Você está na página 1de 275

A1

MF250XE

C025003E04 (1) 12/10

MASSEY FERGUSON
CONTEÚDO / CONTENTS /
A2
CONTENUTO / SOMMAIRE
INFORMAÇÕES GERAIS A3
GENERAL INFORMATION A4
INFORMACION GENERAL A5
INFORMATIONS GENERALES A6
SÍMBOLOS / SYMBOLS /
A7
SIMBOLOS / SYMBOLE
SÍMBOLOS / SYMBOLS /
SIMBOLOS / SYMBOLE
A8
GRUPO DE MONTAGEM
GROUP INDEX ALPHA
GRUPOS DE MONTAJE
GROUPES DE MONTAGE
B2

PAGE PAGE
MOTOR E EQUIPAMENTOS EIXO DIANTEIRO
MOTOR Y EQUIPAMENTE EJE DELANTERO
ENGINE AND EQUIPMENT
10 FRONT AXLE
60
EMBREAGEM HIDRÁULICOS
EMBRAGUE HIDRAULICOS
CLUTCH
20 HYDRAULICS
70
TRANSMISSÃO EQUIPAMENTO ELÉTRICO & PAINEL DE INSTRUMENTOS
TRANSMISION EQUIPO ELECTRICO Y TABLERO DE INSTRUMENTOS
TRANSMISSION
25 ELECTRIC EQUIPMENT & INSTRUMENT PANEL
80
EIXO TRASEIRO LATARIA
EJE TRASERO EMPLANCHADOS
REAR AXLE
30 SHEET METAL
100
ENGATES PLATAFORMA DO OPERADOR
ENGANCHES PLATAFORMA DEL OPERADOR
LINKAGE
40 OPERATOR PLATAFORM
105
TOMADA DE FORÇA RODADO E PESO DAS RODAS
MECANISMO ACCIONAMIENTO TOMA DE FUERZA LLANTA E PESOS DE RUEDAS
PTO-DRIVE MECHANISM
50 RIMS AND WHEELS WEIGHTS
130
GRUPO DE MONTAGEM
GROUP INDEX ALPHA
GRUPOS DE MONTAJE
GROUPES DE MONTAGE
B3

PAGE PAGE
ACESSÓRIOS GERAIS
ACCESORIOS MISCELANEOS
ACCESSORIES MISCELLANEOUS
140
ÍNDICE ALFABÉTICO C2

PAGE PAGE

Acessórios Gerais Freio A Banho De Óleo 30- 125


Caixa De Ferramentas Pedal De Bloqueio Do Diferencial Eixo Traseiro 30- 25
Super Estreito 140- 15 Pinhão E Diferencial 30- 85
Chaves De Roda 140- 10 Semi Eixo 30- 135
Engraxadeira 140- 30
Kit De Ferramentas 140- 20 Embreagem
Protetor Auricular 140- 25 Embreagem
Dupla 20- 15
Eixo Dianteiro Embreagem Dupla
Cilindro Hidráulico 12" - Nd - 21 Estrias 20- 10
Direção 60- 25 Embreagem Split Torque 20- 25
Eixo Cardan 60- 45 12" - Nd - 21 Estrias 20- 20
Eixo Dianteiro 60- 40
2 Rodas Motrizes 60- 10 Engates
4 Rodas Motrizes 60- 30 Barra De Tração 40- 10
Carraro - 20.14 60- 55 Braço Do Terceiro Ponto 40- 35
Zf-Apl335-Tração Lateral 60- 85 Braço Nivelador 40- 20
Viga Central 60- 20 Braços 40- 25
Braços Hidráulicos 40- 15
Eixo Traseiro Estabilizador 40- 45
Caixa De Acionemento Lateral Standard 40- 40
Componentes 30- 80
Instalação 30- 75 Equipamento Elétrico & Painel de Instrumentos
Carcaça Central 30- 40 Aquecedor De Partida 80- 85
2 Rodas Motrizes 30- 50 Bateria 80- 10
4 Rodas Motrizes 30- 55 Bloco Ótico 80- 25
Carcaça Central Eixo Traseiro 30- 45 Farol De Serviço 80- 65
Cj. Tampa 30- 65 Iluminação Traseira 80- 60
Comando Do Freio 30- 130 Instalação Da Buzina 80- 90
Diferencial 30- 100 Kit Suporte Da Lanterna 80- 80
Eixo Propulsor 30- 35 Painel 80- 50
Eixo Traseiro Sistema Elétrico 80- 40
2rm 30- 110 Chicote 80- 95
4 Rm 30- 115 Traseiro 80- 20
Fixação Eixo Traseiro - Transmissão 30- 10 Sistema Elétrico Dianteiro 80- 15
Fixação Tampa Lateral 30- 70 Tomada De Luz Da Carreta 80- 75
Flange E Pinhão 30- 95
Freio Hidráulicos
Bomba Do Levante Hidráulico
A Banho De Óleo 30- 120

C025003
ÍNDICE ALFABÉTICO C3

PAGE PAGE

Suporte Filtro 70- 110 Suporte


Válvula Osciladora 70- 115 Paralama 100- 90
Bomba Hidráulica 70- 100
Coletor E Luva 70- 95 Motor e Equipamentos
Bomba Hidráulica Do Levante Alternador 10- 20
Isyp - Com Tdpi 70- 90 Filtro 10- 170
Cilindro Hidráulico 70- 85 Filtro De Ar 10- 125
Controle Remoto Fixação Do Motor 10- 30
1 Corpo 70- 120 Fixação Motor - Transmissão 10- 35
Corpo 70- 105 Instalação Do Motor 10- 10
Direção Hidrostática 70- 15 Motor De Partida
2 Rodas Motrizes 70- 10 Iskra 10- 40
Engate 70- 130 Sistema De Admissão De Ar
Levante Hidráulico Elemento Seco 10- 120
Quadrante De Posição 70- 60 Sistema De Arrefecimento 10- 135
Quadrante De Profundidade 70- 55 Sistema De Combustível 10- 140
Suporte Da Articulação 70- 70 Sistema De Escape 10- 130
Suporte Do Quadrante 70- 75 Volante 10- 115
Reservatório 70- 20
Tampa Do Levante Hidráulico 70- 40 Plataforma Do Operador
Articulador 70- 65 Acelerador 105- 20
70- 35 Alavanca Do Freio 105- 45
Standard
Lado Direito 105- 70
Unidade Hidrostática 70- 25
Válvula Divisora 70- 135 Assento
Albarus 70- 140 C/Cinto De Segurança 105- 15
Hidrover 70- 145 Estreito 105- 10
Embreagem
Pedal 105- 60
Lataria
Decalcomania 100- 35 Espelho 105- 100
Emblemas 100- 45 Estrutura De Proteção 105- 95
Escala De Velocidades 100- 60 Estrutura De Segurança 105- 75
Grade Frontal 100- 30 Pedais Do Freio E Embreagem 105- 85
Lataria 100- 10 4 Rodas Motrizes 105- 25
Para-Lama 100- 85 Pedal De Freio
Paralama Traseiro 100- 80 Lado Direito 105- 50
Soleira 100- 65 Pedal Do Freio
Soleira E Estribo Lado Esquerdo 105- 55
2rm 100- 70 Tirante 105- 40
4rm 100- 75 Embreagem 105- 35

C025003
ÍNDICE ALFABÉTICO C4

PAGE PAGE

Freio 105- 65 Porta 25- 40


Toldo 105- 80 Suporte E Alavancas 25- 35
Transmissão 25- 15
Rodado e Peso das Rodas Transmissões
Peso Da Roda Traseira 540 Rpm 25- 30
1 + 1 X 40 Kgf 130- 70 8 Velocidades - Deslizante 25- 10
1 + 1 X 52 Kgf 130- 80
2 + 2 X 40 Kgf 130- 90
2 + 2 X 52 Kgf 130- 85
Pesos Traseiro
2 + 2 X 40 Kg 130- 75
Roda E Pneu 130- 50
Lado Esquerdo 130- 56
Rodagem
6.00 X 16 130- 10
8.00 X 18 R1 130- 15
Rodas Dianteiras
8.30-24r1 (6l) 130- 20
Rodas Traseiras
12.4 X 24 R1 130- 35
12.4 X 28 R1 130- 30
14.9 X 24 R1 130- 25
14.9 X 24 R2 130- 40
16.9 X 24 R1 8l 130- 55
Suporte E Pesos Dianteiros 130- 60

Tomada De Força
Bomba Hidráulica Auxiliar 50- 45
Embreagem Da Tomada De Força Independente 50- 25
Proteção
Tomada De Potência 50- 60
Tampa E Alavanca Da Tdp / Tdpi 50- 50
Tampa E Controles 50- 30
Tomada De Força Independente 50- 10
Trem De Engrenagens 50- 20
Tubo E Filtro 50- 40

Transmissão
Carcaça 25- 45

C025003
INDICE ALFABETICO C5

PAGE PAGE

Accesorios Miscelaneos Piñon Y Diferencial 30- 85


Caja De Herramientas Pletina Y Piñon 30- 95
Super Estrecho 140- 15 Semiejes 30- 135
Engrasadera 140- 30 Tapa 30- 65
Herramientas 140- 20
Llave Rueda 140- 10 Embrague
Protetor 140- 25 Embrague
Doble 20- 15
Eje Delantero Embrague Doble
Cilindro Hidráulico 12" - Nd - 21 Estrias 20- 10
Direccíon 60- 25 Embrague Split Torque 20- 25
Eje Cardan 60- 45 12" - Nd - 21 Estrias 20- 20
Eje Delantero 60- 40
2 Ruedas Motriz 60- 10 Emplanchados
4 Ruedas Motriz 60- 30 Callomanias 100- 35
Carraro - 20.14 60- 55 Carroceria 100- 10
Zf - Apl335-Traccion Lateral 60- 85 Chapas De Piso
Viga Central 60- 20 2rm 100- 70
4rm 100- 75
Eje Trasero Emblemas 100- 45
Caja De Acionemento Laterale Escala De Velocidades 100- 60
Componentes 30- 80 Estribos 100- 65
Instalacion 30- 75 Guardabarros 100- 85
Carcaza Central 30- 40 Guardabarros Trasero 100- 80
2 Ruedas Motriz 30- 50 Rejilla Delantera 100- 30
4 Ruedas Motriz 30- 55 Soporte
Diferencial 30- 100 Guardafangos 100- 90
Eje Central Carcasa 30- 45
Eje Propulsor 30- 35 Enganches
Eje Trasero Barra De Tiro 40- 10
2rm 30- 110 Brazo De Apoyo 40- 35
4 Rm 30- 115 Brazo Nivelación 40- 20
Eje Trasero - Transmissión 30- 10 Brazos 40- 25
Eje Trasero Con Blocaje Diferencial-Pedal 30- 25 Brazos Hidráulicos 40- 15
Fixacion Tapa Lateral 30- 70 Estabilizador 40- 45
Freno Standard 40- 40
En Banho De Aceite 30- 120
Freno En Banho De Aceite 30- 125 Equipo Electrico Y Tablero De Instrumentos
30- 130 Bateria 80- 10
Mando De Freno

C025003
INDICE ALFABETICO C6

PAGE PAGE

Calentador De Partida 80- 85 Albarus 70- 140


Faro 80- 25 Hidrover 70- 145
Iluminacion Trasera 80- 60
Instalación Bocina 80- 90 Llanta E Pesos De Ruedas
Kit Linternas Soporte 80- 80 Contrapesos De La Roda Trasera
Luz De Trabajo 80- 70 1 + 1 X 40 Kgf 130- 70
Sistema De Iluminación 80- 75 1 + 1 X 52 Kgf 130- 80
Sistema Electrico Delantero 80- 15 2 + 2 X 40 Kgf 130- 90
Sistema Eléctrico 80- 40 2 + 2 X 52 Kgf 130- 85
Mazo Cables 80- 95 Contrapesos Traseras
Trasero 80- 20 2 + 2 X 40 Kg 130- 75
Tablero 80- 50 Rueda Y Neum 130- 50
Lado Izquierdo 130- 56
Hidraulicos Ruedas
Acoplador 70- 130 6.00 X 16 130- 10
Bomba Hidralica 8.00 X 18 R1 130- 15
Valvula Osciladora 70- 115 Ruedas Delanteras
Bomba Hidraulica 70- 100 8.30-24r1 (6l) 130- 20
Colecionador Y Guante 70- 95 Ruedas Traseras
Bomba Hidraulica Elevador 12.4 X 24 R1 130- 35
Isyp - Con Tdfi 70- 90 12.4 X 28 R1 130- 30
Soporte Filtro 70- 110 14.9 X 24 R1 130- 25
Cilindro Hidráulico 70- 85 14.9 X 24 R2 130- 40
Control Remoto 16.9 X 24 R1 8l 130- 55
1 Cuerpo 70- 120 Soporte Y Pesos Delanteros 130- 60
Cuerpo 70- 105
Deposito 70- 20 Mecanismo Accionamiento Toma De Fuerza
Direccion Hidrostática 70- 15 Bomba Hidráulica Auxiliar 50- 45
2 Ruedas Motriz 70- 10 Embrague De La Toma De Fuerza Independente 50- 25
Elevador Hidraulico Proteccion
Cuadrant De Posición 70- 60 Toma De Fuerza 50- 60
Cuadrant De Profundidad 70- 55 Tapa Y Mandos 50- 30
Soporte Articulación 70- 70 Tapa Y Palanca Tdf / Tdfi 50- 50
Soporte Cuadrante 70- 75 Toma De Fuerza Independente 50- 10
Tapa Levante Hidraulico 70- 40 Trem De Engrenajes 50- 20
Articulador 70- 65 Tubo Y Filtro 50- 40
Standard 70- 35
Unidad Hidrostatica 70- 25 Motor Y Equipamente
Válvula Divisora 70- 135 Alternador 10- 20

C025003
INDICE ALFABETICO C7

PAGE PAGE

Escape 10- 130 Puerta 25- 40


Filtro 10- 170 Soporte Y Palancas 25- 35
Filtro De Aire 10- 125 Transmisión 25- 15
Fixacion Motor 10- 30 540 Rpm 25- 30
Fixation Motor - Transmisión 10- 35 8 Velocidades - Deslizante 25- 10
Instalacion Motor 10- 10
Motor Arranque
Iskra 10- 40
Sistema De Admission De Aire
Elemento Seco 10- 120
Sistema De Combustivel 10- 140
Sistema De Enfriamiento 10- 135
Volante 10- 115

Plataforma Del Operador


Acelerador 105- 20
Asiento
Cinturon 105- 15
Estrecho 105- 10
Bastidor De Seguridad 105- 75
Embrague
Pedal 105- 60
Espejo 105- 100
Juego De Palanca 105- 45
Palanca
Lado Derecho 105- 70
Pedal De Freno
Lado Derecho 105- 50
Lado Izquierdo 105- 55
Pedales De Freno Y Embrague
4 Ruedas Motriz 105- 25
Pedales Y Varillaje 105- 85
Toldo 105- 80
Varilla 105- 40
Embrague 105- 35
Freno 105- 65

Transmision
Carter 25- 45

C025003
ALPHABETICAL INDEX C8

PAGE PAGE

Accessories Miscellaneous Filter 10- 170


Greaser 140- 30 Fixation Engine 10- 30
Protector 140- 25 Fixation Engine - Transmission 10- 35
Spanner 140- 10 Flywheel 10- 115
Tools 140- 20 Fuel System 10- 140
Tools Box Starter Motor
Super Narrow 140- 15 Iskra 10- 40

Clutch Front Axle


Clutch Central Beam 60- 20
Dual 20- 15 Front Axle 60- 40
Clutch Split Torque 20- 25 2 Wheels Drive 60- 10
12" - Nd - 21 Furrow 20- 20 4 Wheels Drive 60- 30
Dual Clutch Carraro - 20.14 60- 55
12" - Nd - 21 Furrow 20- 10 Zf - Apl335-Side Drive 60- 85
Hydraulic Cylinder
Electric Equipment & Instrument Panel Steering 60- 25
Battery 80- 10 Tail Shaft 60- 45
Electric System 80- 40
Harness 80- 95 Hydraulics
Rear 80- 20 Body 70- 105
Front Electric System 80- 15 Container 70- 20
Headlamp 80- 25 Coupler 70- 130
Horn Assy 80- 90 Dividing Valve 70- 135
Kit Ligths Bracket 80- 80 Albarus 70- 140
Lighting Rear 80- 60 Hidrover 70- 145
Lighting System 80- 75 Hydraulic Cylinder 70- 85
Panel 80- 50 Hydraulic Lift
Starting Heater 80- 85 Depth Quadrant 70- 55
Work Light 80- 70 Hinge Support 70- 70
Position Quadrant 70- 60
Engine And Equipment Quadrant Support 70- 75
Air Cleaner 10- 125 Hydraulic Lift Cover 70- 40
Alternator 10- 20 Standard 70- 35
Ayr System Admission Hydraulic Lift Pump
Element Dry 10- 120 Isyp - With Ipto 70- 90
Cooling System 10- 135 Strainer Unit 70- 110
Engine Installation 10- 10 Hydraulic Pump 70- 100
Exhaust System 10- 130 Collector And Glove 70- 95

C025003
ALPHABETICAL INDEX C9

PAGE PAGE

Oscillator Valve 70- 115 Throttle 105- 20


Hydrostatic Steering 70- 15
2 Wheels Drive 70- 10 Pto-Drive Mechanism
Hydrostatic Unit 70- 25 Cover And Controls 50- 30
Remote Control Cover And Lever Pto / Ipto 50- 50
1 Boddy 70- 120 Gear Train 50- 20
Tampa Do Levante Hidráulico Guard
Link 70- 65 Power Take Off 50- 60
Hydraulic Pump Auxiliary 50- 45
Linkage Independent Power Take Off 50- 10
Arm Rest 40- 35 Independent Power Take-Off Clutch 50- 25
Drawbar 40- 10 Pipe And Filter 50- 40
Hydraulic Arms 40- 15
Levelling Arm 40- 20 Rear Axle
Links 40- 25 Brake
Stabiliser 40- 45 Oil Cooled 30- 120
Standard 40- 40 Brake Drive 30- 130
Brake Oil Cooled 30- 125
Operator Plataform Cover 30- 65
Brake Pedal Diferential 30- 100
Left Hand 105- 55 Fastener Side Cover 30- 70
Right Hand 105- 50 Flange And Pinion 30- 95
Brake Pedals And Clutch Half Axle 30- 135
4 Wheels Drive 105- 25 Middle Body 30- 40
Canopy 105- 80 2 Wheels Drive 30- 50
Clutch 4 Wheels Drive 30- 55
Pedal 105- 60 Pinion And Diferential 30- 85
Foot Pedals And Linkage 105- 85 Propeller Axle 30- 35
Lever Rear Axle
Right Hand 105- 70 2wd 30- 110
Lever Kit 105- 45 4 Wd 30- 115
Mirror 105- 100 Rear Axle - Transmission 30- 10
Rod 105- 40 Rear Axle Centre Housing 30- 45
Brake 105- 65 Rear Axle- Differential Lock Pedal 30- 25
Clutch 105- 35 Side Drive Box
Safety Frame 105- 75 Constituent Parts 30- 80
Seat Installation 30- 75
Narrow 105- 10
Seat Belt 105- 15 Rims And Wheels Weights

C025003
ALPHABETICAL INDEX C10

PAGE PAGE

Bracket And Front Wheight 130- 60 Door 25- 40


Front Wheels Housing 25- 45
8.30-24r1 (6l) 130- 20 Transmission 25- 15
Rear Weights 540 Rpm 25- 30
2 + 2 X 40 Kg 130- 75 8 Speed - Slip 25- 10
Rear Wheel Weights
1 + 1 X 40 Kgf 130- 70
1 + 1 X 52 Kgf 130- 80
2 + 2 X 40 Kgf 130- 90
2 + 2 X 52 Kgf 130- 85
Rear Wheels
12.4 X 24 R1 130- 35
12.4 X 28 R1 130- 30
14.9 X 24 R1 130- 25
14.9 X 24 R2 130- 40
16.9 X 24 R1 8l 130- 55
Wheel And Tyre 130- 50
Left Hand 130- 56
Wheels
6.00 X 16 130- 10
8.00 X 18 R1 130- 15

Sheet Metal
Bodywork 100- 10
Decals 100- 35
Emblems 100- 45
Footstep 100- 65
Footsteps
2wd 100- 70
4wd 100- 75
Front Grille 100- 30
Mudguard 100- 85
Rear Mudguard 100- 80
Support
Fender 100- 90
Velocity Scale 100- 60

Transmission
Bracket And Levers 25- 35

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G2

01118688/000 10-165 022886P2 100-80 027496P2 70-10 033194P1 105-20 033649R1 60-90 033701R1 60-90
01119246/000 10-165 100-85 70-15 033204R1 20-25 033650R1 60-90 033702R1 60-90
020468T1 30-40 022887P2 100-80 027521N1 10-140 033206R2 20-25 033651R1 60-90 033703R1 60-90
020562R1 70-10 100-85 027536R1 60-85 033212P1 70-10 033652R1 60-90 033704R1 60-90
70-15 022894P1 100-80 027539R1 60-85 70-15 033653R1 60-90 033705R1 60-90
020843R1 60-85 100-85 027544R1 60-85 033227R1 60-85 033654R1 60-90 033706R1 60-90
021020P2 25-10 022899P1 70-120 027549S1 105-25 033355P1 100-10 033656R1 60-90 033707R1 60-90
022081P1 100-50 70-125 105-85 100-20 033657R1 60-90 033708R1 60-90
022084P1 100-50 022907P1 100-85 027595N1 10-140 033545P1 70-55 033658R1 60-90 033709R1 60-90
022092P1 100-50 022956N1 30-15 10-160 033549R1 60-85 033659R1 60-90 033710R1 60-90
022093P1 100-55 023268P1 10-135 027605T1 10-135 033551R1 60-90 033660R1 60-90 033711R1 60-90
022096P1 100-50 100-10 027636N1 10-140 033556R1 60-85 033661R1 60-90 033712R1 60-90
022097P1 100-55 100-20 10-160 033596S1 100-75 033662R1 60-90 033713R1 60-90
022101P1 100-50 023653P1 30-115 027637N1 10-140 033596S2 100-70 033663R1 60-90 033715R1 60-90
022102P2 100-55 023654P1 30-115 10-160 033606R1 60-85 033664R1 60-90 033716R1 60-85
022182T1 80-20 023655P1 30-115 027646P1 130-25 033608R1 60-95 033665R1 60-90 033717R1 60-85
022197T1 80-20 026048N1 30-110 130-35 033609R1 60-85 033666R1 60-90 033718R1 60-85
022245S1 50-55 30-115 130-45 033614R1 60-95 033667R1 60-90 033721R1 60-95
022313T2 60-80 026065P1 60-30 130-50 033615P1 60-95 033668R1 60-90 033722R1 60-95
70-10 026528P1 70-60 130-55 033616R1 60-95 033669R1 60-90 033725R1 60-95
70-15 026566T3 20-20 130-56 033617R1 60-95 033670R1 60-90 033726R1 60-95
022334P5 30-40 026646S1 105-35 027732P1 25-35 033618R1 60-85 033671R1 60-90 033727R1 60-95
022335N1 80-25 026648N1 105-25 027750N2 105-25 033619R1 60-85 033672R1 60-90 033728R1 60-95
022345T1 25-35 105-30 105-30 033620R1 60-85 033673R1 60-90 033730R1 60-100
25-36 026696T1 80-40 027751S2 105-60 033621R1 60-95 033674R1 60-90 033731R1 60-100
25-37 026792N1 70-35 027760S1 100-10 033625R1 60-90 033675R1 60-90 033732R1 60-100
022350N2 30-50 70-40 100-20 033626R1 60-90 033676R1 60-90 033733R1 60-100
022524S1 105-25 70-50 027762S1 100-10 033627R1 60-90 033677R1 60-90 033734R1 60-100
105-30 026793S1 70-55 100-20 033628R1 60-90 033678R1 60-90 033736R1 60-100
022625N1 100-10 026795P1 70-60 027764P1 100-10 033629R1 60-90 033680R1 60-90 033737R1 60-100
100-20 026796N1 70-35 100-20 033630R1 60-90 033681R1 60-90 033738R1 60-100
022634R1 20-15 70-40 027779P1 10-135 033631R1 60-90 033682R1 60-90 033739R1 60-100
20-25 70-50 027788P2 80-15 033632R1 60-90 033683R1 60-90 033740R1 60-100
022652P3 100-55 026955P1 50-10 027789P1 80-15 033633R1 60-90 033684R1 60-90 033741R1 60-100
022654P3 100-50 027014P1 25-10 027802P1 10-135 033634R1 60-90 033685R1 60-90 033742R1 60-100
022657P2 100-55 027033S1 100-80 027852S1 100-10 033635R1 60-90 033686R1 60-90 033743R1 60-100
022659P2 100-50 100-85 100-20 033636R1 60-90 033687R1 60-90 033744R1 60-100
022672P1 100-50 027034S1 100-80 027948S1 105-30 033637R1 60-90 033688R1 60-90 033745R1 60-100
100-55 100-85 027951S1 105-30 033638R1 60-90 033690R1 60-90 033746R1 60-100
022677P1 70-120 027039P1 100-80 027958N2 105-25 033639R1 60-90 033691R1 60-90 033747R1 60-100
70-125 100-85 105-30 033640R1 60-90 033692R1 60-90 033748R1 60-100
022697S1 30-25 027115P1 100-65 027960N1 105-25 033641R1 60-90 033693R1 60-90 033749R1 60-100
022749S1 70-35 100-70 105-30 033642R1 60-90 033694R1 60-90 033750R1 60-100
70-50 100-75 027964N1 140-15 033643R1 60-90 033695R1 60-90 033751R1 60-100
022750S1 70-35 027408P1 25-35 033021S1 100-10 033644R1 60-90 033696R1 60-90 033754R1 60-100
70-50 25-36 100-20 033645R1 60-90 033697R1 60-90 033755R1 60-100
022836P1 80-70 25-37 033140S1 105-20 033646R1 60-90 033698R1 60-90 033756R1 60-100
022842P1 105-25 027434S1 100-75 033160S1 105-20 033647R1 60-90 033699R1 60-90 033757R1 60-100
105-30 027434S2 100-70 033192S1 50-50 033648R1 60-90 033700R1 60-90 033759R1 60-100

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G3

033771R1 60-95 036852S1 105-65 037443N1 60-10 037806P1 30-105 041054R1 60-60 047809T1 70-25
033772R1 60-95 036854S1 105-30 037450N1 70-35 037902P1 100-65 041055R1 60-60 70-30
033773R1 60-95 036857N1 105-30 70-40 100-70 041087R1 60-70 048155P1 60-10
033774R1 60-95 036858P1 105-70 70-50 100-75 041088R1 60-70 60-15
033775R1 60-95 036859P1 60-30 037463S1 60-10 038054R1 60-100 041745T1 20-10 048156P1 60-10
033776R1 60-95 60-35 60-15 038577N1 50-10 042256N1 50-10 60-15
033777R1 60-95 036880P1 100-50 037464S1 60-10 038639T1 70-95 042602T1 80-20 048363P2 30-95
033778R1 60-95 036901T1 80-15 60-15 038734T1 80-95 042603T1 80-50 30-105
033779R1 60-95 036903P1 60-30 037465T1 60-10 039087P1 30-55 80-55 048383P1 30-35
033780R1 60-95 60-35 60-15 30-60 80-60 048386N1 30-35
033781R1 60-95 036909T1 60-45 037467N1 40-15 039290T1 30-65 042604T1 80-20 048424N2 30-10
033782R1 60-90 036911P1 60-30 037537P1 50-10 039291T1 30-65 042609T1 80-50 30-15
033783R1 60-90 60-35 037559N1 50-10 039882S1 40-20 80-55 048438T1 20-10
033789R1 60-90 036938S1 130-15 037566P1 50-10 039883S1 40-20 042610T1 80-50 20-20
033909T1 70-120 036939N1 130-15 037567P1 50-10 040341T1 70-10 80-55 048486S2 10-140
70-125 036940P1 130-15 037571S1 100-70 70-15 042613T1 80-65 10-160
033916T1 130-30 036941P1 130-15 100-75 040658R1 60-85 80-70 048512P1 10-35
033928T1 70-80 036996P1 130-20 037572S1 100-70 040659R1 60-85 042735P1 60-10 048569P1 10-135
033992P1 60-10 037008N1 130-20 100-75 040661R1 60-90 60-15 048570P1 10-15
60-15 037009S1 130-20 037573S1 100-65 040662R1 60-90 60-30 048573P1 10-15
60-30 037010P1 130-20 037574S1 100-65 040663R1 60-85 60-35 048597N1 10-145
60-35 037030N1 30-55 037637P1 40-20 040664R1 60-85 043030P1 60-50 10-165
034013P1 30-110 30-60 037638P1 40-20 040665R1 60-95 70-15 048599P1 10-15
30-115 037033N1 105-30 037640N1 30-55 040666R1 60-100 044808P1 105-80 048637N1 10-10
034028N3 30-85 037035T1 60-30 30-60 040671R1 60-90 044948S1 50-50 048651P1 10-15
30-90 60-80 037641N1 30-90 040673R1 60-90 045312P1 140-15 048709S1 50-40
034030N2 30-85 037045T1 60-30 037659T1 50-10 040674R1 60-90 045770T1 70-10 048831R1 70-25
034033N2 30-50 60-35 037688S2 100-10 040675R1 60-85 70-15 70-30
034509P1 70-120 037157S4 100-15 100-20 040677R1 60-95 046115T1 70-35 048833S1 105-85
70-125 100-25 037690P1 70-10 040678R1 60-95 70-40 049037T1 50-40
0350005 10-60 037255N1 100-15 70-15 040679R1 60-95 046213P1 30-65 049038T1 50-40
035445P1 70-10 100-25 037700N1 60-15 040680R1 60-95 046493S1 80-20 049072N1 80-70
035670T1 30-125 037269N1 60-10 037701S1 60-20 040681R1 60-95 046501P1 70-10 049173T1 80-50
035678T1 30-50 037280P1 60-10 037713T1 60-15 040682R1 60-95 70-15 80-55
30-55 60-15 037716P1 140-15 040683R1 60-95 046502T1 70-10 049174T1 80-50
30-60 037295N1 10-140 037737R1 60-25 040684R1 60-95 70-15 80-55
035777P1 40-15 10-160 037738R1 60-25 040685R1 60-95 046552T1 80-20 049179P1 30-65
40-25 037297S1 100-15 037739R1 60-25 040686R1 60-95 046569P1 25-36 049191P1 130-65
40-35 100-25 037740R1 60-25 040687R1 60-95 25-37 049202T2 10-15
035828T1 50-10 037309P3 60-30 037741R1 60-25 040688R1 60-85 046808P1 30-115 049517P1 60-10
035972P1 50-10 60-35 037742R1 60-25 040689R1 60-95 047009P1 60-30 60-15
50-55 037309P4 60-10 037743R1 60-25 040690R1 60-90 047154T1 70-10 049518P1 60-10
105-20 60-15 037744R1 60-25 040691R1 60-90 70-15 60-15
036335T1 140-30 037352P1 10-150 037745R1 60-25 040926R1 60-70 047155T1 70-10 049598N1 70-10
036336T1 140-30 037358S1 70-10 037746R1 60-25 040944R1 60-65 70-15 049599N1 70-15
036756T1 80-95 70-15 037747R1 60-10 040946R1 60-55 047158T1 70-30 050043P1 105-20
036757T1 80-95 037360P1 70-10 60-15 040961R1 60-55 047161T1 70-25 050301N1 105-15
036838S1 60-30 70-15 60-25 040962R1 60-55 047162S1 105-80 050376R1 70-120
60-35 037392S1 40-30 037805P1 30-55 040993R1 60-60 050646R1 60-85

