22627 CHAPA 1 - XX
5 Z33925 REFORCO DIR - XX
6 16M2604 REBITE AR - XX 6X18MM
7 Z35997 VEDACAO 2 - XX
8 16M7081 REBITE AR - XX 4X6MM
9 Z36524 REFORCO 2 - XX
10 Z36523 VEDACAO 2 - XX
11 Z36984 REFORCO 2 - XX
12 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
13 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
14 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
15 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
16 Z36425 VEDACAO - XX
17 Z36421 REFORCO - XX
18 16M2606 REBITE AR - XX
19 Z33924 REFORCO ESQ - XX
20 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
21 PK1103H MANCAL 8 - XX
22 P42100 BUCHA 6 - XX
23 DQ10623 BRACO 2 - XX
24 19M7274 PARAF SEXT AR - XX M8X70
25 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
26 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM
27 Z43704 CALCO 2 - XX
28 CQ10763 PARAF FRANCES AR - XX M8X75
29 AZ29239 CARCACA - XX
30 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
31 CQ18225 MOLA 1 - XX
32 Z11375 EIXO 2 - XX
33 AZ30671 BUCHA AR - XX
34 40M1861 ANEL ELASTICO AR - XX 42X1,75MM
35 14M7170 PORCA AUTOFREN AR - XX M16
36 CQ22628 ALAVANCA 1 - XX
37 CQ22626 CHAPA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.032
SUSPENSÃO DA CAIXA DAS PENEIRAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
4 AZ23184 EIXO 2 - XX INCL KEYS 6
5 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
6 P49545 BUCHA 8 - XX
7 11M7028 CONTRAPINO AR - XX 5X32MM
8 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
9 24M7091 ARRUELA LISA AR - XX 26X44X4
10 Z10914 BALANCIM 2 - XX
11 PK1931H MANCAL 10 - XX
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
13 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
14 AZ23183 EIXO 2 - XX INCL KEYS 6
15 19M7158 PARAF SEXT AR - XX M12X45
16 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
17 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
18 03M7079 PARAF FRANCES AR - XX M10X55
19 Z10008 SUPORTE 2 - 30747 XX
20 Z11374 SUPORTE 30748 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.033

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.034
EIXO E SUSPENSÃO DA BANDEJA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.035
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 AZ40844 BALANCIN DIR - XX INCL KEYS 12
4 58M5573 GRAXEIRA - XX M6
5 CQ20709 FLANGE - XX
6 Z37972 BUCHA - XX
7 AZ40845 BALANCIN ESQ - XX INCL KEYS 12
8 Z41103 TAMPA - XX
9 19M7168 PARAFUSO SEXT - XX M10X30
10 CQ11154 ARRUELA 2 - XX
11 CQ01605 ARRUELA 2 - XX 10,5X40MM
12 AZ30671 BUCHA - XX
13 DQ20676 EIXO - XX INCL KEYS 6
14 CQ06670 ARRUELA LISA AR - XX 13X38MM
15 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
16 H10613 CALCO 12 - XX
17 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
18 Z10418 MANCAL 6 - XX
19 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
20 19M7273 PARAF SEXT AR - XX M12X60
21 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
22 DQ20656 SUPORTE - 34504 XX
DQ27001 SUPORTE 34505 - XX
23 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
24 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
25 AZ22787 BALANCIM - XX INCL KEYS 30
26 19M7274 PARAF SEXT AR - XX M8X70
27 PK1103H MANCAL - XX
28 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
29 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
30 P42100 BUCHA - XX
31 CQ02554 ESCORA - XX
32 AZ17792 ESCORA - XX
33 19M7270 PARAF SEXT AR - XX M8X65
34 Z41096 ROTULA 2 - XX
35 Z41038 ANEL ELAST 2 - XX
36 Z41035 VEDACAO 2 - XX
37 Z41036 BUCHA 2 - XX
38 CQ30897 CHAPA 2 - XX
39 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.036
BIELA E MANIVELA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.037
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 26M6733 CHAVETA AR - XX 8X13MM


2 CQ09041 EIXO - XX
3 DQ09151 ROLAMENTO 2 - XX
4 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
5 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
6 19M7179 PARAF SEXT AR - XX M10X50
7 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
8 Z11335 MANCAL 2 - XX
9 Z35564 ARRUELA LISA 12 - XX 1,9MM
L19358 ARRUELA AR - XX 0,5MM
10 CQ09018 EXCENTRICO - XX
11 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
12 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
13 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
14 19M7180 PARAF SEXT AR - XX M10X45
15 19M7183 PARAF SEXT - XX M10X40
16 CQ20739 SUPORTE 2 - XX
17 AZ30671 BUCHA 4 - XX
18 CQ20738 SUPORTE 2 - XX
19 CQ06672 ARRUELA PRESSÃO 2 - XX 12,5MM
20 19M7214 PARAF SEXT AR - XX M12X70
21 AZ32744 BIELA 2 - XX
22 40M1831 ANEL ELASTICO AR - XX 30X1,5MM
23 Z42840 FLANGE 4 - XX
24 DQ09515 ROLAMENTO 2 - XX
25 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
26 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.038
CAIXA DO VENTILADOR - 1175A

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AZ30104 DEFLETOR 2 - XX
2 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
3 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
4 L20507 MOLA 2 - XX
5 Z27520 PINO 2 - XX
6 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
7 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
8 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
9 Z40209 DEFLETOR 2 - XX
10 Z37579 FIXADOR 2 - XX
11 Z42641 REFORCO - 34503 XX
CQ27593 REFORCO 34504 - XX
12 Z20154 ALAVANCA 2 - XX
13 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
14 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
15 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
16 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
17 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
18 CQ41939 TAMPA - XX
19 AZ32924 CARCACA DIR - XX
20 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
21 CQ05874 SUPORTE - XX
22 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
23 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
24 CQ02387 BLINDAGEM - XX
25 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
26 Z33768 PRESILHA 4 - XX
27 AZ32923 CARCACA ESQ - XX
28 CQ07322 BLINDAGEM - XX
29 CQ15983 REFORCO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.040
VENTILADOR COM EIXO E DEFLETORES - 1175A

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.041
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ04544 SUPORTE 2 - XX
2 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
3 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
4 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
5 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
6 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
7 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
8 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
9 CQ33876 REFORÇO 20 - XX
10 Z40206 PA 10 - XX
11 AZ10076 CUBO 4 - 37268 XX
DQ32327 CUBO 4 37269 - XX
12 22M7078 PARAF SEXT AR - XX M10X35
13 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
14 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
15 CQ28455 EIXO - XX
16 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
17 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
18 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
19 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
20 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
21 DQ12466 FLANGE 2 - XX
22 13P1003 ROLAMENTO 3 - XX
23 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
24 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
25 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
26 Z37583 FIXADOR 4 - XX
27 CQ41944 CANTONEIRA - XX
28 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
29 Z38810 SUPORTE 3 - XX
30 DQ15126 FLANGE AR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.042
VARIADOR SUPERIOR DO VENTILADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.043
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ11671 SUPORTE - 37259 XX


CQ30482 SUPORTE 37260 - XX
2 CQ11577 SUPORTE - XX
3 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
4 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
5 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
6 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
7 Z42552 ESCORA - XX
8 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
9 DQ11574 ALAVANCA - XX
10 CQ11568 PINO - XX
11 11M7017 CONTRAPINO AR - XX 3,2X32MM
12 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
13 Z40935 PARAFUSO - XX
14 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
15 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
16 L19362 ARRUELA LISA AR - XX 14,5X24MM
17 CQ10977 EIXO - XX
18 DQ10757 CONJ ENGRENAGEM - XX Z 15 INCL KEYS 19 , 20
19 DQ04311 ROLAMENTO - XX
20 CQ00076 ANEL ELASTICO AR - XX 47X1,75MM
21 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
22 19M7073 PARAF SEXT AR - XX M12X50
23 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
24 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
25 Z40931 PLACA - XX
26 Z40934 ARRUELA 2 - XX
27 Z40936 MOLA - XX
28 DQ11576 SUPORTE - XX
29 Z20575 PINO - XX
30 11M7059 CONTRAPINO AR - XX 3,2X20MM
31 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
32 Z11068 GARFO - XX
33 DQ07628 DOBRADICA - XX
34 Z11441 POLIA - XX
35 SA006.01 CORREIA - XX
36 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
37 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
38 14M7029 PORCA SEXT - XX M8
39 CQ16696 POLIA - 37259 XX
CQ31446 POLIA 37260 - XX
40 CQ31451 CUBO 37260 - XX
41 19M7168 PARAFUSO SEXT - XX M10X30
42 CQ34541 LIMITADOR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.044
VARIADOR SUPERIOR DO VENTILADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.045
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 40M1831 ANEL ELASTICO AR - XX 30X1,5MM


2 L19358 ARRUELA AR - 37259 XX 0,5MM
CQ13157 ARRUELA LISA AR 37260 - XX 35X45MM
3 CQ05885 ESPACADOR - 37259 XX
CQ30483 ESPAÇADOR 37260 - XX
4 Z38395 FLANGE 2 - 37259 XX
DQ16920 FLANGE 1 37260 - XX
5 13P1004 ROLAMENTO 2 - XX
6 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
8 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
9 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
10 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
11 Z11442 MEIA POLIA - 34503 XX
CQ27633 MEIA POLIA 34504 - XX
12 Z41178 CORREIA - XX
13 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
14 19M7561 PARAF ALLEN AR - XX M8X30
15 CQ10976 ANEL O - XX
16 Z11214 MEIA POLIA - 34503 XX
CQ27632 MEIA POLIA 34504 - XX
17 22M7079 PARAF ALLEN AR - XX M6X16
18 AR41942 ROLAMENTO - XX
19 49M5995 CHAVETA AR - XX 8X7MM
20 CQ05891 EIXO - 37259 XX
CQ30442 EIXO 37260 - XX
21 49M4113 CHAVETA AR - XX 8X7MM
22 58M5574 GRAXEIRA AR - XX M8
23 DQ15126 FLANGE - XX
24 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
25 CQ09151 ROLAMENTO 37260 - XX
26 19M6811 PARAF SEXT 37260 - XX M6X25
27 12M7006 ARRUELA PRESSAO 37260 - XX 6MM
28 CQ31504 ESPAÇADOR 37260 - XX
29 CQ31505 ESPAÇADOR 37260 - XX
30 40M1833 ANEL ELASTICO 37260 - XX 35X1,5MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.046
VARIADOR INFERIOR DO VENTILADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z38279 CALOTA - XX
2 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
3 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
4 AZ10248 CONJ DA MOLA - XX
5 Z10079 MEIA POLIA - XX
6 34M7054 PINO ELASTICO AR - XX 10X50MM
7 34M7044 PINO ELASTICO AR - XX 6X50MM
8 Z10081 MEIA POLIA - XX
9 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
10 Z30687 PARAF SEXT 3 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.047
POLIA TENSORA DO VENTILADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ10690 POLIA - XX INCL KEYS 4, 5, 9, 10


