Você está na página 1de 50

LISTAGEM DE RAMAIS

SHOPPING TIJUCA

DEPARTAMENTO NOME RAMAL E-MAIL

Luiz Antonio Valente 6016/ 6066 superintendencia@shoppingtijuca.com


SUPERINTENDÊNCIA
Lilian Mary 6021 lramalho@shoppingtijuca.com
Leila de Sá Cavalcante 6005 leilacavalcante@shoppingtijuca.com
GERÊNCIA Eliane 6045 eesteves@shoppingtijuca.com
FINANCEIRA Walmir 6074 wvictor@shoppingtijuca.com
Verônica 6062 vborges@shoppingtijuca.com
Regina 6009 rcoriolano@shoppingtijuca.com
Raul Barbosa 6056 rbarbosa@shoppingtijuca.com
Roberta 6014 rmartins@shoppingtijuca.com
GERÊNCIA DE
Oliveyra 6013 joliveyra@shoppingtijuca.com
MARKETING
Thiago 6015 tmarques@shoppingtijuca.com
Rebeca Lemos 6013 rlemos@shoppingtijuca.com
GERÊNCIA DE Antonio César 6018 amaciel@shoppingtijuca.com
OPERAÇÕES Jésus Pereira 6042 jpereira@shoppingtijuca.com
MANUTENÇÕES E Eduardo Renk 6118 erenk@shoppingtijuca.com
ESTACIONAMENTO Flávia Dantas 6030 fdantas@shoppingtijuca.com
Lohanna (estagiária) 6019 lamorim@shoppingtijuca.com
Sergio Ricardo 6027 scosta@shoppingtijuca.com
MANUTENÇÃO
Itamir 6120 OFICINA
PREDIAL
Ivan 6068 ALMOXARIFADO
FAX SHOPPING TIJUCA 6102 2176-6102
Priscila 6001 plima@shoppingtijuca.com
RECEPÇÃO
Angela 6001 aganem@shoppingtijuca.com
COPA Eliangela/ Adriana ADMINISTRAÇÃO
TELEFONISTAS Euvani / Eliane Sousa / Alexandra/ Joana
TELECOMUNICAÇÕES Márcio 6114 marcio@smartins.com.br
Alan/ Paula/ Raphael/Yasmin/
SAC 6031 / 6071 sac@shoppingtijuca.com
Rodrigo
Torres 6052 estacionamento@shoppingtijuca.com
ESTACIONAMENTO Plantonista 6058 ENTRADA VIP
Plantonista 6055 SAÍDA VIP
CENTRAL DE VÍDEO Plantonista 6033 CENTRAL DE VÍDEO
FRALDÁRIO
TERCEIRIZADOS
ECO AMBIENTAL Júlio/ Plantonista 6059 AMBULATÓRIO
Joel 6046 jfranco@dalkia.com.br
Francisco 6117 ASS. SUPERVISOR
DALKIA REFRIGERAÇÃO 6041 CENTRAL DE ÁGUA GELADA
ELÉTRICA / HIDRÁULICA 6117 OFICINA
Irailde Santos (Patrícia Nunes) 6076 RECEPÇÃO
FAX 6115 2176-6115
NOVA RIO Superv.Sérgio/ Plantonistas 6040 LIMPEZA
SL4 Anderson 6026 FISCALIZAÇÃO
SPRINK Rocha 6029 BRIGADA DE INCÊNDIO