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G4

050655R1 60-100 057787S1 105-10 061216R1 60-55 061312R1 60-75 066534R1 60-60 071193R1 10-20
050656R1 60-100 105-15 061218R1 60-75 061313R1 60-75 066535R1 60-60 071194R1 10-20
050657R1 60-100 057900S1 50-55 061219R1 60-55 061314R1 60-75 066536R1 60-60 071195R1 10-20
050698T1 25-15 058136S2 50-60 061221R1 60-60 061320R1 60-75 066537R1 60-60 071196R1 10-20
051278P1 70-10 058253S3 130-60 061223R1 60-75 061321R1 60-65 067058P1 70-35 071197R1 10-20
70-15 130-65 061224R1 60-55 061322R1 60-60 70-40 071198R1 10-20
051280P1 70-10 058282P1 70-35 061226R1 60-75 061324R1 60-55 067110P1 100-10 071199R1 10-20
70-15 70-40 061227R1 60-70 061326R1 60-75 100-20 071200R1 10-20
051282P1 70-10 058283P1 70-35 061229R1 60-70 061328R1 60-55 067200N2 80-15 071201R1 10-20
70-15 70-40 061231R1 60-65 061342R1 60-55 067210P1 100-50 071205R1 10-20
051284P1 70-10 058286P1 25-35 061232R1 60-65 061343R1 60-65 100-55 071206R1 10-20
70-15 25-36 061233R1 60-65 061349R1 60-65 067264T1 80-55 071273P2 30-110
051384S1 50-10 25-37 061234R1 60-65 061350R1 60-65 067279T1 80-95 30-115
051897P1 70-35 058289P1 25-35 061237R1 60-70 061351R1 60-65 067487P1 70-10 071274P2 30-110
70-40 25-36 061242R1 60-70 061352R1 60-65 70-15 30-115
051898S1 70-35 25-37 061246R1 60-60 061357T1 60-50 067872P1 100-15 072221P1 25-25
70-40 70-35 061247R1 60-60 061748P1 10-15 100-25 072280P1 30-60
70-50 70-40 061248R1 60-60 061929N1 50-30 067876S1 100-10 072292P1 30-25
052109P2 80-15 058291P1 25-35 061249R1 60-70 062205P1 30-60 100-20 072295P1 30-55
052122N3 80-75 25-36 061251R1 60-75 062206P1 30-60 067878S1 100-10 30-60
052437P1 80-50 25-37 061252R1 60-75 062223S1 40-10 100-20 096964G1 10-35
80-55 70-35 061264R1 60-55 062778S1 80-50 067956S1 100-10 1000251M1 70-100
052462P1 25-45 70-40 061265R1 60-55 80-55 100-20 1001489M1 105-25
052591P1 80-20 058292P1 70-35 061267R1 60-65 062895T1 40-15 068003N1 105-85 105-30
052640P1 80-75 70-40 061269R1 60-70 062943P1 70-35 068004S1 105-90 105-85
053711P1 10-20 058331N1 130-35 061270R1 60-75 062968R1 70-125 068136P1 100-50 1001833M1 30-65
053838R1 60-65 058423P1 105-25 061273R1 60-70 063119N1 60-35 100-55 1004633M1 25-25
053849R1 60-60 105-30 061274R1 60-70 60-40 068238N1 100-10 30-50
053857R1 60-70 105-85 061275R1 60-75 063120N1 60-40 068239N1 100-10 30-55
053858R1 60-70 058424P1 25-15 061276R1 60-55 063142N1 25-15 100-20 30-60
053949R1 60-55 058425P1 105-25 061277R1 60-75 063207P1 30-45 068241P1 100-30 1007240M1 70-100
053965R1 60-65 105-30 061278R1 60-60 063253N2 70-35 068265P1 30-110 12501X 105-25
053966R1 60-65 058457P1 60-10 061287R1 60-65 70-40 30-115 105-30
053967R1 60-65 60-15 061288R1 60-60 063270N2 25-10 068266P1 30-110 105-85
054030R1 60-70 058458P1 60-10 061290R1 60-70 063337T1 80-20 30-115 13811X 25-15
054610N1 10-120 60-15 061291R1 60-70 063343T1 80-20 068502P1 100-30 30-25
054627S1 10-120 058632N1 130-35 061293R1 60-55 063522S1 105-75 068802P1 100-35 40-20
054991T1 10-120 059043S1 105-30 061294R1 60-70 063609S1 100-95 068814R1 60-60 40-40
055111R1 10-125 059367S1 40-15 061295R1 60-70 063610S1 100-95 069066P1 100-35 40-45
055112R1 10-125 059488P1 10-165 061296R1 60-65 064449S1 105-25 069072P1 100-35 60-10
055113R1 10-125 059610P1 130-35 061297R1 60-65 064619T1 70-120 069676T1 30-20 60-15
055114R1 10-125 059900N1 30-55 061303R1 60-55 064620T1 70-125 30-30 105-25
055115R1 10-125 30-60 061305R1 60-75 065297R1 80-95 069937P1 30-65 105-30
055116R1 10-125 060367S1 100-10 061306R1 60-75 066528R1 60-60 070467N1 70-50 1437379M1 140-20
056018T1 60-45 100-20 061307R1 60-75 066529R1 60-60 070798T1 140-10 1440475X1 50-30
056019T1 60-45 061153P1 10-165 061308R1 60-75 066530R1 60-60 0710129 25-15 1440523X1 50-30
056600R1 60-85 061212R1 60-65 061309R1 60-75 066531R1 60-60 071189R1 10-20 1440702X1 50-10
057271P1 130-90 061213R1 60-65 061310R1 60-75 066532R1 60-60 071190R1 10-20 1440825X1 30-80
057440S1 130-35 061214R1 60-65 061311R1 60-75 066533R1 60-60 071191R1 10-20 1440993X1 10-120

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G5

1440999X1 50-55 1484780M1 25-35 1696555M2 30-75 180997M2 70-45 1850909M91 30-50 1863393M93 40-15
1441115X1 70-10 25-36 1706116M1 100-10 181124M1 20-15 30-55 1864763M1 30-115
70-15 25-37 100-20 181142M1 60-30 30-60 1864764M1 30-115
1441271X1 60-30 1484982M2 40-10 1753751M1 20-15 60-35 30-110 1865002M1 30-110
60-35 1660095M1 25-25 20-25 80-15 30-115 30-115
1441339X1 10-15 1660116M1 70-100 180002M1 25-15 181150M1 105-25 1851392M91 30-135 1865003M1 30-110
1441344X1 10-35 1660192M1 10-30 25-20 105-30 30-145 30-115
1441368X1 10-35 1660323M1 70-65 180010M1 60-10 105-85 1851800M91 60-10 1865014M1 30-115
105-80 1660324M91 70-80 60-15 181217M1 30-50 60-15 1865530M1 25-30
1441643X1 30-55 1660551M2 30-40 180355M2 60-10 30-55 1853148M1 30-130 1865836M91 20-15
1442142X1 70-45 1660644M1 30-110 60-15 30-60 185320M1 80-80 1868010M1 25-25
1442175X1 100-10 30-115 180380M1 130-30 50-55 1860038M1 70-100 186802M1 40-40
100-20 1660645M1 30-110 180403M1 25-30 70-35 1860308M91 25-30 186809M1 40-10
1442466X1 70-115 30-115 180408M2 25-30 70-40 1860402M1 70-55 1868431M3 70-105
1442512X1 50-25 1660646M1 30-110 180409M1 25-30 70-50 70-60 1868435M3 70-100
1442577X1 10-130 30-115 180415M1 25-25 181958M1 105-25 1860403M1 70-35 1868444M1 70-110
10-145 1661065M2 30-95 180418M2 25-20 105-30 70-40 1868451M2 70-110
10-165 1661235M1 50-20 50-50 182099M91 70-45 70-50 1868452M1 70-110
1444415X1 30-60 1661237M1 50-20 50-55 182373M91 70-35 1860761M1 25-15 1868453M2 70-110
1444586X1 30-80 1661240M91 50-20 180419M1 25-25 70-40 1860764M2 25-15 1868454M2 70-110
1480517M1 10-145 1661547M92 70-80 180432M1 25-25 182578M1 130-25 1860765M1 25-15 1868456M1 70-110
10-165 1661617M91 70-70 180438M2 25-20 130-45 1860767M1 25-15 1868460M1 70-110
1481653M1 30-130 1661918M91 70-80 180442M2 25-20 182582M1 70-45 1860773M1 25-20 1868464M1 70-110
1481654M1 30-130 1664491M2 70-105 180445M1 25-25 183037M1 25-25 1860838M2 30-110 1868465M1 70-110
1481691M1 10-145 1664589M1 70-100 180446M1 25-20 183038M1 25-25 30-115 1868466M1 70-110
10-165 1665499M91 70-100 180458M1 25-25 183039M1 25-25 1860867M3 25-15 1868469M1 70-100
1481712M1 40-15 1667580M1 70-85 180474M1 25-15 183071M1 25-45 1860876M1 25-15 1868485M1 70-100
1481941M2 70-85 1669096M2 105-25 30-40 183086M1 60-10 1860890M91 25-15 1868486M1 70-100
1482009M91 60-10 105-30 30-80 60-15 1860900M1 30-40 1868533M2 25-25
60-15 105-85 180579M6 25-36 183614M2 40-20 30-45 1868538M4 70-90
1482137M1 30-110 1671633M1 70-100 180581M1 25-35 40-25 1860956M1 30-110 1868540M1 50-20
30-115 1671699M1 70-100 25-36 40-35 30-115 1868741M1 70-100
70-35 1674071M92 10-130 25-37 184012M4 25-30 1860959M1 30-110 1868742M1 70-100
70-40 16779X 30-130 180801M1 25-45 184149M3 105-20 30-115 1868743M1 70-100
70-50 1678404M1 80-90 180812M1 105-25 184150M2 105-20 1860960M2 30-110 1868970M91 50-15
1482670M1 105-25 1678565M3 25-36 105-30 184171M1 30-110 30-115 1869074M1 70-45
105-30 1681786M1 70-115 105-85 30-115 1860963M91 30-125 1869093M93 70-80
105-85 1681790M91 70-100 180908M1 70-35 184174M91 60-30 1860970M1 30-110 1869104M91 70-70
1482675M1 105-25 1686740M1 70-100 70-40 60-35 30-115 1869107M1 70-70
105-30 1687354M2 30-75 180924M2 70-100 105-40 1861059M92 30-120 1869134M2 30-65
105-85 1687643M1 25-25 180925M2 70-100 184310M1 30-110 1861665M1 30-110 1869136M1 30-65
1482676M1 105-25 1688236M93 60-30 180927M2 70-100 184631M1 40-10 1861666M1 30-110 1869138M1 30-65
105-30 60-35 180928M2 70-100 184770M2 25-30 1861676M91 30-130 70-35
105-85 1688532M1 50-25 180930M2 70-100 184789M1 25-15 186198M1 50-25 70-40
1482677M1 105-25 1691307M2 50-25 180933M1 70-100 1850559M91 105-20 1862576M2 70-115 70-50
105-30 1692582M1 30-80 180940M1 70-115 1862866M1 25-20 1869407M1 30-65
105-85 1693592M1 30-80 180979M2 70-45 1862868M2 25-20 1869408M1 30-65
1482939M91 40-15 1694381M1 70-95 180981M1 70-45 1863388M92 70-45 1869491M1 30-40
1695391M2 10-30 180990M1 70-65 1863389M1 70-45 1869529M2 70-100

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G6

1869826M93 70-115 1896287M91 10-165 195876M1 70-100 2801186M1 100-45 3009882X1 30-75 3147360M1 70-40
1869830M2 70-115 10-170 195910M1 105-45 2801324M1 80-20 3010597X1 80-20 3147425M1 80-45
1869831M1 70-110 191142M1 60-10 105-70 80-60 3019124X1 10-15 3147503M1 80-20
1870011M1 50-25 60-15 195946M1 70-100 2801383M1 80-15 3019394X1 50-35 3147516M1 80-45
1870089M1 70-100 191221M1 25-20 196010M1 105-20 2801392M2 130-70 3019398X1 50-35 3147543M1 10-145
1870190M92 70-80 191250M1 30-60 196097M1 30-60 130-75 3019839X1 50-35 10-165
1870199M92 70-100 30-95 30-95 130-90 3019881X1 80-50 3147545M1 10-145
1870219M93 70-75 30-105 30-105 2801394M2 130-70 80-55 80-85
1870225M1 70-75 191314M1 30-20 19752X 20-10 130-75 3145137M1 10-15 3147669M91 40-25
1870240M1 70-75 192007M1 25-35 20-20 130-90 3145222M1 130-65 40-35
1870243M92 70-75 25-36 22042X 50-20 2801403M1 130-80 140-15 3147676M91 40-25
1870244M1 70-75 25-37 22206X 50-45 130-85 3145369M1 105-25 40-35
1870306M93 70-45 195258M1 70-95 22608X 30-80 2801455M1 130-10 105-30 3147678M91 40-35
1870341M92 70-60 195270M1 105-35 2412X 30-110 2801719M1 30-65 105-85 3147681M91 40-15
1870810M1 70-110 105-40 30-115 2802112M1 80-30 3145414M1 105-30 3148008M2 100-60
1870811M1 70-110 105-65 2700273M1 25-25 80-35 3145680M91 130-10 3148108M1 10-140
1870819M1 70-95 195348M1 30-130 2700274M1 25-25 2802114M91 105-25 3145681M1 130-10 3148142M91 105-20
1870820M1 70-95 195363M1 25-25 2710340M1 70-20 2802211M1 70-80 3145869M1 10-15 3148214M1 100-50
1870849M1 70-100 195387M1 70-45 2710989M1 70-20 2802224M1 105-25 3145880M1 140-20 100-55
1870859M1 50-25 195414M1 40-10 2800299M91 105-20 105-30 3145881M1 140-20 3148268M1 60-20
1870860M1 50-25 60-10 2800775M1 60-15 105-85 3145882M1 140-20 3148351M91 80-15
1871659M1 70-100 60-15 2800852M1 10-145 2802251M1 70-80 3145883M1 140-20 3148437M1 130-65
1871660M1 70-100 60-30 2800862M1 100-45 105-20 3145884M1 140-20 3148712M1 105-20
1871781M93 70-100 60-35 2800888M91 105-25 2802494M95 70-45 3145885M1 140-20 3148789M91 30-110
1871782M3 70-100 195453M1 30-50 105-30 2802511M4 70-45 3145886M1 140-20 30-115
1872044M1 70-70 30-55 105-85 2950X 25-15 3145887M1 140-20 3148840M91 40-15
1872170M91 50-10 30-60 2800894M1 105-25 29951X 25-15 3145888M1 140-20 3148841M91 70-120
1872240M1 70-55 195490M1 60-10 105-30 60-10 3145889M1 140-20 70-125
70-60 60-15 105-85 60-15 3145890M1 140-20 3149348M1 30-50
1872362M1 30-55 195499M1 25-25 2800895M1 105-45 105-25 3145956M91 80-80 30-55
30-60 195500M1 25-25 105-85 105-30 3146091M92 10-145 30-60
1873532M1 25-20 195507M1 25-25 2801012M1 70-80 105-85 3146299M1 100-50 3149447M1 50-50
1874535M3 80-50 195513M1 30-35 2801013M1 70-80 3000361X1 70-100 3146334M2 100-50 50-55
80-55 195561M1 50-10 2801014M1 70-80 3001163X1 25-36 3146342M92 80-65 3149550M92 10-140
1875315M1 100-50 70-35 2801075M1 105-25 25-37 3146509M1 30-110 10-160
1876507M92 10-145 70-40 105-30 3003593X1 50-35 3146570M91 30-10 3149677M1 100-50
10-165 195562M1 50-30 105-85 3005500X1 30-80 30-15 100-55
187661M91 105-25 70-45 2801096M1 10-120 3006154X1 80-75 3146694M1 10-15 3149803M1 140-10
105-85 195569M2 30-40 2801130M1 25-35 3006155X1 25-36 3146754M1 100-55 3149804M1 140-10
187689M1 30-110 30-45 25-36 25-37 3146834M1 100-45 3149851M1 130-80
30-115 195575M1 70-65 25-37 3007188X1 50-10 3146844M1 30-55 130-85
1885307M1 50-45 195663M1 105-25 2801154M1 105-20 3009194X1 50-30 30-60 3149883M91 80-80
1885310M1 50-45 105-30 105-25 3009220X1 105-85 70-45 3149896M1 50-10
1885484M1 50-45 195708M1 40-10 105-30 3009313X1 10-30 3146871M2 105-20 100-50
1885582M1 50-45 105-25 105-85 3009322X1 50-30 3146896M1 70-10 3149938M1 80-85
1885788M1 50-45 105-30 2801172M1 105-20 3009491X1 30-80 70-15 3170348M1 60-85
1886511M1 50-45 105-85 105-25 3009535X1 80-75 3146897M1 70-15 3175201M1 70-20
1889318M1 50-45 195874M1 70-35 105-30 3009720X1 30-80 3147178M1 20-15 3175203M1 70-20
189449M1 25-25 70-40 105-85 3009856X1 30-80 20-25 3175212M91 70-20

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G7

3175379M91 70-20 3176439M1 70-140 339369X1 10-35 3408246M1 130-20 3410581M1 100-50 3468414M1 70-10
3175517M1 20-15 3176440M1 70-140 100-80 130-25 100-55 70-15
20-25 3176441M1 70-140 100-85 130-35 3410679M91 70-120 3475328M1 60-55
3176313M1 60-95 3176491M1 70-20 105-80 130-45 70-125 3475335M1 60-55
3176314M1 60-95 3176859M1 20-15 339374X1 10-15 130-50 3410793M91 70-135 3475341M1 60-55
3176315M1 60-95 3176863M1 20-15 10-120 130-55 3411432M1 100-55 3475583M1 60-60
3176319M1 60-95 3176865M1 20-15 105-100 130-56 3411758M1 30-40 3475584M1 60-60
3176320M1 60-95 20-25 105-105 3408250M1 70-80 3411760M91 70-10 3475587M1 60-60
3176331M1 60-95 3225132M91 70-10 339375X1 70-10 3408251M91 70-80 70-15 3475625M1 60-70
3176333M1 60-95 70-15 70-15 3408326M1 130-35 3411889M91 40-40 350355X1 60-10
3176337M1 60-85 3225356M1 25-36 100-30 3408327M1 130-35 40-45 60-15
3176339M1 60-95 25-37 339376X1 10-130 3408345M91 130-35 3411940M91 70-10 352438X1 105-25
3176340M1 60-95 80-20 10-145 3408357M1 10-115 70-15 105-30
3176341M1 60-95 80-75 10-165 3408364M91 10-15 3411947M91 50-10 105-85
3176342M1 60-95 80-85 70-10 3408365M1 10-115 60-80 352699X1 50-10
3176343M1 60-85 330797X1 30-110 70-15 3408768M1 80-50 70-10 353213X1 50-15
3176344M1 60-85 30-115 70-120 80-55 70-15 353426X1 10-15
3176345M1 60-95 3315210M1 130-70 70-125 3408797M1 70-55 3411955M91 40-40 30-55
3176347M1 60-95 130-75 105-10 70-60 3412001M91 30-65 30-60
3176349M1 60-95 130-90 105-15 3409161M91 105-25 70-10 30-110
3176350M1 60-95 338623X1 60-30 140-15 105-85 70-15 30-115
3176351M1 60-95 60-35 339381X1 25-36 3409614M1 25-36 3412002M91 70-15 105-10
3176364M1 60-95 339030X1 70-10 25-37 25-37 3412141M1 70-85 105-15
3176390M1 60-95 70-15 339401X1 105-10 3409712M1 30-40 3412298M91 70-10 105-25
3176399M91 70-145 100-10 105-15 3409713M1 30-115 70-15 105-30
3176400M1 70-145 100-20 339402X1 50-30 3409857M91 70-125 3412312M1 30-100 105-85
3176401M1 70-145 100-30 105-100 3410152M2 60-30 3412313M1 30-145 353427X1 60-10
3176402M1 70-145 130-70 140-15 60-35 3412314M91 30-135 60-15
3176403M1 70-145 339054X1 80-20 339451X1 70-120 3410238M1 100-45 3412315M91 30-140 130-20
3176404M1 70-145 339056X1 10-120 70-125 100-50 3412316M91 30-135 130-25
3176405M1 70-145 339081X1 70-10 339469X1 105-25 3410239M1 100-55 3412317M1 30-110 130-35
3176406M1 70-145 70-15 105-30 3410241M1 100-50 30-115 130-45
3176409M1 70-145 339089X1 60-10 105-85 3410244M1 100-45 3412318M2 30-135 130-50
3176410M1 70-145 60-15 339574X1 25-36 100-50 3412379M1 70-85 130-55
3176411M1 70-145 339111X1 80-75 25-37 100-55 3412386M91 70-85 130-56
3176412M1 70-145 339123X1 10-120 339580X1 70-145 3410245M1 100-45 3412609M91 60-50 130-75
3176413M1 70-145 339124X1 60-30 339584X1 10-35 100-50 70-15 353429X1 60-10
3176414M1 70-145 60-35 339588X1 100-30 100-55 3412697M2 130-25 60-15
3176416M91 70-145 105-100 339665X1 80-20 3410293M91 130-30 130-35 130-80
3176429M1 70-140 105-105 339710X1 50-30 3410294M91 130-30 130-45 130-85
3176430M1 70-140 339139X1 100-80 339761X1 50-60 3410353M91 70-135 130-50
3176431M1 70-140 100-85 339763X1 80-20 3410413M92 70-120 130-55
3176432M1 70-140 339169X1 10-120 339814X1 70-10 70-125 130-56
3176433M1 70-140 339248X1 105-25 70-15 3410414M1 70-130 3412980M92 130-25
3176434M1 70-140 105-30 339838X1 10-35 3410415M91 70-130 130-50
3176435M1 70-140 339287X1 10-120 3401801M91 50-10 3410419M91 70-130 130-56
3176436M1 70-140 339361X1 50-35 3410432M1 25-25 3412988M91 130-40
3176437M1 70-140 339368X1 10-15 3410451M91 80-30 3412989M91 130-40
3176438M1 70-140

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G8

353430X1 20-15 353433X1 60-10 353441X1 70-10 353517X1 50-45 353691X1 30-40 353775X1 40-15
20-25 60-15 70-15 100-70 30-45 100-95
25-35 130-60 70-60 100-75 70-10 105-75
25-36 130-65 80-20 353518X1 100-65 70-15 105-95
25-37 140-15 80-80 353539X1 60-30 100-15 353810X1 100-65
50-10 353434X1 10-15 100-10 353540X1 60-30 100-25 100-70
50-50 25-15 100-15 60-35 353698X1 30-70 100-75
60-30 25-30 100-20 105-20 100-65 100-85
60-35 30-110 100-25 353560X1 70-80 100-70 353816X1 100-80
70-35 30-115 100-80 353564X1 100-85 100-75 100-85
70-40 50-20 100-85 353571X1 30-110 353699X1 30-55 353864X1 130-80
70-50 60-30 105-20 30-115 30-60 130-85
105-20 60-35 353445X1 80-15 353613X1 130-70 40-15 353870X1 130-80
105-35 70-10 80-50 353617X1 130-75 105-10 130-85
105-40 70-15 80-55 353666X1 80-20 105-15 353888X1 105-25
105-65 70-35 353446X1 10-15 100-15 353711X1 70-120 105-30
353431X1 10-15 70-40 10-130 100-25 70-125 353898X1 70-35
60-30 70-50 10-140 100-80 100-15 70-40
60-35 100-15 10-145 353671X1 70-10 100-25 353916X1 10-15
100-65 100-25 10-160 70-15 353723X1 10-135 20-15
100-70 100-65 10-165 105-20 353753X1 30-65 30-50
100-75 100-70 25-36 353676X1 25-36 70-35 30-55
100-80 100-75 25-37 25-37 70-40 30-60
100-85 100-80 30-40 30-40 70-50 70-70
105-20 100-85 30-45 30-45 105-25 100-15
353432X1 10-15 353435X1 40-15 50-45 80-80 105-30 100-25
25-35 40-30 60-30 100-10 105-85 100-65
30-55 40-40 60-35 100-20 353754X1 70-35 100-70
30-110 353436X1 40-15 70-10 353677X1 60-30 70-40 100-75
30-115 353437X1 30-50 70-15 60-35 70-50 353918X1 70-10
70-35 30-55 70-120 100-80 353756X1 10-15 70-15
70-40 30-60 70-125 100-85 10-130 70-35
70-50 105-25 80-20 353679X1 10-140 50-20 70-40
70-120 105-30 80-80 10-160 60-30 70-50
70-125 353438X1 30-130 100-10 70-10 60-35 70-55
100-15 353439X1 10-135 100-15 70-15 70-35 70-60
100-25 105-25 100-20 100-10 70-40 105-20
100-65 105-30 100-25 100-20 70-50 353919X1 70-55
100-70 353440X1 40-40 100-65 100-80 70-95 70-60
100-75 100-70 100-85 100-65 353928X1 60-10
105-10 100-75 353681X1 10-145 100-70 60-15
105-15 100-80 10-165 100-75 353934X1 60-15
105-25 100-85 353683X1 70-120 105-20 354041X1 70-35
105-30 353501X1 100-10 70-125 353757X1 10-15 70-40
105-85 100-20 353685X1 70-10 70-120 70-50
353508X1 70-10 70-15 70-125 105-20
70-15 353688X1 70-80 353774X1 130-20 354048X1 20-15
100-15 20-25
100-25

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G9

354059X1 30-110 355617X1 70-60 3587399M1 10-130 3599003M92 30-50 3604449M1 10-105 3604491M1 10-70
30-115 70-80 358743X91 70-120 3599507M2 50-25 3604450M1 10-70 10-110
60-30 80-15 70-125 3599601M93 50-25 3604451M1 10-80 3604492M1 10-70
60-35 80-80 3587617M91 80-85 3599678M2 30-75 3604452M1 10-70 10-110
105-25 100-10 358762X91 70-120 3599748M91 70-110 3604453M1 10-70 3604493M1 10-85
105-30 100-15 70-125 3599949M1 70-110 3604454M1 10-70 10-110
105-85 100-20 3587712M1 10-130 3603226M1 60-85 3604455M1 10-70 3604494M1 10-60
354068X1 30-130 100-25 3587731M2 25-25 3603228M1 60-85 3604456M1 10-70 10-110
40-15 100-80 358782X91 70-120 3603235M1 60-85 3604457M1 10-50 3604495M91 10-100
60-10 100-85 70-125 3603293M1 60-85 3604460M1 10-60 3604496M91 10-100
60-15 105-20 3587936M1 60-95 3603294M1 60-85 10-110 3604497M1 10-65
354072X1 60-10 355619X1 105-10 3588106M1 60-95 3603640M1 70-10 3604461M1 10-60 3604498M1 10-65
60-15 105-15 3588107M1 60-95 70-15 3604462M1 10-60 3604499M1 10-100
354076X1 25-15 355729X1 100-90 3588113M1 60-95 3604054M91 30-95 3604463M1 10-60 3604500M91 10-55
354089X1 40-15 355830X1 50-10 3588126M1 60-85 3604367M1 10-60 3604464M1 10-60 3604501M1 10-55
354092X1 40-15 355863X1 80-20 3588127M1 60-85 3604369M1 10-65 3604465M1 10-75 3604502M1 10-100
354120X1 70-80 80-50 3589016M1 10-140 3604409M1 10-105 3604466M1 10-75 3604503M1 10-100
80-50 80-55 10-160 3604412M1 10-70 3604467M1 10-75 3604504M1 10-100
80-55 355988X1 25-25 3589051M1 100-15 3604413M1 10-95 3604468M1 10-45 3604505M1 10-60
354262X1 10-15 357515X1 105-20 100-25 3604414M1 10-95 3604472M1 10-85 3604506M1 10-100
354264X1 60-30 105-25 3589056M1 10-120 3604415M1 10-95 3604473M1 10-85 3604507M1 10-45
60-35 105-30 358913X1 25-25 3604416M1 10-95 3604474M1 10-45 3604508M1 10-45
354277X1 40-15 105-85 3589241M1 100-10 3604417M1 10-80 10-110 3604509M1 10-45
354295X1 130-90 357616X1 30-65 100-20 3604418M1 10-60 3604475M1 10-100 3604510M1 10-45
354441X1 25-10 357632X1 30-25 3589297M1 130-75 3604421M1 10-70 3604477M1 10-65 3604511M1 10-50
140-15 357660X1 50-50 3589429M1 30-20 3604422M1 10-70 10-110 3604512M1 10-50
354513X1 10-15 357852X1 50-15 30-30 3604423M1 10-70 3604478M1 10-65 3604513M1 10-50
354575X1 40-15 358334X1 70-110 3589434M1 10-15 3604424M91 10-50 10-110 3604514M1 10-50
355125X1 80-15 3585026M91 40-25 3589435M91 10-15 3604425M91 10-50 3604479M1 10-65 3604515M1 10-50
355286X1 70-45 3585143M1 70-10 3589457M1 50-10 3604426M91 10-45 10-110 3604517M1 10-60
355342X1 30-35 70-15 358945X1 70-75 3604427M1 10-50 3604480M1 10-90 3604518M1 10-50
355564X1 70-60 3585348M1 50-50 3589498M1 105-25 10-70 10-110 3604519M1 10-65
80-20 3585377M1 100-90 105-30 3604429M1 10-50 3604481M1 10-95 3604520M1 10-75
80-80 130-65 358950X1 30-115 3604430M1 10-50 10-110 3604524M1 10-70
100-80 130-70 3589533M92 10-130 3604431M1 10-50 3604482M1 10-85 3604536M1 10-45
105-20 130-75 3589534M1 10-130 3604432M1 10-50 10-110 3604537M1 10-45
355565X1 10-130 130-80 3589565M91 105-20 3604433M1 10-50 3604483M1 10-60 3604538M1 10-45
10-140 130-85 359002X1 50-45 3604434M1 10-50 10-110 3604539M1 10-45
10-160 130-90 359004X1 70-110 3604435M1 10-50 3604485M1 10-70 3604561M1 10-95
70-120 3585712M91 30-110 359134X1 25-35 3604436M1 10-50 10-110 3604562M1 10-50
70-125 30-115 25-36 3604437M1 10-50 3604486M1 10-45 3604563M1 10-75
100-80 3585797M1 50-50 25-37 3604438M1 10-50 10-110 3604564M1 10-55
100-85 50-55 359288X1 70-145 3604441M91 10-55 3604488M1 10-45 3604565M1 10-60
100-90 358657X1 10-140 3595689M1 100-55 3604442M91 10-95 10-110 3604566M1 10-70
355566X1 50-20 10-160 3598854M1 30-80 3604443M91 10-95 3604489M1 10-100 3604567M1 10-50
60-30 3587008M91 10-120 3598855M1 30-80 3604445M91 10-50 10-110 3604568M1 10-75
60-35 3587203M1 100-45 3599002M3 30-50 3604446M91 10-90 3604490M1 10-105 3604569M1 10-80
100-50 30-55 3604447M1 10-90 10-110 3604570M1 10-75
358720X91 50-10 3599002M4 30-60 3604448M1 10-80 3604571M1 10-70

