Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
Hospital / Pda. 47
C105 SÍTIO / PRES. VARGAS / H… / Piratini / V. Izabel VER NA WEB
/ Sítio
A linha de ônibus C105 SÍTIO / PRES. VARGAS / HOSPITAL | (Hospital / Pda. 47 / Piratini / V. Izabel / Sítio) tem 2
itinerários.
(1) Hospital / Pda. 47 / Piratini / V. Izabel / Sítio: 13:55 - 22:00(2) Hospital / Piratini / V. Izabel / Sítio: 05:10 - 13:00
Use o aplicativo do Moovit para encontrar a estação de ônibus da linha C105 SÍTIO / PRES. VARGAS / HOSPITAL mais
perto de você e descubra quando chegará a próxima linha de ônibus C105 SÍTIO / PRES. VARGAS / HOSPITAL.
Sentido: Hospital / Pda. 47 / Piratini / V. Izabel / Horários da linha de ônibus C105 SÍTIO / PRES.
Sítio VARGAS / HOSPITAL
114 pontos Tabela de horários sentido Hospital / Pda. 47 /
VER OS HORÁRIOS DA LINHA Piratini / V. Izabel / Sítio
Carneiro Da Fontoura
Informações da linha de ônibus C105 SÍTIO / PRES.
Carneiro Da Fontoura VARGAS / HOSPITAL
Sentido: Hospital / Pda. 47 / Piratini / V. Izabel / Sítio
Carneiro Da Fontoura Paradas: 114
Duração da viagem: 83 min
Cândido Pinheiro De Barcelos - Vila Izabel
Resumo da linha:
Cândido Pinheiro De Barcelos - Vida Nova
Piratini
Piratini
Piratini
Padre Caldas
Guimarães Pachêco
Guimarães Pacheco
Bento Martins
Martinho Lutero
Rua C
Rua C
Cel. Genuíno
Laguna
Oscar Schick
Oscar Schick
Colômbia
Colômbia
Washington Luiz
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Maringá
Artur García
Artur García
Artur García
Artur García
Artur García
Maringá - Samu
Maringá
Ipiranga
Bandeirantes
Maringá
Maringá
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Washington Luiz
Colômbia
Colômbia
Oscar Schick
Oscar Schick
Laguna
Cel. Genuíno
Rua C
Rua C
Martinho Lutero
Bento Martins
Guimarães Pacheco
Guimarães Pachêco
Padre Caldas
Piratini
Piratini
Piratini
Cipriano Ferreira
Carneiro Da Fontoura
Carneiro Da Fontoura
Carneiro Da Fontoura
Açude
Henrique Dias
Henrique Dias
Henrique Dias
Henrique Dias
Sentido: Hospital / Piratini / V. Izabel / Sítio Horários da linha de ônibus C105 SÍTIO / PRES.
106 pontos VARGAS / HOSPITAL
VER OS HORÁRIOS DA LINHA Tabela de horários sentido Hospital / Piratini / V.
Izabel / Sítio
Henrique Dias Domingo 09:00 - 11:42
Carneiro Da Fontoura
Piratini
Piratini
Piratini
Padre Caldas
Guimarães Pachêco
Guimarães Pacheco
Bento Martins
Martinho Lutero
Rua C
Rua C
Cel. Genuíno
Laguna
Oscar Schick
Oscar Schick
Colômbia
Colômbia
Washington Luiz
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Maringá
Artur García
Artur García
Artur García
Artur García
Artur García
Maringá - Samu
Maringá
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Duque De Caxias
Washington Luiz
Colômbia
Colômbia
Oscar Schick
Oscar Schick
Laguna
Cel. Genuíno
Rua C
Rua C
Martinho Lutero
Bento Martins
Guimarães Pacheco
Guimarães Pachêco
Padre Caldas
Piratini
Piratini
Piratini
Cipriano Ferreira
Carneiro Da Fontoura
Carneiro Da Fontoura
Carneiro Da Fontoura
Diogo Inácio Barcelos
Açude
Henrique Dias
Henrique Dias
Henrique Dias
Henrique Dias