Você está na página 1de 17

CARRETA TRANSBORDO - ATA 21500

ÍNDICE

PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO PÁGINA DISCRIMINAÇÃO DO PRODUTO

02 Chassi
03 Lista de peças
04 Sistema hidráulico s/ Reboque
05 Lista de peças
06 Sistema pneumático c/ Reboque
07 Lista de peças
08 Sistema pneumático s/ Reboque
09 Lista de peças
10 Componentes Rodeiro
10 Lista de peças
11 Componentes do Freio
11 Lista de peças
12 Componentes do Eixo
13 Lista de peças
14 Feixe de Molas
14 Lista de peças
15 Conjuntos dos Braços Tensores
15 Lista de peças
16 Adesivos
16 Lista de peças
17 Índice Analítico

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 1
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 2
CHASSI

Nota: Nos itens 2 e 2A não estão inclusos os pneus.


ITEM

ITEM
QTD.

QTD.
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 5.12.406 Chassi ATA 21500 Bit. 3,00m ........................................................... 01 33 7.29.014 Tomada macho .................................................................................. 01
01 5.12.520 Chassi ATA 21500 Bit. 2,80m ........................................................... 01 34 7.25.032 Parafuso sextavado de 5/16" x 1" ...................................................... 02
01 5.12.519 Chassi ATA 21500 Bit. 2,50m ........................................................... 01 35 7.25.008 Pino bola ........................................................................................... 01
02 7.14.101 Eixo Tandem fixo Bit. 3,00m .............................................................. 01 36 7.25.022 Porca castelo do pino bola ................................................................ 01
02A 7.14.102 Eixo Tandem estersante Bit. 3,00m ................................................... 01 37 7.12.001 Contrapino de 5/16" x 4" .................................................................... 01
02 7.14.103 Eixo Tandem fixo Bit. 2,80m .............................................................. 01 38 5.29.325 Tubo de regulagem do cabeçalho ...................................................... 01
02A 7.14.104 Eixo Tandem estersante Bit. 2,80m ................................................... 01 39 5.12.417 Cabeçalho ......................................................................................... 01
02 7.14.105 Eixo Tandem fixo Bit. 2,50m .............................................................. 01 40 5.12.419 Chapa de fixação do cabeçalho ......................................................... 01
02A 7.14.106 Eixo Tandem estersante Bit. 2,50m ................................................... 01 41 5.12.456 Chapa inferior de fixação do cabeçalho .............................................. 01
03 5.12.402 Caçamba ATA 21500 ......................................................................... 01 42 5.25.114 Pino de fixação das chapas de regulagem ......................................... 04
04 5.29.321 Torre "H" ATA 21500 .......................................................................... 01 43 5.25.123 Pino de fixação do cabeçalho ............................................................ 02
05 5.25.413 Pino de articulação ............................................................................ 04 44 7.25.118 Porca sextavada de 1.1/2" auto travante ............................................ 04
05 5.25.432 Pino de articulação Central ................................................................ 01 45 7.11.011 Bico do pneu .................................................................................... 08
06 7.11.084 Bucha do pino de aritulação .............................................................. 10 46 7.16.017 Graxeira reta ..................................................................................... 10
07 7.10.205 Arruela do pino de articulação ........................................................... 10 47 7.16.018 Graxeira 90° ...................................................................................... 10
08 7.10.005 Arruela de pressão de 1/2" ................................................................ 10 48 5.28.179 Suporte das mangueiras .................................................................... 01
09 7.25.064 Parafuso sextavado de 1/2" x 1" ........................................................ 10 49 7.25.087 Parafuso sextavado de 1/2" x 1.3/4" .................................................. 04
10 7.25.234 Parafuso allen de 1/2" x 1.1/4" .......................................................... 22 50 5.14.235 Engate pino bola ............................................................................... 01
11 7.25.014 Porca sextavada de 1/2" .................................................................... 22 51 7.25.001 Parafuso sextavado de 3/4" x 2.1/2" ................................................. 10
12 5.25.373 Pino do cilindro de tombamento ......................................................... 02 52 7.10.007 Arruela de pressão de 3/4" ............................................................... 10
13 5.12.398 Calço do pino ..................................................................................... 02 53 7.25.016 Porca sextavada de 3/4" ................................................................... 10
14 5.25.375 Pino maior do cilindro de levante ....................................................... 02 54 5.12.004 Calço bi-partido ................................................................................. 03
15 5.12.399 Calço do pino ..................................................................................... 02 55 7.15.015 Flange bi-partida ............................................................................... 01
16 5.25.374 Pino menor do cilindro de levante ...................................................... 02 56 7.25.007 Parafuso sextavado de 5/8"' x 2" ...................................................... 06
17 5.12.400 Calço do pino ..................................................................................... 02 57 7.10.006 Arruela de pressão de 5/8" ............................................................... 06
18 7.12.295 Cilindro de levante .............................................................................. 02 58 5.12.187 Conjunto de levante ........................................................................... 01
19 5.25.372 Pino com trava de fixação do do cilindro de tombamento................... 02 59 5.25.391 Pino de fixação do tubo de regulagem .............................................. 02
20 7.25.033 Parafuso sextavado de 3/8" x 1" ........................................................ 04 60 5.25.095 Porta de inspeção da caçamba ........................................................ 01
21 7.10.004 Arruela de pressão de 3/8" ................................................................ 04 61 7.10.025 Arruela lisa de 5/8" ........................................................................... 02
22 7.12.297 Cilindro de tombamento ..................................................................... 02 62 7.22.067 Mangueira de lubrificação ................................................................. 05
23 5.25.378 Pino superior do cilindro central ......................................................... 01 63 7.25.015 Porca sextavada de 5/8" ................................................................... 05
24 7.25.128 Contrapino (quebra-dedo) ................................................................... 06 64 5.25.301 Pneu completo .................................................................................. 08
25 5.25.379 Pino com trava do cilindro central ...................................................... 01 65 7.25.409 Pneu ................................................................................................. 08
26 7.12.296 Cilindro central de levante .................................................................. 01 66 7.27.027 Roda ................................................................................................. 08
27 5.25.381 Pino maior inferior da torre ................................................................. 02 67 7.25.137 Parafuso maior da roda ..................................................................... 80
28 5.27.068 Roldana da torre ................................................................................ 08 68 7.25.130 Parafuso menor da roda .................................................................... 80
29 5.25.380 Pino menor inferior da torre ................................................................ 02
30 5.25.383 Pino maior superior da torre ............................................................... 02
31 5.25.382 Pino menor superior da torre .............................................................. 02
32 7.29.013 Tomada fêmea ................................................................................... 01