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 10

3604572M1 10-90 3604611M1 10-100 3604664M1 10-95 3604713M1 10-60 3611858M1 30-80 366957X1 100-95
3604573M1 10-90 3604612M1 10-100 3604665M1 10-85 3604714M1 10-60 361203X1 105-25 105-75
3604574M1 10-50 3604614M1 10-90 3604666M1 10-45 3604715M1 10-105 105-30 105-95
3604576M1 10-55 3604615M1 10-95 3604670M1 10-45 3604716M1 10-55 3612141M1 50-25 367770X1 80-80
10-110 3604620M1 10-55 3604671M1 10-65 10-60 3612442M1 30-95 368547X1 100-95
3604577M1 10-55 3604623M1 10-55 3604672M1 10-100 3604717M1 10-50 30-105 105-95
3604578M1 10-100 3604624M1 10-80 3604673M1 10-100 3604718M1 10-80 3613029M1 30-80 368761X1 130-60
3604579M1 10-70 3604625M1 10-45 3604674M1 10-65 3604720M1 10-70 3613033M91 30-80 130-65
3604580M1 10-55 3604626M1 10-55 3604675M1 10-60 3604721M1 10-65 3613036M2 30-80 369132X1 50-30
3604581M1 10-75 3604627M1 10-45 10-70 3604722M1 10-65 361332X1 70-80 369363X1 10-30
3604582M1 10-45 3604628M1 10-50 10-85 3604723M1 10-85 105-25 3697173M1 100-50
3604583M1 10-45 3604629M1 10-55 10-90 3604724M1 10-70 105-30 100-55
3604584M1 10-85 3604630M1 10-70 3604676M1 10-45 3604725M1 10-90 105-85 3697275M1 50-35
3604585M1 10-60 3604631M1 10-45 3604677M1 10-45 3604726M1 10-95 3614289M1 50-30 3697317M1 30-80
3604586M1 10-70 3604632M1 10-55 3604678M1 10-70 3604727M1 10-100 3614290M1 50-30 3697318M1 30-105
3604587M1 10-75 3604633M1 10-80 3604679M1 10-70 3604728M1 10-45 3614292M1 50-30 3697609M91 50-10
3604588M1 10-70 3604634M1 10-55 3604681M1 10-100 10-60 3614294M1 50-30 3697950M2 50-30
3604589M1 10-75 3604635M1 10-75 3604682M1 10-100 3604729M1 10-75 361448X1 70-70 3697956M91 50-30
3604590M1 10-70 3604636M1 10-100 3604683M1 10-100 3604730M1 10-65 361859X1 60-10 3697982M1 50-30
3604592M1 10-55 3604637M1 10-80 3604685M1 10-45 3604738M91 10-45 60-15 3698275M91 30-80
10-80 3604638M1 10-55 10-105 3604748M91 10-50 362352X1 70-110 3698281M91 30-55
3604593M1 10-100 3604639M1 10-100 3604686M1 10-60 360776X1 30-55 362403X1 70-100 3698286M1 30-80
3604594M1 10-70 3604640M1 10-95 3604688M1 10-55 30-60 362433X1 25-15 3698287M1 30-80
3604595M1 10-55 3604641M1 10-95 3604689M1 10-100 360826X1 100-10 362439X1 25-25 3698405M1 30-55
10-60 3604642M1 10-45 3604690M1 10-45 100-20 362443X1 25-15 30-60
10-80 3604644M1 10-75 3604692M1 10-60 3610175M91 70-100 362455X1 30-110 3698406M1 30-55
10-85 3604645M1 10-75 3604693M1 10-55 361023X1 70-110 30-115 30-60
3604596M1 10-45 3604646M1 10-90 3604694M1 10-60 3610279M2 50-25 362479X1 70-35 3698518M1 30-55
10-55 3604648M1 10-110 3604695M1 10-105 3610280M1 70-100 70-40 30-60
10-60 3604649M1 10-45 3604696M1 10-105 3610554M1 50-35 70-50 3699313M1 50-25
10-65 3604651M1 10-95 3604701M1 10-65 3610555M1 50-35 70-120 3699353M1 50-25
10-70 3604652M1 10-90 10-85 3610598M1 50-35 362684X1 25-30 3699355M1 50-25
10-80 3604653M1 10-45 10-95 3610600M91 50-35 30-110 3699433M1 50-25
10-90 3604654M1 10-65 10-100 3610923M1 50-35 30-115 3699552M1 50-30
10-95 3604655M1 10-45 3604702M1 10-70 3610926M1 50-35 363459X1 30-110 3699801M1 30-50
10-100 3604656M1 10-45 10-75 3610929M1 50-10 30-115 3699801M2 30-55
3604597M1 10-45 10-55 10-90 3611085M91 70-100 363628X1 130-90 30-60
3604598M1 10-45 10-60 3604703M1 10-60 3611134M93 30-50 364281X1 70-75 3699802M2 30-75
3604599M1 10-45 10-70 3604704M1 10-55 30-55 364689X1 50-25 30-80
3604600M1 10-85 10-80 3604705M1 10-100 30-60 364784X1 25-15 3699971M1 30-115
3604601M1 10-80 10-90 3604706M1 10-50 3611135M1 30-60 366045X1 50-15 3700450M1 25-15
3604602M1 10-55 10-100 3604707M1 10-85 3611141M91 70-100 50-20 3700527M1 25-40
3604604M1 10-70 3604657M1 10-60 3604708M1 10-60 3611290M94 50-10 366195X1 60-30 3700585M1 105-25
3604605M1 10-60 3604658M1 10-70 10-80 3611473M1 30-35 60-35 105-30
3604606M1 10-95 3604659M1 10-70 3604709M1 10-55 3611557M1 70-80 80-80 105-85
3604607M1 10-60 3604660M1 10-60 10-60 3611558M1 70-80 366317X1 25-30 3701442M1 50-25
3604608M1 10-100 3604661M1 10-45 3604710M1 10-60 3611837M2 30-80 366719X1 70-100 3701532M1 30-80
3604609M1 10-60 3604662M1 10-60 3604711M1 10-60 3611838M1 30-80 373686X1 105-75
3604610M1 10-70 3604663M1 10-65 3604712M1 10-60 3611839M1 30-80

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 11

375090X1 105-25 377605X1 70-95 391129X1 30-80 490353M91 10-145 6203403M1 80-85 6218558M91 105-85
105-30 377607X1 70-55 50-25 490481M1 40-15 6203409M1 60-35 6218595M1 100-35
375109X1 70-100 70-60 391158X1 105-100 40-30 6204706M91 30-65 6218645M91 105-85
375112X1 40-40 377616X1 30-40 105-105 490703M1 25-35 6207557M91 60-15 6218648M91 105-85
40-45 30-45 391162X1 30-50 490703M2 25-36 6207558M91 60-15 6218800M91 105-85
375718X1 10-130 377622X1 30-50 30-55 25-37 6209491M1 30-65 6218803M91 105-85
3759973M2 105-85 30-55 30-60 490742M1 100-10 70-35 6218921M91 105-95
3760390M91 50-30 30-60 391375X1 70-120 100-20 70-50 6219208M1 25-36
3760735M1 50-35 377690X1 50-15 70-125 100-30 6209916M91 130-45 25-37
3760738M1 50-35 377765X1 70-45 391388X1 60-30 490802M1 10-135 6210262M91 60-45 80-15
3760739M1 50-35 378232X1 30-80 60-35 490804M1 10-120 6210904M2 30-45 6219277M91 105-85
3761983M91 80-15 3808617M91 70-100 100-80 25-35 6213099M91 10-15 6219498M91 80-85
3762215M1 50-35 3808924M91 70-95 100-85 25-36 6213666M1 10-130 6219533M1 30-55
3762216M92 50-35 3813361M1 80-50 391838X1 25-15 25-37 6213941M91 105-20 30-60
376398X1 40-10 80-55 392097X1 70-10 60-30 6213952M91 10-145 6220058M1 10-145
376448X1 70-100 3821819M91 10-15 70-15 60-35 10-165 6220163M1 10-145
376702X1 70-70 10-40 394367X1 50-60 490808M1 30-40 6213956M91 10-145 10-165
376703X1 25-25 3825367M1 30-125 4200007M91 30-85 30-45 6213958M91 10-165 6221175M91 100-30
376719X1 70-100 390287X1 70-80 30-90 506293M1 100-85 6213960M91 10-145 6221297M91 25-36
376830X1 70-10 3903761M1 10-40 4200009M91 30-100 515961M1 50-15 10-165 6222447M91 100-30
70-15 3904660M1 130-75 4200027M91 30-55 515962M1 50-20 6213983M91 80-20 6222485M1 50-10
377184X1 100-65 390469X1 25-36 30-60 515963M3 50-20 6213984M91 80-60 6222566M1 60-55
100-70 25-37 4200050M91 50-10 515966M1 50-20 6213985M1 80-95 6222568M1 60-75
100-75 80-20 420407M1 30-115 516259M2 50-15 6213987M1 80-15 6222570M91 60-60
105-25 390734X1 10-15 487077M91 105-20 516503M1 25-25 6213988M91 80-90 6222573M91 60-60
105-30 50-30 487096M1 105-20 516509M1 25-30 6214009M91 80-50 6222574M91 60-60
3773701M92 70-95 70-120 105-25 516526M1 25-30 6214038M91 105-20 6222575M1 60-70
377426X1 30-65 70-125 105-30 518414M1 25-30 6214061M91 10-145 6222735M1 105-25
377477X1 25-15 105-15 105-85 518415M1 25-30 6214195M91 10-10 105-30
377480X1 25-15 140-15 487150M92 130-25 518861M91 30-95 6214196M91 10-10 6224076M91 130-20
377489X1 70-110 390792X1 30-55 130-45 30-105 6214508M1 30-40 6224077M1 130-20
377493X1 70-100 30-60 130-50 518938M92 25-30 6215022M1 80-40 6224371M91 10-165
377494X1 70-100 390809X1 140-15 130-55 520700M2 25-25 6215023M1 80-45 6224567M1 100-30
377499X1 70-100 390881X1 105-105 130-56 521401M1 30-110 6215413M91 100-90 6224651M91 10-160
377500X1 70-110 390948X1 70-120 487161M93 80-10 30-115 6215418M1 100-80 6225793M1 10-155
377501X1 70-110 70-125 487174M91 130-50 532898M1 30-50 6215420M91 70-40 6227172M1 25-36
377502X1 70-100 390971X1 100-30 130-56 532956M1 30-85 6215422M91 70-40 25-37
377528X1 70-105 390991X1 30-80 488156M97 25-15 30-90 6215464M91 100-65 6227231M91 100-20
377531X1 70-110 390995X1 25-36 488506M91 130-10 6201200M1 30-65 6215466M91 100-65 6227242M1 25-36
377543X1 70-100 25-37 488952M4 10-15 6201604M91 30-75 6215561M1 100-80 25-37
377561X1 30-20 80-20 489002M1 105-20 6201714M1 10-160 6215817M91 70-90 6227323M91 10-165
30-30 391018X1 50-55 489348M3 40-40 6201717M1 30-80 6216490M91 30-110 6227420M91 10-165
377563X1 30-20 391026X1 100-80 40-45 6201736M1 30-80 30-115 6227557M91 100-30
30-30 391039X1 10-120 489984M92 40-40 6201750M1 30-80 6216981M1 10-15 6227705M1 100-40
105-25 391074X1 30-75 40-45 6202454M1 80-85 6217116M1 80-65 6227706M1 100-40
105-30 391076X1 50-10 490001M1 30-100 6202508M91 50-10 6217216M1 80-35
105-85 391120X1 60-30 490075M1 30-145 6202510M1 50-10 6217230M91 80-35
377581X1 70-55 60-35 490283M1 40-40 6203309M1 30-80 6217373M1 25-25
70-60 40-45 6203316M1 30-80 6217749M1 105-20

C025003
ÍNDICE NUMÉRICO
NUMERICAL INDEX
INDICE NUMERICO
INDEX NUMERIQUE
G 12

6227779M1 25-45 6235605M1 60-105 829185M1 10-15 880009362160 130-90 891827M1 20-15 898018M2 60-10
105-50 60-110 10-140 880957M1 25-25 20-25 60-15
105-55 6235606M1 60-105 10-145 881122M2 25-25 891947M1 30-100 60-30
105-60 60-110 10-160 881162M2 130-25 892170M1 30-110 60-35
105-90 6235741M91 60-30 70-120 130-30 30-115 898019M2 60-10
6228051M91 10-15 60-35 70-125 130-35 892171M1 30-110 60-15
6228484M1 100-40 6236371M1 10-135 80-20 130-40 30-115 60-30
6228485M1 100-40 6236524M91 105-100 100-10 130-45 892172M1 30-110 60-35
6229533M1 100-40 105-105 100-20 882451M1 70-45 30-115 898020M2 60-10
6230065M1 25-36 6236542M91 105-100 100-65 882868M2 60-10 892173M1 30-110 60-15
25-37 105-105 100-70 60-15 30-115 60-30
6230071M1 60-60 6236556M1 105-100 100-75 60-30 892180M1 30-115 60-35
6230922M1 10-25 6238486M1 25-36 100-80 60-35 893017M2 30-140 898124M1 70-65
6230923M1 10-25 6239514M91 105-100 100-85 882869M2 60-10 893567M1 40-15 898125M1 70-65
6230924M91 10-25 105-105 831130M1 70-100 60-15 893568M1 40-15 898128M1 70-65
6230925M1 10-25 6261027M91 25-36 831452M1 50-10 60-30 893713M1 105-20 898137M1 70-80
6230926M91 10-25 25-37 831497M1 25-36 60-35 894302M5 30-100 898183M1 70-55
6230927M1 10-25 6263410M91 105-25 25-37 883620M1 25-25 894307M1 50-50 898189M2 70-75
6230928M91 10-25 105-30 831521M1 130-25 884387M1 70-55 50-55 898198M91 70-60
6230930M91 10-25 105-85 130-45 884691M1 30-80 894703M2 25-20 898643M1 30-50
6230931M91 10-25 6264889M1 60-70 831522M91 130-25 885455M1 70-80 894756M1 30-140 30-55
6230932M1 10-25 6266568M1 60-60 831527M1 25-35 885518M1 30-100 894763M4 30-145 30-60
6230933M1 10-25 6266571M1 60-60 831533M1 70-100 886089M1 25-15 894825M1 10-30 898712M2 30-100
6230934M1 10-25 6266573M1 60-60 831581M2 30-50 886348M2 70-45 894826M1 10-30 899199M1 30-50
6230936M91 10-25 6266574M1 60-60 30-55 886351M2 70-45 894831M92 60-10 30-55
6230937M91 10-25 6269763M1 25-37 30-60 886410M1 70-80 60-15 30-60
6231031M1 10-40 6269765M1 25-35 831702M1 30-80 886668M1 25-15 895322M91 60-10 899331M1 25-25
6231033M91 10-40 6269767M1 25-35 832813M1 60-30 886719M1 25-15 60-15 899377M2 25-25
6231034M1 10-40 25-37 60-35 886727M4 25-40 897003M3 30-115 899385M1 25-25
6231035M1 10-40 6270713M1 30-100 105-25 886821M94 50-10 897020M1 25-30 9004880M91 25-25
6231037M91 10-40 6275239M1 100-42 105-30 887076M2 70-80 897065M2 25-20 9004882M1 25-25
6231038M91 10-40 6283263M91 10-15 105-85 887654M2 70-45 897242M1 60-10 906468M1 25-25
6232139M1 80-35 646059M1 60-10 832882M1 80-20 887892M1 20-10 60-15 906743M92 25-25
6234621M91 25-36 60-15 834096M1 80-65 20-20 897493M1 70-100 906807M1 30-115
25-37 674474M1 30-110 80-70 887893M1 20-15 897504M1 70-100 906808M1 30-115
6234622M91 25-36 762026M1 30-50 834167M1 50-20 20-25 897567M3 70-80 906811M1 30-115
25-37 70-75 834211M1 25-30 887897M1 20-15 897580M1 70-80 963441M1 80-30
6235577M1 60-105 762101M1 25-25 834527M1 25-36 20-25 897581M3 70-80 963442M1 80-30
60-110 768300M1 25-35 25-37 887898M1 20-15 897593M96 70-80 964926M1 25-25
6235578M1 60-105 25-36 834850M1 25-25 20-25 897594M6 70-85 964929M1 25-25
60-110 25-37 850778M1 105-25 887902M1 20-15 897599M1 70-100 964944M1 25-25
6235579M1 60-105 810285M92 40-15 105-30 887906M1 20-15 897725M3 30-100 T0289054 140-25
60-110 40-25 105-85 887907M1 20-15 897726M1 30-100
6235580M1 60-105 40-35 851134M1 70-100 20-25 898017M2 60-10
60-110 40-40 851258M1 30-55 887910M2 20-15 60-15
6235581M1 60-105 826760M1 10-140 30-60 20-25 60-30
60-110 10-160 30-115 890972M91 10-145 60-35
6235604M1 60-105 80-15 50-30 891826M1 20-15
60-110 828020M1 25-15 876500M1 140-10 20-25

C025003
Instalação Do Motor Com Motor Simpsons - Escapamento Horizontal
Instalacion Motor Con Motor Simpsons - Descarga Horizontal
Engine Installation 10 10 With Simpsons Engine - Horizontal Exhaust

1 6214195M91 10-15 No 1 CJ. MOTOR JUEGO MOTOR KIT, MOTOR


2 6214196M91 10-30 No 1 CJ. FIXAÇÃO JUEGO FIJADOR KIT, CATCH
3 048637N1 10-35 No 1 CJ. FIXAÇÃO JUEGO FIJADOR KIT, CATCH

T0218255 0115Z039 C025003 E04 (1) 12/10 10- 10


Instalação Do Motor Com Motor Simpsons - Escapamento Horizontal
Instalacion Motor Con Motor Simpsons - Descarga Horizontal
Engine Installation 10 15 With Simpsons Engine - Horizontal Exhaust

1 3821819M91 10-40 No 1 MOTOR PARTIDA MOTOR ARRANQUE STARTERMOTOR


2 3589435M91 10-20 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250408C001160
2 6228051M91 10-25 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250408C001161
2 3589435M91 10-20 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250208C000627
2 6283263M91 10-25 No 1 ALTERNADOR ALTERNADOR ALTERNATOR
250208C000628
3 049202T2 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
4 3145137M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 354262X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 048570P1 1 ESTICADOR TORNIQUETE TURNBUCKLE
9 353426X1 1 PORCA TUERCA NUT
10 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3145869M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353757X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 353916X1 1 PORCA TUERCA NUT
15 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353431X1 1 PORCA TUERCA NUT
17 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3146694M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 3589434M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
20 390734X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 354513X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
22 6213099M91 10-45 No 1 CJ. MOTOR JUEGO MOTOR KIT, MOTOR
22 10-50 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-55 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-60 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-65 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-70 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-75 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-80 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-85 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-90 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-95 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-100 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-105 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
22 10-110 No 1 MOTOR PARCIAL BLOQUE EMBIELADO SHORT ENGINE
23 6216981M1 1 CORREIA CORREA BELT
24 048599P1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
25 048651P1 1 HÉLICE VENTILADOR FAN
26 829185M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 339368X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
28 339374X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 488952M4 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6214195M91 0115Z035 C025003 E04 (1) 12/10 10- 15 30 3408364M91 10-115 No 1 CJ. VOLANTE CJTO.DE VOLANTE FLYWHEEL ASSY.
Instalação Do Motor Com Motor Simpsons - Escapamento Horizontal
Instalacion Motor Con Motor Simpsons - Descarga Horizontal
Engine Installation 10 15 With Simpsons Engine - Horizontal Exhaust

31 1441339X1 6 PARAFUSO PERNO BOLT


32 3019124X1 4 PORCA TUERCA NUT
33 048573P1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
34 061748P1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

6214195M91 0115Z035 C025003 E04 (1) 12/10 10- 15


Alternador Prestolite
Alternador Prestolite
Alternator 10 20 Prestolite

1 071205R1 1 POLIA ALTERNADOR POLEA ALTERNADOR PULLEY,ALTERNATR


1 053711P1 [A] 1 POLIA POLEA PULLEY
2 071200R1 1 HÉLICE VENTILADOR FAN
3 071199R1 1 FIXAÇÃO CIERRE FASTENER
4 071191R1 1 REPARO REPARO REPAIR
5 071196R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
6 071190R1 1 CJ. ROTOR JGO.CJTO.ROTOR KIT, ROTOR ASSY.
7 071198R1 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
8 071201R1 1 RETIFICADOR RECTIFICADOR RECTIFIER
9 071195R1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
10 071193R1 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR
11 071197R1 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
12 071189R1 1 PORTA DIODO PORTA DIODO DIODE
13 071194R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
14 071206R1 1 CAPACITOR CAPACITOR CAPACITOR
[A] DUPLA
DUPLO
DOUBLE

3589435M91P 0160Z012 C025003 E04 (1) 12/10 10- 20


Alternador Iskra
Alternador Iskra
Alternator 10 25 Iskra

1 6230922M1 1 CJ. VENTILADOR JUEGO VENTILADOR KIT, FAN


2 6230923M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
3 6230924M91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 6230925M1 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
5 6230926M91 1 KIT PARAFUSOS TORNILLOS JUEGO KIT, BOLT
6 6230927M1 1 ROTOR ROTOR ROTOR
7 6230928M91 1 POLIA POLEA PULLEY
8 6230937M91 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
9 6230930M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
10 6230931M91 1 RETIFICADOR RECTIFICADOR RECTIFIER
11 6230932M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 6230933M1 1 CAPACITOR CAPACITOR CAPACITOR
13 6230934M1 1 CAPUZ CAPO HOOD
14 6230936M91 1 REGULADOR REGULADOR REGULATOR

6228051M91 0160Z023 C025003 E04 (1) 12/10 10- 25


Fixação Do Motor
Fixacion Motor
Fixation Engine 10 30

1 3009313X1 M16 x 2 x 90 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 1695391M2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
3 369363X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
4 894825M1 0,25mm X CALÇO CALCE SHIM
4 894826M1 0,50mm X CALÇO CALCE SHIM
4 1660192M1 0,10mm X CALÇO CALCE SHIM

6214196M91 EI62Z011 C025003 E04 (1) 12/10 10- 30


Fixação Motor - Transmissão
Fixation Motor - Transmisión
Fixation Engine - Transmission 10 35

1 1441344X1 M12x1,25 1 PORCA TUERCA NUT


2 339369X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339369X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 1441368X1 M12x1,25x45 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 339838X1 M12x1,75x65 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 339584X1 M12x1,75x55 2 PARAFUSO PERNO BOLT
7 339838X1 M12x1,75x65 8 PARAFUSO PERNO BOLT
8 1441344X1 M12x1,25 1 PORCA TUERCA NUT
9 048512P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 096964G1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

048637N1 EN09Z006 C025003 E04 (1) 12/10 10- 35


Motor De Partida Iskra Com Motor Simpsons - Escapamento Horizontal
Motor Arranque Iskra Con Motor Simpsons - Descarga Horizontal
Starter Motor Iskra 10 40 With Simpsons Engine - Horizontal Exhaust

1 6231031M1 1 MANCAL COJINETE BEARING


2 3903761M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 6231033M91 1 CJ. SOLENÓIDE JGO SOLENOIDE KIT, SOLENOID
6 6231034M1 1 IMPULSOR TURBINA IMPULS. IMPELLER
7 6231035M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 18 1 INDUZIDO INDUCIDO ARMATURE
10 6231037M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
11 6231038M91 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
12 18 1 ESTATOR ESTATOR STATOR
13 18 1 CJ. ESCOVA ESCOBILLAS JUEGO KIT, BRUSH
14 18 1 CJ. MOLA RESORTE JUEGO KIT, SPRING
15 18 1 TAMPA CUBIERTA COVER
16 18 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
17 18 1 PINHÃO PINON PINION
18 3821819M91 12V - 4,2 kW 1 MOTOR PARTIDA MOTOR ARRANQUE STARTERMOTOR

3821819M91 N286Z003 C025003 E04 (1) 12/10 10- 40


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 45

1 3604468M1 1 BLOCO CILINDROS BLOQUE CILINDROS CYLINDER BLOCK


2 3604426M91 3 CAMISA CAMISA LINER
3 3604583M1 3604469M1 5 BUJÃO TAPON PLUG
4 3604582M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 3604738M91 1 BUJÃO TAPON PLUG
6 3604631M1 1 PINO PASADOR PIN
7 3604486M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
8 3604685M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604653M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
10 3604677M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
11 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604655M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3604656M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3604627M1 1 CAPA PROTECCION BOOT
14 3604728M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
15 3604625M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3604507M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
17 3604539M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
18 3604670M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
19 3604597M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3604649M1 1 PORCA TUERCA NUT
21 3604598M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 3604661M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
23 3604510M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
24 3604536M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
25 3604537M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
26 3604538M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
27 3604666M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
28 3604690M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
29 3604509M1 4 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
30 3604508M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 3604676M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
32 3604474M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
33 3604488M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
34 3604642M1 1 BOCAL RELLENADOR FILLER
35 3604599M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 3604656M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91A 0115Z021 C025003 E04 (1) 12/10 10- 45


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 50

1 3604457M1 1 VIRABREQUIM CIGUENAL CRANKSHAFT


2 3604511M1 3 CONTRA PESO CONTRAPESO COUNTERWEIGHT
3 3604512M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3604513M1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 3604514M1 2 PRESILHA GRAPA STAPLE
6 3604515M1 1 CHAVETA CLAVE KEY
7 3604574M1 1 ENGR.VIRABREQUIM ENGR. CIG-EGAL GEAR,CRANKSHAFT
8 3604748M91 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604706M1 1 POLIA POLEA PULLEY
10 3604628M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604717M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3604429M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 3604430M1 0,010" 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 3604431M1 0,020" 1 MANCAL COJINETE BEARING
12 3604432M1 0,030" 1 MANCAL COJINETE BEARING
13 3604437M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3604438M1 0,007" 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3604437M1 STD 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3604437M1 (kit)
14 3604438M1 0,007" 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3604438M1 (kit)
15 3604445M91 3 CJ. BIELA JUEGO DE BIELA KIT, CONROD
16 3604562M1 15 3604428M1 3 BUCHA CASQUILLO BUSH
17 3604518M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
18 3604427M1 6 PORCA TUERCA NUT
19 3604433M1 Std 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
19 3604434M1 0,010" 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
19 3604435M1 0,020" 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
19 3604436M1 0,030" 6 BRONZINA BIELA COJ.CAB.BIELA BIG END BEARING
21 3604425M91 3 CJ. PISTÃO JUEGO DE PISTON KIT, PISTON
22 3604424M91 3 ANEL ARO RING
23 3604567M1 21 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP

6213099M91B 0115Z022 C025003 E04 (1) 12/10 10- 50


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 55

1 3604441M91 1 BOMBA DE ÓLEO BOMBA DE ACEITE OIL PUMP


2 3604626M1 1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
3 3604623M1 1 1 MOLA RESORTE SPRING
4 3604629M1 1 1 CALÇO CALCE SHIM
5 3604580M1 1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
6 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3604656M1 M8 x 1.25 3 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3604500M91 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR
9 3604620M1 8 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
10 3604564M1 8 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
11 3604501M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 3604634M1 1 TUBO CANO PIPE
13 3604704M1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
14 3604577M1 2 OLIVA OLIVA OLIVE
15 3604693M1 1 TUBO CANO PIPE
16 3604576M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
17 3604602M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 3604709M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
19 3604632M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
20 3604638M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
21 3604592M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 3604595M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3604716M1 M6 x 1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 3604688M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 3604592M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
26 3604595M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 3604716M1 M6 x 1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91C 0115Z023 C025003 E04 (1) 12/10 10- 55


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 60

1 3604517M1 1 CX. DISTRIBUIÇÃO CAJA ENGRAN DIS TIMING CASE


2 3604460M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604461M1 1 MANCAL COJINETE BEARING
4 3604609M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604713M1 M8 x 1.25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604596M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3604660M1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604712M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 0350005 1 PINO PASADOR PIN
11 3604607M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
12 3604686M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 3604605M1 1 CALÇO CALCE SHIM
14 3604505M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3604657M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3604462M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
17 3604463M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
18 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 3604656M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
20 3604585M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3604464M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
22 3604694M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
23 3604494M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
24 3604662M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
25 3604710M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
26 3604565M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 3604703M1 3 PORCA TUERCA NUT
29 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
30 3604709M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
31 3604675M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 3604714M1 M10 x 1.50 2 PARAFUSO PERNO BOLT
33 3604483M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
34 3604692M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
35 3604595M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 3604716M1 M6 x 1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
37 3604418M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
38 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 3604711M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
40 3604595M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
41 3604708M1 9 PARAFUSO PERNO BOLT
42 3604728M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
43 3604367M1 1 PINO PASADOR PIN

6213099M91D 0115Z024 C025003 E04 (1) 12/10 10- 60


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 65

1 3604498M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 3604477M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604478M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 3604479M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
5 3604671M1 1 TUBO CANO PIPE
6 3604519M1 1 VARETA VARILLA ROD
7 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 3604722M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
9 3604730M1 M8 x 1.25 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 3604596M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604701M1 2 PORCA TUERCA NUT
12 3604654M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 3604497M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
14 3604596M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3604721M1 M8 x 1.25 6 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3604674M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3604663M1 M8 x 1.25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
18 3604369M1 M8 x 1.25 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
19 3604674M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3604701M1 2 PORCA TUERCA NUT

6213099M91E 0115Z025 C025003 E04 (1) 12/10 10- 65


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 70

1 3604452M1 1 CABEÇOTE CULATA HEAD


2 3604491M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604604M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 3604596M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604656M1 M8 x 1.25 6 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604492M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604450M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 3604675M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604720M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3604659M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3604675M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604658M1 M10 x 1.5 3 PARAFUSO PERNO BOLT
13 3604610M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
14 3604412M1 1 TERMOSTATO TERMOSTATO THERMOSTAT
15 3604524M1 3 VÁLVULA VALVULA VALVE
16 3604421M1 3 VÁLVULA VALVULA VALVE
17 3604422M1 6 GUIA GUIA GUIDE
18 3604630M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 3604423M1 6 RETENTOR RETEN SEAL
20 3604588M1 6 MOLA RESORTE SPRING
21 3604566M1 6 CAPA PROTECCION BOOT
22 3604571M1 6 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
23 3604455M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
24 3604427M1 3 PORCA TUERCA NUT
25 3604590M1 6 TUCHO TAQUET TAPPET
26 3604579M1 3604476M1 (kit) 6 PORCA TUERCA NUT
27 3604586M1 3604476M1 (kit) 6 PARAFUSO PERNO BOLT
28 3604485M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
29 3604456M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
30 3604675M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 3604658M1 M10 x 1.5 2 PARAFUSO PERNO BOLT
32 3604724M1 M10 x 1.5 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
33 3604678M1 1 ALÇA FAJA STRAP
34 3604594M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 3604675M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 3604702M1 M10 x 1.25 4 PORCA TUERCA NUT
37 3604679M1 1 ALÇA FAJA STRAP
38 3604454M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
39 3604453M1 9 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91F 0115Z026 C025003 E04 (1) 12/10 10- 70


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 75

1 3604466M1 1 BALANCEIRO BALANCIN ROCKER


2 3604467M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
3 3604581M1 1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3604568M1 1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 3604587M1 1 2 MOLA RESORTE SPRING
6 3604589M1 1 1 MOLA RESORTE SPRING
7 3604465M1 1 4 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3604644M1 1 3 BALANCEIRO BALANCIN ROCKER
3604439M1
9 3604645M1 1 3 BALANCEIRO BALANCIN ROCKER
3604440M1
10 3604520M1 4 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
11 3604635M1 1 1 TUBO CANO PIPE
12 3604563M1 1 6 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 3604570M1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
14 3604729M1 M10 x 1.5 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
15 3604702M1 4 PORCA TUERCA NUT

6213099M91G 0115Z027 C025003 E04 (1) 12/10 10- 75


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 80

1 3604451M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 3604417M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604448M1 4 ANEL ARO RING
4 3604601M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604656M1 M8 x 1.25 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604569M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 3604633M1 1 TUBO CANO PIPE
8 3604624M1 1 MOLA RESORTE SPRING
9 3604637M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
10 3604596M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604718M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3604592M1 M8 X 1.25 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3604708M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
14 3604595M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

