Você está na página 1de 3

22/09/17 Zimbra

Zimbra ccla@ufrr.br

Re: Pontos para a pauta da REUNIO EXTRAORDINRIA DO CCLA


27/09/2017

De : Curso Letras/Libras UFRR Sex, 22 de set de 2017 09:56


<coord.libras@ufrr.br>
Assunto : Re: Pontos para a pauta da
REUNIO EXTRAORDINRIA DO
CCLA 27/09/2017
Para : Centro Comunicacao Letras e Artes
Visuais <ccla@ufrr.br>
Responder para : Curso Letras/Libras UFRR
<coord.libras@ufrr.br>
Bom dia. Solicito incluso de ponto de pauta: Anlise e
aprovao do regimento interno do curso de Letras-Libras.

Atenciosamente.

Marivaldo Ferreira
Secretrio do Curso de Letras-Libras Bacharelado
----------------------------------
Universidade Federal de Roraima - Campus Paricarana
Bloco I - Centro de Comunicao, Letras e Artes (CCLA)
Sala 129 - Tel.3621-3165
http://ufrr.br/libras/

----- Mensagem original -----


De: "Coordenacao CCOS" <coordenacao.ccos@ufrr.br>
Para: "Centro Comunicacao Letras e Artes Visuais"
<ccla@ufrr.br>
Cc: ccl@ccla.ufrr.br, "coord artesvisuais"
<coord.artesvisuais@ufrr.br>, "Coordenao de Libras"
<coord.libras@ufrr.br>, "Musica Coordenao"
<coordenacao.musica@ufrr.br>, "ppgl" <ppgl@ufrr.br>, "Glaubio
Batista" <glaubio.batista@ufrr.br>, "alessandra cruz"
<alessandra.cruz@ufrr.br>, "Ivete Silva"
<ivete.silva@ufrr.br>, "Vinicius Luge"
<vinicius.luge@ufrr.br>, "Luiz Barbosa"
<luiz.barbosa@ufrr.br>, "Antonio Giocondi"
<antonio.giocondi@ufrr.br>, "paulo pilar"
<paulo.pilar@ufrr.br>, "Elder Lanes" <elder.lanes@ufrr.br>,
"Vilso Junior Chierentin Santi" <vilso.santi@ufrr.br>,
"Mauricio" <mauriciozouein@gmail.com>
Enviadas: Quarta-feira, 20 de setembro de 2017 9:03:53
Assunto: Re: Pontos para a pauta da REUNIO EXTRAORDINRIA DO

https://webmail.ufrr.br/h/printmessage?id=46315&tz=America/Guyana 1/3
22/09/17 Zimbra

CCLA 27/09/2017

Solicitamos incluso do ponto ponto de Pauta: Passagens e


dirias para o evento - Semana do Curso de Comunicao Social
- Jornalismo.

Att,
Maria Gilza da Silva Neves
Tcnica Administrativa
Coordenao do Curso Comunicao Social - Jornalismo
Universidade Federal de Roraima
Centro de Comunicao Social, Letras e Artes Visuais (CCLA)

E-mail:
coordenacao.ccos@ufrr.br

Telefone:
(95) 3621.3170
[ https://webmail.ufrr.br/#1 ]

----- Mensagem original -----


De: "Centro Comunicacao Letras e Artes Visuais"
<ccla@ufrr.br>
Para: ccl@ccla.ufrr.br, "Coordenao CCOS"
<coordenacao.ccos@ufrr.br>, "coord.artesvisuais"
<coord.artesvisuais@ufrr.br>, "Coordenao de Libras"
<coord.libras@ufrr.br>, "Musica Coordenao"
<coordenacao.musica@ufrr.br>, "ppgl" <ppgl@ufrr.br>, "Glubio
Arajo Batista" <glaubio.batista@ufrr.br>, "Alessandra
pedrozo da cruz" <alessandra.cruz@ufrr.br>, "Ivete Silva"
<ivete.silva@ufrr.br>, "Vinicius Luge"
<vinicius.luge@ufrr.br>, "Luiz Barbosa"
<luiz.barbosa@ufrr.br>, "Antonio Giocondi"
<antonio.giocondi@ufrr.br>, "Mauricio Zouein"
<mauricio.zouein@ufrr.br>, "Paulo jeferson Pilar araujo"
<paulo.pilar@ufrr.br>, "Elder Lanes" <elder.lanes@ufrr.br>
Cc: "Vilso Junior Chierentin Santi" <vilso.santi@ufrr.br>
Enviadas: Tera-feira, 19 de setembro de 2017 17:46:56
Assunto: Pontos para a pauta da REUNIO EXTRAORDINRIA DO
CCLA 27/09/2017

Boa tarde carssim@s,

Solicitamos o encaminhamento de pontos para a pauta da


REUNIO EXTRAORDINRIA DO CCLA 27/09/2017.

Lembramos que, conforme aprovado em reunio ordinria, do dia


30 de agosto, o fechamento e atendimento das demandas de
dirias e passagens (SCDP) devero ser cadastradas at o dia
25 de setembro do corrente, para no dia 27 de setembro, serem
aprovadas no Conselho de Centro.

Aguardamos os pontos para a pauta at s 10:00 horas do dia

https://webmail.ufrr.br/h/printmessage?id=46315&tz=America/Guyana 2/3
22/09/17 Zimbra

22 de setembro de 2017.

Atenciosamente,

Josilane Conceio
Secretria do CCLA/Conselho

https://webmail.ufrr.br/h/printmessage?id=46315&tz=America/Guyana 3/3