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 3
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 4
SISTEMA HIDRÁULICO SEM REBOQUE
ITEM
QTD.
ITEM

QTD.
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.14.010 Engate rápido hidráulico de 3/4" - macho .......................................... 04


01 7.14.005 Engate rápido hidráulico de 1/2" - macho .......................................... 04
02 5.23.052 Niple de 1.1/16" JIC x 3/4" NPT ......................................................... 04
02 5.23.055 Niple de 1.1/16" JIC x 1/2" NPT ......................................................... 04
03 7.22.091 Mangueira de 3/4" x 3800mm ............................................................ 04
04 5.23.042 Niple de 1.1/16" JIC ........................................................................... 16
05 5.25.116 Porca sextavada de 1.1/16" JIC ......................................................... 16
06 5.29.009 Tampão de 1.1/16" JIC ....................................................................... 08
07 5.23.004 Niple T de 1.1/16" M/M/F ................................................................... 14
08 5.23.051 Niple L de 1.1/16" JIC M/F ................................................................. 04
09 5.29.206 Tubo hidráulico ................................................................................... 04
10 5.29.205 Tubo hidráulico ................................................................................... 04
11 5.29.207 Tubo hidráulico ................................................................................... 02
12 5.29.160 Tubo hidráulico ................................................................................... 02
13 7.22.062 Mangueira de 3/4" x 1300mm RR ...................................................... 02
14 7.22.063 Mangueira de 3/4" x 1000mm RR ...................................................... 02
15 5.23.044 Niple de 1.1/16" JIC x 1.1/16 O'ring ................................................... 10
16 7.22.064 Mangueira de 3/4" x 1500mm RR ...................................................... 04
17 7.22.006 Mangueira de 3/4" x 2800mm RR ...................................................... 04
18 7.12.297 Cilindro de tombamento ..................................................................... 02
19 7.20.028 Kit reparo do cilindro de tombamento ................................................. 01
20 7.12.295 Cilindro lateral de levante ................................................................... 02
21 7.20.004 Kit reparo do cilindro lateral de levante .............................................. 01
22 7.22.093 Mangueira de 3/4" x 2500mm RC ...................................................... 02
23 7.12.296 Cilindro central de levante .................................................................. 01
24 7.20.004 Kit reparo do cilindro central de levante ............................................. 01
25 7.25.160 Placa da abraçadeira ......................................................................... 06
26 7.10.051 Abraçadeira ....................................................................................... 06
27 7.25.106 Parafuso sextavado de 5/16" x 2.1/4" ................................................ 06
28 7.10.003 Arruela de pressão de 5/16" .............................................................. 06
29 7.25.012 Porca sextavada de 5/16" .................................................................. 06
30 5.29.113 Tubo hidráulico maior ......................................................................... 02
31 5.29.112 Tubo hidráulico menor ........................................................................ 02
32 7.14.005 Engate rápido hidráulico de 1/2" - macho .......................................... 01
33 5.23.045 Niple de 3/4" JIC x 1/2" NPT .............................................................. 01
34 7.22.023 Mangueira de 3/8" x 3850mm ............................................................ 01
35 5.23.084 Niple de 1.1/16 JIC x 3/4" JIC ............................................................ 01
36 7.22.254 Mangueira de 3/8" x 1200mm ............................................................ 04
37 5.23.077 Niple de 3/4" x M16 ........................................................................... 04
38 5.29.215 Tubo Hidráulico .................................................................................. 01

