Você está na página 1de 305

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:19

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:19 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

00

100-030

5-150, 8/9/10-160

1212

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

 

Denominação

Observação

Un

modelo

   

motor completo, motor parcial

     

1

2R2 100 015 C

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

9M0

(1)

2P0 100 015 CP

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

9M0

(1)

2P0 100 015 DB

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

D

- 01.03.2016>> - 12.03.2017

9M0

(1)

2P0 100 015 DM

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

D

- 13.03.2017>>

9M0

(1)

2R2 100 015 F

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

9M5

(1)

2P0 100 015 CN

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

9M5

(1)

2P0 100 015 DA

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

D

- 01.03.2016>> - 12.03.2017

9M5

(1)

2P0 100 015 DL

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WW+

D

- 13.03.2017>>

9M5

(1)

2R2 100 015 G

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

0WY,01B+9M5

(1)

2P0 100 015 CL

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

0WY,01B+9M5

(1)

2P0 100 015 DC

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

D

- 01.03.2016>> - 12.03.2017

0WY,01B+9M5

(1)

2P0 100 015 DN

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

D

- 13.03.2017>>

0WY,01B+9M5

(1)

2R2 100 015 H

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

0WY,01B+9M0

(1)

2P0 100 015 CM

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

0WY,01B+9M0

(1)

2P0 100 015 DD

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

D

- 01.03.2016>> - 12.03.2017

0WY,01B+9M0

(1)

2P0 100 015 DP

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WM,

D

- 13.03.2017>>

0WY,01B+9M0

(1)

2P0 100 015 DJ

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WN+

D

- 01.03.2016>> - 12.03.2017

9M0

(1)

2P0 100 015 EA

motor completo

ISFE

1

PR-K4F+0WN+

D

- 13.03.2017>>

9M0

EA motor completo ISFE 1 PR-K4F+0WN+ D - 13.03.2017>> 9M0 et_bt1.frm Página: 001 EPIS 380

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:49

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:49 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

03

103-030

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

bloco dos cilindros carter de oleo

     

1

2P0 103 011 B

bloco dos cilindros

1

(1)

2P0 103 011 C

bloco dos cilindros

1

(1)

2P0 103 011 D

bloco dos cilindros

1

(1)

2P0 103 011 E

bloco dos cilindros

1

2

2P0 103 457 A

mancal

1

3

2P0 103 457

capa protetora do mancal

4

4

2TG 103 873

parafuso sextavado

10

5

TRA 103 913

pino-guia

4

6

2R0 109 221 A

luva

padrao 1

1

7

TRA 103 113 A

tampao de aco roscado

1

8

TRA 103 875

pino-guia

2

9

2P0 130 119

placa/ chapa

1

9

2P0 130 119 B

placa/ chapa

1

10

TE3 145 907

parafuso de chapa sextavado

M10X1.5X25

1

11

2P0 103 601 B

carter de oleo

1

(11)

2P0 103 601 C

carter de oleo

1

(11)

2P0 103 601 D

carter de oleo

1

12

2P0 103 609 A

vedacao para carter do oleo

1

13

2P0 103 033

tampao

3

14

TJG 103 213

parafuso de colar sextavado

M6X1,0X16

4

15

2P0 103 035

tampao de aco roscado

1

16

2P0 103 196 A

anel de vedacao

1

17

TJG 121 805

parafuso sextavado

16

18

2T2 105 379 A

bico ejetor

4

pistao

19

2RD 199 120 AS

parafuso sextavado

4

379 A bico ejetor 4 pistao 19 2RD 199 120 AS parafuso sextavado 4 et_bt1.frm Página:

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:50

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:50 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

03

103-045

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

cabecote dos cilindros

     