2 J16160 ARRUELA LISA AR - XX 17X48X26,6M
3 CQ11567 EIXO - XX
4 19M6614 PARAFUSO - XX M6X12
5 13P1015 ROLAMENTO - XX
6 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
7 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
8 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
9 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
10 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
11 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
12 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
13 CQ11780 LINGUETA - XX
14 L20624 MOLA - XX
15 CQ11733 BUCHA - XX
16 19M7481 PARAFUSO AR - XX M16X80
17 Z21660 ESPACADOR - XX
18 CQ05119 PARAFUSO - XX
19 DQ11573 BRACO - XX
20 CQ11568 PINO - XX
21 11M7017 CONTRAPINO AR - XX 3,2X32MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.048
TIRANTES DE AJUSTE DO VENTILADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.049
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 S13004 MANIPULO - XX
2 DQ09411 SUPORTE - XX
3 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - XX M12X35
4 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
5 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
6 11M7009 CONTRAPINO AR - XX 2X16MM
7 Z45097 HASTE - XX
8 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
9 Z45091 SUPORTE - XX
10 Z31550 BUCHA - XX
11 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
12 Z45089 BUCHA - XX
13 24M7101 ARRUELA LISA AR - XX 11X34MMX3
14 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
15 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
16 Z45092 SUPORTE - XX
17 11M6390 CONTRAPINO AR - XX 2,5X18MM
18 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
19 Z44733 PINO - XX
20 11M7019 CONTRAPINO AR - XX 4X18MM
21 Z36147 HASTE - XX
22 AZ35634 ALAVANCA - XX
23 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
24 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
25 14M7152 PORCA SEXT AR - XX M10
26 CQ16981 INDICADOR AR - XX
27 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
28 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
29 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.050
SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.051
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z36520 GRADE 25 - XX (A)


2 Z38552 GRADE 25 - XX (B)
3 Z47790 PARAFUSO AR - XX
4 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
5 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
6 Z30427 GRADE P/TRIGO 25 - XX
CQ28765 GRADE - XX (C)
7 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6
8 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
9 CQ27628 LEVANT MENOR 10 34504 - XX (A)
H33395 LEVANT MENOR 15 - 34503 XX (B)
10 DQ08888 GRAMPO 45 - XX (A)
11 CB207.01 LEVANT MAIOR 5 - XX (B)
12 DQ18448 SACA-PALHA 5 - XX INCL KEYS 1, 3, 5 (A)
DQ18447 SACA-PALHA 5 - XX INC 2, 5, 8 (B)
DQ26248 SACA PALHAS 5 - XX (C)
13 CQ26290 PENEIRA 5 - XX (C)
14 L51180 GRADE - XX (C)
15 Z48099 GRADE - XX (C)
16 CQ42076 TAMPA - XX
17 CQ32260 GRADE - XX (A)
CQ32261 GRADE - XX (B)
18 CQ34042 CHAPA - XX
19 14M7027 PORCA SEXT - XX M6
20 19M6614 PARAFUSO - XX M6X12
(A) VERSÃO BÁSICA
(B) VERSION ARROZEIRA
(C) VERSÃO BÁSICA PARA TRIGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.052
CORTINAS (-35518)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16


2 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
3 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
4 AZ24904 SUPORTE - XX
5 Z22770 HASTE 2 - 34503 XX
CQ27635 TIRANTE 34504 - XX
6 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
7 DQ06701 SUPORTE - XX
8 11M7037 CONTRAPINO AR - XX 6,3X36MM
9 99M7039 GANCHO AR - XX
10 AZ25390 CORRENTE - XX
11 Z22768 REFORCO 2 - XX
12 Z35498 CORTINA 2 - XX
13 DQ06698 SUPORTE - XX
14 19M7077 PARAF SEXT - XX M6X20

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.053
CORTINAS (35519-)

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7165 PORCA AUTOFREN AR - XX M6


2 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
3 CQ28311 SUPORTE - XX
4 DQ28309 EIXO - XX
5 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
6 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
7 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
8 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
9 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
12 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
13 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
14 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
15 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
16 Z35498 CORTINA - XX
17 Z22768 REFORCO - XX
18 CQ28350 SUPORTE - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.054
VIRABREQUIM DIANTEIRO DO SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.055
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 19M7550 PARAF SEXT AR - XX M10X35
4 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
5 CQ26841 SUPORTE - XX
6 CQ03104 CALCO AR - XX
7 DQ15126 FLANGE 2 - XX
8 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
9 Z22701 VEDACAO 2 - XX
10 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
11 13P1004 ROLAMENTO 2 - XX
12 Z40205 PARAFUSO 20 - XX
13 Z41561 MANCAL 10 - XX
14 Z40787 CALCO - XX TK 1,0MM
15 Z39428 MANCAL 10 - XX
16 AZ42329 VIRABREQUIM - XX
17 CQ14776 PLACA 5 - XX
18 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
19 03M7098 PARAF FRANCES AR - XX M10X35
20 Z38380 TAMPA - XX
21 Z36140 ARRUELA 3 - XX 10,5X16X19
22 CQ05162 CALCO - XX TK 0,3MM
23 CQ26896 SUPORTE - XX
24 14M7400 PORCA SEXT AR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.056
VIRABREQUIM TRASEIRO DO SACA-PALHAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.057
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10


2 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
3 Z36140 ARRUELA 3 - XX 10,5X16X19
4 Z38380 TAMPA - XX
5 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
6 19M7550 PARAF SEXT AR - XX M10X35
7 CQ26896 SUPORTE - XX
8 DQ15126 FLANGE 2 - XX
9 13P1004 ROLAMENTO 2 - XX
10 03M7098 PARAF FRANCES AR - XX M10X35
11 Z22701 VEDACAO 2 - XX
12 Z40205 PARAFUSO 20 - XX
13 Z41561 MANCAL 10 - XX
14 Z40787 CALCO AR - XX TK 1,0MM
15 Z39428 MANCAL 10 - XX
16 AZ42329 VIRABREQUIM - XX
17 CQ14776 PLACA 5 - XX
18 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
19 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
20 CQ03104 CALCO AR - XX
21 CQ05162 CALCO - XX TK 0,3MM
22 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
23 14M7400 PORCA SEXT AR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.058
TRANSMISSÃO PARA SACA-PALHAS E PENEIRAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.059
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 40M1858 ANEL ELASTICO AR - XX 35X1,5MM
4 24M7101 ARRUELA LISA AR - XX 11X34MMX3
5 CQ06671 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X24X2MM
6 CQ00534 FLANGE - XX
7 CQ00532 CATRACA 2 - XX
8 49M4836 CHAVETA AR - XX 7X8MM
9 CQ13105 ARRASTADOR - XX
10 H89524 ARRUELA - XX
11 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
12 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
13 S04790 MOLA 4 - XX
14 CQ13099 ESPACADOR 4 - XX
15 19M7408 PARAF SEXT AR - XX M10X90
16 DQ11204 CORRENTE - XX L 112 INC 17
17 DQ11228 ELO EMENDA - XX
18 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
19 CQ13098 ENGREN CORRENTE - XX Z 59
20 CQ06668 ENGREN CORRENTE - XX Z 31
21 CQ05889 ENGREN CORRENTE - XX Z 13
22 Z36140 ARRUELA AR - XX 10,5X16X19
CQ24072 ARRUELA AR - XX 10,5X16X0,9
23 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
24 CQ01266 ARRUELA LISA AR - XX 12X18MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


120.060

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E DESCARREGADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3D1 10Mai02


INDICE DE GRUPO - ELEVADORES, TANQUE GRANELEIRO E DESCARREGADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3D1 10Mai02


130.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.002
CAIXA DOS SEM-FINS DA RETRILHA E DO GRÃO LIMPO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20


2 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
5 Z35554 REFORCO AR - XX
6 Z22787 VEDACAO - XX
7 19M7164 PARAF SEXT AR - XX M8X50
8 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
9 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
10 Z25905 MANGUEIRA 2 - XX
11 Z25903 REFORCO 2 - XX
12 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
13 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
14 03M7069 PARAF FRANCES AR - XX M8X35
15 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
16 Z34303 TAMPA 2 - XX
17 Z34294 FIXADOR 4 - XX
18 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
19 DQ05870 CARCACA - XX
20 Z22335 TAMPA 2 - XX
21 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
22 CQ01402 PARAFUSO AR - XX M5,5x16

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.003
SEM-FINS DA RETRILLA E DO GRÃO LIMPO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 S02083 ENGREN CORRENTE 2 - 38015 XX Z 7


CQ19071 ENGRENAGEM 38016 - XX
2 34M7048 PINO ELASTICO AR - 38015 XX 8X45MM
34M7050 PINO ELASTICO 38016 - XX 8X55MM
3 DQ05901 SEM-FIM - 38015 XX (A)
DQ09477 SEM-FIM - 38015 XX (B)
DQ19111 SEM FIM 38016 - XX (A)
DQ19085 SEM FIM 38221 - XX (B)
4 DQ09473 SEM-FIM - 38020 XX (B)
DQ05900 SEM-FIM - 38020 XX (A)
DQ19088 SEM FIM 38221 - XX (B)
DQ19109 SEM FIM 38016 - XX (A)
5 S02115 VEDACAO 2 - XX
6 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
7 DQ15125 FLANGE 2 - XX
8 13P1002 ROLAMENTO 2 - XX
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
11 CQ09478 HELICOIDE - 38015 XX
CQ18998 HELICOIDE 38016 - XX
12 CQ09474 HELICOIDE - 38015 XX
CQ18995 HELICOIDE 38016 - XX
(A) VERSÃO BASICA
(B) VERSÃO ARROZEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.004
ELEVADOR DO GRÃO LIMPO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25


2 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
3 CQ01457 PA 2 - XX
4 CQ03216 REBITE 76 - XX
5 CQ01456 PA 40 - XX
6 SG0112.01 ELO 40 - XX
7 SG0109.01 ELO EMENDA - XX
8 SG0110.01 ELO 80 - XX
9 SG0113.01 ELO DE REDUCAO 2 - XX
10 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
11 AZ31146 PRENDEDOR - XX
12 Z34340 VEDACAO 2 - XX
13 Z33475 CANTONEIRA - XX
14 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
15 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
16 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
17 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
18 19M8049 PARAFUSO AR - XX M10X80
19 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
20 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
21 AZ22539 PRENDEDOR - XX
22 DQ06696 CORRENTE - XX L 162 INCL KEYS 1 - 9
23 DQ06846 ELEVADOR - 35164 XX (A)
DQ11289 ELEVADOR - XX
24 19M7179 PARAF SEXT AR - XX M10X50
25 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
26 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
27 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
28 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
29 Z20523 SUPORTE - XX
30 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
31 H11360 ALAVANCA - XX
32 11M7059 CONTRAPINO AR - XX 3,2X20MM
33 CQ00325 PINO - XX
34 Z20619 PARAFUSO - XX
35 DQ11217 TAMPA - XX (A)
DQ11218 TAMPA - XX (B)
DQ22080 TAMPA - XX (C)
36 11M7009 CONTRAPINO AR - XX 2X16MM
37 CQ11223 PINO - XX
38 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
39 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
40 DQ06877 TUBO - XX
41 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
42 14M7167 PORCA AUTOFREN - XX M10
43 CQ21850 DIVISOR - XX
(A) VERSÃO BÁSICA
(B) VERSÃO ARROZEIRA
(C) PARA ERVILHA E FEIJÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.006
TRANSMISSÃO DO ELEVADOR DO GRÃO LIMPO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ14166 ARRASTADOR - 37259 XX