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 5
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 6
SISTEMA PNEUMÁTICO COM REBOQUE
ITEM

ITEM
QTD.

QTD.
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.14.003 Engate rápido pneumático de 1/2" - Macho ....................................... 03


02 7.22.210 Mangueira de 3/8" x 4000mm ............................................................ 03
03 7.21.006 Luva de latão de 1/2" ......................................................................... 03
04 7.23.010 União de anteparo de 1/2" ................................................................. 02
05 7.23.018 Tecalon nylon de 1/2" ........................................................................ 24m
06 7.23.013 Niple T de 1/2" para T.nylon ............................................................... 02
07 7.31.012 Válvula de descarga rápida ................................................................ 04
08 7.23.006 Niple conector de 1/2" x M16 ............................................................. 25
09 7.31.002 Válvula rele ........................................................................................ 01
10 7.11.012 Bujão M16 ......................................................................................... 01
11 7.23.007 Niple conector de 1/2" x M22 ............................................................. 01
12 7.25.104 Parafuso de 3/8" x 1.1/4" ................................................................... 03
13 7.10.004 Aruela de pressão de 3/8" ................................................................. 03
14 7.25.013 Porca sextavada de 3/8" .................................................................... 03
15 7.27.026 Reservatório de ar .............................................................................. 01
16 7.11.003 Bujão de ar ........................................................................................ 01
17 7.23.031 União de anteparo de 1/4" ................................................................. 01
18 7.23.022 Tecalon nylon de 1/4" ........................................................................ 4m
19 7.12.122 Cotovelo macho giratório de 1/4" x 1/8" NPT ..................................... 01
20 7.14.002 Engate rápido pneumático de 1/2" - Fêmea ....................................... 02

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 7
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 8
SISTEMA PNEUMÁTICO SEM REBOQUE
ITEM

ITEM
QTD.

QTD.
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.14.003 Engate rápido pneumático de 1/2" - Macho ....................................... 02


02 7.22.210 Mangueira de 3/8" x 4000mm ............................................................ 02
03 7.21.006 Luva de latão de 1/2" ......................................................................... 02
04 7.23.010 União de anteparo de 1/2" ................................................................. 02
05 7.23.018 Tecalon nylon de 1/2" ........................................................................ 24m
06 7.23.013 Niple T de 1/2" para T.nylon ............................................................... 01
07 7.31.012 Válvula de descarga rápida ................................................................ 04
08 7.23.006 Niple conector de 1/2" x M16 ............................................................. 20
09 7.31.002 Válvula rele ........................................................................................ 01
10 7.11.012 Bujão M16 ......................................................................................... 02
11 7.23.007 Niple conector de 1/2" x M22 ............................................................. 01
12 7.25.104 Parafuso de 3/8" x 1.1/4" ................................................................... 03
13 7.10.004 Aruela de pressão de 3/8" ................................................................. 03
14 7.25.013 Porca sextavada de 3/8" .................................................................... 03
15 7.27.026 Reservatório de ar .............................................................................. 01
16 7.11.003 Bujão de ar ........................................................................................ 01

