Você está na página 1de 547

A1

MF250X

C025002E07 (1) 12/10

MASSEY FERGUSON
CONTEÚDO / CONTENTS /
A2
CONTENUTO / SOMMAIRE
INFORMAÇÕES GERAIS A3
GENERAL INFORMATION A4
INFORMACION GENERAL A5
INFORMATIONS GENERALES A6
SÍMBOLOS / SYMBOLS /
A7
SIMBOLOS / SYMBOLE
SÍMBOLOS / SYMBOLS /
SIMBOLOS / SYMBOLE
A8
GRUPO DE MONTAGEM
GROUP INDEX ALPHA
GRUPOS DE MONTAJE
GROUPES DE MONTAGE
B2

PAGE PAGE
MOTOR E EQUIPAMENTOS EIXO DIANTEIRO
MOTOR Y EQUIPAMENTE EJE DELANTERO
ENGINE AND EQUIPMENT
10 FRONT AXLE
60
EMBREAGEM HIDRÁULICOS
EMBRAGUE HIDRAULICOS
CLUTCH
20 HYDRAULICS
70
TRANSMISSÃO EQUIPAMENTO ELÉTRICO & PAINEL DE INSTRUMENTOS
TRANSMISION EQUIPO ELECTRICO Y TABLERO DE INSTRUMENTOS
TRANSMISSION
25 ELECTRIC EQUIPMENT & INSTRUMENT PANEL
80
EIXO TRASEIRO LATARIA
EJE TRASERO EMPLANCHADOS
REAR AXLE
30 SHEET METAL
100
ENGATES PLATAFORMA DO OPERADOR
ENGANCHES PLATAFORMA DEL OPERADOR
LINKAGE
40 OPERATOR PLATAFORM
105
TOMADA DE FORÇA RODADO E PESO DAS RODAS
MECANISMO ACCIONAMIENTO TOMA DE FUERZA LLANTA E PESOS DE RUEDAS
PTO-DRIVE MECHANISM
50 RIMS AND WHEELS WEIGHTS
130
GRUPO DE MONTAGEM
GROUP INDEX ALPHA
GRUPOS DE MONTAJE
GROUPES DE MONTAGE
B3

PAGE PAGE
ACESSÓRIOS GERAIS
ACCESORIOS MISCELANEOS
ACCESSORIES MISCELLANEOUS
140
ÍNDICE ALFABÉTICO C2

PAGE PAGE

Acessórios Gerais Eixo Traseiro


Aquecedor De Partida 140- 10 Caixa De Acionemento Lateral
Caixa De Ferramentas 140- 60 Componentes 30- 85
Estreito 140- 100 Instalação 30- 80
Super Estreito 140- 65 Carcaça Central 30- 45
Caixa De Redução De Velocidades 2 Rodas Motrizes 30- 55
Redutor De Velocidade 140- 30 4 Rodas Motrizes 30- 65
Chaves De Roda 140- 70 Carcaça Central Eixo Traseiro 30- 50
Eixo Da Tdp 140- 140 Cj. Tampa 30- 210
Engraxadeira 140- 135 Comando Do Freio 30- 195
Kit Da Tdp Diferencial 30- 145
540 Rpm 140- 45 Eixo Propulsor 30- 40
Kit De Ferramentas 140- 115 Eixo Traseiro
Kit Levante Hidráulico 140- 50 2rm 30- 90
Polia 140- 25 4 Rm 30- 110
Polia Tomada De Força 140- 15 Estreito 30- 105
Hd 140- 20 Super Estreito 30- 95
Protetor Auricular 140- 120 Fixação Eixo Traseiro - Transmissão 30- 10
Tomada De Óleo Carreta 140- 55 Estreito 30- 20
Fixação Tampa Lateral 30- 200
Eixo Dianteiro Flange E Pinhão 30- 150
Barra De Direção 60- 45 Freio 30- 180
Cilindro Hidráulico A Banho De Óleo 30- 170
Direção 60- 240 Freio A Banho De Óleo 30- 185
Eixo Cardan 60- 135 Pedal De Bloqueio 30- 30
Eixo Dianteiro 60- 50 Pedal De Bloqueio Do Diferencial Eixo Traseiro 30- 25
2 Rodas Motrizes 60- 15 Pinhão E Diferencial 30- 155
4 Rodas Motrizes 60- 65 Semi Eixo 30- 120
Carraro - 20.14 60- 160 Tampa 30- 205
Estreito 2 Rm 60- 20 Sem Levante 30- 215
Super Estreito 60- 30
Zf-Apl335-Tração Lateral 60- 95 Embreagem
Fixação Do Eixo Dianteiro 60- 10 Embreagem
Jogo De Juntas 60- 140 Dupla 20- 30
Sistema De Direção Embreagem Dupla
Braço Do Cilíndro 60- 40 10 Estrias 20- 20
Pino Do Cilíndro 60- 55 12" - Nd - 21 Estrias 20- 25
Viga Central 60- 35 Embreagem Split Torque 20- 15
12" - Nd - 21 Estrias 20- 10

C025002
ÍNDICE ALFABÉTICO C3

PAGE PAGE

Engates Bomba Hidráulica 70- 155


Barra De Tração 40- 10 C/Levante - S/Tdpi 70- 185
Hd C/Pino 40- 15 Coletor E Luva 70- 150
Barra Transversal 40- 35 Bomba Hidráulica Do Levante
Braço Do Terceiro Ponto 40- 55 Isyp - Com Tdpi 70- 180
Braço Nivelador 40- 65 Cilindro Hidráulico 70- 105
Braços 40- 60 Cilindro Hidráulico Da Direção 70- 50
Braços Hidráulicos 40- 40 Comando Hidráulico 70- 280
Estabilizador Conjunto Alavanca 70- 135
Standard 40- 75 Controle Remoto
Estabilizador Telescópico 40- 85 1 Corpo 70- 190
Suporte Da Barra De Tração 40- 20 Controle Remoto - 2 Corpos 70- 210
Corpo 70- 170
Equipamento Elétrico & Painel de Instrumentos Direção Hidrostática 70- 25
Bateria 80- 10 2 Rodas Motrizes 70- 10
Bloco Óptico Engate 70- 215
Foco Lado Esquerdo 80- 60 Levante Hidráulico
Bloco Ótico 80- 50 Eixo Do Quadrante 70- 270
Cj. Chicote Quadrante De Posição 70- 75
Minicapuz 80- 30 Quadrante De Profundidade 70- 70
Com Farol Auxiliar De Serviço 80- 115 Suporte Da Articulação 70- 95
Farol Auxiliar 80- 110 Suporte Do Quadrante 70- 110
Farol De Serviço 80- 105 Mola De Controle Do Hidráulico 70- 255
Farol Rotativo 80- 100 Quadrante E Alavanca De Profundidade 70- 90
Iluminação De Placa 80- 135 Quadrante E Alavancas De Posição 70- 60
Iluminação Traseira 80- 75 Reservatório 70- 20
Instalação Da Buzina 80- 145 Suporte Do Quadrante
Kit Suporte Da Lanterna 80- 130 Estreito 70- 260
Painel De Instrumentos 80- 35 Tampa Do Levante Hidráulico 70- 80
Sistema Elétrico Articulador 70- 100
Traseiro 80- 85 Estreito 70- 65
Sistema Elétrico Dianteiro 80- 20 Standard 70- 115
Tomada De Luz Da Carreta 80- 125 Super Estreito 70- 55
Unidade Hidrostática 70- 15
Hidráulicos Válvula Divisora 70- 225
Alavanca De Controle De Profundidade 70- 140 Albarus 70- 230
Bomba Do Levante Hidráulico Hidrover 70- 275
Suporte Filtro 70- 165
Válvula Osciladora 70- 160 Lataria
C025002
ÍNDICE ALFABÉTICO C4

PAGE PAGE

Decalcomania 100- 60 Motor 10- 10


Capuz 100- 65 Levante 10- 140
Emblemas 100- 45 Motor D3.152
Português 100- 70 Uk 10- 20
Escala De Velocidades 100- 100 Motor De Partida 10- 120
Grade Frontal 100- 30 Iskra 10- 170
Lataria 100- 20 Polia 10- 75
Capuz 100- 10 Sistema De Admissão De Ar
Envoltório 100- 15 Elemento Seco 10- 255
Protetor 100- 120 Sistema De Arrefecimento 10- 290
Tampa 100- 40 Sistema De Combustível 10- 295
Sistema De Escape 10- 265
Motor e Equipamentos Sistema De Lubrificação 10- 40
Alternador 10- 110 Tampa Da Distribuição 10- 135
Aquecedor De Partida 10- 145 Virabrequim, Pistões E Bielas 10- 35
Bloco De Cilindros 10- 30 Volante 10- 125
Bomba Alimentadora De Combustível 10- 90
Bomba D'Água 10- 80 Plataforma Do Operador
Bomba De Óleo Lubrificante 10- 70 Acelerador 105- 10
Cabeçote 10- 50 4rm 105- 30
Caixa De Distribuição E Árvore De Comando 10- 55 Alavanca Do Freio 105- 175
Carcaça Do Volante 10- 130 Lado Direito 105- 170
Carter De Óleo 10- 65 Assento 105- 45
Coletor De Admissão 10- 100 C/Cinto De Segurança 105- 65
Coletor De Escape 10- 105 Estreito 105- 70
Eixo Balanceiros 10- 45 Sem Cinto De Segurança 105- 50
Entrada E Saída D'Água 10- 85 Super Estreito 105- 55
Equipamento De Injeção De Combustível 10- 95 Cj. Soleira 105- 305
Escapamento 10- 275 Conector 105- 40
Super Estreito 10- 270 Conjunto Extensão 105- 315
Escapamento Horizontal 10- 280 Console Lateral 105- 250
Filtro 10- 310 Embreagem
Filtro De Ar 10- 260 Pedal 105- 125
Filtro De Óleo 10- 60 Espelho 105- 370
Fixação Do Motor 10- 175 Estrutura 105- 350
Instalação Do Motor 10- 160 Estrutura De Proteção 105- 330
Jogo De Juntas Do Bloco 10- 155 Estrutura De Segurança 105- 320
Jogo De Juntas Do Cabeçote 10- 150 Freio
Kit Indicador Combustível 10- 325 Pedal 105- 145

C025002
ÍNDICE ALFABÉTICO C5

PAGE PAGE

Para-Lama 105- 205 Pesos Traseiro


Paralama Dianteiro 105- 255 2 + 2 X 40 Kg 130- 175
Pedais De Embreagem E Freio 105- 95 Roda E Pneu 130- 70
Pedais Do Freio E Embreagem 105- 85 Lado Esquerdo 130- 75
2 Rodas Motrizes 105- 90 Rodagem 130- 35
4 Rodas Motrizes 105- 105 6.00 X 16 130- 15
Pedal De Freio 8.00 X 18 R1 130- 30
Lado Direito 105- 155 Rodas Dianteiras 130- 20
Pedal Do Freio 8.30-24r1 (6l) 130- 140
Lado Direito 105- 160 Super Estreito 130- 10
Lado Esquerdo 105- 150 Rodas Traseiras 130- 55
Pára-Brisas 105- 355 12.4 X 24 R1 130- 85
Pára-Lama Traseiro 105- 215 12.4 X 28 R1 130- 45
Pára-Lamas 14.9 X 24 R1 130- 50
Lado Direito 105- 245 14.9 X 24 R2 130- 60
Lado Esquerdo 105- 240 16.9 X 24 R1 8l 130- 65
Soleira 105- 295 9.5 X 24 R1 6l 130- 105
Soleira E Estribo Super Estreito 130- 90
2rm 105- 260 Suporte E Pesos Dianteiros 130- 155
4rm 105- 265
Estreito 105- 270 Tomada De Força
Super Estreito 105- 275 Bomba Hidráulica Auxiliar 50- 115
Suporte Conjunto Alavanca De Acionamento Da Tdpi 50- 20
Paralama 105- 335 Eixo 50- 70
Tirante 105- 35 Eixo Intermediário Da Tdp 50- 75
Embreagem 105- 200 Embreagem Da Tomada De Força Independente 50- 35
Freio 105- 180 Ipto (Tdpi)
Toldo 105- 360 Super Estreito 50- 60
Protetor Da Tdpi / Tdp 50- 125
Rodado e Peso das Rodas Proteção
Peso Da Roda Dianteira Tomada De Potência 50- 120
2 + 2 X 21 Kgf 130- 150 Tampa Da Tomada De Potência 50- 85
Peso Da Roda Traseira Tampa E Alavanca Da Tdp / Tdpi 50- 105
1 + 1 X 40 Kgf 130- 170 Tampa E Alavancas 50- 80
1 + 1 X 52 Kgf 130- 180 Tampa E Controles 50- 40
2 + 2 X 40 Kgf 130- 190 Tampa Lateral 50- 50
2 + 2 X 52 Kgf 130- 165 Tomada De Força Independente 50- 10
Pesos Dianteiros Trem De Engrenagens 50- 30
8 X 25 Kgf 130- 145 Tubo E Filtro 50- 55

C025002
ÍNDICE ALFABÉTICO C6

PAGE PAGE

Transmissão
Carcaça 25- 30
Fixação Motor - Transmissão 25- 15
Pinhão 25- 45
Porta 25- 50
Suporte E Alavancas 25- 10
Transmissão 25- 25
Transmissões
540 Rpm 25- 55
8 Velocidades - Deslizante 25- 20

C025002
INDICE ALFABETICO C7

PAGE PAGE

Accesorios Miscelaneos Caja De Acionemento Laterale


Caja Cambio Gama Componentes 30- 85
Reducción De Velociad 140- 30 Instalacion 30- 80
Caja De Herramientas 140- 60 Carcaza Central 30- 45
Estrecho 140- 100 2 Ruedas Motriz 30- 55
Super Estrecho 140- 65 4 Ruedas Motriz 30- 65
Calentador De Partida 140- 10 Diferencial 30- 145
Eje Toma De Fuerza 140- 140 Eje Central Carcasa 30- 50
Engrasadera 140- 135 Eje Propulsor 30- 40
Herramientas 140- 115 Eje Trasero
Ki De Levante Hidraulico 140- 50 2rm 30- 90
Llave Rueda 140- 70 4 Rm 30- 110
Polea 140- 25 Estrecho 30- 105
Polea Toma De Potencia 140- 15 Super Estrecho 30- 95
Hd 140- 20 Eje Trasero - Transmissión 30- 10
Protetor 140- 120 Estrecho 30- 20
Tdp Kit Eje Trasero Con Blocaje Diferencial-Pedal 30- 25
540 Rpm 140- 45 Fixacion Tapa Lateral 30- 200
Toma De Aceite 140- 55 Freno 30- 180
En Banho De Aceite 30- 170
Eje Delantero Freno En Banho De Aceite 30- 185
Barras De Acoplamento 60- 45 Mando De Freno 30- 195
Cilindro Hidráulico Pedal 30- 30
Direccíon 60- 240 Piñon Y Diferencial 30- 155
Eje Cardan 60- 135 Pletina Y Piñon 30- 150
Eje Delantero 60- 10 Semiejes 30- 120
2 Ruedas Motriz 60- 15 Tapa 30- 205
4 Ruedas Motriz 60- 65 Sin Levante 30- 215
Carraro - 20.14 60- 160
Estrecho 2 Rm 60- 20 Embrague
Super Estrecho 60- 30 Embrague
Zf - Apl335-Traccion Lateral 60- 95 Doble 20- 30
Juegos De Juntas 60- 140 Embrague Doble
Sistema De Dirección 10 Estrías 20- 20
Alfiler Del Cilindro 60- 55 12" - Nd - 21 Estrias 20- 25
Brazo Del Cilíndro 60- 40 Embrague Split Torque 20- 15
Viga Central 60- 35 12" - Nd - 21 Estrias 20- 10

Eje Trasero Emplanchados


C025002
INDICE ALFABETICO C8

PAGE PAGE

Calcomania 100- 60 Minicapó 80- 30


Capô 100- 65 Sistema De Cable Principal
Callomanias 100- 95 Trasera 80- 95
Carroceria 100- 20 Sistema De Iluminación 80- 125
Parrilla 100- 15 Sistema Eléctrico
Emblemas 100- 45 Trasero 80- 85
Portugués 100- 70 Sistema Eléctrico Delantero 80- 20
Emplanchados Tablero De Instrumentos 80- 35
Capo 100- 10
Escala De Velocidades 100- 100 Hidraulicos
Protector 100- 120 Acoplador 70- 215
Rejilla Delantera 100- 30 Bomba Hidralica
Tapa 100- 40 Valvula Osciladora 70- 160
Bomba Hidraulica 70- 155
Enganches C/ Levante - S/Tdfi 70- 185
Barra De Tiro 40- 10 Colecionador Y Guante 70- 150
Hd C/Passador 40- 15 Bomba Hidraulica Elevador
Barra Transversal 40- 35 Isyp - Con Tdfi 70- 180
Brazo De Apoyo 40- 55 Soporte Filtro 70- 165
Brazo Elevador Y Enganches 40- 50 Cilindro Direccion 70- 50
Brazo Nivelación 40- 65 Cilindro Hidráulico 70- 105
Brazos 40- 60 Comando Hidraulico 70- 280
Brazos Hidráulicos 40- 40 Conjunto Palanca 70- 135
Estabilizador Control Remoto
Standard 40- 75 1 Cuerpo 70- 190
Estabilizador Telescópico 40- 85 Control Remoto - 2 Cuerpo 70- 210
Soporte Del Barra Tiro 40- 20 Cuadrant Y Palancas De Posición 70- 60
Cuadrante Y Palanca Deprofundidade 70- 90
Equipo Electrico Y Tablero De Instrumentos Cuerpo 70- 170
Bateria 80- 10 Deposito 70- 20
Bloco Ocular 80- 70 Direccion 70- 45
Foco Lado Izquierdo 80- 60 Direccion Hidrostática 70- 25
Con Farol Auxiliar De Servicio 80- 115 2 Ruedas Motriz 70- 10
Faro 80- 50 Elevador Hidraulico
Iluminacion Trasera 80- 75 Cuadrant De Posición 70- 75
Iluminación Del Placa 80- 135 Cuadrant De Profundidad 70- 70
Instalación Bocina 80- 145 Eje Cuadrante 70- 270
Kit Linternas Soporte 80- 130 Soporte Articulación 70- 95
Mazo Cables Soporte Cuadrante 70- 110

C025002
INDICE ALFABETICO C9

PAGE PAGE

Palanca De Controle De Profundidade 70- 140 16.9 X 24 R1 8l 130- 65


Resorte De Controle De Hidraulico 70- 255 9.5 X 24 R1 6l 130- 105
Soporte Del Quadrante Super Estrecho 130- 90
Estrecho 70- 260 Soporte Y Pesos Delanteros 130- 155
Tapa Levante Hidraulico 70- 80
Articulador 70- 100 Mecanismo Accionamiento Toma De Fuerza
Estrecho 70- 65 Bomba Hidráulica Auxiliar 50- 115
Standard 70- 115 Eje 50- 70
Super Estrecho 70- 55 Embrague De La Toma De Fuerza Independente 50- 35
Unidad Hidrostatica 70- 15 Ipto
Válvula Divisora 70- 225 Super Estrecho 50- 60
Albarus 70- 230 Palanca Acionamiento De La Tdfi 50- 20
Hidrover 70- 275 Proteccion
Toma De Fuerza 50- 120
Llanta E Pesos De Ruedas Protetor Tdfi / Tdf 50- 125
Contrapesos De La Roda Trasera Tapa 50- 50
1 + 1 X 40 Kgf 130- 170 Tapa De La Toma De Potência 50- 85
1 + 1 X 52 Kgf 130- 180 Tapa Y Mandos 50- 40
2 + 2 X 40 Kgf 130- 190 Tapa Y Palanca Tdf / Tdfi 50- 105
2 + 2 X 52 Kgf 130- 165 Tapa Y Palancas 50- 80
Contrapesos Traseras Toma De Fuerza Independente 50- 10
2 + 2 X 40 Kg 130- 175 Trem De Engrenajes 50- 30
Peso De La Rueda Delantera Tubo Y Filtro 50- 55
2 + 2 X 21 Kgf 130- 150
Pesos Delanteros Motor Y Equipamente
8 X 25 Kgf 130- 145 Alternador 10- 110
Rueda Y Neum 130- 70 Bloque De Cilindros 10- 30
130- 75 Bomba De Aceite Lubrificante 10- 70
Lado Izquierdo
Bomba De Combustible A Baja Presión 10- 90
Ruedas 130- 35
Bomba Del Agua 10- 80
6.00 X 16 130- 15
Caja De Distribución Y Arból De Levas 10- 55
8.00 X 18 R1 130- 30
Calentador De Partida 10- 145
Ruedas Delanteras 130- 20
Cigüeñal, Pistones Y Bielas 10- 35
8.30-24r1 (6l) 130- 140
Culata 10- 50
Super Estrecho 130- 10
Cárter De Aceite 10- 65
Ruedas Traseras 130- 55
Cárter Del Volante 10- 130
12.4 X 24 R1 130- 85
Descarga Horizontal 10- 280
12.4 X 28 R1 130- 45 10- 45
Eje De Balancines
14.9 X 24 R1 130- 50 Equipo De Inyección Del Combustible 10- 95
14.9 X 24 R2 130- 60
C025002
INDICE ALFABETICO C10

PAGE PAGE

Escape 10- 265 2rm 105- 260


Super Estrecho 10- 270 4rm 105- 265
Filtro 10- 310 Estrecho 105- 270
Filtro De Aceite 10- 60 Super Estrecho 105- 275
Filtro De Aire 10- 260 Conector 105- 40
Fixacion Motor 10- 175 Conjunto Extension 105- 315
Indicador Combutible 10- 325 Consola Lateral 105- 250
Instalacion Motor 10- 160 Embrague
Juego De Juntas De La Culata 10- 150 Pedal 105- 125
Juego De Juntas Del Bloque 10- 155 Espejo 105- 370
Motor 10- 10 Estructura 105- 350
Levante 10- 140 Estructura De Protecion 105- 330
Motor Arranque Frenos
Iskra 10- 170 Pedals 105- 145
Motor D3.152 Guardabarros 105- 205
Uk 10- 20 Lado Derecho 105- 245
Motor De Partida 10- 120 Lado Izquierdo 105- 240
Multiple De Admisión 10- 100 Guardabarros Delantero 105- 255
Multiple De Escape 10- 105 Guardabarros Trasero 105- 215
Polea 10- 75 Juego De Palanca 105- 175
Salida Y Entrada Del Agua 10- 85 Palanca
Sistema De Admission De Aire Lado Derecho 105- 170
Elemento Seco 10- 255 Parabrisas 105- 355
Sistema De Combustivel 10- 295 Pedal De Freno
Sistema De Enfriamiento 10- 290 Lado Derecho 105- 155
Sistema De Lubricacion 10- 40 Lado Izquierdo 105- 150
Tapa Del Distribucion 10- 135 Pedales De Embrayage Y Del Freno 105- 95
Volante 10- 125 Pedales De Freno Y Embrague
2 Ruedas Motriz 105- 90
Plataforma Del Operador 4 Ruedas Motriz 105- 105
Acelerador 105- 10 Pedales Y Varillaje 105- 85
4rm 105- 30 Soporte
Asiento 105- 45 Guardafangos 105- 335
Cinturon 105- 65 Toldo 105- 360
Estrecho 105- 70 Varilla 105- 35
Sim Cinturon 105- 50 Embrague 105- 200
Super Estrecho 105- 55 Freno 105- 180
Bastidor De Seguridad 105- 320
Chapas De Piso 105- 295 Transmision
C025002
INDICE ALFABETICO C11

PAGE PAGE

Carter 25- 30
Fixation Motor - Transmisión 25- 15
Pinion 25- 45
Puerta 25- 50
Soporte Y Palancas 25- 10
Transmisión 25- 25
540 Rpm 25- 55
8 Velocidades - Deslizante 25- 20

C025002
ALPHABETICAL INDEX C12

PAGE PAGE

Accessories Miscellaneous Instrument Panel 80- 35


Greaser 140- 135 Instruments Panel 80- 45
Kit Lift Hydraulic 140- 50 Kit Ligths Bracket 80- 130
Kit Oil Pipe 140- 55 Lamp 80- 100
Power Take-Off Pulley 140- 15 Lighting Rear 80- 75
Hd 140- 20 Lighting System 80- 125
Protector 140- 120 Main Wiring Harness
Pto Shaft 140- 140 Rear 80- 95
Pulley 140- 25 Plate Ilumination 80- 135
Rangebox With Serving Auxiliary Lantern 80- 115
Creeper 140- 30
Spanner 140- 70 Engine And Equipment
Starting Heater 140- 10 Air Cleaner 10- 260
Tdp Kit Alternator 10- 110
540 Rpm 140- 45 Ayr System Admission
Tools 140- 115 Element Dry 10- 255
Tools Box 140- 60 Cooling System 10- 290
Narrow 140- 100 Crankshaft, Pistons And Connecting Rods 10- 35
Super Narrow 140- 65 Cylinder Block 10- 30
Cylinder Block Gasket Set 10- 155
Clutch Cylinder Head 10- 50
Clutch Cylinder Head Gasket Set 10- 150
Dual 20- 30 Distribution Cover 10- 135
Clutch Split Torque 20- 15 Engine 10- 10
12" - Nd - 21 Furrow 20- 10 Lift 10- 140
Dual Clutch Engine D3.152
10 Furrow 20- 20 Uk 10- 20
12" - Nd - 21 Furrow 20- 25 Engine Installation 10- 160
Exhaust 10- 275
Electric Equipment & Instrument Panel Super Narrow 10- 270
Battery 80- 10 Exhaust Manifold 10- 105
Electric System Exhaust System 10- 265
Rear 80- 85 Filter 10- 310
Front Electric System 80- 20 Fixation Engine 10- 175
Harness Flwheel Housing 10- 130
Minihood 80- 30 Flywheel 10- 125
Headlamp 80- 50 Fuel Indicator 10- 325
Left Hand Light 80- 60 Fuel Injection Equipment 10- 95
80- 145 Fuel System 10- 295
Horn Assy

C025002
ALPHABETICAL INDEX C13

PAGE PAGE

Horizontal Exhaust 10- 280 Coupler 70- 215


Induction Manifold 10- 100 Depth Control Lever 70- 140
Low Pressure Fuel Pump 10- 90 Dividing Valve 70- 225
Lubricating System 10- 40 Albarus 70- 230
Lubrificating Oil Pump 10- 70 Hidrover 70- 275
Oil Filter 10- 60 Draft Braket
Oil Sump 10- 65 Narrow 70- 260
Pulley 10- 75 Hydraulic Cylinder 70- 105
Rocker Shaft 10- 45 Hydraulic Lift
Starter Motor 10- 120 Depth Quadrant 70- 70
Iskra 10- 170 Hinge Support 70- 95
Starting Heater 10- 145 Position Quadrant 70- 75
Timing Gear And Camshaft 10- 55 Quadrant Shaft 70- 270
Water Outlet And Inlet 10- 85 Quadrant Support 70- 110
Water Pump 10- 80 Hydraulic Lift Cover 70- 80
Narrow 70- 65
Front Axle Standard 70- 115
Central Beam 60- 35 Super Narrow 70- 55
Front Axle 60- 10
Hydraulic Lift Pump
2 Wheels Drive 60- 15
Isyp - With Ipto 70- 180
4 Wheels Drive 60- 65
Strainer Unit 70- 165
Carraro - 20.14 60- 160
Hydraulic Pump 70- 155
Narrow 2 Wd 60- 20 70- 150
Collector And Glove
Super Narrow 60- 30 70- 160
Oscillator Valve
Zf - Apl335-Side Drive 60- 95 70- 185
With Lift - Without Ipto
Hydraulic Cylinder Hydrostatic Steering 70- 25
Steering 60- 240 70- 10
2 Wheels Drive
Joints And Gaskets 60- 140 Hydrostatic Unit 70- 15
System Of Direction Lever Assembly 70- 135
Arm Of Cilinder 60- 40 Quadrant And Depth Levers 70- 90
Pin Of Cilinder 60- 55 Quadrant And Position And Lever 70- 60
Tail Shaft 60- 135 Remote Control
Tie Rods 60- 45 1 Boddy 70- 190
Spring Assy - Control 70- 255
Hydraulics Steering Cylinder 70- 50
2 Boddy - Remote Control 70- 210 Steering Unit 70- 45
Body 70- 170 Tampa Do Levante Hidráulico
Container 70- 20 70- 100
Link
Control Valves 70- 280

C025002
ALPHABETICAL INDEX C14

PAGE PAGE

Linkage Lever
Arm Rest 40- 55 Right Hand 105- 170
Drawbar 40- 10 Lever Kit 105- 175
Hd With Needle 40- 15 Mirror 105- 370
Drawbar Bracket 40- 20 Mudguard 105- 205
Hydraulic Arms 40- 40 Rear Mudguard 105- 215
Levelling Arm 40- 65 Rod 105- 35
Lift Arm And Linkage 40- 50 Brake 105- 180
Links 40- 60 Clutch 105- 200
Stabiliser Roll- Over Protective 105- 330
Standard 40- 75 Safety Frame 105- 320
Telescopic Stabiliser 40- 85 Seat 105- 45
Transversal Bar 40- 35 Narrow 105- 70
Seat Belt 105- 65
Operator Plataform Super Narrow 105- 55
Ball Joint 105- 40 Without Seat Belt 105- 50
Brake Pedal Side Console 105- 250
Left Hand 105- 150 Structure 105- 350
Right Hand 105- 155 Support
Brake Pedals And Clutch Fender 105- 335
2 Wheels Drive 105- 90 Throttle 105- 10
4 Wheels Drive 105- 105 4wd 105- 30
Brakes Windshield 105- 355
Pedals 105- 145
Canopy 105- 360 Pto-Drive Mechanism
Clutch Cover 50- 50
Pedal 105- 125 Cover And Controls 50- 40
Clutch And Brake Pedals 105- 95 Cover And Lever Pto / Ipto 50- 105
Extension Set 105- 315 Cover And Levers 50- 80
Fender 105- 230 Drive Lever Of The Ipto 50- 20
Left Side 105- 240 Gear Train 50- 30
Right Side 105- 245 Guard
Foot Pedals And Linkage 105- 85 Power Take Off 50- 120
Footsteps 105- 295 Hydraulic Pump Auxiliary 50- 115
2wd 105- 260 Independent Power Take Off 50- 10
4wd 105- 265 Independent Power Take-Off Clutch 50- 35
Narrow 105- 270 Ipto
Super Narrow 105- 275 Super Narrow 50- 60
Front Mudguard 105- 255 Pipe And Filter 50- 55

C025002
ALPHABETICAL INDEX C15

PAGE PAGE

Power Take Off Cover 50- 85 8.30-24r1 (6l) 130- 140


Protector Ipto / Pto 50- 125 Super Narrow 130- 10
Shaft 50- 70 Front Wheight
8 X 25 Kgf 130- 145
Rear Axle Rear Weights
Brake 30- 180 2 + 2 X 40 Kg 130- 175
Oil Cooled 30- 170 Rear Wheel Weights
Brake Drive 30- 195 1 + 1 X 40 Kgf 130- 170
Brake Oil Cooled 30- 185 1 + 1 X 52 Kgf 130- 180
Cover 30- 205 2 + 2 X 40 Kgf 130- 190
Without Lift 30- 215 2 + 2 X 52 Kgf 130- 165
Diferential 30- 145 Rear Wheels 130- 55
Fastener Side Cover 30- 200 12.4 X 24 R1 130- 85
Flange And Pinion 30- 150 12.4 X 28 R1 130- 45
Half Axle 30- 120 14.9 X 24 R1 130- 50
Middle Body 30- 45 14.9 X 24 R2 130- 60
2 Wheels Drive 30- 55 130- 65
16.9 X 24 R1 8l
4 Wheels Drive 30- 65 130- 105
9.5 X 24 R1 6l
Pedal 30- 30 130- 90
Super Narrow
Pinion And Diferential 30- 155
Wheel And Tyre 130- 70
Propeller Axle 30- 40
Left Hand 130- 75
Rear Axle
Wheels 130- 35
2wd 30- 90
6.00 X 16 130- 15
4 Wd 30- 110
8.00 X 18 R1 130- 30
Narrow 30- 105
Super Narrow 30- 95
Sheet Metal
Rear Axle - Transmission 30- 10 Bodywork 100- 20
Narrow 30- 20 Grille 100- 15
Rear Axle Centre Housing 30- 50 Cover 100- 40
Rear Axle- Differential Lock Pedal 30- 25 Decal 100- 60
Side Drive Box Hood 100- 65
Constituent Parts 30- 85
Decals 100- 95
Installation 30- 80 Emblems 100- 45
Portuguese 100- 70
Rims And Wheels Weights Front Grille 100- 30
Bracket And Front Wheight 130- 155
Protector 100- 120
Front Wheel Weight
Sheet Metal
2 + 2 X 21 Kgf 130- 150
Hood 100- 10
Front Wheels 130- 20
Velocity Scale 100- 100
C025002
ALPHABETICAL INDEX C16

PAGE PAGE

Transmission
Bracket And Levers 25- 10
Door 25- 50
Fixation Engine - Transmission 25- 15
Housing 25- 30
Pinion 25- 45
Transmission 25- 25
540 Rpm 25- 55
8 Speed - Slip 25- 20

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G2

01118688/000 10-320 022313T2 60-75 022846T1 105-360 027014P1 25-20 027636N1 10-295 027964N1 140-60
01119246/000 10-320 60-80 022886P2 105-205 027033S1 105-205 10-300 140-65
0201236 10-60 60-215 022887P2 105-205 027034S1 105-205 10-315 140-75
020468T1 30-45 60-220 022894P1 105-205 027039P1 105-205 027637N1 10-295 140-80
020562R1 70-10 70-10 022899P1 70-190 027115P1 105-260 10-300 140-85
70-25 70-25 70-200 105-265 10-315 140-90
70-35 70-35 022907P1 105-205 105-280 027646P1 130-50 027983S1 105-15
70-40 70-40 022956N1 30-15 105-295 130-70 105-30
020843R1 60-95 022334P5 30-45 023268P1 10-290 105-300 130-80 027988P1 140-80
021020P2 25-20 022335N1 80-50 100-20 027368P1 105-270 130-85 140-85
021330P1 40-45 022336N1 80-60 023653P1 30-110 105-275 130-90 027994S1 40-20
021460P1 80-145 022345T1 25-10 023654P1 30-110 105-285 130-100 027998P1 140-60
022081P1 100-50 25-11 023655P1 30-110 105-290 130-105 140-105
100-70 25-12 024393T1 140-125 027408P1 25-10 130-110 028362N1 50-75
100-75 022350N2 30-55 026048N1 30-90 25-11 130-120 140-45
100-80 30-60 30-95 25-12 130-125 028363P2 50-70
100-85 022368S1 105-15 30-100 027434S1 105-280 130-130 033021S1 100-10
100-90 105-35 30-105 027434S2 105-260 027732P1 25-10 100-20
022083P1 100-70 022427T1 80-85 30-110 027436S1 50-85 027750N2 105-90 033077T1 10-295
100-90 022524S1 105-85 30-115 027496P2 70-10 105-95 033140S1 105-10
022084P1 100-50 105-90 026065P1 50-20 70-25 105-100 105-30
100-80 105-95 60-65 70-35 105-105 033160S1 105-10
022091P1 100-70 105-100 026409P1 80-150 70-40 027751S1 105-140 105-30
100-85 105-105 026528P1 70-75 027521N1 10-295 027751S2 105-135 033162S1 105-30
100-90 022624N1 100-20 70-235 10-300 027760S1 100-10 033177S1 105-15
022092P1 100-50 022625N1 100-15 026566T3 20-10 027522S1 10-295 100-20 105-35
100-80 022634R1 20-15 026646S1 105-200 027536R1 60-95 027762S1 100-10 033179N1 105-15
022093P1 100-55 20-30 026648N1 105-85 60-115 100-20 105-30
100-75 022651P3 100-85 105-90 027537R1 60-115 027779P1 10-290 033192S1 50-85
022096P1 100-50 140-50 105-95 027539R1 60-95 027788P2 80-25 50-90
100-80 022652P3 100-55 105-100 60-115 027789P1 80-25 50-105
022097P1 100-55 022654P3 100-50 105-105 027544R1 60-95 027802P1 10-290 033194P1 105-10
100-75 022656P2 100-85 026694P1 100-70 60-115 027852S1 100-10 105-30
022100P2 100-70 140-50 100-85 027549S1 105-85 100-20 033204R1 20-15
100-85 022657P2 100-55 100-90 105-95 027948S1 105-95 033206R2 20-15
022101P1 100-50 022659P2 100-50 026697T1 80-20 105-100 105-100 033212P1 70-10
100-80 022672P1 100-50 80-25 105-110 027951S1 105-90 70-25
022102P2 100-55 100-55 026792N1 70-65 105-115 027955P1 105-90 70-35
100-75 100-75 70-115 105-120 027958N2 105-90 70-40
022182T1 80-75 100-80 026793S1 70-70 027579N1 105-20 105-95 033227R1 60-95
80-85 022677P1 70-190 026795P1 70-60 027595N1 10-295 105-100 60-115
022197T1 80-85 70-200 70-75 10-300 105-105 033355P1 100-10
022232N1 50-80 022697S1 30-25 70-130 10-315 027960N1 105-90 100-20
022245S1 50-85 022747P1 30-215 70-235 027596S1 10-295 105-95 033545P1 70-70
50-95 022749S1 70-115 026796N1 70-65 027605T1 10-290 105-100 70-240
50-110 022750S1 70-115 70-115 027631S1 10-295 105-105 033549R1 60-95
022836P1 80-120 026892S1 105-350 027632S1 10-295 60-115
022842P1 105-90 026955P1 50-10 033551R1 60-100
105-105 50-60 60-120