Z11337 ARRASTADOR 37260 - XX
2 26M6733 CHAVETA AR - XX 8X13MM
3 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
4 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
5 Z42282 BUCHA - XX
6 Z42551 ARRUELA LISA 2 - XX
7 DQ15126 FLANGE - XX
8 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
9 CQ14185 ESPACADOR - 38011 XX
10 34M7042 PINO ELASTICO AR - XX 6X40MM
11 CQ06628 PINO ELASTICO AR - XX 3,5X40MM
12 14M7240 PORCA SEXT AR - XX M24
13 CQ27766 ARRUELA LISA AR - XX
14 Z38293 MOLA - XX
15 Z11501 CATRACA - 37259 XX
Z11338 CATRACA 37260 - XX
16 Z11184 CATRACA - 37259 XX
Z11687 CATRACA 37260 - XX
17 DQ13665 POLIA - 37259 XX INCL KEYS 5
DQ31495 POLIA 37260 - XX INCL KEYS 5
18 CQ13837 CORREIA - 37259 XX
CQ31965 CORREIA 37260 - XX
19 DQ03203 ROLAMENTO - XX
20 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
21 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
22 CQ14207 PARAF OLHAL - XX
23 DQ10692 POLIA COMPLETA - 37259 XX INCL KEYS 29, 30, 31, 34
24 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
25 J16160 ARRUELA LISA 6 - XX 17X48X26,6M
26 DQ10810 SUPORTE - 37259 XX
DQ31471 SUPORTE 37260 - XX
27 11M7037 CONTRAPINO AR - XX 6,3X36MM
28 CQ10803 EIXO - XX
29 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
30 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
31 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
32 19M7181 PARAF SEXT AR - 37259 XX M10X55
19M7214 PARAF SEXT 37260 - XX M12X70
33 24M7101 ARRUELA LISA AR - 37259 XX 11X34MMX3
CQ06670 ARRUELA LISA 37260 - XX 13X38MM
34 13P1015 ROLAMENTO - 37259 XX
35 CQ13667 ESPACADOR - 37259 XX
CQ31468 ESPAÇADOR 37260 - XX
36 Z31550 BUCHA - XX
37 Z44990 INDICADOR - XX
38 L20624 MOLA - XX
39 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
40 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
41 40M1865 ANEL ELASTICO 37260 - XX 52X2MM
42 13P1015 ROLAMENTO 37260 - XX
43 CQ31467 POLIA TENSORA 37260 - XX INCK KEYS 29, 30, 31, 34

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.008
PARTE SUPERIOR DO ELEVADOR DO GRÃO LIMPO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.009
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AS02067 ENGREN CORRENTE - XX Z 16


2 AS02125 CORRENTE - XX L 46 INCL KEYS 3
3 AL14209 ELO EMENDA - XX
4 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
5 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
6 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
7 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
8 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
9 DQ15125 FLANGE 2 - XX
10 13P1002 ROLAMENTO 2 - XX
11 S02050 SUPORTE 2 - XX
12 19M8049 PARAFUSO AR - XX M10X80
13 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
14 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
15 EC0122.01 CHAVETA - XX
16 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
17 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
18 S02058 EIXO - XX
19 CD009.01 ENGREN CORRENTE - XX Z 27
20 34M7047 PINO ELASTICO AR - XX 8X40MM
21 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55
22 Z20418 TENSOR - XX
23 CQ06731 SUPORTE - XX
24 CQ01978 VEDACAO - 35012 XX
25 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
26 CQ01981 TIRANTE 2 - 35012 XX
27 CQ01977 VEDACAO - 35012 XX
28 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
29 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
30 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
31 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
32 AZ23247 CARCACA - 35011 XX
DQ19785 CARCAÇA 35012 - XX
33 AZ29946 CARCACA - 34503 XX
DQ27624 CARCAÇA 34504 - 35109 XX
DQ29237 CARCAÇA 35110 - XX
34 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
35 14M7027 PORCA SEXT - XX M6
36 12M7006 ARRUELA PRESSAO - XX 6MM
37 CQ01248 ARRUELA LISA - XX 6,4X18MM
38 CQ19349 TAMPA - XX
DQ20777 TAMPA 3502 - XX
39 19M7077 PARAF SEXT - XX M6X20
40 CQ06822 PROTECAO - XX
41 CQ23839 SUPORTE - XX
42 14M7027 PORCA SEXT - XX M6
43 12M7006 ARRUELA PRESSAO - XX 6MM
44 CQ01248 ARRUELA LISA - XX 6,4X18MM
45 19M7077 PARAF SEXT - XX M6X20

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.010
ELEVADOR DA RETRILHA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.011
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ02476 TAMPA - 36314 XX


CQ32017 TAMPA 1 36315 - XX
2 DQ14213 ELEVADOR - 35095 XX
DQ29293 ELEVADOR 35096 - XX
3 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
4 11M7024 CONTRAPINO AR - XX 4X36MM
5 24M7318 ARRUELA LISA AR - XX 19X34MM
6 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
7 CQ01457 PA 2 - XX
8 CQ03216 REBITE 44 - XX
9 CQ01456 PA 24 - XX
10 SG0112.01 ELO 24 - XX
11 SG0110.01 ELO 72 - XX
12 SG0109.01 ELO EMENDA - XX
13 CQ01126 PARAF FRANCES AR - XX M8X16
14 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
15 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
16 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
17 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
18 Z34276 SUPORTE - XX
19 CQ02490 CALCO - XX
20 DQ02502 CORRENTE - XX L 144 INCL KEYS 6 - 12
21 DQ09156 MANIVELA - XX
22 11M7059 CONTRAPINO AR - XX 3,2X20MM
23 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
24 CQ05354 PARAF OLHAL - XX
25 Z31550 BUCHA - XX
26 Z44990 INDICADOR - XX
27 L20624 MOLA - XX
28 24M7101 ARRUELA LISA AR - XX 11X34MMX3
29 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
30 Z33412 SUPORTE - XX
31 DQ06879 TUBO - XX
32 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
33 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
34 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
35 Z20619 PARAFUSO - XX
36 DQ11217 TAMPA - XX (A)
DQ11218 TAMPA - XX (B)
DQ22080 TAMPA - XX (C)
37 CQ11223 PINO - XX
38 11M7009 CONTRAPINO AR - XX 2X16MM
39 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
40 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
41 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
42 DQ15126 FLANGE - XX
43 13P1004 ROLAMENTO - XX
44 CQ00325 PINO - XX
45 H11360 ALAVANCA - XX
46 CQ21850 DIVISOR - XX
47 03M7054 PARAF FRANCES - XX M8X20
48 12M7065 ARRUELA PRESSAO - XX 8MM
49 14M7029 PORCA SEXT - XX M8
50 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
51 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
52 CQ05596 ARRUELA PRESSÃO AR - XX
(A) VERSÃO BÁSICA
(B) VERSÃO ARROZEIRA
(C) P/ ERVILHA E FEIJÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.012
PARTE SUPERIOR DO ELEVADOR DA RETRILHA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.013
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ10812 TUBO - XX
2 DQ02497 SEM-FIM - XX (A)
DQ09032 SEM-FIM - XX (B)
3 EC0122.01 CHAVETA - XX
4 CQ12755 SUPORTE - XX
5 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
6 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
7 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
8 CQ15805 MOLA - XX
9 Z20418 TENSOR - XX
10 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
12 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
13 11M7059 CONTRAPINO AR - XX 3,2X20MM
14 DQ14156 SUPORTE - XX
15 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
16 19M7297 PARAF SEXT AR - XX M8X12
17 Z20610 FLANGE - XX
18 21M7156 PARAF FENDA AR - XX M8X20
19 DQ02480 CARCACA - XX
20 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
21 CQ18967 CHAPA AR - XX (B)
22 CQ09031 HELICOIDE - XX
23 Z27575 SUPORTE - XX
24 DQ15125 FLANGE 2 - XX
25 13P1002 ROLAMENTO 2 - XX
26 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
27 S02115 VEDACAO - XX
28 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
29 AS02020 ENGREN CORRENTE - XX Z 20
30 19M7168 PARAFUSO SEXT - XX M10X30
31 DQ02501 CORRENTE - XX L 57 INCL KEYS 32, 33
32 AL14209 ELO EMENDA - XX
33 AZ12882 ELO DE REDUCAO - XX
34 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM
(A) VERSÃO BÁSICA
(B) VERSÃO ARROZEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.014
TENSOR E ACIONAMENTO DO ELEVADOR DA RETRILHA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.015
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ02494 ESPACADOR - 35095 XX


CQ29218 ESPAÇADOR 35096 - XX
2 34M7048 PINO ELASTICO AR - XX 8X45MM
3 S02083 ENGREN CORRENTE - XX Z 7
4 Z35314 MANIPULO 2 - XX
5 AZ35564 TENSOR 2 - XX
6 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
7 DQ27627 SUPORTE* 2 - XX
8 19M7557 PARAF SEXT AR - XX M10X16
9 DQ15126 FLANGE - XX
10 13P1004 ROLAMENTO 2 - XX
11 34M7045 PINO ELASTICO AR - XX 6X60MM
12 34M7055 PINO ELASTICO AR - XX 10X60MM
13 DQ19141 ENGRENAGEM - XX Z 20
14 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
15 49M4106 CHAVETA AR - XX 8X7X25MM
16 CQ09345 EIXO - XX
17 14M7240 PORCA SEXT AR - XX M24
18 14M7143 PORCA SEXT AR - XX M24
19 24M7091 ARRUELA LISA AR - XX 26X44X4
20 CQ27766 ARRUELA LISA AR - XX
21 Z38293 MOLA - XX
22 CQ09103 POLIA - XX
23 Z11184 CATRACA 2 - XX
24 Z10846 ARRASTADOR - XX
25 CQ06723 ESPACADOR - XX
26 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
27 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
28 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
29 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
30 CQ10664 BUCHA - XX
31 13P1015 ROLAMENTO - XX
32 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
33 Z45026 CORREIA - XX
34 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
35 19M7343 PARAF SEXT AR - XX M16X60
36 DQ10692 POLIA COMPLETA - XX INCL KEYS 26,27, 31, 32
37 CQ05596 ARRUELA PRESSÃO AR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.016
PARTE INFERIOR DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ05962 CARCACA - XX
2 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
5 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
6 Z40392 REFORCO - XX
7 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
8 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
9 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
10 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
11 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
12 03M7068 PARAF FRANCES AR - XX M6X20
13 CQ13143 CHAPA - XX (A)
14 19M7169 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X35
15 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
16 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
17 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
18 DQ10064 REFORCO - XX
19 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
20 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
21 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
22 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
23 Z44267 REFORCO - XX
24 DQ10773 SUPORTE 2 - XX
25 CQ10694 CHAPA ESQ - XX
26 Z36744 CALCO AR - XX
27 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
28 CQ06504 SUPORTE - XX
29 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
30 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
31 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
32 CQ23584 CALCO AR - XX
33 CQ23585 CALCO AR - XX 0,9MM
34 CQ23586 CALCO AR - XX 3,00MM
35 CQ23587 CALCO AR - XX 1,5MM
36 CQ23588 CALCO AR - XX TK 0,9MM
37 CQ34463 SUPORTE 1 - XX
38 AH77869 FIXADOR 1 - XX
39 CQ34466 SUPORTE 1 - XX
40 CQ43670 SUPORTE 42971 - XX
(A) VERSÀO ARROZEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.018
PARTE SUPERIOR DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.019
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25


2 DQ11138 TAMPA - XX
3 Z20367 PRESILHA 4 - XX
4 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
5 CQ18952 SUPORTE - XX
6 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 19M7139 PARAFUSO - XX M8X20
10 DQ10991 CHAPA - XX
11 DQ18830 BLINDAGEM - XX
12 CQ18953 SUPORTE - XX
13 CQ18955 SUPORTE - XX
14 DQ18828 BLINDAGEM - XX
15 CQ18954 SUPORTE - XX
16 DQ27933 CHAPA - XX (A)
DQ18865 CHAPA - XX (B)
17 CQ03104 CALCO AR - XX
18 CQ34792 VEDAÇÃO 1 - XX
(A) COM CABINE
(B) SEM CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.020

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.021
COMPONENTES DO TANQUE GRANELEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
4 DQ10964 ESCORA 2 - XX
5 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
6 AZ35070 SUPORTE 23965 - XX
DQ10950 SUPORTE - 23964 XX
7 CQ04766 VIDRACA 2 - XX
8 DQ09393 GUARNICAO 2 - XX
9 CQ06535 VIDRACA - XX
10 DQ06143 GUARNICAO - XX
11 19M7298 PARAF SEXT AR - XX M8X35
12 CQ04775 CALCO - XX (A)
(A) SEM CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.022
COMPONENTES DO TANQUE GRANELEIRO - PARTE INFERIOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8