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 9
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 10
COMPONENTES DO RODEIRO

TODAS
BIT 3,0

BIT 2,5
BIT 2,8
ITEM
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.12.338 Corpo do eixo 110 x 3000mm ............................................................... 01


01 7.12.369 Corpo do eixo 110 x 2800mm ............................................................... 01
01 7.12.370 Corpo do eixo 110 x 2500mm ............................................................... 01
02 7.12.334 Corpo da ponteira ................................................................................... 02
03 7.29.103 Tambor .................................................................................................... 04
04 7.27.141 Retentor industrial .................................................................................. 04
05 7.27.140 Rolamento .............................................................................................. 04
06 7.10.358 Anel de vedação ..................................................................................... 04
07 7.12.335 Cubo de roda .......................................................................................... 04
08 7.10.359 Anel de vedação ..................................................................................... 04
09 7.27.142 Rolamento .............................................................................................. 04
10 7.10.360 Arruela trava ........................................................................................... 04
11 7.25.368 Porca castelo M58 ................................................................................. 04
12 7.25.386 Pino elástico ........................................................................................... 04
13 7.12.339 Calota do cubo ....................................................................................... 04
14 7.25.369 Parafuso allen ......................................................................................... 24
15 7.25.438 Prisioneiro M22 x 86mm ........................................................................ 20
16 7.25.370 Prisioneiro M22 x 77mm ........................................................................ 20
17 7.25.207 Porca da roda M22 ................................................................................. 40
ITEM
COMPONENTES DO FREIO

QTD.
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.10.036 Anel elástico ...................................................................................... 02


02 7.12.336 Catraca de freio ................................................................................. 02
03 7.28.038 Suporte .............................................................................................. 02
04 7.12.337 Coifa de borracha ............................................................................... 02
05 7.10.037 Anel elástico ...................................................................................... 02
06 7.28.039 Suporte do freio ................................................................................. 02
07 7.14.095 Engraxadeira reta ............................................................................... 02
08 7.11.103 Bucha ................................................................................................ 02
09 7.22.267 Mola de retorno / acionamento .......................................................... 02
10 7.25.371 Porca M24 ......................................................................................... 02
11 7.10.361 Arruela travante M24 .......................................................................... 02
12 7.25.376 Pino freio ........................................................................................... 02
13 7.14.096 Eixo came ......................................................................................... 02
14 7.22.226 Mola ................................................................................................... 04
15 7.28.040 Sapata do freio ................................................................................... 04
16 7.21.037 Lona de freio ...................................................................................... 08
17 7.27.143 Rebite ................................................................................................ 64
18 7.28.041 Suporte p/ câmera de freio ................................................................. 02

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 11
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 12
COMPONENTES DO EIXO
TODAS
BIT 3,0
BIT 2,8
BIT 2,5
ITEM

ITEM

QTD.
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.12.332 Corpo eixo estersante 110 x 3000mm .................................................. 01