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G3

033556R1 60-95 033637R1 60-100 033662R1 60-100 033687R1 60-100 033712R1 60-100 033745R1 60-110
60-115 60-120 60-120 60-120 60-120 60-130
033596S1 105-280 033638R1 60-100 033663R1 60-100 033688R1 60-100 033713R1 60-100 033746R1 60-110
033596S2 105-260 60-120 60-120 60-120 60-120 60-130
033606R1 60-95 033639R1 60-100 033664R1 60-100 033690R1 60-100 033715R1 60-100 033747R1 60-110
60-115 60-120 60-120 60-120 60-120 60-130
033608R1 60-105 033640R1 60-100 033665R1 60-100 033691R1 60-100 033716R1 60-95 033748R1 60-110
60-125 60-120 60-120 60-120 60-115 60-130
033609R1 60-95 033641R1 60-100 033666R1 60-100 033692R1 60-100 033717R1 60-95 033749R1 60-110
60-115 60-120 60-120 60-120 60-115 60-130
033614R1 60-105 033642R1 60-100 033667R1 60-100 033693R1 60-100 033718R1 60-95 033750R1 60-110
60-125 60-120 60-120 60-120 60-115 60-130
033615P1 60-105 033643R1 60-100 033668R1 60-100 033694R1 60-100 033721R1 60-105 033751R1 60-110
60-125 60-120 60-120 60-120 60-125 60-130
033616R1 60-105 033644R1 60-100 033669R1 60-100 033695R1 60-100 033722R1 60-105 033754R1 60-110
60-125 60-120 60-120 60-120 60-125 60-130
033617R1 60-105 033645R1 60-100 033670R1 60-100 033696R1 60-100 033725R1 60-105 033755R1 60-110
60-125 60-120 60-120 60-120 60-125 60-130
033618R1 60-95 033646R1 60-100 033671R1 60-100 033697R1 60-100 033726R1 60-105 033756R1 60-110
60-115 60-120 60-120 60-120 60-125 60-130
033619R1 60-95 033647R1 60-100 033672R1 60-100 033698R1 60-100 033727R1 60-105 033757R1 60-110
033620R1 60-95 60-120 60-120 60-120 60-125 60-130
60-115 033648R1 60-100 033673R1 60-100 033699R1 60-100 033728R1 60-105 033759R1 60-110
033621R1 60-105 60-120 60-120 60-120 60-125 60-130
60-125 033649R1 60-100 033674R1 60-100 033700R1 60-100 033730R1 60-110 033771R1 60-105
033625R1 60-100 60-120 60-120 60-120 60-130 60-125
60-120 033650R1 60-100 033675R1 60-100 033701R1 60-100 033731R1 60-110 033772R1 60-105
033626R1 60-100 60-120 60-120 60-120 60-130 60-125
60-120 033651R1 60-100 033676R1 60-100 033702R1 60-100 033732R1 60-110 033773R1 60-105
033627R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033733R1 60-110 60-125
60-120 033652R1 60-100 033677R1 60-100 033703R1 60-100 033734R1 60-110 033774R1 60-105
033628R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033736R1 60-110 60-125
60-120 033653R1 60-100 033678R1 60-100 033704R1 60-100 60-130 033775R1 60-105
033629R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033737R1 60-110 60-125
60-120 033654R1 60-100 033680R1 60-100 033705R1 60-100 60-130 033776R1 60-105
033630R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033738R1 60-110 60-125
60-120 033656R1 60-100 033681R1 60-100 033706R1 60-100 60-130 033777R1 60-105
033631R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033739R1 60-110 60-125
60-120 033657R1 60-100 033682R1 60-100 033707R1 60-100 60-130 033778R1 60-105
033632R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033740R1 60-110 60-125
60-120 033658R1 60-100 033683R1 60-100 033708R1 60-100 60-130 033779R1 60-105
033633R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033741R1 60-110 60-125
60-120 033659R1 60-100 033684R1 60-100 033709R1 60-100 60-130 033780R1 60-105
033634R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033742R1 60-110 60-125
60-120 033660R1 60-100 033685R1 60-100 033710R1 60-100 60-130 033781R1 60-105
033635R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033743R1 60-110 60-125
60-120 033661R1 60-100 033686R1 60-100 033711R1 60-100 60-130 033782R1 60-100
033636R1 60-100 60-120 60-120 60-120 033744R1 60-110 60-120
60-120 60-130

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G4

033783R1 60-100 035678T1 30-55 036854S1 105-85 036941P1 130-30 037309P3 60-60 037589S1 105-285
60-120 30-65 105-95 036976S1 30-30 60-65 105-300
033789R1 60-100 30-70 105-105 036978N1 30-20 60-70 037591S1 105-340
60-120 140-45 036857N1 105-85 036983P1 140-85 60-85 140-50
033909T1 70-190 035777P1 40-40 105-95 140-90 60-145 037592S1 105-340
70-195 40-45 105-105 036996P1 130-140 60-245 140-50
70-200 40-50 036858P1 105-170 036997N1 130-25 037309P4 60-15 037637P1 40-65
70-205 40-55 036859P1 60-60 036998P1 130-25 60-20 037638P1 40-65
033913T1 10-15 40-60 60-65 036999P1 130-25 60-25 037640N1 30-65
033916T1 130-45 40-80 60-90 130-35 60-30 30-70
033928T1 70-85 035828T1 50-10 60-145 037008N1 130-140 60-75 30-75
70-250 50-60 60-245 037009S1 130-140 60-80 037641N1 30-160
033992P1 60-15 035922P1 40-30 036880P1 100-50 037010P1 130-140 037312P1 30-90 037656P1 50-60
60-20 035923P1 40-30 100-70 037020T1 70-280 037352P1 10-295 037659T1 50-10
60-25 035928S1 40-30 100-75 037030N1 30-65 037358S1 70-10 50-60
60-30 035929P1 40-30 100-80 30-70 70-25 037676R1 40-85
60-60 035972P1 50-10 100-85 30-75 70-35 037688S2 100-10
60-65 50-110 100-90 037033N1 105-85 70-40 100-20
60-70 70-135 036903P1 60-60 105-105 037360P1 70-10 037690P1 70-10
60-75 70-140 60-65 037035T1 60-65 70-25 70-25
60-80 105-10 60-70 60-215 70-35 70-35
60-85 105-20 60-75 037041P1 60-70 70-40 70-40
60-90 105-30 60-80 60-75 037450N1 70-115 037700N1 60-15
60-145 035982S1 60-25 60-85 60-85 037463S1 60-15 60-25
60-245 035983S1 60-25 60-90 037045T1 60-60 60-20 037701S1 60-35
034013P1 30-90 036335T1 140-80 60-145 60-65 60-30 037713T1 60-15
30-95 140-85 60-245 60-70 037464S1 60-15 60-25
30-100 140-135 036909T1 60-145 60-75 60-20 037716P1 10-270
30-105 036336T1 140-80 60-235 60-80 60-30 10-285
30-110 140-85 036910P1 60-145 60-85 037465T1 60-15 140-65
30-115 140-135 036911P1 60-60 60-90 60-20 140-75
034018P1 30-95 036609P1 40-70 60-65 60-145 60-25 140-80
30-115 40-80 60-70 60-245 037467N1 40-40 037718N1 10-270
034028N3 30-155 036756T1 80-30 60-75 037157S4 100-10 037537P1 50-10 037719S1 10-285
30-160 80-80 60-85 100-25 50-60 037721S1 10-270
034030N2 30-155 036757T1 80-30 60-90 037171T2 80-20 037559N1 50-10 037737R1 60-240
034033N2 30-55 80-80 60-245 037255N1 100-10 50-60 037738R1 60-240
30-60 036838S1 60-60 036917T1 60-220 100-25 037566P1 50-10 037739R1 60-240
034509P1 70-190 60-65 036924S1 105-270 037256S1 100-40 50-60 037740R1 60-240
70-200 60-70 105-285 037280P1 60-15 037567P1 50-10 037741R1 60-240
0350005 10-195 60-75 036925S1 105-270 60-20 50-60 037742R1 60-240
035445P1 70-10 60-80 105-285 60-25 037571S1 105-260 037743R1 60-240
70-40 60-85 036934S1 105-210 60-30 105-265 037744R1 60-240
035670T1 30-180 60-90 036935S1 105-210 037295N1 10-295 105-280 037745R1 60-240
30-185 60-145 036938S1 130-25 10-300 037572S1 105-260 037746R1 60-240
30-190 60-245 130-30 10-315 105-265 037747R1 60-15
036852S1 105-180 130-35 037296S1 10-295 105-280 60-20
036939N1 130-30 037297S1 100-10 037587S1 105-285 60-25
036940P1 130-30 100-25 105-300 60-240

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G5

037805P1 30-65 040673R1 60-100 041055R1 60-165 045162T1 60-30 046569P1 25-11 048001P1 70-60
30-75 60-120 60-190 045163N1 60-30 25-12 70-90
037806P1 30-165 040674R1 60-100 041085R1 60-115 045166N1 60-30 046808P1 30-95 70-125
037902P1 105-260 60-120 041087R1 60-175 045261S1 105-290 30-105 70-130
105-265 040675R1 60-95 60-200 045265S1 105-290 30-110 70-235
105-270 040677R1 60-105 041088R1 60-175 045278S1 130-90 046944R1 105-355 70-240
105-275 60-125 60-200 130-120 046945R1 105-355 048155P1 60-15
105-280 040678R1 60-105 041096R1 60-115 045289P1 60-30 046946R1 105-355 60-20
105-285 60-125 041097R1 60-115 045291N1 60-30 047005N1 130-40 60-25
105-290 040679R1 60-105 041222R1 60-130 045294P1 70-60 047009P1 60-60 60-30
105-295 60-125 041745T1 20-25 70-130 60-65 048156P1 60-15
105-300 040680R1 60-105 042256N1 50-10 045295P1 70-90 60-80 60-20
038054R1 60-110 60-125 50-60 70-125 60-85 60-25
60-130 040681R1 60-105 042602T1 80-85 045299P1 40-85 60-90 60-30
038577N1 50-10 60-125 80-90 045302S1 70-90 60-145 048363P2 30-150
50-60 040682R1 60-105 042603T1 80-35 045303S1 70-60 047013S1 105-360 30-165
038639T1 70-150 60-125 80-40 045312P1 140-65 047030S1 105-350 048383P1 30-40
70-175 040683R1 60-105 80-75 140-80 047031S1 105-350 048386N1 30-40
038651R1 60-130 60-125 042604T1 80-85 045770T1 70-10 047032N1 105-340 048424N2 30-10
038734T1 80-30 040684R1 60-105 80-90 70-25 047116N1 130-90 30-15
80-80 60-125 042609T1 80-35 70-35 047127S1 40-50 30-20
039087N1 30-75 040685R1 60-105 042610T1 80-35 70-40 047154T1 70-10 048438T1 20-10
039087P1 30-65 60-125 042613T1 80-35 046115T1 70-55 70-25 20-25
30-70 040686R1 60-105 042735P1 60-15 70-115 70-35 048486S2 10-295
039290T1 30-210 60-125 60-20 70-120 70-40 10-300
70-210 040687R1 60-105 60-25 046207P1 30-220 047155T1 70-10 10-315
039291T1 30-210 60-125 60-30 046213P1 30-210 70-25 048512P1 25-15
039434P1 140-35 040688R1 60-95 60-65 30-220 70-35 048551P1 60-10
039882S1 40-65 040689R1 60-105 60-85 046396P1 50-70 70-40 048552N1 10-10
039883S1 40-65 60-125 60-245 046493S1 80-20 047158T1 70-30 048569P1 10-290
04003412/000 100-30 040690R1 60-100 042779N1 10-270 80-25 047161T1 70-15 048570P1 10-15
04003413/000 100-30 60-120 10-285 046498N1 130-95 70-40 10-165
040341T1 70-10 040691R1 60-100 042982R1 60-115 046499T1 130-65 70-45 048571S1 10-295
70-25 60-120 043030P1 60-210 046501P1 70-10 047162S1 105-365 048573P1 10-15
040658R1 60-95 040926R1 60-175 60-225 70-25 047217N1 70-55 10-165
60-115 60-200 70-25 70-35 047218N1 70-55 048593N1 10-295
040659R1 60-95 040944R1 60-170 043167N1 60-20 70-40 047219N1 70-245 048595N1 10-295
040661R1 60-100 60-195 043168S1 60-45 046502T1 70-10 047220N1 70-55 048597N1 10-295
60-120 040946R1 60-160 043169S1 60-20 70-25 70-145 10-305
040662R1 60-100 60-185 043170S1 60-20 70-35 047222N1 70-120 10-320
60-120 040961R1 60-160 043172N1 60-20 70-40 70-145 048599P1 10-15
040663R1 60-95 60-185 043173S1 60-50 046513S1 105-90 047239N1 130-90 10-165
040664R1 60-95 040962R1 60-160 044129P1 60-25 105-95 047320R1 105-355 048601N1 10-295
040665R1 60-105 60-185 044130P1 60-25 105-100 047472T1 80-100 048637N1 10-10
60-125 040993R1 60-165 044808P1 105-365 105-105 047809T1 70-15 10-160
040666R1 60-110 60-190 044948S1 50-90 046552T1 80-20 70-30 048638P1 10-295
040671R1 60-100 041054R1 60-165 50-105 80-25 70-40 048639N1 10-295
60-120 60-190 045160S1 60-30 046559T1 130-65 047899P1 60-10 048641N1 10-295
045161S1 60-30 046560T1 130-65 047999P1 70-55

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G6

048643T1 10-15 050376R1 70-190 052109P2 80-20 055511R1 40-70 058287P1 30-215 058456P1 60-60
10-20 70-195 80-25 055513R1 40-70 058289P1 25-10 60-70
048646N1 10-10 050642R1 60-130 052122N3 80-125 055535P1 70-280 25-11 60-75
048651P1 10-15 050643R1 60-130 052424R1 140-40 055830N1 140-30 25-12 60-80
10-165 050644R1 60-130 052425R1 140-40 055831P1 140-35 70-55 60-90
048707N1 30-205 050645R1 60-130 052426R1 140-40 055832P1 140-35 70-65 60-145
048708P1 30-205 050646R1 60-95 052427R1 140-40 055833P2 140-35 70-115 058457P1 60-15
30-220 60-115 052428R1 140-40 055999P2 30-115 058291P1 25-10 60-60
048709S1 50-55 050655R1 60-110 052429R1 140-40 056018T1 60-235 25-11 60-70
048831R1 70-15 050656R1 60-110 052430R1 140-40 056019T1 60-235 25-12 60-75
70-30 050657R1 60-110 052437P1 80-35 056375P1 100-105 70-55 60-80
70-45 050698T1 25-25 80-40 056600R1 60-95 70-65 60-90
048833S1 105-85 051275P1 70-280 052462P1 25-30 60-115 70-115 60-145
105-110 051278P1 70-10 052591P1 80-85 056606P2 40-15 058292P1 70-65 058458P1 60-15
105-115 70-25 052640P1 80-125 40-25 70-115 60-60
105-120 70-35 052834S1 105-270 40-30 70-145 60-70
049037T1 50-55 70-40 052835S1 105-270 056632R1 40-70 058293P1 70-55 60-75
049038T1 50-55 051280P1 70-10 053711P1 10-110 057271P1 130-185 058323N1 70-125 60-80
049072N1 80-120 70-25 053838R1 60-170 130-190 70-240 60-90
049101P1 100-70 70-35 60-195 130-195 058325N1 70-130 60-145
100-85 70-40 053849R1 60-165 057440S1 130-85 70-235 058628N1 105-85
049135S1 130-95 051282P1 70-10 60-190 130-110 058328S1 70-140 058632N1 130-85
049173T1 80-35 70-25 053857R1 60-175 057471N1 105-85 058329S1 70-135 059043S1 105-90
80-40 051284P1 70-10 60-200 057472S1 105-150 058330P1 80-115 105-105
049174T1 80-35 70-25 053858R1 60-175 057721P1 105-30 058331N1 130-85 059062T1 70-210
80-40 70-35 60-200 057787S1 105-50 058335S1 105-295 059064R1 10-115
049176N1 30-220 70-40 053949R1 60-160 105-60 105-300 059065R1 10-115
049179P1 30-205 051372P1 140-35 60-185 105-65 058336S1 105-295 059066R1 10-115
30-210 051382P1 10-15 053965R1 60-170 105-70 105-300 059067R1 10-115
049191P1 130-145 051384S1 50-10 60-195 057900S1 50-110 058349P1 40-35 059068R1 10-115
130-155 051582N1 105-50 053966R1 60-170 057915S1 40-15 058416N1 70-120 059069R1 10-115
049202T2 10-15 105-55 60-195 057954S1 130-105 058417N1 70-120 059070R1 10-115
10-165 051650S1 140-35 053967R1 60-170 058017S1 105-75 058423P1 105-85 059071R1 10-115
049517P1 60-15 051653P1 140-35 60-195 058019P1 70-35 105-90 059072R1 10-115
60-20 051655P1 140-35 054030R1 60-175 70-40 105-95 059073R1 10-115
60-30 051747S1 105-255 60-200 058136S2 50-120 105-100 059074R1 10-115
049518P1 60-15 051748S1 105-255 054364N1 105-95 058253S3 130-155 105-105 059075R1 10-115
60-20 051755P1 105-255 054365S1 105-190 130-160 105-110 059076R1 10-115
60-30 051894S1 60-25 054610N1 10-255 058275S1 50-60 105-115 059077R1 10-115
049574R1 105-230 051895S1 60-25 054617T3 80-20 058281P1 30-215 105-120 059078R1 10-115
049598N1 70-10 051897P1 70-65 054626P1 80-95 058282P1 70-55 058424P1 25-25 059079R1 10-115
049599N1 70-25 70-115 054627S1 10-255 70-65 058425P1 105-85 059080R1 10-115
70-35 70-120 054991T1 10-255 70-115 105-90 059081R1 10-115
049642N1 50-75 70-145 055111R1 10-260 058283P1 70-55 105-95 059082R1 10-115
049762N1 70-145 051898S1 70-55 055112R1 10-260 70-65 105-100 059083R1 10-115
050043P1 105-10 70-65 055113R1 10-260 70-115 105-105 059084R1 10-115
105-20 70-115 055114R1 10-260 058286P1 25-10 059085R1 10-115
105-30 70-120 055115R1 10-260 25-11
050301N1 105-65 055116R1 10-260 25-12

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G7

059367S1 40-40 061234R1 60-170 061293R1 60-160 061347R1 60-190 063268N2 80-85 066533R1 60-165
40-45 60-195 60-185 061349R1 60-170 80-90 60-190
40-50 061237R1 60-175 061294R1 60-175 60-195 063270N2 25-20 066534R1 60-165
059483N1 105-60 60-200 60-200 061350R1 60-170 063337T1 80-75 60-190
059488P1 10-320 061242R1 60-175 061295R1 60-175 60-195 80-85 066535R1 60-165
059566P1 140-75 60-200 60-200 061351R1 60-170 80-90 60-190
059610P1 130-85 061246R1 60-165 061296R1 60-170 061352R1 60-170 063343T1 80-75 066536R1 60-165
130-105 60-190 60-195 061356T1 60-70 80-85 066537R1 60-165
130-110 061247R1 60-165 061297R1 60-170 60-225 063365T1 80-90 067058P1 70-115
059900N1 30-65 60-190 60-195 061357T1 60-85 063368N1 80-150 70-145
30-70 061248R1 60-165 061303R1 60-160 60-210 063522S1 105-320 067059P1 70-55
060367S1 80-25 60-190 60-185 061405S1 70-145 063590N1 105-330 067110P1 100-15
060429P2 30-190 061249R1 60-175 061305R1 60-180 061748P1 10-165 063609S1 105-335 100-20
060505S1 105-30 60-200 60-205 061929N1 50-40 063610S1 105-335 067200N2 80-20
060661R1 40-70 061251R1 60-180 061306R1 60-180 062205P1 30-70 064016P1 60-70 067210P1 100-50
060666R1 40-70 60-205 60-205 062206P1 30-70 60-75 100-55
061065N1 130-135 061252R1 60-180 061307R1 60-180 062221R1 80-30 60-85 100-70
061153P1 10-320 60-205 60-205 062223S1 40-10 60-145 100-75
061181T1 70-40 061264R1 60-160 061308R1 60-180 062278N1 130-110 064039S1 105-265 100-80
061212R1 60-170 60-185 60-205 062279T1 130-110 064041S1 105-265 100-90
60-195 061265R1 60-160 061309R1 60-180 062280T1 130-110 064080P1 60-70 067264T1 80-35
061213R1 60-170 60-185 60-205 062778S1 80-35 60-75 80-40
60-195 061267R1 60-170 061310R1 60-180 80-40 60-85 067265R1 80-45
061214R1 60-170 061269R1 60-175 60-205 062782R1 80-45 60-145 067268R1 80-45
60-195 60-200 061311R1 60-180 062783R1 80-45 064149R1 80-30 067279T1 80-30
061216R1 60-160 061270R1 60-180 60-205 062784R1 80-45 064449S1 105-85 80-80
60-185 60-205 061312R1 60-180 062895T1 40-40 105-90 067487P1 70-10
061218R1 60-180 061272R1 60-185 60-205 062943P1 70-115 105-105 70-25
60-205 061273R1 60-175 061313R1 60-180 062964T1 70-195 105-115 70-35
061219R1 60-160 60-200 60-205 062968R1 70-200 064619T1 70-190 70-40
60-185 061274R1 60-175 061314R1 60-180 70-205 064620T1 70-200 067632P3 105-30
061221R1 60-165 60-200 60-205 063104S1 105-205 70-205 067872P1 100-10
60-190 061275R1 60-180 061320R1 60-180 063106S1 105-205 064939S1 105-275 100-25
061223R1 60-180 60-205 60-205 063119N1 60-90 064941S1 105-275 067876S1 100-10
60-205 061276R1 60-160 061321R1 60-170 60-145 065297R1 80-30 100-20
061224R1 60-160 60-185 60-195 60-155 065604S1 100-15 067878S1 100-10
60-185 061277R1 60-180 061322R1 60-165 60-245 065634S1 100-30 100-20
061226R1 60-180 60-205 60-190 063120N1 60-90 066526R1 60-190 067924S1 105-225
60-205 061278R1 60-165 061324R1 60-160 60-145 066527R1 60-190 067927S1 105-225
061227R1 60-175 60-190 061325R1 60-185 60-155 066528R1 60-165 067933P1 105-225
60-200 061287R1 60-170 061326R1 60-180 063121N1 60-150 60-190 067934P1 105-225
061229R1 60-175 60-195 60-205 063122N1 60-150 066529R1 60-165 067956S1 100-10
60-200 061288R1 60-165 061328R1 60-160 063134P1 100-15 60-190 100-20
061231R1 60-170 60-190 60-185 063142N1 25-25 066530R1 60-165 067958S1 105-225
60-195 061290R1 60-175 061342R1 60-160 063207P1 30-50 60-190 067984S1 105-295
061232R1 60-170 60-200 60-185 063253N2 70-115 066531R1 60-165 067986S1 105-295
60-195 061291R1 60-175 061343R1 60-170 063265N2 80-75 60-190 068003M1 105-110
061233R1 60-170 60-200 60-195 80-80 066532R1 60-165
60-195 061346R1 60-190 60-190

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G8

068003N1 105-85 069066P1 100-60 071199R1 10-110 1001489M1 105-85 1440702X1 50-10 1447053M1 10-30
105-115 100-65 071200R1 10-110 105-90 50-60 1447082M91 10-60
105-120 069072P1 100-60 071201R1 10-110 105-95 1440717X1 40-50 1447689M1 10-55
068004S1 105-125 100-65 071205R1 10-110 105-100 1440825X1 30-85 1447691M1 10-30
068007N1 130-105 069081P1 100-60 071206R1 10-110 105-105 1440993X1 10-255 1447719M1 10-45
068033R1 60-195 069120T1 80-30 071269P2 30-95 105-110 1440999X1 50-95 1447765M1 10-95
068034S1 105-210 069143S1 105-225 30-115 105-115 50-100 1476027X1 10-105
068058S1 40-45 069144S1 105-225 071271P2 30-90 105-120 50-110 1476033X1 10-60
068059S1 40-45 069215S1 50-100 071273P2 30-100 1001833M1 30-205 1441100X1 80-90 1476049X1 10-30
068090S1 130-115 069587S1 100-10 30-105 30-210 1441115X1 70-10 1476051X1 10-30
068092N1 130-105 069676T1 30-35 30-110 30-220 70-25 1476192X1 10-80
068098N1 130-115 069767N1 70-145 30-115 1004633M1 25-40 70-35 1476244X1 10-55
068099T1 130-115 069768N1 70-145 071274P2 30-100 30-55 70-40 1476245X1 10-35
068100T1 130-115 069937P1 30-210 30-105 30-65 70-210 1476263X1 10-50
068113S1 105-210 070261P1 70-210 30-110 30-70 1441268X1 80-25 1476264X1 10-50
068132N1 105-75 070265N1 130-135 30-115 140-45 1441271X1 60-65 1476265X1 10-50
068136P1 100-50 070266P1 130-135 071345S1 80-135 1007240M1 70-155 60-70 1476274X1 10-45
100-55 070267P1 130-135 071622P2 25-40 1094155M1 10-295 60-75 1476282X1 10-30
100-70 070467N1 30-215 071642T1 80-40 12501X 105-85 60-85 1476309X1 10-80
100-75 070797N1 140-95 071643T1 80-40 105-90 60-245 1476318X1 10-40
100-80 070798T1 140-70 071645T1 80-110 105-95 1441339X1 10-165 1476319X1 10-80
100-85 140-115 071646T1 80-40 105-100 1441344X1 25-15 1480517M1 10-295
100-90 070955R1 10-120 071647T1 80-40 105-105 1441368X1 25-15 10-305
068193N1 130-110 070957R1 10-120 071946T1 40-45 105-110 105-365 10-320
068194N1 130-110 070958R1 10-120 071947R1 40-70 105-115 1441643X1 30-65 1481653M1 30-195
068238N1 100-15 070961R1 10-120 072221P1 25-40 105-120 30-75 1481654M1 30-195
068239N1 100-15 070964R1 10-120 072280P1 30-70 13811X 25-25 1441970X1 140-40 1481691M1 10-295
100-20 070965R1 10-120 072292P1 30-25 30-25 1442142X1 70-80 10-305
068241P1 100-15 070968R1 10-120 30-30 30-30 70-245 10-320
100-30 070970R1 10-120 072295P1 30-65 40-65 70-255 1481712M1 40-40
100-35 070973R1 10-120 30-70 40-75 1442175X1 100-10 40-45
068265P1 30-90 070975R1 10-120 072487T1 70-195 40-85 100-20 40-50
30-100 070978R1 10-120 072488T1 70-210 60-15 105-15 1481941M2 70-105
30-110 070979R1 10-120 072490T1 70-210 60-20 105-30 1482009M91 60-15
068266P1 30-90 070980R1 10-120 072503T1 40-45 60-25 105-225 60-20
30-100 0710129 25-25 072504T1 40-45 60-30 1442466X1 70-160 60-25
30-110 071025R1 10-120 072647P1 100-60 105-90 1442512X1 50-35 60-45
068267P1 30-95 071026P1 70-120 073147N1 60-60 105-105 1442577X1 10-265 1482137M1 30-90
30-105 071041R1 40-70 60-75 105-110 10-275 30-95
068268P1 30-95 071144T2 80-25 60-80 13811X1 105-85 10-280 30-100
30-105 071189R1 10-110 073481S1 40-25 105-95 10-285 30-105
068502P1 100-30 071190R1 10-110 080240H1 40-15 105-100 10-305 30-110
100-35 071191R1 10-110 40-25 1437379M1 140-130 10-320 30-115
068802P1 100-60 071193R1 10-110 080240M1 40-20 1440330X1 50-20 1444415X1 30-70 70-55
100-65 071194R1 10-110 080241H1 40-15 50-25 1444586X1 30-85 70-65
068814R1 60-165 071195R1 10-110 40-25 70-210 1446102M1 10-95 70-115
068832R1 60-195 071196R1 10-110 096964G1 25-15 70-280 1446130M1 10-80 70-120
068834R1 60-195 071197R1 10-110 1000251M1 50-70 1440475X1 50-40 1446131M1 10-80 70-145
071198R1 10-110 70-155 1440523X1 50-40 1446165M91 10-80

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G9

1482516M1 130-70 1650484M1 10-40 1661918M91 70-85 1706116M1 100-10 180812M1 105-85 181217M1 30-55
130-90 10-55 70-250 100-20 105-90 30-60
1482517M1 130-70 10-65 1664491M2 70-170 1753751M1 20-15 105-95 30-65
130-90 10-70 1664589M1 70-155 20-30 105-100 30-70
1482518M91 130-70 10-80 1665499M91 70-155 180002M1 25-25 105-105 30-75
130-75 10-95 1665962M91 30-215 25-35 105-115 30-215
130-90 1650486M1 10-80 70-65 140-35 105-120 50-80
1482670M1 105-85 10-85 1667580M1 70-105 180010M1 60-15 180908M1 70-55 50-110
105-90 10-130 1669096M2 105-85 60-20 70-65 70-55
105-95 10-135 105-90 60-25 70-115 70-65
105-100 10-140 105-95 60-30 70-120 70-115
105-105 1660050M94 40-50 105-100 180355M2 60-15 70-145 70-120
105-110 1660051M93 40-80 105-105 60-20 180924M2 70-155 70-145
105-115 1660053M92 40-80 105-110 60-25 180925M2 70-155 140-45
105-120 1660055M92 40-80 105-115 60-30 180927M2 70-155 181218M91 30-215
1482675M1 105-85 1660095M1 25-40 105-120 180380M1 130-45 180928M2 70-155 181219M1 30-215
105-90 1660116M1 70-155 1671558M1 140-40 180403M1 25-55 180930M2 70-155 181958M1 105-85
105-95 1660192M1 10-175 1671633M1 70-155 140-35 180933M1 70-155 105-90
105-100 60-10 1671699M1 70-155 180408M2 25-55 180940M1 70-160 105-95
105-105 1660323M1 70-100 1674071M92 10-265 140-35 180979M2 70-80 105-100
105-110 1660324M91 70-85 16779X 30-195 140-40 70-245 105-105
105-115 70-250 1678404M1 80-150 180409M1 25-55 70-255 182099M91 30-215
105-120 1660551M2 30-45 1678565M3 25-11 140-35 180980M2 70-255 70-55
1482676M1 105-90 1660644M1 30-90 1681786M1 70-160 140-40 180981M1 70-80 70-65
105-105 30-95 1681790M91 70-155 180415M1 25-40 70-245 70-80
105-110 30-100 1686740M1 70-155 180418M2 25-35 180990M1 70-100 70-120
105-115 30-105 1687354M2 30-80 50-85 180997M2 70-80 70-145
105-120 30-110 1687643M1 25-40 50-90 70-245 70-245
1482677M1 105-85 30-115 1688236M93 60-60 50-95 181124M1 20-30 182373M91 70-55
105-90 1660645M1 30-90 60-65 50-100 181142M1 60-60 70-65
105-95 30-95 60-70 50-105 60-65 70-115
105-100 30-100 60-75 50-110 60-70 70-120
105-105 30-105 60-80 140-35 60-75 70-145
105-110 30-110 60-85 180419M1 25-40 60-80 182578M1 130-50
105-115 30-115 60-90 180432M1 25-40 60-85 130-130
105-120 1660646M1 30-90 60-145 180438M2 25-35 60-90 182582M1 70-80
1482917M1 40-30 30-95 60-245 180442M2 25-35 60-145 70-245
1482939M91 40-40 30-100 1688532M1 50-35 180445M1 25-40 60-245 70-255
40-45 30-105 1691307M2 50-35 180446M1 25-35 80-20 183037M1 25-40
1484494M94 10-270 30-110 1692580M1 140-35 180458M1 25-40 80-25 183038M1 25-40
10-285 30-115 1692582M1 30-85 180474M1 25-25 181150M1 105-85 183039M1 25-40
1484499M93 105-20 1661065M2 30-150 1693592M1 30-85 30-45 105-90 183071M1 25-30
1484780M1 25-10 1661235M1 50-30 1694275M1 70-175 30-85 105-95 183086M1 60-15
25-11 1661237M1 50-30 1694381M1 70-150 180552M1 140-25 105-100 183614M2 40-55
25-12 1661240M91 50-30 70-175 180579M6 25-11 105-105 40-60
1484982M2 40-10 1661547M92 70-85 1695391M2 10-175 180581M1 25-10 105-110 40-65
1650482M1 10-85 70-250 60-10 25-11 105-115 184011M1 140-40
1661617M91 70-95 1695655M1 70-210 25-12 105-120
1696555M2 30-80 180801M1 25-30