2 Z20367 PRESILHA 4 - XX
3 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
4 DQ11138 TAMPA - XX
5 CQ01126 PARAF FRANCES AR - XX M8X16
6 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
7 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
8 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
9 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
10 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
11 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
12 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
13 Z42267 CHAPA - XX
14 DQ08046 TAMPA - XX
15 Z33244 TAMPA 3 - XX
16 58M5575 GRAXEIRA AR - XX M10
17 CQ09007 JUNTA 3 - XX
18 DQ16918 SUPORTE AR - XX
19 Z11065 ANEL - XX
20 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
21 19M7183 PARAF SEXT AR - XX M10X40
22 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
23 S01034 ROLDANA - XX
24 S01035 EIXO - XX
25 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
26 CQ03276 SUPORTE - XX
27 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
28 CQ25290 TAMPA - XX
29 19M7407 PARAF SEXT - XX M8X25
30 CQ34771 VEDAÇÃO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.024
SEM-FIM DESCARREGADOR DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.025
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 Z42840 FLANGE 2 - XX
4 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
5 DQ16858 SEM FIM - XX (A)
DQ16964 SEM FIM - XX (B)
6 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
10 Z42266 SUPORTE 2 - XX
11 13P1004 ROLAMENTO 2 - XX
12 26M6733 CHAVETA AR - XX 8X13MM
13 DQ16826 SUPORTE - XX
14 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
15 24M7178 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X30X2,5MM
16 DQ16766 MANCAL - XX
17 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
18 34M3879 PINO ELASTICO - XX 8X60MM
19 CQ02460 ARAME - XX
20 DQ16705 JUNTA UNIVERSAL - XX INCL KEYS 22 - 24
21 CQ17788 PINO ELASTICO - XX 8X65MM
22 DQ17133 CRUZETA - XX INCL KEYS 24
23 58M5573 GRAXEIRA - XX M6
24 DQ09151 ROLAMENTO - XX
25 CQ09467 HELICOIDE - XX (B)
26 CQ16233 ARRUELA LISA AR - XX 33X42MM
27 CQ13310 HELICOIDE 2 - XX (B)
(A) VERSÃO BÁSICA
(B) VERSÃO ARROZEIRA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.026
SEM-FIM NIVELADOR DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 CQ18511 SUPORTE - XX
6 DQ15125 FLANGE 2 - XX
7 13P1002 ROLAMENTO 2 - XX
8 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
9 CQ18958 SUPORTE 2 - XX
10 CQ18915 HELICOIDE - XX
11 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
12 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
13 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
14 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
15 DQ38182 SEM FIM - XX (A)
DQ38181 SEM FIM - XX (B)
16 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
17 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
18 DQ30189 SEM-FIN 3 - XX (A)
DQ38179 SEM FIM 3 - XX (B)
19 EC0122.01 CHAVETA 2 - XX
20 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
21 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
22 AS02067 ENGREN CORRENTE - XX Z 16
(A) VERSÃO ARROZEIRA
(B) VERSÃO BÁSICA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.028
CAPÔ DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.029
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
4 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
5 19M7717 PARAF SEXT AR - XX M6X20
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
8 DQ18299 TAMPA - XX
9 CQ19972 GUARNICAO - XX
10 CQ19973 GUARNICAO - XX
11 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
12 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
13 DQ19967 TAMPA - XX INCL KEYS 9 - 10
14 CQ23874 PUXADOR 2 - XX
15 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
16 DQ18903 TAMPA - XX
17 CQ18301 DOBRADICA 3 - XX
18 CQ18242 CHAPA - XX
DQ19002 CHAPA - XX (A)
19 DQ18297 TAMPA - XX
20 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
21 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
* 22 CQ13886 SUPORTE 2 - XX
* 23 CQ18243 CHAPA 2 - XX
* 24 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
25 CQ18725 TAMPA - XX
26 DQ18925 TRAVESSA - XX
27 DQ18927 TRAVESSA - XX
28 DQ18932 CANTONEIRA - XX
29 DQ18239 CANTONEIRA - XX
30 DQ22158 CANTONEIRA - XX
31 CQ20572 GUARNICAO - XX
32 11M6390 CONTRAPINO AR - XX 2,5X18MM
33 CQ20889 HASTE - XX
34 19M7077 PARAF SEXT - XX M6X20
(A) COM CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.030
ACIONAMENTO DE DESCARGA DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z21325 MOLA - XX
2 19M7164 PARAF SEXT AR - XX M8X50
3 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
4 CQ06679 ARRUELA LISA AR - XX 17X27X2,65MM
5 AZ29925 ALAVANCA - XX
6 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM
7 AZ22498 EIXO - XX
8 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
9 11M7009 CONTRAPINO AR - XX 2X16MM
10 Z35209 TIRANTE - XX
11 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
13 DQ15126 FLANGE 2 - XX
14 13P1003 ROLAMENTO 2 - XX
15 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
16 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
17 Z35957 SUPORTE 2 - XX
18 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
19 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
20 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
21 26M6733 CHAVETA AR - XX 8X13MM
22 S03029 MANCAL 4 - XX
23 19M7270 PARAF SEXT AR - XX M8X65
24 Z35956 REFORCO 2 - XX
25 CQ06810 EIXO - XX
26 DQ10826 SUPORTE - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.032
POLIAS DE ACIONAMENTO DE DESCARGA DO TANQUE GRANELEIRO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ10692 POLIA COMPLETA - XX INCL KEYS 5, 8 - 10


2 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
3 12M7069 ARRUELA PRESSAO - XX 16MM
4 CQ10664 BUCHA - XX
5 13P1015 ROLAMENTO - XX
6 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
7 19M7609 PARAFUSO AR - XX M16X90
8 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
9 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
10 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
11 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
12 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
13 CQ03265 CORREIA - XX
14 DQ10830 GUIA - XX
15 CQ10828 PLACA - XX
16 Z10880 POLIA - XX
17 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
18 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
19 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
20 DQ10997 PROTECAO - XX
21 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
22 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
23 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
24 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
25 Z35944 CALCO 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.034
ALIMENTADOR DO SEM-FIM DESCARREGADOR DO TANQUE GRANELEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 DQ15126 FLANGE - XX
4 13P1004 ROLAMENTO 2 - XX
5 Z42258 FIXADOR - XX
6 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
7 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
8 DQ09211 ROLO - XX
9 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
10 AS20095 MANCAL - XX
11 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.035

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.036
TRANSMISSÃO - SEM-FIM ALIMENTADOR DO SEM-FIM DESCARREGADOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.037
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8


2 CQ08325 ARRASTADOR - XX
3 DQ09159 ENGREN CORRENTE - XX Z 56 INCL KEYS 6
4 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
5 Z35564 ARRUELA LISA 2 - XX 1,9MM
6 CQ06804 BUCHA - XX
7 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
8 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
11 19M7179 PARAF SEXT AR - XX M10X50
12 CQ06671 ARRUELA LISA AR - XX 10,5X24X2MM
13 CQ08537 SUPORTE - XX
14 DQ08538 TENSOR - XX
15 CQ11806 ESPACADOR - XX
16 DQ10759 ENGREN CORRENTE - XX Z 17 INCL KEYS 17, 18
17 DQ04311 ROLAMENTO 2 - XX
18 CQ00076 ANEL ELASTICO AR - XX 47X1,75MM
19 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
20 CQ02017 ENGREN CORRENTE - XX Z 13
21 26M6733 CHAVETA AR - XX 8X13MM
22 40M1831 ANEL ELASTICO AR - XX 30X1,5MM
23 DQ07795 CORRENTE - XX L 124 INCL KEYS 24, 25
24 AL14209 ELO EMENDA - XX
25 AZ12882 ELO DE REDUCAO 2 - XX
26 DQ08663 SUPORTE - XX
27 19M7343 PARAF SEXT AR - XX M16X60
28 CQ06679 ARRUELA LISA AR - XX 17X27X2,65MM
29 DQ08656 TENSOR - XX
30 CQ10781 ESPACADOR - XX
31 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
32 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
33 AZ32304 CORRENTE - XX L 74 INCL KEYS 24
34 34M7048 PINO ELASTICO AR - XX 8X45MM
35 AZ32300 ENGREN CORRENTE - XX Z 35
36 CQ09164 ENGREN CORRENTE - XX Z 22
37 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
38 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
39 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.038
BLINDAGENS DO MOTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
6 CQ13079 PRESILHA 4 - XX
7 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
8 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
9 DQ18824 BLINDAGEM - XX
10 CQ18884 BLINDAGEM - 37922 XX
CQ32822 BLINDAGEM 37923 - X
DQ35830 BLINDAGEM 39139 - X
11 CQ18876 CHAPA - X
CQ35995 CHAPA 39139 - X
12 CQ18873 BLINDAGEM - X
13 DQ18823 BLINDAGEM - XX
14 CQ13840 ESCORA 2 - XX
15 11M7009 CONTRAPINO AR - XX 2X16MM
16 CQ18891 SUPORTE 2 - XX
17 Z34398 GANCHO - XX
18 Z25462 MOLA - XX
19 DQ28629 TAMPA - XX
20 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
21 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
22 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
23 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
24 E54646 MOLA 2 - XX
25 CQ18878 CANTONEIRA - XX
26 19M7162 PARAF SEXT 2 - XX M8X16

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.040
BLINDAGENS DO TUBO DE DESCARGA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7162 PARAF SEXT AR - X X M8X16


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X X 8MM
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - X X 9X17X1,6
4 S03028 SUPORTE 4 - XX
5 CQ19371 PROTECAO - XX
6 CQ19370 PROTECAO - X X (A)
7 Z37819 TAMPA - 34503 XX
CQ34596 TAMPA 39384 - XX
CQ27643 TAMPA 34504 - 39383 XX
(A) LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.041

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.042
TUBO DE DESCARGA LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.043
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10


2 19M7268 PARAF SEXT AR - XX M12X25
3 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
4 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
5 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
6 DQ17092 SUPORTE - 39383 XX
DQ34613 SUPORTE 1 39384 - XX
7 S03066 PARAFUSO - XX
8 19M7183 PARAF SEXT AR - XX M10X40
9 DQ16802 ENGRENAGEM - 36344 XX Z 13
CQ24458 ENGRENAGEM 36345 - XX Z13
10 34M7048 PINO ELASTICO - XX 8X45MM
11 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
12 Z37382 FLANGE 2 - XX
13 DQ09151 ROLAMENTO - XX
14 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
15 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
16 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
17 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
18 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
19 CQ13453 CANTONEIRA 2 - XX
20 DQ16883 TAMPA - XX
21 DQ19384 CARCACA - XX
22 CQ18724 PROTECAO - XX
23 CQ18723 SUPORTE - XX
24 DQ19316 SEM FIM - XX
25 S03064 TAMPA - XX
26 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
27 CQ20746 HELICOIDE 2 - XX
28 CQ20747 HELICOIDE - XX
29 CQ18742 AVENTAL - XX
30 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
31 Z38380 TAMPA - XX
32 Z36140 ARRUELA - XX 10,5X16X19
33 DQ15126 FLANGE 2 - XX
34 13P1004 ROLAMENTO - XX
35 03M7098 PARAF FRANCES AR - XX M10X35
36 CQ34770 VEDAÇÃO 1 - XX
37 DQ34558 REBITE 3 39384 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.044
TRANSMISSÃO DO TUBO DESCARREGADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AL14211 ELO EMENDA - 36536 XX