6213099M91H 0115Z028 C025003 E04 (1) 12/10 10- 80


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 85

1 3604473M1 1 COLETOR ADMISSÃO COLECTOR ADMISI. INDUCT.MANIFOLD


2 3604493M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604595M1 7 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3604707M1 7 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3604600M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3604584M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
7 3604472M1 1 COLETOR ESCAPE COLECTOR ESCAPE EXHAUST MANIFOLD
8 3604482M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
9 3604665M1 M8 x 1.25 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 3604675M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3604701M1 4 PORCA TUERCA NUT
12 3604723M1 M10 x 1.5 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

6213099M91I 0115Z029 C025003 E04 (1) 12/10 10- 85


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 90

1 3604446M91 1 CJ. RETENTOR RETENES JUEGO KIT, SEAL


2 3604572M1 2 PINO PASADOR PIN
3 3604480M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 3604614M1 1 3604419M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
5 3604447M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
6 3604596M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 3604656M1 M8 x 1.25 9 PARAFUSO PERNO BOLT
8 3604646M1 1 PLACA PLATO PLATE
9 3604573M1 2 PINO PASADOR PIN
10 3604725M1 M10 x 1.25 6 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 3604675M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604702M1 6 PORCA TUERCA NUT
13 3604652M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

6213099M91J 0115Z030 C025003 E04 (1) 12/10 10- 90


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 95

1 3604651M1 1 POLIA POLEA PULLEY


2 3604641M1 1 CORPO CUERPO BODY
3 3604561M1 7 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 3604615M1 7 1 VEDANTE RETEN SEAL
5 3604640M1 7 1 TURBINA TURBINA TURBINE
6 3604481M1 7 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604443M91 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
8 3604606M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
9 3604415M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 3604416M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
11 3604413M1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
12 3604414M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
13 3604726M1 M8 x 1.25 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
14 3604596M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3604701M1 4 PORCA TUERCA NUT
16 3604664M1 M8 x 1.25 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
17 3604442M91 1 BOMBA D'ÁGUA BOMBA DE AGUA WATER PUMP

6213099M91K 0115Z031 C025003 E04 (1) 12/10 10- 95


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 100

1 3604495M91 1 BOMBA INJETORA BOMBA INYECTORA INJECTION PUMP


2 3604503M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
4 3604504M1 1 CHAVETA CLAVE KEY
6 3604489M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604502M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 3604656M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3604727M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 3604593M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 3604596M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 3604701M1 3 PORCA TUERCA NUT
14 3604705M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
15 3604681M1 1 TUBO TUBO TUBE
16 3604682M1 1 TUBO TUBO TUBE
17 3604683M1 1 TUBO TUBO TUBE
18 3604636M1 4 REFORÇO REFUERZO REINFORCEMENT
19 3604639M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 3604608M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3604578M1 2 PORCA TUERCA NUT
22 3604499M1 1 TUBO TUBO TUBE
23 3604672M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 3604611M1 3 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT
25 3604705M1 3 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
26 3604672M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 3604701M1 3 PORCA TUERCA NUT
28 3604593M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 3604496M91 3 BICO INJETOR TOBERA NOZZLE
30 3604475M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 3604506M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 3604689M1 1 TUBO TUBO TUBE
33 3604673M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 3604612M1 1 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT

6213099M91L 0115Z032 C025003 E04 (1) 12/10 10- 100


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 105

1 3604696M1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER


2 3604490M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604449M1 1 CABEÇOTE FILTRO CABEZA DE FILTRO FILTER HEAD
4 3604685M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3604715M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3604695M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 3604409M1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER

6213099M91M 0115Z033 C025003 E04 (1) 12/10 10- 105


Instalação Do Motor
Instalacion Motor
Engine Installation 10 110

1 3604474M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET


2 3604493M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 3604648M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
4 3604492M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
5 3604491M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
6 3604460M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 3604479M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
8 3604480M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
9 3604490M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
10 3604483M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
11 3604481M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
12 3604488M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
13 3604576M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
14 3604482M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
15 3604494M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 3604478M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
17 3604477M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
18 3604485M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
19 3604489M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
20 3604486M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

6213099M91N 0115Z034 C025003 E04 (1) 12/10 10- 110


Volante
Volante
Flywheel 10 115

1 3408365M1 1 VOLANTE MOTOR VOLANTE MOTOR FLYWHEEL


2 3408357M1 1 CREMALHEIRA ARO DE ARRANQUE STARTER RING

3408364M91 EH89Z008 C025003 E04 (1) 12/10 10- 115


Sistema De Admissão De Ar Elemento Seco
Sistema De Admission De Aire Elemento Seco
Ayr System Admission Element Dry 10 120

1 054610N1 1 CJ. MANGUEIRA MANGUITOS JUEGO KIT, HOSE


2 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 339169X1 M8x1,25 2 PORCA TUERCA NUT
4 054627S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 339056X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 339123X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 054991T1 10-125 No 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
9 3589056M1 1 BOCAL RELLENADOR FILLER
10 1440993X1 1 ANEL ARO RING
11 3587008M91 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
12 2801096M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
13 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 391039X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 339287X1 M8x1,25x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT

T0245005 ED48Z005 C025003 E04 (1) 12/10 10- 120


Filtro De Ar
Filtro De Aire
Air Cleaner 10 125

1 055116R1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP


2 055111R1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
3 055112R1 2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 055114R1 2 1 ELEMENTO INTERNO ELEMENTO INTERNO INTERNE ELEMENT
5 055111R1 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
6 055113R1 2 1 ELEMENTO EXTERNO ELEMENTO EXTERNO EXTERNAL ELEMENT
7 055115R1 2 2710803M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE

054991T1 EH09Z003 C025003 E04 (1) 12/10 10- 125


Sistema De Escape Escapamento Vertical
Escape Descarga Vertical
Exhaust System 10 130 Vertical Exhaust

1 3589533M92 1 SILENCIOSO SILENCIADOR SILENCER


2 1674071M92 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
3 3587712M1 1 PARAFUSO "U" BRIDA EN U U BOLT
4 3587399M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
5 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 355565X1 2 PORCA TUERCA NUT
7 6213666M1 [A] 1 COTOVELO CODO ELBOW
7 3589534M1 1 COTOVELO CODO ELBOW
8 339376X1 [A] 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353756X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 1442577X1 [A] 3 PORCA TUERCA NUT
9 375718X1 3 PORCA TUERCA NUT
[A] COM MOTOR SIMPSONS
CON MOTOR SIMPSONS
WITH SIMPSONS ENGINE

T0220054 0310Z002 C025003 E04 (1) 12/10 10- 130


Sistema De Arrefecimento
Sistema De Enfriamiento
Cooling System 10 135

1 6236371M1 1 TAMPA RADIADOR TAPON RADIADOR RADIATOR CAP


2 027605T1 1 CJ. RADIADOR JUEGO RADIADOR KIT, RADIATOR
3 023268P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
4 027779P1 1 DEFLETOR DEFLECTOR DEFLECTOR
8 490802M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
9 027802P1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 048569P1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
11 353723X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353439X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0221012 EA43Z008 C025003 E04 (1) 12/10 10- 135


Sistema De Combustível Com Motor Simpsons
Sistema De Combustivel Con Motor Simpsons
Fuel System 10 140 With Simpsons Engine

1 027521N1 1 TANQUE TANQUE TANK


2 027636N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
3 3589016M1 1 VEDANTE RETEN SEAL
4 3149550M92 1 TAMPA CUBIERTA COVER
5 027637N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
6 027595N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 826760M1 4 PORCA TUERCA NUT
8 358657X1 8 PORCA TUERCA NUT
9 3148108M1 4 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
10 353679X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 355565X1 3 PORCA TUERCA NUT
13 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 048486S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 037295N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T0219076A E062Z041 C025003 E04 (1) 12/10 10- 140


Sistema De Combustível Com Motor Simpsons
Sistema De Combustivel Con Motor Simpsons
Fuel System 10 145 With Simpsons Engine

1 6220058M1 1 PARAFUSO BANJO TORNILLO DIFER BANJO BOLT


2 3147545M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 890972M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
4 339376X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 1442577X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 6220163M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 3147543M1 3 BUJÃO TAPON PLUG
8 6213952M91 1 TUBO CANO PIPE
9 1481691M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 1876507M92 10-170 No 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
12 6214061M91 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
13 1480517M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 1481691M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
15 6213956M91 3 TUBO CANO PIPE
16 6213960M91 1 TUBO CANO PIPE
17 3146091M92 1 PRÉ-FILTRO PRE FILTRO PRE FILTER
18 490353M91 2 TORNEIRA COMB. GRIFO COMBUST. FAUCET FUEL
19 048597N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
20 2800852M1 1 CONEXÃO "T" CONEXION T CONNECTION T
21 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 353681X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
23 829185M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0219076B E062Z042 C025003 E04 (1) 12/10 10- 145


Sistema De Combustível Sem Indicador De Combustível
Sistema De Combustivel Sim Indicador De Flujo De Combustible
Fuel System 10 150 Without Fuel Flowmeter

1 037352P1 1 TAMPA CUBIERTA COVER

T0289419 E062Z043 C025003 E04 (1) 12/10 10- 150


Sistema De Combustível Com Indicador De Combustível
Sistema De Combustivel Con Indicador De Flujo De Combustible
Fuel System 10 155 With Fuel Flowmeter

1 6225793M1 1 SENSOR EMISOR SENDER

T0289420 E062Z044 C025003 E04 (1) 12/10 10- 155


Sistema De Combustível
Sistema De Combustivel
Fuel System 10 160

1 6224651M91 1 TANQUE TANQUE TANK


2 027636N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
3 3589016M1 1 VEDANTE RETEN SEAL
4 3149550M92 1 TAMPA CUBIERTA COVER
5 027637N1 1 CINTA ENVOLVENTE SURROUND
6 027595N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 826760M1 4 PORCA TUERCA NUT
8 358657X1 8 PORCA TUERCA NUT
9 6201714M1 2 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
10 353679X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 355565X1 3 PORCA TUERCA NUT
13 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 048486S2 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
15 037295N1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T0219103A E062Z053 C025003 E04 (1) 12/10 10- 160


Sistema De Combustível
Sistema De Combustivel
Fuel System 10 165

1 1481691M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 1480517M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 061153P1 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
4 339376X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 1442577X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 6220163M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
7 3147543M1 3 BUJÃO TAPON PLUG
8 6213952M91 1 TUBO CANO PIPE
9 1481691M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 1876507M92 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER
11 1896287M91 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
12 6227323M91 1 SUPORTE FILTRO FILTER SUPPORT FILTER SUPPORT
13 1480517M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 1481691M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
15 6213958M91 1 TUBO CANO PIPE
16 6213960M91 1 TUBO CANO PIPE
18 6227420M91 1 TUBO COMBUSTÍVEL TUBO COMBUSTIBLE FUEL PIPE
18 01119246/000 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 01118688/000 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 048597N1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
20 059488P1 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
21 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 353681X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
23 1480517M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 6224371M91 2 TORNEIRA GRIFO FAUCET

T0219103B E062Z054 C025003 E04 (1) 12/10 10- 165


Filtro
Filtro
Filter 10 170

1 1876507M92 1 CJ. FILTRO JUEGO FILTRO KIT, FILTER


2 1896287M91 1 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT

1876507M92 EI29Z003 C025003 E04 (1) 12/10 10- 170


Embreagem Dupla 12" - Nd - 21 Estrias
Embrague Doble 12" - Nd - 21 Estrias
Dual Clutch 12" - Nd - 21 Furrow 20 10

1 041745T1 20-15 No 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH


2 048438T1 1 DISCO DISCO DISC
3 19752X 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 887892M1 5/16x18x1.47/64 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0246043 EN61Z001 C025003 E04 (1) 12/10 20- 10


Embreagem Dupla
Embrague Doble
Clutch Dual 20 15

1 3147178M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353430X1 3/8x24 3 PORCA TUERCA NUT
3 887910M2 3 MOLA RESORTE SPRING
4 891827M1 3 GRAMPO PASADOR CRAMP
5 891826M1 3 PINO PASADOR PIN
6 887898M1 3 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 022634R1 18 BIELETA CONEXION LINK
8 354048X1 6 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
9 3176859M1 1 COBERTURA CAPOT BONNET
10 887906M1 1 MOLA PRATO PLETINA MUELLE SPRING PLATE
11 3176863M1 1 PLACA PLATO PLATE
12 1865836M91 1 DISCO DISCO DISC
13 887893M1 3 PINO PASADOR PIN
14 3175517M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 1753751M1 9 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 3176865M1 9 MOLA RESORTE SPRING
17 353916X1 5/16x24 3 PORCA TUERCA NUT
18 181124M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
19 887907M1 1 PLATÔ PLATO PLATE
20 887902M1 1 PLACA PLATO PLATE
21 887897M1 3 PINO PASADOR PIN

041745T1 ED38Z001 C025003 E04 (1) 12/10 20- 15


Embreagem Split Torque 12" - Nd - 21 Estrias
Embrague Split Torque 12" - Nd - 21 Estrias
Clutch Split Torque 12" - Nd - 21 Furrow 20 20

1 026566T3 20-25 No 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH


2 048438T1 1 DISCO DISCO DISC
3 19752X 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 887892M1 5/16x18x1.47/64 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0246044 N116Z002 C025003 E04 (1) 12/10 20- 20


Embreagem Split Torque
Embrague Split Torque
Clutch Split Torque 20 25

1 3147178M1 3 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353430X1 3/8x24 3 PORCA TUERCA NUT
3 887910M2 3 MOLA RESORTE SPRING
4 891827M1 3 GRAMPO PASADOR CRAMP
5 891826M1 3 PINO PASADOR PIN
6 887898M1 3 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 022634R1 18 BIELETA CONEXION LINK
8 354048X1 6 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
9 033204R1 1 COBERTURA CAPOT BONNET
10 033206R2 1 PLACA PLATO PLATE
11 887907M1 1 PLATÔ PLATO PLATE
12 3176865M1 12 MOLA RESORTE SPRING
13 1753751M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 3175517M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 887893M1 3 PINO PASADOR PIN
16 887897M1 3 PINO PASADOR PIN

026566T3 N111Z001 C025003 E04 (1) 12/10 20- 25


Transmissões 8 Velocidades - Deslizante
Transmisión 8 Velocidades - Deslizante
Transmission 8 Speed - Slip 25 10

1 063270N2 25-15 No 1 CX. TRANSMISSÃO TRANSMISION TRANSMISSION


2 021020P2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 354441X1 5/8x11x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
4 027014P1 4 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD

T0212088 EK39Z001 C025003 E04 (1) 12/10 25- 10


Transmissão
Transmisión
Transmission 25 15

1 1860890M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE


2 1860876M1 1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
3 886668M1 1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 1860867M3 1 1 RETENTOR RETEN SEAL
5 063142N1 25-40 No 1 PORTA ROLAMENTO BEARING FLANGE BEARING FLANGE
6 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
7 364784X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 058424P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
9 488156M97 25-45 No 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
10 180474M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 050698T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
12 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
13 058424P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
14 184789M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
15 828020M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 362433X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 1860764M2 1 PLACA PLATO PLATE
18 1860765M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
19 391838X1 2 ESFERA BOLA BALL
20 1860761M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
21 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 362443X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
23 0710129 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
24 886719M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
25 180002M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
26 886089M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
27 377480X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
28 2950X 1 BUJÃO TAPON PLUG
29 354076X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
30 377477X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
31 1860767M1 1 PINO PASADOR PIN
32 3700450M1 2 MOLA RESORTE SPRING

063270N2A EK22Z071 C025003 E04 (1) 12/10 25- 15


Transmissão
Transmisión
Transmission 25 20

1 180002M1 5 PARAFUSO PERNO BOLT


2 180446M1 1 SELETOR SELECTOR SELECTOR
3 191221M1 4 MOLA RESORTE SPRING
4 180418M2 4 PINO PASADOR PIN
5 180442M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
6 1862866M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 1862868M2 1 SELETOR SELECTOR SELECTOR
8 180438M2 2 EIXO ARBOL SHAFT
9 1860773M1 2 GARFO HORQUILLA FORK
10 1873532M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
11 897065M2 1 GARFO HORQUILLA FORK
12 894703M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
13 180002M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

063270N2B EK22Z072 C025003 E04 (1) 12/10 25- 20


Transmissão
Transmisión
Transmission 25 25

1 880957M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 520700M2 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 3587731M2 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 1660095M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
5 881122M2 1 ANEL ARO RING
6 899385M1 1 ANEL ARO RING
7 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 376703X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 362439X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 883620M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
11 906743M92 15 1 EIXO ARBOL SHAFT
12 1868010M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 195507M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
14 180458M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 183037M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 183039M1 56 ROLETE RODILLO ROLLER
17 6217373M1 1 PINHÃO PINON PINION
18 189449M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 180445M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 195500M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
21 180415M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
22 180419M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
22 072221P1 255409C001162 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
23
23 3410432M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
24 195363M1 5 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
25 9004882M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
26 1868533M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
27 195499M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
28 906468M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
29 1687643M1 1 ÁRVORE EJE AXLE
30 964944M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
31 964926M1 1 ÁRVORE EJE AXLE
32 964929M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 9004880M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
34 516503M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
35 834850M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
36 762101M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
37 2700273M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
38 2700274M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
39 358913X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
40 180432M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
41 899331M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
42 899377M2 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
43 355988X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
44 183038M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

063270N2C EK22Z073 C025003 E04 (1) 12/10 25- 25


Transmissões 540 Rpm
Transmisión 540 Rpm
Transmission 540 Rpm 25 30

1 366317X1 3 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP


2 1860308M91 3 518938M92 1 PORTA ENGRENAGEM PORTADOR CARRIER
3 518938M92 1 CJ. REDUTOR JUEGO PORTADOR KIT, CARRIER
4 518414M1 3 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 184012M4 1 PLACA PLATO PLATE
6 353434X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 362684X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 184770M2 1 LUVA MANCHA SLEEVE
9 516526M1 3 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 834211M1 3 144 ROLETE RODILLO ROLLER
11 897020M1 3 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 516509M1 3 3 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 518415M1 3 3 EIXO ARBOL SHAFT
14 180409M1 2 PINO PASADOR PIN
15 1865530M1 68 1 COROA ENGRANAJE ANULAR ANNULAR GEAR
16 180408M2 1 PLACA PLATO PLATE
17 180403M1 1 CALÇO CALCE SHIM

063270N2D EK29Z010 C025003 E04 (1) 12/10 25- 30


Suporte E Alavancas
Soporte Y Palancas
Bracket And Levers 25 35

1 490703M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 3/8x24 2 PORCA TUERCA NUT
3 6269767M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
4 2801130M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
5 180581M1 1 PINO PASADOR PIN
6 831527M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 058286P1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
10 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 192007M1 1 MOLA RESORTE SPRING
12 022345T1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
13 027732P1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
14 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 058289P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
16 359134X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 768300M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
18 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 180581M1 1 PINO PASADOR PIN
20 027408P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
21 6269765M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
22 1484780M1 1 MANÍPULO POMO KNOB

T0247006 ED44Z004 C025003 E04 (1) 12/10 25- 35


Suporte E Alavancas Alarme De Marcha Ré Com Farol De Serviço
Soporte Y Palancas Alarma De Marcha Atrás Com Farol De Servicio
Bracket And Levers 25 36 Reverse Speed Alarm With Serving Lantern

1 1484780M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 027408P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 180581M1 2 PINO PASADOR PIN
5 6234621M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
6 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 192007M1 1 MOLA RESORTE SPRING
8 022345T1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 6219208M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
10 339574X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3409614M1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
11 831497M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
12 046569P1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
13 6227172M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353676X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
17 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 6227242M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 6234622M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
20 490703M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
21 2801130M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
22 3225356M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 1678565M3 1 COIFA FUELLE BELLOWS
24 180579M6 1 COIFA FUELLE BELLOWS
25 834527M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
26 768300M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
27 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
28 058289P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
29 058286P1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
30 6221297M91 1 FAROL ALUMBRADO LIGHT
31 3006155X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 339381X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 3001163X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
34 390469X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 390995X1 2 PORCA TUERCA NUT
36 6230065M1 1 ALARME ALARMA. ALARM
37 6261027M91 1 CJ. CHICOTE JUEGO DE ARNES KIT, HARNESS
38 6238486M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS

T0247050 ED44Z015 C025003 E04 (1) 12/10 25- 36


Suporte E Alavancas Alarme De Marcha Ré Sem Farol De Serviço
Soporte Y Palancas Alarma De Marcha Atrás Sin Farol De Servicio
Bracket And Levers 25 37 Reverse Speed Alarm Without Serving Lantern

1 1484780M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 027408P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 180581M1 2 PINO PASADOR PIN
5 6234621M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
6 490804M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 192007M1 1 MOLA RESORTE SPRING
8 022345T1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
9 6219208M1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
10 339574X1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3409614M1 x ARRUELA ARANDELA WASHER
11 831497M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
12 046569P1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
13 6227172M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353676X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
17 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 6227242M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 6234622M91 1 CHAPA CHAPA PLATE
20 490703M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
21 2801130M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
22 3225356M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
23 6269763M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
24 6269767M1 1 COIFA FUELLE BELLOWS
25 834527M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
26 768300M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
27 359134X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
28 058289P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
29 058286P1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
31 3006155X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 339381X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
33 3001163X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
34 390469X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 390995X1 2 PORCA TUERCA NUT
36 6230065M1 1 ALARME ALARMA. ALARM
37 6261027M91 1 CJ. CHICOTE JUEGO DE ARNES KIT, HARNESS

T0247051 ED44Z016 C025003 E04 (1) 12/10 25- 37


Porta
Puerta
Door 25 40

1 886727M4 1 COLAR COLLAR COLLAR


2 3700527M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

063142N1 N130Z004 C025003 E04 (1) 12/10 25- 40


Carcaça
Carter
Housing 25 45

1 052462P1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 183071M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 180801M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 6227779M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

488156M97 6900Z001 C025003 E04 (1) 12/10 25- 45


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão 2 Rodas Motrizes
Eje Trasero - Transmissión 2 Ruedas Motriz
Rear Axle - Transmission 30 10 2 Wheels Drive

1 3146570M91 30-35 No 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 048424N2 30-20 No 1 FIXAÇÃO FIJADOR CATCH

T0250010 EE89Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 10


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão 4 Rodas Motrizes
Eje Trasero - Transmissión 4 Ruedas Motriz
Rear Axle - Transmission 30 15 4 Wheels Drive

1 3146570M91 30-35 No 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 048424N2 30-20 No 1 FIXAÇÃO FIJADOR CATCH
3 022956N1 30-25 No 1 PEDAL PEDAL PEDAL

T0250027 EE90Z005 C025003 E04 (1) 12/10 30- 15


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão
Eje Trasero - Transmissión
Rear Axle - Transmission 30 20

1 069676T1 3 PORCA TUERCA NUT


2 3589429M1 3 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
3 069676T1 3 PORCA TUERCA NUT
4 377563X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
5 069676T1 10 PORCA TUERCA NUT
6 377561X1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
7 191314M1 2 PINO PASADOR PIN

048424N2 EE88Z014 C025003 E04 (1) 12/10 30- 20


Pedal De Bloqueio Do Diferencial Eixo Traseiro
Eje Trasero Con Blocaje Diferencial-Pedal
Rear Axle- Differential Lock Pedal 30 25

1 022697S1 1 PEDAL PEDAL PEDAL


2 13811X 1/4"-28 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
3 072292P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 13811X 1/4"-28 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
5 357632X1 1 PINO PASADOR PIN

022956N1 1105Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 25


Fixação Eixo Traseiro - Transmissão
Eje Trasero - Transmissión
Rear Axle - Transmission 30 30

1 3589429M1 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD


2 069676T1 7/16x20 4 PORCA TUERCA NUT
3 377563X1 7/16x14x2.1/4 3 PARAFUSO PERNO BOLT
4 069676T1 7/16x20 10 PORCA TUERCA NUT
5 377561X1 7/16x20x2" 10 PARAFUSO PERNO BOLT

048424N1 EE88Z002 C025003 E04 (1) 12/10 30- 30


Eixo Propulsor
Eje Propulsor
Propeller Axle 30 35

1 355342X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN


2 3611473M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
3 048386N1 1 CJ. EIXO JUEGO DE EJE KIT, AXLE
4 048383P1 1 EIXO ARBOL SHAFT
5 195513M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE

3146570M91 EB20Z015 C025003 E04 (1) 12/10 30- 35


Carcaça Central
Carcaza Central
Middle Body 30 40

1 022334P5 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 020468T1 3 MAGNÉTICO IMAN MAGNET
3 1869491M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353676X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3411758M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 353691X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
8 195569M2 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
9 180474M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3409712M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
11 490808M1 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
12 1860900M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
13 1860900M1 12 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
14 377616X1 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
15 1660551M2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
16 6214508M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

022350N2 EB59Z095 C025003 E04 (1) 12/10 30- 40


Carcaça Central Eixo Traseiro 4 Rodas Motrizes
Eje Central Carcasa 4 Ruedas Motriz
Rear Axle Centre Housing 30 45 4 Wheels Drive

1 6210904M2 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 063207P1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
3 353446X1 19/32X21/64X5/64 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 353676X1 5/16X18X5/8 3 PARAFUSO PERNO BOLT
6 353691X1 3/8X16X1" 3 PARAFUSO PERNO BOLT
7 195569M2 5/16"X11/16" 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
10 490808M1 3/4"X2.1/2" 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
11 1860900M1 1/2"X2.5/8" 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
12 1860900M1 1/2"X2.5/8" 8 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
13 377616X1 1/2"X2.1/4 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

037030N1 1115Z004 C025003 E04 (1) 12/10 30- 45


Carcaça Central 2 Rodas Motrizes
Carcaza Central 2 Ruedas Motriz
Middle Body 2 Wheels Drive 30 50

1 022350N2 30-40 No 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING


2 762026M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
4 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
5 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
6 3599003M92 540RPM 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 195453M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
8 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 3611134M93 1 LUVA MANCHA SLEEVE
10 391162X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
11 831581M2 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 532898M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
14 3149348M1 2 CHAPA CHAPA PLATE
15 035678T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
16 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
17 034033N2 30-85 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
19 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
20 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT
21 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
22 3599002M3 9 1 LUVA MANCHA SLEEVE
23 3699801M1 9 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL

T0210002ADV EB62Z009 C025003 E04 (1) 12/10 30- 50


Carcaça Central 4 Rodas Motrizes
Carcaza Central 4 Ruedas Motriz
Middle Body 4 Wheels Drive 30 55

1 037805P1 34 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 1872362M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 390792X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3698518M1 1 LUVA ACOPLAMENTO COUPLING SLEEVE COUPLING SLEEVE
5 037030N1 30-45 No 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
6 851258M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
8 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
9 360776X1 5/16x18x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 4200027M91 30-75 No 1 CX. ACIONAMENTO CAJA DE MANDO DRIVE HOUSING
11 039087P1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
12 195453M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
13 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3611134M93 1 LUVA MANCHA SLEEVE
15 391162X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
16 831581M2 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
18 3149348M1 2 CHAPA CHAPA PLATE
19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 035678T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
21 353699X1 7/16x14x1.3/8 3 PARAFUSO PERNO BOLT
22 1441643X1 2 PINO PASADOR PIN
23 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
24 3146844M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
25 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
26 037640N1 30-90 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
29 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
30 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT
31 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
32 6219533M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
33 3698406M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
34 3698281M91 25/38 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
35 3698405M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
37 3699801M2 12 1 RETENTOR RETEN SEAL
38 3599002M3 12 1 LUVA MANCHA SLEEVE
39 19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
40 072295P1 19 1 COLAR COLLAR COLLAR
41 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0210043ADV EB67Z006 C025003 E04 (1) 12/10 30- 55


Carcaça Central 4 Rodas Motrizes Com Tdp
Carcaza Central 4 Ruedas Motriz Con Tdf
Middle Body 4 Wheels Drive 30 60 With Tdp

1 062206P1 32 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 1872362M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 390792X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
4 3698518M1 1 LUVA ACOPLAMENTO COUPLING SLEEVE COUPLING SLEEVE
5 037030N1 30-45 No 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
6 851258M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 898643M1 2 PINO PASADOR PIN
8 353916X1 5/16x24 4 PORCA TUERCA NUT
9 360776X1 5/16x18x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 4200027M91 30-75 No 1 CX. ACIONAMENTO CAJA DE MANDO DRIVE HOUSING
11 039087P1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
12 195453M1 1 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
13 1004633M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3611134M93 1 LUVA MANCHA SLEEVE
15 391162X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
16 831581M2 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
17 3611135M1 [A] 1 RETENTOR RETEN SEAL
18 072280P1 [A] 1 CHAPA CHAPA PLATE
18 3149348M1 [B] 2 CHAPA CHAPA PLATE
19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 035678T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
21 353699X1 7/16x14x1.3/8 3 PARAFUSO PERNO BOLT
22 1444415X1 2 PINO PASADOR PIN
23 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
24 3146844M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
25 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
26 037640N1 30-90 No 1 CJ. DIFERENCIAL JGO.DIFERENCIAL. KIT,DIFFERENTIAL
27 191250M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
28 196097M1 1 ANEL ARO RING
29 899199M1 9/16x12x1.1/4 6 PARAFUSO PERNO BOLT
30 353437X1 1/2x20 14 PORCA TUERCA NUT
31 377622X1 1/2x13x1.7/8 16 PARAFUSO PERNO BOLT
32 6219533M1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
33 3698406M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
34 062205P1 26/38 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
35 3698405M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
37 3699801M2 14 1 RETENTOR RETEN SEAL
38 3599002M4 14 1 LUVA MANCHA SLEEVE
39 19 059900N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
40 072295P1 19 1 COLAR COLLAR COLLAR
[A] ANTIGO
ANTIGUO
OLD

[B] NOVO
NUEVO
NEW

T0210151 EB67Z008 C025003 E04 (1) 12/10 30- 60


Cj. Tampa
Tapa
Cover 30 65

1 6201200M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 049179P1 1 1 TUBO CANO PIPE
3 1 065247N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
4 1869134M2 1 ATUADOR ACTUADOR ACTUATOR
5 1869136M1 1 MOLA RESORTE SPRING
6 1001833M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 1869407M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 357616X1 1 PINO PASADOR PIN
9 1869408M1 1 PLACA PLATO PLATE
10 6209491M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 1869138M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 377426X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
14 2801719M1 1 PINO PASADOR PIN
15 3412001M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
16 046213P1 1 TUBO CANO PIPE
17 6204706M91 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
18 6201200M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
19 039291T1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 069937P1 1 ANEL ARO RING
21 039290T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION

063253N2 EQ73Z005 C025003 E04 (1) 12/10 30- 65


Fixação Tampa Lateral
Fixacion Tapa Lateral
Fastener Side Cover 30 70

1 353698X1 2 7/16X14X1" 8 PARAFUSO PERNO BOLT

21484001 E036Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 70


Caixa De Acionemento Lateral Instalação
Caja De Acionemento Laterale Instalacion
Side Drive Box Installation 30 75

1 3009882X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3599678M2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
3 3699802M2 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
4 1687354M2 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 6201604M91 30-80 No 1 CX. ACIONAMENTO CAJA DE MANDO DRIVE HOUSING
6 1696555M2 1 MOLDURA BORDON MOULDING
7 391074X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT

4200027M91 E092Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 75


Caixa De Acionemento Lateral Componentes
Caja De Acionemento Laterale Componentes
Side Drive Box Constituent Parts 30 80