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 10

184012M4 25-55 185320M1 80-130 1860960M2 30-90 1865002M1 30-90 1868741M1 70-155 1870244M1 70-110
140-35 1860011M1 25-45 30-95 30-95 1868742M1 70-155 70-260
140-40 1860038M1 70-155 30-100 30-100 1868743M1 70-155 1870306M93 70-80
184149M3 105-10 1860308M91 25-55 30-105 30-105 1868970M91 50-15 1870341M92 70-75
105-20 140-35 30-110 30-110 1869074M1 70-80 1870810M1 70-165
105-30 1860402M1 70-60 30-115 30-115 70-245 1870811M1 70-165
184150M2 105-10 70-70 1860963M91 30-180 1865003M1 30-90 1869093M93 70-85 1870819M1 70-150
105-20 70-75 30-185 30-95 70-250 1870820M1 70-150
105-30 70-90 30-190 30-100 1869104M91 70-95 1870849M1 70-155
184171M1 30-90 70-125 1860970M1 30-90 30-105 1869107M1 70-95 1870859M1 50-35
30-95 70-130 30-95 30-110 1869134M2 30-205 1870860M1 50-35
30-100 70-235 30-100 30-115 30-210 1871628M1 140-140
30-105 70-240 30-105 1865014M1 30-95 30-220 1871659M1 70-155
30-110 1860403M1 70-55 30-110 30-105 1869136M1 30-205 1871660M1 70-155
30-115 70-65 30-115 30-110 30-210 1871781M93 70-155
184174M91 60-60 70-115 1861058M92 30-170 30-115 30-220 1871782M3 70-155
60-65 70-120 1861059M92 30-175 1865530M1 25-55 1869138M1 30-210 1872044M1 70-95
60-85 70-145 1861665M1 30-90 140-35 30-220 1872170M91 50-10
60-90 70-280 30-100 1865836M91 20-30 70-55 50-60
60-145 1860761M1 25-25 30-115 1868010M1 25-40 70-65 1872240M1 70-70
60-245 1860764M2 25-25 1861666M1 30-90 186802M1 40-75 70-115 70-75
105-195 1860765M1 25-25 30-100 186809M1 40-10 70-120 1872362M1 30-65
184310M1 30-90 1860767M1 25-25 30-115 1868431M3 70-170 70-145 30-70
30-100 1860773M1 25-35 1861676M91 30-180 1868435M3 70-155 1869272M1 50-20 30-75
30-115 1860838M2 30-90 30-195 1868444M1 70-165 50-25 1872507M1 140-40
184631M1 40-10 30-95 1861986M2 140-40 1868451M2 70-165 60-70 1873532M1 25-35
184750M2 140-40 30-100 1861989M1 140-55 1868452M1 70-165 60-75 1874535M3 80-30
184770M2 25-55 30-105 186198M1 50-35 1868453M2 70-165 105-235 80-35
140-35 30-110 1862576M2 70-160 1868454M2 70-165 1869407M1 30-205 1875315M1 100-50
184770M3 140-40 30-115 1862866M1 25-35 1868456M1 70-165 30-210 100-70
184789M1 25-25 1860867M3 25-25 1862868M2 25-35 1868460M1 70-165 30-220 100-75
1850559M91 105-10 1860876M1 25-25 1863388M92 70-80 1868464M1 70-165 1869408M1 30-205 100-80
1850909M91 30-55 1860890M91 25-25 70-245 1868465M1 70-165 30-210 100-85
30-60 1860900M1 30-45 1863389M1 70-80 1868466M1 70-165 30-220 1876507M92 10-295
30-65 30-50 70-245 1868469M1 70-155 1869491M1 30-45 10-305
30-70 140-15 70-255 1868485M1 70-155 1869529M2 70-155 10-320
30-75 140-20 1863393M93 40-40 1868486M1 70-155 1869826M93 70-160 187661M91 105-90
30-90 1860956M1 30-90 40-45 1868531M1 25-45 1869830M2 70-160 105-110
30-95 30-95 40-50 1868533M2 25-40 1869831M1 70-165 105-120
30-100 30-100 1863887M92 40-45 1868538M4 50-75 1870011M1 50-35 187689M1 30-90
30-110 30-105 1864763M1 30-95 70-175 1870089M1 70-155 30-95
1851392M91 30-120 30-110 30-105 70-180 1870190M92 70-85 30-100
30-135 30-115 30-110 70-185 70-250 30-105
30-140 1860959M1 30-90 30-115 140-35 1870199M92 70-155 30-110
1851800M91 60-15 30-95 1864764M1 30-95 140-40 1870219M93 70-110 30-115
60-20 30-100 30-105 140-45 1870225M1 70-110 1885307M1 50-115
60-25 30-105 30-110 1868539M1 140-35 70-260 1885310M1 50-115
60-30 30-110 30-115 140-40 1870240M1 70-110 1885484M1 50-115
1853148M1 30-195 30-115 1868540M1 50-30 1870243M92 70-110 1885582M1 50-115

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 11

1885788M1 50-115 195414M1 40-10 195663M1 105-85 2710340M1 70-20 2801013M1 70-85 2801394M2 130-170
1886511M1 50-115 60-15 105-90 2710838M1 80-70 70-250 130-175
1889318M1 50-115 60-20 105-95 2710989M1 70-20 2801014M1 70-85 130-185
189449M1 25-40 60-25 105-100 2730368M1 70-50 70-250 130-190
1896287M91 10-295 60-30 105-105 2730371M1 70-50 2801075M1 105-85 130-195
10-310 60-60 195708M1 40-10 2730372M1 70-50 105-90 2801403M1 130-165
10-320 60-65 40-15 2730385M1 70-50 105-95 130-180
1896434M91 10-90 60-70 40-25 2730951M91 70-50 105-100 2801450M1 130-20
191142M1 60-15 60-75 105-85 2730952M1 70-50 105-105 2801454M91 130-10
60-20 60-80 105-90 2730954M91 70-50 105-110 2801455M1 130-15
60-25 60-85 105-95 2800006M1 105-20 105-115 130-20
60-30 60-90 105-100 2800044M91 140-25 105-120 2801701M93 140-100
191221M1 25-35 60-145 105-105 2800188M1 10-285 2801096M1 10-255 2801714M91 140-100
191250M1 30-70 60-245 105-110 2800190M1 10-285 2801130M1 25-10 2801719M1 30-205
30-150 195453M1 30-55 105-115 2800299M91 105-10 25-11 30-210
30-165 30-65 105-120 105-20 25-12 30-220
191314M1 30-35 30-70 195874M1 70-55 105-30 2801154M1 105-10 2802104M1 140-10
191314P1 140-35 140-40 70-65 2800775M1 60-15 105-30 2802106M1 140-10
192007M1 25-10 140-45 70-115 60-20 105-85 2802112M1 80-55
25-11 195490M1 60-15 70-120 60-25 105-90 80-65
25-12 60-20 70-145 60-30 105-95 80-70
195258M1 70-150 60-25 195876M1 70-155 2800852M1 10-295 105-100 2802114M91 105-90
70-175 60-30 195910M1 105-170 10-305 105-105 105-100
195270M1 105-180 195499M1 25-40 105-175 2800862M1 100-45 105-110 2802211M1 70-85
105-185 195500M1 25-40 195946M1 70-155 100-70 105-115 70-250
105-190 195507M1 25-40 196010M1 105-10 100-85 105-120 2802212M91 70-65
105-195 195513M1 30-40 105-20 100-90 2801172M1 105-10 2802224M1 105-85
105-200 140-35 105-30 2800888M91 105-85 105-30 105-90
195348M1 30-180 140-40 196060M1 60-25 105-90 105-85 105-95
30-195 195561M1 50-10 196097M1 30-70 105-95 105-90 105-100
195363M1 25-40 50-60 30-150 105-100 105-95 105-105
140-35 70-55 30-165 105-105 105-100 105-110
140-40 70-65 19752X 20-10 105-110 105-105 105-115
195387M1 30-215 70-115 20-25 105-115 105-110 105-120
70-80 70-120 19752X1 20-20 105-120 105-115 2802251M1 70-85
70-245 70-145 21482512 140-50 2800894M1 105-85 105-120 70-250
70-265 70-270 21482693 140-50 105-90 2801186M1 100-45 105-10
195562M1 50-40 2182428 10-90 105-95 2801324M1 80-75 105-20
70-80 22042X 50-30 105-100 80-85 105-30
70-120 22206X 50-115 105-105 80-90 2802397M91 140-15
70-145 22608X 30-85 105-110 105-20 140-20
70-245 2412X 30-90 105-115 2801392M2 130-170 2802411M1 140-15
80-100 30-95 105-120 130-175 140-20
195569M2 30-45 30-100 2800895M1 105-110 130-185 2802412M91 140-15
30-50 30-105 105-115 130-190 140-20
195575M1 70-100 30-110 105-120 130-195 2802494M95 70-80
30-115 105-175 2801393M1 130-150 70-245
2700273M1 25-40 2801012M1 70-85
2700274M1 25-40 70-250

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 12

2802511M4 70-80 3010597X1 80-75 3145926M1 105-20 3146896M1 70-10 3148427M1 70-270 3149677M1 100-50
70-245 80-85 3145956M91 80-130 70-25 3148428M91 70-260 100-55
70-265 3019124X1 10-165 3146035M91 140-50 70-35 3148429M1 70-260 100-70
2802836M91 140-10 3019394X1 50-45 3146091M92 10-295 70-40 3148431M1 60-40 100-75
2833014M91 130-105 50-50 10-305 3146897M1 70-25 3148437M1 130-145 100-80
2833017M1 130-105 3019398X1 50-45 3146131M92 40-15 70-35 130-155 105-360
2833018M1 130-105 50-50 40-25 3147178M1 20-15 3148712M1 105-10 3149803M1 140-60
2950X 25-25 3019839X1 50-45 40-30 20-30 105-20 140-70
29951X 25-25 50-50 3146136M92 40-15 3147333M91 40-45 105-30 140-80
60-15 3019881X1 80-35 40-25 3147363M1 70-55 3148715M91 30-95 140-85
60-20 80-40 3146299M1 100-50 70-120 30-115 140-115
60-25 3145137M1 10-15 3146334M2 100-50 3147425M1 80-35 3148789M91 30-100 3149804M1 140-60
60-30 10-165 3146342M92 80-105 80-40 30-105 140-70
60-55 3145222M1 10-270 80-115 80-45 30-110 140-80
105-90 10-285 3146509M1 30-90 3147469M91 70-55 3148840M91 40-40 140-85
105-105 130-145 30-95 70-65 3148841M91 70-190 140-115
105-110 130-155 30-100 70-120 70-200 3149812M1 130-70
105-115 140-65 3146570M91 30-10 3147503M1 80-85 3149001M91 105-30 130-90
105-120 140-75 30-15 80-110 3149172M1 130-70 130-120
29951X1 105-85 140-80 30-20 80-115 130-90 3149851M1 130-165
105-95 3145272M92 30-215 31466036M91 140-50 3147504M2 30-115 130-120 130-180
105-100 70-120 3146694M1 10-15 3147543M1 10-295 3149251M1 10-295 3149883M91 80-130
3000361X1 70-155 3145276M1 30-215 10-165 10-305 3149348M1 30-55 3149891M91 30-90
3001163X1 25-11 3145369M1 105-85 3146699M91 105-100 10-320 30-65 3149896M1 50-10
25-12 105-90 105-115 3147545M1 10-145 30-70 50-60
3003593X1 50-45 105-95 3146704M91 60-70 10-295 40-50 100-50
50-50 105-100 105-185 10-305 140-45 100-70
3005500X1 30-85 105-105 3146754M1 100-55 140-10 3149444M91 50-80 100-75
3006154X1 80-125 105-115 3146834M1 100-45 3147669M91 40-55 3149447M1 50-85 100-80
3006155X1 25-11 105-120 100-70 40-60 50-90 100-85
25-12 3145402M1 10-295 100-85 3147676M91 40-55 50-95 3149912M1 80-85
3007188X1 50-10 3145680M91 130-15 100-90 40-60 50-100 3149938M1 10-145
50-60 3145681M1 130-15 3146844M1 30-65 3147678M91 40-55 50-105 3170348M1 60-95
3009192X1 105-305 3145778M91 140-45 30-70 3147681M91 40-40 50-110 60-115
3009194X1 50-40 3145869M1 10-15 30-75 40-45 3149550M92 10-295 3175201M1 70-20
3009220X1 105-110 10-165 30-215 3147749M94 70-65 10-300 3175203M1 70-20
105-115 3145880M1 140-130 70-80 3148008M2 100-100 10-315 3175212M91 70-20
105-120 3145881M1 140-130 70-245 3148108M1 10-300 3149635M93 140-60 3175379M91 70-20
3009257X1 100-30 3145882M1 140-130 70-265 3148142M91 105-10 140-80 3175517M1 20-15
3009313X1 10-175 3145883M1 140-130 3146866M1 105-15 105-30 140-85 20-30
3009322X1 50-40 3145884M1 140-130 105-35 3148171M1 100-85 3149636M2 140-60 3176313M1 60-105
3009491X1 30-85 3145885M1 140-130 3146867M1 105-15 140-50 140-80 60-125
105-225 3145886M1 140-130 105-35 3148214M1 100-50 140-85 3176314M1 60-105
3009532X1 105-250 3145887M1 140-130 3146871M2 105-10 100-55 3149668M1 100-10 60-125
3009535X1 80-125 3145888M1 140-130 105-20 100-85 3176315M1 60-105
3009720X1 30-85 3145889M1 140-130 105-30 140-50 60-125
3009856X1 30-85 3145890M1 140-130 3148268M1 60-35 3176319M1 60-105
3009882X1 30-80 3145925M1 105-20 60-50 60-125
105-30 3148426M91 70-260

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 13

3176320M1 60-105 3176431M1 70-230 338623X1 60-60 339123X1 10-255 339369X1 25-15 339376X1 10-265
60-125 3176432M1 70-230 60-65 105-305 40-50 10-275
3176331M1 60-105 3176433M1 70-230 60-70 105-310 105-205 10-280
3176332M1 60-125 3176434M1 70-230 60-75 339124X1 60-60 105-215 10-285
3176333M1 60-105 3176435M1 70-230 60-80 60-65 105-220 10-305
60-125 3176436M1 70-230 60-85 60-70 105-235 10-320
3176337M1 60-95 3176437M1 70-230 60-90 60-75 105-325 40-50
60-115 3176438M1 70-230 60-145 60-80 105-345 60-85
3176339M1 60-105 3176439M1 70-230 60-245 60-85 105-365 60-90
60-125 3176440M1 70-230 339024X1 60-70 60-90 339374X1 10-165 60-145
3176340M1 60-105 3176441M1 70-230 60-75 60-145 10-255 70-10
3176341M1 60-105 3176491M1 70-20 339025X1 105-235 60-245 10-275 70-25
60-125 3176859M1 20-30 339026X1 105-215 80-20 10-280 70-35
3176342M1 60-105 3176863M1 20-30 105-220 105-370 60-60 70-40
3176343M1 60-95 3176865M1 20-15 105-235 105-375 60-70 70-190
60-115 20-30 339027X1 105-350 140-35 70-210 70-200
3176344M1 60-95 3225132M91 70-10 339030X1 70-10 339139X1 105-205 105-305 105-50
60-115 70-25 70-25 105-215 105-310 105-55
3176345M1 60-105 70-35 70-35 105-220 105-315 105-65
60-125 70-40 70-40 105-235 105-370 105-70
3176347M1 60-105 3225356M1 10-145 100-10 140-35 105-375 105-85
60-125 25-11 100-20 339169X1 10-255 339375X1 70-10 105-95
3176349M1 60-105 25-12 100-35 10-275 70-25 105-100
60-125 80-20 105-15 10-280 70-35 105-110
3176350M1 60-105 80-75 105-20 60-70 70-40 105-215
60-125 80-85 105-25 60-75 70-280 105-220
3176351M1 60-105 80-125 105-30 70-280 80-135 105-235
60-125 105-20 105-225 339208X1 105-325 80-140 105-305
3176364M1 60-105 140-10 130-170 105-345 100-35 105-360
60-125 3241H013 10-55 339054X1 40-50 339248X1 105-85 105-225 140-65
3176390M1 60-105 330797X1 30-90 80-85 105-90 140-75
60-125 30-95 105-325 105-95 140-80
3176399M91 70-275 30-100 105-345 105-100 140-110
3176400M1 70-275 30-105 339056X1 10-255 105-105 339377X1 105-350
3176401M1 70-275 30-110 10-275 339287X1 10-255 339381X1 25-11
3176402M1 70-275 30-115 10-280 339299X1 105-215 25-12
3176403M1 70-275 3315210M1 130-170 70-210 105-220 339401X1 60-85
3176404M1 70-275 130-175 105-310 105-235 60-90
3176405M1 70-275 130-185 105-315 339337X1 10-275 60-145
3176406M1 70-275 130-190 339081X1 70-10 10-280 105-50
3176409M1 70-275 130-195 70-25 105-235 105-65
3176410M1 70-275 3386166M1 50-20 70-35 339361X1 50-45 105-70
3176411M1 70-275 50-25 70-40 50-50 105-215
3176412M1 70-275 70-210 339089X1 60-15 339368X1 10-165 105-220
3176413M1 70-275 70-280 60-20 105-235
3176414M1 70-275 60-25 105-360
3176416M91 70-275 60-30
3176429M1 70-230 60-45
3176430M1 70-230 339111X1 80-125

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 14

339402X1 50-40 3401801M91 50-10 3410152M2 60-60 3410432M1 25-40 3412001M91 30-210 3412986M92 130-55
70-210 50-60 60-65 140-35 30-220 3412987M92 130-55
105-75 3408222M1 140-35 60-70 3410450M1 80-70 70-10 3412988M91 130-60
105-85 3408246M1 130-50 60-75 3410451M91 80-65 70-25 3412989M91 130-60
105-95 130-80 60-80 3410474M91 80-70 70-35 342146X1 10-80
105-100 130-85 60-85 3410533M92 140-35 70-40 342149X1 10-80
105-110 130-100 60-90 3410581M1 100-50 3412002M91 70-25 344107X1 10-40
105-370 130-105 60-145 100-55 70-35 10-65
140-65 130-110 60-245 100-70 70-40 3468414M1 70-10
140-75 130-125 3410238M1 100-45 100-75 3412141M1 70-105 70-25
140-80 130-130 100-50 100-80 3412298M91 70-10 70-35
140-85 130-140 100-70 100-85 70-25 70-40
140-110 3408250M1 70-85 100-75 100-90 70-35 3475328M1 60-160
339451X1 40-50 3408251M91 70-85 100-80 3410679M91 70-190 70-40 60-185
70-190 3408326M1 130-85 100-85 70-195 3412312M1 30-145 3475335M1 60-160
70-200 3408327M1 130-85 140-10 70-200 3412313M1 30-120 60-185
105-215 3408345M91 130-85 3410239M1 100-55 70-205 3412314M91 30-135 3475341M1 60-160
105-220 3408355M1 10-15 3410241M1 100-50 3410680M1 70-195 30-140 60-185
105-235 3408357M1 10-125 100-80 70-205 3412315M91 30-125 3475583M1 60-165
105-360 3408364M91 10-15 3410244M1 100-45 3410793M91 70-225 3412316M91 30-135 60-190
339469X1 105-85 10-165 100-50 3411432M1 100-55 3412317M1 30-90 3475584M1 60-165
105-90 3408365M1 10-125 100-55 100-75 30-95 60-190
105-95 3408768M1 80-35 100-70 3411758M1 30-45 30-100 3475587M1 60-165
105-100 80-40 100-75 3411760M91 70-10 30-105 60-190
105-105 3408797M1 70-60 100-80 70-25 30-110 3475625M1 60-175
105-110 70-70 100-85 70-35 30-115 60-200
105-115 70-75 100-90 70-40 3412318M2 30-135 3477152M91 10-25
105-120 70-90 3410245M1 100-45 3411889M91 40-75 30-140 348036X1 10-65
339551X1 40-50 70-125 100-50 3411897M1 10-285 3412321M91 30-130 350355X1 60-15
339560X1 80-135 70-130 100-55 3411898M3 30-105 3412322M91 30-140 60-20
80-140 70-235 100-70 30-115 3412379M1 70-105 60-25
339574X1 25-11 70-240 100-75 3411899M2 30-115 3412386M91 70-105 60-30
25-12 3408984M1 80-45 100-80 3411899M3 30-105 3412609M91 60-210 352438X1 105-85
339580X1 70-275 3409161M91 105-90 100-85 3411940M91 70-10 60-225 105-90
339584X1 25-15 105-100 100-90 70-25 70-25 105-95
339588X1 100-35 105-110 3410293M91 130-45 70-35 3412697M2 130-50 105-100
339665X1 80-20 105-115 3410294M1 130-45 70-40 130-80 105-105
80-25 105-120 3410353M91 70-225 3411941M91 70-210 130-85 105-110
339710X1 50-40 3409613M1 140-35 3410413M92 70-190 3411947M91 50-10 130-100 105-115
339735X1 40-50 3409614M1 25-11 70-200 50-60 130-105 105-120
339761X1 50-120 25-12 70-205 60-75 130-110 352699X1 50-10
70-210 3409712M1 30-45 3410414M1 70-220 60-80 130-125 50-60
339763X1 80-85 3409713M1 30-105 3410415M91 70-220 60-215 130-130 50-70
339814X1 70-10 30-110 3410416M91 70-215 60-220 3412698M91 130-70 353213X1 50-15
70-25 30-115 3410418M1 70-195 70-10 3412980M92 130-50 50-65
70-35 3409857M91 70-200 70-205 70-25 130-80
70-40 3410419M91 70-220 70-35 130-100
105-235 3410420M91 70-215 70-40 3412984M91 130-70
339838X1 25-15 3411955M91 40-75 130-75

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 15

353426X1 10-15 353430X1 20-15 353431X1 10-15 353432X1 10-15 140-25 353434X1 10-15
10-165 20-30 10-165 10-165 140-40 10-165
30-65 25-10 40-30 25-10 353433X1 10-65 10-295
30-70 25-11 60-60 30-65 40-30 25-25
30-75 25-12 60-65 30-90 60-10 25-55
30-90 50-10 60-70 30-95 60-15 30-90
30-95 50-60 60-75 30-100 60-20 30-95
30-100 50-85 60-80 30-105 60-25 30-100
30-105 50-90 60-85 30-110 60-30 30-105
30-110 50-105 60-90 30-115 105-215 30-110
30-115 60-60 60-145 50-125 105-220 30-115
105-50 60-65 60-245 70-55 105-225 40-30
105-60 60-70 105-10 70-65 105-235 50-30
105-65 60-75 105-20 70-115 130-145 60-60
105-70 60-80 105-30 70-120 130-155 60-65
105-90 60-85 105-205 70-145 130-160 60-70
105-105 60-90 105-260 70-190 140-65 60-75
105-110 60-145 105-265 70-195 140-80 60-80
105-115 60-245 105-270 70-200 60-85
105-120 70-55 105-280 70-205 60-90
105-210 70-65 105-285 100-10 60-145
105-225 70-115 105-295 100-15 60-245
353427X1 60-15 70-120 105-300 100-25 70-10
60-20 70-145 105-305 105-45 70-25
60-25 105-10 105-310 105-50 70-35
60-30 105-20 140-90 105-55 70-40
130-50 105-30 105-60 70-55
130-70 105-85 105-65 70-65
130-80 105-95 105-70 70-115
130-85 105-100 105-75 70-120
130-90 105-180 105-80 70-145
130-100 105-185 105-90 70-195
130-105 105-190 105-105 70-205
130-110 105-195 105-110 80-25
130-120 105-200 105-115 100-10
130-125 105-120 100-25
130-130 105-210 105-205
130-140 105-225 105-260
130-175 105-260 105-265
353429X1 60-15 105-265 105-270
60-20 105-270 105-280
60-25 105-275 105-285
60-30 105-280 105-295
130-165 105-285 105-300
130-180 105-290 105-305
105-295 105-310
105-300 140-35
105-305 140-85
105-310 140-90

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 16

140-100 353441X1 10-40 353446X1 10-15 105-275 353540X1 10-295 353671X1 70-10
353435X1 40-40 10-55 10-165 105-280 60-60 70-25
40-75 10-65 10-265 105-285 60-65 70-35
353436X1 40-40 10-100 10-285 105-290 60-70 70-40
353437X1 30-55 70-10 10-295 105-295 60-75 105-10
30-60 70-25 10-300 105-300 60-80 105-20
30-65 70-35 10-305 353501X1 100-10 60-85 105-30
30-70 70-40 10-315 100-20 60-90 353676X1 25-11
30-75 70-60 10-320 105-20 60-145 25-12
105-85 70-75 25-11 105-30 60-245 30-45
105-90 70-125 25-12 353502X1 10-65 105-10 30-50
105-95 70-130 30-45 353503X1 10-65 105-20 80-130
105-100 70-235 30-50 353508X1 70-10 105-30 100-10
105-105 80-75 50-115 70-25 105-85 100-20
130-150 80-85 60-60 70-35 105-95 353677X1 60-60
140-15 80-130 60-65 70-40 105-100 60-65
140-20 100-10 60-70 353509X1 10-100 353550X1 10-60 60-245
353438X1 30-195 100-20 60-75 353517X1 10-80 353554X1 10-80 80-150
353439X1 10-65 100-25 60-80 50-115 353560X1 50-125 105-50
10-290 105-10 60-85 105-260 70-85 105-60
40-15 105-20 60-90 105-265 70-250 105-205
40-25 105-30 60-145 105-270 140-25 105-210
105-85 105-205 60-245 105-280 140-55 353679X1 10-285
105-90 353443X1 40-30 70-10 105-285 353564X1 80-100 10-295
105-95 80-100 70-25 105-290 105-205 10-300
105-100 353445X1 80-20 70-35 105-295 353571X1 30-90 10-315
105-105 80-25 70-40 105-300 30-95 70-10
105-210 80-35 70-190 353518X1 10-30 30-100 70-25
130-150 80-40 70-195 105-255 30-105 70-35
140-15 70-200 105-275 30-110 70-40
140-20 70-205 353519X1 10-65 30-115 100-15
353440X1 40-75 80-20 353520X1 70-280 353592X1 105-255 100-20
80-25 353521X1 10-295 353613X1 105-345 105-205
80-130 353525X1 10-55 130-170 353681X1 10-305
80-150 353535X1 10-55 353617X1 130-175 10-320
100-10 353537X1 70-65 353621X1 10-65 105-235
100-15 70-120 353666X1 80-75 353683X1 70-190
100-20 70-145 80-85 70-195
100-25 353538X1 10-130 80-100 70-200
105-50 60-80 100-10 70-205
105-60 353539X1 60-60 100-25 353685X1 70-10
105-205 60-65 353668X1 10-40 70-25
105-210 60-85 10-55 70-35
105-225 70-40
105-235 353688X1 70-85
105-255 70-250
105-260 100-10
105-265 100-25
105-270

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 17

353691X1 30-45 353723X1 10-290 353756X1 10-15 353774X1 130-140 353916X1 10-15 353919X1 70-60
30-50 30-60 10-165 353775X1 40-40 10-55 70-70
70-10 30-75 10-265 105-320 10-65 70-75
70-25 105-210 10-270 105-330 10-95 70-90
70-35 353726X1 105-215 40-30 105-335 10-165 70-125
70-40 105-220 50-30 105-340 20-30 70-130
80-25 105-225 60-60 353810X1 40-30 30-55 70-235
100-10 105-235 60-65 105-205 30-60 70-240
100-25 105-345 60-70 105-260 30-65 353928X1 60-15
140-85 353729X1 60-10 60-75 105-265 30-70 60-20
140-90 105-345 60-80 105-270 30-75 60-25
353693X1 70-195 353753X1 30-210 60-85 105-280 70-95 60-30
70-205 30-220 60-90 105-285 100-10 353934X1 60-15
353698X1 30-60 70-55 60-145 105-295 100-25 60-20
30-75 70-65 60-245 105-300 105-260 60-25
30-200 70-115 70-55 105-305 105-265 60-30
105-260 70-120 70-65 105-310 105-270 353984X1 10-295
105-265 70-145 70-115 140-85 105-275 354039X1 70-270
105-270 105-110 70-120 140-90 105-280 105-40
105-275 105-115 70-145 353816X1 105-205 105-285 354041X1 70-115
105-280 105-120 70-150 353864X1 130-165 105-290 70-145
105-285 353754X1 70-55 70-175 130-180 105-295 70-280
105-290 70-65 80-25 353870X1 130-165 105-300 105-10
105-295 70-115 100-40 130-180 140-40 105-20
105-300 70-120 105-10 353888X1 105-85 353918X1 70-10 105-30
105-305 70-145 105-15 105-90 70-25 354048X1 20-15
105-310 70-280 105-20 105-95 70-35 20-30
353699X1 25-10 105-25 105-100 70-40 70-55
30-65 105-30 105-105 70-55 70-65
30-70 105-225 353898X1 70-115 70-60 70-120
30-75 105-260 70-65 105-110
40-40 105-265 70-70 354055X1 105-85
40-45 105-270 70-75 105-95
40-50 105-280 70-90 105-100
105-45 105-285 70-115
105-55 105-300 70-120
105-60 105-305 70-125
105-65 105-310 70-130
105-70 140-85 70-145
105-80 140-90 70-235
353711X1 70-190 353757X1 10-15 70-240
70-200 10-165 70-280
100-10 70-190 105-10
100-15 70-200 105-20
100-25 140-55 105-30
353714X1 25-10 353758X1 105-45
70-120 105-80
70-145 353760X1 10-270
10-285

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 18

354059X1 30-90 354092X1 40-40 354681X1 40-30 355617X1 70-60 357660X1 50-20 358657X1 10-295
30-95 40-45 354687X1 40-30 70-75 50-25 10-300
30-100 40-50 355125X1 80-20 70-85 50-60 10-315
30-105 40-85 80-25 70-130 50-85 3586819M2 70-205
30-110 354120X1 70-85 80-90 70-235 50-90 100-90
60-60 70-250 355286X1 70-80 70-250 50-105 3587008M91 10-255
60-65 80-35 70-245 80-25 357852X1 50-15 3587203M1 100-30
60-70 80-40 355342X1 30-40 80-100 50-65 100-45
60-75 354123X1 10-135 355564X1 70-60 80-130 358005X1 10-130 100-50
60-80 354262X1 10-15 70-75 80-150 358334X1 70-165 100-70
60-85 10-165 70-125 100-10 3585026M91 40-60 100-75
60-90 354264X1 60-60 70-130 100-20 3585143M1 70-10 100-80
60-145 60-65 70-235 100-25 70-25 100-85
60-245 60-70 80-85 105-10 70-35 358720X91 50-10
70-50 60-75 80-130 105-20 70-40 50-60
105-15 60-80 105-10 105-30 3585348M1 50-60 3587399M1 10-265
105-20 60-85 355565X1 10-265 105-205 50-85 358743X91 70-190
105-25 60-90 10-285 355619X1 105-65 50-90 70-200
105-30 60-145 10-295 105-70 50-105 3587610M91 140-60
105-85 60-245 10-300 355620X1 50-20 3585377M1 10-275 140-80
105-90 354269X1 30-95 10-315 50-25 10-280 140-85
105-95 70-55 70-190 70-210 40-15 140-105
105-100 354277X1 40-40 70-195 355830X1 50-10 40-20 140-110
105-105 40-45 70-200 50-60 40-25 3587617M91 10-145
105-110 40-50 70-205 355835X1 60-70 105-345 140-10
105-115 354295X1 105-345 80-25 60-75 130-145 358762X1 70-195
105-120 130-185 100-30 60-85 130-155 70-205
105-225 130-190 105-50 355863X1 80-35 130-165 358762X91 70-190
354061X1 10-70 130-195 105-60 80-40 130-170 70-195
354068X1 30-180 354345X1 50-20 105-205 80-85 130-175 70-200
30-195 50-25 105-210 355988X1 25-40 130-180 70-205
40-40 70-210 355566X1 50-30 357515X1 105-10 130-185 3587711M1 10-295
40-45 354441X1 10-270 60-60 105-30 130-190 3587712M1 10-265
40-50 10-285 60-65 105-85 130-195 3587731M2 25-40
60-15 25-20 60-70 105-90 3585712M91 30-90 3587802M1 100-90
60-20 140-65 60-75 105-95 30-100 358782X91 70-190
60-25 140-75 60-80 105-100 30-110 70-195
60-30 140-80 60-85 105-105 3585713M91 30-95 70-200
354072X1 60-15 354495X1 10-100 60-90 105-110 30-105 70-205
60-20 354513X1 10-15 60-145 105-115 30-115 3587932M91 60-125
60-25 10-165 60-245 105-120 3585797M1 50-85 3587936M1 60-105
60-30 354575X1 40-40 70-195 357616X1 30-205 50-90 60-125
354076X1 25-25 354648X1 70-120 70-205 30-210 50-95 3587938M1 60-125
354089X1 40-40 70-145 105-305 30-220 50-100 3588106M1 60-105
40-45 354651X1 40-15 105-310 357632X1 30-25 50-105 60-125
40-50 40-25 140-85 30-30 50-110 3588107M1 60-105
70-195 140-90 357659X1 140-35 140-35 60-125
70-205 3585883M92 70-195 3588113M1 60-105
354655X1 40-15 70-205 60-125

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 19

3588126M1 60-95 359002X1 50-115 3604409M1 10-240 3604466M1 10-210 3604504M1 10-235 3604589M1 10-210
60-115 359004X1 70-165 3604412M1 10-205 3604467M1 10-210 3604505M1 10-195 3604590M1 10-205
3588127M1 60-95 359134X1 25-10 3604413M1 10-230 3604468M1 10-180 3604506M1 10-235 3604592M1 10-190
60-115 25-11 3604414M1 10-230 3604472M1 10-220 3604507M1 10-180 10-215
3588673M1 105-85 25-12 3604415M1 10-230 3604473M1 10-220 3604508M1 10-180 3604593M1 10-235
105-95 359288X1 70-275 3604416M1 10-230 3604474M1 10-180 3604509M1 10-180 3604594M1 10-205
105-100 3595689M1 100-55 3604417M1 10-215 10-245 3604510M1 10-180 3604595M1 10-190
105-110 100-75 3604418M1 10-195 3604475M1 10-235 3604511M1 10-185 10-195
3589016M1 10-295 3596431M2 100-90 3604421M1 10-205 3604477M1 10-200 3604512M1 10-185 10-215
10-300 3598854M1 30-85 3604422M1 10-205 10-245 3604513M1 10-185 10-220
10-315 3598855M1 30-85 3604423M1 10-205 3604478M1 10-200 3604514M1 10-185 3604596M1 10-180
3589051M1 100-25 3599001M3 140-140 3604424M91 10-185 10-245 3604515M1 10-185 10-190
3589056M1 10-255 3599002M3 30-55 3604425M91 10-185 3604479M1 10-200 3604517M1 10-195 10-195
358913X1 25-40 30-65 3604426M91 10-180 10-245 3604518M1 10-185 10-200
3589241M1 100-10 3599002M4 30-70 3604427M1 10-185 3604480M1 10-225 3604519M1 10-200 10-205
100-20 3599003M92 30-55 10-205 10-245 3604520M1 10-210 10-215
3589297M1 130-175 3599507M2 50-35 3604429M1 10-185 3604481M1 10-230 3604524M1 10-205 10-225
3589412M1 140-35 3599601M93 50-35 3604430M1 10-185 10-245 3604536M1 10-180 10-230
3589429M1 30-35 3599678M2 30-80 3604431M1 10-185 3604482M1 10-220 3604537M1 10-180 10-235
140-35 3599748M91 70-165 3604432M1 10-185 10-245 3604538M1 10-180 3604597M1 10-180
3589434M1 10-15 3599949M1 70-165 3604433M1 10-185 3604483M1 10-195 3604539M1 10-180 3604598M1 10-180
10-165 3603043 10-295 3604434M1 10-185 10-245 3604561M1 10-230 3604599M1 10-180
3589435M91 10-15 3603226M1 60-95 3604435M1 10-185 3604485M1 10-205 3604562M1 10-185 3604600M1 10-220
10-165 60-115 3604436M1 10-185 10-245 3604563M1 10-210 3604601M1 10-215
3589457M1 50-10 3603228M1 60-95 3604437M1 10-185 3604486M1 10-180 3604564M1 10-190 3604602M1 10-190
50-60 60-115 3604438M1 10-185 10-245 3604565M1 10-195 3604604M1 10-205
358945X1 70-110 3603235M1 60-95 3604441M91 10-190 3604488M1 10-180 3604566M1 10-205 3604605M1 10-195
70-260 60-115 3604442M91 10-230 10-245 3604567M1 10-185 3604606M1 10-230
3589498M1 105-85 3603293M1 60-95 3604443M91 10-230 3604489M1 10-235 3604568M1 10-210 3604607M1 10-195
105-90 60-115 3604445M91 10-185 10-245 3604569M1 10-215 3604608M1 10-235
105-95 3603294M1 60-95 3604446M91 10-225 3604490M1 10-240 3604570M1 10-210 3604609M1 10-195
105-100 60-115 3604447M1 10-225 10-245 3604571M1 10-205 3604610M1 10-205
105-105 3603295M1 60-115 3604448M1 10-215 3604491M1 10-205 3604572M1 10-225 3604611M1 10-235
105-110 3603296M1 60-115 3604449M1 10-240 10-245 3604573M1 10-225 3604612M1 10-235
3589503M1 105-90 3603640M1 70-10 3604450M1 10-205 3604492M1 10-205 3604574M1 10-185 3604614M1 10-225
105-105 70-25 3604451M1 10-215 10-245 3604576M1 10-190 3604615M1 10-230
3589508M91 105-110 70-35 3604452M1 10-205 3604493M1 10-220 10-245 3604620M1 10-190
358950X1 30-95 70-40 3604453M1 10-205 10-245 3604577M1 10-190 3604623M1 10-190
30-105 3603881M1 60-140 3604454M1 10-205 3604494M1 10-195 3604578M1 10-235 3604624M1 10-215
30-110 3604054M91 30-150 3604455M1 10-205 10-245 3604579M1 10-205 3604625M1 10-180
30-115 3604080M1 60-140 3604456M1 10-205 3604495M91 10-235 3604580M1 10-190 3604626M1 10-190
3589533M92 10-265 3604081M1 60-140 3604457M1 10-185 3604496M91 10-235 3604581M1 10-210 3604627M1 10-180
3589534M1 10-265 3604082M1 60-140 3604460M1 10-195 3604497M1 10-200 3604582M1 10-180 3604628M1 10-185
3589563M1 105-40 3604083M1 60-140 10-245 3604498M1 10-200 3604583M1 10-180 3604629M1 10-190
3589564M1 105-40 3604084M1 60-140 3604461M1 10-195 3604499M1 10-235 3604584M1 10-220 3604630M1 10-205
3589565M91 105-10 3604085M1 60-140 3604462M1 10-195 3604500M91 10-190 3604585M1 10-195 3604631M1 10-180
105-20 3604086M1 60-140 3604463M1 10-195 3604501M1 10-190 3604586M1 10-205 3604632M1 10-190
105-30 3604367M1 10-195 3604464M1 10-195 3604502M1 10-235 3604587M1 10-210 3604633M1 10-215
3589682M1 140-100 3604369M1 10-200 3604465M1 10-210 3604503M1 10-235 3604588M1 10-205 3604634M1 10-190

