Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
SÁBADOS - 5608 SANTA RITA SÁBADO - 5609 HEITEL SÁBADO - 5610 M. MOURA SÁBADO - 5607 PLANO DE VIDA SÁBADO - 5614 LOT. BOA VISTA
SAIDA BAIRRO VÁRZEA NOVA SAÍDA CENTRO SAIDA HEITEL TIBIRI SAÍDA CENTRO SAIDA M.MOURA TIBIRI SAÍDA CENTRO SAIDA PV TIBIRI SAÍDA CENTRO SAIDA BOA VISTA VÁRZEA NOVA SAÍDA CENTRO
5:20 5:35 6:10 05:30 05:40 06:15 05:10 05:20 05:55 5:40 05:45 6:30 05:20 05:30 06:05
6:00 6:15 6:50 06:10 06:20 06:55 05:50 06:00 06:40 7:20 07:25 8:10 06:40 06:50 07:25
6:40 6:55 7:30 06:50 07:00 07:40 06:30 06:40 07:20 08:40 08:45 09:25 08:00 08:10 08:40
7:20 7:35 8:10 07:30 07:40 08:20 07:10 07:20 08:00 14:05 14:10 14:55 15:00 15:10 15:40
8:00 8:15 8:50 08:20 08:30 09:10 08:00 08:10 08:50 15:30 15:35 16:20 16:30 16:40 17:10
8:35 8:50 9:25 09:15 09:25 10:05 08:50 09:00 09:40 17:10 17:15 18:00 VIA BAYEUX
9:20 9:35 10:10 10:10 10:20 10:50 09:40 09:50 10:30 VIA BAYEUX
10:00 10:15 10:50 10:40 10:50 - 10:40 10:50 11:30 VIA OESTE
10:40 10:55 11:30 11:40 11:50 12:30 11:10 11:20 12:00 BAYEUX/OESTE
11:30 11:45 12:10 13:00 13:10 13:50 12:00 12:10 12:50 OESTE/BAYEUX
12:10 12:25 13:00 13:50 14:00 14:40 12:30 12:40 13:20 VOLTA ATÉ TIBIRI
13:00 13:15 13:50 - 14:50 15:30 13:40 13:30 14:30
13:50 14:05 14:40 15:50 16:00 16:40 14:20 14:30 15:10
14:40 14:55 15:30 17:30 17:40 18:20 15:10 15:20 16:00
15:20 15:35 16:10 18:50 19:00 19:40 16:20 16:30 17:10
16:10 16:25 17:00 BACURAU 22:45 16:50 17:00 17:40
16:50 17:05 17:40 VIA BAYEUX 18:10 18:20 19:00
17:40 17:55 18:30 VIA OESTE 19:40 19:50 20:20
18:25 18:40 19:15 BAYEUX/OESTE BACURAU 22:45
19:50 20:05 20:30 OESTE/BAYEUX VIA BAYEUX
22:00 BACURAU 22:45 VIA OESTE
Fórum/V.Nova OESTE/BAYEUX
Via Açude - Bayeux BAYEUX/OESTE
Via Bayeux
Fórum/V.Nova/Volta D.
Direto/ Volta VN
Direto
DIAS ÚTEIS - 5608 SANTA RITA DIAS ÚTEIS - 5609 HEITEL DIAS ÚTEIS - 5610 M.MOURA DIAS ÚTEIS - 5607 PLANO DE VIDA DIAS ÚTEIS - 5614 LOT. BOA VISTA
SAIDA B.POPULAR VÁRZEA NOVA SAÍDA CENTRO SAIDA HEITEL TIBIRI SAÍDA CENTRO SAIDA M.MOURA TIBIRI SAÍDA CENTRO SAIDA PV TIBIRI SAÍDA CENTRO SAIDA BOA VISTA VÁRZEA NOVA SAÍDA CENTRO
4:40 4:55 5:25 05:00 05:10 05:50 04:50 05:00 05:35 05:40 05:45 06:30 05:05 05:15 -
5:00 - 5:40 05:30 05:40 06:10 05:10 05:20 06:00 07:15 07:20 08:05 05:25 05:35 06:05
5:25 - 6:05 06:00 06:10 06:50 05:30 05:40 06:20 08:35 08:40 09:20 06:45 06:55 07:25
5:40 5:55 6:35 06:20 06:30 07:10 05:50 06:00 06:40 - 15:10 16:00 08:00 08:10 08:40
5:55 6:10 6:50 06:50 07:00 07:45 06:10 06:20 07:00 16:45 16:50 17:30 10:10 10:20 10:50
6:10 - 7:00 07:30 07:40 08:25 06:25 06:35 07:20 18:40 18:45 19:20 11:30 11:40 12:10
6:40 - 7:20 08:00 08:10 08:45 06:40 06:50 07:25 VIA BAYEUX 12:45 12:55 13:25
7:05 7:20 8:00 08:35 08:45 09:25 07:05 07:15 07:50 VIA OESTE 14:10 14:20 14:50
7:20 7:35 8:15 09:00 09:10 09:50 07:40 07:50 08:25 BAYEUX/OESTE 15:30 15:40 16:10
7:40 - 8:30 10:30 10:40 11:20 07:55 08:05 08:40 OESTE/BAYEUX 16:50 17:00 17:30
8:10 8:25 9:05 12:00 12:10 12:50 08:10 08:20 08:55 VOLTA ATÉ TIBIRI 18:10 18:20 18:50
8:40 8:55 9:30 13:40 13:50 14:30 08:55 09:05 09:40 20:20 20:30 21:00
9:10 9:25 9:55 14:35 14:45 15:20 09:00 09:10 - VIA BAYEUX
9:35 9:50 10:30 15:15 15:25 16:05 09:30 09:40 10:20
10:15 - 11:00 - 15:50 16:30 10:00 10:10 10:50
11:00 - 11:45 16:20 - 17:00 11:10 11:20 12:00
11:40 - 12:25 17:00 17:10 17:55 11:40 11:50 12:30
12:10 12:25 13:05 17:25 - 18:15 12:00 DISTRITO -> HEITEL NO TERMINAL
ROTA DO BACURAU -> SAI DE M.MOURA, SEGUE POR TIBIRI VIA BAYEUX ATÉ O TERMINAL DE INTEGRAÇÃO -> ELETROPEÇAS -> MERCADO MODELO -> BAYEUX -> VÁRZEA NOVA -> TIBIRI -> HEITEL -> M.MOURA -> TEIXEIRÃO -> SANTA RITA (BAIXA) -> ALTO -> GARAGEM
(QUALQUER UM DOS BAIRROS SOMENTE É ATENDIDO SE HOUVER PASSAGEIRO), AOS SÁBADO A SAÍDA É DO ALTO -> BAYEUX DIRETO