AL15956 ELO EMENDA DUPLO 36537 - XX
2 DQ17393 CORRENTE - 36536 XX L 35 INCL KEYS 1, 3
DQ24500 CORRENTE DUPLA 36537 - XX L 35 INCL KEYS 1 AND 3
3 AL14908 ELO DE REDUCAO - 36536 XX
DQ05261 ELO EMENDA DUPLO 36537 - XX
4 34M3879 PINO ELASTICO - XX 8X60MM
5 34M7048 PINO ELASTICO - XX 8X45MM
6 DQ16801 ENGRENAGEM - 36536 XX Z 18
DQ24459 ENGRENAGEM DUPLA 36537 - XX Z 18
7 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
8 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
9 DQ16920 FLANGE 2 - XX
10 DQ09151 ROLAMENTO - XX
11 03M7088 PARAF FRANCES AR - XX M10X20
12 CQ16805 EIXO - XX (A)
13 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
14 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
15 CQ16827 MANCAL 4 - XX (A)
16 19M7270 PARAF SEXT AR - XX M8X65
17 12M7065 ARRUELA PRESSAO - XX 8MM
18 58M5573 GRAXEIRA - XX M6
19 DQ17133 CRUZETA - XX INCL KEYS 18
20 DQ16704 JUNTA UNIVERSAL - XX
21 S03028 SUPORTE - XX (A)
22 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
(A) LONGO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.045
SUPORTE DO CILINDRO HIDRÁULICO DO TUBO DESCARREGADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M7017 CONTRAPINO AR - XX 3,2X32MM


2 S06158 ANEL 4 - XX
3 S06157 PINO 2 - XX
4 DQ12013 SUPORTE - XX
5 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
6 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
8 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
9 19M7180 PARAF SEXT AR - XX M10X45
10 14M7167 PORCA AUTOFREN - XX M10

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.046
COMPONENTES DO CONTROLE DE ACIONAMENTO DO TUBO DESCARREGADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ03269 CABO - XX
2 S01034 ROLDANA - XX
3 S05271 GRAMPO 4 - XX
4 11M7015 CONTRAPINO AR - XX 3,2X25MM
5 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
6 Z42060 EIXO - XX
7 Z11354 SUPORTE - XX
8 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
9 Z40441 HASTE - XX
10 11M7021 CONTRAPINO AR - XX 4X25MM
11 S04884 PINO - XX
12 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
13 S04864 BUCHA - XX
14 S04790 MOLA - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.047
SUPORTE INFERIOR DO TUBO DESCARREGADOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 11M7029 CONTRAPINO - XX 5X36MM


2 DQ25227 SUPORTE - XX
3 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55
4 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
5 DQ23382 ESCORA - XX
6 21M7186 PARAF OLHAL AR - XX M24X100
7 45M7025 PINO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


130.048

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - EQUIPAMENTOS ESPECIAIS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3F8 10Mai02


INDICE DE GRUPO - EQUIPAMENTOS ESPECIAIS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3F8 10Mai02


INDICE DE GRUPO - EQUIPAMENTOS ESPECIAIS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3F8 10Mai02


140.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.002
FERRAMENTAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ04291 CAIXA FERRAM. - XX


2 DQ04397 CADEADO - XX
3 DQ04411 CHAVE ALLEN - XX
CQ04386 CHAVE ALLEN - XX 3MM
CQ02596 CHAVE ALLEN - XX 4MM
CQ02597 CHAVE ALLEN - XX 5MM
CQ04387 CHAVE ALLEN - XX 6MM
4 DQ04405 CHAVE DE BOCA - XX
CQ02609 CHAVE DE BOCA - XX 6X7MM
CQ04376 CHAVE DE BOCA - XX 8X9MM
CQ02610 CHAVE DE RODA - XX 10X11MM
CQ02611 CHAVE DE BOCA - XX 12X13MM
CQ04377 CHAVE DE BOCA - XX 14X15MM
CQ02612 CHAVE DE BOCA - XX 16X17MM
CQ02613 CHAVE DE BOCA - XX 18X19MM
CQ04378 CHAVE DE BOCA - XX 20X22MM
CQ04379 CHAVE DE BOCA - XX 24X26MM
CQ04380 CHAVE DE BOCA - XX 27X32MM
5 DQ04401 CHAVE ESTRELA - XX
CQ02599 CHAVE ESTRELA - XX 6X7MM
CQ04370 CHAVE ESTRELA - XX 8X9MM
CQ02600 CHAVE ESTRELA - XX 10X11MM
CQ02601 CHAVE ESTRELA - XX 12X13MM
CQ04371 CHAVE ESTRELA - XX 14X15MM
CQ02602 CHAVE ESTRELA - XX 16X17MM
CQ02603 CHAVE ESTRELA - XX 18X19MM
CQ04372 CHAVE ESTRELA - XX 20X22MM
CQ04373 CHAVE ESTRELA - XX 24X26MM
CQ04374 CHAVE ESTRELA - XX 27X32MM
6 DQ04413 CHAVE FENDA - XX
CQ04390 CHAVE DE FENDA - XX 1/8X5"
CQ04391 CHAVE FENDA - XX 3/16X5"
CQ02594 CHAVE FENDA - XX 5/16X6"
7 CQ04392 CHAVE PHILIPS - XX 1/4X5"
8 DQ02592 MARTELO - XX
9 DQ02587 ALICATE - XX 7"
10 CQ11432 TALHADEIRA - XX
11 DQ04414 CONJ PUNCAO - XX
CQ04393 PUNCAO - XX 4MM
CQ04394 PUNCAO - XX 5MM
CQ04395 PUNCAO - XX 8MM
12 DQ02586 ALICATE - XX
13 CQ11955 CHAVE COMBINADA - XX 1.1/8"
14 DQ02591 MANGUEIRA - XX
15 DQ02588 BOMBA LUBRIFIC - XX
16 DQ80410 MEDIDOR UMIDADE - XX
17 CQ44200 DECALCO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.004
PENEIRA SUPERIOR E EXTENSÃO ESPECIAL PARA MILHO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ18225 MOLA - XX
2 DQ12663 PENEIRA SUPER - XX
3 03M7069 PARAF FRANCES AR - X X M8X35
4 Z47952 CHAPA 2 - XX
5 Z47953 MANCAL 4 - XX
6 Z47951 HASTE 22 - XX
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - X X 8MM
8 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - X X M8
9 DQ14165 EXTENSAO - X X INCL KEYS 3 - 8

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.005

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.006
ESPALHADOR DE PALHA - PÁS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.007
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 Z29770 ESPACADOR - XX
4 19M7179 PARAF SEXT AR - XX M10X50
5 CQ04251 ENGRENAGEM 2 - XX
6 34M7047 PINO ELASTICO AR - XX 8X40MM
7 DQ15129 FLANGE 4 - XX
8 13P1002 ROLAMENTO 4 - XX
9 CQ04233 EIXO 2 - XX
10 19M7327 PARAF SEXT AR - XX M10X65
11 DQ12257 SUPORTE - XX
12 14M7029 PORCA SEXT - XX M8
13 12M7065 ARRUELA PRESSAO - XX 8MM
14 03M7054 PARAF FRANCES - XX M8X20
15 14M7167 PORCA AUTOFREN AR - XX M10
16 AZ22696 SUPORTE 2 - XX
17 DQ04248 PROTECAO 2 - XX
18 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
19 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
20 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
21 19M7323 PARAF SEXT AR - XX M8X40
22 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
23 CQ04239 CUBO 2 - XX
24 H76933 PA 6 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.008
ESPALHADOR DE PALHA - TRANSMISSÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.009
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z10860 POLIA - XX
2 CQ29175 CUBO - XX
3 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
4 49M4836 CHAVETA AR - XX 7X8MM
5 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
6 14M7152 PORCA SEXT AR - XX M10
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
8 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
9 CQ03478 CORREIA - XX
10 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
11 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
12 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
13 DQ10690 POLIA 2 - XX
14 CQ10664 BUCHA 2 - XX
15 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
16 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
17 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
18 AZ22698 SUPORTE - XX
19 19M7481 PARAFUSO AR - XX M16X80
20 58M5574 GRAXEIRA AR - XX M8
21 DQ04232 SUPORTE - XX
22 L19366 ARRUELA LISA AR - XX
23 L18947 ARRUELA AR - XX 20,5X32
24 L19219 MOLA - XX
25 Z33725 SUPORTE - XX
26 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
27 Z36862 SUPORTE 2 - XX
28 DQ15129 FLANGE 2 - XX
29 13P1002 ROLAMENTO 3 - XX
30 34M7047 PINO ELASTICO AR - XX 8X40MM
31 CQ04251 ENGRENAGEM 2 - XX
32 CQ12255 EIXO - XX
33 49M4821 CHAVETA AR - XX 6X32MM
34 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
35 CQ04229 FLANGE 2 - XX
36 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
37 CQ04253 POLIA - XX
38 34M7029 PINO ELASTICO AR - XX 4X30MM
39 13P1015 ROLAMENTO 2 - XX
40 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
41 14M7151 PORCA SEXT AR - XX M8

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.010
ESPALHADOR DE PALHA - PROTEÇAO DE DEFLETOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.011
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ08912 DEFLETOR - XX
2 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
5 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
6 19M7295 PARAF SEXT AR - XX M8X45
7 Z22052 ESPACADOR - XX
8 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
9 Z34885 PROTECAO - XX
10 Z30285 SUPORTE - XX
11 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
13 CQ12503 ESPACADOR - XX
14 19M7327 PARAF SEXT AR - XX M10X65
15 Z35311 BARRA - XX
16 19M7166 PARAFUSO SEXT - XX M10X20
17 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
18 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
19 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
20 Z26250 ARRUELA LISA - XX 6X18MM
21 DQ18977 CHAPA - XX
22 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
23 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
24 CQ19012 CHAPA - XX
25 Z30284 SUPORTE - XX
26 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
27 19M7322 PARAFUSO AR - XX M8X35
28 19M7320 PARAF SEXT AR - XX M6X40
29 Z33720 PROTECAO - XX
30 Z34877 TUBO - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.012
ESPALHADOR DE PALHA - BLINDAGENS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 CQ18991 SUPORTE - XX
6 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
7 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
8 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
9 14M7027 PORCA SEXT - XX M6
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 CQ04241 SUPORTE - XX
12 DQ18504 SUPORTE - XX
13 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
14 19M7327 PARAF SEXT AR - XX M10X65
15 Z29770 ESPACADOR - XX
16 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
17 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
18 DQ18173 BLINDAGEM - XX
19 DQ18994 BLINDAGEM - XX
20 CQ18500 SUPORTE - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.013

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.014
PICADOR DE PALHA - CAIXA DO ROTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.015
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 Z35305 MOLA 2 - XX
2 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
3 Z35306 ENGATE ESQ - XX
Z35307 ENGATE DIR - XX
4 34M7029 PINO ELASTICO AR - XX 4X30MM
5 Z10999 SUPORTE 2 - XX
6 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
8 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
9 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
10 19M7181 PARAF SEXT AR - XX M10X55
19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
11 DQ18495 SUPORTE ESQ - XX
DQ18496 SUPORTE DIR - XX
12 Z35313 PORCA 4 - XX
13 CQ00309 ARRUELA LISA AR - XX 13X46MM
14 Z35271 ARR DE BORRACHA 2 - XX
15 Z35266 PARAF OLHAL 2 - XX
16 34M7093 PINO ELASTICO AR - XX 2X12MM
17 Z35314 MANIPULO 4 - XX
18 A23441 ARR DE BORRACHA 4 - XX
19 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
20 DQ16722 CHAPA DIR - XX
21 CQ16726 CHAPA TRASEIRA - XX
22 DQ16721 CHAPA ESQ - XX
23 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
24 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
25 19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
26 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
19M7162 PARAF SEXT AR - XX M8X16
27 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
28 CQ01126 PARAF FRANCES AR - XX M8X16
29 DQ16720 CHAPA DIANTEIRA - XX
30 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
31 H84990 FIXADOR 4 - XX
32 CQ13545 EIXO - XX
33 16M2506 REBITE 56 - XX 5X15MM
34 H84413 NAVALHA 28 - XX
35 CQ13543 SUPORTE 14 - XX
36 DQ13544 CONJ NAVALHA - XX
37 CQ16713 SUPORTE - XX
38 DQ17124 CONJ C.FACAS - XX INCL KEYS 23-25, 33-37
39 03M7069 PARAF FRANCES AR - XX M8X35
40 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
41 CQ09562 ESPACADOR 2 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.016
PICADOR DE PALHA - ROTOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.017
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ16495 PROTECAO 2 - XX
2 DQ02579 ROLAMENTO 2 - XX
3 DQ07325 MANCAL 2 - XX
4 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
5 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
6 CQ13550 POLIA - XX
7 24M7090 ARRUELA LISA AR - XX 22X37MM
8 12M7070 ARRUELA PRESSAO AR - XX 20MM
9 CQ01068 PORCA SEXT AR - XX M20
10 DQ16708 CONJ ROTOR - XX INCL KEYS 11-16
11 DQ16709 ROTOR - XX
12 CQ23441 PARAF SEXT AR - XX M10X35
13 H88783 BUCHA 27 - XX
14 DQ34007 KIT FACA - XX (A)
DQ34006 KIT FACA - XX (B)
15 CQ00026 CHAVETA - XX
16 CQ20359 PORCA AUTOFREN AR - XX M 10
17 14M7166 PORCA SEXT AR - XX M8
18 21M7156 PARAF FENDA AR - XX M8X20
(A) CONTEM 6 FACAS
(B) CONTÉM 27 FACAS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.018
PICADOR DE PALHA - ESTRUTURA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7327 PARAF SEXT AR - XX M10X65