1 3698286M1 23 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR


2 3697317M1 2 ROLAMENTO AGULHA COJINETA AGUJAS BEARING NEEDLE
3 6201717M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 6203316M1 1 COLAR COLLAR COLLAR
5 831702M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 6203309M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 3611837M2 1 ACOPLADOR ACOPLADOR COUPLER
8 3611858M1 1 MOLA RESORTE SPRING
9 3698275M91 1 ACOPLADOR ACOPLADOR COUPLER
10 3598855M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 22608X 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 1444586X1 2 ESFERA BOLA BALL
13 1693592M1 1 MOLA RESORTE SPRING
14 1440825X1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
15 3613029M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
16 378232X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 6201736M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
18 3009856X1 1 RETENTOR RETEN SEAL
19 3598854M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
20 3009720X1 M10 x 16 1 PARAFUSO PERNO BOLT
21 3613036M2 1 TAMPA CUBIERTA COVER
22 3701532M1 1 SUPORTE DISPOS.DE SOSTEN SUPPORT
23 390991X1 M8x1,25x22 4 PARAFUSO PERNO BOLT
24 3611839M1 3 PINO PASADOR PIN
25 3611838M1 1 ANEL ARO RING
26 391129X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
27 884691M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
28 180474M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 1692582M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
30 3005500X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
31 3698287M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
32 6201750M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
33 3699802M2 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
34 3009491X1 M10 x 20 3 PARAFUSO PERNO BOLT
35 3613033M91 1 GARFO HORQUILLA FORK

6201604M91 E093Z002 C025003 E04 (1) 12/10 30- 80


Pinhão E Diferencial 2 Rodas Motrizes
Piñon Y Diferencial 2 Ruedas Motriz
Pinion And Diferential 30 85 2 Wheels Drive

1 034030N2 30-95 No 1 FLANGE PLETINA FLANGE


2 4200007M91 6/37 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
3 034028N3 30-100 No 1 DIFERENCIAL DIFERENCIAL DIFFERENTIAL
4 532956M1 1 PORCA TUERCA NUT

034033N2 EB80Z002 C025003 E04 (1) 12/10 30- 85


Pinhão E Diferencial 4 Rodas Motrizes
Piñon Y Diferencial 4 Ruedas Motriz
Pinion And Diferential 30 90 4 Wheels Drive

1 037641N1 30-105 No 1 FLANGE PLETINA FLANGE


2 4200007M91 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
3 034028N3 30-100 No 1 DIFERENCIAL DIFERENCIAL DIFFERENTIAL
4 532956M1 1 PORCA TUERCA NUT

037640N1 EB80Z006 C025003 E04 (1) 12/10 30- 90


Flange E Pinhão
Pletina Y Piñon
Flange And Pinion 30 95

1 9 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING


2 518861M91 9 1 FLANGE PLETINA FLANGE
3 048363P2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 1661065M2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 9 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 3612442M1 2 ROLETE RODILLO ROLLER
7 191250M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
8 196097M1 1 ANEL ARO RING
9 3604054M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE

034030N2 EB81Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 95


Diferencial
Diferencial
Diferential 30 100

1 4200009M91 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR


2 897726M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 885518M1 1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
4 897725M3 1 4 SATÉLITE SATELITE SATELLITE
5 6270713M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 490001M1 1/2x13x4" 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 898712M2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
8 034029R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
9 894302M5 1 1 CRUZETA CRUCETA SPIDER
10 3412312M1 1/2x20x2.11/32 12 PARAFUSO PERNO BOLT
11 034029R1 1 CJ. MEIA CAIXA MEDIA CAJA STOCKING BOX
12 891947M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT

034028N3 EB77Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 100


Flange E Pinhão
Pletina Y Piñon
Flange And Pinion 30 105

1 196097M1 1 ANEL ARO RING


2 191250M1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
4 518861M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE
5 1850090M92 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 037806P1 23 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
7 3697318M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
8 048363P2 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
9 3612442M1 2 ROLETE RODILLO ROLLER

037641N1 EB81Z003 C025003 E04 (1) 12/10 30- 105


Eixo Traseiro 2rm
Eje Trasero 2rm
Rear Axle 2wd 30 110

1 187689M1 0.73/0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


2 521401M1 0.60/0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
3 892170M1 1.24/1.29MM X CALÇO CALCE SHIM
4 892171M1 1.11/1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
5 892172M1 0.99/1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
6 892173M1 0.86/0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
7 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
8 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
9 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 3146509M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
11 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
12 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
13 674474M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
16 362684X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
17 1861665M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
18 1861666M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
19 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
20 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
21 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
22 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
23 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
25 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
26 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
27 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
28 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
29 3585712M91 30-135 No 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
08C000711
29 6216490M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
30 353426X1 7/16x20 24 PORCA TUERCA NUT
31 353432X1 24 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
33 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
34 353571X1 7/16x20x2.1/2 24 PARAFUSO PERNO BOLT
35 068265P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
36 068266P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
37 3148789M91 30-120 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
38 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
39 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
40 071273P2 1 PLACA PLATO PLATE
41 071274P2 1 PLACA PLATO PLATE
42 184310M1 2 ALÇA FAJA STRAP
43 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
44 354059X1 1X1/8 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL

T0260031 EI79Z002 C025003 E04 (1) 12/10 30- 110


Eixo Traseiro 4 Rm
Eje Trasero 4 Rm
Rear Axle 4 Wd 30 115

1 187689M1 0.73-0.78MM X CALÇO CALCE SHIM


1 521401M1 0.60-0.66MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892170M1 1.24-1.69MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892171M1 1.11-1.16MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892172M1 0.99-1.04MM X CALÇO CALCE SHIM
1 892173M1 0.86-0.91MM X CALÇO CALCE SHIM
2 897003M3 1 LUVA MANCHA SLEEVE
3 906807M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
4 026048N1 1 ROLAMENTO CÔNICO CONO COJINETE BEARING CONE
5 034013P1 5/16x24x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 362684X1 3/8x16x2.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
8 1860959M1 2 CAPA TAPA CAP
9 046808P1 2 ALAVANCA PALANCA LEVER
10 1865002M1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
11 330797X1 7/16x20 2 PORCA TUERCA NUT
12 1865003M1 2 PINO PASADOR PIN
13 362455X1 3/8x16x2.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 1660644M1 0.10MM 12 CALÇO CALCE SHIM
16 1660645M1 0.25MM 12 CALÇO CALCE SHIM
17 1660646M1 0.50MM 12 CALÇO CALCE SHIM
18 3412317M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
19 3585712M91 30-135 No 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
08C000711
19 6216490M91 08C000712 2 SEMI EIXO SEMIEJES HALF AXLE
20 353426X1 7/16x20 24 PORCA TUERCA NUT
21 353432X1 24 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 2412X 2 BUJÃO TAPON PLUG
23 1482137M1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
24 353571X1 7/16x20x2.1/2 24 PARAFUSO PERNO BOLT
25 068265P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
26 068266P1 1 CARCAÇA DO EIXO CAJA DEL EJE AXLE HOUSING
27 3148789M91 30-120 No 2 CJ. FREIO FRENOS JUEGO KIT, BRAKE
28 1865014M1 1 GARFO HORQUILLA FORK
29 906811M1 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
30 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
31 851258M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
32 358950X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
33 1864764M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
34 906808M1 1 MOLA RESORTE SPRING
35 1860838M2 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
36 420407M1 1 PINO PASADOR PIN
37 1860956M1 2 EIXO ARBOL SHAFT
38 1864763M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
39 071273P2 1 PLACA PLATO PLATE
40 071274P2 1 PLACA PLATO PLATE
41 1860960M2 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
42 1860970M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
T0260033 EI81Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 115
Eixo Traseiro 4 Rm
Eje Trasero 4 Rm
Rear Axle 4 Wd 30 115

43 3409713M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


44 184171M1 2 MOLA RESORTE SPRING
45 354059X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
46 363459X1 2 PINO PASADOR PIN
47 3699971M1 2 ALÇA FAJA STRAP
48 1850909M91 1 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
49 892180M1 1 CALÇO CALCE SHIM
49 023653P1 0,15 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
49 023654P1 0,20 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
49 023655P1 0,25 MM 1 CALÇO CALCE SHIM

T0260033 EI81Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 115


Freio A Banho De Óleo
Freno En Banho De Aceite
Brake Oil Cooled 30 120

1 1861059M92 30-125 No 1 FREIO FRENO BRAKE

3148789M91 EC69Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 120


Freio A Banho De Óleo
Freno En Banho De Aceite
Brake Oil Cooled 30 125

1 3825367M1 [A] 5 DISCO DISCO DISC


2 035670T1 [B] 3 DISCO DISCO DISC
3 1860963M91 30-130 No 1 CJ. COMANDO JUEGO ACTUADOR KIT, ACTUATOR
[A] FRICÇÃO
FRICCION
FRICTION

[B] INTERMEDIÁRIO
INTERMEDIARIO
INTERMEDIARY

1861059M92 EC61Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 125


Comando Do Freio
Mando De Freno
Brake Drive 30 130

1 1860963M91 2 DISCO DISCO DISC


2 16779X 6 ESFERA BOLA BALL
3 1481654M1 1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 1481653M1 2 BRAÇO BRAZO ARM
5 353438X1 1/2X20 2 PORCA TUERCA NUT
6 1853148M1 4 MOLA RESORTE SPRING
7 195348M1 1 PINO PASADOR PIN
8 354068X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
9 1861676M91 1 TIRANTE VARILLA ROD

1860963M91 E010Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 130


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 135

1 3412314M91 30-145 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER


2 3412318M2 1 ANEL ARO RING
3 3412316M91 30-140 No 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 1851392M91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING

3585712M91 N066Z004 C025003 E04 (1) 12/10 30- 135


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 140

1 3412315M91 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 894756M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
3 893017M2 5/8x18x2" 8 PARAFUSO PERNO BOLT

3412316M91 N066Z002 C025003 E04 (1) 12/10 30- 140


Semi Eixo
Semiejes
Half Axle 30 145

1 1851392M91 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING


2 490075M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 894763M4 1 RETENTOR RETEN SEAL
4 3412313M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER

3412314M91 N066Z001 C025003 E04 (1) 12/10 30- 145


Barra De Tração
Barra De Tiro
Drawbar 40 10

1 376398X1 2 PINO PASADOR PIN


2 195414M1 2 GRAMPO PASADOR CRAMP
3 062223S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 1484982M2 1 BARRA BARRA BAR
5 186809M1 4 PORCA TUERCA NUT
6 184631M1 1 PINO PASADOR PIN
7 195708M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP

23308101 EC79Z001 C025003 E04 (1) 12/10 40- 10


Braços Hidráulicos
Brazos Hidráulicos
Hydraulic Arms 40 15

1 354068X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL


2 893567M1 1 PINO PASADOR PIN
3 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
4 035777P1 1 PINO PASADOR PIN
5 1863393M93 1 VIGA VIGA BEAM
6 3147681M91 40-35 No 1 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
7 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
8 059367S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
9 353699X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
10 354277X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
11 354089X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
12 1481712M1 2 PINO PASADOR PIN
13 037467N1 40-20 No 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
14 353435X1 2 PORCA TUERCA NUT
15 353775X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 354575X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
18 353775X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 3148840M91 2 CJ. CORRENTE CADENA JUEGO KIT, CHAIN
20 353436X1 2 PORCA TUERCA NUT
21 353435X1 2 PORCA TUERCA NUT
22 490481M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
23 062895T1 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
24 354092X1 2 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
25 1482939M91 2 PINO PASADOR PIN
26 893568M1 2 PINO PASADOR PIN

T0225019 N050Z012 C025003 E04 (1) 12/10 40- 15


Braço Nivelador
Brazo Nivelación
Levelling Arm 40 20

1 037637P1 1 TERMINAL EXTREMO END


1 037638P1 1 ESFERA BOLA BALL
2 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
3 039882S1 1 TUBO CANO PIPE
4 183614M2 1 MOLA RESORTE SPRING
5 039883S1 1 GARFO HORQUILLA FORK

037467N1 N049Z001 C025003 E04 (1) 12/10 40- 20


Braços
Brazos
Links 40 25

1 3147676M91 1 TERMINAL EXTREMO END


2 183614M2 1 MOLA RESORTE SPRING
3 3585026M91 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
4 3147669M91 1 TERMINAL EXTREMO END
5 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
6 035777P1 1 PINO PASADOR PIN

037395N1 EA34Z001 C025003 E04 (1) 12/10 40- 25


Braços
Brazos
Links 40 30

1 037392S1 1 BRAÇO BRAZO ARM


2 490481M1 3/4x16x2.1/2 1 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353435X1 3/4x16 1 PORCA TUERCA NUT

037468N1 EA34Z002 C025003 E04 (1) 12/10 40- 30


Braço Do Terceiro Ponto Estreito
Brazo De Apoyo Estrecho
Arm Rest 40 35 Narrow

1 3147676M91 1 TERMINAL EXTREMO END


2 183614M2 1 MOLA RESORTE SPRING
3 3147678M91 1 TUBO TUBO TUBE
4 3147669M91 1 TERMINAL EXTREMO END
5 810285M92 1 PINO PASADOR PIN
6 035777P1 1 PINO PASADOR PIN

3147681M91 E096Z001 C025003 E04 (1) 12/10 40- 35


Estabilizador Standard
Estabilizador Standard
Stabiliser Standard 40 40

1 810285M92 2 PINO PASADOR PIN


2 353435X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 353440X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 186802M1 2 PINO PASADOR PIN
5 3411955M91 2 CJ.ESTABILIZADOR ESTABILIZAD JUEG KIT, STABILIZER
6 3411889M91 1 TERMINAL EXTREMO END
7 490283M1 1 PORCA TUERCA NUT
8 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
9 489348M3 1 ESTICADOR TORNIQUETE TURNBUCKLE
10 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
11 375112X1 1 PORCA TUERCA NUT
12 489984M92 1 TERMINAL EXTREMO END
13 810285M92 2 PINO PASADOR PIN

T0280012 EH81Z001 C025003 E04 (1) 12/10 40- 40


Estabilizador
Estabilizador
Stabiliser 40 45

1 3411889M91 1 TERMINAL EXTREMO END


2 490283M1 5/8x11 1 PORCA TUERCA NUT
3 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
4 489984M92 1 TERMINAL EXTREMO END
5 375112X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 489348M3 1 ESTICADOR TORNIQUETE TURNBUCKLE

3411955M91 EH73Z006 C025003 E04 (1) 12/10 40- 45


Tomada De Força Independente 540 Rpm
Toma De Fuerza Independente 540 Rpm
Independent Power Take Off 50 10 540 Rpm

1 035972P1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
3 6202508M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 358720X91 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 3697609M91 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
6 6202510M1 1 PINO PASADOR PIN
7 038577N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 3610929M1 1 TUBO CANO PIPE
9 4200050M91 50-25 No 1 CJ. EMBREAGEM EMBRAGUE JUEGO KIT, CLUTCH
10 042256N1 1 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
11 6222485M1 1 ARRUELA AJUSTE ARRUELA AJUSTE ADJUST WASHER
12 355830X1 9/16x18 1 PORCA TUERCA NUT
13 026955P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
14 3401801M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
15 3589457M1 1 TUBO CANO PIPE
16 3411947M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
17 831452M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 037659T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
19 037566P1 1 TUBO CANO PIPE
20 3149896M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
21 3007188X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 1440702X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 037567P1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
24 037559N1 50-40 No 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
25 886821M94 50-45 No 1 CJ. BOMBA BOMBA JUEGO KIT, PUMP
26 831452M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
27 035828T1 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
28 6222485M1 1 ARRUELA AJUSTE ARRUELA AJUSTE ADJUST WASHER
29 352699X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
30 1872170M91 1 CJ. TUBO CONJ.DE TUBO TUBE ASSY
31 195561M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
32 3611290M94 7 50-30 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
33 037537P1 7 1 EIXO ARBOL SHAFT
34 391076X1 10 1 ANEL ARO RING
35 051384S1 10 1 CUBO CUBO HUB

T0285006A EE56Z004 C025003 E04 (1) 12/10 50- 10


Tomada De Força Independente 540 Rpm
Toma De Fuerza Independente 540 Rpm
Independent Power Take Off 50 15 540 Rpm

1 1868970M91 50-20 No 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR


2 377690X1 390202X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 516259M2 3/8x16x1.3/4 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 353213X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 515961M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
6 357852X1 5/16x18x3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 366045X1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER

T0285006B EE56Z005 C025003 E04 (1) 12/10 50- 15


Trem De Engrenagens
Trem De Engrenajes
Gear Train 50 20

1 22042X 1 ANEL ARO RING


2 515963M3 1 EIXO ARBOL SHAFT
3 1661240M91 1 PLACA PLATO PLATE
4 366045X1 3 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
5 1661237M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
6 1868540M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
7 1661235M1 1 PLACA PLATO PLATE
8 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 355566X1 3/8x16 3 PORCA TUERCA NUT
11 834167M1 22 ROLETE RODILLO ROLLER
12 515962M1 1 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
13 515966M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

1868970M91 EC91Z001 C025003 E04 (1) 12/10 50- 20


Embreagem Da Tomada De Força Independente
Embrague De La Toma De Fuerza Independente
Independent Power Take-Off Clutch 50 25

1 1870860M1 7 DISCO DISCO DISC


2 1688532M1 7 DISCO DISCO DISC
3 1870011M1 1 CALÇO CALCE SHIM
4 3699355M1 1 PLACA PLATO PLATE
5 364689X1 1 ANEL ARO RING
6 186198M1 3699909M1 1 ANEL ARO RING
7 3701442M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 3612141M1 2 ANEL ARO RING
9 3610279M2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
10 3699433M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 391129X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 1870859M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
13 3599601M93 1 CJ. PISTÃO JUEGO DE PISTON KIT, PISTON
14 3699353M1 13 1 BUJÃO TAPON PLUG
15 3699313M1 13 1 PISTÃO PISTON PISTON
16 3599507M2 1 MOLA RESORTE SPRING
17 1691307M2 1 ANEL ARO RING
18 1442512X1 1 ANEL ARO RING

4200050M91 EC78Z006 C025003 E04 (1) 12/10 50- 25


Tampa E Controles
Tapa Y Mandos
Cover And Controls 50 30

1 3760390M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER


2 369132X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 3009194X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 339402X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 390734X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 195562M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 3697950M2 1 EIXO ARBOL SHAFT
9 3614292M1 1 PIVÔ PIVOTE PIVOT
10 3697982M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 3614294M1 1 PINO PASADOR PIN
12 3009322X1 1 PINO PASADOR PIN
13 339710X1 1 ANEL ARO RING
14 3699552M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 3614290M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
16 1440523X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
17 3614289M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
18 3697956M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 061929N1 50-35 No 1 TAMPA CUBIERTA COVER
20 1440475X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
21 851258M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3611290M94 EE55Z001 C025003 E04 (1) 12/10 50- 30


Tampa E Controles
Tapa Y Mandos
Cover And Controls 50 35

1 339361X1 1 ANEL ARO RING


2 3697275M1 1 PISTÃO PISTON PISTON
3 3762215M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
4 3019398X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 3610923M1 1 MOLA RESORTE SPRING
6 3762216M92 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
7 3760735M1 1 BOBINA BOBINA COIL
8 3019839X1 1 ANEL ARO RING
9 3610554M1 1 MOLA RESORTE SPRING
10 3003593X1 1 ESFERA BOLA BALL
11 3760739M1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
12 3610600M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
13 3019394X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 3610555M1 1 MOLA RESORTE SPRING
15 3760738M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
16 061929N1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
17 3610598M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
18 3610926M1 1 CALÇO CALCE SHIM

061929N1 EE55Z003 C025003 E04 (1) 12/10 50- 35


Tubo E Filtro
Tubo Y Filtro
Pipe And Filter 50 40

1 049037T1 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE


2 049038T1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
3 048709S1 1 FILTRO FILTRO FILTER

037559N1 EE71Z001 C025003 E04 (1) 12/10 50- 40


Bomba Hidráulica Auxiliar
Bomba Hidráulica Auxiliar
Hydraulic Pump Auxiliary 50 45

1 353517X1 5/16x24x3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 1885307M1 1 PLACA PLATO PLATE
4 1885484M1 1 ANEL ARO RING
5 886821M94 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
6 359002X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 886821M94 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 1885582M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
9 1886511M1 1 MOLA RESORTE SPRING
10 1885788M1 1 GUIA GUIA GUIDE
11 22206X 1 ESFERA BOLA BALL
12 1889318M1 1 PLACA PLATO PLATE
13 1885310M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET

886821M94 EJ52Z001 C025003 E04 (1) 12/10 50- 45


Tampa E Alavanca Da Tdp / Tdpi Sem Levante Hidráulico
Tapa Y Palanca Tdf / Tdfi Sin Levante Hidráulico
Cover And Lever Pto / Ipto 50 50 Without Hydraulic Lift

1 3585348M1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 353430X1 1 PORCA TUERCA NUT
3 044948S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 357660X1 1 PINO PASADOR PIN
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 033192S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
8 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
9 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING

21484901 N120Z001 C025003 E04 (1) 12/10 50- 50


Tampa E Alavanca Da Tdp / Tdpi Com Levante Hidráulico
Tapa Y Palanca Tdf / Tdfi Con Levante Hidráulico
Cover And Lever Pto / Ipto 50 55 With Hydraulic Lift

1 035972P1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
3 057900S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 1440999X1 1 PINO PASADOR PIN
4 391018X1 1 PINO PASADOR PIN
5 894307M1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
6 3149447M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
7 022245S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
8 180418M2 1 PINO PASADOR PIN
9 3585797M1 1 MOLA RESORTE SPRING

T0249034 N120Z002 C025003 E04 (1) 12/10 50- 55


Proteção Tomada De Potência
Proteccion Toma De Fuerza
Guard Power Take Off 50 60

1 394367X1 M8X1,25 2 PORCA TUERCA NUT


2 339761X1 M8X1,25X25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 058136S2 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD

T0285023 1708Z001 C025003 E04 (1) 12/10 50- 60


Eixo Dianteiro 2 Rodas Motrizes
Eje Delantero 2 Ruedas Motriz
Front Axle 2 Wheels Drive 60 10

1 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 882868M2 1,17/1,12MM X CALÇO CALCE SHIM
2 882869M2 1,30/1,25MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898018M2 0,73/0,67MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898019M2 0,92/0,87MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898020M2 1,04/0,99MM X CALÇO CALCE SHIM
3 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
4 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
5 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
6 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
7 037269N1 1 EIXO ARBOL SHAFT
8 353429X1 5/8x18 3 PORCA TUERCA NUT
9 037443N1 1 CJ. BARRA JGO.BARRA TIRO KIT, DRAWBAR
10 350355X1 2 CHAVETA CLAVE KEY
11 353427X1 5/8x18 2 PORCA TUERCA NUT
12 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 180355M2 2 VEDANTE RETEN SEAL
15 048156P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 048155P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 037463S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
18 897242M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
19 1851800M91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
20 894831M92 2 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
21 895322M91 2 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
22 180010M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353928X1 3/4x16 2 PORCA TUERCA NUT
24 646059M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
25 191142M1 2 CALOTA TAPA CAP
26 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
27 037464S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
28 183086M1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
29 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
30 049518P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
31 037465T1 60-25 No 1 CJ. CILINDRO JUEGO DE CILINDR KIT, CYLINDER
32 354072X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
33 037280P1 1 PINO PASADOR PIN
37 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
38 1482009M91 1 TERMINAL PERNO ENGANCHE TOGGLE
39 339089X1 M24x1,50 1 PORCA TUERCA NUT
40 049517P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
41 361859X1 5/8x18x3.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
42 195490M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT
43 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
44 037747R1 31 1 REPARO REPARO REPAIR
45 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
46 058458P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH

T0214012 EF05Z006 C025003 E04 (1) 12/10 60- 10


Eixo Dianteiro 2 Rodas Motrizes Ajustável
Eje Delantero 2 Ruedas Motriz Ajustable
Front Axle 2 Wheels Drive 60 15 Adjustable

1 037309P4 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


2 882868M2 1,17/1,12MM X CALÇO CALCE SHIM
2 882869M2 1,30/1,25MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898018M2 0,73/0,67MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898019M2 0,92/0,87MM X CALÇO CALCE SHIM
2 898020M2 1,04/0,99MM X CALÇO CALCE SHIM
3 898017M2 2 CALÇO CALCE SHIM
4 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
5 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
6 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
7 037700N1 60-20 No 1 VIGA VIGA BEAM
8 353429X1 5/8x18 3 PORCA TUERCA NUT
9 037713T1 1 CJ. BARRA JGO.BARRA TIRO KIT, DRAWBAR
10 350355X1 2 CHAVETA CLAVE KEY
11 353427X1 5/8x18 2 PORCA TUERCA NUT
12 353433X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 180355M2 2 VEDANTE RETEN SEAL
14 6207557M91 1 BRAÇO BRAZO ARM
15 048156P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 048155P1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 037463S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
18 897242M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
19 1851800M91 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
20 894831M92 2 CJ. CUBO JUEGO DE CUBO KIT, HUB
21 895322M91 2 CJ. ROLAMENTO RODAMIENTO RAD BEARING ASSY
22 180010M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353928X1 3/4x16 2 PORCA TUERCA NUT
24 646059M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
25 191142M1 2 CALOTA TAPA CAP
26 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
27 037464S1 1 PONTA EIXO MANGUETA DIRECC STEERING SPINDLE
28 6207558M91 1 BRAÇO BRAZO ARM
29 13811X 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
30 049518P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
31 037465T1 60-25 No 1 CJ. CILINDRO JUEGO DE CILINDR KIT, CYLINDER
32 354072X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
33 037280P1 1 PINO PASADOR PIN
34 353934X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
36 2800775M1 4 PORCA TUERCA NUT
37 29951X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
38 1482009M91 1 TERMINAL PERNO ENGANCHE TOGGLE
39 339089X1 M24x1,50 1 PORCA TUERCA NUT
40 049517P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
41 361859X1 5/8x18x3.1/2 2 PARAFUSO PERNO BOLT
42 195490M1 1/2x20 12 PORCA TUERCA NUT
43 354068X1 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
44 037747R1 31 1 REPARO REPARO REPAIR
45 058457P1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
46 058458P1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
T0214017 EF05Z002 C025003 E04 (1) 12/10 60- 15 47 183086M1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
Viga Central
Viga Central
Central Beam 60 20

1 3148268M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 037701S1 1 VIGA VIGA BEAM

037700N1 EI28Z001 C025003 E04 (1) 12/10 60- 20


Cilindro Hidráulico Direção
Cilindro Hidráulico Direccíon
Hydraulic Cylinder Steering 60 25

1 037747R1 1 REPARO REPARO REPAIR


2 037737R1 1 PORCA TUERCA NUT
3 1 1 ANEL ARO RING
4 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 037738R1 1 ÊMBOLO EMBOLO PLUNGER
6 037739R1 1 HASTE RIEL RAIL
7 037740R1 1 CAMISA CAMISA LINER
8 037741R1 1 GUIA GUIA GUIDE
9 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 1 1 GAXETA GAXETA GASKET
11 1 1 RASPADOR RASPADOR SCRAPER
12 037742R1 1 GUIA DEDAL THIMBLE
13 037743R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
14 037744R1 1 RÓTULA PIVOTE DE ROTULA BALL PIVOT
15 037745R1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
16 037746R1 1 ANEL ARO RING

037465T1 EA09Z005 C025003 E04 (1) 12/10 60- 25


Eixo Dianteiro 4 Rodas Motrizes
Eje Delantero 4 Ruedas Motriz
Front Axle 4 Wheels Drive 60 30

1 037035T1 60-85 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-90 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-95 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-100 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 M8x1,25x16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
5 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 6235741M91 60-105 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
7 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 3/8x24x1.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
8 353539X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 391120X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 898017M2 1 CALÇO CALCE SHIM
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1,04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P3 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 1441271X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 355566X1 3/8x16 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 3/8x16x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 353677X1 M10x1,5x25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 391388X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 036859P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
31 184174M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
32 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
33 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
34 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
37 047009P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
38 026065P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0214016 EF08Z004 C025003 E04 (1) 12/10 60- 30


Eixo Dianteiro 4 Rodas Motrizes 4 Rodas Motrizes - Tração Lateral
Eje Delantero 4 Ruedas Motriz 4 Ruedas Motriz - Traccion Lateral
Front Axle 4 Wheels Drive 60 35 4 Wheels Drive - Side Drive

1 063119N1 60-50 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 339124X1 M8x1,25x16 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 036903P1 1 BLINDAGEM BLINDAJE SHIELD
5 036911P1 1 TUBO CANO PIPE
6 6235741M91 60-105 No 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT
7 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
8 353540X1 3/8x24x1.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
9 391120X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
10 898017M2 1 CALÇO CALCE SHIM
11 882868M2 1.17/1.12MM X CALÇO CALCE SHIM
11 882869M2 1.30/1.25MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898018M2 0.73/0.67MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898019M2 0.92/0.87MM X CALÇO CALCE SHIM
11 898020M2 1,04/0.99MM X CALÇO CALCE SHIM
12 042735P1 1 PINO PASADOR PIN
13 033992P1 1 PINO PASADOR PIN
14 195414M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
15 037309P3 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 1441271X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 1688236M93 2 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 490804M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
19 338623X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
20 355566X1 3/8x16 1 PORCA TUERCA NUT
21 353434X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 036838S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
23 354264X1 3/8x16x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 353756X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 354059X1 1 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
26 353677X1 M10x1,5x25 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 391388X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 036859P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
30 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
31 184174M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
32 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
33 3410152M2 1 MANÍPULO POMO KNOB
34 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 037045T1 1 BUJÃO TAPON PLUG
36 832813M1 1 PINO PASADOR PIN
37 6203409M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0214196 EF08Z017 C025003 E04 (1) 12/10 60- 35


Eixo Dianteiro
Eje Delantero
Front Axle 60 40

1 063119N1 CARRARO 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
60-50 No
1 063120N1 ZF 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
60-80 No

072889N1 AJ01Z021 C025003 E04 (1) 12/10 60- 40


Eixo Cardan
Eje Cardan
Tail Shaft 60 45

1 036909T1 1 CARDAN EJE DE MANDO DRIVE SHAFT


2 1 1 GARFO HORQUILLA FORK
3 1 1 GARFO HORQUILLA FORK
4 056018T1 2 CRUZETA CRUCETA SPIDER
5 056019T1 2 FLANGE PLETINA FLANGE
6 6210262M91 1 LUVA MANCHA SLEEVE

036909T1 EQ94Z003 C025003 E04 (1) 12/10 60- 45


Eixo Dianteiro Carraro
Eje Delantero Carraro
Front Axle 60 50 Carraro

1 061357T1 60-55 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-60 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-65 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-70 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
1 60-75 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
2 043030P1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
3 3412609M91 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE

063119N1 AJ01Z022 C025003 E04 (1) 12/10 60- 50


Eixo Dianteiro Carraro - 20.14
Eje Delantero Carraro - 20.14
Front Axle Carraro - 20.14 60 55

1 061265R1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 3475328M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
3 061324R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
4 053949R1 2 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 040961R1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3475341M1 2 PINO PASADOR PIN
7 061328R1 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
8 3475335M1 7 4 BUCHA CASQUILLO BUSH
9 040962R1 7 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 061293R1 2 MOLA PRATO PLETINA MUELLE SPRING PLATE
11 061224R1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
12 061219R1 2 RETENTOR RETEN SEAL
13 061342R1 2 RETENTOR RETEN SEAL
14 061264R1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
15 6222566M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
16 061303R1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
17 061276R1 2 MOLA PRATO PLETINA MUELLE SPRING PLATE
18 040946R1 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
19 061216R1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER