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING TIJUCA

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SC2/ CIMA

DEPARTAMENTO NOME RAMAL E-MAIL


SC2 Leonardo 5309 leonardo@sacavalcante.com.br
DIRETORIA Jane Souza 6006 jsouza@sacavalcante.com.br
FAX 6101 2176-6101
Edgard Vaz 5307 evaz@sacavalcante.com.br
SC2 Horácio 6044 hvianna@sacavalcante.com.br
COMERCIALIZAÇÃO Julita 6011 mportugal@sacavalcante.com.br
Sabrina 6069 sreis@sacavalcante.com.br
Juliana Gonçalves Branco 6023 jbranco@sacavalcante.com.br
SC2 Alice Queiroz 6017 aqueiroz@sacavalcante.com.br
CONTRATOS Vânia Dias 6067 vdias@sacavalcante.com.br
SC2 Marco Farah 6038 mfarah@sacavalcante.com.br
GER. DE ANÁLISE Ana Paula 6024 acalvao@sacavalcante.com.br
DE PERFORMANCE Patrícia 6028 pfreixo@shoppingtijuca.com
Jurema 6010 jbispo@shoppingtijuca.com
Luiz Paulo 5308 lfrancodesa@sacavalcante.com.br
Heloá Mattos 5327 hmattos@sacavalcante.com.br
Verônica Mattos 6057 vmattos@sacavalcante.com.br
SC2 Mônica 4203 moliveira@sacavalcante.com.br
PROJETOS Andréa Ferrari 4203 aferrari@sacavalcante.com.br
Alfredo 6183 akroff@sacavalcante.com.br
Paola 4213 pmagalhaes@sacavalcante.com.br
Caroline 4213 cmagalhaes@sacavalcante.com.br
Marcel 4213 mfigueiredo@sacavalcante.com.br
Vera Alves 6091 valves@sacavalcante.com.br
CIMA TORRES Alessandra Derubeis 6025 aderubeis@shoppingtijuca.com
Ana Cristina 6032 acaetano@shoppingtijuca.com
RECEPÇÃO CEST Marcelle Manhães 6032 manhaes@shoppingtijuca.com
TORRE 2 Vanessa Abdala 6032 vabdala@shoppingtijuca.com
Joaquim Angelo
4268 jfilho@sacavalcante.com.br
SALA DE ARQUIVO - 4º ANDAR

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
CSC

DEPARTAMENTO NOME RAMAL E-MAIL


CSC Carlos Eduardo Leão 5341 cleao@sacavalcante.com.br
DIR. FINANCEIRO Natália Mainardi 6187 nmainardi@sacavalcante.com.br
Lucila Lopes 5315 llopes@sacavalcante.com.br
CSC Renato Dias 6070 rdias@sacavalcante.com.br
RECURSOS Claudiane Lopes 4201 clopes@sacavalcante.com.br
HUMANOS Carolina Gouveia 6096 cgouveia@sacavalcante.com.br
Josiane Lino 6002 jlino@sacavalcante.com.br
Julia Fadigas 6105 jaldenucci@sacavalcante.com.br
Bruno Siffert 6189 bsiffert@sacavalcante.com.br
Simone de Jesus do Carmo 6048 scarmo@sacavalcante.com.br
CSC Vitor Sampaio 6047 vsampaio@sacavalcante.com.br
TI Emanuele Cristine da Silva 6073 ecristine@sacavalcante.com.br
Daniel Dantas 4238 ddantas@sacavalcante.com.br
Evanir Macieira 5326 emacieira@sacavalcante.com.br
Vando Pereira 5326 vpereira@sacavalcante.com.br
Carlos Mendes 6020 cmendes@sacavalcante.com.br
CSC Carlos Eduardo 6050 ceduardo@sacavalcante.com.br
ATENDIMENTO Rafael 6043 roliveira@sacavalcante.com.br
Raphael Lemos 6051 rbarros@sacavalcante.com.br
Edna 6035/ 6039 eoliveira@sacavalcante.com.br
Marcelo Crespo 6186 mcrespo@sacavalcante.com.br
Marcos Henaut 6063 mhenaut@sacavalcante.com.br
CSC Sandra Oliveira 6157 soliveira@sacavalcante.com.br
CONTROLADORIA Leonardo 6012 lmagalhaes@sacavalcante.com.br
Tathiana 5342 tramos@sacavalcante.com.br
Daianne 4208 dlima@sacavalcante.com.br
Jaqueline Moura 4261 jmoura@sacavalcante.com.br
Paulo Roberto 5322 ppereira@sacavalcante.com.br
César 5323 cluiz@sacavalcante.com.br
Vera 5323 vnascimento@sacavalcante.com.br
Valéria 4257 vcarneiro@sacavalcante.com.br
CSC Marcele 6097 mcosta@sacavalcante.com.br
CONTABILIDADE Henrique 5317 hrocha@sacavalcante.com.br
Letícia 4266 lmoura@sacavalcante.com.br
Antonio Papalardo 4267 apapalardo@sacavalcante.com.br
Osvaldo 4269 ojunior@sacavalcante.com.br
Hevelyn 4269 hsilva@sacavalcante.com.br
CSC Daiana Colares 6156 dcolares@sacavalcante.com.br
DEPART. PESSOAL Monique Miranda 5316 mmiranda@sacavalcante.com.br
Taiana 6065 touverney@sacavalcante.com.br
Dr Ricardo Travassos 6037 rtravassos@sacavalcante.com.br
Dra. Alessandra (prefixo) 3525 5335 abaptista@sacavalcante.com.br
Dra. Patrícia Meirelles 5336 pmeirelles@sacavalcante.com.br
CSC Adriana Siqueira 6092 asiqueira@sacavalcante.com.br
JURÍDICO Omar Filho 5318 ofilho@sacavalcante.com.br
Dr. Rafael Pellegrino 5337 rpellegrino@sacavalcante.com.br
Dr. Rodrigo Sampaio 5338 rsampaio@sacavalcante.com.br
Dr. Marcus André Tavares 5339 mtavares@sacavalcante.com.br
André Monteiro 4255 rmonteiro@sacavalcante.com.br
José dos Anjos 4255 jgoncalves@sacavalcante.com.br

