Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
15:00 16:00
16:10 17:00 16:10 17:00
17:00 18:00
18:00 19:00 18:00 19:00
SABÁDO
SÁBADO
07:50 09:00
12:40 13:30 11:00 12:00
10:00 11:00
LINHA 916 – VIA ADÃO LOPES 13:00 -
12:00 13:00
SEGUNDA À SABÁDO
14:00 15:00
SANTO ANTÔNIO LIBERDADE
16:00 17:00
06:00 06:50
18:00 19:00
07:40 08:30
20:00 21:10
09:20 10:10
22:10 -
11:00 12:00
15:00 16:00
05:50 06:50
17:00 18:00
07:50 09:00
19:00 20:00
21:00 22:00
10:00 11:00
12:00 13:00
LINHA 910 - VIA RECANTO DA MATA LINHA 911 – VIA RUA SAAE LINHA 902
ESPLANADA DA SERRA / PIRIÁ
SEGUNDA À SEXTA-FEIRA SEGUNDA À SÁBADO
SEGUNDA À SÁBADO
PRIMAVERA UPA
ITA MADRE ILUMINATA
PORTÕES TOMBADOURO
06:00 07:05
06:00 06:40
05:50 06:50
07:45 08:20
07:10 08:00
07:50 09:00
09:10 10:00
09:00 10:00
10:00 11:00 10:50 11:40
11:00 12:00
12:00 13:00 12:30 13:20
13:00 13:50
14:00 15:00 14:40 15:30
14:40 15:20
16:00 17:00 16:15 17:10
16:00 16:50
18:05 19:05
18:00 19:10
LINHA 907 – VIA USINA SÁBADO LINHA 901 – VIA SÃO JOSÉ
07:45 09:00
06:00 07:00 06:00 06:50
12:00 13:00
12:00 13:00 12:00 13:00
22:00 - 22:10 -
PADRE ADELMO COUNTRY
SÁBADO SÁBADO
06:00 07:00
08:00 09:00
06:00 07:00 06:00 06:50
10:00 11:00
14:00 15:00
10:00 11:00 10:00 11:00
16:00* 17:00*
19:45 21:00
12:00 13:00
11:45* / 12:30* 13:50
14:00 15:00*
22:00 -
USINA ACURUÍ
05:40 07:00
16:00** -
12:30 13:20 Os horários de 6h e 14h, farão o
atendimento pela estrada do Chifrão
14:10 15:00 17:45 19:00
*Os horários de 7h30 e 13h farão o
15:50 16:40
atendimento pelo Saboeiro.
SÁBADO
17:30 18:20
S. GONÇALO
RODOVIÁRIA NOVA
BAÇÃO
19:10 20:00
06:00 07:30*
20:40 21:30
13:00* 14:30
LINHA 923 – VIA UPA/UBS SÃO CIRCULAR 1 CIRCULAR 2
JOSÉ
DOMINGOS E FERIADOS DOMINGOS E FERIADOS
SEGUNDA A SEXTA-FEIRA
PADRE ADELMO COUNTRY PORTÕES TOMBADOURO
MEU SÍTIO USINA
06:00* 07:00** 05:50* 06:50
05:45 06:40*
08:00 09:00 07:50 08:50
07:30 08:10
10:00 11:00** 09:50 10:50
21:50 - ATENDIMENTO
19:00* -
ATENDIMENTO PORTÕES TOMBADOURO
SÁBADO
PADRE ADELMO COUNTRY PIRIÁ, SÃO JOSÉ, CENTRO, SÃO JOSÉ,
CENTRO, NOVO RECANTO DA MATA,
CENTRO, EPA, USINA,NSA. DE HORIZONTE. PORTÕES.
05:45 06:40 AGOSTINHO FÁTIMA, PRAIA,
RODRIGUES, CENTRO. *ATENDE SÃO *ATENDE UPA/SÃO
COUNTRY. MATEUS/LIBERDADE MATEUS/LIBERDADE
09:05 10:00
10:45 11:30
CIRCULAR 4 CIRCULAR 5
22:00 - 21:50 -
16:00 17:00*
ATENDIMENTO ATENDIMENTO
18:00# 19:10#**
FLORESTA, PEDRA
SANTA RITA, AZUL, CENTRO
HOSPITAL, PRAIA, SANTA RITA.
CENTRO.
#ATENDE UPA
#ATENDE UPA *VIA CAMPINHO
**PRIMAVERA