061357T1A E145Z022 C025003 E04 (1) 12/10 60- 55


Eixo Dianteiro Carraro - 20.14
Eje Delantero Carraro - 20.14
Front Axle Carraro - 20.14 60 60

1 3475587M1 12 PARAFUSO PERNO BOLT


2 061221R1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
3 040993R1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3475583M1 2 CHAPA CHAPA PLATE
5 3475584M1 2 PORCA TUERCA NUT
6 053849R1 2 ANEL ARO RING
7 061322R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 061288R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 6222573M91 1 CJ. EIXO JUEGO DE EJE KIT, AXLE
10 6222574M91 1 CJ. EIXO JUEGO DE EJE KIT, AXLE
11 061278R1 1 CJ. CARCAÇA CONJ. CARTER HOUSE ASSY
12 041055R1 8 DISCO DISCO DISC
13 041054R1 10 DISCO DISCO DISC
14 061248R1 2 DISCO DISCO DISC
15 6222570M91 1 CJ. ENGRENAGEM ENGRANAJES JUEGO KIT, GEAR
16 061246R1 15 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 061247R1 15 2 EIXO ARBOL SHAFT
18 066535R1 2 EIXO ARBOL SHAFT
18 066535R1 250406C000503 2 EIXO ARBOL SHAFT
18 6266573M1 250406C000504 2 GARFO HORQUILLA FORK
19 066530R1 4 CRUZETA CRUCETA SPIDER
19 066530R1 250406C000503 4 CRUZETA CRUCETA SPIDER
19 6266571M1 250406C000504 4 CRUZETA CRUCETA SPIDER
20 066532R1 16 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
20 066531R1 16 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
20 066533R1 16 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
20 066534R1 16 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
20 066531R1 265406C000503 16 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
20 066533R1 250406C000503 16 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
20 066534R1 250406C000503 16 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
21 066528R1 2 GARFO HORQUILLA FORK
21 066528R1 250406C000503 2 GARFO HORQUILLA FORK
21 6230071M1 250406C000504 2 CORPO CUERPO BODY
22 066529R1 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
22 066529R1 250406C000503 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
22 068814R1 250406C000504 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
23 066537R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
23 066537R1 250406C000503 1 EIXO ARBOL SHAFT
23 6266568M1 250406C000504 1 EIXO ARBOL SHAFT

24 066536R1 1 EIXO ARBOL SHAFT


24 066536R1 250406C000503 1 EIXO ARBOL SHAFT
24 6266574M1 250406C000504 1 EIXO ARBOL SHAFT
24 6266574M1 415-4215538 1 EIXO ARBOL SHAFT

061357T1B E145Z023 C025003 E04 (1) 12/10 60- 60


Eixo Dianteiro Carraro - 20.14
Eje Delantero Carraro - 20.14
Front Axle Carraro - 20.14 60 65

1 040944R1 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER


2 061287R1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
3 061297R1 2 PINO PASADOR PIN
4 061231R1 8 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
5 061350R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
6 061296R1 2 PINO PASADOR PIN
7 061343R1 2 TAMPA CUBIERTA COVER
8 053965R1 70x45x14 2 RETENTOR RETEN SEAL
9 053966R1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
10 053967R1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 053838R1 1 PORCA TUERCA NUT
12 061214R1 2 PORCA TUERCA NUT
13 061349R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
14 061267R1 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
15 061352R1 14 1 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
16 061213R1 14 1 PORCA TUERCA NUT
17 061351R1 14 1 BRAÇO BRAZO ARM
18 061321R1 1 CILINDRO CILINDRO CYLINDER
19 061212R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
20 061234R1 2 HASTE MANGUETA SPINDLE
21 061232R1 1 GUIA GUIA GUIDE
22 061233R1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR

061357T1C E145Z024 C025003 E04 (1) 12/10 60- 65


Eixo Dianteiro Carraro - 20.14
Eje Delantero Carraro - 20.14
Front Axle Carraro - 20.14 60 70

1 061291R1 12 BUCHA INSERCION INSERT


2 061273R1 60 2 COROA RUEDA DE CADENA SPROCKET
3 053857R1 3 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
4 061237R1 2 CUBO CUBO HUB
5 3475625M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 061227R1 18 ROLETE RODILLO ROLLER
7 061274R1 23 6 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 061269R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 040926R1 6 ANEL ARO RING
10 061229R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
11 6264889M1 2 CUBO DA RODA CUBO RUEDA WHEEL HUB
12 061249R1 4 ROLAMENTO COJINETE BEARING
13 6222575M1 2 RETENTOR RETEN SEAL
14 061290R1 8 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
15 041088R1 16 PORCA TUERCA NUT
16 054030R1 2 ANEL ARO RING
17 061294R1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
18 061295R1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
19 053858R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
20 041087R1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 061242R1 2 CUBO CUBO HUB

061357T1D E145Z025 C025003 E04 (1) 12/10 60- 70


Eixo Dianteiro Carraro - 20.14
Eje Delantero Carraro - 20.14
Front Axle Carraro - 20.14 60 75

1 061270R1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 061320R1 1 RETENTOR RETEN SEAL
3 061226R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 061326R1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
5 061218R1 1 ANEL ARO RING
6 6222568M1 17/32 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
7 061251R1 6 1 PORCA TUERCA NUT
8 061252R1 6 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 061277R1 6 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 061275R1 6 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
11 061223R1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
12 061305R1 2,50MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061306R1 2,60MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061307R1 2,70MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061308R1 2,80MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061309R1 2,90MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061310R1 3,00MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061311R1 3,10MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061312R1 3,20MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061313R1 3,30MM X CALÇO CALCE SHIM
12 061314R1 3,40MM X CALÇO CALCE SHIM

061357T1E E145Z026 C025003 E04 (1) 12/10 60- 75


Eixo Dianteiro Zf
Eje Delantero Zf
Front Axle 60 80 Zf

1 022313T2 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE


2 3411947M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
3 037035T1 60-85 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
3 60-90 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
3 60-95 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY
3 60-100 No 1 CJ. EIXO DIANT. CONJ. EJE DELANT FRONT AXLE ASSY

063120N1 AJ01Z023 C025003 E04 (1) 12/10 60- 80


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 85

1 050646R1 4 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 056600R1 1 BUJÃO TAPON PLUG
3 033556R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 3603226M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 033718R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 040663R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
7 033606R1 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
8 033717R1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
9 033716R1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 027544R1 4 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
11 027536R1 4 RETENTOR RETEN SEAL
12 3603228M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
13 027539R1 2 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
14 033227R1 2 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
15 040658R1 2 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
16 040675R1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
17 3603235M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
18 033620R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
19 3170348M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 3176337M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 033549R1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
22 033619R1 2 EIXO ARBOL SHAFT
23 020843R1 1,7 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
23 033618R1 2,2 MM 1 CALÇO CALCE SHIM
23 3176343M1 1,5 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3176344M1 2,0 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603293M1 2,5 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3603294M1 3,0 MM 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 040659R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
25 040688R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
26 3588127M1 1 PLACA PLATO PLATE
27 3588126M1 4 REBITE REMACHE RIVET
28 040664R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
29 033609R1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE

037035T1A N083Z011 C025003 E04 (1) 12/10 60- 85


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 90

1 033681R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 040662R1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
3 033691R1 X CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
4 033694R1 0,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033695R1 0,70 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033696R1 0,80 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033697R1 0,90 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033698R1 1,00 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033699R1 1,10 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033700R1 1,20 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033701R1 1,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033702R1 1,40 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033703R1 1,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033704R1 1,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033705R1 1,80MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033706R1 0,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033707R1 0,75 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033708R1 0,85 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033709R1 0,95 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033710R1 1,05 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033711R1 1,15 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033712R1 1,25 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033713R1 1,35 MM X CALÇO CALCE SHIM
5 033715R1 2 ROLAMENTO COJINETE BEARING
6 033690R1 1 EIXO ARBOL SHAFT
7 033688R1 2 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
8 033683R1 1,2 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033684R1 1,1 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033685R1 1,3 MM 1 DISCO DISCO DISC
8 033686R1 1,4 MM 1 DISCO DISCO DISC
9 040673R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 040671R1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
11 040674R1 4 PORCA TUERCA NUT
12 033551R1 1 PORCA TUERCA NUT
13 040690R1 1 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL
14 040691R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
15 033641R1 11,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033642R1 11,33 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033643R1 11,36 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033644R1 11,39 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033645R1 11,42 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033646R1 11,45 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033647R1 11,48 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033648R1 11,51 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033649R1 11,54 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033650R1 11,57 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033651R1 11,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033652R1 11,63 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033653R1 11,66 MM X CALÇO CALCE SHIM
037035T1B N083Z012 C025003 E04 (1) 12/10 60- 90 15 033654R1 11,69 MM X CALÇO CALCE SHIM
Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 90

15 033656R1 11,72 MM X CALÇO CALCE SHIM


15 033657R1 11,75 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033658R1 11,78 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033659R1 11,81 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033660R1 11,87 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033661R1 11,90 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033662R1 11,93 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033663R1 11,96 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033664R1 11,99 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033665R1 12,02 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033666R1 12,05 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033667R1 12,08 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033668R1 12,11 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033669R1 12,14 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033670R1 12,17 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033671R1 12,20 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033672R1 12,23 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033673R1 12,26 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033674R1 12,29 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033675R1 12,32 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033676R1 12,35 MM X CALÇO CALCE SHIM
15 033677R1 12,38 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033625R1 0,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033626R1 0,60 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033627R1 0,70 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033628R1 0,80 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033629R1 0,90 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033630R1 1,00 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033631R1 1,10 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033632R1 1,30 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033633R1 1,40 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033634R1 1,50 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033635R1 0,65 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033636R1 0,75 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033637R1 0,85 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033638R1 0,95 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033639R1 1,05 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033640R1 1,15 MM X CALÇO CALCE SHIM
16 033789R1 1,20 MM X CALÇO CALCE SHIM
17 033678R1 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
18 040661R1 17/32 1 COROA E PINHÃO JUEGO CORONA KIT, CROWNWHEEL
19 033682R1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
20 033782R1 1 PINO PASADOR PIN
21 033693R1 5 PINO PASADOR PIN
22 033692R1 5 PINO PASADOR PIN
23 033783R1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
24 033687R1 8 DISCO DISCO DISC
25 033680R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

037035T1B N083Z012 C025003 E04 (1) 12/10 60- 90


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 95

1 033725R1 4 PINO PASADOR PIN


2 3176390M1 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
3 3176313M1 0,6 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176314M1 1,0 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176315M1 1,4 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176319M1 0,4 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3176320M1 0,8 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3588106M1 0,2 MM X CALÇO CALCE SHIM
3 3588107M1 0,3 MM X CALÇO CALCE SHIM
4 033721R1 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 033722R1 4 CAPA TAPA CAP
6 040665R1 4 ROLAMENTO COJINETE BEARING
7 033726R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
8 033727R1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
9 033608R1 2 PORCA TUERCA NUT
10 040689R1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3588113M1 12 PARAFUSO PERNO BOLT
12 033616R1 2 COROA ENGRANAJE ANULAR ANNULAR GEAR
13 033621R1 2 PORCA TUERCA NUT
14 3587936M1 6 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
15 3176341M1 6 ROLAMENTO COJINETE BEARING
16 3176342M1 12 ANEL ARO RING
17 3176340M1 6 ENGRENAGEM ENGRANAJE GEAR
18 3176339M1 2 CUBO CUBO HUB
19 3176347M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
20 3176364M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
21 3176345M1 2 BUJÃO TAPON PLUG
22 3176350M1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 3176351M1 16 PORCA TUERCA NUT
24 3176333M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
25 033617R1 2 PLACA PLATO PLATE
26 3176349M1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
27 033615P1 4 ROLAMENTO COJINETE BEARING
28 033771R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 033772R1 10,025 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033773R1 10,050 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033774R1 10,075 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033775R1 10,100 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033776R1 10,125 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033777R1 10,150 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033778R1 10,175 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033779R1 10,200 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033780R1 10,225 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 033781R1 10,250 MM X CALÇO CALCE SHIM
28 040677R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040678R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040679R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040680R1 X CALÇO CALCE SHIM
28 040681R1 X CALÇO CALCE SHIM
037035T1C N083Z013 C025003 E04 (1) 12/10 60- 95 28 040682R1 X CALÇO CALCE SHIM
Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 95

28 040683R1 2 CALÇO CALCE SHIM


28 040684R1 2 CALÇO CALCE SHIM
28 040685R1 2 CALÇO CALCE SHIM
28 040686R1 2 CALÇO CALCE SHIM
28 040687R1 2 CALÇO CALCE SHIM
29 3176331M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
30 033728R1 2 CUBO CUBO HUB
31 033614R1 2 RETENTOR BUJE RETENACEITE OIL SEAL

037035T1C N083Z013 C025003 E04 (1) 12/10 60- 95


Eixo Dianteiro Zf-Apl335-Tração Lateral
Eje Delantero Zf - Apl335-Traccion Lateral
Front Axle Zf - Apl335-Side Drive 60 100

1 033736R1 1,0 MM X CALÇO CALCE SHIM


1 033737R1 1,1 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033738R1 1,2 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033739R1 1,3 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033740R1 1,4 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033741R1 1,5 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033742R1 1.6 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033743R1 1,7 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033744R1 1,8 MM X CALÇO CALCE SHIM
1 033745R1 0,9 MM X CALÇO CALCE SHIM
2 040666R1 1 GUIA GUIA GUIDE
3 033730R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
4 033731R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 033759R1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 050655R1 2 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
7 050656R1 1 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
8 050657R1 1 TERMINAL UNION ROTULA BALL JOINT
9 033756R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
10 033748R1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 033750R1 1 PISTÃO PISTON PISTON
12 033757R1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
13 033747R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
14 033755R1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
15 038054R1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
16 033749R1 15 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 033754R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
18 033746R1 15 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
19 033733R1 1 CILINDRO CILINDRO CYLINDER
20 033746R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
21 033734R1 1 GUIA GUIA GUIDE
22 033751R1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
23 033732R1 1 HASTE CILINDRO BIELA DE CILINDR CYLINDER ROD

037035T1DADV N083Z023 C025003 E04 (1) 12/10 60- 100


Eixo Cardan
Eje Cardan
Tail Shaft 60 105

1 6235604M1 1 TUBO CANO PIPE


2 6235578M1 1 PONTEIRA TENSOR TOGGLE
3 6235579M1 2 GARFO HORQUILLA FORK
4 6235580M1 2 CRUZETA PIEZA TRANSVERSA CROSSPIECE
5 6235581M1 2 FLANGE PLETINA FLANGE
6 6235577M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
7 6235605M1 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
8 6235606M1 1 VEDAÇÃO VEDACION SEALING

6235741M91 EQ94Z011 C025003 E04 (1) 12/10 60- 105


Eixo Cardan
Eje Cardan
Tail Shaft 60 110

1 6235604M1 1 TUBO CANO PIPE


2 6235578M1 1 PONTEIRA TENSOR TOGGLE
3 6235579M1 2 GARFO HORQUILLA FORK
4 6235580M1 2 CRUZETA PIEZA TRANSVERSA CROSSPIECE
5 6235581M1 2 FLANGE PLETINA FLANGE
6 6235577M1 1 LUVA MANCHA SLEEVE
7 6235605M1 2 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
8 6235606M1 1 VEDAÇÃO VEDACION SEALING

6235742M91 EQ94Z012 C025003 E04 (1) 12/10 60- 110


Direção Hidrostática 2 Rodas Motrizes
Direccion Hidrostática 2 Ruedas Motriz
Hydrostatic Steering 2 Wheels Drive 70 10

1 051278P1 1 TUBO CANO PIPE


2 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 353671X1 1/4x20x1.1/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
4 035445P1 3 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 3146896M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
6 353685X1 5/16x18x1.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 035445P1 3 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3585143M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
9 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 051280P1 1 TUBO CANO PIPE
11 046501P1 1 TUBO CANO PIPE
12 3412001M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 353691X1 3/8x16x1" 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 037358S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 3468414M1 M6x1x35 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 037360P1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 022313T2 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
19 3411947M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
20 033212P1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
21 339375X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 339030X1 M6x1,0 1 PORCA TUERCA NUT
23 3412298M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
24 3411940M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
25 037690P1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
26 3411760M91 70-20 No 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER
27 051284P1 1 TUBO CANO PIPE
28 051282P1 1 TUBO CANO PIPE
29 3411940M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
30 045770T1 1 CJ. BOMBA BOMBA JUEGO KIT, PUMP
31 3225132M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE
32 376830X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
33 046502T1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
34 049598N1 70-25 No 1 UN. HIDROSTÁTICA UNIDAD DIRECCION STEERING UNIT
35 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 339081X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
37 067487P1 1 COLAR COLLAR COLLAR
38 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 339814X1 M10x1,5x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT
40 3603640M1 1 PORCA TUERCA NUT
41 040341T1 1 VOLANTE VOLANTE FLYWHEEL
42 353679X1 5/16x18x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
43 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
44 027496P2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
45 1441115X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
46 047154T1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
47 1441115X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
48 047155T1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
49 339376X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
T0216004 EI51Z003 C025003 E04 (1) 12/10 70- 10
Direção Hidrostática 2 Rodas Motrizes
Direccion Hidrostática 2 Ruedas Motriz
Hydrostatic Steering 2 Wheels Drive 70 10

50 392097X1 M10x1,0x20 3 PARAFUSO PERNO BOLT


51 020562R1 30 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
52 353508X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
53 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
54 353918X1 1 PORCA TUERCA NUT

T0216004 EI51Z003 C025003 E04 (1) 12/10 70- 10


Direção Hidrostática 4 Rodas Motrizes
Direccion Hidrostática 4 Ruedas Motriz
Hydrostatic Steering 70 15 4 Wheels Drive

1 051278P1 1 TUBO CANO PIPE


2 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 353671X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3146897M1 3 REFORÇO REFUERZO REINFORCEMENT
5 3146896M1 4 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
6 353508X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353685X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
9 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 051280P1 1 TUBO CANO PIPE
11 046501P1 1 TUBO CANO PIPE
12 3412001M91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 353691X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 037358S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 3468414M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
17 037360P1 1 PROTEÇÃO DEFENSA GUARD
18 022313T2 ZF 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
18 3412609M91 Carraro 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
19 3411947M91 ZF 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
19 043030P1 Carraro 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
20 033212P1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
21 339375X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 339030X1 1 PORCA TUERCA NUT
23 3412298M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
24 3412002M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
25 037690P1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
26 3411760M91 70-20 No 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER
27 051284P1 1 TUBO CANO PIPE
28 051282P1 1 TUBO CANO PIPE
29 3411940M91 1 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
30 045770T1 1 CJ. BOMBA BOMBA JUEGO KIT, PUMP
31 3225132M91 1 FLANGE PLETINA FLANGE
32 376830X1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
33 046502T1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
34 049599N1 70-30 No 1 UN. HIDROSTÁTICA UNIDAD DIRECCION STEERING UNIT
35 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 339081X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
37 067487P1 1 COLAR COLLAR COLLAR
38 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 339814X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
40 3603640M1 1 PORCA TUERCA NUT
41 040341T1 1 VOLANTE VOLANTE FLYWHEEL
42 353679X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
43 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
44 027496P2 1 FLANGE PLETINA FLANGE
45 1441115X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
46 047154T1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
47 1441115X1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
T0216040 EI53Z005 C025003 E04 (1) 12/10 70- 15 48 047155T1 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
Direção Hidrostática 4 Rodas Motrizes
Direccion Hidrostática 4 Ruedas Motriz
Hydrostatic Steering 70 15 4 Wheels Drive

49 339376X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER


50 392097X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
51 020562R1 30 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
52 3146897M1 1 REFORÇO REFUERZO REINFORCEMENT
53 3585143M1 2 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
54 353918X1 1 PORCA TUERCA NUT

T0216040 EI53Z005 C025003 E04 (1) 12/10 70- 15


Reservatório
Deposito
Container 70 20

1 10 2 ANEL ARO RING


2 2710340M1 2 BUJÃO TAPON PLUG
3 3175379M91 1 RESERVATÓRIO CONTENEDOR CONTAINER
4 3175201M1 1 MOLA RESORTE SPRING
5 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3175203M1 1 ELEMENTO ELEMENTO ELEMENT
7 3176491M1 1 FLANGE PLETINA FLANGE
8 10 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 1 TUBO CANO PIPE
10 3175212M91 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
11 10 1 ANEL ARO RING
12 2710989M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

3411760M91 EL65Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 20


Unidade Hidrostática 2 Rodas Motrizes - Danfoss
Unidad Hidrostatica 2 Ruedas Motriz - Danfoss
Hydrostatic Unit 70 25 2 Wheels Drive - Danfoss

1 047809T1 1 COLUNA COLUMNA COLUMN


2 047161T1 1 UN. HIDROSTÁTICA UNIDAD DIRECCION STEERING UNIT
3 048831R1 2 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR

049598N1 N065Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 25


Unidade Hidrostática 4 Rodas Motrizes - Danfoss
Unidad Hidrostatica 4 Ruedas Motriz - Danfoss
Hydrostatic Unit 70 30 4 Wheels Drive - Danfoss

1 047809T1 1 COLUNA COLUMNA COLUMN


2 047158T1 1 UN. HIDROSTÁTICA UNIDAD DIRECCION STEERING UNIT
3 048831R1 2 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR

049599N1 N065Z002 C025003 E04 (1) 12/10 70- 30


Tampa Do Levante Hidráulico Standard
Tapa Levante Hidraulico Standard
Hydraulic Lift Cover Standard 70 35

1 022749S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


1 022750S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
2 058292P1 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
3 051897P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 051898S1 1 TIRANTE VARILLA ROD
5 046115T1 1 VARETA VARILLA ROD
6 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 063253N2 30-65 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
8 6209491M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 1869138M1 10x32x3/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353898X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353756X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 353430X1 3/8x24 2 PORCA TUERCA NUT
15 062943P1 1 TUBO CANO PIPE
16 195561M1 3 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 195874M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 058282P1 5 PARAFUSO PERNO BOLT
19 195561M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 362479X1 7/16x14x1.3/8 2 PARAFUSO PERNO BOLT
22 182373M91 1 TAMPA CUBIERTA COVER
23 058283P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 058289P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
25 058292P1 3 PARAFUSO TORNILLO SCREW
26 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 037450N1 70-45 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
27 70-80 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP
28 180908M1 22 1 TAMPA CUBIERTA COVER
29 1482137M1 22 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
30 1860403M1 1 MANÍPULO POMO KNOB
31 353918X1 1/4x28 1 PORCA TUERCA NUT
32 026796N1 [A] 1 CJ. QUADRANTE JUEGO CUADRANTE KIT, QUADRANT
70-60 No
33 354041X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
34 353754X1 5/8x5/16x1/16 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 067058P1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
36 026792N1 [B] 1 CJ. QUADRANTE JUEGO CUADRANTE KIT, QUADRANT
70-55 No
[A] POSIÇÃO
POSICION
POSITION

[B] PROFUNDIDADE
PROFUNDIDAD
DEPTH

T0226017 EB48Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 35


Tampa Do Levante Hidráulico
Tapa Levante Hidraulico
Hydraulic Lift Cover 70 40

1 6215420M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


1 6215422M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
2 058292P1 2 PARAFUSO TORNILLO SCREW
3 051897P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 051898S1 1 TIRANTE VARILLA ROD
5 046115T1 1 VARETA VARILLA ROD
6 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 063253N2 30-65 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
8 3147360M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 1869138M1 10x32x3/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353898X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353756X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 353430X1 3/8x24 2 PORCA TUERCA NUT
16 195561M1 3 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 195874M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 058282P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
19 195561M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 362479X1 7/16x14x1.3/8 2 PARAFUSO PERNO BOLT
22 182373M91 1 TAMPA CUBIERTA COVER
23 058283P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
24 058289P1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
25 058292P1 3 PARAFUSO TORNILLO SCREW
26 058291P1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 037450N1 70-45 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
27 70-80 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP
28 180908M1 22 1 TAMPA CUBIERTA COVER
29 1482137M1 22 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
30 1860403M1 1 MANÍPULO POMO KNOB
31 353918X1 1/4x28 1 PORCA TUERCA NUT
32 026796N1 [A] 1 CJ. QUADRANTE JUEGO CUADRANTE KIT, QUADRANT
70-60 No
33 354041X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
34 353754X1 5/8x5/16x1/16 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 067058P1 2 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
36 026792N1 [B] 1 CJ. QUADRANTE JUEGO CUADRANTE KIT, QUADRANT
70-55 No
[A] POSIÇÃO
POSICION
POSITION

[B] PROFUNDIDADE
PROFUNDIDAD
DEPTH

T0226099 EB40Z112 C025003 E04 (1) 12/10 70- 40


Tampa Do Levante Hidráulico
Tapa Levante Hidraulico
Hydraulic Lift Cover 70 45

1 180997M2 1 PINO PASADOR PIN


2 355286X1 5/16x18x5/8 1 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
3 180981M1 1 DISCO DISCO DISC
4 1863388M92 1 CJ. MOLA RESORTE JUEGO KIT, SPRING
5 882451M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
6 355286X1 5/16x18x5/8 1 PARAFUSO ALLEN TORNILLO ALLEN ALLEN BOLT
7 886348M2 4 1 PINO PASADOR PIN
8 1442142X1 4 1 PINO PASADOR PIN
9 886351M2 4 1 ASSENTO ASIENTO SEAT
10 182582M1 4 1 MOLA RESORTE SPRING
11 180979M2 4 1 PORCA TUERCA NUT
12 887654M2 4 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR
13 1863389M1 4 1 ARTICULADOR CULATA HEAD
14 1869074M1 1 PINO PASADOR PIN
15 1870306M93 70-75 No 1 CJ. SUPORTE JUEGO SOPORTE KIT, BRACKET
16 195562M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
17 195387M1 19 2 BUJÃO TAPON PLUG
18 2802511M4 19 1 TAMPA CUBIERTA COVER
19 2802494M95 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
20 377765X1 9/16x18 2 PORCA TUERCA NUT
21 182099M91 1 RESPIRO RESPIRADERO BREATHER
22 195387M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
23 3146844M1 19 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

037450N1A EB40Z011 C025003 E04 (1) 12/10 70- 45


Tampa Do Levante Hidráulico Tratores Com Plataforma Do Operador
Tapa Levante Hidraulico Tractores Con Plataforma Del Operador
Hydraulic Lift Cover 70 50 Tractors With Operator Plataform

1 022749S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


1 022750S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 051898S1 1 TIRANTE VARILLA ROD
6 181217M1 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
8 6209491M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 1869138M1 10x32x3/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353756X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 353430X1 3/8x24 2 PORCA TUERCA NUT
20 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 362479X1 7/16x14x1.3/8 2 PARAFUSO PERNO BOLT
27 037450N1 70-45 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
27 70-80 No 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP
28 070467N1 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPON KIT, CAP
29 1482137M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
30 1860403M1 1 MANÍPULO POMO KNOB
31 353918X1 1/4x28 1 PORCA TUERCA NUT
32 026796N1 [A] 1 CJ. QUADRANTE JUEGO CUADRANTE KIT, QUADRANT
70-60 No
33 354041X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
34 353754X1 5/8x5/16x1/16 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
36 026792N1 [B] 1 CJ. QUADRANTE JUEGO CUADRANTE KIT, QUADRANT
70-55 No
[A] POSIÇÃO
POSICION
POSITION

[B] PROFUNDIDADE
PROFUNDIDAD
DEPTH

T0226126 EB40Z123 C025003 E04 (1) 12/10 70- 50


Levante Hidráulico Quadrante De Profundidade
Elevador Hidraulico Cuadrant De Profundidad
Hydraulic Lift Depth Quadrant 70 55

1 026793S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER


2 033545P1 1 QUADRANTE CUADRANTE QUADRANT
3 898183M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
4 353918X1 1/4X28 1 PORCA TUERCA NUT
5 1860402M1 1 MANÍPULO POMO KNOB
6 884387M1 1 BATENTE PARO STOP
7 377607X1 1/4X15X1.5/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
8 1872240M1 1 MOLA RESORTE SPRING
9 3408797M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 377581X1 22,2X6,35X1,2 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 353919X1 1/4X28 1 PORCA TUERCA NUT

026792N1 E029Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 55


Levante Hidráulico Quadrante De Posição
Elevador Hidraulico Cuadrant De Posición
Hydraulic Lift Position Quadrant 70 60

1 377607X1 1/4X15X1.5/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 1872240M1 1 MOLA RESORTE SPRING
3 377581X1 22,2X6,35X1,2 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3408797M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 355564X1 1/4X20 2 PORCA TUERCA NUT
6 353441X1 1/2X1/4X1/16 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 026528P1 1 QUADRANTE CUADRANTE QUADRANT
8 898198M91 1 BATENTE PARO STOP
9 353919X1 1/4X28 1 PORCA TUERCA NUT
10 1870341M92 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 026795P1 1 BATENTE PARO STOP
12 355617X1 3/4X5/16X1/16 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 1860402M1 1 MANÍPULO POMO KNOB
14 353918X1 1/4X28 1 PORCA TUERCA NUT

026796N1 E028Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 60


Tampa Do Levante Hidráulico Articulador
Tapa Levante Hidraulico Articulador
Tampa Do Levante Hidráulico Link 70 65

1 180990M1 1 PINO PASADOR PIN


2 898125M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 1660323M1 1 MOLA RESORTE SPRING
4 1660324M91 1 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
4 1660884M91 1 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
5 195575M1 1 ANEL ARO RING
6 898128M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 898124M1 1 HASTE MANGUETA SPINDLE

1660324M91 E138Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 65


Levante Hidráulico Suporte Da Articulação
Elevador Hidraulico Soporte Articulación
Hydraulic Lift Hinge Support 70 70

1 361448X1 5/16 1 PARAFUSO PERNO BOLT


2 1661617M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
3 1872044M1 1 MOLA RESORTE SPRING
4 353916X1 5/16X24 1 PORCA TUERCA NUT
5 376702X1 5/16 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 1869107M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 1869104M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

1870190M92 E038Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 70


Levante Hidráulico Suporte Do Quadrante
Elevador Hidraulico Soporte Cuadrante
Hydraulic Lift Quadrant Support 70 75

1 1870243M92 1 EIXO ARBOL SHAFT


2 898189M2 1 ROLETE RODILLO ROLLER
3 1870219M93 1 EIXO ARBOL SHAFT
4 358945X1 11/16 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
5 1870240M1 1 SUPORTE DISPOS.DE SOSTEN SUPPORT
6 364281X1 17/8 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 762026M1 11/16 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 1870225M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
9 1870244M1 1 PINO PASADOR PIN

1870306M93 AP16Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 75


Tampa Do Levante Hidráulico
Tapa Levante Hidraulico
Hydraulic Lift Cover 70 80

1 353560X1 7/16x20x1.1/8 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 897580M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 3408250M1 5 1 BRAÇO BRAZO ARM
4 885455M1 5 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
5 3408251M91 2 CJ. BRAÇO JUEGO DE BRAZO KIT, ARM
6 3611557M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 033928T1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
8 897567M3 1 EIXO ARBOL SHAFT
9 2801012M1 0.020" X CALÇO CALCE SHIM
9 2801013M1 0.040" X CALÇO CALCE SHIM
9 2801014M1 0.060" X CALÇO CALCE SHIM
10 2802211M1 1 BRAÇO BRAZO ARM
11 887076M2 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 897581M3 2 PRESILHA GRAPA STAPLE
13 3611558M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
14 886410M1 1 BIELA BIELA CONROD
15 1661547M92 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
16 355617X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 361332X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
18 898137M1 1 MOLA RESORTE SPRING
19 2802251M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
20 354120X1 10x24 1 PORCA TUERCA NUT
21 353688X1 3/8x16x5/8 2 PARAFUSO PERNO BOLT
22 390287X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 1869093M93 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
24 355617X1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
25 1870190M92 70-70 No 1 SUPORTE DISPOS.DE SOSTEN SUPPORT
26 1661918M91 1 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
27 1660324M91 70-65 No 1 ARTICULAÇÃO CHARNELA KNUCKLE
28 897593M96 70-85 No 1 CJ. CILINDRO JUEGO DE CILINDR KIT, CYLINDER