01 7.12.368 Corpo eixo estersante 110 x 2800mm .................................................. 01
01 7.12.367 Corpo eixo estersante 110 x 2500mm .................................................. 01
02 7.22.264 Manga de eixo direita ............................................................................ 01
03 7.22.265 Manga de eixo esquerda ....................................................................... 01
04 7.16.019 Engraxadeira 45° M08 ............................................................................ 04
05 7.25.272 Pino elástico ........................................................................................... 02
06 7.11.100 Bucha ...................................................................................................... 02
07 7.10.354 Arruela com colar ................................................................................... 02
08 7.10.355 Arruela p/ porca anel .............................................................................. 02
09 7.14.043 Espaçador p/ porca ................................................................................ 02
10 7.25.275 Porca anel M48 ...................................................................................... 02
11 7.25.477 Parafuso allen M10 x 30mm .................................................................. 02
12 7.10.356 Anel O'ring .............................................................................................. 02
13 7.29.099 Tampa pino ............................................................................................. 02
14 7.10.148 Arruela de pressão M10 ........................................................................ 10
15 7.25.027 Parafuso sextavado M10 x 14mm ......................................................... 10
16 7.29.100 Tampa pino inf. c/ vedação .................................................................... 02
17 7.11.101 Bucha ...................................................................................................... 02
18 7.25.278 Pino mestre ............................................................................................ 02
19 7.25.303 Parafuso sextavado M20 x 200mm ....................................................... 02
20 7.14.091 Espaçador .............................................................................................. 01
21 7.10.026 Arruela M20 ............................................................................................ 03
22 7.25.313 Porca sextavada parlock M20 ............................................................... 03
23 7.10.357 Amortecedor ........................................................................................... 01
24 7.14.092 Espaçador .............................................................................................. 01
25 7.14.093 Espaçador .............................................................................................. 01
26 7.25.331 Parafuso sextavado M22 x 120mm ....................................................... 02
27 7.12.333 Cilindro hidráulico ................................................................................... 02
28 7.25.364 Porca sextavada parlock M22 ............................................................... 02
29 7.25.332 Parafuso sextavado M20 x 100mm ....................................................... 02
30 7.14.094 Espaçador .............................................................................................. 04
31 7.29.101 Terminal "ball joint" esquerdo ................................................................ 01
32 7.29.102 Terminal "ball joint" direito ..................................................................... 01
33 7.25.366 Porca da barra M30 - esquerdo ............................................................. 01
34 7.25.367 Porca da barra M30 - direito .................................................................. 01
35 7.11.102 Barra de ligação ..................................................................................... 01

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 13
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 14

ITEM

QTD.
FEIXE DE MOLAS CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.21.039 Lâmina 100 x 15 x 1180mm ............................................................... 03


02 7.21.040 Lâmina 100 x 15 x 840mm ................................................................. 01
03 7.21.041 Lâmina 100 x 15 x 680mm ................................................................. 01
04 7.21.042 Lâmina 100 x 15 x 520mm ................................................................. 01
05 7.21.043 Lâmina 100 x 15 x 360mm ................................................................. 01
06 7.10.374 Abraçadeira L100 x 75 ....................................................................... 02
07 7.14.109 Espaçador ......................................................................................... 02
08 7.25.498 Parafuso sextavado M16 x 130mm .................................................... 02
09 7.25.189 Porca sextavada M16 ........................................................................ 02
10 7.27.147 Rebite Ø12 x 30mm ........................................................................... 02
11 7.25.500 Porca especial M16 ........................................................................... 01
12 7.25.499 Parafuso central M16 x 121mm ......................................................... 01
ITEM
CONJUNTOS DOS BRAÇOS TENSORES

QTD.
CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO

01 7.12.377 Conjunto braço fixo L360 .................................................................... 01


02 7.25.503 Polímero do bloco silencioso ............................................................. 08
03 7.10.375 Arruela lisa de 05 x Ø25 x Ø70mm .................................................... 08
04 7.25.502 Parafusosextavado M24 x 200mm ..................................................... 04
05 7.25.501 Porca M24 ......................................................................................... 04
06 7.15.061 Fuso de Regulagem M36 ................................................................... 01
07 7.12.379 Cabeça da biela M36 - direita ............................................................ 01
08 7.12.378 Cabeça da biela M36 - esquerda ....................................................... 01
09 7.25.504 Parafuso sextavado M10 x 55mm ...................................................... 04
10 7.25.191 Porca sextavada M10 ........................................................................ 04

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 15
Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 16

ITEM

QTD.
ADESIVOS CÓDIGO DISCRIMINAÇÃO
01
01 7.10.085 Adesivo - Bandeira 100% Brasil ......................................................... 01
10 15 02 7.10.088 Adesivo - Cuidado perigo de esmagamento ....................................... 01
03 7.10.089 Adesivo - Dianteira / Traseira ............................................................. 01
02 04 7.10.090 Adesivo - Graxa ................................................................................. 07
05 7.10.121 Adesivo - Lubrificar / Reapertar .......................................................... 01
06 7.10.130 Adesivo - Advertência distância 25m .................................................. 01
11 07 7.10.168 Adesivo - 45 Lbs ................................................................................ 02
03 08 7.10.265 Adesivo - Ler manual de instruções ................................................... 01
09 7.10.314 Adesivo - Atenção altura .................................................................... 01
10 7.10.137 Adesivo - Logo ATA ........................................................................... 02
11 7.10.159 Adesivo - Faixa refletiva de segurança ............................................... 09
04 12 7.10.139 Adesivo - Logo ATA ........................................................................... 01
12 13 7.10.270 Adesivo - Atenção mangueiras .......................................................... 01
14 7.10.313 Adesivo - Atenção descarga .............................................................. 01
15 7.10.221 Adesivo - Perigo transporte de pessoas ............................................. 01
05
13