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 20

3604635M1 10-210 3604682M1 10-235 3604729M1 10-210 361203X1 105-85 362479X1 70-55 3637721M1 10-55
3604636M1 10-235 3604683M1 10-235 3604730M1 10-200 105-90 70-65 3637942M1 10-55
3604637M1 10-215 3604685M1 10-180 3604738M91 10-180 105-95 70-115 3638111M1 10-30
3604638M1 10-190 10-240 3604748M91 10-185 105-100 70-120 3638112M1 10-45
3604639M1 10-235 3604686M1 10-195 360776X1 30-65 105-105 70-145 3638114M1 10-30
3604640M1 10-230 3604688M1 10-190 30-70 3612141M1 50-35 70-190 3638119M1 10-65
3604641M1 10-230 3604689M1 10-235 30-75 3612442M1 30-150 70-195 3638122M1 10-40
3604642M1 10-180 3604690M1 10-180 360826X1 100-20 30-165 70-205 3638131M1 10-40
3604644M1 10-210 3604692M1 10-195 100-30 361293X1 40-30 362684X1 25-55 3638145M91 10-60
3604645M1 10-210 3604693M1 10-190 360830X1 100-10 3613029M1 30-85 30-90 3638166M1 10-140
3604646M1 10-225 3604694M1 10-195 3610175M91 70-155 3613033M91 30-85 30-100 3638184M1 10-45
3604648M1 10-245 3604695M1 10-240 3610189M2 50-75 3613036M2 30-85 30-105 3638185M1 10-45
3604649M1 10-180 3604696M1 10-240 361023X1 70-165 361332X1 70-85 30-110 3638202M1 10-85
3604651M1 10-230 3604701M1 10-200 3610279M2 50-35 70-250 30-115 3638219M91 10-55
3604652M1 10-225 10-220 3610280M1 70-155 105-85 362686X1 140-35 3638382M1 10-65
3604653M1 10-180 10-230 3610554M1 50-45 105-90 363052X1 40-30 3638523M1 10-90
3604654M1 10-200 10-235 50-50 105-95 363459X1 30-90 3638525M1 10-95
3604655M1 10-180 3604702M1 10-205 3610555M1 50-45 105-100 30-95 3638542M1 10-40
3604656M1 10-180 10-210 50-50 105-105 30-100 3638565M1 10-35
10-190 10-225 3610598M1 50-45 105-110 30-105 3638597M1 10-80
10-195 3604703M1 10-195 50-50 105-115 30-110 3638598M1 10-40
10-205 3604704M1 10-190 3610600M91 50-45 105-120 30-115 3638621M91 10-95
10-215 3604705M1 10-235 50-50 3614289M1 50-40 363628X1 40-30 3638622M91 10-95
10-225 3604706M1 10-185 3610923M1 50-45 3614290M1 50-40 60-10 3638646M1 10-40
10-235 3604707M1 10-220 50-50 3614292M1 50-40 130-185 3638647M1 10-40
3604657M1 10-195 3604708M1 10-195 3610926M1 50-45 3614294M1 50-40 130-190 3638657M1 10-35
3604658M1 10-205 10-215 50-50 361448X1 70-95 130-195 3638784M91 10-95
3604659M1 10-205 3604709M1 10-190 3610929M1 50-10 361478X1 10-15 3637312M91 10-95 3638848M1 10-60
3604660M1 10-195 10-195 50-60 361538X1 140-40 3637335M1 10-80 3639209M1 10-55
3604661M1 10-180 3604710M1 10-195 3611085M91 70-155 361563X1 10-15 3637345M1 10-65 3639731M1 10-95
3604662M1 10-195 3604711M1 10-195 3611134M93 30-55 361791X1 105-225 3637351M91 10-70 3639738M1 10-95
3604663M1 10-200 3604712M1 10-195 30-65 361859X1 60-15 3637359M91 10-70 3639857M1 10-95
3604664M1 10-230 3604713M1 10-195 30-70 60-20 3637389M91 10-50 3640222M1 10-65
3604665M1 10-220 3604714M1 10-195 140-45 60-30 3637392M91 10-35 3640395M91 10-30
3604666M1 10-180 3604715M1 10-240 3611135M1 30-70 3619018M91 80-135 3637397M91 10-55 3640714M91 10-35
3604670M1 10-180 3604716M1 10-190 3611141M91 70-155 80-140 3637494M1 10-30 3640715M1 10-60
3604671M1 10-200 10-195 3611290M94 50-10 362352X1 70-165 3637525M91 10-50 3640911M1 10-65
3604672M1 10-235 3604717M1 10-185 50-60 362403X1 70-155 3637529M1 10-50 3640918M1 10-80
3604673M1 10-235 3604718M1 10-215 3611473M1 30-40 362433X1 25-25 3637530M1 10-80 364125X1 10-80
3604674M1 10-200 3604720M1 10-205 3611557M1 70-85 362439X1 25-40 3637532M91 10-45 3641304M1 10-85
3604675M1 10-195 3604721M1 10-200 70-250 362443X1 25-25 3637541M1 10-55 3641392M91 10-80
10-205 3604722M1 10-200 3611558M1 70-85 362455X1 30-90 3637580M91 10-90 3641823M91 10-80
10-220 3604723M1 10-220 70-250 30-95 3637678M1 10-50 3641826M1 10-35
10-225 3604724M1 10-205 3611673M1 70-210 30-100 3637686M1 10-100 3641856M1 10-65
3604676M1 10-180 3604725M1 10-225 3611837M2 30-85 30-105 3637690M1 10-65 3641857M1 10-65
3604677M1 10-180 3604726M1 10-230 3611838M1 30-85 30-110 3637698M1 10-60 3641858M91 10-35
3604678M1 10-205 3604727M1 10-235 3611839M1 30-85 30-115 3637702M1 10-140 364281X1 70-110
3604679M1 10-205 3604728M1 10-180 3611858M1 30-85 362463X1 140-40 3637712M1 10-90 70-260
3604681M1 10-235 10-195 3637715M1 10-95 364689X1 50-35

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 21

364784X1 25-25 3697173M1 100-50 3700585M1 105-85 375831X1 10-65 376830X1 70-10 377563X1 30-35
365332X1 10-30 100-55 105-90 10-70 70-25 105-90
366045X1 50-15 100-70 105-95 375839X1 10-90 70-35 105-105
50-30 100-75 105-100 3759973M2 105-110 70-40 105-110
50-65 100-80 105-105 105-115 376946X1 10-70 105-115
366195X1 60-60 100-85 105-110 105-120 376955X1 10-130 105-120
60-65 100-90 105-115 3760390M91 50-40 377184X1 105-90 105-210
60-70 3697275M1 50-45 105-120 376044X1 10-135 105-105 377581X1 70-60
60-75 50-50 3701442M1 50-35 3760735M1 50-45 105-260 70-70
60-80 3697317M1 30-85 3701532M1 30-85 3760738M1 50-45 105-265 70-75
60-85 3697318M1 30-165 3712279M3 105-20 50-50 105-270 70-90
60-90 3697609M91 50-10 105-25 3760739M1 50-45 105-275 70-125
60-145 50-60 37147977 10-130 50-50 105-280 70-130
60-245 3697950M2 50-40 373686X1 105-320 376091X1 10-95 105-285 70-235
80-130 3697956M91 50-40 105-330 376123X1 10-45 105-290 70-240
366317X1 25-55 3697982M1 50-40 105-340 3761983M91 80-25 105-295 377583X1 60-10
140-35 3698275M91 30-85 375098X1 40-15 3762215M1 50-45 105-300 377605X1 70-150
366719X1 70-155 3698281M91 30-65 40-25 3762216M92 50-45 105-305 70-175
366909X1 40-25 30-75 375109X1 70-155 3762311M92 50-50 105-310 377607X1 70-70
366957X1 105-320 3698286M1 30-85 105-15 376398X1 40-10 377185X1 140-40 70-75
105-330 3698287M1 30-85 105-20 376408X1 105-75 3772942M1 70-210 377616X1 30-45
105-335 3698405M1 30-65 105-25 376448X1 70-155 3773700M92 70-175 30-50
105-340 30-70 105-30 376460X1 70-55 70-185 377622X1 30-55
367037X1 105-345 30-75 105-35 70-65 3773701M92 70-150 30-60
367770X1 80-130 3698406M1 30-65 375112X1 40-75 70-120 377426X1 30-205 30-65
368123X1 40-15 30-70 105-345 70-145 30-210 30-70
40-20 30-75 375700X1 10-55 376473X1 70-270 30-220 30-75
40-25 3698518M1 30-65 375703X1 10-30 376518X1 10-95 377477X1 25-25 70-120
70-55 30-70 10-95 376521X1 10-95 377480X1 25-25 70-145
70-120 30-75 10-105 376524X1 10-95 377489X1 70-165 377690X1 50-15
105-345 3699313M1 50-35 375706X1 10-45 376536X1 10-45 377493X1 70-155 50-65
3681E024 10-50 3699353M1 50-35 375709X1 10-35 376546X1 10-35 377494X1 70-155 377765X1 70-80
368547X1 105-335 3699355M1 50-35 375717X1 10-45 376578X1 10-95 377499X1 70-155 70-245
368718X1 40-30 3699433M1 50-35 375718X1 10-265 3765K041 10-80 377500X1 70-165 377820X1 140-40
368748X1 60-10 3699552M1 50-40 10-270 376606X1 10-50 377501X1 70-165 377825X1 25-10
368761X1 10-275 3699801M1 30-55 375721X1 10-40 376670X1 10-30 377502X1 70-155 70-120
10-280 3699801M2 30-65 375727X1 10-80 376694X1 10-55 377528X1 70-170 70-145
130-155 30-70 375732X1 10-55 376702X1 70-95 377531X1 70-165 378232X1 30-85
130-160 3699802M2 30-80 10-70 376703X1 25-40 377543X1 70-155 3808400M1 70-55
368897X1 105-235 30-85 375738X1 10-60 376719X1 70-155 377557X1 140-40 70-65
369132X1 50-40 3699971M1 30-95 375756X1 10-35 376760X1 140-55 377560X1 140-40 70-120
369363X1 10-175 30-105 375759X1 10-65 376824X1 70-60 377561X1 30-35 70-145
60-10 30-110 10-70 70-90 140-35 3808593M1 105-225
3700450M1 25-25 375764X1 10-55 70-125 377562X1 140-40 3808617M91 70-155
3700527M1 25-50 375797X1 10-60 70-130 3808924M91 70-150
10-140 70-235 3813361M1 80-35
375804X1 10-55 70-240 80-40
10-95 38156313 10-65
3818X121 10-45

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 22

3821819M91 10-165 390971X1 80-135 391388X1 60-65 487081M1 105-40 490059M4 40-15 518861M91 30-150
10-170 80-140 60-245 487082M1 105-40 40-25 30-165
3825367M1 30-180 100-35 70-205 487096M1 105-10 40-30 518938M92 25-55
30-185 105-15 105-205 105-30 490075M1 30-120 140-35
390287X1 70-85 105-30 105-215 105-85 490283M1 40-75 520700M2 25-40
70-250 105-225 105-220 105-90 490353M91 10-295 521401M1 30-90
390346X1 140-75 390972X1 105-215 105-235 105-95 10-305 30-95
3903761M1 10-120 105-220 140-85 105-100 490481M1 40-40 30-100
10-170 105-235 140-90 105-105 490703M1 25-10 30-105
3904660M1 130-175 390991X1 30-85 391838X1 25-25 105-110 490703M2 25-11 30-110
390469X1 25-11 390995X1 25-11 391931X1 105-315 105-115 25-12 30-115
25-12 25-12 392097X1 70-10 105-120 490742M1 100-10 532898M1 30-55
80-25 80-25 70-25 487150M92 130-50 100-20 140-45
80-75 80-75 70-35 130-80 100-30 532926M1 70-175
80-85 80-85 70-40 130-100 100-35 70-185
80-90 80-90 394367X1 50-120 130-125 490802M1 10-290 532927M1 70-175
390652X1 105-20 391018X1 50-95 105-215 130-130 490804M1 10-255 70-185
105-25 50-100 105-220 487161M93 80-10 25-10 532928M1 70-175
105-215 50-110 105-235 80-15 25-11 70-185
105-220 391039X1 10-255 4200007M91 30-155 487174M91 130-80 25-12 532956M1 30-155
105-235 391074X1 30-80 30-160 130-100 60-60 30-160
390734X1 10-15 70-280 4200009M91 30-145 487387M1 80-105 60-65 6200800M2 80-30
10-165 391076X1 50-10 4200027M91 30-65 487426M1 100-40 60-70 6201200M1 30-210
50-40 391120X1 60-60 30-70 487666M94 140-25 60-75 6201604M91 30-80
60-85 60-65 30-75 487802M2 10-15 60-80 6201690M91 70-210
60-90 60-90 4200050M91 50-10 487867M91 140-15 60-85 6201714M1 10-295
60-145 60-145 50-60 488156M97 25-25 60-90 10-315
70-190 60-245 4200134M91 50-15 488253M4 30-60 60-145 6201717M1 30-85
70-200 105-350 50-65 30-75 60-245 6201736M1 30-85
105-50 391129X1 30-85 420407M1 30-95 488254M2 30-60 490808M1 30-45 6201750M1 30-85
105-65 50-35 30-105 30-75 30-50 6201892M1 100-30
105-360 391158X1 105-370 30-110 488506M91 130-10 505044M1 40-30 6202001M91 80-95
140-65 105-375 30-115 130-15 506293M1 105-205 6202002M91 80-95
140-75 391162X1 30-55 4222056M91 10-65 130-40 515961M1 50-15 6202454M1 10-145
140-80 30-65 4222090M91 10-90 488806M1 10-270 50-65 6202508M91 50-10
140-110 30-70 4222210M91 10-45 10-285 515962M1 50-30 6202510M1 50-10
390792X1 30-65 140-45 4222509M1 10-75 488952M4 10-15 515963M3 50-30 6203146M1 80-30
30-70 391166X1 105-110 4222571M91 10-35 10-165 515966M1 50-30 80-80
30-75 391176X1 60-70 4222572M91 10-35 489002M1 105-10 516259M2 50-15 6203307M1 140-35
390809X1 140-65 60-75 4222573M91 10-35 105-30 50-65 6203309M1 30-85
140-75 391375X1 70-190 4222574M91 10-35 489190M1 30-60 516503M1 25-40 6203316M1 30-85
140-80 70-200 4223928M1 10-65 30-75 516509M1 25-55 6203403M1 10-145
140-110 4223929M1 10-65 489348M3 40-75 140-35 6203409M1 60-90
390881X1 70-210 45077100 80-90 489785M2 40-15 516526M1 25-55 60-145
105-375 45077300 80-90 40-25 140-35 60-245
390948X1 70-190 45080600 80-90 489984M92 40-75 518414M1 25-55 6203936M1 105-20
70-195 45080700 80-90 490001M1 30-145 140-35 105-25
70-200 487077M91 105-10 518415M1 25-55 6203949M1 60-115
70-205 487079M1 105-40 140-35 6204522M1 80-25

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 23

6204706M91 30-210 6213958M91 10-320 6217728M91 105-20 6220138M91 80-95 6222570M91 60-165 6227777M91 105-315
6204744M1 100-20 6213960M91 10-305 105-25 6220140M91 80-95 60-190 6227777M92 105-315
6204744M91 100-10 10-320 6217749M1 105-10 6220149M91 80-25 6222573M91 60-165 6227779M1 25-30
6205714M1 80-30 6213996M91 105-305 6217853M1 50-20 6220150M1 80-30 6222574M91 60-165 105-125
6207557M91 60-15 105-310 50-25 6220160M1 70-210 6222575M1 60-175 105-130
6207558M91 60-15 6214038M91 105-10 6218215M1 105-215 6220163M1 10-305 60-200 105-135
6207936M91 105-215 6214061M91 10-305 105-220 10-320 6222735M1 105-85 105-140
6207937M91 105-215 6214195M91 10-160 105-235 6220546M91 105-310 105-95 105-145
6208545M1 70-280 6214196M91 10-160 6218339M91 80-25 6220570M91 30-95 105-100 105-150
6208695M91 105-325 6214508M1 30-45 6218558M91 105-110 30-105 6223127M1 50-20 105-155
6208697M91 105-305 6214704M1 105-215 105-115 30-115 6223134M1 100-95 105-160
105-310 105-220 105-120 6220574M91 105-20 6224076M91 130-140 105-165
6209173M91 105-20 6214840M91 105-215 6218645M91 105-110 6220832M91 50-20 6224077M1 130-140 6228051M91 10-165
105-25 6214917M91 40-50 105-115 50-25 6224190M1 40-50 6228484M1 100-110
6209180M91 105-305 6215023M1 80-25 105-120 6221041M1 40-50 6224191M1 40-50 100-115
6209491M1 30-210 6215355M92 105-215 6218648M91 105-110 6221175M91 100-35 6224199M1 40-50 6228485M1 100-110
70-55 6215445M1 105-215 105-115 6221297M91 25-11 6224301M1 40-85 100-115
70-65 105-220 105-120 80-110 6224302M1 40-85 6229425M1 100-110
70-115 6215559M91 105-255 6218800M91 105-110 6221614M91 50-20 6224303M1 40-85 6229461M1 100-115
70-120 6215560M91 105-255 105-115 6221765M91 105-305 6224312M91 40-85 6229625M1 10-275
70-145 6215614M91 105-215 105-120 6221769M91 105-305 6224322M1 40-50 10-280
6209745M91 105-20 105-220 6218803M91 105-110 6221965M1 100-110 6224332M91 40-50 6230042M91 70-280
6209916M91 130-130 105-235 105-115 100-115 6224371M91 10-320 6230044M91 70-280
6209945M1 70-210 6215817M91 70-180 105-120 6221970M91 105-110 6224567M1 100-35 6230065M1 25-11
6209946M1 70-210 6216424M1 50-20 6218942M1 100-120 6222053M91 105-110 6224651M91 10-315 25-12
6209947M91 70-210 6216429M1 105-230 6218947M91 10-275 6222055M91 105-305 6225793M1 10-325 6230071M1 60-165
6209974M91 70-210 6216430M1 105-230 6218948M91 10-280 105-310 6227172M1 25-11 6230224M1 70-280
6209977M91 70-210 6216490M91 30-90 6219208M1 25-11 6222058M91 105-305 25-12 6230228M91 70-280
6210262M91 60-235 30-100 25-12 105-310 6227231M91 100-20 6230231M91 70-280
6210904M2 30-50 30-110 80-25 6222133M91 105-115 6227242M1 25-11 6230256M91 105-305
6210906M1 70-210 6216538M1 50-20 6219277M91 105-110 6222241M91 105-25 25-12 6230258M91 105-305
70-280 50-25 105-115 6222244M91 105-25 6227323M91 10-320 105-310
6211159M91 105-345 70-210 105-120 6222247M1 80-110 6227338M91 140-45 6230309M91 105-310
6211163M91 105-345 6216774M1 50-50 621929M1 130-35 6222248M1 140-110 6227420M91 10-320 6230922M1 10-250
6211167M91 105-345 6216787M91 105-305 6219376M1 50-20 6222318M91 105-345 6227557M91 100-35 6230923M1 10-250
6211175M91 105-345 105-310 50-25 6222447M91 100-35 6227625M91 105-220 6230924M91 10-250
6211371M1 70-280 6216793M91 105-305 6219474M91 10-285 6222485M1 50-10 105-235 6230925M1 10-250
6211544M1 70-210 6216918M91 70-280 6219483M1 105-310 50-60 6227627M91 105-220 6230926M91 10-250
70-280 6216931M91 105-215 6219484M1 105-305 6222504M91 105-215 105-235 6230927M1 10-250
6212464M91 105-345 105-220 105-310 105-220 6227629M91 105-220 6230928M91 10-250
6213099M91 10-165 105-235 6219498M91 10-145 105-235 105-235 6230930M91 10-250
6213219M1 50-20 6216981M1 10-165 6219533M1 30-65 6222506M91 105-215 6227631M92 105-220 6230931M91 10-250
6213230M92 60-75 6217128M91 50-25 30-70 105-220 105-235 6230932M1 10-250
60-80 6217216M1 80-55 30-75 105-235 6227705M1 100-110 6230933M1 10-250
6213666M1 10-265 6217230M91 80-55 6219569M1 100-105 6222511M91 40-50 100-115 6230934M1 10-250
6213941M91 105-10 6217373M1 25-40 6219605M1 70-210 6222566M1 60-160 6227706M1 100-110 6230936M91 10-250
6213952M91 10-305 6217665M91 105-310 70-280 6222568M1 60-180 100-115 6230937M91 10-250
10-320 6217670M91 105-310 6219628M91 130-35 60-205 6227771M91 105-315 6231031M1 10-170
6213956M91 10-305 6220058M1 10-305 6227771M92 105-315 6231033M91 10-170

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 24

6231034M1 10-170 6235742M91 60-70 646059M1 60-15 732445M1 10-50 740497M1 10-40 810285M92 40-15
6231035M1 10-170 60-75 60-20 732575M1 10-80 740738M1 10-65 40-25
6231037M91 10-170 60-85 60-25 732902M1 10-130 740752M1 10-40 40-30
6231038M91 10-170 60-230 60-30 733227M1 10-140 740760M91 10-40 40-35
6232139M1 80-55 6236371M1 10-290 646669M1 140-55 733507M1 10-55 741378M1 10-30 40-40
6233023M91 70-280 6236380M91 80-140 646670M91 140-55 734172M1 10-135 742191M91 10-45 40-45
6233239M91 105-240 6236524M91 105-370 669368M1 80-20 734179M1 10-30 742216M1 10-40 40-50
105-245 105-375 674474M1 30-90 734238M1 10-55 742271M1 10-50 40-55
6233240M91 105-240 6236542M91 105-370 30-95 734308M1 10-50 742289M1 10-135 40-60
105-245 105-375 30-100 734627M1 10-75 742994M1 10-100 40-75
6234007M91 70-280 6236556M1 105-370 70300004 10-295 734661M1 10-55 744621M91 10-60 40-80
6234009M1 70-280 6238486M1 25-11 70590003 10-295 734962M91 10-40 745057M1 10-75 812560M1 140-55
6234076M1 60-80 6239514M91 105-370 70840050 10-295 735016M1 10-105 745241M1 10-30 812561M1 140-55
6234105M1 105-240 105-375 70921345 105-345 735031M1 10-65 745243M1 10-30 824194M1 130-150
105-245 6240722M1 70-210 70931348 105-305 735034M1 10-80 745826M91 10-35 826238M1 140-55
6234518M1 140-35 6260451M1 105-250 105-310 735057M1 10-40 746380M1 10-55 826760M1 10-295
6234621M91 25-11 6260454M1 105-250 731076M1 10-35 735112M1 10-35 746622M1 10-45 10-300
25-12 6260457M1 105-245 731103M1 10-70 735113M1 10-35 746707M1 10-95 10-315
6234622M91 25-11 6260458M1 105-240 731124M1 10-60 735199M1 10-70 746835M1 10-80 80-25
25-12 6261027M91 25-11 731128M1 10-80 735800M1 10-35 746844M1 10-95 827276M1 10-60
6234740M91 40-50 25-12 731150M1 10-45 735801M1 10-35 746966M91 10-95 828020M1 25-25
6234741M91 40-50 6262081M1 105-250 731155M1 10-50 735831M1 10-50 747185M91 10-155
6235577M1 60-135 6262082M1 105-250 731203M1 10-55 735997M1 10-135 747267M1 10-75
60-136 6262127M91 105-235 731204M1 10-55 736185M1 10-50 747323M1 10-35
60-230 6262128M91 105-235 731207M1 10-55 736510M1 10-70 747324M1 10-35
6235578M1 60-135 6263410M91 105-85 731214M1 10-55 736511M1 10-70 747325M1 10-35
60-136 105-95 731219M1 10-40 736864M1 10-90 747326M1 10-35
60-230 105-100 731236M1 10-70 737070M91 10-35 747383M91 10-30
6235579M1 60-135 105-105 731239M1 10-70 737071M91 10-35 747697M1 10-50
60-136 105-110 731250M1 10-60 737072M91 10-35 747757M1 10-80
6235580M1 60-135 105-115 731261M1 10-45 737073M91 10-35 747936M91 10-80
60-136 105-120 731262M1 10-45 737144M1 10-65 747939M91 10-80
60-230 6264097M91 105-80 731263M1 10-45 737725M1 10-95 748008M91 10-150
6235581M1 60-135 6264098M91 105-45 731281M1 10-80 738415M91 10-95 748040M1 10-30
60-136 6264889M1 60-175 731294M1 10-60 738466M1 10-95 748160M1 10-65
60-230 60-200 731312M1 10-30 738467M1 10-95 748234M1 10-140
6235604M1 60-135 6266568M1 60-165 731327M1 10-105 738703M1 10-100 762026M1 30-55
60-136 6266571M1 60-165 731330M1 10-45 738808M1 10-30 70-110
6235605M1 60-135 6266573M1 60-165 731344M1 10-130 738820M1 10-30 70-260
60-136 6266574M1 60-165 731352M1 10-295 738821M1 10-30 762101M1 25-40
6235606M1 60-135 6269763M1 25-12 731354M1 10-30 739043M1 10-30 766843M1 10-95
60-136 6269765M1 25-10 731356M1 10-30 739060M1 10-50 768300M1 25-10
6235741M91 60-60 6269767M1 25-10 731368M1 10-55 739446M1 10-40 25-11
60-65 25-12 731370M1 10-65 739447M91 10-40 25-12
60-80 6270014M1 60-90 731381M1 10-140 739470M1 10-65
60-90 6270713M1 30-145 731514M1 10-45 739477M1 10-55
60-245 6271093M1 50-125 731567M1 10-95 740221M1 10-105
6283263M91 10-165 731866M1 10-105 740407M1 10-35
731997M1 10-30 740458M1 10-30

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 25

829185M1 10-165 832813M1 60-60 876500M1 140-70 884387M1 70-70 891826M1 20-15 894703M2 25-35
10-295 60-65 140-115 70-90 20-30 894756M1 30-125
10-300 60-70 880009362160 130-185 70-125 891827M1 20-15 30-130
10-305 60-75 130-190 70-240 20-30 894763M4 30-120
10-315 60-80 130-195 884691M1 30-85 891947M1 30-145 894825M1 10-175
70-190 60-85 880957M1 25-40 885455M1 70-85 892170M1 30-90 60-10
70-195 60-90 881122M2 25-40 70-250 30-95 894826M1 10-175
70-200 60-145 881144M1 140-40 885518M1 30-145 30-100 60-10
70-205 60-245 881162M2 130-45 886089M1 25-25 30-105 894831M92 60-15
70-210 105-15 130-50 886348M2 70-80 30-110 60-20
70-280 105-20 130-55 70-245 30-115 60-25
80-20 105-25 130-60 70-255 892171M1 30-90 60-30
100-10 105-30 130-85 886351M2 70-80 30-95 895322M91 60-15
100-15 105-85 130-90 70-245 30-100 60-20
100-20 105-90 130-105 70-255 30-105 60-25
100-30 105-95 130-110 886352M1 140-40 30-110 60-30
100-40 105-100 130-130 886353M1 140-40 30-115 897003M3 30-95
105-60 105-105 882451M1 70-80 886410M1 70-85 892172M1 30-90 30-105
105-205 105-110 882451X1 70-245 70-250 30-95 30-110
105-210 105-115 882868M2 60-15 886668M1 25-25 30-100 30-115
105-260 105-120 60-20 886719M1 25-25 30-105 897019M1 140-40
105-265 105-225 60-25 886727M4 25-50 30-110 897020M1 25-55
105-270 832882M1 80-75 60-30 886821M94 50-10 30-115 140-35
105-275 80-85 60-60 50-60 892173M1 30-90 140-40
105-280 834096M1 80-105 60-65 887076M2 70-85 30-95 897025M1 140-40
105-285 834167M1 50-30 60-70 70-250 30-100 897065M2 25-35
105-290 834211M1 25-55 60-75 887654M2 70-80 30-105 897242M1 60-15
105-295 140-35 60-80 70-245 30-110 60-20
105-300 834527M1 25-11 60-85 887889M94 20-20 30-115 60-25
829251M1 100-40 25-12 60-90 887892M1 20-10 892180M1 30-110 60-30
831130M1 70-155 834850M1 25-40 60-145 20-20 893017M2 30-125 897367M1 140-40
831452M1 50-10 843388M3 70-195 60-245 20-25 30-130 897493M1 70-155
50-60 70-205 882869M2 60-15 887893M1 20-15 893567M1 40-40 897504M1 70-155
831497M1 25-11 850009990268 80-30 60-20 20-30 40-45 897567M3 70-85
25-12 850778M1 105-90 60-25 887897M1 20-15 40-50 70-250
831521M1 130-50 105-105 60-30 20-30 893568M1 40-40 897580M1 70-85
130-130 105-115 60-60 887898M1 20-15 40-45 70-250
831522M91 130-50 105-120 60-65 20-30 40-50 897581M3 70-85
831527M1 25-10 851134M1 70-155 60-70 887902M1 20-30 893713M1 105-10 70-250
831533M1 70-155 851258M1 30-60 60-75 887906M1 20-30 105-20 897593M96 70-85
831581M2 30-55 30-65 60-80 887907M1 20-15 105-30 70-250
30-65 30-70 60-85 20-30 894302M5 30-145 897594M6 70-105
30-70 30-75 60-90 887910M2 20-15 894307M1 50-85 897599M1 70-155
140-45 30-95 60-145 20-30 50-90 897711M1 140-40
831702M1 30-85 30-105 60-245 888722M1 140-55 50-95 897725M3 30-145
832276M1 140-40 30-110 883620M1 25-40 888764M1 10-295 50-100 897726M1 30-145
30-115 890972M91 10-295 50-105
50-40 10-305 50-110
872190M92 140-55 140-35

C025002
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 26

898017M2 60-15 898125M1 70-100 906811M1 30-95


60-20 898128M1 70-100 30-105
60-25 898137M1 70-85 30-110
60-30 70-250 30-115
60-60 898183M1 70-70 907120M91 140-40
60-65 70-90 907130M1 140-40
60-70 70-125 907960M1 140-40
60-85 70-240 907962M91 140-35
60-245 898189M2 70-110 140-40
898018M2 60-15 70-260 907970M1 140-40
60-20 898194M1 70-270 909718M1 40-15
60-25 898196M2 70-270 40-25
60-30 898198M91 70-60 40-30
60-60 70-75 961966M1 140-40
60-65 70-125 963441M1 80-65
60-70 70-130 80-70
60-75 70-235 963442M1 80-65
60-80 898207M1 30-215 80-70
60-85 898363M1 60-55 964926M1 25-40
60-90 898643M1 30-55 964929M1 25-40
60-145 30-60 964944M1 25-40
60-245 30-65 966142M1 140-40
898019M2 60-15 30-70 HN6817 105-240
60-20 30-75 105-245
60-25 898712M2 30-145 JC9004 105-240
60-30 899199M1 30-55 105-245
60-60 30-60 OX11068 140-10
60-65 30-65 T0227001 140-50
60-70 30-70 T0289002 140-50
60-75 30-75 T0289054 140-120
60-80 899331M1 25-40
60-85 899377M2 25-40
60-90 899385M1 25-40
60-145 9004134M91 70-250
60-245 9004135M91 70-250
898020M2 60-15 9004137M1 70-250
60-20 9004138M1 70-250
60-25 9004880M91 25-40
60-30 9004882M1 25-40
60-60 906468M1 25-40
60-65 906743M92 25-40
60-70 906807M1 30-95
60-75 30-105
60-80 30-110
60-85 30-115
60-90 906808M1 30-95
60-145 30-105
60-245 30-110
898124M1 70-100 30-115

C025002
Motor Perkins
Motor Perkins
Engine 10 10 Perkins

1 048637N1 25-15 No 1 CJ. FIXAÇÃO JUEGO FIJADOR KIT, CATCH


2 048646N1 10-15 No 1 MOTOR MOTOR ENGINE
3 048552N1 60-10 No 1 FIXAÇÃO CIERRE FASTENER

T0218064 EG54Z026 C025002 E07 (1) 12/10 10- 10


Motor
Motor
Engine 10 15

1 3146694M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 354513X1 3/8x24x7/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
3 049202T2 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
4 3145137M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 354262X1 3/8x16x1.1/2 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 048599P1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
8 048651P1 1 HÉLICE VENTILADOR FAN
9 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 361478X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 487802M2 1 CORREIA CORREA BELT
12 033913T1 10-120 No 1 MOTOR PARTIDA MOTOR ARRANQUE STARTERMOTOR
13 488952M4 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
14 3408364M91 10-125 No 1 CJ. VOLANTE CJTO.DE VOLANTE FLYWHEEL ASSY.
15 3408355M1 3 TRAVA RETENEDOR LOCK
16 3145869M1 7/16x20x2.1/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 353916X1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
18 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 048573P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
21 048570P1 1 ESTICADOR TORNIQUETE TURNBUCKLE
22 353757X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
25 3589435M91 10-110 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
26 390734X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 353431X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
29 3589434M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 048643T1 10-20 No 1 CJ. MOTOR JUEGO MOTOR KIT, MOTOR
32 361563X1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
33 051382P1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