037450N1B EB40Z012 C025003 E04 (1) 12/10 70- 80


Cilindro Hidráulico 2100 Kgf
Cilindro Hidráulico 2100 Kgf
Hydraulic Cylinder 70 85 2100 Kgf

1 1481941M2 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD


2 1667580M1 2 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
3 897594M6 1 CILINDRO CILINDRO CYLINDER
4 3412379M1 1 ANEL ARO RING
5 3412141M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
6 3412386M91 1 PISTÃO PISTON PISTON

897593M96 N023Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 85


Bomba Hidráulica Do Levante Isyp - Com Tdpi
Bomba Hidraulica Elevador Isyp - Con Tdfi
Hydraulic Lift Pump Isyp - With Ipto 70 90

1 6215817M91 Undef Ref 1 BOMBA HIDRÁULICA BOMBA HIDRAULICA HYDRAULIC PUMP


2 1868538M4 1 LUVA MANCHA SLEEVE

T0227003 N162Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 90


Bomba Hidráulica Coletor E Luva
Bomba Hidraulica Colecionador Y Guante
Hydraulic Pump Collector And Glove 70 95

1 3773700M92 1 BOMBA BOMBA PUMP


2 038639T1 8 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
3 1870819M1 1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
4 1870820M1 1 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 3773701M92 1 U.K. 1 CJ. BOMBA BOMBA JUEGO KIT, PUMP
70-100 No
6 1694381M1 1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD
7 377605X1 8 1 PINO PASADOR PIN
8 3808924M91 1 1 COLETOR COLECTOR COLLECTOR
9 353756X1 1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 195258M1 1 1 PORCA TUERCA NUT

3773700M92 E077Z002 C025003 E04 (1) 12/10 70- 95


Bomba Hidráulica
Bomba Hidraulica
Hydraulic Pump 70 100

1 1868743M1 4 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP


2 1868741M1 4 BUJÃO TAPON PLUG
3 1870849M1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 1868742M1 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
5 180928M2 4 MOLA RESORTE SPRING
6 1660116M1 [A] 4 VÁLVULA VALVULA VALVE
7 1868435M3 2 CÂMARA CAMARA CHAMBER
8 3808617M91 70-105 No 1 CORPO CUERPO BODY
9 1871781M93 1 EIXO ARBOL SHAFT
10 3610175M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
11 377493X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
12 897504M1 1 PINO PASADOR PIN
13 897599M1 2 ROLETE RODILLO ROLLER
14 3611085M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
15 362403X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
16 366719X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 1869529M2 1 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
18 3611141M91 70-110 No 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
19 851134M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 1686740M1 1 TUBO CANO PIPE
21 1681790M91 70-115 No 1 OSCILADOR OSCILADOR OSCILLATOR
22 1671699M1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
23 3000361X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
24 1860038M1 2 PISTÃO PISTON PISTON
25 1871659M1 3/8 2 PORCA TUERCA NUT
25 1871660M1 2 PORCA TUERCA NUT
26 377494X1 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
27 1665499M91 1 CORPO CUERPO BODY
28 831533M1 4 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
29 376448X1 3/8 1 PORCA TUERCA NUT
195258M1
30 897493M1 4 ANEL ARO RING
31 1664589M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 180924M2 1 BLOCO BLOQUE BLOCK
33 180933M1 1 SEGUIDOR IMPULSOR FOLLOWER
34 180925M2 1 BLOCO BLOQUE BLOCK
35 831130M1 1 PINO PASADOR PIN
36 195946M1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
37 1868486M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
38 377543X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 1868485M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
40 377502X1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
41 180930M2 [B] 4 VÁLVULA VALVULA VALVE
42 180927M2 4 MOLA RESORTE SPRING
43 195876M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
44 1671633M1 1 TUBO CANO PIPE
45 1870199M92 1 FILTRO FILTRO FILTER
46 1007240M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
47 377499X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3773701M92 E078Z002 C025003 E04 (1) 12/10 70- 100 48 1868469M1 1 MOLA RESORTE SPRING
Bomba Hidráulica
Bomba Hidraulica
Hydraulic Pump 70 100

49 375109X1 3/8X16 1 PORCA TUERCA NUT


50 1870089M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
51 1000251M1 9 1 ROLAMENTO COJINETE BEARING
52 1871782M3 9 1 EIXO ARBOL SHAFT
53 376719X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
54 3610280M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
[A] ADMISSÃO
ADMISIÓN
INLET

[B] RETORNO
RETORNO
RETURN

3773701M92 E078Z002 C025003 E04 (1) 12/10 70- 100


Corpo
Cuerpo
Body 70 105

1 377528X1 4 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD


2 1868431M3 2 BUJÃO TAPON PLUG
3 1664491M2 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
4 3808617M91 1 CORPO CUERPO BODY
5 377528X1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD

3808617M91 CB10Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 105


Bomba Do Levante Hidráulico Suporte Filtro
Bomba Hidraulica Elevador Soporte Filtro
Hydraulic Lift Pump Strainer Unit 70 110

1 377531X1 1 PRISIONEIRO ESPARRAGO STUD


2 1870810M1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
3 1870811M1 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
4 358334X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3599748M91 1 TAMPA CUBIERTA COVER
6 1868456M1 2 JUNTA EMPAQUETADURA. GASKET
7 1868452M1 1 MOLA RESORTE SPRING
8 1868451M2 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
9 1869831M1 1 SUPORTE DISPOS.DE SOSTEN SUPPORT
10 362352X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 359004X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 1868454M2 1 MOLA RESORTE SPRING
13 1868444M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
14 377500X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 1868453M2 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
16 377501X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
17 1868464M1 1 ASSENTO ASIENTO SEAT
18 1868465M1 1 MOLA RESORTE SPRING
19 1868460M1 1 ASSENTO ASIENTO SEAT
20 1868466M1 1 RETENTOR RETEN SEAL
21 3599949M1 1 CARCAÇA ALOJAMIENTO HOUSING
22 361023X1 1 ESFERA BOLA BALL
23 377489X1 1 PINO PASADOR PIN

3611141M91 AP03Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 110


Bomba Do Levante Hidráulico Válvula Osciladora
Bomba Hidralica Valvula Osciladora
Hydraulic Pump Oscillator Valve 70 115

1 1681786M1 1 COLAR COLLAR COLLAR


2 1862576M2 1 GUIA GUIA GUIDE
3 1869826M93 1 OSCILADOR OSCILADOR OSCILLATOR
4 180940M1 1 MOLA RESORTE SPRING
5 1869830M2 1 DISCO DISCO DISC
6 1442466X1 1 ANEL ARO RING

1681790M91 1435Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 115


Controle Remoto 1 Corpo
Control Remoto 1 Cuerpo
Remote Control 1 Boddy 70 120

1 064619T1 1 CJ. COMANDO DISTRIBUIDOR DISTRIBUTOR


2 339451X1 M10x1,5x30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353683X1 5/16x18x1.1/2 3 PARAFUSO PERNO BOLT
4 829185M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 022899P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 355565X1 5/16x18 3 PORCA TUERCA NUT
8 358743X91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
9 3148841M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 358762X91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
11 033909T1 70-135 No 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
12 358782X91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 3410679M91 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
14 391375X1 M12x1,75x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT
15 022677P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 3410413M92 2 ENGATE ACOPLADOR COUPLER
17 390948X1 4 ANEL ARO RING
18 034509P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
19 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 353711X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
21 362479X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
22 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353757X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 3148841M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
25 050376R1 1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR

T0284008 EG70Z010 C025003 E04 (1) 12/10 70- 120


Controle Remoto 1 Corpo
Control Remoto 1 Cuerpo
Remote Control 1 Boddy 70 125

1 064620T1 1 CJ. COMANDO DISTRIBUIDOR DISTRIBUTOR


2 339451X1 M10x1,5x30 4 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353683X1 5/16x18x1.1/2 3 PARAFUSO PERNO BOLT
4 829185M1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 022899P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
6 353446X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 355565X1 5/16x18 3 PORCA TUERCA NUT
8 358743X91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
9 3148841M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
9 3409857M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
10 358762X91 4 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
11 033909T1 70-135 No 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
12 358782X91 2 CONEXÃO CONEXION CONNECTION
13 3410679M91 2 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
14 391375X1 M12x1,75x35 2 PARAFUSO PERNO BOLT
15 022677P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
16 3410413M92 2 ENGATE ACOPLADOR COUPLER
17 390948X1 4 ANEL ARO RING
18 034509P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
19 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 353711X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
22 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 353757X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
24 3148841M91 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE
25 062968R1 1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR

T0284010 EG70Z011 C025003 E04 (1) 12/10 70- 125


Engate 1 Corpo
Acoplador 1 Cuerpo
Coupler 70 130 1 Body

1 3410414M1 2 BUJÃO TAPON PLUG


2 3410419M91 2 ENGATE ACOPLADOR COUPLER
3 3410415M91 2 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR

T0289145 EN95Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 130


Válvula Divisora
Válvula Divisora
Dividing Valve 70 135

1 3410353M91 70-140 No 1 VÁLVULA VALVULA VALVE


ALBARUS
1 3410793M91 70-145 No 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
HIDROVER

033909T1 EJ37Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 135


Válvula Divisora Albarus
Válvula Divisora Albarus
Dividing Valve Albarus 70 140

1 3176438M1 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 3176440M1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
3 3176439M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3176430M1 1 BUJÃO TAPON PLUG
5 3176441M1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR
6 5 3 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
7 3176431M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
8 5 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
9 3176432M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
10 3176433M1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
11 3176436M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
12 3176435M1 1 MOLA RESORTE SPRING
13 3176434M1 2 ESFERA BOLA BALL
14 3176437M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
15 3176429M1 1 BUJÃO TAPON PLUG

3410353M91 EJ39Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 140


Válvula Divisora Hidrover
Válvula Divisora Hidrover
Dividing Valve Hidrover 70 145

1 3176409M1 1 JG. REPARO JUEGO REPARACION KIT, REPAIR


2 3176410M1 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
3 3176411M1 2 1 PORCA TUERCA NUT
4 3176412M1 2 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
5 3176413M1 2 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
6 3176414M1 2 2 PINO PASADOR PIN
7 339580X1 2 2 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
8 3176416M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 3176399M91 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
10 3176400M1 9 2 PARAFUSO PERNO BOLT
11 3176401M1 9 1 TAMPA CUBIERTA COVER
12 3176402M1 9 1 ASSENTO ASIENTO SEAT
13 3176403M1 9 1 BUCHA CASQUILLO BUSH
14 3176406M1 9 2 ESFERA BOLA BALL
15 3176404M1 9 1 PARAFUSO PERNO BOLT
16 3176405M1 9 1 MOLA RESORTE SPRING
17 359288X1 1 1 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING

3410793M91 EJ38Z001 C025003 E04 (1) 12/10 70- 145


Bateria Úmida
Bateria Húmeda
Battery 80 10 Wet

1 487161M93 1 BATERIA BATERIA BATTERY

21483104 EA51Z001 C025003 E04 (1) 12/10 80- 10


Sistema Elétrico Dianteiro
Sistema Electrico Delantero
Front Electric System 80 15

1 036901T1 1 CJ. CABO CABLES JUEGO KIT, CABLE


2 3148351M91 1 CABO CABLE CABLE
3 826760M1 2 PORCA TUERCA NUT
4 355617X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 027789P1 2 TIRANTE VARILLA ROD
6 355125X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353445X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 027788P2 1 FIXADOR ADITAMENTO ATTACHMENT
9 2801383M1 1 CAPA TAPA CAP
10 052109P2 [C] 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
11 6213987M1 [A] 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
12 067200N2 [B] 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
13 3761983M91 [D] 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
250208C000646
13 6219208M1 250208C000647 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
13 3761983M91 250408C001192 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
13 6219208M1 250408C001193 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
14 181142M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
[A] CHICOTE DIANTEIRO
MAZO CABLES DELANTERO
FRONT HARNESS

[B] ALTERNADOR
ALTERNADOR
ALTERNATOR

[C] FAROL
FAROL
LIGHTHOUSE

[D] SEGURANÇA
SEGURIDAD
SECURITY

T0224079 E030Z034 C025003 E04 (1) 12/10 80- 15


Sistema Elétrico Traseiro
Sistema Eléctrico Trasero
Electric System Rear 80 20

1 390469X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 390995X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 042602T1 1 INDICADOR INDICADOR INDICATOR
4 042604T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
5 6213983M91 1 CJ. CHICOTE JUEGO DE ARNES KIT, HARNESS
6 2801324M1 5 BUJÃO TAPON PLUG
9 355564X1 4 PORCA TUERCA NUT
10 353441X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 355863X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
12 063337T1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
12 063343T1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
13 052591P1 2 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
14 022197T1 2 CJ. LANTERNA LINTERNA LANTERN
15 3147503M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 339763X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 339054X1 2 PORCA TUERCA NUT
18 3010597X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 353441X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 353666X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
21 022182T1 2 LANTERNA FARO LAMP
22 832882M1 2 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
23 3225356M1 10 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
24 046493S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
25 046552T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
26 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 829185M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 339665X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT

T0237064 ED74Z035 C025003 E04 (1) 12/10 80- 20


Bloco Ótico Foco Lado Direito / Tratores Compacto
Faro Foco Lado Derecho / Tractores Compacto
Headlamp 80 25 Right Hand Light / Compact Tractors

1 022335N1 1 FAROL DIANTEIRO FRONT LIGHT FRONT LIGHT

21483501 7375Z001 C025003 E04 (1) 12/10 80- 25


Bloco Ótico
Faro
Headlamp 80 30

1 3410451M91 2 FAROL DIANTEIRO FRONT LIGHT FRONT LIGHT


2 963442M1 6 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
3 963441M1 6 MOLA RESORTE SPRING
4 2802112M1 10X32X1.3/8 6 PARAFUSO PERNO BOLT

022335N1 7375Z002 C025003 E04 (1) 12/10 80- 30


Bloco Ótico
Faro
Headlamp 80 35

1 6217230M91 2 BLOCO ÓTICO JUEGO LAMPARA KIT, LAMP


1 6217216M1 2 LÂMPADA LAMPARA BULB
2 6232139M1 6 MOLA RESORTE SPRING
3 2802112M1 6 PARAFUSO PERNO BOLT

T0235004 7375Z006 C025003 E04 (1) 12/10 80- 35


Sistema Elétrico Sem Indicador De Temperatura
Sistema Eléctrico Sin Indicador Temperatura
Electric System 80 40 Without Temperature Indicator

1 6215022M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR


2 026696T1 1 SENSOR EMISOR SENDER

T0289421 ED70Z033 C025003 E04 (1) 12/10 80- 40


Sistema Elétrico Com Indicador De Temperatura
Sistema Eléctrico Con Indicador Temperatura
Electric System 80 45 With Temperature Indicator

1 3147516M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER


2 6215023M1 1 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
3 3147425M1 1 SENSOR EMISOR SENDER

T0289422 ED70Z032 C025003 E04 (1) 12/10 80- 45


Painel Sem Indicador De Temperatura
Tablero Sin Indicador Temperatura
Panel 80 50 Without Temperature Indicator

1 6214009M91 1 CJ. PAINEL JUEGO DE PANEL KIT, PANEL


2 354120X1 4 PORCA TUERCA NUT
3 353445X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3408768M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 062778S1 1 PAINEL PANEL PANEL
6 355863X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 042603T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 042609T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
9 042610T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
10 049174T1 4 MOLDURA BORDON MOULDING
11 049173T1 1 MOLDURA BORDON MOULDING
12 1874535M3 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
13 3019881X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 052437P1 1 PORCA TUERCA NUT
15 3813361M1 2 CHAVE INTERRUPT. LLAVE INTERRUPT. KEY SWITCH

T0229047 N077Z006 C025003 E04 (1) 12/10 80- 50


Painel Com Indicador De Temperatura
Tablero Con Indicador Temperatura
Panel 80 55 With Temperature Indicator

1 067264T1 1 PAINEL INSTRUM. PANEL INSTRUMENT INSTRUMENT PANEL


2 354120X1 4 PORCA TUERCA NUT
3 353445X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3408768M1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 062778S1 1 PAINEL PANEL PANEL
6 355863X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 042603T1 1 TAMPA CUBIERTA COVER
8 042609T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
9 042610T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
10 049174T1 4 MOLDURA BORDON MOULDING
11 049173T1 1 MOLDURA BORDON MOULDING
12 1874535M3 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH
13 3019881X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 052437P1 1 PORCA TUERCA NUT
15 3813361M1 2 CHAVE INTERRUPT. LLAVE INTERRUPT. KEY SWITCH

T0229049 N077Z007 C025003 E04 (1) 12/10 80- 55


Iluminação Traseira Sem Pisca Alerta E Sem Seta Direcional
Iluminacion Trasera Sin La Luz De Riesgo Y Sin La Luz Del Giro
Lighting Rear 80 60 Without Hazard Light And Without Turn Light

1 6213984M91 80-95 No 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS


2 042603T1 2 TAMPA CUBIERTA COVER
3 2801324M1 1 BUJÃO TAPON PLUG

T0237063 EP98Z023 C025003 E04 (1) 12/10 80- 60


Farol De Serviço
Faro
Headlamp 80 65

1 042613T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH


2 6217116M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
3 3146342M92 1 FAROL ALUMBRADO LIGHT
4 834096M1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET

T0224081 EM74Z012 C025003 E04 (1) 12/10 80- 65


Farol De Serviço
Luz De Trabajo
Work Light 80 70

1 042613T1 1 INTERRUPTOR INTERRUPTOR SWITCH


2 049072N1 1 FAROL ALUMBRADO LIGHT
3 022836P1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
4 834096M1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET

T0224082 1961Z002 C025003 E04 (1) 12/10 80- 70


Tomada De Luz Da Carreta
Sistema De Iluminación
Lighting System 80 75

1 052122N3 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS


2 3009535X1 3 PARAFUSO PERNO BOLT
3 052640P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 3006154X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 339111X1 3 PORCA TUERCA NUT
6 3225356M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP

23308912 EI33Z001 C025003 E04 (1) 12/10 80- 75


Kit Suporte Da Lanterna
Kit Linternas Soporte
Kit Ligths Bracket 80 80

1 367770X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET


2 355564X1 2 PORCA TUERCA NUT
3 353441X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 355617X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 366195X1 1 PASSA-FIO PASACABLE GROMMET
6 185320M1 1 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP
7 3145956M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 3149883M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
9 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 353676X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT

23308913 EI71Z001 C025003 E04 (1) 12/10 80- 80


Aquecedor De Partida
Calentador De Partida
Starting Heater 80 85

1 3225356M1 7 BRAÇADEIRA ABRAZADERA CLAMP


2 6202454M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS
3 6203403M1 1 VELA AQUECEDORA CALENTADOR ADM INTAKE HEATER
4 6219498M91 1 CJ. TUBO JUEGO CANO KIT, PIPE
5 3147545M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3587617M91 1 VÁLVULA VALVULA VALVE
7 3149938M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0289432 EI56Z022 C025003 E04 (1) 12/10 80- 85


Instalação Da Buzina
Instalación Bocina
Horn Assy 80 90

1 6213988M91 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS


2 1678404M1 1 BUZINA BOCINA HORN

T0289418 EQ88Z005 C025003 E04 (1) 12/10 80- 90


Sistema Elétrico Chicote Sem Pisca Alerta E Sem Seta Direcional
Sistema Eléctrico Mazo Cables Sin La Luz De Riesgo Y Sin La Luz Del Giro
Electric System Harness 80 95 Without Hazard Light And Without Turn Light

1 6213985M1 1 CHICOTE MAZO CABLES HARNESS


2 065297R1 2 CX. FUSÍVEIS CAJA FUSIBLES FUSE BOX
3 036756T1 10A 7 FUSÍVEL FUSIBLE FUSE
3 038734T1 5A 3 FUSÍVEL FUSIBLE FUSE
3 036757T1 15A 2 FUSÍVEL FUSIBLE FUSE
4 067279T1 1 CX. FUSÍVEIS CAJA FUSIBLES FUSE BOX

6213984M91 E154Z003 C025003 E04 (1) 12/10 80- 95


Lataria
Carroceria
Bodywork 100 10

1 067956S1 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 033021S1 1 MINICAPUZ MINICAPÓ MINIHOOD
3 353446X1 18 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 829185M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353676X1 14 PARAFUSO PERNO BOLT
6 353446X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 353679X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
8 829185M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 068239N1 1 ENVOLTÓRIO NARIZ NOSE
10 067110P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
11 068238N1 1 GRADE REJILLA GRILLE
12 022625N1 1 CABO CABLE CABLE
13 027760S1 1 PLACA PLATO PLATE
14 027764P1 1 PLACA PLATO PLATE
15 033355P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
16 027762S1 1 PLACA PLATO PLATE
17 355617X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 353501X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
19 023268P1 2 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
20 037688S2 1 CAPUZ CAPO HOOD
21 490742M1 5 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
22 3589241M1 1 ALÇA FAJA STRAP
23 360826X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
24 1706116M1 1 MOLA RESORTE SPRING
25 027852S1 1 DOBRADIÇA BISAGRA HINGE
26 339030X1 2 PORCA TUERCA NUT
27 353441X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 1442175X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
30 067878S1 1 LATERAL LATERAL SIDE
30 067876S1 1 LATERAL LATERAL SIDE
31 060367S1 1 SUPORTE DISPOS.DE SOSTEN SUPPORT

T0223180A ED51Z114 C025003 E04 (1) 12/10 100- 10


Lataria
Carroceria
Bodywork 100 15

1 067872P1 1 PAINEL PANEL PANEL


2 355617X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 353441X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 353666X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 037297S1 1 TRAVESSA CODO DE CRUCE BRIDGE PIECE
6 353688X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353691X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 037255N1 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
11 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 353916X1 2 PORCA TUERCA NUT
13 353711X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 353691X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3589051M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
18 037157S4 1 ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE

T0223180B ED51Z115 C025003 E04 (1) 12/10 100- 15


Lataria
Carroceria
Bodywork 100 20 07C000492

1 067956S1 1 TAMPA CUBIERTA COVER


2 033021S1 1 MINICAPUZ MINICAPÓ MINIHOOD
3 353446X1 18 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 829185M1 12 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353676X1 14 PARAFUSO PERNO BOLT
6 353446X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 353679X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
8 829185M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 068239N1 1 ENVOLTÓRIO NARIZ NOSE
10 067110P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
11 6227231M91 100-30 No 1 GRADE REJILLA GRILLE
12 022625N1 1 CABO CABLE CABLE
13 027760S1 1 PLACA PLATO PLATE
14 027764P1 1 PLACA PLATO PLATE
15 033355P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
16 027762S1 1 PLACA PLATO PLATE
17 355617X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 353501X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
19 023268P1 2 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
20 037688S2 1 CAPUZ CAPO HOOD
21 490742M1 5 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER
22 3589241M1 1 ALÇA FAJA STRAP
23 360826X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
24 1706116M1 1 MOLA RESORTE SPRING
25 027852S1 1 DOBRADIÇA BISAGRA HINGE
26 339030X1 2 PORCA TUERCA NUT
27 353441X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 829185M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 1442175X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
30 067878S1 1 LATERAL LATERAL SIDE
30 067876S1 1 LATERAL LATERAL SIDE
31 060367S1 1 SUPORTE DISPOS.DE SOSTEN SUPPORT

T0223288A ED51Z125 C025003 E04 (1) 12/10 100- 20


Lataria
Carroceria
Bodywork 100 25 07C000492

1 067872P1 1 PAINEL PANEL PANEL


2 355617X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 353441X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 353666X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
5 037297S1 1 TRAVESSA CODO DE CRUCE BRIDGE PIECE
6 353688X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353691X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 037255N1 1 CJ. TAMPA JUEGO DE TAPA KIT, COVER
11 353446X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 353916X1 2 PORCA TUERCA NUT
13 353711X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353432X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 353691X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353434X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 3589051M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH
18 037157S4 1 ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE

T0223288B ED51Z126 C025003 E04 (1) 12/10 100- 25


Grade Frontal
Rejilla Delantera
Front Grille 100 30

1 6221175M91 1 ALÇA FAJA STRAP


2 6222447M91 1 GRADE REJILLA GRILLE
3 6227557M91 1 TRINCO CERROJO LATCH
4 390971X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 6224567M1 1 PINO PASADOR PIN
6 068241P1 1 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
7 339030X1 5 PORCA TUERCA NUT
8 339588X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 339375X1 5 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 068502P1 2 GUARNIÇÃO ESPUMA FOAM
11 490742M1 2 AMORTECEDOR AMORTIGUADOR DAMPER

6227231M91 E024Z006 C025003 E04 (1) 12/10 100- 30


Decalcomania
Callomanias
Decals 100 35

1 6218595M1 2 DECAL CALCOMANIA DECAL


2 069066P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
2 069072P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
3 068802P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0243101 XR11Z045 C025003 E04 (1) 12/10 100- 35


Decalcomania
Callomanias
Decals 100 40

1 6228484M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL


1 6228485M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
2 6227706M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
2 6227705M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
3 6229533M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

T0243148 XR11Z091 C025003 E04 (1) 12/10 100- 40


Decalcomania
Callomanias
Decals 100 42

1 6275239M1 [A] 2 DECAL CALCOMANIA DECAL


[A] MAIS ALIMENTOS
MÁS ALIMENTOS
MORE FOOD

T0243189 XR11Z125 C025003 E04 (1) 12/10 100- 42


Emblemas
Emblemas
Emblems 100 45

1 3587203M1 X EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM


2 3146834M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
3 2800862M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
4 3410238M1 X DECAL CALCOMANIA DECAL
5 2801186M1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
6 3410244M1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
7 3410245M1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM

21484801 N059Z007 C025003 E04 (1) 12/10 100- 45


Emblemas Espanhol
Emblemas Español
Emblems 100 50 Spanish

1 022024N1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM


2 3587203M1 1 X EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
3 022096P1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
4 3410241M1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
5 3410238M1 1 X DECAL CALCOMANIA DECAL
6 068136P1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
7 3410244M1 1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
8 3410245M1 1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
9 022654P3 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
10 022659P2 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
11 3149896M1 1 X DECAL CALCOMANIA DECAL
12 036880P1 1 1 PLACA PLATO PLATE
12 3410581M1 1 2 REBITE REMACHE RIVET
13 3149677M1 1 X DECAL CALCOMANIA DECAL
14 022101P1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
15 022081P1 1 2 DECAL CALCOMANIA DECAL
16 3146334M2 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
17 022084P1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
18 3410581M1 1 4 REBITE REMACHE RIVET
18 3697173M1 1 1 PLACA PLATO PLATE
19 022092P1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
20 022672P1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
21 3148214M1 1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
22 067210P1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
23 1875315M1 1 X EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
24 3146299M1 1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

21484803 N059Z008 C025003 E04 (1) 12/10 100- 50


Emblemas Inglês
Emblemas Inglés
Emblems 100 55 English

2 022097P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL


3 3411432M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
5 067210P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
6 3410244M1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
7 3410245M1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
8 022652P3 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
9 022657P2 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
10 3146754M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
12 3149677M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
13 022102P2 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
15 3410239M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
17 3595689M1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
18 3410581M1 4 REBITE REMACHE RIVET
18 3697173M1 1 PLACA PLATO PLATE
19 022093P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
20 022672P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL
21 3148214M1 1 EMBLEMA EMBLEMA EMBLEM
23 068136P1 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

21484823 N059Z004 C025003 E04 (1) 12/10 100- 55


Escala De Velocidades
Escala De Velocidades
Velocity Scale 100 60

1 3148008M2 1 DECAL CALCOMANIA DECAL

21484212 EF42Z007 C025003 E04 (1) 12/10 100- 60


Soleira Sem Estrutura De Segurança
Estribos Sim Bastidor De Seguridad
Footstep 100 65 Without Safety Frame

1 353810X1 3/8x24x1.1/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT


2 6215466M91 1 SOLEIRA REPOSAPIES FOOT REST
3 6215464M91 1 SOLEIRA REPOSAPIES FOOT REST
4 027115P1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 353432X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 353698X1 7/16x14x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353756X1 7 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353434X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
10 037902P1 1 ESTRIBO ESTRIBO FOOT BOARD
11 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 829185M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353518X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353916X1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
15 377184X1 7/16x14x1.3/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353432X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 037573S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
17 037574S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T0230141 1750Z008 C025003 E04 (1) 12/10 100- 65


Soleira E Estribo 2rm Com Estrutura De Segurança
Chapas De Piso 2rm Con Bastidor De Seguridad
Footsteps 2wd 100 70 With Safety Frame

1 353810X1 3/8x24x1.1/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT


2 033596S2 1 SOLEIRA REPOSAPIES FOOT REST
3 027434S2 1 SOLEIRA REPOSAPIES FOOT REST
4 027115P1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 353432X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 353698X1 7/16x14x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353756X1 7 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353434X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
10 037902P1 1 ESTRIBO ESTRIBO FOOT BOARD
11 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 829185M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353517X1 5/16x24x3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353916X1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
15 377184X1 7/16x14x1.3/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353432X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 037571S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
17 037572S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T0230013 EH63Z003 C025003 E04 (1) 12/10 100- 70


Soleira E Estribo 4rm
Chapas De Piso 4rm
Footsteps 4wd 100 75

1 353810X1 3/8x24x1.1/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT


2 033596S1 1 SOLEIRA REPOSAPIES FOOT REST
3 027434S1 1 SOLEIRA REPOSAPIES FOOT REST
4 027115P1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
5 353432X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 353698X1 7/16x14x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353756X1 7 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353434X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
10 037902P1 1 ESTRIBO ESTRIBO FOOT BOARD
11 353446X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 829185M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 353517X1 5/16x24x3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
14 353916X1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
15 377184X1 7/16x14x1.3/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353432X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 037571S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
17 037572S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

T0230014 EH64Z002 C025003 E04 (1) 12/10 100- 75


Paralama Traseiro Sem Estrutura De Segurança
Guardabarros Trasero Sim Bastidor De Seguridad
Rear Mudguard 100 80 Without Safety Frame

1 355564X1 10 PORCA TUERCA NUT


2 355617X1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 353441X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 391026X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353666X1 10 PARAFUSO PERNO BOLT
6 022886P2 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
6 022887P2 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
7 022894P1 4 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
8 391388X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353431X1 8 PORCA TUERCA NUT
10 353816X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
11 353434X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 6215561M1 4 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
13 829185M1 15 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 355565X1 8 PORCA TUERCA NUT
15 353677X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
16 353446X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 027039P1 2 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
18 339139X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
19 339369X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 6215418M1 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
21 027033S1 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
21 027034S1 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
22 829185M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
23 355565X1 4 PORCA TUERCA NUT
24 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 353679X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT

T0234025 ZZ14Z005 C025003 E04 (1) 12/10 100- 80


Para-Lama Com Estrutura De Segurança
Guardabarros Con Bastidor De Seguridad
Mudguard 100 85 With Safety Frame