06
14

07

08

09
CÓDIGO PÁGINAS CÓDIGO PÁGINAS CÓDIGO PÁGINAS CÓDIGO PÁGINAS CÓDIGO PÁGINAS CÓDIGO PÁGINAS CÓDIGO PÁGINAS
5.12.004 P03 S54 5.29.160 P05 S12 7.10.375 P15 S03 7.14.095 P11 S07 7.23.010 P09 S04 7.25.369 P10 S14
5.12.187 P03 S58 5.29.205 P05 S10 7.11.003 P07 S16 7.14.096 P11 S13 7.23.013 P07 S06 7.25.370 P10 S16
5.12.398 P03 S13 5.29.206 P05 S09 7.11.003 P09 S16 7.14.101 P03 S02 7.23.013 P09 S06 7.25.371 P11 S10
5.12.399 P03 S15 5.29.207 P05 S11 7.11.011 P03 S45 7.14.102 P03 S02A 7.23.018 P07 S05 7.25.376 P11 S12
5.12.400 P03 S17 5.29.215 P05 S38 7.11.012 P07 S10 7.14.103 P03 S02 7.23.018 P09 S05 7.25.386 P10 S12
5.12.402 P03 S03 5.29.321 P03 S04 7.11.012 P09 S10 7.14.104 P03 S02A 7.23.022 P07 S18 7.25.409 P03 S65
5.12.406 P03 S01 5.29.325 P03 S38 7.11.084 P03 S06 7.14.105 P03 S02 7.23.031 P07 S17 7.25.438 P10 S15
5.12.417 P03 S39 7.10.003 P05 S28 7.11.100 P13 S06 7.14.106 P03 S02A 7.25.001 P03 S51 7.25.477 P13 S11
5.12.419 P03 S40 7.10.004 P03 S21 7.11.101 P13 S17 7.14.109 P14 S07 7.25.007 P03 S56 7.25.498 P14 S08
5.12.456 P03 S41 7.10.004 P09 S13 7.11.102 P13 S35 7.15.015 P03 S55 7.25.008 P03 S35 7.25.499 P14 S12
5.12.519 P03 S01 7.10.004 P07 S13 7.11.103 P11 S08 7.15.061 P15 S06 7.25.012 P05 S29 7.25.500 P14 S11
5.12.520 P03 S01 7.10.005 P03 S08 7.12.001 P03 S37 7.16.017 P03 S46 7.25.013 P07 S14 7.25.501 P15 S05
5.14.235 P03 S50 7.10.006 P03 S57 7.12.122 P07 S19 7.16.018 P03 S47 7.25.013 P09 S14 7.25.502 P15 S04
5.23.004 P05 S07 7.10.007 P03 S52 7.12.295 P03 S18 7.16.019 P13 S04 7.25.014 P03 S11 7.25.503 P15 S02
5.23.042 P05 S04 7.10.025 P03 S61 7.12.295 P05 S20 7.20.004 P05 S21 7.25.015 P03 S63 7.25.504 P15 S09
5.23.044 P05 S15 7.10.026 P13 S21 7.12.296 P03 S26 7.20.004 P05 S24 7.25.016 P03 S53 7.27.026 P07 S15
5.23.045 P05 S33 7.10.036 P11 S01 7.12.296 P05 S23 7.20.028 P05 S19 7.25.022 P03 S36 7.27.026 P09 S15
5.23.051 P05 S08 7.10.037 P11 S05 7.12.297 P03 S22 7.21.006 P07 S03 7.25.027 P13 S15 7.27.027 P03 S66
5.23.052 P05 S02 7.10.051 P05 S26 7.12.297 P05 S18 7.21.006 P09 S03 7.25.032 P03 S34 7.27.140 P10 S05
5.23.055 P05 S02 7.10.085 P16 S01 7.12.332 P13 S01 7.21.037 P11 S16 7.25.033 P03 S20 7.27.141 P10 S04
5.23.077 P05 S37 7.10.088 P16 S02 7.12.333 P13 S27 7.21.039 P14 S01 7.25.064 P03 S09 7.27.142 P10 S09
5.23.084 P05 S35 7.10.089 P16 S03 7.12.334 P10 S02 7.21.040 P14 S02 7.25.087 P03 S49 7.27.143 P11 S17