048646N1 EG54Z013 C025002 E07 (1) 12/10 10- 15


Motor D3.152 Uk
Motor D3.152 Uk
Engine D3.152 Uk 10 20

1 048643T1 1 CJ. MOTOR JUEGO MOTOR KIT, MOTOR

048643T1 EO90Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 20


Motor
Motor
Engine 10 25

1 3477152M91 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE

MO109 EG54Z019 C025002 E07 (1) 12/10 10- 25


Bloco De Cilindros
Bloque De Cilindros
Cylinder Block 10 30

1 3637494M1 (+)0.76MM 3 CAMISA CAMISA LINER


1 734179M1 8 [A] 3 CAMISA CAMISA LINER
1 739043M1 [B] 3 CAMISA CAMISA LINER
1 745243M1 (+)0.25MM 3 CAMISA CAMISA LINER
2 748040M1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 740458M1 8 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 731354M1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 731356M1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
6 745241M1 8 6 ANEL ARO RING
7 1476051X1 8 6 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3640395M91 1 BLOCO CILINDROS BLOQUE CILINDROS CYLINDER BLOCK
9 3638111M1 8 2 BUJÃO TAPON PLUG
10 1447053M1 8 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
11 745241M1 8 2 ANEL ARO RING
12 1476049X1 8 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 731997M1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
14 365332X1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
15 3638114M1 8 2 BUJÃO TAPON PLUG
16 376670X1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
17 741378M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
18 731312M1 2 PINO PASADOR PIN
19 375703X1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 353518X1 5/16x24x7/8 9 PARAFUSO PERNO BOLT
21 1447691M1 22 1 RETENTOR RETEN SEAL
22 747383M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE
23 731354M1 8 5 BUJÃO TAPON PLUG
24 1476282X1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
25 731356M1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
26 738821M1 8 2 BUJÃO TAPON PLUG
27 738820M1 8 2 BUJÃO TAPON PLUG
28 738808M1 8 1 BUJÃO TAPON PLUG
[A] CAMISA ACABADA
CAMISA ACABADA
FINISH LINER

[B] CAMISA SEMI ACABADA


CAMISA CASI ACABADA
PARTLY FINISH LINER

MO110 EJ93Z014 C025002 E07 (1) 12/10 10- 30


Virabrequim, Pistões E Bielas
Cigüeñal, Pistones Y Bielas
Crankshaft, Pistons And Connecting Rods 10 35

1 3637392M91 3 CJ. BIELA JUEGO DE BIELA KIT, CONROD


2 740407M1 1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
3 REF.1 1 BIELA BIELA CONROD
4 375756X1 1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 REF.1 1 CAPA PROTECCION BOOT
6 1476245X1 1 2 PORCA TUERCA NUT
7 731076M1 1 CHAVETA CLAVE KEY
8 3641826M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
9 3638657M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
10 3641858M91 1 CJ. ÁRVORE JUEGO DE ARBOL KIT, SHAFT
11 3638565M1 2 PESO PESA WEIGHT
12 376546X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3640714M91 3 PISTÃO PISTON PISTON
14 745826M91 3 ANEL ARO RING
15 375709X1 13 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
16 REF.13 1 PINO PASADOR PIN
17 13 1 PISTÃO PISTON PISTON
18 REF.10 1 ÁRVORE MANIVELAS CIQUENAL CRANK SHAFT
19 737070M91 10 1 KIT DE BRONZINAS JUEGO COJINETES KIT, BEARING
19 737071M91 (-)0.010" X JOGO CASQUILHOS JUEGO COJINETES BEARING KIT
19 737072M91 (-)0.020" X KIT DE BRONZINAS JUEGO COJINETES KIT, BEARING
19 737073M91 (-)0.030" X KIT DE BRONZINAS JUEGO COJINETES KIT, BEARING
20 4222571M91 10 1 KIT DE BRONZINAS JUEGO COJINETES KIT, BEARING
20 4222572M91 (-)0.010" X KIT DE BRONZINAS JUEGO COJINETES KIT, BEARING
20 4222573M91 (-)0.020" X KIT DE BRONZINAS JUEGO COJINETES KIT, BEARING
20 4222574M91 (-)0.030" X KIT DE BRONZINAS JUEGO COJINETES KIT, BEARING
21 735112M1 10 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 735800M1 (+)0.007" X ARRUELA ARANDELA WASHER
22 747323M1 10 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 747324M1 (+)0.007" X ARRUELA ARANDELA WASHER
23 735113M1 10 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 735801M1 (+)0.007" X ARRUELA ARANDELA WASHER
24 747325M1 10 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 747326M1 (+)0.007" X ARRUELA ARANDELA WASHER

MO111 EJ84Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 35


Sistema De Lubrificação
Sistema De Lubricacion
Lubricating System 10 40

1 375721X1 2 PORCA TUERCA NUT


2 3638122M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3638131M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3638598M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
5 740497M1 1 TUBO CANO PIPE
6 742216M1 1 MOLA RESORTE SPRING
7 740752M1 2 PRESILHA GRAPA STAPLE
8 3638542M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
9 344107X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 353668X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3638647M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3638646M1 1 PLACA PLATO PLATE
14 731219M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
15 739446M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 739447M91 1 BOCAL RELLENADOR FILLER
17 734962M91 16 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP
18 1650484M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 1476318X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
20 735057M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
21 740760M91 1 TAMPA VÁLVULAS CUBRE VALVULA VALVE COVER
22 1650484M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353441X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER

MO121 EO98Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 40


Eixo Balanceiros
Eje De Balancines
Rocker Shaft 10 45

1 4222210M91 1 EIXO BALANCEIRO EJE BALANCINES ROCKER SHAFT


2 376536X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 375706X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 731514M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
5 1476274X1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
6 3638112M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
7 376123X1 6 PORCA TUERCA NUT
8 731150M1 6 TUCHO TAQUET TAPPET
9 746622M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 375706X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 376536X1 2 PORCA TUERCA NUT
12 3637532M91 1 1 EIXO BALANCEIRO EJE BALANCINES ROCKER SHAFT
13 731330M1 12 2 BUJÃO TAPON PLUG
14 731263M1 1 1 MOLA RESORTE SPRING
15 3638185M1 1 3 ALAVANCA PALANCA LEVER
16 731261M1 1 5 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
17 1447719M1 1 1 PINO PASADOR PIN
18 3638184M1 1 3 ALAVANCA PALANCA LEVER
19 731262M1 1 2 MOLA RESORTE SPRING
20 3818X121 1 4 SUPORTE SOPORTE BRACKET
21 375717X1 1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
22 742191M91 1 1 TUBO CANO PIPE

MO113 EJ96Z006 C025002 E07 (1) 12/10 10- 45


Cabeçote
Culata
Cylinder Head 10 50

1 731155M1 4 6 TRAVA RETENEDOR LOCK


2 747697M1 4 6 CAPA TAPA CAP
3 1476265X1 9 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3637389M91 [A] 1 CABEÇOTE CULATA CILINDRO CYLINDER HEAD
5 3681E024 1 JUNTA CABEÇOTE JUNTA DE CULATA HEAD GASKET
6 739060M1 4 3 VÁLVULA ADMISSÃO VALVULA ADMISION VALVE INLET
7 3637525M91 [B] 1 CABEÇOTE CULATA HEAD
8 3637529M1 4 3 VÁLVULA ESCAPE VALVULA ESCAPE VALVE EXHAUST
9 735831M1 3 SEDE VÁLVULA ASIENTO VALVULA VALVE SEAT
10 734308M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 1476263X1 1 PORCA TUERCA NUT
12 742271M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
13 1476263X1 3 PORCA TUERCA NUT
14 1476264X1 5 PARAFUSO PERNO BOLT
15 376606X1 4 2 BUJÃO TAPON PLUG
16 736185M1 4 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3637678M1 4 6 MOLA RESORTE SPRING
18 732445M1 4 6 GUIA GUIA GUIDE
19 376606X1 7 2 BUJÃO TAPON PLUG
20 732445M1 7 3 GUIA GUIA GUIDE
21 732445M1 7 3 GUIA GUIA GUIDE
22 REF.7 1 CABEÇOTE CULATA HEAD
[A] CABEÇOTE MONTADO C/ VÁLVULAS
CULATA MONTADA CON VÁLVULA
CYLINDER HEAD ASSEMBLY WITH VALVE

[B] CABEÇOTE COM GUIAS E BUJÃO SOMENTE


CULATA CON GUIA E TAPON SOLAMENTE
CYLINDER HEAD WITH GUIDE AND PLUG ONLY

MO112 EJ80Z008 C025002 E07 (1) 12/10 10- 50


Caixa De Distribuição E Árvore De Comando
Caja De Distribución Y Arból De Levas
Timing Gear And Camshaft 10 55

1 3638219M91 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 3637942M1 1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
3 3241H013 1 PLACA PLATO PLATE
4 731207M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 375764X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
6 734661M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3637397M91 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 353535X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
8 375700X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
9 1650484M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 376694X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 1447689M1 7 1 RETENTOR RETEN SEAL
12 1650484M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3637721M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353668X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
15 353441X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353525X1 5/16x24x1.3/4 2 PARAFUSO PERNO BOLT
17 3639209M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 1650484M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 731214M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
20 731204M1 1 CUBO CUBO HUB
21 739477M1 1 CAIXA CAJA BOX
22 1650484M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 375732X1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
24 733507M1 1 ÁRVORE COMANDO ARBOL DE LEVAS CAMSHAFT
25 3637541M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
25 731203M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
26 1650484M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 375804X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
28 731368M1 1 PINO PASADOR PIN
29 1476244X1 7 1 REBITE REMACHE RIVET
30 746380M1 7 1 MOLA RESORTE SPRING
31 353916X1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
32 1650484M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 734238M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

MO114 EJ97Z005 C025002 E07 (1) 12/10 10- 55


Filtro De Óleo
Filtro De Aceite
Oil Filter 10 60

1 744621M91 1 TUBO CANO PIPE


2 375738X1 1 2 PORCA TUERCA NUT
3 827276M1 1 2 OLIVA OLIVA OLIVE
4 731250M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
5 731250M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
6 3637698M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
7 375797X1 1 PORCA TUERCA NUT
8 731124M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
9 3640715M1 1 CABEÇOTE FILTRO CABEZA DE FILTRO FILTER HEAD
10 1476033X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 353550X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 1447082M91 1 FILTRO FILTRO FILTER
13 3638848M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 731294M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
15 0201236 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
16 3638145M91 1 TUBO CANO PIPE
17 375738X1 16 1 PORCA TUERCA NUT
18 827276M1 16 1 OLIVA OLIVA OLIVE

MO122 EO26Z005 C025002 E07 (1) 12/10 10- 60


Carter De Óleo
Cárter De Aceite
Oil Sump 10 65

1 3637690M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3640222M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 344107X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353502X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
6 375831X1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
7 375759X1 1 OLIVA OLIVA OLIVE
8 740738M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
9 737144M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 4222056M91 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
11 4223929M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
12 1650484M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353916X1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
14 3638382M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 748160M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
16 3638382M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 748160M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
18 353916X1 5/16x24 2 PORCA TUERCA NUT
19 1650484M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 353519X1 11 PARAFUSO PERNO BOLT
21 1650484M1 11 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 3638119M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
23 348036X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
24 1650484M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 3637345M1 1 CÁRTER CARTER SUMP
26 4223928M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
27 3641856M1 1 TUBO CANO PIPE
28 3641857M1 1 CJ. VARETA JGO.REGLA.NIVEL KIT, DIPSTICK
29 REF.28 1 VARETA VARILLA ROD
30 739470M1 28 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 735031M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
32 353439X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 38156313 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
34 353433X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 353621X1 5/8x18x2.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
36 353503X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
37 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
38 344107X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 3640911M1 1 TUBO CANO PIPE
40 731370M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

MO119 EO63Z008 C025002 E07 (1) 12/10 10- 65


Bomba De Óleo Lubrificante
Bomba De Aceite Lubrificante
Lubrificating Oil Pump 10 70

1 731236M1 2 1 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 3637351M91 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 731103M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
4 3637359M91 1 BOMBA BOMBA PUMP
5 731239M1 1 TUBO CANO PIPE
6 375759X1 2 OLIVA OLIVA OLIVE
7 375831X1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
8 1650484M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 375732X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
10 354061X1 4 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
11 376946X1 4 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
12 735199M1 4 1 CAPA TAPA CAP
13 736511M1 4 1 MOLA RESORTE SPRING
14 736510M1 4 1 PISTÃO PISTON PISTON
15 REF.4 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
16 REF.4 1 CORPO CUERPO BODY

MO115 EJ98Z002 C025002 E07 (1) 12/10 10- 70


Polia
Polea
Pulley 10 75

1 734627M1 1 POLIA POLEA PULLEY


2 4222509M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 747267M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
4 745057M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

MO123 N071Z003 C025002 E07 (1) 12/10 10- 75


Bomba D'Água
Bomba Del Agua
Water Pump 10 80

1 1650484M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 3637530M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 1650484M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 1476319X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
5 1476192X1 1 BUJÃO TAPON PLUG
6 746835M1 1 CORPO CUERPO BODY
7 353554X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
8 1650486M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 375727X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 1650486M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 732575M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 1476192X1 1 BUJÃO TAPON PLUG
13 342146X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
14 3641823M91 1 BOMBA D'ÁGUA BOMBA DE AGUA WATER PUMP
15 735034M1 1 POLIA POLEA PULLEY
16 342149X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 732575M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3641392M91 X JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
19 731281M1 14 [A] 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
20 3637335M1 1 PLACA PLATO PLATE
21 1476309X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
22 3765K041 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
23 3640918M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
24 353517X1 5/16x24x3/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
25 1650484M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 747757M1 1 PLACA PLATO PLATE
27 731128M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
28 1446165M91 1 TERMOSTATO TERMOSTATO THERMOSTAT
29 747939M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
30 3638597M1 29 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
31 REF.29 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
32 364125X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
33 747936M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
34 14 REF.18 1 ROTOR ROTOR ROTOR
35 1446131M1 14 REF.18 1 REPARO REPARO REPAIR
36 1446130M1 14 REF.18 1 REPARO REPARO REPAIR
37 REF.14 1 CORPO CUERPO BODY
38 14 REF.18 1 FLANGE PLETINA FLANGE
39 14 REF.18 1 HASTE RIEL RAIL
40 1650484M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
[A] INCLUIDO NO JG. REPARO
INCLUIDO EN JUEGO
INCLUDED IN KIT

MO124 EK09Z010 C025002 E07 (1) 12/10 10- 80


Entrada E Saída D'Água
Salida Y Entrada Del Agua
Water Outlet And Inlet 10 85

1 1650482M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET


2 3638202M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
3 1650486M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3641304M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

MO125 EB58Z003 C025002 E07 (1) 12/10 10- 85


Bomba Alimentadora De Combustível
Bomba De Combustible A Baja Presión
Low Pressure Fuel Pump 10 90

1 4222090M91 1 BOMBA BOMBA PUMP


2 REF.1 1 MOLA RESORTE SPRING
3 1896434M91 X JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
4 3637580M91 X JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
5 3637712M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
6 736864M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 736864M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 375839X1 2 PORCA TUERCA NUT
8 3638523M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
9 2182428 4 PARAFUSO PERNO BOLT

MO132 EK03Z006 C025002 E07 (1) 12/10 10- 90


Equipamento De Injeção De Combustível
Equipo De Inyección Del Combustible
Fuel Injection Equipment 10 95

1 746966M91 1 TUBO CANO PIPE


2 1447765M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
3 766843M1 3 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 746844M1 3 VEDANTE RETEN SEAL
5 376091X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 1447765M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
7 3637312M91 1 BOMBA INJETORA BOMBA INYECTORA INJECTION PUMP
8 737725M1 1 PINO PASADOR PIN
9 3638525M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
10 3639857M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
11 1650484M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 375804X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3637715M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
14 376578X1 2 PORCA TUERCA NUT
15 738415M91 1 PLACA PLATO PLATE
16 738467M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
17 738467M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
18 738466M1 1 PLACA PLATO PLATE
19 375703X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 1650484M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 353916X1 5/16x24 3 PORCA TUERCA NUT
22 3638622M91 [C] 1 TUBO CANO PIPE
23 376521X1 1 PORCA TUERCA NUT
24 376524X1 1 OLIVA OLIVA OLIVE
25 746707M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
26 376518X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 731567M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
28 3638621M91 [B] 1 TUBO CANO PIPE
29 3638784M91 [A] 1 TUBO CANO PIPE
30 353916X1 5/16x24 6 PORCA TUERCA NUT
31 3639731M1 3 CJ. INJETOR JUEGO ATOMIZADOR KIT, ATOMISER
32 1446102M1 31 1 BOCAL RELLENADOR FILLER
33 3639738M1 31 3 BICO INJETOR TOBERA NOZZLE
[A] CILINDRO N° 1
CILINDRO N° 1
CYLINDER N° 1

[B] CILINDRO N° 2
CILINDRO N° 2
CYLINDER N° 2

[C] CILINDRO N° 3
CILINDRO N° 3
CYLINDER N° 3

MO116 EJ99Z008 C025002 E07 (1) 12/10 10- 95


Coletor De Admissão
Multiple De Admisión
Induction Manifold 10 100

1 354495X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353441X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 738703M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 742994M1 1 COLETOR ADMISSÃO COLECTOR ADMISI. INDUCT.MANIFOLD
5 353441X1 5 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 353509X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3637686M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

MO129 EO67Z004 C025002 E07 (1) 12/10 10- 100


Coletor De Escape
Multiple De Escape
Exhaust Manifold 10 105

1 731327M1 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD


2 735016M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 375703X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 1476027X1 4 PORCA TUERCA NUT
5 731866M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
6 740221M1 1 COLETOR ESCAPE COLECTOR ESCAPE EXHAUST MANIFOLD

MO130 EO71Z005 C025002 E07 (1) 12/10 10- 105


Alternador Prestolite
Alternador Prestolite
Alternator 10 110 Prestolite

1 071205R1 1 POLIA ALTERNADOR POLEA ALTERNADOR PULLEY,ALTERNATR


1 053711P1 [A] 1 POLIA POLEA PULLEY
2 071200R1 1 HÉLICE VENTILADOR FAN
3 071199R1 1 FIXAÇÃO CIERRE FASTENER
4 071191R1 1 REPARO REPARO REPAIR
5 071196R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
6 071190R1 1 CJ. ROTOR JGO.CJTO.ROTOR KIT, ROTOR ASSY.
7 071198R1 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
8 071201R1 1 RETIFICADOR RECTIFICADOR RECTIFIER
9 071195R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
10 071193R1 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR
11 071197R1 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
12 071189R1 1 PORTA DIODO PORTA DIODO DIODE
13 071194R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
14 071206R1 1 CAPACITOR CAPACITOR CAPACITOR
[A] DUPLA
DUPLO
DOUBLE

3589435M91P 0160Z012 C025002 E07 (1) 12/10 10- 110


Alternador Bosch
Alternador Bosch
Alternator 10 115 Bosch

1 059067R1 1 HÉLICE VENTILADOR FAN


2 059066R1 1 POLIA POLEA PULLEY
3 059064R1 1 CJ. POLIA JUEGO DE POLEA KIT, PULLEY
4 059076R1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
5 059075R1 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
6 059077R1 1 RETIFICADOR RECTIFICADOR RECTIFIER
7 059078R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 059085R1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
9 059084R1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
10 059083R1 1 MOLA RESORTE SPRING
11 059082R1 1 ESCOVA ESCOBILLA BRUSH
12 059081R1 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR
13 059068R1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 059080R1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
15 059079R1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
16 059074R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 059073R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
18 059072R1 1 ROTOR ROTOR ROTOR
19 059071R1 1 PLACA PLATO PLATE
20 059070R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
21 059069R1 1 MANCAL COJINETE BEARING
22 059065R1 3 PARAFUSO PERNO BOLT

3589435M91 0160Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 115


Motor De Partida Prestolite
Motor De Partida Prestolite
Starter Motor 10 120 Prestolite

1 070961R1 1 MANCAL COJINETE BEARING


2 070970R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
3 070964R1 1 BOBINA BOBINA COIL
4 070968R1 1 CJ. PLACA ESCOVA JGO.PLACA ESCOB. KIT, BRUSH PLATE
5 070965R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
6 070957R1 1 INDUZIDO INDUCIDO ARMATURE
7 070955R1 1 SOLENÓIDE SOLENOIDE SOLENOID
8 070973R1 1 REPARO REPARO REPAIR
9 070975R1 1 RETENTOR RETEN SEAL
10 070978R1 1 JUNTA JUNTA JOINT
11 070979R1 1 CJ. ALAVANCA JUEGO, PALANCA KIT, LEVER
12 071025R1 1 RETENTOR RETEN SEAL
13 070980R1 1 ANEL ARO RING
14 070958R1 1 IMPULSOR TURBINA IMPULS. IMPELLER
15 3903761M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH

033913T1P E055Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 120


Volante
Volante
Flywheel 10 125

1 3408365M1 1 VOLANTE MOTOR VOLANTE MOTOR FLYWHEEL


2 3408357M1 1 CREMALHEIRA ARO DE ARRANQUE STARTER RING

3408364M91 EH89Z008 C025002 E07 (1) 12/10 10- 125


Carcaça Do Volante
Cárter Del Volante
Flwheel Housing 10 130

1 37147977 1 PLACA PLATO PLATE


2 731344M1 2 PINO PASADOR PIN
3 376955X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
4 1650486M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353538X1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
6 358005X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 732902M1 1 BUJÃO TAPON PLUG

MO117 EO83Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 130


Tampa Da Distribuição
Tapa Del Distribucion
Distribution Cover 10 135

1 735997M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 1650486M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 354123X1 2 PORCA TUERCA NUT
4 734172M1 1 PLACA PLATO PLATE
5 376044X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 742289M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

MO128 EK49Z002 C025002 E07 (1) 12/10 10- 135


Motor Levante
Motor Levante
Engine Lift 10 140

1 375797X1 2 PORCA TUERCA NUT


2 1650486M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3637702M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
4 375797X1 2 PORCA TUERCA NUT
5 1650486M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 731381M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
7 733227M1 1 ALÇA FAJA STRAP
8 3638166M1 1 ALÇA FAJA STRAP
9 748234M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER

MO134 EG64Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 140


Aquecedor De Partida
Calentador De Partida
Starting Heater 10 145

1 3225356M1 7 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP


2 6202454M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
3 6203403M1 1 VELA AQUECEDORA CALENTADOR ADM INTAKE HEATER
4 6219498M91 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
5 3147545M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3587617M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
7 3149938M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0289432 EI56Z022 C025002 E07 (1) 12/10 10- 145


Jogo De Juntas Do Cabeçote
Juego De Juntas De La Culata
Cylinder Head Gasket Set 10 150

1 748008M91 X JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET

MO139 EK14Z005 C025002 E07 (1) 12/10 10- 150


Jogo De Juntas Do Bloco
Juego De Juntas Del Bloque
Cylinder Block Gasket Set 10 155

1 747185M91 X JG.JUNTAS JGO.EMPAQUETAD. KIT, GASKET

MO140 EK15Z007 C025002 E07 (1) 12/10 10- 155


Instalação Do Motor Com Motor Simpsons
Instalacion Motor Con Motor Simpsons
Engine Installation 10 160 With Simpsons Engine

1 6214195M91 10-165 No 1 CJ. MOTOR JUEGO MOTOR KIT, MOTOR


2 6214196M91 10-175 No 1 CJ. FIXAÇÃO JUEGO FIJADOR KIT, CATCH
3 048637N1 25-15 No 1 CJ. FIXAÇÃO JUEGO FIJADOR KIT, CATCH

T0218255 0115Z039 C025002 E07 (1) 12/10 10- 160


Instalação Do Motor Com Motor Simpsons - Escapamento Horizontal
Instalacion Motor Con Motor Simpsons - Descarga Horizontal
Engine Installation 10 165 With Simpsons Engine - Horizontal Exhaust

1 3821819M91 10-170 No 1 MOTOR PARTIDA MOTOR ARRANQUE STARTERMOTOR


2 3589435M91 10-110 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250408C001160
2 6228051M91 10-250 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250408C001161
2 3589435M91 10-110 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250208C000627
2 6283263M91 10-250 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250208C000628
3 049202T2 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
4 3145137M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 354262X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 048570P1 1 ESTICADOR TORNIQUETE TURNBUCKLE
9 353426X1 1 PORCA TUERCA NUT
10 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3145869M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353757X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 353916X1 1 PORCA TUERCA NUT
15 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353431X1 1 PORCA TUERCA NUT
17 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3146694M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 3589434M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 390734X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 354513X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
22 6213099M91 10-180 No 1 CJ. MOTOR JUEGO MOTOR KIT, MOTOR
22 10-185 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-190 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-195 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-200 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-205 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-210 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-215 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-220 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-225 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-230 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-235 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-240 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-245 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
23 6216981M1 1 CORREIA CORREA BELT
24 048599P1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
25 048651P1 1 HÉLICE VENTILADOR FAN
26 829185M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 339368X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
28 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 488952M4 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6214195M91 0115Z035 C025002 E07 (1) 12/10 10- 165 30 3408364M91 10-125 No 1 CJ. VOLANTE CJTO.DE VOLANTE FLYWHEEL ASSY.
Instalação Do Motor Com Motor Simpsons - Escapamento Horizontal
Instalacion Motor Con Motor Simpsons - Descarga Horizontal
Engine Installation 10 165 With Simpsons Engine - Horizontal Exhaust

31 1441339X1 6 PARAFUSO PERNO BOLT


32 3019124X1 4 PORCA TUERCA NUT
33 048573P1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
34 061748P1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

6214195M91 0115Z035 C025002 E07 (1) 12/10 10- 165


Motor De Partida Iskra Com Motor Simpsons - Escapamento Horizontal
Motor Arranque Iskra Con Motor Simpsons - Descarga Horizontal
Starter Motor Iskra 10 170 With Simpsons Engine - Horizontal Exhaust

1 6231031M1 1 MANCAL COJINETE BEARING


2 3903761M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 6231033M91 1 CJ. SOLENÓIDE JGO SOLENOIDE KIT, SOLENOID
6 6231034M1 1 IMPULSOR TURBINA IMPULS. IMPELLER
7 6231035M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 18 1 INDUZIDO INDUCIDO ARMATURE
10 6231037M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
11 6231038M91 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
12 18 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
13 18 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
14 18 1 CJ. MOLA RESORTE JUEGO KIT, SPRING
15 18 1 TAMPA CUBIERTA COVER
16 18 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
17 18 1 PINHÃO PINON PINION
18 3821819M91 12V - 4,2 kW 1 MOTOR PARTIDA MOTOR ARRANQUE STARTERMOTOR

3821819M91 N286Z003 C025002 E07 (1) 12/10 10- 170


Fixação Do Motor
Fixacion Motor
Fixation Engine 10 175

1 3009313X1 M16 x 2 x 90 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 1695391M2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
3 369363X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
4 894825M1 0,25mm X CALÇO CALCE SHIM
4 894826M1 0,50mm X CALÇO CALCE SHIM
4 1660192M1 0,10mm X CALÇO CALCE SHIM

6214196M91 EI62Z011 C025002 E07 (1) 12/10 10- 175


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 180

1 3604468M1 1 BLOCO CILINDROS BLOQUE CILINDROS CYLINDER BLOCK


2 3604426M91 3 CAMISA CAMISA LINER
3 3604583M1 3604469M1 5 BUJÃO TAPON PLUG
4 3604582M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 3604738M91 1 BUJÃO TAPON PLUG
6 3604631M1 1 PINO PASADOR PIN
7 3604486M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
8 3604685M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604653M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
10 3604677M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
11 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604655M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3604656M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3604627M1 1 CAPA PROTECCION BOOT
14 3604728M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
15 3604625M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3604507M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
17 3604539M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
18 3604670M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
19 3604597M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3604649M1 1 PORCA TUERCA NUT
21 3604598M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 3604661M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
23 3604510M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
24 3604536M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
25 3604537M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
26 3604538M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
27 3604666M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
28 3604690M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
29 3604509M1 4 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
30 3604508M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 3604676M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
32 3604474M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
33 3604488M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
34 3604642M1 1 BOCAL RELLENADOR FILLER
35 3604599M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 3604656M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91A 0115Z021 C025002 E07 (1) 12/10 10- 180


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 185

1 3604457M1 1 VIRABREQUIM CIGUENAL CRANKSHAFT


2 3604511M1 3 CONTRA PESO CONTRAPESO COUNTERWEIGHT
3 3604512M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3604513M1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 3604514M1 2 PRESILHA GRAPA STAPLE
6 3604515M1 1 CHAVETA CLAVE KEY
7 3604574M1 1 ENGR.VIRABREQUIM ENGR. CIG-EGAL GEAR,CRANKSHAFT
8 3604748M91 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604706M1 1 POLIA POLEA PULLEY
10 3604628M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604717M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3604429M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 3604430M1 0,010" 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 3604431M1 0,020" 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 3604432M1 0,030" 1 MANCAL COJINETE BEARING
13 3604437M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3604438M1 0,007" 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3604437M1 STD 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3604437M1 (kit)
14 3604438M1 0,007" 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3604438M1 (kit)
15 3604445M91 3 CJ. BIELA JUEGO DE BIELA KIT, CONROD
16 3604562M1 15 3604428M1 3 BUCHA CASQUILLO BUSH
17 3604518M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
18 3604427M1 6 PORCA TUERCA NUT
19 3604433M1 Std 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
19 3604434M1 0,010" 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
19 3604435M1 0,020" 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
19 3604436M1 0,030" 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
21 3604425M91 3 CJ. PISTÃO JUEGO DE PISTON KIT, PISTON
22 3604424M91 3 ANEL ARO RING
23 3604567M1 21 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP

6213099M91B 0115Z022 C025002 E07 (1) 12/10 10- 185


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 190

1 3604441M91 1 BOMBA DE ÓLEO BOMBA DE ACEITE OIL PUMP


2 3604626M1 1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
3 3604623M1 1 1 MOLA RESORTE SPRING
4 3604629M1 1 1 CALÇO CALCE SHIM
5 3604580M1 1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
6 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3604656M1 M8 x 1.25 3 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3604500M91 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR
9 3604620M1 8 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
10 3604564M1 8 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
11 3604501M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 3604634M1 1 TUBO CANO PIPE
13 3604704M1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
14 3604577M1 2 OLIVA OLIVA OLIVE
15 3604693M1 1 TUBO CANO PIPE
16 3604576M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
17 3604602M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3604709M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
19 3604632M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
20 3604638M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
21 3604592M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 3604595M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3604716M1 M6 x 1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 3604688M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 3604592M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 3604595M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 3604716M1 M6 x 1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91C 0115Z023 C025002 E07 (1) 12/10 10- 190


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 195

1 3604517M1 1 CX. DISTRIBUIÇÃO CAJA ENGRAN DIS TIMING CASE


2 3604460M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604461M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
4 3604609M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604713M1 M8 x 1.25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604596M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3604660M1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604712M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 0350005 1 PINO PASADOR PIN
11 3604607M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
12 3604686M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 3604605M1 1 CALÇO CALCE SHIM
14 3604505M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3604657M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3604462M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
17 3604463M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
18 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 3604656M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
20 3604585M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3604464M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
22 3604694M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
23 3604494M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
24 3604662M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
25 3604710M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
26 3604565M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 3604703M1 3 PORCA TUERCA NUT
29 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
30 3604709M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
31 3604675M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 3604714M1 M10 x 1.50 2 PARAFUSO PERNO BOLT
33 3604483M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
34 3604692M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
35 3604595M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 3604716M1 M6 x 1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
37 3604418M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
38 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 3604711M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
40 3604595M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
41 3604708M1 9 PARAFUSO PERNO BOLT
42 3604728M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
43 3604367M1 1 PINO PASADOR PIN

6213099M91D 0115Z024 C025002 E07 (1) 12/10 10- 195


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 200

1 3604498M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 3604477M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604478M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 3604479M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
5 3604671M1 1 TUBO CANO PIPE
6 3604519M1 1 VARETA VARILLA ROD
7 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 3604722M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 3604730M1 M8 x 1.25 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604701M1 2 PORCA TUERCA NUT
12 3604654M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 3604497M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
14 3604596M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3604721M1 M8 x 1.25 6 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3604674M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3604663M1 M8 x 1.25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
18 3604369M1 M8 x 1.25 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
19 3604674M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3604701M1 2 PORCA TUERCA NUT

6213099M91E 0115Z025 C025002 E07 (1) 12/10 10- 200


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 205

1 3604452M1 1 CABEÇOTE CULATA HEAD


2 3604491M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604604M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 3604596M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604656M1 M8 x 1.25 6 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604492M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604450M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 3604675M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604720M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3604659M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3604675M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604658M1 M10 x 1.5 3 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3604610M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
14 3604412M1 1 TERMOSTATO TERMOSTATO THERMOSTAT
15 3604524M1 3 VÁLVULA VALVULA VALVE
16 3604421M1 3 VÁLVULA VALVULA VALVE
17 3604422M1 6 GUIA GUIA GUIDE
18 3604630M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 3604423M1 6 RETENTOR RETEN SEAL
20 3604588M1 6 MOLA RESORTE SPRING
21 3604566M1 6 CAPA PROTECCION BOOT
22 3604571M1 6 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
23 3604455M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
24 3604427M1 3 PORCA TUERCA NUT
25 3604590M1 6 TUCHO TAQUET TAPPET
26 3604579M1 3604476M1 (kit) 6 PORCA TUERCA NUT
27 3604586M1 3604476M1 (kit) 6 PARAFUSO PERNO BOLT
28 3604485M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
29 3604456M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
30 3604675M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 3604658M1 M10 x 1.5 2 PARAFUSO PERNO BOLT
32 3604724M1 M10 x 1.5 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
33 3604678M1 1 ALÇA FAJA STRAP
34 3604594M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 3604675M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 3604702M1 M10 x 1.25 4 PORCA TUERCA NUT
37 3604679M1 1 ALÇA FAJA STRAP
38 3604454M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
39 3604453M1 9 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91F 0115Z026 C025002 E07 (1) 12/10 10- 205


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 210

1 3604466M1 1 BALANCEIRO BALANCIN ROCKER


2 3604467M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
3 3604581M1 1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3604568M1 1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 3604587M1 1 2 MOLA RESORTE SPRING
6 3604589M1 1 1 MOLA RESORTE SPRING
7 3604465M1 1 4 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3604644M1 1 3 BALANCEIRO BALANCIN ROCKER
3604439M1
9 3604645M1 1 3 BALANCEIRO BALANCIN ROCKER
3604440M1
10 3604520M1 4 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
11 3604635M1 1 1 TUBO CANO PIPE
12 3604563M1 1 6 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 3604570M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
14 3604729M1 M10 x 1.5 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
15 3604702M1 4 PORCA TUERCA NUT

6213099M91G 0115Z027 C025002 E07 (1) 12/10 10- 210


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 215

1 3604451M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 3604417M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604448M1 4 ANEL ARO RING
4 3604601M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604656M1 M8 x 1.25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604569M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 3604633M1 1 TUBO CANO PIPE
8 3604624M1 1 MOLA RESORTE SPRING
9 3604637M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
10 3604596M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604718M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3604592M1 M8 X 1.25 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3604708M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
14 3604595M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

6213099M91H 0115Z028 C025002 E07 (1) 12/10 10- 215


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 220

1 3604473M1 1 COLETOR ADMISSÃO COLECTOR ADMISI. INDUCT.MANIFOLD


2 3604493M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604595M1 7 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3604707M1 7 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3604600M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3604584M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
7 3604472M1 1 COLETOR ESCAPE COLECTOR ESCAPE EXHAUST MANIFOLD
8 3604482M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
9 3604665M1 M8 x 1.25 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 3604675M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604701M1 4 PORCA TUERCA NUT
12 3604723M1 M10 x 1.5 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