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SÁ CAVALCANTE - RJ

DEPARTAMENTO NOME RAMAL E-MAIL


Dr. Walter 5302 PRESIDENTE
Márcia Paiva 5310/ 5311 mpaiva@sacavalcante.com.br
Karina 5312/ 5313 aantunes@sacavalcante.com.br
FAX - Márcia/ Bárbara 5314 3525-5314
Dr. Alberto 5304/ 5305 VICE PRESIDENTE
Isabel 5332
Dr. Ilídio 5328 iferreira@sacavalcante.com.br
Antonio Fonseca 6179 afonseca@shoppingpraiadacosta.com.br
Márcia Valéria 6008 malbar@sacavalcante.com.br
Victor Cavalcante 4202 victor@sacavalcante.com.br
CONSTRUTORA Luana (prefixo) 2176 4206/ 4207 lmarques@sacavalcante.com.br
SÁ CAVALCANTE Waltinho 6007 walter@sacavalcante.com.br
Ana Lúcia Vieira 6007 avieira@sacavalcante.com.br
André Pierre (prefixo) 2176 4205 apierre@sacavalcante.com.br
FAX - André Pierre 4211 2176-4211
Nelson Resende 4210 nresende@sacavalcante.com.br
Rogério Panfili 6195 rpanfili@sacavalcante.com.br
Marcelo 6170 mpereira@sacavalcante.com.br
Marcelo Campos 4204 jfrancisco@sacavalcante.com.br
Marcelo Rigo 6140 mrigo@sacavalcante.com.br
Almir 4209
(prefixo) 2176
achagas@sacavalcante.com.br
Polyana 6184 pfreitas@sacavalcante.com.br
Ivan Almeida 6185 ialmeida@sacavalcante.com.br
Graça 5300/
(prefixo)
5301 3525
RECEPCIONISTA
RECEPÇÃO
FAX 5325 3525-5325
DEPARTAMENTO Dr. Carlos Alberto 5306 calberto@sacavalcante.com.br
FINANCEIRO FAX 5320 3525-5320
TESOURARIA Cesário 5321 csilva@sacavalcante.com.br
MESQUITA Edoardo Oliveira 6053/ 5333 edoardo@olsix.com.br
E OLIVEIRA Clarisse (prefixo) 2176 6053 SECRETÁRIA
Alessandro Oliveira 5333 SÓCIO
Raimundo Oliveira 5330 SÓCIO
OLSIX
Victor Hugo 5319 vhugo@olsix.com.br