1

2P0 103 182

tampa

1

valvula

2

2P0 103 485 A

tampa

1

3

2P0 103 487 A

silenciador de ruidos

1

4

2P0 103 483

junta universal tampa da valvula

1

5

TE3 145 907

parafuso de chapa sextavado

M10X1.5X25

4

6

2P0 103 392

suporte para levantamento

traseiro

2

7

2P0 109 475

peca de conexao

1

8

2P0 803 877 E

parafuso de colar sextavado

18

9

2P0 103 383

junta do cabecote

1,25MM

1

9

2P0 103 383 A

junta do cabecote

1,25MM

1

10

2P0 103 351 A

cabecote dos cilindros

1

11

2R0 109 611

valvula de escape

8

12

2R0 109 601

valvula de admissao

8

13

2R0 109 651

trava

X

valvula

14

2R0 109 641

prato da mola valvula

16

15

2R0 109 623 A

mola da valvula

16

15

2R0 109 623 D

mola da valvula

16

16

2R0 109 675 B

retentor de eixo vedacao haste da valvula

X

17

2S0 103 037

tampao de aco roscado

1

18

TRA 103 113

tampao

7

19

2TD 103 113 A

tampao de aco roscado

8

20

2R0 101 451 B

inserto valvula de admissao

padrao

8

(20)

2S0 101 451

inserto valvula de admissao

0,127MM

X

(20)

2S0 101 451 A

inserto valvula de admissao

0,254MM

X

0,127MM X (20) 2S0 101 451 A inserto valvula de admissao 0,254MM X et_bt1.frm Página: 001

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:50

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:50 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

03

103-045

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

(20)

2S0 101 451 B

inserto valvula de admissao

0,508MM

X

             

21

2R0 101 451 C

inserto valvula de escape

padrao

8

(21)

2S0 103 136

inserto valvula de escape

0,127MM

X

(21)

2S0 101 451 F

inserto valvula de escape

0,254MM

X

(21)

2S0 101 451 G

inserto valvula de escape

0,508MM

X

22

2U0 103 113 B

tampao de aco roscado

1/2" NPT

4

23

2TD 103 113 B

tampao de aco roscado

1

et_bt2.frm

Página: 002

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:51

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:51 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

03

103-075

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

carcaca volante do motor

     

1

2RD 199 120 BC

parafuso sextavado

1

4

2P0 145 907 B

parafuso sextavado

M10X1,5X40

2

5

TF3 145 907 A

parafuso sextavado

M10X1,5X40

10

7

TJG 103 113 A

tampao de aco roscado

1

8

TF3 103 221

anel de vedacao

1

9

2RD 199 120 BE

parafuso sextavado

7

10

2P0 103 085 A

retentor de eixo

1

15

TN4 103 113 E

tampao de aco roscado

1

16

2P0 103 203 A

carcaca volante do motor

1

E tampao de aco roscado 1 16 2P0 103 203 A carcaca volante do motor 1

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:51

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:51 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

05

105-030

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

virabrequim biela volante do motor

     

1

TE3 105 775

pino-guia

1

4

2P0 198 115

casquilho arvore de manivelas

STD

1

5

2P0 105 021 A

virabrequim

1

7

2P0 105 549 A

mancal

1

virabrequim

8

TF3 145 667 A

parafuso sextavado

M10X1,5X30

6

9

2P0 105 387 A

adaptador

1

virabrequim

10

2P0 145 907

parafuso de colar sextavado

6

11

2S0 105 353 A

flange

1

virabrequim

13

2P0 105 253

polia

1

virabrequim

14

2T0 105 275

cremalheira

1

15

2P0 105 269 D

volante do motor

1

PR-0WW,0WM,

0WY,01B

(15)

2P0 105 269 B

volante do motor

1

PR-0WW,0WM,

0WY,01B

(15)

2P0 105 269 E

volante do motor

1

PR-0WN

17

2Z0 105 385

parafuso cilindrico

8

18

2P0 105 401 B

biela do motor

4

19

2P0 105 431 A

luva

4

biela

20

2P0 198 115 C

jogo de bronzinas da biela

padrao

1

4 cilindros

22

2TD 105 425

parafuso de biela

8

23

rolamento de esferas veja ilustracao:

141-010

24

2P0 198 115 A

casquilho de biela do motor

STD

4

25

2P0 198 115 B

casquilho de biela do motor

STD

4

26

2RL 105 393

luva

dianteiro

X

casquilho de biela do motor STD 4 26 2RL 105 393 luva dianteiro X et_bt1.frm Página:

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:51

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:51 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

05

105-030

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

27

2RK 105 394

luva

traseiro

X

             

et_bt2.frm

Página: 002

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:52

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:52 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

07

107-020

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

pistao anel de segmento pino do pistao

     

1

2P0 198 065

pistao completo

4

(1)

2P0 198 065 C

pistao completo

0,5MM

4

(1)

2P0 198 065 D

pistao completo

1MM

4

2

2S0 198 151 B

jogo de anel para pistao

padrao

1

(2)

2S0 198 151 C

jogo de anel para pistao

0,50MM

X

(2)

2S0 198 151 D

jogo de anel para pistao

1,00MM

X

3

2R0 107 441

anel de retencao

2

(3)

2T0 107 441

anel-trava

2

4

2P0 109 224

pino do pistao

STD

4

(4)

2TD 107 443

pino do pistao

0,50/1,00MM

4

5

TRA 103 919

camisa do cilindro

X

443 pino do pistao 0,50/1,00MM 4 5 TRA 103 919 camisa do cilindro X et_bt1.frm Página:

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:52

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:52 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

09

109-030

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

comando de valvulas

     

1

TRA 121 123

parafuso sextavado

11

2

TN4 109 703

parafuso sextavado, auto-travante

3

3

2P0 109 163

anel de guia

2

4

2R0 109 293

retentor de eixo

1

5

2P0 109 293

retentor de eixo

1

6

2P0 311 623

vedacao

1

7

carcaca da bomba de oleo veja ilustracao:

115-020

8

2P0 109 211 B

carcaca

1

engrenagem

8

2P0 109 211 D

carcaca

1

engrenagem

engrenagem

9

2T0 103 705

pino-guia

2

10

TN4 109 703

parafuso sextavado, auto-travante

4

11

TF3 145 667

parafuso sextavado

2

12

2RL 145 667

parafuso sextavado

M12X1,75X30

1

13

2RD 199 120 AT

parafuso sextavado

3

14

2S0 109 115 B

engrenagem comando de valvulas

1

15

2P0 109 101 B

comando de valvulas

1

16

2R0 109 242 A

suporte

1

17

2RK 109 687 A

parafuso sextavado

M8X1,25X16

2

18

TE3 105 775

pino-guia

1

19

2P0 311 297 A

anel sincronizador

1

20

2RD 199 120 AL

parafuso de colar sextavado

4

A anel sincronizador 1 20 2RD 199 120 AL parafuso de colar sextavado 4 et_bt1.frm Página:

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:52

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:52 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

09

109-060

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

balancim

     

valvula

tucho

1

2P0 109 301 A

haste do impulsor

8

2

2P0 109 659

cruzeta

8

valvula

3

2P0 109 407

eixo do balancim

2

4

2RK 109 453

porca de ajuste

2

5

2P0 109 447

balancim valvula de admissao

1

6

2P0 130 154 D

parafuso de ajuste

2

7

2P0 109 447 A

balancim valvula de escape

1

8

2P0 803 877 D

parafuso de colar sextavado

2

9

2P0 109 183

suporte

1

balancim

10

2S0 109 309 A

tucho

8

balancim

13

2R0 109 601

valvula de admissao

8

14

2R0 109 611

valvula de escape

8

15

2R0 101 451 B

inserto valvula de admissao

padrao

8

(15)

2S0 101 451

inserto valvula de admissao

0,127MM

X

(15)

2S0 101 451 A

inserto valvula de admissao

0,254MM

X

(15)

2S0 101 451 B

inserto valvula de admissao

0,508MM

X

16

2R0 101 451 C

inserto valvula de escape

padrao

8

(16)

2S0 103 136

inserto valvula de escape

0,127MM

X

(16)