6213099M91I 0115Z029 C025002 E07 (1) 12/10 10- 220


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 225

1 3604446M91 1 CJ. RETENTOR RETENES JUEGO KIT, SEAL


2 3604572M1 2 PINO PASADOR PIN
3 3604480M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 3604614M1 1 3604419M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
5 3604447M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
6 3604596M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3604656M1 M8 x 1.25 9 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3604646M1 1 PLACA PLATO PLATE
9 3604573M1 2 PINO PASADOR PIN
10 3604725M1 M10 x 1.25 6 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 3604675M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604702M1 6 PORCA TUERCA NUT
13 3604652M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91J 0115Z030 C025002 E07 (1) 12/10 10- 225


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 230

1 3604651M1 1 POLIA POLEA PULLEY


2 3604641M1 1 CORPO CUERPO BODY
3 3604561M1 7 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 3604615M1 7 1 VEDANTE RETEN SEAL
5 3604640M1 7 1 TURBINA TURBINA TURBINE
6 3604481M1 7 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604443M91 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
8 3604606M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
9 3604415M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 3604416M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
11 3604413M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
12 3604414M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
13 3604726M1 M8 x 1.25 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
14 3604596M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3604701M1 4 PORCA TUERCA NUT
16 3604664M1 M8 x 1.25 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
17 3604442M91 1 BOMBA D'ÁGUA BOMBA DE AGUA WATER PUMP

6213099M91K 0115Z031 C025002 E07 (1) 12/10 10- 230


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 235

1 3604495M91 1 BOMBA INJETORA BOMBA INYECTORA INJECTION PUMP


2 3604503M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
4 3604504M1 1 CHAVETA CLAVE KEY
6 3604489M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604502M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604656M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3604727M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 3604593M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3604701M1 3 PORCA TUERCA NUT
14 3604705M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
15 3604681M1 1 TUBO TUBO TUBE
16 3604682M1 1 TUBO TUBO TUBE
17 3604683M1 1 TUBO TUBO TUBE
18 3604636M1 4 REFORÇO REFUERZO REINFORCEMENT
19 3604639M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 3604608M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3604578M1 2 PORCA TUERCA NUT
22 3604499M1 1 TUBO TUBO TUBE
23 3604672M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 3604611M1 3 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
25 3604705M1 3 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
26 3604672M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 3604701M1 3 PORCA TUERCA NUT
28 3604593M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 3604496M91 3 BICO INJETOR TOBERA NOZZLE
30 3604475M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 3604506M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 3604689M1 1 TUBO TUBO TUBE
33 3604673M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 3604612M1 1 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT

6213099M91L 0115Z032 C025002 E07 (1) 12/10 10- 235


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 240

1 3604696M1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER


2 3604490M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604449M1 1 CABEÇOTE FILTRO CABEZA DE FILTRO FILTER HEAD
4 3604685M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604715M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604695M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 3604409M1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER

6213099M91M 0115Z033 C025002 E07 (1) 12/10 10- 240


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 245

1 3604474M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET


2 3604493M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604648M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 3604492M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
5 3604491M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
6 3604460M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604479M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
8 3604480M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
9 3604490M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
10 3604483M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
11 3604481M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
12 3604488M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
13 3604576M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
14 3604482M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
15 3604494M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 3604478M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
17 3604477M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
18 3604485M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
19 3604489M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
20 3604486M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

6213099M91N 0115Z034 C025002 E07 (1) 12/10 10- 245


Alternador Iskra
Alternador Iskra
Alternator 10 250 Iskra

1 6230922M1 1 CJ. VENTILADOR JUEGO VENTILADOR KIT, FAN


2 6230923M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
3 6230924M91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 6230925M1 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
5 6230926M91 1 KIT PARAFUSOS TORNILLOS JUEGO KIT, BOLT
6 6230927M1 1 ROTOR ROTOR ROTOR
7 6230928M91 1 POLIA POLEA PULLEY
8 6230937M91 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
9 6230930M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
10 6230931M91 1 RETIFICADOR RECTIFICADOR RECTIFIER
11 6230932M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 6230933M1 1 CAPACITOR CAPACITOR CAPACITOR
13 6230934M1 1 CAPUZ CAPO HOOD
14 6230936M91 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR

6228051M91 0160Z023 C025002 E07 (1) 12/10 10- 250


Sistema De Admissão De Ar Elemento Seco
Sistema De Admission De Aire Elemento Seco
Ayr System Admission Element Dry 10 255

1 054610N1 1 CJ. MANGUEIRA MANGUITOS JUEGO KIT, HOSE


2 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 339169X1 M8x1,25 2 PORCA TUERCA NUT
4 054627S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 339056X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 339123X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 054991T1 10-260 No 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
9 3589056M1 1 BOCAL RELLENADOR FILLER
10 1440993X1 1 ANEL ARO RING
11 3587008M91 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
12 2801096M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
13 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 391039X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 339287X1 M8x1,25x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT

T0245005 ED48Z005 C025002 E07 (1) 12/10 10- 255


Filtro De Ar
Filtro De Aire
Air Cleaner 10 260

1 055116R1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP


2 055111R1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
3 055112R1 2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 055114R1 2 1 ELEMENTO INTERNO ELEMENTO INTERNO INTERNE ELEMENT
5 055111R1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
6 055113R1 2 1 ELEMENTO EXTERNO ELEMENTO EXTERNO EXTERNAL ELEMENT
7 055115R1 2 2710803M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE

054991T1 EH09Z003 C025002 E07 (1) 12/10 10- 260


Sistema De Escape Escapamento Vertical
Escape Descarga Vertical
Exhaust System 10 265 Vertical Exhaust

1 3589533M92 1 SILENCIOSO SILENCIADOR SILENCER


2 1674071M92 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 3587712M1 1 PARAFUSO "U" BRIDA EN U U BOLT
4 3587399M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
5 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 355565X1 2 PORCA TUERCA NUT
7 6213666M1 [A] 1 COTOVELO CODO ELBOW
7 3589534M1 1 COTOVELO CODO ELBOW
8 339376X1 [A] 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353756X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 1442577X1 [A] 3 PORCA TUERCA NUT
9 375718X1 3 PORCA TUERCA NUT
[A] COM MOTOR SIMPSONS
CON MOTOR SIMPSONS
WITH SIMPSONS ENGINE

T0220054 0310Z002 C025002 E07 (1) 12/10 10- 265


Escapamento Super Estreito Com Motor Perkins
Escape Super Estrecho Con Motor Perkins
Exhaust Super Narrow 10 270 With Perkins Engine

1 488806M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET


2 037721S1 1 TUBO CANO PIPE
3 037716P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 353760X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 354441X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
6 042779N1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 037718N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 1484494M94 1 SILENCIOSO SILENCIADOR SILENCER
9 3145222M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 353760X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 375718X1 3 PORCA TUERCA NUT
12 353756X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0220007 EA78Z001 C025002 E07 (1) 12/10 10- 270


Escapamento Tratores Compacto / 'Escapamento Horizontal
Escape Tractores Compacto / Descarga Horizontal
Exhaust 10 275 Compact Tractors / Horizontal Exhaust

1 1442577X1 3 PORCA TUERCA NUT


2 339376X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 339337X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 339056X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 339169X1 1 PORCA TUERCA NUT
8 6229625M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
9 3585377M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 368761X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6218947M91 1 SILENCIOSO SILENCIADOR SILENCER

T0220078 EA74Z037 C025002 E07 (1) 12/10 10- 275


Escapamento Horizontal Tratores Compacto / Rops Basculante
Descarga Horizontal Tractores Compacto / Rops Inclinable
Horizontal Exhaust 10 280 Compact Tractors / Inclinable Rops

1 1442577X1 3 PORCA TUERCA NUT


2 339376X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 339337X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 339056X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 339169X1 1 PORCA TUERCA NUT
8 6229625M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
9 3585377M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 368761X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6218948M91 1 SILENCIOSO SILENCIADOR SILENCER

T0220073 EA76Z012 C025002 E07 (1) 12/10 10- 280


Sistema De Escape Com Motor Simpsons
Escape Con Motor Simpsons
Exhaust System 10 285 With Simpsons Engine

1 6219474M91 1 TUBO CANO PIPE


2 042779N1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 355565X1 2 PORCA TUERCA NUT
4 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 2800190M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
6 2800188M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 1484494M94 1 SILENCIOSO SILENCIADOR SILENCER
8 353760X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 354441X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3145222M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353760X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 353679X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
13 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3411897M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
16 037716P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
17 037719S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
18 1442577X1 3 PORCA TUERCA NUT
19 339376X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 488806M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

T0220065 0310Z003 C025002 E07 (1) 12/10 10- 285


Sistema De Arrefecimento
Sistema De Enfriamiento
Cooling System 10 290

1 6236371M1 1 TAMPA RADIADOR TAPON RADIADOR RADIATOR CAP


2 027605T1 1 CJ. RADIADOR JUEGO RADIADOR KIT, RADIATOR
3 023268P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
4 027779P1 1 DEFLETOR DEFLECTOR DEFLECTOR
8 490802M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
9 027802P1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 048569P1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
11 353723X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353439X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0221012 EA43Z008 C025002 E07 (1) 12/10 10- 290


Sistema De Combustível Com Motor Perkins
Sistema De Combustivel Con Motor Perkins
Fuel System 10 295 With Perkins Engine

1 490353M91 2 TORNEIRA COMB. GRIFO COMBUST. FAUCET FUEL


2 048597N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
3 027636N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
4 027631S1 3 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
5 888764M1 3 5 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
6 037295N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 6201714M1 4 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
8 826760M1 1/4x28 4 PORCA TUERCA NUT
9 048486S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
10 355565X1 5/16x18 3 PORCA TUERCA NUT
11 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 358657X1 5/16x18 8 PORCA TUERCA NUT
13 048641N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
14 1876507M92 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
15 353540X1 3/8x24x1.1/4 2 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 048593N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
18 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 1481691M1 1/2x20x1" 1 PARAFUSO PERNO BOLT
20 890972M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
21 3147545M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 048595N1 1 TUBO CANO PIPE
23 2800852M1 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
24 027595N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 027521N1 1 TANQUE TANQUE TANK
26 027637N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
27 353679X1 5/16x18x1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
28 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 1481691M1 1/2x20x1" 1 PARAFUSO PERNO BOLT
30 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 048601N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
32 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 048639N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
34 3146091M92 1 PRÉ-FILTRO PRE FILTRO PRE FILTER
35 3147543M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 048571S1 1 SUPORTE GANCHO SEGURI. CLEVIS
37 3149550M92 1 TAMPA CUBIERTA COVER
38 3589016M1 1 VEDANTE RETEN SEAL
39 3149251M1 6 2 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
40 037296S1 6 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
41 353679X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
42 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
43 048638P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
44 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
45 1481691M1 1/2x20x1" 1 PARAFUSO PERNO BOLT
46 1896287M91 14 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
47 353521X1 5/16x24x1.1/4 2 PARAFUSO PERNO BOLT
48 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
49 731352M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
T0219022 EI18Z013 C025002 E07 (1) 12/10 10- 295
Sistema De Combustível Com Motor Perkins
Sistema De Combustivel Con Motor Perkins
Fuel System 10 295 With Perkins Engine

50 033077T1 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY


51 027596S1 24 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
52 3149251M1 24 2 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
53 027522S1 25 1 TANQUE TANQUE TANK
54 3145402M1 25 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
55 037352P1 25 1 TAMPA CUBIERTA COVER
56 3587711M1 25 5 ARRUELA ARANDELA WASHER
57 353984X1 25 5 PARAFUSO PERNO BOLT
58 027632S1 26 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
59 888764M1 26 5 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
60 1094155M1 34 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
61 3603043 34 1 PARAFUSO PERNO BOLT
62 70300004 34 1 VEDANTE RETEN SEAL
63 70590003 34 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
64 70840050 34 1 COPO CUBETA CUP

T0219022 EI18Z013 C025002 E07 (1) 12/10 10- 295


Sistema De Combustível Com Motor Simpsons
Sistema De Combustivel Con Motor Simpsons
Fuel System 10 300 With Simpsons Engine

1 027521N1 1 TANQUE TANQUE TANK


2 027636N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
3 3589016M1 1 VEDANTE RETEN SEAL
4 3149550M92 1 TAMPA CUBIERTA COVER
5 027637N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
6 027595N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 826760M1 4 PORCA TUERCA NUT
8 358657X1 8 PORCA TUERCA NUT
9 3148108M1 4 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
10 353679X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 355565X1 3 PORCA TUERCA NUT
13 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 048486S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 037295N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T0219076A E062Z041 C025002 E07 (1) 12/10 10- 300


Sistema De Combustível Com Motor Simpsons
Sistema De Combustivel Con Motor Simpsons
Fuel System 10 305 With Simpsons Engine

1 6220058M1 1 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT


2 3147545M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 890972M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
4 339376X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 1442577X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 6220163M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 3147543M1 3 BUJÃO TAPON PLUG
8 6213952M91 1 TUBO CANO PIPE
9 1481691M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 1876507M92 10-310 No 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
12 6214061M91 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
13 1480517M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 1481691M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
15 6213956M91 3 TUBO CANO PIPE
16 6213960M91 1 TUBO CANO PIPE
17 3146091M92 1 PRÉ-FILTRO PRE FILTRO PRE FILTER
18 490353M91 2 TORNEIRA COMB. GRIFO COMBUST. FAUCET FUEL
19 048597N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
20 2800852M1 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
21 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 353681X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
23 829185M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0219076B E062Z042 C025002 E07 (1) 12/10 10- 305


Filtro
Filtro
Filter 10 310

1 1876507M92 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER


2 1896287M91 1 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT

1876507M92 EI29Z003 C025002 E07 (1) 12/10 10- 310


Sistema De Combustível
Sistema De Combustivel
Fuel System 10 315

1 6224651M91 1 TANQUE TANQUE TANK


2 027636N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
3 3589016M1 1 VEDANTE RETEN SEAL
4 3149550M92 1 TAMPA CUBIERTA COVER
5 027637N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
6 027595N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 826760M1 4 PORCA TUERCA NUT
8 358657X1 8 PORCA TUERCA NUT
9 6201714M1 2 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
10 353679X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 355565X1 3 PORCA TUERCA NUT
13 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 048486S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 037295N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T0219103A E062Z053 C025002 E07 (1) 12/10 10- 315


Sistema De Combustível
Sistema De Combustivel
Fuel System 10 320

1 1481691M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 1480517M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 061153P1 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
4 339376X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 1442577X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 6220163M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 3147543M1 3 BUJÃO TAPON PLUG
8 6213952M91 1 TUBO CANO PIPE
9 1481691M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 1876507M92 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
11 1896287M91 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
12 6227323M91 1 SUPORTE FILTRO FILTER SUPPORT FILTER SUPPORT
13 1480517M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 1481691M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
15 6213958M91 1 TUBO CANO PIPE
16 6213960M91 1 TUBO CANO PIPE
18 6227420M91 1 TUBO COMBUSTÍVEL TUBO COMBUSTIBLE FUEL PIPE
18 01119246/000 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 01118688/000 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 048597N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
20 059488P1 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
21 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 353681X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
23 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 6224371M91 2 TORNEIRA GRIFO FAUCET

T0219103B E062Z054 C025002 E07 (1) 12/10 10- 320


Kit Indicador Combustível
Indicador Combutible
Fuel Indicator 10 325

1 6225793M1 1 SENSOR EMISOR SENDER

T0289105ADV EO93Z003 C025002 E07 (1) 12/10 10- 325


Embreagem Split Torque 12" - Nd - 21 Estrias
Embrague Split Torque 12" - Nd - 21 Estrias
Clutch Split Torque 12" - Nd - 21 Furrow 20 10

1 026566T3 20-15 No 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH


2 048438T1 1 DISCO DISCO DISC
3 19752X 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 887892M1 5/16x18x1.47/64 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0246044 N116Z002 C025002 E07 (1) 12/10 20- 10


Embreagem Split Torque
Embrague Split Torque
Clutch Split Torque 20 15

1 3147178M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353430X1 3/8x24 3 PORCA TUERCA NUT
3 887910M2 3 MOLA RESORTE SPRING
4 891827M1 3 GRAMPO PASADOR CRAMP
5 891826M1 3 PINO PASADOR PIN
6 887898M1 3 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 022634R1 18 BIELETA CONEXION LINK
8 354048X1 6 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
9 033204R1 1 COBERTURA CAPOT BONNET
10 033206R2 1 PLACA PLATO PLATE
11 887907M1 1 PLATÔ PLATO PLATE
12 3176865M1 12 MOLA RESORTE SPRING
13 1753751M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3175517M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 887893M1 3 PINO PASADOR PIN
16 887897M1 3 PINO PASADOR PIN

026566T3 N111Z001 C025002 E07 (1) 12/10 20- 15


Embreagem Dupla 10 Estrias
Embrague Doble 10 Estrías
Dual Clutch 10 Furrow 20 20

1 041745T1 1 EMBREAGEM EMBRAGUE CLUTCH


2 887889M94 1 CJ. DISCO KIT, DISC KIT, DISC
3 19752X1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 887892M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0246024 EN62Z002 C025002 E07 (1) 12/10 20- 20


Embreagem Dupla 12" - Nd - 21 Estrias
Embrague Doble 12" - Nd - 21 Estrias
Dual Clutch 12" - Nd - 21 Furrow 20 25

1 041745T1 20-30 No 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH


2 048438T1 1 DISCO DISCO DISC
3 19752X 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 887892M1 5/16x18x1.47/64 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0246043 EN61Z001 C025002 E07 (1) 12/10 20- 25


Embreagem Dupla
Embrague Doble
Clutch Dual 20 30

1 3147178M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353430X1 3/8x24 3 PORCA TUERCA NUT
3 887910M2 3 MOLA RESORTE SPRING
4 891827M1 3 GRAMPO PASADOR CRAMP
5 891826M1 3 PINO PASADOR PIN
6 887898M1 3 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 022634R1 18 BIELETA CONEXION LINK
8 354048X1 6 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
9 3176859M1 1 COBERTURA CAPOT BONNET
10 887906M1 1 MOLA PRATO PLETINA MUELLE SPRING PLATE
11 3176863M1 1 PLACA PLATO PLATE
12 1865836M91 1 DISCO DISCO DISC
13 887893M1 3 PINO PASADOR PIN
14 3175517M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 1753751M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 3176865M1 9 MOLA RESORTE SPRING
17 353916X1 5/16x24 3 PORCA TUERCA NUT
18 181124M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
19 887907M1 1 PLATÔ PLATO PLATE
20 887902M1 1 PLACA PLATO PLATE
21 887897M1 3 PINO PASADOR PIN

041745T1 ED38Z001 C025002 E07 (1) 12/10 20- 30


Suporte E Alavancas
Soporte Y Palancas
Bracket And Levers 25 10

1 490703M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 3/8x24 2 PORCA TUERCA NUT
3 6269767M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
4 2801130M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
5 180581M1 1 PINO PASADOR PIN
6 831527M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 353714X1 7/16x14x3" 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353699X1 7/16x14x1.1/8 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 058286P1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
10 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 192007M1 1 MOLA RESORTE SPRING
12 022345T1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
13 027732P1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
14 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 377825X1 7/16x14x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
15 058289P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
16 359134X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 768300M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
18 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 180581M1 1 PINO PASADOR PIN
20 027408P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
21 6269765M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
22 1484780M1 1 MANÍPULO POMO KNOB

T0247006 ED44Z004 C025002 E07 (1) 12/10 25- 10


Suporte E Alavancas Alarme De Marcha Ré Com Farol De Serviço
Soporte Y Palancas Alarma De Marcha Atrás Com Farol De Servicio
Bracket And Levers 25 11 Reverse Speed Alarm With Serving Lantern

1 1484780M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 027408P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 180581M1 2 PINO PASADOR PIN
5 6234621M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
6 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 192007M1 1 MOLA RESORTE SPRING
8 022345T1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 6219208M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
10 339574X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3409614M1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
11 831497M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
12 046569P1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
13 6227172M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353676X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
17 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 6227242M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 6234622M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
20 490703M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
21 2801130M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
22 3225356M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 1678565M3 1 COIFA FUELLE BELLOWS
24 180579M6 1 COIFA FUELLE BELLOWS
25 834527M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
26 768300M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
27 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
28 058289P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
29 058286P1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
30 6221297M91 1 FAROL ALUMBRADO LIGHT
31 3006155X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 339381X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 3001163X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
34 390469X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 390995X1 2 PORCA TUERCA NUT
36 6230065M1 1 ALARME ALARMA. ALARM
37 6261027M91 1 CJ. CHICOTE JUEGO DE ARNES KIT, HARNESS
38 6238486M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS

T0247050 ED44Z015 C025002 E07 (1) 12/10 25- 11


Suporte E Alavancas Alarme De Marcha Ré Sem Farol De Serviço
Soporte Y Palancas Alarma De Marcha Atrás Sin Farol De Servicio
Bracket And Levers 25 12 Reverse Speed Alarm Without Serving Lantern

1 1484780M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 027408P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 180581M1 2 PINO PASADOR PIN
5 6234621M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
6 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 192007M1 1 MOLA RESORTE SPRING
8 022345T1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 6219208M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
10 339574X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3409614M1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
11 831497M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
12 046569P1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
13 6227172M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353676X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
17 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 6227242M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 6234622M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
20 490703M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
21 2801130M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
22 3225356M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 6269763M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
24 6269767M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
25 834527M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
26 768300M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
27 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
28 058289P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
29 058286P1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
31 3006155X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 339381X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 3001163X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
34 390469X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 390995X1 2 PORCA TUERCA NUT
36 6230065M1 1 ALARME ALARMA. ALARM
37 6261027M91 1 CJ. CHICOTE JUEGO DE ARNES KIT, HARNESS

T0247051 ED44Z016 C025002 E07 (1) 12/10 25- 12


Fixação Motor - Transmissão
Fixation Motor - Transmisión
Fixation Engine - Transmission 25 15

1 1441344X1 M12x1,25 1 PORCA TUERCA NUT


2 339369X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339369X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 1441368X1 M12x1,25x45 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 339838X1 M12x1,75x65 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 339584X1 M12x1,75x55 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 339838X1 M12x1,75x65 8 PARAFUSO PERNO BOLT
8 1441344X1 M12x1,25 1 PORCA TUERCA NUT
9 048512P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 096964G1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

048637N1 EN09Z006 C025002 E07 (1) 12/10 25- 15


Transmissões 8 Velocidades - Deslizante
Transmisión 8 Velocidades - Deslizante
Transmission 8 Speed - Slip 25 20

1 063270N2 25-25 No 1 CX. TRANSMISSÃO TRANSMISION TRANSMISSION


1 25-35 No 1 CX. TRANSMISSÃO TRANSMISION TRANSMISSION
1 25-40 No 1 CX. TRANSMISSÃO TRANSMISION TRANSMISSION
1 25-55 No 1 CX. TRANSMISSÃO TRANSMISION TRANSMISSION
2 021020P2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 354441X1 5/8x11x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 027014P1 4 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD

T0212088 EK39Z001 C025002 E07 (1) 12/10 25- 20


Transmissão
Transmisión
Transmission 25 25

1 1860890M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE


2 1860876M1 1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
3 886668M1 1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 1860867M3 1 1 RETENTOR RETEN SEAL
5 063142N1 25-50 No 1 PORTA ROLAMENTO BEARING FLANGE BEARING FLANGE
6 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
7 364784X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 058424P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
9 488156M97 25-30 No 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
10 180474M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 050698T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
12 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
13 058424P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
14 184789M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
15 828020M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 362433X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 1860764M2 1 PLACA PLATO PLATE
18 1860765M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
19 391838X1 2 ESFERA BOLA BALL
20 1860761M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
21 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 362443X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
23 0710129 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
24 886719M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
25 180002M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
26 886089M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
27 377480X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
28 2950X 1 BUJÃO TAPON PLUG
29 354076X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
30 377477X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
31 1860767M1 1 PINO PASADOR PIN
32 3700450M1 2 MOLA RESORTE SPRING

063270N2A EK22Z071 C025002 E07 (1) 12/10 25- 25


Carcaça
Carter
Housing 25 30

1 052462P1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 183071M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 180801M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 6227779M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

488156M97 6900Z001 C025002 E07 (1) 12/10 25- 30


Transmissão
Transmisión
Transmission 25 35

1 180002M1 5 PARAFUSO PERNO BOLT


2 180446M1 1 SELETOR SELECTOR SELECTOR
3 191221M1 4 MOLA RESORTE SPRING
4 180418M2 4 PINO PASADOR PIN
5 180442M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
6 1862866M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 1862868M2 1 SELETOR SELECTOR SELECTOR
8 180438M2 2 EIXO ARBOL SHAFT
9 1860773M1 2 GARFO HORQUILLA FORK
10 1873532M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
11 897065M2 1 GARFO HORQUILLA FORK
12 894703M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
13 180002M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

063270N2B EK22Z072 C025002 E07 (1) 12/10 25- 35


Transmissão
Transmisión
Transmission 25 40

1 880957M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


1 880957M1 250209C000729 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
1 071622P2 250209C000730 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
1 071622P2 255209C000023 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
2 520700M2 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 3587731M2 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 1660095M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
5 881122M2 1 ANEL ARO RING
6 899385M1 1 ANEL ARO RING
7 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 376703X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 362439X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 883620M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
11 906743M92 15 1 EIXO ARBOL SHAFT
12 1868010M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 195507M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
14 180458M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 183037M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 183039M1 56 ROLETE RODILLO ROLLER
17 6217373M1 1 PINHÃO PINON PINION
18 189449M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 180445M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 195500M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
21 180415M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
22 180419M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
22 180419M1 250209C000729 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
22 072221P1 250209C000730 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
23
22 072221P1 255409C001162 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
23
23 3410432M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
24 195363M1 5 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
25 9004882M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
26 1868533M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
27 195499M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
28 906468M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
29 1687643M1 1 ÁRVORE EJE AXLE
30 964944M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
31 964926M1 1 ÁRVORE EJE AXLE
32 964929M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 9004880M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
34 516503M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
35 834850M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
36 762101M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
37 2700273M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
38 2700274M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
39 358913X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
40 180432M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
41 899331M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
063270N2C EK22Z073 C025002 E07 (1) 12/10 25- 40 42 899377M2 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
Transmissão
Transmisión
Transmission 25 40

43 355988X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP


44 183038M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

063270N2C EK22Z073 C025002 E07 (1) 12/10 25- 40


Pinhão
Pinion
Pinion 25 45

1 1868531M1 17 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 1860011M1 1 RETENTOR RETEN SEAL

1868530M91 EE76Z001 C025002 E07 (1) 12/10 25- 45


Porta
Puerta
Door 25 50

1 886727M4 1 COLAR COLLAR COLLAR


2 3700527M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

063142N1 N130Z004 C025002 E07 (1) 12/10 25- 50


Transmissões 540 Rpm
Transmisión 540 Rpm
Transmission 540 Rpm 25 55

1 366317X1 3 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP


2 1860308M91 3 518938M92 1 PORTA ENGRENAGEM PORTADOR CARRIER
3 518938M92 1 CJ. REDUTOR JUEGO PORTADOR KIT, CARRIER
4 518414M1 3 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 184012M4 1 PLACA PLATO PLATE
6 353434X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 362684X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 184770M2 1 LUVA MANCHA SLEEVE
9 516526M1 3 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 834211M1 3 144 ROLETE RODILLO ROLLER
11 897020M1 3 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 516509M1 3 3 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 518415M1 3 3 EIXO ARBOL SHAFT
14 180409M1 2 PINO PASADOR PIN
15 1865530M1 68 1 COROA ENGRANAJE ANULAR ANNULAR GEAR
16 180408M2 1 PLACA PLATO PLATE
17 180403M1 1 CALÇO CALCE SHIM

063270N2D EK29Z010 C025002 E07 (1) 12/10 25- 55


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão 2 Rodas Motrizes
Eje Trasero - Transmissión 2 Ruedas Motriz
Rear Axle - Transmission 30 10 2 Wheels Drive

1 3146570M91 30-40 No 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 048424N2 30-35 No 1 FIXAÇÃO FIJADOR CATCH

T0250010 EE89Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 10


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão 4 Rodas Motrizes
Eje Trasero - Transmissión 4 Ruedas Motriz
Rear Axle - Transmission 30 15 4 Wheels Drive

1 3146570M91 30-40 No 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 048424N2 30-35 No 1 FIXAÇÃO FIJADOR CATCH
3 022956N1 30-25 No 1 PEDAL PEDAL PEDAL

T0250027 EE90Z005 C025002 E07 (1) 12/10 30- 15


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão Estreito Tratores Estreito / Compacto
Eje Trasero - Transmissión Estrecho Tractores Estrecho / Compacto
Rear Axle - Transmission Narrow 30 20 Narrow Tractors / Compact

1 036978N1 30-30 No 1 PEDAL PEDAL PEDAL


2 3146570M91 30-40 No 1 EIXO ARBOL SHAFT
3 048424N2 30-35 No 1 FIXAÇÃO FIJADOR CATCH

T0250007 EE92Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 20


Pedal De Bloqueio Do Diferencial Eixo Traseiro
Eje Trasero Con Blocaje Diferencial-Pedal
Rear Axle- Differential Lock Pedal 30 25

1 022697S1 1 PEDAL PEDAL PEDAL


2 13811X 1/4"-28 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
3 072292P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 13811X 1/4"-28 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
5 357632X1 1 PINO PASADOR PIN

022956N1 1105Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 25


Pedal De Bloqueio
Pedal
Pedal 30 30

1 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER


2 072292P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
3 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
4 357632X1 1 PINO PASADOR PIN
5 036976S1 1 PEDAL PEDAL PEDAL

036978N1 EI24Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 30


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão
Eje Trasero - Transmissión
Rear Axle - Transmission 30 35

1 069676T1 3 PORCA TUERCA NUT


2 3589429M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
3 069676T1 3 PORCA TUERCA NUT
4 377563X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
5 069676T1 10 PORCA TUERCA NUT
6 377561X1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
7 191314M1 2 PINO PASADOR PIN

048424N2 EE88Z014 C025002 E07 (1) 12/10 30- 35


Eixo Propulsor
Eje Propulsor
Propeller Axle 30 40

1 355342X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN


2 3611473M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
3 048386N1 1 CJ. EIXO JUEGO DE EJE KIT, AXLE
4 048383P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
5 195513M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE

3146570M91 EB20Z015 C025002 E07 (1) 12/10 30- 40


Carcaça Central
Carcaza Central
Middle Body 30 45

1 022334P5 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 020468T1 3 MAGNÉTICO IMAN MAGNET
3 1869491M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353676X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3411758M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 353691X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
8 195569M2 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
9 180474M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3409712M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
11 490808M1 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
12 1860900M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
13 1860900M1 12 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
14 377616X1 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
15 1660551M2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 6214508M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

022350N2 EB59Z095 C025002 E07 (1) 12/10 30- 45


Carcaça Central Eixo Traseiro 4 Rodas Motrizes
Eje Central Carcasa 4 Ruedas Motriz
Rear Axle Centre Housing 30 50 4 Wheels Drive

1 6210904M2 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 063207P1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 353446X1 19/32X21/64X5/64 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 353676X1 5/16X18X5/8 3 PARAFUSO PERNO BOLT
6 353691X1 3/8X16X1" 3 PARAFUSO PERNO BOLT
7 195569M2 5/16"X11/16" 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 490808M1 3/4"X2.1/2" 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 1860900M1 1/2"X2.5/8" 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
12 1860900M1 1/2"X2.5/8" 8 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
13 377616X1 1/2"X2.1/4 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

037030N1 1115Z004 C025002 E07 (1) 12/10 30- 50


Carcaça Central 2 Rodas Motrizes Com Tdp
Carcaza Central 2 Ruedas Motriz Con Tdf
Middle Body 2 Wheels Drive 30 55 With Tdp

1 022350N2 30-45 No 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 762026M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
4 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
5 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
6 3599003M92 540RPM 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 195453M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
8 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 3611134M93 1 LUVA MANCHA SLEEVE
10 391162X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
11 831581M2 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 532898M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
14 3149348M1 2 CHAPA CHAPA PLATE
15 035678T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
16 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
17 034033N2 30-155 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
19 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
20 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT
21 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
22 3599002M3 9 1 LUVA MANCHA SLEEVE
23 3699801M1 9 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL

T0210002ADV EB62Z009 C025002 E07 (1) 12/10 30- 55


Carcaça Central 2 Rodas Motrizes - Sem Tdp
Carcaza Central 2 Ruedas Motriz - Sim Tdf
Middle Body 30 60 2 Wheels Drive - Without Tdp

1 022350N2 30-45 No 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 851258M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
4 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
5 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
6 489190M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 353698X1 7/16x14x1" 6 PARAFUSO PERNO BOLT
8 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
9 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
10 034033N2 30-155 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
13 488253M4 1 TAMPA CUBIERTA COVER
14 353723X1 1/2x13x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
15 488254M2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
17 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT

T0210020ADV EB59Z066 C025002 E07 (1) 12/10 30- 60


Carcaça Central 4 Rodas Motrizes Com Tdp
Carcaza Central 4 Ruedas Motriz Con Tdf
Middle Body 4 Wheels Drive 30 65 With Tdp

1 037805P1 34 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 1872362M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 390792X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3698518M1 1 LUVA ACOPLAMENTO COUPLING SLEEVE COUPLING SLEEVE
5 037030N1 30-50 No 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
6 851258M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
8 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
9 360776X1 5/16x18x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 4200027M91 30-80 No 1 CX. ACIONAMENTO CAJA DE MANDO DRIVE HOUSING
11 039087P1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
12 195453M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
13 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3611134M93 1 LUVA MANCHA SLEEVE
15 391162X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
16 831581M2 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
18 3149348M1 2 CHAPA CHAPA PLATE
19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 035678T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
21 353699X1 7/16x14x1.3/8 3 PARAFUSO PERNO BOLT
22 1441643X1 2 PINO PASADOR PIN
23 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
24 3146844M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
25 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
26 037640N1 30-160 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
29 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
30 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT
31 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
32 6219533M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
33 3698406M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
34 3698281M91 25/38 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
35 3698405M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
37 3699801M2 12 1 RETENTOR RETEN SEAL
38 3599002M3 12 1 LUVA MANCHA SLEEVE
39 19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
40 072295P1 19 1 COLAR COLLAR COLLAR
41 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0210043ADV EB67Z006 C025002 E07 (1) 12/10 30- 65


Carcaça Central 4 Rodas Motrizes Com Tdp
Carcaza Central 4 Ruedas Motriz Con Tdf
Middle Body 4 Wheels Drive 30 70 With Tdp

1 062206P1 32 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 1872362M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 390792X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3698518M1 1 LUVA ACOPLAMENTO COUPLING SLEEVE COUPLING SLEEVE
5 037030N1 30-50 No 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
6 851258M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
8 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
9 360776X1 5/16x18x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 4200027M91 30-80 No 1 CX. ACIONAMENTO CAJA DE MANDO DRIVE HOUSING
11 039087P1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
12 195453M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
13 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3611134M93 1 LUVA MANCHA SLEEVE
15 391162X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
16 831581M2 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
17 3611135M1 [A] 1 RETENTOR RETEN SEAL
18 072280P1 [A] 1 CHAPA CHAPA PLATE
18 3149348M1 [B] 2 CHAPA CHAPA PLATE
19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 035678T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
21 353699X1 7/16x14x1.3/8 3 PARAFUSO PERNO BOLT
22 1444415X1 2 PINO PASADOR PIN
23 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
24 3146844M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
25 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
26 037640N1 30-160 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
27 191250M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
28 196097M1 1 ANEL ARO RING
29 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
30 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT
31 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
32 6219533M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
33 3698406M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
34 062205P1 26/38 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
35 3698405M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
37 3699801M2 14 1 RETENTOR RETEN SEAL
38 3599002M4 14 1 LUVA MANCHA SLEEVE
39 19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
40 072295P1 19 1 COLAR COLLAR COLLAR
[A] ANTIGO
ANTIGUO
OLD