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING PRAIA DA COSTA

TELEFONE
DEPARTAMENTO NOME E-MAIL
(27)
Antonio Fonseca 3205-6219 afonseca@shoppingpraiadacosta.com.br
SUPERINTENDÊNCIA
Marta Baioco 3205-6203 mbaioco@shoppingpraiadacosta.com.br
Luiz H. Denadai 3205-6230 hdenadai@shoppingpraiadacosta.com.br
Elenise T. Pignaton 3205-6231 epignaton@shoppingpraiadacosta.com.br
GERÊNCIA Delci do Santos 3205-6232 dsantos@shoppingpraiadacosta.com.br
FINANCEIRA Wekler Marcos Morra 3205-6249 wmorra@shoppingpraiadacosta.com.br
Polyanna O. Batista 3205-6234 pbatista@shoppingpraiadacosta.com.br
Fabrício S. Gumieiro 3205-6233 fgumieiro@shoppingpraiadacosta.com.br
Romero Negrini 3205-6240 rnegrini@shoppingpraiadacosta.com.br
Pedro Henrique
Priscilla M.L. Bonna 3205-6236 pbonna@shoppingpraiadacosta.com.br
Manoela Fernandez 3205-6223 mfernandez@shoppingpraiadacosta.com.br
Andréia D. Fraga 3205-6224 afraga@shoppingpraiadacosta.com.br
Marcelha A. de Almeida 3205-6225 malmeida@shoppingpraiadacosta.com.br
GERÊNCIA DE Melissa S. Frade 3205-6225 mfrade@shoppingpraiadacosta.com.br
MARKETING Vanessa Zani 3205-6218 vcoutinho@shoppingpraiadacosta.com.br
Guilhermy Lodi 3205-6226 glodi@shoppingpraiadacosta.com.br
Michelly M. Rodrigues 3205-6226 mrodrigues@shoppingpraiadacosta.com.br
Monique B. Campista 3205-6227 mcampista@shoppingpraiadacosta.com.br
José Antonio Mendes 3205-6220 jmendes@shoppingpraiadacosta.com.br
Bruno Carvalho 3205-6221 bdadalto@shoppingpraiadacosta.com.br
GERÊNCIA DE Paulo C. Figueiredo 3205-6095 pfigueiredo@shoppingpraiadacosta.com.br
OPERAÇÕES Roque V. Sicchierolli 3205-6245 rsicchierolli@shoppingpraiadacosta.com.br
MANUTENÇÕES E Rayana F. de Deus 3205-6246 rdeus@shoppingpraiadacosta.com.br
ESTACIONAMENTO Luiz Claudio de S. Mello 3320-6090 seguranca@shoppingpraiadacosta.com.br
Rodrigo S. Troccoli 3205-6254 rtroccoli@shoppingpraiadacosta.com.br
Daniel Manzini 3205-6203 dmartins@shoppingpraiadacosta.com.br
Emerson Passos 3205-6222 epassos@shoppingpraiadacosta.com.br
Evanir Macieira 3205-7213 emacieira@sacavalcante.com.br
INFORMÁTICA
César Lima Filho 3205-6239 cfilho@shoppingpraiadacosta.com.br
Laurito E. Ribeiro 3320-6203
MANUTENÇÃO Gelson F. Nascimento 3320-6203
PREDIAL Edcarlos B. Ramos 3320-6203
José Carlos da Silveira 3320-6203
FAX Administração 3205-6202
COPA Roselena Moraes 3205-6200
MENSAGEIRO Pedro Henrique prodrigues@shoppingpraiadacosta.com.br
Danieli Assis
RECEPÇÃO
Riane Barcelos
TELEFONISTAS 3205-6200
SAC Michele 3205-6000 sac@shoppingpraiadacosta.com.br
FRALDÁRIO 3205-6123
CENTRO Arthur Alberto 3205-6201 asousa@shoppingpraiadacosta.com.br
EMPRESARIAL Rafaela R.B. Andrade 3320-6235 recepcaocepc@shoppingpraiadacosta.com.br

ESTACIONAMENTO

TERCEIRIZADOS
LISTAGEM DE RAMAIS
SHOPPING PRAIA DA COSTA

DALKIA Juarez R. Bernardes 3320-6136


Geraldo P. Fraga 3320-6136
JR Higienização Silvana S. Laiber 3320-6071
LISTAGEM DE RAMAIS
CONSTRUTORA
SÁ CAVALCANTE - ES

