Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
Hórário de Aulas
AAUMinho
TRANSPORTES AAUMINHO 1º Semestre 2023/2024
Em vigor, a partir de 16.10.2023
transportes@aaum.pt
253273359
Paragem AE AE EN AE AE AE AE EN AE EN AE AE EN AE EN AE EN AE EN EN EN EN EN
Gualtar / Rotunda McDonald's 07:45 08:00 08:00 08:10 08:30 08:40 09:10 10:10 12:10 12:10 13:10 13:10 13:30 15:10 16:10 17:10 17:10 18:10 18:10 19:10 20:10 22:10 23:10
Makro - Lamaçães 08:02 08:02 08:12 08:32 09:12 10:12 12:12 12:12 13:12 13:32 15:12 16:12 17:22 18:12 18:12 19:12 20:12 22:12 23:12
Picoto - R. do Espadanido 08:05 08:05 08:15 08:35 09:15 10:15 12:15 12:15 13:15 13:35 15:15 16:15 17:25 18:15 18:15 19:15 20:15 22:15 23:15
Nogueira-Arminho 08:08 08:08 08:18 08:38 09:18 10:18 12:18 12:18 13:18 13:38 15:18 16:18 17:28 18:18 18:18 19:18 20:18 22:18 23:18
Esporões-Santos da Cunha 08:10 10:20 12:20 13:40 16:20 17:30 18:20 19:20 20:20 22:20 23:20
Trandeiras-Stand Automovel 08:13 10:23 12:23 13:43 16:23 17:33 18:23 19:23 20:23 22:23 23:23
Morreira / Balazar-Alto da Morreira 08:15 10:25 12:25 13:45 16:25 17:35 18:25 19:25 20:25 22:25 23:25
Sande S.Martinho-Igreja 08:17 10:27 12:27 13:47 16:27 17:37 18:27 19:27 20:27 22:27 23:27
Taipas-Escola EB 2,3 08:20 10:30 12:30 13:50 16:30 17:40 18:30 19:30 20:30 22:30 23:30
S.João de Ponte-Retail Park 08:25 10:35 12:35 13:55 16:35 17:45 18:35 19:35 20:35 22:35 23:35
S.João de Ponte-Vila Marita 08:27 10:37 12:37 13:57 16:37 17:47 18:37 19:37 20:37 22:37 23:37
Fermentões - LIDL 08:30 10:40 12:40 14:00 16:40 17:50 18:40 19:40 20:40 22:40 23:40
Fermentões - Caneiros 08:34 10:44 12:44 14:04 16:44 17:54 18:44 19:44 20:44 22:44 23:44
Hospital Guimarães 08:25 08:35 08:55 09:35 12:35 13:35 15:35 17:35 18:35
PSP Guimarães 08:38 10:48 12:48 14:08 15:38 16:48 17:55 18:48 19:48 20:48 22:48 23:48
Largo da República do Brasil / Couros 08:44 14:14
Universidade Azurem 08:10 08:30 08:50 08:40 09:00 08:50 09:45 10:50 12:40 12:50 13:25 13:40 14:20 15:40 16:50 17:40 18:00 18:40 18:50 19:50 20:50 22:50 23:50
Paragem EN EN AE AE AE AE AE EN AE EN AE AE AE EN EN AE AE EN AE AE EN EN EN EN
Universidade Azurem 07:20 08:00 08:10 08:10 08:30 09:10 10:10 12:10 12:10 12:45 13:00 13:10 13:30 15:10 16:00 17:10 17:10 17:40 18:10 18:10 19:10 20:10 22:10
PSP 07:22 08:02 08:12 09:12 10:12 12:12 13:12 13:32 15:12 17:12 18:12 19:12 20:12 22:12
Largo da República do Brasil / Couros 13:35 18:15
Hospital Guimarães 08:15 08:15 08:33 09:15 12:15 13:15 16:05 17:15 17:45 18:15
Fermentões - Caneiros 07:24 08:04 10:15 12:15 13:35 15:15 17:15 18:25 19:15 10:15 22:15
Fermentões - LIDL 07:28 08:08 10:18 12:18 13:38 15:18 17:18 18:28 19:18 20:18 22:18
S.João de Ponte-Vila Marita 07:30 08:10 10:20 12:20 13:40 15:20 17:20 18:30 19:20 20:20 22:20
S.João de Ponte-Retail Park 07:33 08:13 10:23 12:23 13:43 15:23 17:23 18:33 19:23 20:23 22:23
Taipas-Escola EB 2,3 07:35 08:15 10:25 12:25 13:45 15:25 17:25 18:35 19:25 20:25 22:25
Sande S.Martinho-Igreja 07:37 08:17 10:27 12:27 13:47 15:27 17:27 18:37 19:27 20:27 22:27
Morreira / Balazar-Alto da Morreira 07:40 08:20 10:30 12:30 13:50 15:30 17:30 18:40 19:30 20:30 22:30
Trandeiras-Stand Automovel 07:45 08:25 10:35 12:35 13:55 15:35 17:35 18:45 19:35 20:35 22:35
Esporões-Santos da Cunha 07:47 08:27 10:37 12:37 13:57 15:37 17:37 18:47 19:37 20:37 22:37
Nogueira-Arminho 07:50 08:30 08:22 08:40 09:40 10:40 12:40 13:40 14:00 15:40 17:40 18:02 18:40 18:50 19:40 20:40 22:40
Picoto - R. do Espadanido 07:55 08:35 08:25 08:45 09:45 10:45 12:45 13:45 14:05 15:45 17:45 18:05 18:45 18:55 19:45 20:45 22:45
Makro - Lamaçães 07:58 08:38 08:28 08:48 09:48 10:48 12:48 13:48 14:08 15:48 17:48 18:08 18:48 19:00 19:48 20:48 22:48
Gualtar / Rotunda McDonald's 08:00 08:40 08:30 08:30 08:50 09:00 09:50 10:50 12:40 12:50 13:10 13:25 13:50 14:10 15:50 16:30 17:40 17:50 18:10 18:50 19:05 19:50 20:50 22:50
Os bilhetes podem ser adquiridos na Aplicação Recurso e nos Espaços Recurso em Braga e Guimarães. Os horários previstos podem variar (5 a 10 minutos) devido às condições rodoviárias - Serviço regular especializado de segunda a sexta-feira, o horário está sujeito a alterações - Exclusivo para a comunidade académica da Universidade do Minho - Tickets can be purchased at the Recurso App and at
the Recurso Spaces in Braga and Guimarães - Scheduled times may vary (5 to 10 minutes) due to road conditions - Specialized regular service from Monday to Friday, hours are subject to change. Exclusive to the academic community of the University of Minho. EN: Estrada Nacional/National Road. AE: Auto-Estrada/Highway.
Paragem Temporária
Legenda
Horários Abrangidos