[B] NOVO
NUEVO
NEW

T0210151 EB67Z008 C025002 E07 (1) 12/10 30- 70


Carcaça Central 4 Rodas Motrizes - Sem Tdp
Carcaza Central 4 Ruedas Motriz - Sim Tdf
Middle Body 30 75 4 Wheels Drive - Without Tdp

1 037805P1 34 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 1872362M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 390792X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3698518M1 1 LUVA ACOPLAMENTO COUPLING SLEEVE COUPLING SLEEVE
5 037030N1 30-50 No 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
6 851258M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
8 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
9 360776X1 5/16x18x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
11 489190M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
12 353698X1 7/16x14x1" 6 PARAFUSO PERNO BOLT
13 4200027M91 30-80 No 1 CX. ACIONAMENTO CAJA DE MANDO DRIVE HOUSING
14 353699X1 7/16X14X1.1/8 3 PARAFUSO PERNO BOLT
15 1441643X1 2 PINO PASADOR PIN
16 353426X1 7/16X20 1 PORCA TUERCA NUT
17 3146844M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
18 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
19 037640N1 30-160 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
22 488253M4 1 TAMPA CUBIERTA COVER
23 353723X1 1/2x13x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
24 488254M2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
25 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT
26 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
27 039087N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
28 6219533M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
29 3698406M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
30 3698281M91 25/38 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
31 3698405M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0210044ADV EB59Z067 C025002 E07 (1) 12/10 30- 75


Caixa De Acionemento Lateral Instalação 4 Rodas Motrizes - Tração Lateral
Caja De Acionemento Laterale Instalacion 4 Ruedas Motriz - Traccion Lateral
Side Drive Box Installation 30 80 4 Wheels Drive - Side Drive

1 3009882X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3599678M2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
3 3699802M2 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
4 1687354M2 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 6201604M91 30-85 No 1 CX. ACIONAMENTO CAJA DE MANDO DRIVE HOUSING
6 1696555M2 1 MOLDURA BORDON MOULDING
7 391074X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT

4200027M91 E092Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 80


Caixa De Acionemento Lateral Componentes
Caja De Acionemento Laterale Componentes
Side Drive Box Constituent Parts 30 85

1 3698286M1 23 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 3697317M1 2 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
3 6201717M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 6203316M1 1 COLAR COLLAR COLLAR
5 831702M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 6203309M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 3611837M2 1 ACOPLADOR ACOPLADOR COUPLER
8 3611858M1 1 MOLA RESORTE SPRING
9 3698275M91 1 ACOPLADOR ACOPLADOR COUPLER
10 3598855M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 22608X 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 1444586X1 2 ESFERA BOLA BALL
13 1693592M1 1 MOLA RESORTE SPRING
14 1440825X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
15 3613029M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
16 378232X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 6201736M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
18 3009856X1 1 RETENTOR RETEN SEAL
19 3598854M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 3009720X1 M10 x 16 1 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3613036M2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
22 3701532M1 1 SUPORTE DISPOS.DE SOSTEN SUPPORT
23 390991X1 M8x1,25x22 4 PARAFUSO PERNO BOLT
24 3611839M1 3 PINO PASADOR PIN
25 3611838M1 1 ANEL ARO RING
26 391129X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
27 884691M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
28 180474M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 1692582M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
30 3005500X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
31 3698287M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
32 6201750M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
33 3699802M2 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
34 3009491X1 M10 x 20 3 PARAFUSO PERNO BOLT
35 3613033M91 1 GARFO HORQUILLA FORK

6201604M91 E093Z002 C025002 E07 (1) 12/10 30- 85


Eixo Traseiro 2rm Aeroporto
Eje Trasero 2rm Aeropuerto
Rear Axle 2wd 30 90 Airport

1 187689M1 0.73/0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


1 521401M1 0.60/0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892170M1 1.24/1.29MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892171M1 1.11/1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892172M1 0.99/1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892173M1 0.86/0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
2 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
3 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
4 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3146509M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
6 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 674474M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
10 362684X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 1861665M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 1861666M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
12 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
13 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
14 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
15 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
18 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
18 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
18 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
19 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 3585712M91 08C000711 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
30-135 No
20 6216490M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
21 353426X1 7/16x20 24 PORCA TUERCA NUT
22 353432X1 24 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
24 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
25 353571X1 7/16x20x2.1/2 24 PARAFUSO PERNO BOLT
26 068265P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
26 068266P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
27 3149891M91 30-180 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
28 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
29 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
30 037312P1 1 PLACA PLATO PLATE
30 071271P2 1 PLACA PLATO PLATE
31 184310M1 2 ALÇA FAJA STRAP
32 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
33 354059X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL

T0260025 EI79Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 90


Eixo Traseiro Super Estreito
Eje Trasero Super Estrecho
Rear Axle Super Narrow 30 95

1 187689M1 0.73/0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


2 521401M1 0.60/0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
3 892170M1 1.24/1.29MM X CALÇO CALCE SHIM
4 892171M1 1.11/1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
5 892172M1 0.99/1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
6 892173M1 0.86/0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
7 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
8 897003M3 1 LUVA MANCHA SLEEVE
9 906807M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
10 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
11 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 354269X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
15 046808P1 2 ALAVANCA PALANCA LEVER
16 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
17 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
18 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
19 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
20 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
22 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
23 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
24 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
25 3585713M91 30-140 No 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
08C000711
25 6220570M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
26 353426X1 7/16x20 10 PORCA TUERCA NUT
27 353432X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
29 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
30 353571X1 7/16x20x2.1/2 10 PARAFUSO PERNO BOLT
31 068267P1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
32 068268P1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
33 3148715M91 30-170 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
34 1865014M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
35 906811M1 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
36 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
37 851258M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
38 358950X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
39 1864764M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
40 906808M1 1 MOLA RESORTE SPRING
41 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
42 420407M1 1 PINO PASADOR PIN
43 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
44 1864763M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
45 034018P1 1 PLACA PLATO PLATE
46 071269P2 1 PLACA PLATO PLATE
47 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
T0260026 EI86Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 95
Eixo Traseiro Super Estreito
Eje Trasero Super Estrecho
Rear Axle Super Narrow 30 95

48 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


49 674474M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
50 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
51 354059X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
52 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
53 3699971M1 2 ALÇA FAJA STRAP
54 3146509M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD

T0260026 EI86Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 95


Eixo Traseiro 2rm
Eje Trasero 2rm
Rear Axle 2wd 30 100

1 187689M1 0.73/0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


2 521401M1 0.60/0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
3 892170M1 1.24/1.29MM X CALÇO CALCE SHIM
4 892171M1 1.11/1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
5 892172M1 0.99/1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
6 892173M1 0.86/0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
7 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
8 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
9 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3146509M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
11 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
12 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
13 674474M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
16 362684X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
17 1861665M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
18 1861666M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
19 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
20 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
21 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
22 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
23 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
25 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
26 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
27 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
28 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
29 3585712M91 30-135 No 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
08C000711
29 6216490M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
30 353426X1 7/16x20 24 PORCA TUERCA NUT
31 353432X1 24 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
33 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
34 353571X1 7/16x20x2.1/2 24 PARAFUSO PERNO BOLT
35 068265P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
36 068266P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
37 3148789M91 30-175 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
38 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
39 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
40 071273P2 1 PLACA PLATO PLATE
41 071274P2 1 PLACA PLATO PLATE
42 184310M1 2 ALÇA FAJA STRAP
43 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
44 354059X1 1X1/8 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL

T0260031 EI79Z002 C025002 E07 (1) 12/10 30- 100


Eixo Traseiro Estreito 4 Rodas Motrizes
Eje Trasero Estrecho 4 Ruedas Motriz
Rear Axle Narrow 30 105 4 Wheels Drive

1 187689M1 0.73/0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


1 521401M1 0.60/0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892170M1 1.24/1.29MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892171M1 1.11/1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892172M1 0.99/1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892173M1 0.86/0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
3 897003M3 1 LUVA MANCHA SLEEVE
4 906807M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
5 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
6 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 362684X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
10 046808P1 2 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
12 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
13 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
14 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
15 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
16 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
16 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
17 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 3585713M91 30-140 No 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
08C000711
18 6220570M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
19 353426X1 7/16x20 10 PORCA TUERCA NUT
20 353432X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
22 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
23 353571X1 7/16x20x2.1/2 10 PARAFUSO PERNO BOLT
24 3411898M3 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
24 068268P1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
24 068267P1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
24 3411899M3 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
25 3148789M91 30-175 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
26 1865014M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
27 906811M1 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
28 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
29 851258M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
30 358950X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
31 1864764M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 906808M1 1 MOLA RESORTE SPRING
33 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
34 420407M1 1 PINO PASADOR PIN
35 071273P2 1 PLACA PLATO PLATE
35 071274P2 1 PLACA PLATO PLATE
36 1864763M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
37 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
T0260032 EI83Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 105
Eixo Traseiro Estreito 4 Rodas Motrizes
Eje Trasero Estrecho 4 Ruedas Motriz
Rear Axle Narrow 30 105 4 Wheels Drive

38 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET


39 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
39 3409713M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
40 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
41 354059X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
42 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
43 3699971M1 2 ALÇA FAJA STRAP

T0260032 EI83Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 105


Eixo Traseiro 4 Rm
Eje Trasero 4 Rm
Rear Axle 4 Wd 30 110

1 187689M1 0.73-0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


1 521401M1 0.60-0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892170M1 1.24-1.69MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892171M1 1.11-1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892172M1 0.99-1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892173M1 0.86-0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
2 897003M3 1 LUVA MANCHA SLEEVE
3 906807M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
4 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
5 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 362684X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
9 046808P1 2 ALAVANCA PALANCA LEVER
10 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
11 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
12 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
13 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
16 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
17 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
18 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
19 3585712M91 30-135 No 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
08C000711
19 6216490M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
20 353426X1 7/16x20 24 PORCA TUERCA NUT
21 353432X1 24 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
23 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
24 353571X1 7/16x20x2.1/2 24 PARAFUSO PERNO BOLT
25 068265P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
26 068266P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
27 3148789M91 30-175 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
28 1865014M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
29 906811M1 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
30 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
31 851258M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
32 358950X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
33 1864764M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 906808M1 1 MOLA RESORTE SPRING
35 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
36 420407M1 1 PINO PASADOR PIN
37 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
38 1864763M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
39 071273P2 1 PLACA PLATO PLATE
40 071274P2 1 PLACA PLATO PLATE
41 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
42 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
T0260033 EI81Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 110
Eixo Traseiro 4 Rm
Eje Trasero 4 Rm
Rear Axle 4 Wd 30 110

43 3409713M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


44 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
45 354059X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
46 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
47 3699971M1 2 ALÇA FAJA STRAP
48 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
49 892180M1 1 CALÇO CALCE SHIM
49 023653P1 0,15 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
49 023654P1 0,20 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
49 023655P1 0,25 MM 1 CALÇO CALCE SHIM

T0260033 EI81Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 110


Eixo Traseiro Estreito 2 Rodas Motrizes
Eje Trasero Estrecho 2 Ruedas Motriz
Rear Axle Narrow 30 115 2 Wheels Drive

1 187689M1 0.73/0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


1 521401M1 0.60/0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892170M1 1.24/1.29MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892171M1 1.11/1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892172M1 0.99/1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892173M1 0.86/0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
3 897003M3 1 LUVA MANCHA SLEEVE
4 906807M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
5 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
6 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 362684X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
10 1861665M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
10 1861666M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
12 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
13 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
14 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
15 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
16 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
16 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
17 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 3585713M91 30-140 No 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
08C000711
18 6220570M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
19 353426X1 7/16x20 10 PORCA TUERCA NUT
20 353432X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
22 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
23 353571X1 7/16x20x2.1/2 10 PARAFUSO PERNO BOLT
24 3147504M2 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
24 3411899M2 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
24 3411898M3 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
24 055999P2 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
25 3148715M91 30-170 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
26 1865014M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
27 906811M1 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
28 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
29 851258M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
30 358950X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
31 1864764M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 906808M1 1 MOLA RESORTE SPRING
33 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
34 420407M1 1 PINO PASADOR PIN
35 071273P2 1 PLACA PLATO PLATE
35 071274P2 1 PLACA PLATO PLATE
35 071269P2 1 PLACA PLATO PLATE
T0260087 EI83Z002 C025002 E07 (1) 12/10 30- 115
Eixo Traseiro Estreito 2 Rodas Motrizes
Eje Trasero Estrecho 2 Ruedas Motriz
Rear Axle Narrow 30 115 2 Wheels Drive

35 034018P1 1 PLACA PLATO PLATE


36 1864763M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
37 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
38 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
39 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
39 3409713M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
40 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
42 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
43 184310M1 2 ALÇA FAJA STRAP

T0260087 EI83Z002 C025002 E07 (1) 12/10 30- 115


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 120

1 1851392M91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING


2 490075M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 894763M4 1 RETENTOR RETEN SEAL
4 3412313M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER

3412314M91 N066Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 120


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 125

1 3412315M91 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 894756M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
3 893017M2 5/8x18x2" 8 PARAFUSO PERNO BOLT

3412316M91 N066Z002 C025002 E07 (1) 12/10 30- 125


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 130

1 3412321M91 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 894756M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
3 893017M2 5/8x18x2" 8 PARAFUSO PERNO BOLT

3412322M91 N066Z003 C025002 E07 (1) 12/10 30- 130


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 135

1 3412314M91 30-120 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER


2 3412318M2 1 ANEL ARO RING
3 3412316M91 30-125 No 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 1851392M91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

3585712M91 N066Z004 C025002 E07 (1) 12/10 30- 135


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 140

1 3412314M91 30-120 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER


2 3412318M2 1 ANEL ARO RING
3 3412322M91 30-130 No 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 1851392M91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

3585713M91 N066Z005 C025002 E07 (1) 12/10 30- 140


Diferencial
Diferencial
Diferential 30 145

1 4200009M91 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR


2 897726M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 885518M1 1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
4 897725M3 1 4 SATÉLITE SATELITE SATELLITE
5 6270713M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 490001M1 1/2x13x4" 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 898712M2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
8 034029R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
9 894302M5 1 1 CRUZETA CRUCETA SPIDER
10 3412312M1 1/2x20x2.11/32 12 PARAFUSO PERNO BOLT
11 034029R1 1 CJ. MEIA CAIXA MEDIA CAJA STOCKING BOX
12 891947M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT

034028N3 EB77Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 145


Flange E Pinhão
Pletina Y Piñon
Flange And Pinion 30 150

1 9 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING


2 518861M91 9 1 FLANGE PLETINA FLANGE
3 048363P2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 1661065M2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 9 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 3612442M1 2 ROLETE RODILLO ROLLER
7 191250M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
8 196097M1 1 ANEL ARO RING
9 3604054M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE

034030N2 EB81Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 150


Pinhão E Diferencial 2 Rodas Motrizes
Piñon Y Diferencial 2 Ruedas Motriz
Pinion And Diferential 30 155 2 Wheels Drive

1 034030N2 30-150 No 1 FLANGE PLETINA FLANGE


2 4200007M91 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
2 4200007M91 6/37 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
3 034028N3 30-145 No 1 DIFERENCIAL DIFERENCIAL DIFFERENTIAL
4 532956M1 1 PORCA TUERCA NUT

034033N2 EB80Z002 C025002 E07 (1) 12/10 30- 155


Pinhão E Diferencial
Piñon Y Diferencial
Pinion And Diferential 30 160

1 037641N1 30-165 No 1 FLANGE PLETINA FLANGE


2 4200007M91 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
2 4200007M91 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
3 034028N3 30-145 No 1 DIFERENCIAL DIFERENCIAL DIFFERENTIAL
4 532956M1 1 PORCA TUERCA NUT

037640N1 EB80Z006 C025002 E07 (1) 12/10 30- 160


Flange E Pinhão
Pletina Y Piñon
Flange And Pinion 30 165

1 196097M1 1 ANEL ARO RING


2 191250M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 518861M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE
5 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 037806P1 23 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
7 3697318M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
8 048363P2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
9 3612442M1 2 ROLETE RODILLO ROLLER

037641N1 EB81Z003 C025002 E07 (1) 12/10 30- 165


Freio A Banho De Óleo
Freno En Banho De Aceite
Brake Oil Cooled 30 170

1 1861058M92 30-190 No 1 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE

3148715M91 EC69Z003 C025002 E07 (1) 12/10 30- 170


Freio A Banho De Óleo
Freno En Banho De Aceite
Brake Oil Cooled 30 175

1 1861059M92 30-185 No 1 FREIO FRENO BRAKE

3148789M91 EC69Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 175


Freio
Freno
Brake 30 180

1 3825367M1 3 DISCO DISCO DISC


2 1860963M91 30-195 No 1 CJ. COMANDO JUEGO ACTUADOR KIT, ACTUATOR
3 195348M1 2 PINO PASADOR PIN
4 1861676M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
5 354068X1 1.1/4X5/32 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
6 035670T1 1 DISCO DISCO DISC

3149891M91 6000Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 180


Freio A Banho De Óleo
Freno En Banho De Aceite
Brake Oil Cooled 30 185

1 3825367M1 [A] 5 DISCO DISCO DISC


2 035670T1 [B] 3 DISCO DISCO DISC
3 1860963M91 30-195 No 1 CJ. COMANDO JUEGO ACTUADOR KIT, ACTUATOR
[A] FRICÇÃO
FRICCION
FRICTION

[B] INTERMEDIÁRIO
INTERMEDIARIO
INTERMEDIARY

1861059M92 EC61Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 185


Freio A Banho De Óleo
Freno En Banho De Aceite
Brake Oil Cooled 30 190

1 060429P2 [A] 4 DISCO DISCO DISC


2 035670T1 [B] 2 DISCO DISCO DISC
3 1860963M91 30-195 No 1 CJ. COMANDO JUEGO ACTUADOR KIT, ACTUATOR
[A] FRICÇÃO
FRICCION
FRICTION

[B] INTERMEDIÁRIO
INTERMEDIARIO
INTERMEDIARY

1861058M92 EC61Z008 C025002 E07 (1) 12/10 30- 190


Comando Do Freio
Mando De Freno
Brake Drive 30 195

1 1860963M91 2 DISCO DISCO DISC


2 16779X 6 ESFERA BOLA BALL
3 1481654M1 1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 1481653M1 2 BRAÇO BRAZO ARM
5 353438X1 1/2X20 2 PORCA TUERCA NUT
6 1853148M1 4 MOLA RESORTE SPRING
7 195348M1 1 PINO PASADOR PIN
8 354068X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
9 1861676M91 1 TIRANTE VARILLA ROD

1860963M91 E010Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 195


Fixação Tampa Lateral
Fixacion Tapa Lateral
Fastener Side Cover 30 200

1 353698X1 2 7/16X14X1" 8 PARAFUSO PERNO BOLT

21484001 E036Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 200


Tampa
Tapa
Cover 30 205

1 048707N1 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER


2 357616X1 3/32"x3/4" 1 PINO PASADOR PIN
3 1869408M1 1 PLACA PLATO PLATE
4 1869407M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
5 1001833M1 1/16 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 1869136M1 1 MOLA RESORTE SPRING
7 1869134M2 1 ATUADOR ACTUADOR ACTUATOR
8 2801719M1 1/8x11/8 1 PINO PASADOR PIN
9 377426X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
10 049179P1 1 1 TUBO CANO PIPE
11 048708P1 1 1 TAMPA CUBIERTA COVER

3147469M91 N062Z011 C025002 E07 (1) 12/10 30- 205


Cj. Tampa
Tapa
Cover 30 210

1 6201200M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 049179P1 1 1 TUBO CANO PIPE
3 1 065247N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 1869134M2 1 ATUADOR ACTUADOR ACTUATOR
5 1869136M1 1 MOLA RESORTE SPRING
6 1001833M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 1869407M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 357616X1 1 PINO PASADOR PIN
9 1869408M1 1 PLACA PLATO PLATE
10 6209491M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 1869138M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 377426X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
14 2801719M1 1 PINO PASADOR PIN
15 3412001M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
16 046213P1 1 TUBO CANO PIPE
17 6204706M91 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
18 6201200M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
19 039291T1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 069937P1 1 ANEL ARO RING
21 039290T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

063253N2 EQ73Z005 C025002 E07 (1) 12/10 30- 210


Tampa Sem Levante
Tapa Sin Levante
Cover Without Lift 30 215

1 058281P1 5 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3145272M92 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 058287P1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
4 1665962M91 1 VARETA VARILLA ROD
5 181218M91 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
6 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 195387M1 2 BUJÃO TAPON PLUG
8 182099M91 1 RESPIRO RESPIRADERO BREATHER
9 022747P1 2 PLACA PLATO PLATE
10 3146844M1 2 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 3145276M1 2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
12 898207M1 5 1 TUBO CANO PIPE
13 181219M1 5 1 TAMPA CUBIERTA COVER
14 070467N1 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP

T0226016 EC40Z001 C025002 E07 (1) 12/10 30- 215


Tampa
Tapa
Cover 30 220

1 049176N1 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER


2 046207P1 1 1 TUBO CANO PIPE
3 048708P1 1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 1869134M2 1 ATUADOR ACTUADOR ACTUATOR
5 1869136M1 1 MOLA RESORTE SPRING
6 1001833M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 1869407M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 357616X1 1 PINO PASADOR PIN
9 1869408M1 1 PLACA PLATO PLATE
10 1869138M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 377426X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
13 2801719M1 1 PINO PASADOR PIN
14 3412001M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
15 046213P1 1 TUBO CANO PIPE

049762N1 N062Z006 C025002 E07 (1) 12/10 30- 220


Barra De Tração Nd
Barra De Tiro Nd
Drawbar 40 10 Nd

1 376398X1 2 PINO PASADOR PIN


2 195414M1 2 GRAMPO PASADOR CRAMP
3 062223S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 1484982M2 1 BARRA BARRA BAR
5 186809M1 4 PORCA TUERCA NUT
6 184631M1 1 PINO PASADOR PIN
7 195708M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP

23308101 EC79Z001 C025002 E07 (1) 12/10 40- 10


Barra De Tração Hd C/Pino Viti
Barra De Tiro Hd C/Passador Viti
Drawbar Hd With Needle 40 15 Viti

1 3146136M92 1 BARRA DE TRAÇÃO BARRA DE TIRO DRAWBAR


2 080240H1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3146131M92 1 PINO PASADOR PIN
4 490059M4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 056606P2 1 BARRA DE TRAÇÃO BARRA DE TIRO DRAWBAR
6 368123X1 2 PORCA TUERCA NUT
7 3585377M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 080241H1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
9 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
10 909718M1 4 PORCA TUERCA NUT
11 489785M2 1 PINO PASADOR PIN
12 195708M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
13 057915S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 354651X1 8 PARAFUSO TORNILLO SCREW
15 353439X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 375098X1 2 PORCA TUERCA NUT
17 354655X1 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW

T0281022 EC81Z005 C025002 E07 (1) 12/10 40- 15


Suporte Da Barra De Tração
Soporte Del Barra Tiro
Drawbar Bracket 40 20

1 080240M1 5/8X18X6.1/2 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 027994S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 3585377M1 33,5X17,0X3,75 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 368123X1 5/8X18 1 PORCA TUERCA NUT

23308970 EQ33Z001 C025002 E07 (1) 12/10 40- 20


Barra De Tração Hd
Barra De Tiro Hd
Drawbar 40 25 Hd

1 3146136M92 1 BARRA DE TRAÇÃO BARRA DE TIRO DRAWBAR


2 080240H1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3146131M92 1 PINO PASADOR PIN
4 490059M4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 056606P2 1 BARRA DE TRAÇÃO BARRA DE TIRO DRAWBAR
6 368123X1 2 PORCA TUERCA NUT
7 3585377M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 080241H1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
9 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
10 909718M1 4 PORCA TUERCA NUT
11 489785M2 1 PINO PASADOR PIN
12 195708M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
13 073481S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 354651X1 8 PARAFUSO TORNILLO SCREW
15 353439X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 375098X1 2 PORCA TUERCA NUT
17 366909X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

23308104 4820Z001 C025002 E07 (1) 12/10 40- 25


Barra De Tração Aeroporto
Barra De Tiro Aeropuerto
Drawbar 40 30 Airport

1 353810X1 13 PARAFUSO PERNO BOLT


2 035929P1 1 PLATAFORMA MESA TABLE
3 035928S1 1 ADUTOR BASTIDOR FRAME
4 353756X1 13 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353434X1 13 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 353431X1 13 PORCA TUERCA NUT
7 035922P1 2 BARRA BARRA BAR
8 368718X1 2 PORCA TUERCA NUT
9 353443X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 035923P1 1 PLACA PLATO PLATE
11 909718M1 4 PORCA TUERCA NUT
12 361293X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 354681X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
14 1482917M1 1 PLACA PLATO PLATE
15 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 363628X1 2 PORCA TUERCA NUT
17 056606P2 1 BARRA DE TRAÇÃO BARRA DE TIRO DRAWBAR
18 490059M4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
20 3146131M92 1 PINO PASADOR PIN
21 354687X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
22 363052X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
23 353433X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 505044M1 4 PORCA TUERCA NUT

T0281013 EC79Z005 C025002 E07 (1) 12/10 40- 30


Barra Transversal Tratores Compacto
Barra Transversal Tractores Compacto
Transversal Bar 40 35 Compact Tractors

1 810285M92 2 PINO PASADOR PIN


2 058349P1 1 BARRA BARRA BAR

T0225083 EQ79Z003 C025002 E07 (1) 12/10 40- 35


Braços Hidráulicos Standard
Brazos Hidráulicos Standard
Hydraulic Arms 40 40 Standard

1 354068X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL


2 893567M1 1 PINO PASADOR PIN
3 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
4 035777P1 1 PINO PASADOR PIN
5 1863393M93 1 VIGA VIGA BEAM
6 3147681M91 40-55 No 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
7 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
8 059367S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
9 353699X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 354277X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 354089X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
12 1481712M1 2 PINO PASADOR PIN
13 037467N1 40-65 No 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
14 353435X1 2 PORCA TUERCA NUT
15 353775X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 354575X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 353775X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 3148840M91 2 CJ. CORRENTE CADENA JUEGO KIT, CHAIN
20 353436X1 2 PORCA TUERCA NUT
21 353435X1 2 PORCA TUERCA NUT
22 490481M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
23 062895T1 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
24 354092X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
25 1482939M91 2 PINO PASADOR PIN
26 893568M1 2 PINO PASADOR PIN

T0225019 N050Z012 C025002 E07 (1) 12/10 40- 40


Braços Hidráulicos Tratores Estreito
Brazos Hidráulicos Tractores Estrecho
Hydraulic Arms 40 45 Narrow Tractors

1 354068X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL


2 893567M1 1 PINO PASADOR PIN
3 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
4 035777P1 1 PINO PASADOR PIN
5 1863393M93 1 VIGA VIGA BEAM
6 3147681M91 40-55 No 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
7 059367S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 353699X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 354277X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 354089X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
11 1481712M1 2 PINO PASADOR PIN
12 3147333M91 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
250203C000082
12 3147333M91 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
250403C000174
12 1863887M92 [A] 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM

250203C000082
12 1863887M92 [A] 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM

250403C000174
12 071946T1 250203C000083 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
12 071946T1 250403C000175 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
40-70 No
13 068058S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
250203C000082
13 068058S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
250403C000174
13 072504T1 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
250203C000083
13 072504T1 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
250403C000175
13 068059S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
250203C000082
13 068059S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
250403C000174
13 072503T1 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
250203C000083
13 072503T1 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
250403C000175
14 354092X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
15 1482939M91 2 PINO PASADOR PIN
16 893568M1 2 PINO PASADOR PIN
17 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
18 021330P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
[A] AJUSTÁVEL
AJUSTABLE
ADJUSTABLE

T0225035 N050Z035 C025002 E07 (1) 12/10 40- 45


Braços Hidráulicos Tratores Compacto
Brazo Elevador Y Enganches Tractores Compacto
Lift Arm And Linkage 40 50 Compact Tractors

1 354068X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL


2 893567M1 1 PINO PASADOR PIN
3 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
4 035777P1 1 PINO PASADOR PIN
5 1863393M93 1 VIGA VIGA BEAM
6 1660050M94 40-80 No 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
7 059367S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3149348M1 2 CHAPA CHAPA PLATE
9 353699X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 354277X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 6214917M91 40-70 No 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
12 354092X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
13 6224322M1 2 PORCA TUERCA NUT
14 6234740M91 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
14 6234741M91 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
15 6224332M91 40-85 No 2 CJ.ESTABILIZADOR ESTABILIZAD JUEG KIT, STABILIZER
16 339369X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 1440717X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
18 6224191M1 2 BATENTE PARO STOP
19 6224190M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 6224199M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 6222511M91 2 PINO PASADOR PIN
21 893568M1 2 PINO PASADOR PIN
22 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
23 1481712M1 2 PINO PASADOR PIN
24 354089X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
25 339451X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
26 339376X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 339735X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 339551X1 1 PORCA TUERCA NUT
29 6221041M1 1 CHAPA CHAPA PLATE
30 047127S1 1 BATENTE PARO STOP
31 339054X1 4 PORCA TUERCA NUT

T0225081 7510Z013 C025002 E07 (1) 12/10 40- 50


Braço Do Terceiro Ponto Estreito
Brazo De Apoyo Estrecho
Arm Rest 40 55 Narrow

1 3147676M91 1 TERMINAL EXTREMO END


2 183614M2 1 MOLA RESORTE SPRING
3 3147678M91 1 TUBO TUBO TUBE
4 3147669M91 1 TERMINAL EXTREMO END
5 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
6 035777P1 1 PINO PASADOR PIN

3147681M91 E096Z001 C025002 E07 (1) 12/10 40- 55


Braços
Brazos
Links 40 60

1 3147676M91 1 TERMINAL EXTREMO END


2 183614M2 1 MOLA RESORTE SPRING
3 3585026M91 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
4 3147669M91 1 TERMINAL EXTREMO END
5 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
6 035777P1 1 PINO PASADOR PIN

037395N1 EA34Z001 C025002 E07 (1) 12/10 40- 60


Braço Nivelador Estreito
Brazo Nivelación Estrecho
Levelling Arm 40 65 Narrow

1 037637P1 1 TERMINAL EXTREMO END


1 037638P1 1 ESFERA BOLA BALL
2 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
3 039882S1 1 TUBO CANO PIPE
4 183614M2 1 MOLA RESORTE SPRING
5 039883S1 1 GARFO HORQUILLA FORK

037467N1 N049Z001 C025002 E07 (1) 12/10 40- 65


Braço Nivelador
Brazo Nivelación
Levelling Arm 40 70

1 055511R1 1 TERMINAL EXTREMO END


2 055513R1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
3 071947R1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
4 036609P1 1 MOLA RESORTE SPRING
5 071041R1 1 GARFO HORQUILLA FORK
6 056632R1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
7 060666R1 1 GUIA GUIA GUIDE
8 060661R1 1 PINO PASADOR PIN

071946T1 N049Z017 C025002 E07 (1) 12/10 40- 70


Estabilizador Standard
Estabilizador Standard
Stabiliser Standard 40 75

1 810285M92 2 PINO PASADOR PIN


2 353435X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 353440X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 186802M1 2 PINO PASADOR PIN
5 3411955M91 2 CJ.ESTABILIZADOR ESTABILIZAD JUEG KIT, STABILIZER
6 3411889M91 1 TERMINAL EXTREMO END
7 490283M1 1 PORCA TUERCA NUT
8 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
9 489348M3 1 ESTICADOR TORNIQUETE TURNBUCKLE
10 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
11 375112X1 1 PORCA TUERCA NUT
12 489984M92 1 TERMINAL EXTREMO END
13 810285M92 2 PINO PASADOR PIN

T0280012 EH81Z001 C025002 E07 (1) 12/10 40- 75


Braço Do Terceiro Ponto
Brazo De Apoyo
Arm Rest 40 80

1 1660055M92 1 TERMINAL EXTREMO END


2 036609P1 1 MOLA RESORTE SPRING
3 1660051M93 1 TUBO CANO PIPE
4 1660053M92 1 TERMINAL EXTREMO END
5 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
6 035777P1 1 PINO PASADOR PIN

1660050M94 N048Z003 C025002 E07 (1) 12/10 40- 80


Estabilizador Telescópico
Estabilizador Telescópico
Telescopic Stabiliser 40 85

1 6224312M91 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM


2 045299P1 1 TUBO CANO PIPE
3 6224301M1 1 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
4 6224302M1 1 PINO PASADOR PIN
5 354092X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
6 6224303M1 1 PINO PASADOR PIN
7 037676R1 1 PINO PASADOR PIN
8 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER

6224332M91 EA37Z014 C025002 E07 (1) 12/10 40- 85


Tomada De Força Independente 540 Rpm
Toma De Fuerza Independente 540 Rpm
Independent Power Take Off 50 10 540 Rpm

1 035972P1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
3 6202508M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 358720X91 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 3697609M91 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
6 6202510M1 1 PINO PASADOR PIN
7 038577N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 3610929M1 1 TUBO CANO PIPE
9 4200050M91 50-35 No 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH
10 042256N1 1 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
11 6222485M1 1 ARRUELA AJUSTE ARRUELA AJUSTE ADJUST WASHER
12 355830X1 9/16x18 1 PORCA TUERCA NUT
13 026955P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 3401801M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
15 3589457M1 1 TUBO CANO PIPE
16 3411947M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
17 831452M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 037659T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
19 037566P1 1 TUBO CANO PIPE
20 3149896M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
21 3007188X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 1440702X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 037567P1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
24 037559N1 50-55 No 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
25 886821M94 50-115 No 1 CJ. BOMBA BOMBA JUEGO KIT, PUMP
26 831452M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
27 035828T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
28 6222485M1 1 ARRUELA AJUSTE ARRUELA AJUSTE ADJUST WASHER
29 352699X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
30 1872170M91 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
31 195561M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
32 3611290M94 7 50-40 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
33 037537P1 7 1 EIXO ARBOL SHAFT
34 391076X1 10 1 ANEL ARO RING
35 051384S1 10 1 CUBO CUBO HUB

T0285006A EE56Z004 C025002 E07 (1) 12/10 50- 10


Tomada De Força Independente 540 Rpm
Toma De Fuerza Independente 540 Rpm
Independent Power Take Off 50 15 540 Rpm

1 1868970M91 50-30 No 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR


1 4200134M91 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR
2 377690X1 390202X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 516259M2 3/8x16x1.3/4 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 353213X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 515961M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
6 357852X1 5/16x18x3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 366045X1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER

T0285006B EE56Z005 C025002 E07 (1) 12/10 50- 15


Conjunto Alavanca De Acionamento Da Tdpi Tratores Estreito / Compacto
Palanca Acionamiento De La Tdfi Tractores Estrecho / Compacto
Drive Lever Of The Ipto 50 20 Narrow Tractors / Compact

1 6219376M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 1440330X1 1 PORCA TUERCA NUT
3 1869272M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 3386166M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 355620X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 6220832M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 6216538M1 1 PINO PASADOR PIN
8 354345X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 6217853M1 1 TIRANTE VARILLA ROD
10 6221614M91 1 CJ. ALAVANCA JUEGO, PALANCA KIT, LEVER
11 6213219M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
12 357660X1 1 PINO PASADOR PIN
13 6216424M1 1 CONSOLE CONSOLA CONSOLE
14 6223127M1 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
15 026065P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0249025 E257Z004 C025002 E07 (1) 12/10 50- 20


Conjunto Alavanca De Acionamento Da Tdpi Tratores Compacto
Palanca Acionamiento De La Tdfi Tractores Compacto
Drive Lever Of The Ipto 50 25 Compact Tractors

1 6219376M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 1440330X1 1 PORCA TUERCA NUT
3 355620X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3386166M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 1869272M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
6 6220832M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 6216538M1 1 PINO PASADOR PIN
8 354345X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 6217853M1 1 TIRANTE VARILLA ROD
10 6217128M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 357660X1 1 PINO PASADOR PIN