2 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
3 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
4 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
5 Z36387 SUPORTE - XX
6 Z29770 ESPACADOR 8 - XX
7 34M7059 PINO ELASTICO AR - XX 6X12MM
8 Z35279 SUPORTE - XX
9 34M7038 PINO ELASTICO AR - XX 6X20MM
10 AZ24303 SUPORTE 2 - XX
11 L18955 CONTRAPINO 4 - XX
12 34M7033 PINO ELASTICO AR - XX M5X30
13 Z35309 PINO 2 - XX
14 Z35311 BARRA 2 - XX
15 19M7156 PARAF SEXT AR - XX M10X60
16 DQ07274 ESTRUTURA - XX
17 19M7179 PARAF SEXT AR - XX M10X50

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.019
PICADOR DE PALHA - REFORÇOS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
6 34M7033 PINO ELASTICO AR - XX M5X30
7 AZ24324 SUPORTE 2 - 34503 XX
DQ27619 SUPORTE 2 34504 - XX
8 CQ04321 TIRANTE 2 - XX
9 24M7090 ARRUELA LISA AR - XX 22X37MM
10 L18955 CONTRAPINO 2 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.020
PICADOR DE PALHA - DISTRIBUIDOR

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ17259 PROTECAO 2 - XX
2 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
5 DQ18123 DISTRIBUIDOR - XX
6 CQ10949 DEFLETOR 4 - 36646 XX
CQ31973 DEFLETOR 4 36647 - XX
7 CQ10948 DEFLETOR 4 - 36646 XX
CQ31972 DEFLETOR 4 36647 - XX
8 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
9 DQ18155 CJ.DISTRIBUIDOR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.021
PICADOR DE PALHA - DEFLETORES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7139 PARAFUSO - XX M8X20


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 14M7029 PORCA SEXT - XX M8
4 DQ13580 BLINDAGEM ESQ - XX
DQ13581 BLINDAGEM DIR - XX
5 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
6 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
7 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
8 DQ18080 SUPORTE DIR - XX
9 DQ19185 DEFLETOR - XX
10 DQ18079 SUPORTE ESQ - XX
11 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
12 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
13 DQ08912 DEFLETOR - XX
14 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
15 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
16 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.022
PICADOR DE PALHA - TRANSMISSÃO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.023
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
4 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
5 CQ04315 PARAFUSO SEXT - XX M12X150
6 47M7003 ARRUELA - XX
7 DQ04329 SUPORTE - 41888 XX
DQ25093 SUPORTE 41889 - XX
8 14M7031 PORCA SEXT - XX M12
9 CQ04267 ENGATE - XX
10 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
11 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
12 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
13 13P1008 ROLAMENTO 6 - XX
14 40M1865 ANEL ELASTICO - XX 52X2MM
15 CQ07245 POLIA TENSORA 2 - XX
16 S04794 EIXO 3 - XX
17 CQ07329 ARRUELA - XX
18 19M7286 PARAFUSO - XX M6X25
19 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
20 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
21 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
22 CQ43486 SUPORTE - XX
23 CQ10606 REFORCO - XX
24 19M7501 PARAFUSO AR - XX M16X110
25 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
26 58M5574 GRAXEIRA AR - XX M8
27 DQ10607 GUIA - XX
28 CQ04192 MOLA - XX
29 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
30 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
31 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
32 CQ08230 BUCHA 2 - XX INCL KEYS 32
33 19M7382 PARAF SEXT AR - XX M10X40
34 40M1831 ANEL ELASTICO AR - XX 30X1,5MM
35 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6
36 CQ07244 POLIA - XX
37 CQ11661 PUXADOR - XX
38 DQ08736 BRACO - XX INCL KEYS 32

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.024
PICADOR DE PALHA - TRANSMISSÃO INTERMEDIÁRIA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.025
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ04315 PARAFUSO SEXT AR - XX M12X150


2 47M7003 ARRUELA AR - XX
3 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
4 CQ04267 ENGATE - XX
5 14M7142 PORCA SEXT AR - XX M16
6 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
7 24M7049 ARRUELA LISA AR - XX 18X30MM
8 13P1008 ROLAMENTO 6 - XX
9 40M1865 ANEL ELASTICO AR - XX 52X2MM
10 CQ07245 POLIA TENSORA 2 - XX
11 19M7286 PARAFUSO AR - XX M6X25
12 Z26250 ARRUELA LISA AR - XX 6X18MM
13 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
14 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
15 CQ43486 SUPORTE - XX
16 CQ10606 REFORCO - XX
17 19M7501 PARAFUSO AR - XX M16X110
18 S04794 EIXO 3 - XX
19 58M5574 GRAXEIRA AR - XX M8
20 CQ07329 ARRUELA AR - XX
21 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
22 DQ08736 BRACO - XX
23 CQ11661 PUXADOR - XX
24 DQ10607 GUIA - XX
25 CQ04192 MOLA - XX
26 14M7040 PORCA SEXT AR - XX M10
27 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
28 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
29 40M1831 ANEL ELASTICO AR - XX 30X1,5MM
30 DQ25093 SUPORTE - XX
31 CQ07244 POLIA - XX
32 CQ08230 BUCHA 2 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.026
PICADOR DE PALHA - TRANSMISSÃO INTERMEDIÁRIA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.027
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ01068 PORCA SEXT AR - XX M20


2 12M7070 ARRUELA PRESSAO AR - XX 20MM
3 24M7090 ARRUELA LISA AR - XX 22X37MM
4 CQ16825 POLIA - XX
5 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
6 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
7 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
8 CQ11848 SUPORTE - XX
9 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
10 DQ07729 SUPORTE - XX
11 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
12 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
13 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
14 CQ27602 ESCORA - XX
15 14M7025 PORCA BORBOLETA AR - XX M10
16 CQ16876 GUIA - XX
17 03M7017 PARAF FRANCES AR - XX M10X25
18 19M7590 PARAF SEXT AR - XX M12X100
19 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
20 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
21 03M7089 PARAF FRANCES - XX M12X30
22 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
23 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
24 DQ06887 SUPORTE - XX
25 DQ07325 MANCAL 2 - XX
26 DQ02579 ROLAMENTO 2 - XX
27 CQ00026 CHAVETA 2 - XX
28 CQ10156 EIXO - XX
29 CQ16844 POLIA - XX
30 19M7288 PARAFUSO - XX M8X30

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.028
PICADOR DE PALHA - PROTEÇAO DAS CORREIAS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25


2 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
4 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
5 CQ18991 SUPORTE - XX
6 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
7 19M7077 PARAF SEXT - XX M6X20
8 Z26250 ARRUELA LISA - XX 6X18MM
9 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 CQ04241 SUPORTE - XX
12 DQ18504 SUPORTE - XX
13 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
14 DQ18173 BLINDAGEM - XX
15 CQ18176 BLINDAGEM - XX
16 CQ18500 SUPORTE - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.029

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.030
CONJUNTO ESTEIRAS - CARRO E EIXO (-003119)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.031
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ14139 TUBO DIR - 03119 XX (A)


DQ12574 TUBO ESQ - 03119 XX (A)
2 CQ12569 EIXO ESQ - 03119 XX (A)
CQ14131 EIXO DIR - 03119 XX (A)
3 14M7144 PORCA SEXT AR - 03119 XX M20
4 12M7070 ARRUELA PRESSAO AR - 03119 XX 20MM (A)
5 DQ12683 ESPACADOR 2 - 03119 XX (A)
6 DF020.02 BUCHA 4 - 03119 XX (A)
7 CQ07569 PARAF SEXT AR - 03119 XX M20X65 (A)
8 14M7031 PORCA SEXT AR - 03119 XX M12
9 19M7590 PARAF SEXT AR - 03119 XX M12X100
10 19M7518 PARAF SEXT AR - 03119 XX M20X100
11 CQ11940 TIRANTE 2 - 03119 XX
12 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - 03119 XX 12MM
13 03M7094 PARAF FRANCES AR - 03119 XX M8X30
14 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - 03119 XX 8MM
15 14M7029 PORCA SEXT AR - 03119 XX M8
16 CQ13690 SUPORTE 1 - 03119 XX
17 CQ12553 TAMPA 2 - 03119 XX
18 19M7387 PARAF SEXT AR - 03119 XX M12X40
19 CQ12676 FIXADOR 2 - 03119 XX
20 FA036.01 PINO - 03119 XX
21 DQ04898 BRACO - 03119 XX
22 DQ16198 CARRO - ESTEIRA - 03119 XX INCL KEYS 24 RH
DQ16199 CARRO - ESTEIRA - 03119 XX INCL KEYS 24 LH
23 CQ09524 TAMPA 4 - 03119 XX
24 DI005.01 BUCHA 4 - 03119 XX
25 DI029.01 VEDACAO 2 - 03119 XX
26 CQ01282 CONEXAO 2 - 03119 XX
27 58M5575 GRAXEIRA AR - 03119 XX M10
28 CQ01281 TAMPA 2 - 03119 XX
29 14M7142 PORCA SEXT AR - 03119 XX M16
30 DQ20035 EIXO - 03119 XX
DQ12512 EIXO 2 - 03119 XX (A)
31 19M7343 PARAF SEXT AR - 03119 XX M16X60
32 11M7032 CONTRAPINO - 03119 XX 5X50MM
(A) COM SAPATAS DE 800MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.032
CONJUNTO ESTEIRAS - CARRO E EIXO (003120-)

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.033
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ14139 TUBO DIR 03120 - XX H4 (A)