2S0 101 451 F

inserto valvula de escape

0,254MM

X

(16)

2S0 101 451 G

inserto valvula de escape

0,508MM

X

0,254MM X (16) 2S0 101 451 G inserto valvula de escape 0,508MM X et_bt1.frm Página: 001

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:52

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:52 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

09

109-060

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

17

2R0 109 675 B

retentor de eixo vedacao haste da valvula

 

16

             

18

2R0 109 623 A

mola da valvula

16

18

2R0 109 623 D

mola da valvula

16

19

2R0 109 641

prato da mola valvula

16

20

2R0 109 651

trava

16

valvula

21

2P0 109 443 B

balancim

4

et_bt2.frm

Página: 002

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:53

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:53 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

15

115-020

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

bomba de aspiracao de oleo

     

1

2P0 115 105 G

bomba de aspiracao de oleo

1

(1)

2P0 115 105 K

bomba de aspiracao de oleo

1

(1)

2P0 198 199 A

jogo de pecas para bomba de oleo

1

(1)

2P0 115 105 J

bomba de aspiracao de oleo

1

2

2P0 103 480

rotor p.sensor numero rotacoes

1

3

2P0 103 480 A

rotor p.sensor numero rotacoes

1

4

2P0 201 136 A

valvula de pressao

1

5

2P0 311 113 A

retentor de eixo

1

6

2P0 103 605

bujao de purga oleo, magnetico

1

7

2P0 311 113 B

retentor de eixo

1

8

2P0 301 141

tampao de aco roscado

1

9

2P0 315 141

tampa da bomba de oleo

1

10

2P0 301 340 F

parafuso sextavado

8

11

2P0 115 199

mola

1

12

2TD 103 113 B

tampao de aco roscado

1

13

2R0 145 487

anel de vedacao

1

14

2P0 103 113 A

tampao de aco roscado

1

2R0 145 487 anel de vedacao 1 14 2P0 103 113 A tampao de aco roscado

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:53

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:53 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

15

115-050

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

filtro de oleo

     

1

TRA 121 123

parafuso sextavado

7

2

TE3 109 703

parafuso de colar sextavado

M8 X 1,25 X 50

4

3

2P0 121 123

parafuso sextavado

2

4

2RL 115 419

valvula de escape

1

5

2Z0 906 051

sensor da pressao

1

6

2P0 115 403

filtro de oleo

1

(6)

2R0 115 403

filtro de oleo

1

7

2P0 127 213

adaptador filtro de combustivel

1

8

2P0 115 441 C

junta universal resfriador de oleo

1

9

2P0 117 021 A

resfriador de oleo

1

10

2P0 115 315 A

anel de vedacao

3

(10)

2P0 115 315 C

anel de vedacao

3

11

2P0 115 461 A

tampao de aco roscado

3

12

2P0 115 461

tampao de aco roscado

2

13

2P0 115 315 B

anel de vedacao

2

14

2P0 129 646 A

anel - o

2

15

2P0 115 417

base filtro de oleo

1

(15)

2P0 115 417 A

base filtro de oleo

1

115 417 base filtro de oleo 1 (15) 2P0 115 417 A base filtro de oleo

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:54

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:54 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

15

115-062

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

vareta medidora de oleo tubo de enchimento de oleo

CUMMINS

   

1

2P0

115 629 L

tubo para vareta do nivel oleo

1

2

2P0

115 611 F

vareta medidora de oleo

1

3

N

023 003 10

porca sextavada

M8

1

4

2P0

115 629 R

tubo de guia

1

(4)

2P0

115 629 S

tubo de guia

1

5

2P0

115 257

anel de vedacao

1

6

TJG

103 213

parafuso de colar sextavado

M6X1,0X16

1

de vedacao 1 6 TJG 103 213 parafuso de colar sextavado M6X1,0X16 1 et_bt1.frm Página: 001

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:54

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:54 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

15

115-090

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

tubo de respiro do oleo carter de oleo

     