T0285076 E257Z006 C025002 E07 (1) 12/10 50- 25


Trem De Engrenagens
Trem De Engrenajes
Gear Train 50 30

1 22042X 1 ANEL ARO RING


2 515963M3 1 EIXO ARBOL SHAFT
3 1661240M91 1 PLACA PLATO PLATE
4 366045X1 3 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 1661237M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
6 1868540M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
7 1661235M1 1 PLACA PLATO PLATE
8 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 355566X1 3/8x16 3 PORCA TUERCA NUT
11 834167M1 22 ROLETE RODILLO ROLLER
12 515962M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 515966M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

1868970M91 EC91Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 30


Embreagem Da Tomada De Força Independente
Embrague De La Toma De Fuerza Independente
Independent Power Take-Off Clutch 50 35

1 1870860M1 7 DISCO DISCO DISC


2 1688532M1 7 DISCO DISCO DISC
3 1870011M1 1 CALÇO CALCE SHIM
4 3699355M1 1 PLACA PLATO PLATE
5 364689X1 1 ANEL ARO RING
6 186198M1 3699909M1 1 ANEL ARO RING
7 3701442M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 3612141M1 2 ANEL ARO RING
9 3610279M2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
10 3699433M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 391129X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 1870859M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
13 3599601M93 1 CJ. PISTÃO JUEGO DE PISTON KIT, PISTON
14 3699353M1 13 1 BUJÃO TAPON PLUG
15 3699313M1 13 1 PISTÃO PISTON PISTON
16 3599507M2 1 MOLA RESORTE SPRING
17 1691307M2 1 ANEL ARO RING
18 1442512X1 1 ANEL ARO RING

4200050M91 EC78Z006 C025002 E07 (1) 12/10 50- 35


Tampa E Controles
Tapa Y Mandos
Cover And Controls 50 40

1 3760390M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER


2 369132X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 3009194X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 339402X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 390734X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 195562M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 3697950M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
9 3614292M1 1 PIVÔ PIVOTE PIVOT
10 3697982M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3614294M1 1 PINO PASADOR PIN
12 3009322X1 1 PINO PASADOR PIN
13 339710X1 1 ANEL ARO RING
14 3699552M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3614290M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
16 1440523X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
17 3614289M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
18 3697956M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 061929N1 50-45 No 1 TAMPA CUBIERTA COVER
20 1440475X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
21 851258M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3611290M94 EE55Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 40


Tampa E Controles
Tapa Y Mandos
Cover And Controls 50 45

1 339361X1 1 ANEL ARO RING


2 3697275M1 1 PISTÃO PISTON PISTON
3 3762215M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
4 3019398X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 3610923M1 1 MOLA RESORTE SPRING
6 3762216M92 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
7 3760735M1 1 BOBINA BOBINA COIL
8 3019839X1 1 ANEL ARO RING
9 3610554M1 1 MOLA RESORTE SPRING
10 3003593X1 1 ESFERA BOLA BALL
11 3760739M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
12 3610600M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
13 3019394X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3610555M1 1 MOLA RESORTE SPRING
15 3760738M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
16 061929N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
17 3610598M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
18 3610926M1 1 CALÇO CALCE SHIM

061929N1 EE55Z003 C025002 E07 (1) 12/10 50- 45


Tampa Lateral
Tapa
Cover 50 50

1 339361X1 1 ANEL ARO RING


2 3697275M1 1 PISTÃO PISTON PISTON
3 3610598M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
4 3019394X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 3610926M1 X CALÇO CALCE SHIM
6 3610555M1 1 MOLA RESORTE SPRING
7 3610600M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
8 3760527M93 1 EIXO ARBOL SHAFT
9 3019839X1 1 ANEL ARO RING
10 6216774M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
11 3610554M1 1 MOLA RESORTE SPRING
12 3003593X1 1 ESFERA BOLA BALL
13 3760739M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
14 3762311M92 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
15 3019398X1 14 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
16 3610923M1 14 1 MOLA RESORTE SPRING
17 3760738M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
18 3760527M93 1 TAMPA CUBIERTA COVER
19 3610598M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD

3760527M93 EE83Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 50


Tubo E Filtro
Tubo Y Filtro
Pipe And Filter 50 55

1 049037T1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE


2 049038T1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
3 048709S1 1 FILTRO FILTRO FILTER

037559N1 EE71Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 55


Ipto (Tdpi) Super Estreito 540 Rpm
Ipto Super Estrecho 540 Rpm
Ipto Super Narrow 50 60 540 Rpm

1 3585348M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
3 058275S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 358720X91 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 3697609M91 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
6 357660X1 1 PINO PASADOR PIN
7 038577N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 3610929M1 1 TUBO CANO PIPE
9 4200050M91 50-35 No 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH
10 042256N1 1 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
11 6222485M1 1 ARRUELA AJUSTE ARRUELA AJUSTE ADJUST WASHER
12 355830X1 9/16x18 1 PORCA TUERCA NUT
13 026955P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 3401801M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
15 3589457M1 1 TUBO CANO PIPE
16 3411947M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
17 831452M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 037659T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
19 037566P1 1 TUBO CANO PIPE
20 3149896M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
21 3007188X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 1440702X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 037567P1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
24 037559N1 50-55 No 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
25 886821M94 50-115 No 1 CJ. BOMBA BOMBA JUEGO KIT, PUMP
26 831452M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
27 035828T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
28 037656P1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 352699X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
30 1872170M91 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
31 195561M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
32 3611290M94 7 50-40 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
33 037537P1 7 1 EIXO ARBOL SHAFT

T0285017A EE59Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 60


Ipto (Tdpi) Super Estreito 540 Rpm
Ipto Super Estrecho 540 Rpm
Ipto Super Narrow 50 65 540 Rpm

1 4200134M91 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR


2 377690X1 390202X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 516259M2 3/8x16x1.3/4 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 353213X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 515961M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
6 357852X1 5/16x18x3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 366045X1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER

T0285017B EE59Z002 C025002 E07 (1) 12/10 50- 65


Eixo
Eje
Shaft 50 70

1 028363P2 540 RPM 1 EIXO ARBOL SHAFT


1 046396P1 540/1000 RPM 1 EIXO ARBOL SHAFT
2 352699X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 1000251M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

028362N1 N035Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 70


Eixo Intermediário Da Tdp Com Tdp - Sem Hidráulico
Eje Con Tdf - Sin Hidraulico
Shaft 50 75 With Tdp - Without Hydraulic

1 1868538M4 540 RPM 1 LUVA MANCHA SLEEVE


1 3610189M2 540/1000 RPM 1 LUVA MANCHA SLEEVE
2 028362N1 540 RPM 1 CJ. EIXO JUEGO DE EJE KIT, AXLE
50-70 No
2 049642N1 540/1000 RPM 1 CJ. EIXO JUEGO DE EJE KIT, AXLE

T0289001 EH93Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 75


Tampa E Alavancas
Tapa Y Palancas
Cover And Levers 50 80

1 022232N1 [B] 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER


50-85 No
1 3149444M91 [A] 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
50-90 No
2 181217M1 [A] 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
[A] 2 RODAS MOTRIZES
2 RUEDAS MOTRIZ
2 WHEELS DRIVE

[B] 4 RODAS MOTRIZES


4 RUEDAS MOTRIZ
4 WHEELS DRIVE

3145778M91 ED33Z002 C025002 E07 (1) 12/10 50- 80


Tampa Da Tomada De Potência
Tapa De La Toma De Potência
Power Take Off Cover 50 85

1 3585348M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
3 027436S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 357660X1 1 PINO PASADOR PIN
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 033192S1 [A] 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 022245S1 [B] 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
8 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
9 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING
[A] 2 RODAS MOTRIZES
2 RUEDAS MOTRIZ
2 WHEELS DRIVE

[B] 4 RODAS MOTRIZES


4 RUEDAS MOTRIZ
4 WHEELS DRIVE

022232N1 ED69Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 85


Tampa Da Tomada De Potência
Tapa De La Toma De Potência
Power Take Off Cover 50 90

1 3585348M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
3 044948S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 357660X1 1 PINO PASADOR PIN
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 033192S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
8 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
9 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING

3149444M91 ED68Z005 C025002 E07 (1) 12/10 50- 90


Tampa Da Tomada De Potência 4rm - Tratores Estreito / Compacto
Tapa De La Toma De Potência 4rm - Tractores Estrecho / Compacto
Power Take Off Cover 50 95 4wd - Narrow Tractors / Compact

1 022245S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER


2 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
4 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 1440999X1 1 PINO PASADOR PIN
6 391018X1 1 PINO PASADOR PIN

T0249023 ED68Z018 C025002 E07 (1) 12/10 50- 95


Tampa Da Tomada De Potência 2rm - Tratores Estreito / Compacto
Tapa De La Toma De Potência 2rm - Tractores Estrecho / Compacto
Power Take Off Cover 50 100 2wd - Narrow Tractors / Compact

1 069215S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER


2 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
4 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 1440999X1 1 PINO PASADOR PIN
6 391018X1 1 PINO PASADOR PIN

T0249024 ED68Z017 C025002 E07 (1) 12/10 50- 100


Tampa E Alavanca Da Tdp / Tdpi Sem Levante Hidráulico
Tapa Y Palanca Tdf / Tdfi Sin Levante Hidráulico
Cover And Lever Pto / Ipto 50 105 Without Hydraulic Lift

1 3585348M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 1 PORCA TUERCA NUT
3 044948S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 357660X1 1 PINO PASADOR PIN
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 033192S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
8 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
9 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING

21484901 N120Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 105


Tampa E Alavanca Da Tdp / Tdpi Com Levante Hidráulico
Tapa Y Palanca Tdf / Tdfi Con Levante Hidráulico
Cover And Lever Pto / Ipto 50 110 With Hydraulic Lift

1 035972P1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 057900S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 1440999X1 1 PINO PASADOR PIN
4 391018X1 1 PINO PASADOR PIN
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 022245S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
8 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
9 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING

T0249034 N120Z002 C025002 E07 (1) 12/10 50- 110


Bomba Hidráulica Auxiliar
Bomba Hidráulica Auxiliar
Hydraulic Pump Auxiliary 50 115

1 353517X1 5/16x24x3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 1885307M1 1 PLACA PLATO PLATE
4 1885484M1 1 ANEL ARO RING
5 886821M94 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
6 359002X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 886821M94 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 1885582M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
9 1886511M1 1 MOLA RESORTE SPRING
10 1885788M1 1 GUIA GUIA GUIDE
11 22206X 1 ESFERA BOLA BALL
12 1889318M1 1 PLACA PLATO PLATE
13 1885310M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

886821M94 EJ52Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 115


Proteção Tomada De Potência
Proteccion Toma De Fuerza
Guard Power Take Off 50 120

1 394367X1 M8X1,25 2 PORCA TUERCA NUT


2 339761X1 M8X1,25X25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 058136S2 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD

T0285023 1708Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 120


Protetor Da Tdpi / Tdp
Protetor Tdfi / Tdf
Protector Ipto / Pto 50 125

1 353560X1 7/16x20x1.1/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 6271093M1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD

23308575 EO99Z001 C025002 E07 (1) 12/10 50- 125


Fixação Do Eixo Dianteiro
Eje Delantero
Front Axle 60 10

1 377583X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 047899P1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
3 368748X1 2 PORCA TUERCA NUT
4 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 363628X1 5/8x11 2 PORCA TUERCA NUT
6 353729X1 5/8x11x2.1/2 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 369363X1 5/8x11x4.1/2 1 PARAFUSO PERNO BOLT
8 1695391M2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
9 048551P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 1660192M1 0.10" X CALÇO CALCE SHIM
10 894825M1 0.25" X CALÇO CALCE SHIM
10 894826M1 0.50" X CALÇO CALCE SHIM

048552N1 ED30Z005 C025002 E07 (1) 12/10 60- 10


Eixo Dianteiro 2 Rodas Motrizes Ajustável
Eje Delantero 2 Ruedas Motriz Ajustable
Front Axle 2 Wheels Drive 60 15 Adjustable

1 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 882868M2 1,17/1,12MM X CALÇO CALCE SHIM
2 882869M2 1,30/1,25MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898018M2 0,73/0,67MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898019M2 0,92/0,87MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898020M2 1,04/0,99MM X CALÇO CALCE SHIM
3 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
4 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
5 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
6 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
7 037700N1 60-35 No 1 VIGA VIGA BEAM
8 353429X1 5/8x18 3 PORCA TUERCA NUT
9 037713T1 1 CJ. BARRA JGO.BARRA TIRO KIT, DRAWBAR
10 350355X1 2 CHAVETA CLAVE KEY
11 353427X1 5/8x18 2 PORCA TUERCA NUT
12 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 180355M2 2 VEDANTE RETEN SEAL
14 6207557M91 1 BRAÇO BRAZO ARM
15 048156P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 048155P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 037463S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
18 897242M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
19 1851800M91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
20 894831M92 2 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
21 895322M91 2 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
22 180010M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353928X1 3/4x16 2 PORCA TUERCA NUT
24 646059M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
25 191142M1 2 CALOTA TAPA CAP
26 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
27 037464S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
28 6207558M91 1 BRAÇO BRAZO ARM
29 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
30 049518P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
31 037465T1 60-240 No 1 CJ. CILINDRO JUEGO DE CILINDR KIT, CYLINDER
32 354072X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
33 037280P1 1 PINO PASADOR PIN
34 353934X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
36 2800775M1 4 PORCA TUERCA NUT
37 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
38 1482009M91 1 TERMINAL PERNO ENGANCHE TOGGLE
39 339089X1 M24x1,50 1 PORCA TUERCA NUT
40 049517P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
41 361859X1 5/8x18x3.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
42 195490M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT
43 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
44 037747R1 31 1 REPARO REPARO REPAIR
45 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
46 058458P1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
T0214017 EF05Z002 C025002 E07 (1) 12/10 60- 15 47 183086M1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
Eixo Dianteiro Estreito 2 Rm
Eje Delantero Estrecho 2 Rm
Front Axle Narrow 2 Wd 60 20

1 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 882868M2 1,17/1,12MM X CALÇO CALCE SHIM
2 882869M2 1,30/1,25MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898018M2 0,73/0,67MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898019M2 0,92/0,87MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898020M2 1,04/0,99MM X CALÇO CALCE SHIM
3 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
4 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
5 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
6 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
7 043172N1 60-50 No 1 VIGA VIGA BEAM
8 350355X1 2 CHAVETA CLAVE KEY
9 353427X1 5/8x18 2 PORCA TUERCA NUT
10 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 049517P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
12 180355M2 2 VEDANTE RETEN SEAL
13 043169S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
14 048155P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 037463S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
16 1482009M91 1 TERMINAL PERNO ENGANCHE TOGGLE
17 339089X1 M24x1,50 1 PORCA TUERCA NUT
18 037465T1 1 CJ. CILINDRO JUEGO DE CILINDR KIT, CYLINDER
19 037280P1 1 PINO PASADOR PIN
20 354072X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
21 353429X1 5/8x18 3 PORCA TUERCA NUT
22 043167N1 60-45 No 1 CJ. BARRA JGO.BARRA TIRO KIT, DRAWBAR
23 037464S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
24 897242M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
25 1851800M91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
26 894831M92 2 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
27 195490M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT
28 895322M91 2 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
29 180010M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
30 353928X1 3/4x16 2 PORCA TUERCA NUT
31 646059M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
32 191142M1 2 CALOTA TAPA CAP
33 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
34 048156P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
36 043170S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
37 049518P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
38 353934X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
40 2800775M1 4 PORCA TUERCA NUT
41 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
42 361859X1 5/8x18x3.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
43 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
44 037747R1 18 1 REPARO REPARO REPAIR

T0214021 N082Z001 C025002 E07 (1) 12/10 60- 20


Eixo Dianteiro 2 Rodas Motrizes Aeroporto
Eje Delantero 2 Ruedas Motriz Aeropuerto
Front Axle 2 Wheels Drive 60 25 Airport

1 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 882868M2 1,17/1,12MM X CALÇO CALCE SHIM
2 882869M2 1,30/1,25MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898018M2 0,73/0,67MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898019M2 0,92/0,87MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898020M2 1,04/0,99MM X CALÇO CALCE SHIM
3 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
4 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
5 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
6 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
7 037700N1 60-35 No 1 VIGA VIGA BEAM
8 353429X1 5/8x18 3 PORCA TUERCA NUT
9 037713T1 1 CJ. BARRA JGO.BARRA TIRO KIT, DRAWBAR
10 350355X1 2 CHAVETA CLAVE KEY
11 353427X1 5/8x18 2 PORCA TUERCA NUT
12 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 180355M2 2 VEDANTE RETEN SEAL
14 035982S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
15 048156P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 048155P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 051894S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
18 897242M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
19 1851800M91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
20 894831M92 2 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
21 895322M91 2 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
22 180010M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353928X1 3/4x16 2 PORCA TUERCA NUT
24 646059M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
25 191142M1 2 CALOTA TAPA CAP
26 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
27 051895S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
28 035983S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
29 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
30 044130P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
31 037465T1 1 CJ. CILINDRO JUEGO DE CILINDR KIT, CYLINDER
32 354072X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
33 037280P1 1 PINO PASADOR PIN
34 353934X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
36 2800775M1 4 PORCA TUERCA NUT
37 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
38 1482009M91 1 TERMINAL PERNO ENGANCHE TOGGLE
39 339089X1 M24x1,50 1 PORCA TUERCA NUT
40 044129P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
42 195490M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT
43 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
44 037747R1 31 1 REPARO REPARO REPAIR
45 196060M1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH

T0214029 EF05Z003 C025002 E07 (1) 12/10 60- 25


Eixo Dianteiro Super Estreito Standard
Eje Delantero Super Estrecho Standard
Front Axle Super Narrow 60 30 Standard

1 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 882868M2 1,17/1,12MM X CALÇO CALCE SHIM
2 882869M2 1,30/1,25MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898018M2 0,73/0,67MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898019M2 0,92/0,87MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898020M2 1,04/0,99MM X CALÇO CALCE SHIM
3 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
4 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
5 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
6 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
7 045166N1 1 VIGA VIGA BEAM
8 350355X1 2 CHAVETA CLAVE KEY
9 353427X1 5/8x18 2 PORCA TUERCA NUT
10 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 049517P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
12 180355M2 2 VEDANTE RETEN SEAL
13 045160S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
14 048155P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 037463S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
16 045291N1 1 TERMINAL EXTREMO END
17 339089X1 M24x1,50 1 PORCA TUERCA NUT
18 045162T1 1 CJ. CILINDRO JUEGO DE CILINDR KIT, CYLINDER
19 037280P1 1 PINO PASADOR PIN
20 354072X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
21 353429X1 5/8x18 3 PORCA TUERCA NUT
22 045289P1 2 PROLONGADOR ESPARRAGO LENGTHENER
23 045163N1 1 CJ. BARRA JGO.BARRA TIRO KIT, DRAWBAR
24 037464S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
25 897242M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
26 1851800M91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
27 894831M92 2 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
28 195490M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT
29 895322M91 2 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
30 180010M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 353928X1 3/4x16 2 PORCA TUERCA NUT
32 646059M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
33 191142M1 2 CALOTA TAPA CAP
34 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
35 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
36 048156P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
37 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
38 045161S1 1 BRAÇO BRAZO ARM
39 049518P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
40 353934X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
42 2800775M1 4 PORCA TUERCA NUT
43 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
44 361859X1 5/8x18x3.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT

T0214032 EF29Z001 C025002 E07 (1) 12/10 60- 30


Viga Central
Viga Central
Central Beam 60 35

1 3148268M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 037701S1 1 VIGA VIGA BEAM

037700N1 EI28Z001 C025002 E07 (1) 12/10 60- 35


Sistema De Direção Braço Do Cilíndro
Sistema De Dirección Brazo Del Cilíndro
System Of Direction Arm Of Cilinder 60 40

1 3148431M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 042863N1 1 BRAÇO BRAZO ARM

042863N1 E019Z001 C025002 E07 (1) 12/10 60- 40


Barra De Direção
Barras De Acoplamento
Tie Rods 60 45

1 043168S1 1 BARRA BARRA BAR


2 339089X1 M24x1,50 2 PORCA TUERCA NUT
3 1482009M91 2 TERMINAL PERNO ENGANCHE TOGGLE

043167N1 EK59Z001 C025002 E07 (1) 12/10 60- 45


Eixo Dianteiro
Eje Delantero
Front Axle 60 50

1 043173S1 1 VIGA VIGA BEAM


2 3148268M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

043172N1 EF01Z006 C025002 E07 (1) 12/10 60- 50


Sistema De Direção Pino Do Cilíndro
Sistema De Dirección Alfiler Del Cilindro
System Of Direction Pin Of Cilinder 60 55

1 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER


2 898363M1 1 PINO PASADOR PIN

489720M91 E018Z001 C025002 E07 (1) 12/10 60- 55


Eixo Dianteiro 4 Rodas Motrizes - Estreito
Eje Delantero 4 Ruedas Motriz - Estrecho
Front Axle 60 60 4 Wheels Drive - Narrow

1 073147N1 60-150 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 M8x1,25x16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
5 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 6235741M91 60-135 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
7 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 3/8x24x1.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 353539X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 391120X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 898017M2 1 CALÇO CALCE SHIM
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1.04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 058456P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P3 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 047009P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
17 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 355566X1 3/8x16 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 3/8x16x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 353677X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 339374X1 15.2x8.1x2 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 036859P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
29 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
30 184174M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
31 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
32 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
33 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
35 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
36 058458P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
37 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH

T0214015 EF09Z001 C025002 E07 (1) 12/10 60- 60


Eixo Dianteiro 4 Rodas Motrizes 4 Rodas Motrizes - Tração Lateral
Eje Delantero 4 Ruedas Motriz 4 Ruedas Motriz - Traccion Lateral
Front Axle 4 Wheels Drive 60 65 4 Wheels Drive - Side Drive

1 037035T1 60-95 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-100 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-105 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-110 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 M8x1,25x16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
5 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 6235741M91 60-135 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
7 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 3/8x24x1.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 353539X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 391120X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 898017M2 1 CALÇO CALCE SHIM
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1,04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P3 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 1441271X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 355566X1 3/8x16 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 3/8x16x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 353677X1 M10x1,5x25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 391388X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 036859P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
31 184174M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
32 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
33 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
34 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
37 047009P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
38 026065P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0214016 EF08Z004 C025002 E07 (1) 12/10 60- 65


Eixo Dianteiro 4 Rodas Motrizes Estreito Com Creeper - Tração Lateral
Eje Delantero 4 Ruedas Motriz Estrecho Con Creeper - Tracción Lateral
Front Axle 4 Wheels Drive 60 70 Narrow With Creeper - Side Drive

1 061356T1 60-185 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-190 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-195 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-200 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-205 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 M8x1,25x16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
5 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 6235742M91 60-136 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
7 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 3/8x24x1.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 355835X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1,04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 058456P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P3 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 1441271X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 355566X1 3/8x16 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 3/8x16x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 391176X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 339024X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 1869272M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
29 037041P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 339169X1 2 PORCA TUERCA NUT
31 3146704M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
32 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
33 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
34 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
37 058458P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
38 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
39 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
46 064080P1 1 CHAPA CHAPA PLATE
T0214066 EF08Z014 C025002 E07 (1) 12/10 60- 70 47 064016P1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
Eixo Dianteiro Estreito Com Creeper - Tração Lateral
Eje Delantero Estrecho Con Creeper - Tracción Lateral
Front Axle 60 75 Narrow With Creeper - Side Drive

1 073147N1 60-150 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 6235742M91 60-136 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
6 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
6 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
6 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
6 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 353431X1 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1.04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 058456P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 1441271X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 355566X1 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 391176X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 339024X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 037041P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
31 6213230M92 1 CJ. TIRANTE JUEGO DE BIELAS KIT, ROD
32 353430X1 1 PORCA TUERCA NUT
33 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
34 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
37 064016P1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
38 064080P1 1 CHAPA CHAPA PLATE
39 355835X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
40 058458P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
41 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
42 022313T2 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
43 3411947M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
44 1869272M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
45 339169X1 2 PORCA TUERCA NUT

T0214182 EF01Z055 C025002 E07 (1) 12/10 60- 75


Eixo Dianteiro Zf - Estreito Sem Creeper - Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Estrecho Sin Creeper - Tracción Lateral
Front Axle 60 80 Zf - Narrow Without Creeper - Side Drive

1 073147N1 60-150 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 6235741M91 60-135 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
6 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
6 6234076M1 1 TUBO CANO PIPE
6 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
6 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
6 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 353431X1 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 353538X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1.04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 058456P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 355566X1 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
30 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
31 6213230M92 1 CJ. TIRANTE JUEGO DE BIELAS KIT, ROD
32 353430X1 1 PORCA TUERCA NUT
33 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
34 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
40 058458P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
41 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
42 022313T2 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
43 3411947M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
44 047009P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0214181 EF01Z056 C025002 E07 (1) 12/10 60- 80


Eixo Dianteiro Com Controle Remoto - Com Creeper
Eje Delantero Con Controle Remoto - Con Creeper
Front Axle 60 85 With Remote Control - With Creeper

1 061357T1 CARRARO 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
60-160 No
1 60-165 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-170 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-175 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-180 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
5 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 6235742M91 60-136 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
7 353431X1 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 353539X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 355835X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1.04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P3 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 1441271X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 355566X1 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 339401X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 390734X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 037041P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
31 184174M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
32 353430X1 1 PORCA TUERCA NUT
33 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
34 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
37 064016P1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
38 064080P1 1 CHAPA CHAPA PLATE
39 355835X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
T0214075 EF01Z042 C025002 E07 (1) 12/10 60- 85 40 047009P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
Eixo Dianteiro
Eje Delantero
Front Axle 60 90

1 063119N1 CARRARO 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
60-210 No
1 063120N1 ZF 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
60-215 No
2 339124X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
5 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 6235741M91 60-135 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
7 353431X1 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 391120X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 6203409M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1.04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 058456P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 6270014M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
17 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 355566X1 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 339401X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 390734X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 036859P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 184174M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
31 353430X1 1 PORCA TUERCA NUT
32 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
33 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
35 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
36 058458P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
37 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
38 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
39 047009P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0214089 AJ01Z030 C025002 E07 (1) 12/10 60- 90


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 95

1 050646R1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 056600R1 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 033556R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 3603226M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 033718R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 040663R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
7 033606R1 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
8 033717R1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
9 033716R1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 027544R1 4 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
11 027536R1 4 RETENTOR RETEN SEAL
12 3603228M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 027539R1 2 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
14 033227R1 2 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
15 040658R1 2 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
16 040675R1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
17 3603235M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
18 033620R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
19 3170348M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3176337M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 033549R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
22 033619R1 2 EIXO ARBOL SHAFT
23 020843R1 1,7 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
23 033618R1 2,2 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
23 3176343M1 1,5 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3176344M1 2,0 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603293M1 2,5 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603294M1 3,0 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 040659R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
25 040688R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
26 3588127M1 1 PLACA PLATO PLATE
27 3588126M1 4 REBITE REMACHE RIVET
28 040664R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
29 033609R1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE

037035T1A N083Z011 C025002 E07 (1) 12/10 60- 95


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 100

1 033681R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 040662R1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 033691R1 X CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
4 033694R1 0,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033695R1 0,70 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033696R1 0,80 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033697R1 0,90 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033698R1 1,00 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033699R1 1,10 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033700R1 1,20 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033701R1 1,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033702R1 1,40 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033703R1 1,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033704R1 1,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033705R1 1,80MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033706R1 0,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033707R1 0,75 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033708R1 0,85 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033709R1 0,95 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033710R1 1,05 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033711R1 1,15 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033712R1 1,25 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033713R1 1,35 MM X CALÇO CALCE SHIM
5 033715R1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 033690R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 033688R1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 033683R1 1,2 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033684R1 1,1 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033685R1 1,3 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033686R1 1,4 MM 1 DISCO DISCO DISC
9 040673R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 040671R1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
11 040674R1 4 PORCA TUERCA NUT
12 033551R1 1 PORCA TUERCA NUT
13 040690R1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
14 040691R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
15 033641R1 11,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033642R1 11,33 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033643R1 11,36 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033644R1 11,39 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033645R1 11,42 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033646R1 11,45 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033647R1 11,48 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033648R1 11,51 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033649R1 11,54 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033650R1 11,57 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033651R1 11,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033652R1 11,63 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033653R1 11,66 MM X CALÇO CALCE SHIM
037035T1B N083Z012 C025002 E07 (1) 12/10 60- 100 15 033654R1 11,69 MM X CALÇO CALCE SHIM
Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 100

15 033656R1 11,72 MM X CALÇO CALCE SHIM


15 033657R1 11,75 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033658R1 11,78 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033659R1 11,81 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033660R1 11,87 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033661R1 11,90 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033662R1 11,93 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033663R1 11,96 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033664R1 11,99 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033665R1 12,02 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033666R1 12,05 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033667R1 12,08 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033668R1 12,11 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033669R1 12,14 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033670R1 12,17 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033671R1 12,20 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033672R1 12,23 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033673R1 12,26 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033674R1 12,29 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033675R1 12,32 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033676R1 12,35 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033677R1 12,38 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033625R1 0,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033626R1 0,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033627R1 0,70 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033628R1 0,80 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033629R1 0,90 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033630R1 1,00 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033631R1 1,10 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033632R1 1,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033633R1 1,40 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033634R1 1,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033635R1 0,65 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033636R1 0,75 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033637R1 0,85 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033638R1 0,95 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033639R1 1,05 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033640R1 1,15 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033789R1 1,20 MM X CALÇO CALCE SHIM
17 033678R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
18 040661R1 17/32 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
19 033682R1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
20 033782R1 1 PINO PASADOR PIN
21 033693R1 5 PINO PASADOR PIN
22 033692R1 5 PINO PASADOR PIN
23 033783R1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
24 033687R1 8 DISCO DISCO DISC
25 033680R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

037035T1B N083Z012 C025002 E07 (1) 12/10 60- 100


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 105

1 033725R1 4 PINO PASADOR PIN


2 3176390M1 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
3 3176313M1 0,6 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176314M1 1,0 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176315M1 1,4 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176319M1 0,4 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176320M1 0,8 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3588106M1 0,2 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3588107M1 0,3 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033721R1 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 033722R1 4 CAPA TAPA CAP
6 040665R1 4 ROLAMENTO COJINETE BEARING
7 033726R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 033727R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
9 033608R1 2 PORCA TUERCA NUT
10 040689R1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3588113M1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
12 033616R1 2 COROA ENGRANAJE ANULAR ANNULAR GEAR
13 033621R1 2 PORCA TUERCA NUT
14 3587936M1 6 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
15 3176341M1 6 ROLAMENTO COJINETE BEARING
16 3176342M1 12 ANEL ARO RING
17 3176340M1 6 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
18 3176339M1 2 CUBO CUBO HUB
19 3176347M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
20 3176364M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
21 3176345M1 2 BUJÃO TAPON PLUG
22 3176350M1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3176351M1 16 PORCA TUERCA NUT
24 3176333M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
25 033617R1 2 PLACA PLATO PLATE
26 3176349M1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
27 033615P1 4 ROLAMENTO COJINETE BEARING
28 033771R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 033772R1 10,025 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033773R1 10,050 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033774R1 10,075 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033775R1 10,100 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033776R1 10,125 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033777R1 10,150 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033778R1 10,175 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033779R1 10,200 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033780R1 10,225 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033781R1 10,250 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 040677R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040678R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040679R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040680R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040681R1 X CALÇO CALCE SHIM
037035T1C N083Z013 C025002 E07 (1) 12/10 60- 105 28 040682R1 X CALÇO CALCE SHIM
Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 105

28 040683R1 2 CALÇO CALCE SHIM


28 040684R1 2 CALÇO CALCE SHIM
28 040685R1 2 CALÇO CALCE SHIM
28 040686R1 2 CALÇO CALCE SHIM
28 040687R1 2 CALÇO CALCE SHIM
29 3176331M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
30 033728R1 2 CUBO CUBO HUB
31 033614R1 2 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL

037035T1C N083Z013 C025002 E07 (1) 12/10 60- 105


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 110

1 033736R1 1,0 MM X CALÇO CALCE SHIM


1 033737R1 1,1 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033738R1 1,2 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033739R1 1,3 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033740R1 1,4 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033741R1 1,5 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033742R1 1.6 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033743R1 1,7 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033744R1 1,8 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033745R1 0,9 MM X CALÇO CALCE SHIM
2 040666R1 1 GUIA GUIA GUIDE
3 033730R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 033731R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 033759R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 050655R1 2 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
7 050656R1 1 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
8 050657R1 1 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
9 033756R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 033748R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 033750R1 1 PISTÃO PISTON PISTON
12 033757R1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 033747R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 033755R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 038054R1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
16 033749R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 033754R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 033746R1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
19 033733R1 1 CILINDRO CILINDRO CYLINDER
20 033746R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
21 033734R1 1 GUIA GUIA GUIDE
22 033751R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
23 033732R1 1 HASTE CILINDRO BIELA DE CILINDR CYLINDER ROD

037035T1DADV N083Z023 C025002 E07 (1) 12/10 60- 110


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral Estreito
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral Estrecho
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 115 Narrow

1 050646R1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 056600R1 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 033556R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 3603226M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 033718R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 041097R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
7 033606R1 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
8 033717R1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
9 033716R1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 027544R1 4 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
11 027536R1 4 RETENTOR RETEN SEAL
12 3603228M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 027539R1 2 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
14 033227R1 2 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
15 040658R1 60-140 No 2 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
16 027537R1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
17 3603235M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
18 033620R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
19 3170348M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3176337M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 033549R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
22 6203949M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
23 033618R1 1,5 MM X CALÇO CALCE SHIM
23 3176343M1 1,5 MM X ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3176344M1 2,0 MM X ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603293M1 2,5 MM X ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603294M1 3,0 MM X ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603295M1 1,7 MM X ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603296M1 2,2 MM X ARRUELA ARANDELA WASHER
24 042982R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
25 041096R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
26 3588127M1 1 PLACA PLATO PLATE
27 3588126M1 4 REBITE REMACHE RIVET
28 041085R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
29 033609R1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE

036917T1AADV N083Z019 C025002 E07 (1) 12/10 60- 115


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral Estreito
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral Estrecho
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 120 Narrow

1 033681R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 040662R1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 033691R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
4 033694R1 0,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033695R1 0,70 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033696R1 0,80 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033697R1 0,90 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033698R1 1,00 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033699R1 1,10 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033700R1 1,20 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033701R1 1,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033702R1 1,40 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033703R1 1,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033704R1 1,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033705R1 1,80 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033706R1 0,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033707R1 0,75 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033708R1 0,85 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033709R1 0,95 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033710R1 1,05 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033711R1 1,15 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033712R1 1,25 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033713R1 1,35 MM X CALÇO CALCE SHIM
5 033715R1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 033690R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 033688R1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 033683R1 1,2 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033684R1 1,1 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033685R1 1,3 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033686R1 1,4 MM 1 DISCO DISCO DISC
9 040673R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 040671R1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
11 040674R1 4 PORCA TUERCA NUT
12 033551R1 1 PORCA TUERCA NUT
13 040690R1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
14 040691R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
15 033641R1 11,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033642R1 11,33 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033643R1 11,36 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033644R1 11,39 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033645R1 11,42 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033646R1 11,45 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033647R1 11,48 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033648R1 11,51 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033649R1 11,54 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033650R1 11,57 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033651R1 11,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033652R1 11,63 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033653R1 11,66 MM X CALÇO CALCE SHIM
036917T1BADV N083Z020 C025002 E07 (1) 12/10 60- 120 15 033654R1 11,69 MM X CALÇO CALCE SHIM
Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral Estreito
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral Estrecho<