DQ12574 TUBO ESQ 03120 - XX H4 (A)
DQ25000 PROTECAO 03120 - XX H3 (A) ESQ
DQ25001 PROTECAO DIR 03120 - XX H3 (A) DIR
2 CQ14131 EIXO DIR 03120 - XX H4 (A)
CQ12569 EIXO ESQ 03120 - XX H4 (A)
CQ30152 EIXO 2 03120 - XX H3 (A)
3 14M7144 PORCA SEXT 03120 - XX M20 (A)
4 12M7070 ARRUELA PRESSAO 03120 - XX 20MM (A)
5 DQ12683 ESPACADOR 03120 - XX (A)
6 DF020.02 BUCHA 03120 - XX (A)
7 CQ07569 PARAF SEXT 03120 - XX M20X65
8 DQ27055 BRAÇO 03120 - XX
9 11M7032 CONTRAPINO 03120 - XX 5X50MM
10 FA036.01 PINO 03120 - XX
11 19M8037 PARAFUSO AR 03120 - XX
12 12M7067 ARRUELA PRESSAO 03120 - XX 12MM
13 14M7031 PORCA SEXT 03120 - XX M12
14 DQ42774 ANEL 03120 - XX
15 19M7590 PARAF SEXT 03120 - XX M12X100
16 CQ42773 ARRUELA 03120 - XX
17 CQ29192 ANEL 03120 - XX
18 CQ29193 ANEL O 03120 - XX
19 CQ26675 BUCHA 03120 - XX
20 19M7518 PARAF SEXT 03120 - XX M20X100
21 CQ11940 TIRANTE 03120 - XX
22 DQ26604 CARRO - ESTIERA 03120 - XX
23 DQ26536 EIXO 03120 - XX (A)
DQ29310 EIXO 03120 - XX (B)
24 14M7142 PORCA SEXT 03120 - XX M16
25 19M7343 PARAF SEXT 03120 - XX M16X60
26 CQ42783 ARRUELA 03120 - XX
27 DQ29440 RESPIRO 03120 - XX
29 58M5573 GRAXEIRA AR 03120 - XX M6
30 CQ34568 ABRAÇADEIRA 4 - XX
31 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
32 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
33 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
(A) COM SAPATAS 800MM
(B) COM SAPATAS 660MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.034
CONJUNTO ESTEIRAS - RODAS-GUIA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7501 PARAFUSO AR - XX M16X110


2 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - XX 16MM
3 DI102.01 RODA GUIA 4 - XX (B)
DQ28807 RODA GUIA - XX (A)
4 DQ09534 TENSOR 4 - 3119 XX
DQ26916 TENSOR 3120 - XX
5 DQ15575 CHAPA 16 - XX
6 24M7091 ARRUELA LISA AR - XX 26X44X4
7 14M7143 PORCA SEXT AR - XX M24
8 SI023.01 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X1" (B)
SI024.01 PARAF SEXT - XX 3/8"X1.1/4" (A)
9 SK032.01 ARRUELA PRESSAO AR - XX 3/8" (A)
10 DQ05209 REPARO 8 - XX
11 S01353 TRAVA 2 - XX
12 DQ26483 BUJAO - XX (B)
S01355 BUJÃO - XX (A)
13 CQ26471 EIXO - XX (B)
S01348 EIXO - XX (A)
14 S01349 BUCHA - XX
15 S01351 ANEL 2 - XX
16 S01350 ANEL 2 - XX
17 S01193 COLAR 2 - XX
(A) LANDRONI
(B) CATERPILLAR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.035
CONJUNTO ESTEIRAS - ROLETES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 AS01197 ROLETE 12 - XX
2 12M7069 ARRUELA PRESSAO AR - 3119 XX 16MM
CQ29441 ARRUELA PRESSÃO 3120 - XX
3 CQ01471 PARAF SEXT AR - 3119 XX M16X50
CQ27006 PARAF SEXT 3120 - XX
4 SI023.01 PARAF SEXT AR - XX 3/8"X1"
5 SK032.01 ARRUELA PRESSAO AR - XX 3/8"
6 DQ05209 REPARO 24 - XX
7 S01353 TRAVA 2 - XX
8 DQ26483 BUJAO - XX
9 CQ26471 EIXO - XX
10 S01193 COLAR 2 - XX
11 S01351 ANEL 2 - XX
12 S01350 ANEL 2 - XX
13 S01349 BUCHA 2 - XX
14 DQ26738 REFORÇO 3120 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.036
CONJUNTO ESTEIRAS - CORRENTE E RODA GUIA

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ09604 RODA MOTRIZ - XX (A)


DI002.01 RODA MOTRIZ - XX (B)
2 CQ01463 PARAF SEXT AR - XX LANDRONI
CQ09337 PARAF SEXT AR - XX CATERPILLAR
CQ09336 PARAF SEXT AR - XX CATERPILLAR
3 CQ16601 PORCA - XX LANDRONI
4 CQ09338 PORCA SEXT - XX CATERPILLAR
5 DQ16600 SAPATA 33 - XX 660MM LANDRONI
DQ16593 SAPATA 33 - XX 800MM LANDRONI
DQ18233 SAPATA - XX 660MM CATERPILLAR (C)
DQ18235 SAPATA - XX 800MM CATERPILLAR (C)
DQ18232 SAPATA - XX 660MM CATERPILLAR
DQ18234 SAPATA - XX 800MM CATERPILLAR
6 DQ10275 CORRENTE - XX LANDRONI
DQ10377 CORRENTE - XX CATERPILLAR
7 CQ14624 VEDACAO - XX LANDRONI
8 CQ12138 BUCHA - XX LANDRONI
9 SG0105.01 PINO - 3120 XX LANDRONI
10 CQ20054 ESPACADOR AR - XX
(A) COM SAPATAS DE 660MM
(B) COM SAPATAS DE 800MM
(C) EMENDA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.037
CONTRAPESOS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ19735 REFORCO - XX
2 Z32407 BARRA AR - XX 28,5KG
3 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
4 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
5 CQ05126 ARRUELA LISA AR - XX 14X40X3
6 19M7387 PARAF SEXT AR - XX M12X40
7 19M7494 PARAF SEXT AR - XX M12X70
8 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
9 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
10 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
11 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
12 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
13 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
14 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
15 24M7088 ARRUELA LISA AR - XX 6.6X12.5X1.6

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.038
TOLDO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.039
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ16609 TOLDO - XX
2 19M6614 PARAFUSO AR - XX M6X12
3 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
4 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
5 CQ18486 BLINDAGEM ESQ - XX
CQ18485 BLINDAGEM DIR - XX
6 CQ18487 SUPORTE - XX
7 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
8 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
9 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
10 AS04904 LAMPADA 2 - XX
11 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
12 19M7668 PARAF SEXT AR - XX M10X100
13 CQ19245 CANTONEIRA - XX
14 DQ18901 VIGA ESQ - XX
DQ18900 VIGA DIR - XX
15 DQ26976 COLUNA 2 - XX
16 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
17 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
18 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
19 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
20 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25
21 DQ18482 SUPORTE ESQ - XX
DQ18483 SUPORTE DIR - XX
22 DQ19530 CHICOTE - XX
23 DQ20661 FAROL 2 - XX
24 CQ09357 ABRACADEIRA 2 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.040
CARRO DE TRANSPORTE - CHASSI

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.041
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 PS530303 KIT PLAT MILHO - XX


2 DQ04981 CORRENTE - XX
3 DQ04968 TENSOR 4 - XX
4 DQ04980 CORRENTE 2 - XX
5 24M7101 ARRUELA LISA - XX 11X34MMX3
6 CQ04996 PINO 2 - XX
7 11M7017 CONTRAPINO AR - XX 3,2X32MM
8 DQ04991 SUPORTE - 3971 XX
DQ46144 SUPORTE 3972 - XX
9 DQ24031 SUPORTE 2 - 3971 XX
DQ37056 SUPORTE 2 3972 - XX
10 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
11 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
12 19M7638 PARAF SEXT AR - XX M10X130
13 DQ23797 VIGA - 4220 XX CT 22
DQ22192 VIGA - 4220 XX CT 23
DQ39588 VIGA 4224 - XX CT23 CT 23
DQ39592 VIGA 4221 - XX CT22 CT 22
14 44M6537 PINO AR - XX
15 11M7017 CONTRAPINO AR - XX 3,2X32MM
16 DQ05017 SUPORTE - XX
17 Z31394 SUPORTE - XX
18 AZ20051 PARAFUSO - XX RH
19 DQ05013 TENSOR - XX
20 AZ20050 PARAFUSO - XX LH
21 44M7020 PINO AR - XX
22 J16931 CONTRAPINO AR - XX
23 Z31391 PINO - XX
24 DQ05024 ESCORA - XX
DQ23196 ESCORA - XX 23''
25 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30
26 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
27 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
28 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
29 DQ05023 ESCORA - XX
DQ23197 ESCORA - XX 23''
30 19M7414 PARAF SEXT AR - XX M12X90
31 H91812 ALCA - XX
32 DQ04992 EIXO - 4220 XX
DQ40346 EIXO 4221 - XX
33 DQ04982 CORRENTE 2 - XX
34 DQ04972 CORRENTE 2 - XX
35 DQ12710 REFORCO ESQ - XX
DQ12608 REFORCO DIR - XX
36 DQ05163 PLACA - XX
37 CQ05703 PARAFUSO AR - XX 5X3/4"
38 CQ05166 SUPORTE - XX
39 CQ05168 FIXADOR - XX
40 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
41 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
42 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
43 CQ05167 SUPORTE - XX
44 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
45 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
46 19M7415 PARAF SEXT AR - XX M12X130
47 DQ25645 SUPORTE 2 - 4220 XX (A)
DQ20754 SUPORTE - 4220 XX (B)
DQ39424 SUPORTE 4221 - XX (A)
DQ39427 SUPORTE 4221 - XX (B)
48 CQ12601 PINO 2 - XX (C)
49 L18955 CONTRAPINO AR - XX (C)
50 CQ23801 VIGA - XX CT 22
DQ24648 CANTONEIRA - XX FRONT CT 23
DQ24650 CANTONEIRA - XX REAR CT 23
51 19M7169 PARAFUSO SEXT - XX M10X35
52 24M7047 ARRUELA LISA 4221 - XX 13X24X2,5MM
(A) PARA PLAT.MILHO 8 LINHAS
(B) PARA PLAT. MILHO 4,5 E 6 LINHAS
(C) PARA PLAT. MILHO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.042
CARRO DE TRANSPORTE - INSTALAÇÃO ELÉTRICA E ENGATE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.043
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ08098 LAMPADA - XX 15W


AS04938 LAMPADA 2 - XX 24W
57M7013 LAMPADA 2 - XX 10W
2 DQ14027 SINALEIRA 2 - 35534 XX
DQ30179 SINALEIRA DIR 1 35535 - XX
3 DQ14000 SUPORTE - XX
4 DQ13786 CHICOTE - XX
5 14M7020 PORCA BORBOLETA AR - XX M8
6 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
8 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
9 DQ04999 SUPORTE - XX
10 DQ13876 CHICOTE - XX CT 22
DQ22302 CHICOTE - XX CT 23
11 CQ04967 PINO - XX
12 L18955 CONTRAPINO - XX
13 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
14 DQ05009 EXTENSAO - XX
15 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
16 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
17 19M7744 PARAFUSO SEXT AR - XX M12X35
18 CQ03753 ABRACADEIRA - XX
19 DQ15031 CHICOTE - XX INCL KEYS 24
20 DQ05002 ENGATE - XX INCL KEYS 13
21 19M7387 PARAF SEXT AR - XX M12X40
22 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
23 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
24 DQ03566 TOMADA - XX
25 21M7237 PARAF FENDA AR - XX M6X40
26 DQ30178 SINALEIRA ESQ 1 35535 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.044
CARRO DE TRANSPORTE SLC 22 - RODADO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ13149 EIXO 2 - XX
2 SD010.01 RETENTOR 2 - XX
3 13P1018 ROLAMENTO 2 - XX
4 CQ09003 PARAFUSO 12 - XX
5 CQ10769 CUBO 2 - XX
6 58M5575 GRAXEIRA AR - XX M10
7 13P1017 ROLAMENTO 1 - XX
8 SK021.01 ARRUELA LISA 2 - XX 24,3X39MM
9 SJ052.01 PORCA CASTELO 2 - XX 7/8" UNF
10 CQ10772 TAMPA 2 - XX
11 11M7017 CONTRAPINO AR - XX 3,2X32MM
12 14P1002 PNEU 2 - XX 7.50X18
CQ02939 PNEU 2 - XX 9.00X16
SG0102.01 PNEU 2 - XX 7.50X16
AZ22356 PNEU 2 - XX 10.5/80-18
13 14P1006 CAMARA DE AR 2 - XX 7.50-18
CQ02940 CAMARA DE AR 2 - XX 9.00X16
CQ07591 CAMARA DE AR 2 - XX 7.50-16
CQ10824 CAMARA DE AR 2 - XX 10.5/80-18
14 DQ02942 RODA 2 - XX 5.5FX16
DQ10802 RODA 2 - XX W9X18
S11045 ARO 2 - XX 5.50FX18
15 DQ20973 PORCA 6 - XX M18