5.25.095 P03 S60 7.10.090 P16 S04 7.12.335 P10 S07 7.21.041 P14 S03 7.25.104 P07 S12 7.27.147 P14 S10
5.25.114 P03 S42 7.10.121 P16 S05 7.12.336 P11 S02 7.21.042 P14 S04 7.25.104 P09 S12 7.28.038 P11 S03
5.25.116 P05 S05 7.10.130 P16 S06 7.12.337 P11 S04 7.21.043 P14 S05 7.25.106 P05 S27 7.28.039 P11 S06
5.25.123 P03 S43 7.10.137 P16 S10 7.12.338 P10 S01 7.22.006 P05 S17 7.25.118 P03 S44 7.28.040 P11 S15
5.25.301 P03 S64 7.10.139 P16 S12 7.12.339 P10 S13 7.22.023 P05 S34 7.25.128 P03 S24 7.28.041 P11 S18
5.25.372 P03 S19 7.10.148 P13 S14 7.12.367 P13 S01 7.22.062 P05 S13 7.25.130 P03 S68 7.29.013 P03 S32
5.25.373 P03 S12 7.10.159 P16 S11 7.12.368 P13 S01 7.22.063 P05 S14 7.25.137 P03 S67 7.29.014 P03 S33
5.25.374 P03 S16 7.10.168 P16 S07 7.12.369 P10 S01 7.22.064 P05 S16 7.25.160 P05 S25 7.29.099 P13 S13
5.25.375 P03 S14 7.10.205 P03 S07 7.12.370 P10 S01 7.22.067 P03 S62 7.25.189 P14 S09 7.29.100 P13 S16
5.25.378 P03 S23 7.10.221 P16 S15 7.12.377 P15 S01 7.22.091 P05 S03 7.25.191 P15 S10 7.29.101 P13 S31
5.25.379 P03 S25 7.10.265 P16 S08 7.12.378 P15 S08 7.22.093 P05 S22 7.25.207 P10 S17 7.29.102 P13 S32
5.25.380 P03 S29 7.10.270 P16 S13 7.12.379 P15 S07 7.22.210 P07 S02 7.25.234 P03 S10 7.29.103 P10 S03
5.25.381 P03 S27 7.10.313 P16 S14 7.14.002 P07 S20 7.22.210 P09 S02 7.25.272 P13 S05 7.31.002 P07 S09
5.25.382 P03 S31 7.10.314 P16 S09 7.14.003 P07 S01 7.22.226 P11 S14 7.25.275 P13 S10 7.31.002 P09 S09
5.25.383 P03 S30 7.10.354 P13 S07 7.14.003 P09 S01 7.22.254 P05 S36 7.25.278 P13 S18 7.31.012 P07 S07
5.25.391 P03 S59 7.10.355 P13 S08 7.14.005 P05 S01 7.22.264 P13 S02 7.25.303 P13 S19 7.31.012 P09 S07
5.25.413 P03 S05 7.10.356 P13 S12 7.14.005 P05 S32 7.22.265 P13 S03 7.25.313 P13 S22
5.25.432 P03 S05 7.10.357 P13 S23 7.14.010 P05 S01 7.22.267 P11 S09 7.25.331 P13 S26
5.27.068 P03 S28 7.10.358 P10 S06 7.14.043 P13 S09 7.23.006 P07 S08 7.25.332 P13 S29
5.28.179 P03 S48 7.10.359 P10 S08 7.14.091 P13 S20 7.23.006 P09 S08 7.25.364 P13 S28
5.29.009 P05 S06 7.10.360 P10 S10 7.14.092 P13 S24 7.23.007 P07 S11 7.25.366 P13 S33
5.29.112 P05 S31 7.10.361 P11 S11 7.14.093 P13 S25 7.23.007 P09 S11 7.25.367 P13 S34
5.29.113 P05 S30 7.10.374 P14 S06 7.14.094 P13 S30 7.23.010 P07 S04 7.25.368 P10 S11

Catálo
Catálogo de P
tálog eças
Peças ATA 21500 - 17