DEPARTAMENTO NOME TELEFONE (27) E-MAIL


Alice Andreão 3205-7216 aandreao@sacavalcante.com.br
Carla Pessoa 3205-7534 cpessoa@sacavalcante.com.br
Carla Vanessa Belmont 3205-7217 cbelmont@sacavalcante.com.br
Claudiomar S Rocha 3205-7221 crocha@sacavalcante.com.br
Cristina Osório 3205-7228 cosorio@sacavalcante.com.br
Danieli Assis 3205-7200/6200 dassis@sacavalcante.com.br
Ed 4 Ventos 3205-0654
Elder Piffer 3205-7208 epiffer@sacavalcante.com.br
Erickson Coutinho 3205-7213 ecoutinho@sacavalcante.com.br
Flávia Strutz 3205-7232 fstrutz@sacavalcante.com.br
Francis B Palm 3205-7227 fpalm@sacavalcante.com.br
Giovanna Freitas 3205-6243 gfreitas@shoppingpraiadacosta.com.br
Gustavo Figueiredo 3205-7222 gfigueiredo@sacavalcante.com.br
Guto (Luis de Freitas) 3205-7223 lviana@sacavalcante.com.br
Harley Tavares 3205-7236 htavares@sacavalcante.com.br
Iris Carolina Miguez 3205-6229 imiguez@sacavalcante.com.br
João Arrebola 3205-7212 jarrebola@sacavalcante.com.br
Jorge Gonçalves 9937-7724
José Carlos Réges Jr 3205-6243 jjunior@shoppingpraiadacosta.com.br
Joseilson Silva 3205-7211 jsilva@sacavalcante.com.br
Kelly Pinheiro 3205-7218 kpinheiro@sacavalcante.com.br
Laureni de Moura 3205-7242 lmoura@shoppingpraiadacosta.com.br
Lívia Lozzer 3205-7236 llozzer@sacavalcante.com.br
Marcela Neves 3205-7202 mneves@sacavalcante.com.br
Marcela Cassaro 3205-7219 mcassaro@sacavalcante.com.br
Maxwell Possmozer 3205-7255 mpossmozer@sacavalcante.com.br
Newton Figueiredo 3205-7214 nfigueiredo@sacavalcante.com.br
Renato Caetano 3205-7224 rcaetano@sacavalcante.com.br
Riane Barcelos 3205-7200/6200 rbarcelos@sacavalcante.com.br
Samara Kill 3205-7236 skill@sacavalcante.com.br
Sebastião Braz 3205-7226 sbraz@sacavalcante.com.br
Sinval Cardozo 3205-7266 scardozo@sacavalcante.com.br
Wellington Servino 3205-7230 wservino@sacavalcante.com.br
Zaira Maia da Silva 3205-7220 zmaia@sacavalcante.com.br

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SC2 - ES

TELEFONE
DEPARTAMENTO NOME E-MAIL
(27)
Claudio Queiroz 3320-6172 cqueiroz@sacavalcante.com.br
Danilo Silva 3320-6011 dsilva@sacavalcante.com.br
Frank Almeida 3320-6081 falmeida@sacavalcante.com.br
SC2 Gustavo de Mello Silva 3320-6082 gmello@sacavalcante.com.br
COMERCIALIZAÇÃO Horácio 3320-6080 hvianna@sacavalcante.com.br
Lorena Martins 3320-6173 lmartins@sacavalcante.com.br
Márcia Andrade 3320-6080 mandrade@sacavalcante.com.br
Moyses Moraes 3320-6009 moysesmoraes1@yahoo.com.br
Simone Pinto 3320-6172 spinto@sacavalcante.com.br
Nelso Ru 9836-0101 nru@sacavalcante.com.br
SC2 OBRAS
Danilo Silva 3320-6011 dsilva@sacavalcante.com.br

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SÁ CAVALCANTE COMESTÍVEIS

TELEFONE
DEPARTAMENTO NOME E-MAIL
(27)
Elilson Silva 3320-6331 esilva@sacomestiveis.com.br
Thiago Furtado 3205-7233 tfurtado@sacomestiveis.com.br
Wallace Martins wmartins@sacomestiveis.com.br

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
CSC - ES

TELEFONE
DEPARTAMENTO NOME E-MAIL
(27)
Gilmar Falcão 3205-7235 gfalcao@sacavalcante.com.br
Kênia Rosa 3205-7205 krosa@sacavalcante.com.br
Manoela Fernandez 3205-6223 mfernandez@shoppingpraiadacosta.com.br
Iris Miguez 3205-6228 imiguez@sacavalcante.com.br
Rodrigo Barbé Afonso 3205-6299 rafonso@sacavalcante.com.br

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
SC2 - SP

TELEFONE
DEPARTAMENTO NOME E-MAIL
(11)
Edgard Vaz 3842-0200 evaz@sacavalcante.com.br
COMERCIALIZAÇÃO
Luis Gustavo Ferreira 3842-0200 lferreira@sacavalcante.com.br
2440-4799
ENGENHARIA Willian Chamas wchamas@sacavalcante.com.br
2442-7463
3842-0200
3842-0714
RECEPÇÃO Aline Rodrigues arodrigues@sacavalcante.com.br
3842-1183
3841-9012
MOTORISTA Sérgio Cebalos 9993-1953