1

2P0 115 315

anel de vedacao

1

2

2P0 103 448 C

parafuso sextavado

2

3

2P0 115 645 A

bracadeira

1

4

2RD 199 110 AR

parafuso sextavado

M8X1,25X20

1

5

TE3 115 275

parafuso sextavado

2

6

2R0 115 645 B

bracadeira

1

7

2P0 115 313

tubo de respiro do oleo

1

(7)

2P0 115 309 A

tubo de respiro do oleo

1

8

2P0 103 495

separador de oleo

1

9

2P0 115 309

mangueira

1

(9)

2P0 115 313 B

mangueira

1

1 9 2P0 115 309 mangueira 1 (9) 2P0 115 313 B mangueira 1 et_bt1.frm Página:

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:55

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:55 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

17

117-010

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

resfriador de ar

     

1

2R0

145 805 F

resfriador de ar

1

VISCONDE

(1)

2R0

145 805 G

resfriador de ar

1

VISCONDE

2

2P0

145 844 D

mangueira de conexao

2

3

2P0

145 856 A

mangueira de conexao

1

4

2S0

145 828

mangueira de ar

1

5

2R0

121 263

suporte para radiador de agua

4

6

2TA

117 231 A

mangueira de ar

1

7

N

101 560 09

parafuso de colar sextavado

M8X25

1

8

2RE

117 273

bracadeira tensora

60MM

1

9

2RD

117 273

bracadeira tensora

60MM

2

10

WHT

005 147

parafuso sextavado

M8X1,25X77

4

11

2RE

117 273 A

bracadeira tensora

60MM

2

12

2RE

117 273 C

bracadeira tensora

60MM

1

13

2P0

121 477 C

bracadeira

1

(1)

 

resfriador de ar veja ilustracao:

121-050

1

C bracadeira 1 (1)   resfriador de ar veja ilustracao: 121-050 1 et_bt1.frm Página: 001 EPIS

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:55

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:55 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

21

121-020

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

bomba de agua termostato

     

1

2P0 121 255

bracadeira

1

2

TE3 109 703

parafuso de colar sextavado

M8 X 1,25 X 50

1

3

TRG 130 813

parafuso sextavado

2

4

TJG 103 213

parafuso de colar sextavado

M6X1,0X16

1

5

2P0 115 313 A

tubo de respiro do oleo

1

5

2P0 115 313 C

tubo de respiro do oleo

1

6

2P0 129 646

anel - o

2

7

2P0 121 041 B

anel - o

1

aplicar com:

2P0121076A

(7)

2P0 121 041 C

anel - o

1

aplicar com:

2P0121076C

8

2P0 121 076 A

tubo de agua aqua

1

(8)

2P0 121 076 C

tubo de agua aqua

1

9

2P0 121 179 K

conector distribuidor aqua

1

10

2P0 121 004 B

bomba de agua

1

(10)

2P0 121 004 C

bomba de agua

1

(10)

2P0 121 004 D

bomba de agua

1

11

TRG 130 813

parafuso sextavado

8

12

2U0 130 479 B

parafuso sextavado

M6X1X25

4

13

2P0 121 179 J

conector distribuidor aqua

1

14

2P0 121 113 A

termostato

1

15

2R0 121 437 A

anel de vedacao

1

16

2P0 121 113 B

termostato

1

15 2R0 121 437 A anel de vedacao 1 16 2P0 121 113 B termostato 1

et_bt1.frm

Página: 001

EPIS 380

Família

Ano

GP

SG

Ilustração

Modelo

UPD

8:57

23.02.2018

Família Ano GP SG Ilustração Modelo UPD 8:57 23.02.2018  
 

DEL5

2018

1

21

121-035

5-150, 8/9/10-160

1213

 

ETKA

<
         

Dados de

Ref

Número da peça

Denominação

Observação

Un

modelo

   

arrefecimento da agua reservatorio de expansao

     

1

2P0

121 405 C

reservatorio de expansao

1

2

TKT

853 321

friso protetor da porta

1

3

T75

121 484

tampa de fechamento

1

4

2P0