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.045
CALÇO DO EIXO TRASEIRO

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ11290 ESPACADOR 2 - XX 81MM (A)


2 22M7080 PARAF ALLEN - XX M8X8 (A)
3 58M5577 GRAXEIRA AR - XX M8 (A)
4 DQ11767 SUPORTE - XX INCL KEYS 5
5 CQ02918 BUCHA 2 - XX (A)
6 Z21596 EIXO - XX (A)
7 34M7047 PINO ELASTICO AR - XX 8X40MM (A)
8 34M7035 PINO ELASTICO AR - XX 5X40MM (A)
(A) VERSÃO BÁSICA COM PNEU 23.1/18-30

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.046
TRANSMISSÃO POR CORRENTE CILINDRO - BATEDOR

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.047
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7167 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X25


2 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
3 CQ04939 POLIA - XX
4 49M7014 CHAVETA AR - XX 12X8X50MM
5 Z31875 ESPACADOR - XX
6 Z30803 EGREN CORRENTE - XX Z 17
Z30818 EGREN CORRENTE - XX Z 24
7 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30
8 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
9 49M7015 CHAVETA AR - XX 8X70MM
10 19M7180 PARAF SEXT AR - XX M10X45
11 AZ18000 CORRENTE - XX L 107 INCL KEYS 22, 23
AZ26700 CORRENTE - XX L 16 INCL KEYS 22
12 DQ14901 ENGREN CORRENTE - XX INCL KEYS 14-18
13 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
14 40M1865 ANEL ELASTICO AR - XX 52X2MM
15 13P1008 ROLAMENTO 2 - XX
16 CQ04937 EIXO - XX
17 58M5573 GRAXEIRA AR - XX M6
18 CQ04936 ENGREN CORRENTE - XX
19 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
20 Z32551 SUPORTE - XX
21 03M7124 PARAF FRANCES AR - XX M12X100
22 AL15956 ELO EMENDA DUPLO - XX
23 DQ05261 ELO EMENDA DUPLO - XX
24 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
25 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
26 19M7166 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X20
27 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
28 19M7214 PARAF SEXT AR - XX M12X70
29 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
30 H28678 ENGREN CORRENTE - XX Z 42
Z11149 EGREN CORRENTE - XX Z 96
H28679 ENGREN CORRENTE - XX Z 59
31 Z10742 CUBO - XX INCL KEYS 32-34
32 CQ16983 CUBO - XX
33 19M7168 PARAFUSO SEXT AR - XX M10X30
34 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
35 PS519135 KIT-TRANSMISSAO - XX INCL KEYS 1-34
36 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
37 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.048
ESPARRAMADOR DE PALHICO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.049
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7285 PARAFUSO AR - XX M12X30


2 DQ24139 SUPORTE ESQ - XX
3 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
4 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
5 11M7028 CONTRAPINO 2 - XX 5X32MM
6 24M7318 ARRUELA LISA AR - XX 19X34MM
7 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
8 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
9 DQ24140 SUPORTE DIR - XX
10 Z36530 PINO 2 - XX
11 11M7012 CONTRAPINO AR - XX 3,2X16MM
12 24M7038 ARRUELA LISA AR - XX 14X24X2,5MM
13 Z20127 MOLA 2 - XX
14 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
15 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
16 CQ01248 ARRUELA LISA AR - XX 6,4X18MM
17 E54646 MOLA 2 - XX
18 CQ24143 SUPORTE ESQ - XX
19 19M7139 PARAFUSO AR - XX M8X20
20 CQ24144 SUPORTE DIR - XX
21 CQ24174 SUPORTE DIR - XX
22 03M7054 PARAF FRANCES AR - XX M8X20
23 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
24 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
25 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
26 DQ24126 ARTICULACAO DIR - XX
27 DQ24120 MOLA 2 - XX
28 CQ24173 SUPORTE ESQ - XX
29 CQ26880 VEDACAO - XX
30 19M7077 PARAF SEXT AR - XX M6X20
31 14M7140 PORCA SEXT AR - XX M10
32 12M7066 ARRUELA PRESSAO AR - XX 10MM
33 24M7138 ARRUELA LISA AR - XX
34 19M7183 PARAF SEXT AR - XX M10X40
35 DQ24123 ARTICULACAO ESQ - XX
36 24M7026 ARRUELA LISA AR - XX 9X17X1,6
37 CQ25115 EIXO - XX
38 DQ24176 BRACO DIR - XX
39 DQ24175 BRACO ESQ - XX
40 CQ24542 CHAPA - XX
CQ28840 BLINDAGEM 1 - XX
41 Z35314 MANIPULO 2 - XX
42 Z35313 PORCA 2 - XX
43 Z35271 ARR DE BORRACHA 2 - XX
44 CQ00309 ARRUELA LISA 2 - XX 13X46MM
45 DQ25132 ESTRUTURA - XX
46 03M7127 PARAF FRANCES AR - XX M12X40
47 CQ25131 CHAPA - XX
48 CQ28873 PINO - XX
49 24M7040 ARRUELA LISA AR - XX 11X21X2MM
50 CQ01249 ARRUELA LISA AR - XX 9X28MM
51 CQ28839 TAMPA 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.050
TRANSMISSÃO DO ESPALHADOR DE PALHIÇO

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.051
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30


2 14M7151 PORCA SEXT AR - XX M8
3 CQ29175 CUBO - XX
4 CQ24184 POLIA - XX
5 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
6 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
7 CQ24186 CORREIA - XX
8 14M7168 PORCA AUTOFREN AR - XX M12
9 19M7560 PARAF SEXT AR - XX M6X16
10 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
11 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
12 CQ10667 MEIA POLIA 2 - XX
DQ10691 POLIA COMPLETA 1 - XX
13 CQ05126 ARRUELA LISA 2 - XX 14X40X3
14 13P1015 ROLAMENTO - XX
15 CQ24077 ESPACADOR - XX
16 DQ24071 SUPORTE - XX
17 19M7387 PARAF SEXT AR - XX M12X40
18 DQ24076 SUPORTE - 35122 XX
DQ28753 SUPORTE 35123 - XX
19 34M7029 PINO ELASTICO AR - XX 4X30MM
20 L18947L ARRUELA LISA AR - 35122 XX 20,5X32MM
21 L19219L MOLA AR - XX
CQ28674 MOLA 35123 - XX
22 CQ00821 FIXADOR - XX
23 19M7318 PARAFUSO AR - XX M6X30
24 CQ01248 ARRUELA LISA 2 - XX 6,4X18MM
25 12M7006 ARRUELA PRESSAO AR - XX 6MM
26 14M7027 PORCA SEXT AR - XX M6
27 14M7031 PORCA SEXT AR - XX M12
28 12M7067 ARRUELA PRESSAO AR - XX 12MM
29 CQ10666 MEIA POLIA 2 - 35518 XX
DQ10692 POLIA COMPLETA 1 - XX
30 CQ24391 ESPACADOR - XX
CQ30568 ESPAÇADOR 35519 - XX
31 CQ05126 ARRUELA LISA 2 - XX 14X40X3
32 19M7214 PARAF SEXT AR - XX M12X70
33 DQ25109 EIXO - XX
34 CQ05067 CHAVETA 3 - XX
35 19M7274 PARAF SEXT AR - XX M8X70
36 DQ15125 FLANGE 2 - XX
37 13P1002 ROLAMENTO 2 - XX
38 CQ00082 BUCHA 6 - XX
39 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8
40 19M7163 PARAFUSO SEXT AR - XX M8X25
41 DQ24137 ACOPLAMENTO 3 - XX
42 49M4049 CHAVETA 5 - XX
43 DQ24135 TRANSMISSAO 2 - XX
44 DQ25112 EIXO - XX
45 CQ24836 CHAPA - XX
46 CQ25491 CORTINA - XX
47 CQ30402 PROTEÇÃO 2 35519 - XX
48 CQ24077 ESPACADOR - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.052
ESPARRAMADOR DE PALHIÇO - ROTORES

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 14M7029 PORCA SEXT AR - XX M8


2 12M7065 ARRUELA PRESSAO AR - XX 8MM
3 CQ19197 ARRUELA AR - XX
4 CQ27086 ALETA DIR 3 - XX
5 CQ27085 ALETA ESQ 3 - XX
6 CQ27089 DISCO 2 - XX
7 CQ26818 CUBO 2 - XX
8 CQ27087 REFORÇO DIR 3 - XX
9 CQ27088 REFORÇO ESQ 3 - XX
10 03M7093 PARAF FRANCES AR - XX M8X25
11 19M7288 PARAFUSO AR - XX M8X30
12 DQ25124 ROTOR ESQ 1 - XX
13 DQ25123 ROTOR DIR 1 - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.053
ÓLEOS

1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ30255 OLEO SAE 90 - XX SAE 90 (A)


DQ36349 ÓLEO SAE 90 - XX SAE 90 (B)
2 DQ30252 OLEO HY-GARD - XX HY-GARD (A)
3 DQ30254 OLEO - XX 15W-40 (A)
4 DQ30253 OLEO HIDR. ISO 68 - XX ISO 68 (A)
DQ36348 ÓLEO HIDR. ISO 68 - XX ISO 68 (B)
5 AJ53032 OLEO P/AMACIAMENTO - XX (A)
(A) 20 LITROS
(B) 5 LITROS

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


140.054

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


INDICE DE GRUPO - CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3H10 10Mai02


INDICE DE GRUPO - CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3H10 10Mai02


INDICE DE GRUPO - CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3H10 10Mai02


INDICE DE GRUPO - CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3H10 10Mai02


INDICE DE GRUPO - CABINE

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 3H10 10Mai02


150.001

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


150.002
CABINE - ARTICULAÇÃO E PARABRISA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


150.003
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 CQ24513 MOLDURA - XX
2 CQ32360 PARAFUSO - XX
3 CQ25785 TAMPA - XX
4 CQ27716 TAMPA - XX
5 DQ25217 VEDAÇÃO - XX
6 DQ23807 VIDRAÇA - XX
7 DQ25202 TRINCO - XX
8 CQ32419 CANTONEIRA - XX
9 DQ23793 MANCAL - XX

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


150.004
CABINE - PORTA

COLHEITADEIRAS JOHN DEERE 1175, 1175H CQ29703 10Mai02


150.005
1 1
1 1
7 7
5 5
H

ITEM NÚMERO DESCRIÇÃO QTDE NO. SÉRIE OBSERVAÇÕES

1 DQ24506 PISTAO - XX
2 DQ25203 GUARNIÇÃO - XX
3 DQ31325 MOLDURA - XX
4 DQ33805 FECHADURA 37600 - 38215 XX
DQ23811 FECHADURA - 37659 XX
5 DQ31295 TAMBOR C/CHAVE - XX
6 DQ23808 MOLDURA - XX
DQ34603 MOLDURA 38216 - XX
7 CQ25231 TAMPA - XX
8 CQ31613 ANEL ELASTICO - XX
9 DQ42770 PINO - XX
10 DQ33785 MANOPLA 37660 - 38215 XX
11 DQ33787 FECHADURA INTERNA 37660 - 38215 XX
12 CQ33789 CAPA DE FECHADURA 37660 - 38215 XX
13 CQ33793 PARAFUSO DE FENDA 37660 - 38215 XX
14 CQ33791 PARAFUSO 37660 - 38215 XX
15 DQ33788 SUPORTE 37660 - 3821