1 027033S1 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER


2 353810X1 3/8x24x1.1/4 4 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353816X1 3/8x24x2.1/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT
5 027034S1 1 PÁRA-LAMA GUARDABARRO FENDER
6 353677X1 5/16x18x3/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353446X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 829185M1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 353679X1 5/16x18x1" 4 PARAFUSO PERNO BOLT
10 353446X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
11 829185M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
12 027039P1 2 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
13 355565X1 5/16x18 4 PORCA TUERCA NUT
14 355565X1 5/16x18 8 PORCA TUERCA NUT
15 391388X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
16 353434X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 353431X1 3/8x24 8 PORCA TUERCA NUT
18 353564X1 7/16x20x1.5/8 10 PARAFUSO PERNO BOLT
19 353441X1 10 ARRUELA ARANDELA WASHER
20 355617X1 20 ARRUELA ARANDELA WASHER
21 506293M1 2 PRESILHA GRAPA STAPLE
22 022907P1 B6,3x18 10 PARAFUSO PERNO BOLT
23 022886P2 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
23 022887P2 1 EXTENSÃO EXTENSION EXTENSION
24 022894P1 4 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
25 339139X1 M12x1,75x25 8 PARAFUSO PERNO BOLT
26 339369X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
27 391388X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
28 353434X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 353431X1 3/8x24 4 PORCA TUERCA NUT

T0234003 ED96Z009 C025003 E04 (1) 12/10 100- 85


Suporte Paralama 2 Rodas Motrizes
Soporte Guardafangos 2 Ruedas Motriz
Support Fender 100 90 2 Wheels Drive

1 355565X1 8 PORCA TUERCA NUT


2 3585377M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 6215413M91 2 SUPORTE SOPORTE BRACKET
4 355729X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT

T0288048 E016Z003 C025003 E04 (1) 12/10 100- 90


Suporte Paralama
Soporte Guardafangos
Support Fender 100 95

1 063609S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET


1 063610S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
2 368547X1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353775X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 366957X1 8 PORCA TUERCA NUT

T0288034 E016Z002 C025003 E04 (1) 12/10 100- 95


Assento Estreito
Asiento Estrecho
Seat Narrow 105 10

1 059483N1 1 CJ. ASSENTO ASIENTO JUEGO KIT, SEAT


2 353699X1 7/16x20x1.1/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 355619X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
5 339401X1 7/16x14x1.1/8 4 PARAFUSO PERNO BOLT
6 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 355619X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353426X1 1 PORCA TUERCA NUT
9 057787S1 7/16x20 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET

21482208 EA69Z001 C025003 E04 (1) 12/10 105- 10


Assento C/Cinto De Segurança
Asiento Cinturon
Seat Seat Belt 105 15

1 050301N1 1 CJ. ASSENTO ASIENTO JUEGO KIT, SEAT


2 339401X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
3 339376X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 353699X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 355619X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 057787S1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 355619X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 353426X1 1 PORCA TUERCA NUT
11 390734X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0222020 EA67Z006 C025003 E04 (1) 12/10 105- 15


Acelerador
Acelerador
Throttle 105 20

1 035972P1 1 MANÍPULO POMO KNOB


2 2800299M91 1 PLACA PLATO PLATE
3 184150M2 1 MOLA RESORTE SPRING
4 353431X1 1 PORCA TUERCA NUT
5 353430X1 1 PORCA TUERCA NUT
6 3146871M2 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
7 353756X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 033194P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
9 2801154M1 1 ANEL ARO RING
10 357515X1 1 PORCA TUERCA NUT
11 487096M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
12 2801172M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
13 6217749M1 1 CABO CABLE CABLE
13 3148142M91 1 CJ. CABO CABLES JUEGO KIT, CABLE
14 033140S1 1 EIXO ARBOL SHAFT
15 6213941M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
16 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
17 353918X1 1 PORCA TUERCA NUT
18 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
19 487077M91 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
19 1850559M91 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
19 3589565M91 1 CONECTOR CONECTOR CONNECTOR
20 353918X1 1 PORCA TUERCA NUT
21 355617X1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
22 354041X1 3 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
23 489002M1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
24 893713M1 1 MOLA RESORTE SPRING
25 2802251M1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
26 3148712M1 1 PRESILHA GRAPA STAPLE
27 6214038M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
28 196010M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
29 355564X1 1 PORCA TUERCA NUT
30 353441X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 353671X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
32 033160S1 1 TIRANTE VARILLA ROD
33 184149M3 2 DISCO DISCO DISC
34 353540X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
35 050043P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER

T0213041 EE84Z034 C025003 E04 (1) 12/10 105- 20


Pedais Do Freio E Embreagem 4 Rodas Motrizes
Pedales De Freno Y Embrague 4 Ruedas Motriz
Brake Pedals And Clutch 4 Wheels Drive 105 25

1 361332X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN


2 2802224M1 1 MOLA RESORTE SPRING
3 064449S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 375090X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
6 195708M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
8 027549S1 1 BATENTE PARO STOP
10 026648N1 105-35 No 1 CJ. TIRANTE JUEGO DE BIELAS KIT, ROD
11 058425P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
12 353437X1 1/2x20 1 PORCA TUERCA NUT
13 353439X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 353888X1 1/2x20x2.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
15 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
16 3409161M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
17 850778M1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
18 2800888M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 1001489M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 187661M91 105-40 No 2 CJ. TIRANTE JUEGO DE BIELAS KIT, ROD
21 2802114M91 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
105-45 No
22 29951X 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
23 1482675M1 X CALÇO CALCE SHIM
23 1482676M1 X CALÇO CALCE SHIM
23 1482677M1 X CALÇO CALCE SHIM
24 1482670M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 339469X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
26 361203X1 5/16x24x1.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
27 6222735M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
28 027960N1 1 PEDAL PEDAL PEDAL
105-50 No
29 352438X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
30 3145369M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 354059X1 10 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
32 832813M1 10 PINO PASADOR PIN
33 3589498M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
34 339248X1 1 PINO PASADOR PIN
35 487096M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
36 357515X1 10x32 1 PORCA TUERCA NUT
37 2801075M1 1 PASSADOR PASADOR ABIERTO COTTER
38 2801172M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 2801154M1 1 ANEL ARO RING
40 6263410M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
42 027958N2 1 PEDAL PEDAL PEDAL
105-55 No
43 027750N2 105-60 No 1 PEDAL PEDAL PEDAL
44 1669096M2 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
45 180812M1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
46 195663M1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
47 181958M1 1 MOLA RESORTE SPRING
T0211004 EL90Z007 C025003 E04 (1) 12/10 105- 25 48 022524S1 1 TIRANTE VARILLA ROD
Pedais Do Freio E Embreagem 4 Rodas Motrizes
Pedales De Freno Y Embrague 4 Ruedas Motriz
Brake Pedals And Clutch 4 Wheels Drive 105 25

50 377563X1 7/16x20x2.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT


51 2800894M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
52 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
53 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
54 12501X 1 CHAVETA CLAVE KEY
55 377184X1 7/16x14x1.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
56 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
58 022842P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
60 181150M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
61 058423P1 1 PLACA PLATO PLATE
62 3700585M1 1 MOLA RESORTE SPRING
63 352438X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP

T0211004 EL90Z007 C025003 E04 (1) 12/10 105- 25


Pedais Do Freio E Embreagem 4 Rodas Motrizes
Pedales De Freno Y Embrague 4 Ruedas Motriz
Brake Pedals And Clutch 4 Wheels Drive 105 30

1 361332X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN


2 2802224M1 1 MOLA RESORTE SPRING
3 027948S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
4 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 375090X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
6 195708M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
8 059043S1 1 BATENTE PARO STOP
10 026648N1 105-35 No 1 CJ. TIRANTE JUEGO DE BIELAS KIT, ROD
11 058425P1 1 BRAÇO BRAZO ARM
12 353437X1 1/2x20 1 PORCA TUERCA NUT
13 353439X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
14 353888X1 1/2x20x2.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
15 13811X 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
16 036854S1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
17 850778M1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
18 2800888M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
19 1001489M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
20 037033N1 105-65 No 2 CJ. TIRANTE JUEGO DE BIELAS KIT, ROD
21 036857N1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
105-70 No
22 29951X 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
23 1482675M1 X CALÇO CALCE SHIM
23 1482676M1 X CALÇO CALCE SHIM
23 1482677M1 X CALÇO CALCE SHIM
24 1482670M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
25 339469X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
26 361203X1 5/16x24x1.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
27 6222735M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
28 027960N1 1 PEDAL PEDAL PEDAL
105-50 No
29 352438X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
30 3145369M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
31 354059X1 10 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
32 832813M1 10 PINO PASADOR PIN
33 3589498M1 1 EIXO ARBOL SHAFT
34 339248X1 1 PINO PASADOR PIN
35 487096M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON
36 357515X1 10x32 1 PORCA TUERCA NUT
37 2801075M1 1 PASSADOR PASADOR ABIERTO COTTER
38 2801172M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
39 2801154M1 1 ANEL ARO RING
40 6263410M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
41 027951S1 1 ARTICULADOR CULATA HEAD
42 027958N2 1 PEDAL PEDAL PEDAL
105-55 No
43 027750N2 105-60 No 1 PEDAL PEDAL PEDAL
44 1669096M2 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
45 180812M1 X ARRUELA ARANDELA WASHER
46 195663M1 5/16x24 1 PORCA TUERCA NUT
T0211005 EL90Z002 C025003 E04 (1) 12/10 105- 30 47 181958M1 1 MOLA RESORTE SPRING
Pedais Do Freio E Embreagem 4 Rodas Motrizes
Pedales De Freno Y Embrague 4 Ruedas Motriz
Brake Pedals And Clutch 4 Wheels Drive 105 30

48 022524S1 1 TIRANTE VARILLA ROD


50 377563X1 7/16x20x2.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
51 2800894M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
52 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
53 353426X1 7/16x20 1 PORCA TUERCA NUT
54 12501X 1 CHAVETA CLAVE KEY
55 377184X1 7/16x14x1.3/4 1 PARAFUSO PERNO BOLT
56 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
58 022842P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
59 3145414M1 1 MOLA RESORTE SPRING
60 181150M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
61 058423P1 1 PLACA PLATO PLATE
62 3700585M1 1 MOLA RESORTE SPRING

T0211005 EL90Z002 C025003 E04 (1) 12/10 105- 30


Tirante Embreagem
Varilla Embrague
Rod Clutch 105 35

1 026646S1 1 TIRANTE VARILLA ROD


2 353430X1 3/8X24 1 PORCA TUERCA NUT
3 195270M1 1 GARFO HORQUILLA FORK

026648N1 E021Z001 C025003 E04 (1) 12/10 105- 35


Tirante
Varilla
Rod 105 40

1 195270M1 1 GARFO HORQUILLA FORK


2 353430X1 3/8x24 1 PORCA TUERCA NUT
3 184174M91 1 TIRANTE VARILLA ROD

187661M91 EB99Z008 C025003 E04 (1) 12/10 105- 40


Alavanca Do Freio
Juego De Palanca
Lever Kit 105 45

1 195910M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 2800895M1 1 ALAVANCA FREIO PALANCA DE FRENO BRAKE LEVER

2802114M91 1911Z001 C025003 E04 (1) 12/10 105- 45


Pedal De Freio Lado Direito
Pedal De Freno Lado Derecho
Brake Pedal Right Hand 105 50

1 027960N1 1 PEDAL PEDAL PEDAL


2 6227779M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

027960N1 E023Z001 C025003 E04 (1) 12/10 105- 50


Pedal Do Freio Lado Esquerdo
Pedal De Freno Lado Izquierdo
Brake Pedal Left Hand 105 55

1 027958N2 1 PEDAL PEDAL PEDAL


2 6227779M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

027958N2 EB95Z008 C025003 E04 (1) 12/10 105- 55


Embreagem Pedal
Embrague Pedal
Clutch Pedal 105 60

1 027751S2 1 PEDAL PEDAL PEDAL


2 6227779M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

027750N2 EB97Z011 C025003 E04 (1) 12/10 105- 60


Tirante Freio
Varilla Freno
Rod Brake 105 65

1 195270M1 1 GARFO HORQUILLA FORK


2 353430X1 3/8X24 1 PORCA TUERCA NUT
3 036852S1 1 TIRANTE VARILLA ROD

037033N1 E022Z001 C025003 E04 (1) 12/10 105- 65


Alavanca Do Freio Lado Direito
Palanca Lado Derecho
Lever Right Hand 105 70

1 195910M1 1 BUCHA CASQUILLO BUSH


2 036858P1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER

036857N1 EE74Z001 C025003 E04 (1) 12/10 105- 70


Estrutura De Segurança
Bastidor De Seguridad
Safety Frame 105 75

1 063522S1 1 ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE


2 353775X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 366957X1 3/4x10 8 PORCA TUERCA NUT
4 373686X1 3/4x10x9.1/2 8 PARAFUSO PERNO BOLT

T0288016 AS05Z001 C025003 E04 (1) 12/10 105- 75


Toldo
Toldo
Canopy 105 80

1 047162S1 1 TOLDO DOSEL CANOPY


2 1441368X1 M12x1,25x45 4 PARAFUSO PERNO BOLT
3 339369X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 044808P1 2 FIXADOR ADITAMENTO ATTACHMENT

T0288011 EI26Z004 C025003 E04 (1) 12/10 105- 80


Pedais Do Freio E Embreagem Tratores Compacto - Sem Redutor De Velocidade
Pedales Y Varillaje Tractores Compacto - Sin Reducción De Velociad
Foot Pedals And Linkage 105 85 Compact Tractors - Without Creeper

1 487096M1 1 BOTÃO PULSADOR BUTTON


2 357515X1 1 PORCA TUERCA NUT
3 2801154M1 1 ANEL ARO RING
4 2801172M1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 2801075M1 1 PASSADOR PASADOR ABIERTO COTTER
6 6263410M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
9 2802224M1 1 MOLA RESORTE SPRING
14 353753X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
15 361332X1 1 CUPILHA PASADOR DOUBLE COTTER PIN
16 352438X1 2 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
17 1669096M2 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
18 068003N1 105-90 No 1 PEDAL PEDAL PEDAL
20 6218800M91 1 PEDAL PEDAL PEDAL
21 6218803M91 1 PEDAL PEDAL PEDAL
22 6219277M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
23 29951X 4 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
24 1482675M1 X CALÇO CALCE SHIM
24 1482676M1 X CALÇO CALCE SHIM
24 1482677M1 X CALÇO CALCE SHIM
25 339469X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
26 058423P1 1 PLACA PLATO PLATE
27 3700585M1 1 MOLA RESORTE SPRING
28 352438X1 1 ANEL TRAVA CIRCULITO CIRCLIP
29 377563X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
30 2800894M1 1 ALAVANCA PALANCA LEVER
31 353432X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
32 353426X1 1 PORCA TUERCA NUT
33 12501X 1 CHAVETA CLAVE KEY
34 1482670M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
35 2800888M91 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
36 1001489M1 2 ANEL "O" JUNTA TORICA O RING
37 187661M91 2 CJ. TIRANTE JUEGO DE BIELAS KIT, ROD
38 3409161M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
41 354059X1 11 CONTRAPINO CENTRAJE DOWEL
42 832813M1 11 PINO PASADOR PIN
43 850778M1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER
44 6218645M91 1 EIXO ARBOL SHAFT
45 3759973M2 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
46 3009220X1 1 PARAFUSO PERNO BOLT
47 195708M1 1 GRAMPO PASADOR CRAMP
48 027549S1 1 BATENTE PARO STOP
49 6218558M91 1 TIRANTE VARILLA ROD
51 6218648M91 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
52 048833S1 1 TIRANTE VARILLA ROD
53 2800895M1 1 ALAVANCA FREIO PALANCA DE FRENO BRAKE LEVER
54 181150M1 1 TRAVA RETENEDOR LOCK
55 180812M1 3 ARRUELA ARANDELA WASHER
56 3145369M1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0211072 GU20Z007 C025003 E04 (1) 12/10 105- 85


Embreagem Pedal
Embrague Pedal
Clutch Pedal 105 90

1 068004S1 1 PEDAL PEDAL PEDAL


2 6227779M1 2 BUCHA CASQUILLO BUSH

068003N1 EB97Z012 C025003 E04 (1) 12/10 105- 90


Estrutura De Proteção Basculante
Bastidor De Seguridad Inclinable
Safety Frame 105 95 Inclinable

1 6218921M91 1 ESTRUTURA ESTRUCTURA STRUCTURE


2 366957X1 3/4X10 8 PORCA TUERCA NUT
3 353775X1 38x19x4 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 368547X1 3/4"-10 1/2 8 PARAFUSO PERNO BOLT

T0288061 1825Z004 C025003 E04 (1) 12/10 105- 95


Espelho
Espejo
Mirror 105 100

1 339124X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 339402X1 1 PORCA TUERCA NUT
4 391158X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 6236524M91 1 COXIM MONTANTE MOUNTING
6 6236542M91 1 ESPELHO RETROVISOR MIRROR
7 6236556M1 1 TAMPÃO ALMOHADILLA PAD
8 6239514M91 1 HASTE RIEL RAIL

T0289479 EK92Z004 C025003 E04 (1) 12/10 105- 100


Espelho Montado No Rops
Espejo Montado En El Rops
Mirror 105 105 Mounted In The Rops

1 339124X1 2 PARAFUSO PERNO BOLT


2 339374X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 390881X1 1 PORCA TUERCA NUT
4 391158X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 6236524M91 1 COXIM MONTANTE MOUNTING
6 6236542M91 1 ESPELHO RETROVISOR MIRROR
7 6239514M91 1 HASTE RIEL RAIL

T0289480 EK92Z006 C025003 E04 (1) 12/10 105- 105


Rodagem 6.00 X 16 2 Rodas Motrizes
Ruedas 6.00 X 16 2 Ruedas Motriz
Wheels 6.00 X 16 130 10 2 Wheels Drive

1 3145665M91 1 RODAGEM RODAJE WHEELS


2 3145680M91 1 6.00X16 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
3 488506M91 1 2 RODA RUEDA WHEEL
4 2801455M1 2 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
5 3145681M1 2 6.00X16-6L 1 PNEU NEUMATICO TYRE

21481752 EJ62Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 10


Rodagem 8.00 X 18 R1 4 Rodas Motrizes
Ruedas 8.00 X 18 R1 4 Ruedas Motriz
Wheels 8.00 X 18 R1 130 15 4 Wheels Drive

1 036939N1 8.00X18 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE


2 036941P1 1 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
3 036940P1 1 1 PNEU NEUMATICO TYRE
4 036938S1 2 RODA RUEDA WHEEL

T0217009 EJ63Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 15


Rodas Dianteiras 8.30-24r1 (6l) 4 Rodas Motrizes
Ruedas Delanteras 8.30-24r1 (6l) 4 Ruedas Motriz
Front Wheels 8.30-24r1 (6l) 130 20 4 Wheels Drive

1 037008N1 1 RODA RUEDA WHEEL


2 3408246M1 1 6 PARAFUSO PERNO BOLT
3 037009S1 1 1 ARO LLANTA RIM
4 037010P1 1 1 DISCO DISCO DISC
5 353774X1 1 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 353427X1 1 6 PORCA TUERCA NUT
7 036996P1 9 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
8 6224077M1 9 1 PNEU NEUMATICO TYRE
9 6224076M91 8.3X24 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE

T0217124 EG21Z002 C025003 E04 (1) 12/10 130- 20


Rodas Traseiras 14.9 X 24 R1
Ruedas Traseras 14.9 X 24 R1
Rear Wheels 14.9 X 24 R1 130 25

1 3412983M91 1 RODAGEM RODAJE WHEELS


2 831522M91 1 14.8X24R16L 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
3 3412980M92 1 11X38 2 RODA RUEDA WHEEL
4 831521M1 2 5/8x18 1 PNEU NEUMATICO TYRE
5 182578M1 2 13x24 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
6 3408246M1 3 5 PARAFUSO PERNO BOLT
7 487150M92 3 1 ARO LLANTA RIM
8 3412697M2 3 1 DISCO DISCO DISC
9 027646P1 3 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 353427X1 3 8 PORCA TUERCA NUT
11 881162M2 1 5/8x18 16 PORCA TUERCA NUT

21481567 EF77Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 25


Rodas Traseiras 12.4 X 28 R1
Ruedas Traseras 12.4 X 28 R1
Rear Wheels 12.4 X 28 R1 130 30

1 3412278M91 1 RODAGEM RODAJE WHEELS


2 3410293M91 1 6L 2 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
3 033916T1 1 2 ARO LLANTA RIM
4 881162M2 1 5/8x18 16 PORCA TUERCA NUT
5 180380M1 2 2 CÂMARA CAMARA CHAMBER
6 3410294M91 2 2 PNEU NEUMATICO TYRE

21481566 EG07Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 30


Rodas Traseiras 12.4 X 24 R1
Ruedas Traseras 12.4 X 24 R1
Rear Wheels 12.4 X 24 R1 130 35

1 058632N1 2 CJ. ARO/PNEU RUEDA Y NEUMATIC WHEEL AND TYRE


2 3408345M91 1 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE
3 058331N1 1 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL
4 3408327M1 2 1 PNEU NEUMATICO TYRE
5 3408326M1 2 1 CÂMARA CAMARA CHAMBER
6 3408246M1 3 6 PARAFUSO PERNO BOLT
7 057440S1 3 1 ARO LLANTA RIM
8 3412697M2 3 1 DISCO DISCO DISC
9 027646P1 3 6 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 353427X1 3 6 PORCA TUERCA NUT
11 881162M2 16 PORCA TUERCA NUT
12 059610P1 2 FLANGE PLETINA FLANGE

T0215027 EG08Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 35


Rodas Traseiras 14.9 X 24 R2
Ruedas Traseras 14.9 X 24 R2
Rear Wheels 14.9 X 24 R2 130 40

1 3412988M91 3 130-50 No 1 CJ. ARO/PNEU RUEDA Y NEUMATIC WHEEL AND TYRE

1 3412989M91 3 130-56 No 1 CJ. ARO/PNEU RUEDA Y NEUMATIC WHEEL AND TYRE

2 881162M2 3 5/8x18 16 PORCA TUERCA NUT


3 3412991M91 1 CJ. RODA JUEGO DE RUEDA KIT, WHEEL

21481569 N088Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 40


Rodas Traseiras 14.9 X 24 R1 Sem Rops
Ruedas Traseras 14.9 X 24 R1 Sin Rops
Rear Wheels 14.9 X 24 R1 130 45 Without Rops

1 6209916M91 1 11X38 2 RODA RUEDA WHEEL


2 831521M1 2 5/8x18 2 PNEU NEUMATICO TYRE
3 182578M1 2 13x24 2 CÂMARA CAMARA CHAMBER
4 3408246M1 3 8 PARAFUSO PERNO BOLT
5 487150M92 3 1 ARO LLANTA RIM
6 3412697M2 3 1 DISCO DISCO DISC
7 027646P1 3 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 353427X1 3 8 PORCA TUERCA NUT
9 881162M2 1 5/8x18 16 PORCA TUERCA NUT

T0215149 EF77Z006 C025003 E04 (1) 12/10 130- 45


Roda E Pneu
Rueda Y Neum
Wheel And Tyre 130 50

1 487174M91 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE


2 3412980M92 130-55 No 1 RODA RUEDA WHEEL
3 487150M92 1 ARO LLANTA RIM
4 353427X1 5/8x18 8 PORCA TUERCA NUT
5 027646P1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3408246M1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3412697M2 1 DISCO DISCO DISC

3412988M91 EI38Z005 C025003 E04 (1) 12/10 130- 50


Rodas Traseiras 16.9 X 24 R1 8l
Ruedas Traseras 16.9 X 24 R1 8l
Rear Wheels 16.9 X 24 R1 8l 130 55

1 487150M92 1 ARO LLANTA RIM


2 353427X1 5/8x18 8 PORCA TUERCA NUT
3 027646P1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3408246M1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
5 3412697M2 1 DISCO DISCO DISC

3412980M92 EF67Z018 C025003 E04 (1) 12/10 130- 55


Roda E Pneu Lado Esquerdo
Rueda Y Neum Lado Izquierdo
Wheel And Tyre Left Hand 130 56

1 487174M91 1 CJ.PNEU E CÂMARA NEUM.Y.CAMARA TYRE AND TUBE


2 3412980M92 130-55 No 1 RODA RUEDA WHEEL
3 487150M92 1 ARO LLANTA RIM
4 353427X1 5/8x18 8 PORCA TUERCA NUT
5 027646P1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 3408246M1 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 3412697M2 1 DISCO DISCO DISC

3412989M91 EI37Z005 C025003 E04 (1) 12/10 130- 56


Suporte E Pesos Dianteiros
Soporte Y Pesos Delanteros
Bracket And Front Wheight 130 60

1 058253S3 1 SUPORTE PESOS BASTIDOR P.PESAS WEIGHT FRAME


2 368761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353433X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0282013 EH17Z003 C025003 E04 (1) 12/10 130- 60


Suporte E Pesos Dianteiros 8 X 25k
Soporte Y Pesos Delanteros 8 X 25k
Bracket And Front Wheight 130 65 8 X 25k

1 058253S3 1 SUPORTE PESOS BASTIDOR P.PESAS WEIGHT FRAME


2 3148437M1 2 PLACA PLATO PLATE
3 353433X1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3145222M1 5/8x11x1.7/8 8 PARAFUSO PERNO BOLT
5 049191P1 8 PESO PESA WEIGHT
6 368761X1 4 PARAFUSO PERNO BOLT
7 353433X1 4 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 3585377M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER

T0282004 EH17Z002 C025003 E04 (1) 12/10 130- 65


Peso Da Roda Traseira 1 + 1 X 40 Kgf
Contrapesos De La Roda Trasera 1 + 1 X 40 Kgf
Rear Wheel Weights 1 + 1 X 40 Kgf 130 70

1 027967N1 1 PESO PESA WEIGHT


2 3315210M1 1 M16X2,0X58 8 PARAFUSO PERNO BOLT
3 2801392M2 1 40 kg 2 CONTRA PESO CONTRAPESO COUNTERWEIGHT
4 2801394M2 1 2 PLACA PLATO PLATE
5 353613X1 1 5/8x18x1.3/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT
6 3585377M1 1 33.5X17X3.75 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 339030X1 1 M16 8 PORCA TUERCA NUT

23308265 EF48Z002 C025003 E04 (1) 12/10 130- 70


Pesos Traseiro 2 + 2 X 40 Kg
Contrapesos Traseras 2 + 2 X 40 Kg
Rear Weights 2 + 2 X 40 Kg 130 75

1 3589296M91 1 PESO PESA WEIGHT


2 3315210M1 1 M16X2,0X58 16 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353427X1 1 5/8x18 8 PORCA TUERCA NUT
4 3585377M1 1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 3589297M1 1 8 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
6 353617X1 1 5/8x18x2.1/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT
7 2801392M2 1 4 CONTRA PESO CONTRAPESO COUNTERWEIGHT
8 2801394M2 1 2 PLACA PLATO PLATE
9 3585377M1 1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 3904660M1 1 M16 16 PORCA TUERCA NUT

23308273 EM08Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 75


Peso Da Roda Traseira 1 + 1 X 52 Kgf
Contrapesos De La Roda Trasera 1 + 1 X 52 Kgf
Rear Wheel Weights 1 + 1 X 52 Kgf 130 80

1 353864X1 9 5/8x18x1.3/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT


2 3585377M1 9 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 353429X1 9 5/8x18 8 PORCA TUERCA NUT
4 3585377M1 9 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353429X1 9 5/8x18 8 PORCA TUERCA NUT
6 2801403M1 9 2 PESO PESA WEIGHT
7 3149851M1 9 2 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR
8 353870X1 9 5/8x18x3" 8 PARAFUSO PERNO BOLT
9 027908N1 1 PESO PESA WEIGHT

23308274 EF55Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 80


Peso Da Roda Traseira 2 + 2 X 52 Kgf
Contrapesos De La Roda Trasera 2 + 2 X 52 Kgf
Rear Wheel Weights 2 + 2 X 52 Kgf 130 85

1 3149180M91 1 PESO PESA WEIGHT


2 353870X1 1 5/8x18x3" 16 PARAFUSO PERNO BOLT
3 353864X1 1 5/8x18x1.3/4 8 PARAFUSO PERNO BOLT
4 3585377M1 1 33.5X17X3.75 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
5 353429X1 1 5/8x18 8 PORCA TUERCA NUT
6 353429X1 1 5/8x18 16 PORCA TUERCA NUT
7 3585377M1 1 33.5X17X3.75 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
8 2801403M1 1 4 PESO PESA WEIGHT
9 3149851M1 1 2 ADAPTADOR ADAPTADOR ADAPTOR

23308247 EF52Z001 C025003 E04 (1) 12/10 130- 85


Peso Da Roda Traseira 2 + 2 X 40 Kgf
Contrapesos De La Roda Trasera 2 + 2 X 40 Kgf
Rear Wheel Weights 2 + 2 X 40 Kgf 130 90

1 363628X1 5/8x11 8 PORCA TUERCA NUT


2 3585377M1 8 ARRUELA ARANDELA WASHER
3 057271P1 8 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
4 2801394M2 2 PLACA PLATO PLATE
5 880009362160 16 PORCA TUERCA NUT
6 3585377M1 16 ARRUELA ARANDELA WASHER
7 2801392M2 4 CONTRA PESO CONTRAPESO COUNTERWEIGHT
8 3315210M1 16 PARAFUSO PERNO BOLT
9 354295X1 5/8x11x3.7/8 8 PARAFUSO PERNO BOLT

T0282027 EF58Z002 C025003 E04 (1) 12/10 130- 90


Chaves De Roda
Llave Rueda
Spanner 140 10

1 876500M1 1 CHAVE DE RODA LLAVE DE RUEDA WHEEL KEY


2 3149803M1 1 TUBO CANO PIPE
3 070798T1 1 CAIXA CAJA BOX
4 3149804M1 1 BARRA BARRA BAR

T0289360 EO38Z006 C025003 E04 (1) 12/10 140- 10


Caixa De Ferramentas Super Estreito
Caja De Herramientas Super Estrecho
Tools Box Super Narrow 140 15

1 027964N1 1 CX. FERRAMENTAS CAJA HERRAMIENTA TOOL BOX


2 037716P1 1 ESPAÇADOR PIEZA DISTANCIA SPACER
3 353433X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
4 3145222M1 5/8x11x1.7/8 1 PARAFUSO PERNO BOLT
5 353433X1 1 ARRUELA ARANDELA WASHER
6 354441X1 5/8x11x1" 1 PARAFUSO PERNO BOLT
7 045312P1 1 SUPORTE SOPORTE BRACKET
8 339376X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
9 390734X1 2 ARRUELA ARANDELA WASHER
10 339402X1 3/8x24 2 PORCA TUERCA NUT
11 390809X1 3/8x24x1.1/4 2 PARAFUSO PERNO BOLT

T0256012 EH34Z002 C025003 E04 (1) 12/10 140- 15


Kit De Ferramentas
Herramientas
Tools 140 20

1 3145880M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER


1 3145881M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145882M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145883M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145884M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145885M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145886M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
1 3145887M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
2 3145888M1 6 1 ALICATE PINZAS PLIERS
3 3145890M1 6 1 CHAVE DE FENDA DESTORNILLADOR SCREWDRIVER
4 3145889M1 6 1 CHAVE DE BOCA LLAVE DE RUEDA SPANNER
5 1437379M1 6 1 CHAVE ALLEN LLAVE ALLEN ALLEN KEY
6 3145959M91 1 KIT FERRAMENTAS JGO.HERRAMIENTAS KIT, TOOL

23308751 EI32Z004 C025003 E04 (1) 12/10 140- 20


Protetor Auricular
Protetor
Protector 140 25

1 T0289054 1 PROTETOR PROTECTOR PROTECTOR

T0289054 EH83Z001 C025003 E04 (1) 12/10 140- 25


Engraxadeira
Engrasadera
Greaser 140 30

1 036336T1 1 MANGUEIRA FLEXIBLE HOSE


2 036335T1 1 GRAXEIRA ENGRASADOR GREASER

23308979 EI11Z001 C025003 E04 (1) 12/10 140- 30