Escolar Documentos
Profissional Documentos
Cultura Documentos
Rua do Esmeraldo, 50/52 # 9000-051 FUNCHAL # Tel.: 291 220 148 # email: rodoeste@rodoeste.pt
www.rodoeste.com.pt
HORÁRIO A REALIZAR A PARTIR DO DIA 01 de MAIO de 2021
06:35 7 - Ribeira Brava via Moreno 17:35 146 - Canhas 10:05 7 - Ribeira Brava via Miradouro C. Girão
07:00 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão pela VIA RÁPIDA até Quinta Grande + 10:10 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos
07:35 6 - Arco de São Jorge + 6 Arco São Jorge (transbordo na Rª Brava) 11:15 96 - Jardim da Serra via Castelejo e Fontes
150 - Santa P. Moniz (transb. São Vicente) 18:10 148 - Boa Morte via Francelheira 12.05 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos +
08:00 27 - Caldeira até Preces + 18:15 137 - Estreito via Covão e Centro C. Lobos + 27 - Preces e Caldeira
137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos Castelejo via Ernesto (com transbordo em Cª Lobos)
(com transbordo em Cª Lobos) (com transbordo em Cª Lobos) 12:05 7 - Ribeira Brava via Miradouro C. Girão
08:05 142 - Ponta do Pargo via Moreno 18:45 96+3 - Jardim da Serra via Fôro + 13:05 96 - Marco, Corrida via Cabo Podão
96 Corrida via Cabo Podão Fajã das Galinhas (transbordo no Estreito) 13:30 7 - Ribeira Brava via Miradouro C. Girão
(com transbordo no Estreito) 19:00 146 - Carvalhal 14:05 3 - Fajã das Galinhas
09:00 96+3 - Jardim da Serra via Fôro + Castelejo 19:15 27 - Preces e Caldeira 14:15 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos
10:00 27 - Serrado do Mar, Preces e Caldeira 19:50 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão + 15:05 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão
10.00 7 - Ribeira Brava VIA RÁPIDA Castelejo (com transbordo no Estreito) 27 - Preces e Caldeira
10:05 7 - Rª Brava via Miradouro C. Girão 20:00 137 - Estreito via Covão e Centro C. Lobos (com transbordo em Cª Lobos)
10:10 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos 20:15 7 - Ribeira Brava 16:05 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos
11:00 7 - Ribeira Brava 21:15 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão + 16:05 96 - Corrida via Cabo Podão via Fte. Rocha
via Miradouro Cabo Girão - Aviceiro 27 - Preces e Caldeira 16:05 142 - Ponta Pargo
11:15 96 - Jardim da Serra via Castelejo e Fontes (com transbordo em Cª Lobos) 17:00 7+3 - Ribeira Brava +
11:15 137 - Estreito via Covão 21:35 137 - Castelejo via P.Frades, Covão e Estreito Fajã das Galinhas (transbordo no Estreito)
12:05 27 - Caldeira até Preces (não passa no centro C. Lobos) 17:30 27 - Preces e Caldeira
12:05 96 - Corrida via Cabo Podão via Fte. Rocha 22:30 7 - Ribeira Brava 17:30 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão
12:10 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos 23:15 137 - Estreito via Covão e Centro C. Lobos 17:35 6 - Arco São Jorge
12:15 7 - Ribeira Brava via Miradouro C. Girão 23:30 7 - Ribeira Brava pela VIA RÁPIDA até Quinta Grande
13:05 96 - Jardim da Serra via Fôro 00:55 1+137 - Ponte Frades, Covão, Estreito, P.Frades 18:10 7 - Ribeira Brava via Francelheira
13:10 27 - Caldeira até Preces 18:15 137 - Estreito via Covão e Centro C. Lobos +
13:30 137 - Castelejo via Ernesto, Covão, Centro C. Lobos Castelejo via Ernesto
13:30 4 - Ponta do Sol pela VIA RÁPIDA (com transbordo em Cª Lobos)
13:30 6 - Fajã do Penedo 18:45 96 - Jardim da Serra via Fôro +
via Miradouro do Cabo Girão + Castelejo (com transbordo no Estreito)
150 - Santa P. Moniz (transb. São Vicente)
Domingos e Feriados - 19:00 146 - Carvalhal
14:05 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão
Sundays and Holidays 19:15 27 - Preces e Caldeira
14:15 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos 19:50 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão +
14:35 4 - Ponta do Sol Hora Carreira - Destino Castelejo (com transbordo no Estreito)
15:05 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão 07:00 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão 20:00 137 - Estreito via Covão e Centro C. Lobos
27 - Preces e Caldeira (transbordo C.Lobos) 07:35 6 - Arco de São Jorge + 20:15 7 - Ribeira Brava
16:05 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos 150 - Santa P.Moniz (transb. São Vicente) 21:15 96 - Jardim da Serra via Cabo Podão +
16:05 96 - Corrida via Cabo Podão via Fte. Rocha 08:00 27 - Preces e Caldeira + 27 - Preces e Caldeira
16:05 142 - Ponta do Pargo 137 - Estreito via Covão via Centro C. Lobos (com transbordo em Cª Lobos)
16:45 3 - Castelejo (com transbordo em Cª Lobos) 21:35 137 - Castelejo via P.Frades, Covão e Estreito
17:00 7/154 - Ribeira Brava + Francelheira, Furneira e 08:05 142 - Ponta do Pargo (não passa no centro C. Lobos)
Fontainhas (com transbordo no Estreito) 96 - Corrida via Cabo Podão 22:30 7 - Ribeira Brava
17:30 27 - Preces e Caldeira (com transbordo no Estreito) 23:15 137 - Estreito via Covão e Centro C. Lobos
17:30 96 - Jardim da Serra via Fôro 09:00 96 - Jardim da Serra via Fôro 23:30 7 - Ribeira Brava
17:30 96+3 - Corrida via Fontes e Fonte da Rocha + 10:00 27 Preces e Caldeira 00:55 1+137 - Ponte Frades, Covão, Estreito, P.Frades
Fajã das Galinhas (transbordo no Estreito) 10.00 7 Ribeira Brava VIA RÁPIDA