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
TV CAPIXABA

TELEFONE
DEPARTAMENTO NOME EMAIL
(27)
TV CAPIXABA Geral 3334 1700
ADMINISTRATIVO Diego 3334-1743 dferreira@tvcapixaba.com.br
RECEPÇÃO Aurea 3334-1700/1747 laurea@tvcapixaba.com.br
Edy Góes 3334-1710 egoes@tvcapixaba.com.br
Alexandro 3334-1724 afracalossi@tvcapixaba.com.br
Mariana Campos 3334-1726 mcampos@tvcapixaba.com.br
COMERCIAL Fernanda Portella 3334-1731 fportella@tvcapixaba.com.br
Fernanda Batalha 3334-1737 fbatalha@tvcapixaba.com.br
Adriana 3334-1712 azamprogno@tvcapixaba.com.br
Eunice 3334-1742 emachado@tvcapixaba.com.br
Lia Mônica 3334-1735 lribeiro@tvcapixaba.com.br
MARKETING
Deisy Néspoli 3334-1745 dnespoli@tvcapixaba.com.br
Hezio/Bonomo/Rogerio/Cl
CONTROLE MESTRE 3334-1728
ayton/Robson
Sanuza 3334-1705 smargon@tvcapixaba.com.br
OPEC
Jussara 3334-1703 jschram@tvcapixaba.com.br
DIRETORIA GERAL Antonio Carlos Lima 3334-1747 acarlos@tvcapixaba.com.br
FAX Geral 3334-1708
Fax exclusivo do
FAX JORNALISMO 3334-1740
jornalismo
GERENTE
Oséas 3334-1713 oresende@tvcapixaba.com.br
OPERACIONAL
PRODUTORA Georgia 3334-1730 ggoncalves@tvcapixaba.com.br
PRODUCAO ESPORTE Humberto/ Barbara 3334-1723/1732 producao@tvcapixaba.com.br
Tiago/Sheila/Claudio/
ILHA DE PRODUÇÃO 3334-1713 tfambre@tvcapixaba.com.br
Vinícius/Demuner
INFORMÁTICA Bruno (estagiário) 3334-1704 blanza@tvcapixaba.com.br
Luciane Freitas 3334-1715 lfreitas@tvcapixaba.com.br
Marcia Bertold 3334-1714 mbertoldi@tvcapixaba.com.br
Lucia Saad 3334-1714 lsaad@tvcapixaba.com.br
JORNALISMO Vivian Fernandes 3334-1721 mfernandes@tvcapixaba.com.br
Luana Eva (estagiária) 3334-1716
Juliana 3334-1721
Sthephani (estagiária) 3334-1717
Carioca/Carlão/Duque/
ESTÚDIO 3334-1701
Excre
TÉCNICA André/Ricardo/ Rufino 3334-1706 anorbim@tvcapixaba.com.br
RF Ribeiro 3223-4334 rribeiro@tvcapixaba.com.br
SUPERVISOR Exdre 3334-1713

09/15/2009
LISTAGEM DE RAMAIS
MARANHÃO

DEPARTAMENTO NOME TELEFONE (98) E-MAIL


FAX 3227-4429
INCORPORAÇÃO André Vasconcellos 2108-4505 avasconcellos@sacavalcante.com.br
Daniel Funchal 2108-4503 dfunchal@sacavalcante.com.br
Kátia Carvalho 2108- 4506 kcarvalho@sacavalcante.com.br
ENGENHARIA Marcio Almeida 2108-4508
Jomar Monteiro 2108 - 4504 jmonteiro@sacavalcante.com.br
Thais Helena 2108 - 4504 tfarias@sacavalcante.com.br
2108-4507
SALA DE REUNIÃO vídeo conferência
Jovanete Ribeiro 2108 - 4500
Jovanete Ribeiro 3227 -4425 jpires@sacavalcante.com.br
ESCRITÓRIO
Wilson Monteiro 2108-4502 fmonteiro@sacavalcante.com.br

Sala 344 2108-4425


ESCRITÓRIO SC2 Edgard Vaz 3227 -3851 evaz@sacavalcante.com.br
SHOPPING DA ILHA Flavyandressa 3227 -2737 fsa@sacavalcante.com.br

Roberto Motta 2108 - 4512 rmotta@sacavalcante.com.br


Roberto Viana 2108 -4513 rviana@sacavalcante.com.br
Jose Augusto 2108 - 4512 jmartins@sacavalcante.com.br
COMERCIALIZAÇÃO
Fabiano 2108 - 4513 fjunior@sacavalcante.com.br

09/15/2009